Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Saint-Trond2 - 1La Gantoise
16:00 16:00Terminé Zulte-Waregem1 - 2Genk
18:15 18:15Terminé Malines2 - 2Anderlecht
20:45 20:45Terminé Courtrai1 - 3Waasland-Beveren
00:00 00:00Terminé Fortaleza0 - 2Atlético PR
00:30 00:30Terminé Coritiba0 - 1Internacional
02:00 02:00Terminé Sport Recife3 - 2Ceará
21:00 21:00Terminé Flamengo0 - 1Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Santos1 - 1Bragantino
21:00 21:00Reporté Goiás São Paulo
10:00 10:00Annulé BSC Süd 05 Lichtenberg
11:00 11:00Terminé Wuppertaler SV0 - 1Hilden
11:00 11:00Terminé Westerlo4 - 2Knokke
11:00 11:00Terminé Rotenburger SV4 - 1Aumund-Vegesack
11:00 11:00Terminé Viktoria Plzeň II4 - 0Pardubice II
11:00 11:00Terminé Emmelshausen4 - 0Andernach
12:00 12:00Terminé Wiedenbrück1 - 0Westfalia Herne
12:00 12:00Terminé Wesel-Lackhausen5 - 3Sterkrade-Nord
12:15 12:15Annulé Dordrecht NAC Breda
13:00 13:00Terminé Werder Brême2 - 0Eintracht Brunswick
14:00 14:00Terminé Uerdingen0 - 3PSV
14:00 14:00Terminé Schweinfurt8 - 0SV Gutenstetten
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 0Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé De Graafschap1 - 2Volendam
15:00 15:00Annulé Hammer SpVgg Preussen Münster
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 1Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Kray2 - 2Arminia Klosterhardt
15:30 15:30Terminé Drochtersen / Assel1 - 0Schwarz-Weiss Rehden
15:30 15:30Terminé Preussen Espelkamp0 - 5Arminia Bielefeld
15:30 15:30Terminé Velbert1 - 0Frechen
16:00 16:00Annulé Westerlo Roda JC
16:00 16:00Terminé Bergisch Gladbach4 - 6Borussia Freialdenhoven
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 1Bremer SV
16:00 16:00Terminé Hiltrup2 - 4Gütersloh
16:30 16:30Annulé Oleksandria FC Vorskla Poltava
16:45 16:45Terminé Heracles0 - 1PEC Zwolle
17:00 17:00Annulé Ferencváros Sparta Prague
17:00 17:00Terminé Sprockhövel7 - 1SG Welper
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 2Châteauroux
18:00 18:00Terminé Sturm Graz II2 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Osnabrück1 - 5Schalke 04
19:00 19:00Terminé Qrendi1 - 1Marsaxlokk
21:00 21:00Terminé St. George's0 - 3San Gwann
11:00 11:00Terminé Östringen3 - 1Heidelsheim
17:00 17:00Terminé Umpfertal1 - 4Oberwittstadt
17:00 17:00Terminé Diedesheim0 - 4Lauda
17:00 17:00Terminé FV Mosbach2 - 1Assamstadt
17:00 17:00Terminé Eintracht Nassig2 - 1Königshofen
17:00 17:00Terminé Viktoria Wertheim2 - 3TSV Höpfingen
17:00 17:00Terminé Türkspor Mannheim0 - 3VfR Mannheim
17:00 17:00Terminé Badenia St. Ilgen3 - 1Zuzenhausen
17:00 17:00Terminé Baiertal1 - 8VfB Eppingen
17:00 17:00Terminé DJK / Fortuna Ediningen0 - 3FV Brühl
17:00 17:00Terminé St. Leon2 - 1Kurpfalz
17:00 17:00Terminé Neckarbischofsheim1 - 3SGK Heidelberg
17:00 17:00Terminé Alemannia Wilferdingen2 - 0Neureut
17:00 17:00Terminé Germania Forst0 - 7Spielberg
17:00 17:00Terminé Huchenfeld1 - 3Germania Friedrichstal
17:00 17:00Après Prol. Bilfingen3 - 1Fortuna Kirchfeld
17:00 17:00Terminé Bretten0 - 5Mutschelbach
17:00 17:00Terminé Hambrücken0 - 4Olympia Kirrlach
00:00 00:00Terminé Cruzeiro2 - 1Botafogo SP
00:00 00:00Terminé Avaí3 - 1Náutico
00:00 00:00Terminé Vitória1 - 0Sampaio Corrêa
02:00 02:00Terminé CSA1 - 0Guarani
02:00 02:00Terminé Ponte Preta0 - 1América Mineiro
16:00 16:00Terminé Oeste0 - 0Chapecoense
00:00 00:00Terminé Manaus1 - 1Vila Nova
21:00 21:00Reporté Treze Imperatriz
23:00 23:00Terminé Jacuipense1 - 2Remo
11:00 11:00Terminé Bayer Leverkusen5 - 0Leverkusen II
13:00 13:00Terminé Eintracht Frankfurt1 - 1Hoffenheim
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt1 - 2FCR Duisbourg
14:00 14:00Terminé Sand6 - 1Fribourg II
14:00 14:00Terminé Meppen3 - 0Arminia Bielefeld
17:00 17:00Terminé Stade de Reims2 - 2Paris FC
17:00 17:00Annulé Soyaux Brest
18:00 18:00Terminé Montpellier6 - 1Barcelona
17:30 17:30Terminé Shkupi2 - 2Shkendija
17:30 17:30Terminé Makedonija GjP2 - 1Rabotnički
17:30 17:30Terminé Belasica0 - 6Sileks
17:30 17:30Terminé Pelister1 - 0Akademija Pandev
17:30 17:30Terminé Renova0 - 0Struga
10:00 10:00Reporté MS ABDB Rimba Star
10:00 10:00Reporté Wijaya IKLS
10:00 10:00Reporté Kasuka MS PDB
14:15 14:15Reporté DPMM Setia Perdana
18:00 18:00Terminé Osijek4 - 1Split
18:30 18:30Terminé Agram0 - 4Dinamo Maksimir
18:30 18:30Terminé Lepoglava0 - 2Katarina Zrinski
18:30 18:30Terminé Neretva2 - 2Viktorija
12:00 12:00Terminé Paide4 - 0Tallinna Kalev
15:00 15:00Terminé Nõmme Kalju3 - 0Trans
18:00 18:00Terminé Tammeka1 - 1FCI Levadia
12:00 12:00Terminé Trans2 - 0Tammeka II
12:00 12:00Terminé Legion5 - 0K-Järve JK Järve
12:00 12:00Terminé Rakvere Tarvas0 - 5Tabasalu
12:00 12:00Terminé Ajax Tallinna3 - 2Kuressaare
12:00 12:00Terminé Flora II4 - 1Elva
12:00 12:00Terminé Phoenix0 - 0Tallinna Kalev II
00:00 00:00Terminé Labasa1 - 1Nasinu
02:00 02:00Terminé Rewa3 - 0Navua
04:00 04:00Terminé Ba0 - 1Suva
06:00 06:00Terminé Lautoka2 - 3Nadi
16:00 16:00Terminé RoPS2 - 3Mariehamn
17:30 17:30Terminé Inter Turku2 - 0Haka
17:30 17:30Terminé Lahti3 - 2Ilves
17:30 17:30Terminé KuPS0 - 3HJK
16:00 16:00Terminé VPS1 - 1Kajaani
17:30 17:30Terminé KPV0 - 4Jaro
12:00 12:00Terminé KuFu-982 - 2Vaajakoski
17:30 17:30Terminé MiPK4 - 1Reipas
17:30 17:30Terminé Viikingit2 - 2Kiffen
15:00 15:00Terminé ToTe1 - 1POHU
16:00 16:00Terminé Oulu II2 - 1KajHa
13:00 13:00Terminé VIFK0 - 1HPS
16:00 16:00Terminé ONS4 - 0Sport-j
17:30 17:30Terminé Soroksár SC0 - 1Nyíregyháza Spartacus
17:30 17:30Terminé DEAC1 - 2Dorogi
17:45 17:45Terminé Siófok1 - 1Debrecen
19:00 19:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 1Kazincbarcika
19:00 19:00Terminé Ajka0 - 1Békéscsaba
19:00 19:00Terminé Vasas2 - 1Csákvári TK
19:00 19:00Terminé Szeged 20111 - 1Szentlőrinc SE
19:00 19:00Terminé Gyirmót2 - 1Szombathelyi Haladás
19:00 19:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 0Budaörs
11:00 11:00Terminé Újpest II2 - 2Kozármisleny
11:00 11:00Terminé Paksi SE II0 - 0Ferencváros II
11:00 11:00Terminé Fehérvár II1 - 2Puskás II
16:30 16:30Terminé Ménfőcsanak0 - 1Tatabánya
17:30 17:30Terminé Diósgyőr II2 - 3Tiszaújváros
17:30 17:30Terminé Jászberényi6 - 1Sajóbábony Vegyész
17:30 17:30Terminé Gyöngyös1 - 3Kisvárda II
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati0 - 1Ceglédi
17:30 17:30Terminé FC Hatvan1 - 3Tiszakécske
17:30 17:30Terminé Tállya3 - 2BSE
17:30 17:30Terminé Putnok VSE1 - 0Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Sényő Carnifex6 - 1Salgótarján
17:30 17:30Terminé BVSC2 - 0Mezőkövesd II
17:30 17:30Terminé Egri4 - 0Debrecen II
17:30 17:30Terminé Iváncsa6 - 0Vác
17:30 17:30Terminé Rákosmenti KSK0 - 1Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé Szegedi VSE1 - 3Szekszárd
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma0 - 1ESMTK
17:30 17:30Terminé Dabas2 - 0Dabas-Gyón
17:30 17:30Terminé Monor0 - 0Körösladány
17:30 17:30Terminé Majosi1 - 8Taksony
17:30 17:30Terminé Szabadkikötő3 - 1SC Sopron
17:30 17:30Terminé Nagykanizsa1 - 1Veszprém
17:30 17:30Terminé MTE 19043 - 0Balatonfüredi
17:30 17:30Terminé Zalaegerszegi TE II1 - 1BKV Előre
17:30 17:30Terminé Komárom0 - 1Érdi VSE
17:30 17:30Terminé Nagyatádi1 - 2Bicskei
17:30 17:30Terminé Lipót Pékség2 - 2Gárdony
19:00 19:00Terminé Kecskeméti TE4 - 1Honvéd II
19:00 19:00Terminé Pápa0 - 3III. Kerületi TUE
15:00 15:00Terminé Lielupe1 - 2Priekuļi
17:00 17:00Après TAB Mārupe0 - 0Albatroz*
17:00 17:00Terminé Salaspils4 - 1Jurnieks
17:00 17:00Terminé Kauguri6 - 1Aliance
18:00 18:00Terminé Gauja2 - 3Staiceles Bebri
18:00 18:00Terminé Kristiansund3 - 2Start
18:00 18:00Terminé Stabæk0 - 1Odd
18:00 18:00Terminé Strømsgodset3 - 4Sandefjord
18:00 18:00Terminé Mjøndalen1 - 0Haugesund
18:00 18:00Terminé Aalesund2 - 2Viking
20:30 20:30Terminé Rosenborg5 - 1Sarpsborg 08
13:00 13:00Terminé Brattvåg1 - 1Moss
16:00 16:00Terminé Asker0 - 1Notodden
16:30 16:30Terminé Vålerenga II2 - 1Tromsdalen
13:00 13:00Reporté Stord Fjøra
15:00 15:00Reporté Fredrikstad II Ørn Horten
15:00 15:00Reporté Melbo IL Lokomotiv Oslo
16:00 16:00Reporté Skeid II Ullern
-- : -- -- : --Reporté 3 de Febrero Resistencia
-- : -- -- : --Reporté Tacuary Deportivo Capiatá
-- : -- -- : --Reporté Rubio Ñú Deportivo Santaní
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Iteño 2 de Mayo
-- : -- -- : --Reporté Fernando de la Mora Guaraní de Trinidad
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Trinidense Independiente FBC
-- : -- -- : --Reporté General Caballero JLM Fulgencio Yegros
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Ameliano Atyrá
13:00 13:00Terminé Lada Tolyatti0 - 5Zvezda Perm
13:00 13:00Terminé Orenburg II0 - 1Novosibirsk
13:00 13:00Terminé Leningradets5 - 2Rodina Moskva
13:00 13:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Smolensk
15:00 15:00Terminé Khimik-Arsenal0 - 0Sokol Saratov
15:00 15:00Terminé Strogino1 - 1Znamya Noginsk
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV4 - 1Makhachkala
15:00 15:00Reporté Nosta Dinamo Barnaul
15:00 15:00Terminé Dolgie Prudy3 - 0Chita
15:30 15:30Terminé Legion Dynamo1 - 0Chernomorets
16:00 16:00Terminé Salyut-Belgorod2 - 1Saturn Ramenskoye
16:00 16:00Terminé Kvant2 - 1Metallurg Vidnoye
16:00 16:00Terminé Metallurg Lipetsk2 - 0Fakel II
16:00 16:00Terminé Krasnyy Smolensk0 - 1Kaluga
16:00 16:00Terminé Tuapse1 - 6Kuban Krasnodar
16:00 16:00Terminé Druzhba1 - 4Anzhi
16:00 16:00Terminé KAMAZ6 - 0Krylya Sovetov II
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk2 - 0Ural II
16:00 16:00Terminé Volna Nizhegorodskaya1 - 0Chelyabinsk
16:00 16:00Terminé Kazanka2 - 1Kolomna
16:00 16:00Terminé Tver1 - 1Zenit Irkutsk
17:00 17:00Terminé Ryazan2 - 0Avangard Kursk
17:00 17:00Terminé SKA Rostov1 - 0Spartak Nal'chik
17:00 17:00Terminé Murom2 - 1Znamya Truda
18:00 18:00Terminé Forte Taganrog4 - 0Dinamo Stavropol
18:00 18:00Terminé Krasnodar III1 - 0Biolog
18:00 18:00Terminé Kuban Pavlovskaya2 - 0Essentuki
14:30 14:30Terminé Häcken0 - 2Kalmar
14:30 14:30Terminé Falkenberg0 - 1Malmö FF
14:30 14:30Terminé Örebro1 - 1IFK Göteborg
17:30 17:30Terminé Djurgården1 - 2Hammarby
17:30 17:30Terminé Östersunds FK0 - 1Elfsborg
17:30 17:30Terminé Mjällby3 - 1AIK
13:00 13:00Reporté Muang Thong United Thai Port
13:00 13:00Reporté Nakhon Ratchasima Samut Prakan City
13:00 13:00Reporté Sukhothai Bangkok United
13:00 13:00Reporté Chonburi Suphanburi
14:00 14:00Reporté BEC Tero Sasana Sukhothai
14:00 14:00Reporté Buriram PEA Chiangrai United
14:00 14:00Reporté BEC Tero Sasana Prachuap
14:00 14:00Reporté Ratchaburi Chiangrai United
11:00 11:00Reporté Banbueng Nakhon Si United
11:00 11:00Reporté Krabi North Bangkok University
12:00 12:00Reporté Raj Pracha Pattani
12:00 12:00Reporté Chiangrai Lamphun Warrior
13:00 13:00Reporté Ang Thong Ubon Kruan Apat
13:30 13:30Reporté Cha Choeng Sao Muangkan United
22:00 22:00Annulé Gran Valencia Metropolitanos
22:00 22:00Annulé Atlético Venezuela Mineros de Guayana
22:00 22:00Annulé Yaracuyanos Monagas
22:00 22:00Annulé Carabobo Estudiantes de Mérida
22:00 22:00Annulé Portuguesa Deportivo La Guaira
22:00 22:00Annulé LALA Zulia
22:00 22:00Annulé Caracas Trujillanos
22:00 22:00Annulé Deportivo Lara Aragua
22:00 22:00Annulé Zamora Deportivo Táchira
-- : -- -- : --Annulé Green Buffaloes Forest Rangers
-- : -- -- : --Annulé Kansanshi Dynamos Kabwe YSA
-- : -- -- : --Annulé Lusaka Dynamos Nkwazi
-- : -- -- : --Annulé Mufulira Wanderers Buildcon
-- : -- -- : --Annulé Power Dynamos Zanaco
-- : -- -- : --Annulé Red Arrows  Green Eagles
-- : -- -- : --Annulé ZESCO United Nkana
15:00 15:00Terminé Forest Rangers0 - 0Zanaco

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 09 août 2020

Liste des résultats foot du 09-08-2020, au total il y a 559 matchs de football pour cette date.