Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Suède8 - 0Luxembourg
18:00 18:00Terminé Îles Féroé0 - 0Lettonie
18:00 18:00Terminé Bosnie-Herzégovine3 - 4Belgique
18:00 18:00Terminé Gibraltar0 - 6Estonie
20:45 20:45Terminé Bélarus1 - 3Pays-Bas
20:45 20:45Terminé Bulgarie0 - 1France
20:45 20:45Terminé Andorre0 - 2Portugal
20:45 20:45Terminé Suisse5 - 2Hongrie
20:45 20:45Terminé Chypre1 - 2Grèce
15:00 15:00Terminé Afrique du Sud3 - 1Burkina Faso
15:00 15:00Terminé Ouganda0 - 0Ghana
18:00 18:00Terminé Nigeria1 - 0Zambie
18:00 18:00Terminé Cameroun2 - 0Algérie
19:00 19:00Terminé Guinée1 - 4Tunisie
19:00 19:00Terminé Libye1 - 2Rép. Dém. Congo
19:30 19:30Terminé Cap-Vert0 - 2Sénégal
21:00 21:00Terminé Maroc3 - 0Gabon
18:00 18:00Terminé Salernitana0 - 0Ascoli
20:30 20:30Terminé Cesena1 - 0Spezia
12:00 12:00Terminé FC Dynamo Kiev1 - 2Olimpik Donetsk
13:00 13:00Terminé Lovech1 - 1Etar
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue3 - 1Dukla Prague
14:30 14:30Annulé Slavia Sofia Oborishte
17:00 17:00Terminé Panionios Athènes1 - 0Olympiakos
13:30 13:30Terminé Barnet0 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 3Wycombe
16:00 16:00Terminé Carlisle United0 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Maidenhead United3 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 2Leyton Orient
18:30 18:30Terminé Wrexham2 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 5Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Thurrock3 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United4 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Altrincham4 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 0SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 5Ashton United
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic4 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Workington1 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 3Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Hereford4 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town4 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town5 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge4 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 4Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 5South Shields
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Ossett Town3 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 3Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 0Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town4 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 3Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Egham Town7 - 1Shoreham
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 5Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers8 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Barking
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 4Lewes
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 5Bury Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 3Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)4 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 3Norwich United
16:00 16:00Terminé Aylesbury4 - 3Molesey
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields4 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm4 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Kidlington3 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Gernika0 - 0Amorebieta
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Cerceda
17:30 17:30Terminé Olot2 - 0Saguntino
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Burgos
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II1 - 0Lealtad
19:00 19:00Terminé Guijuelo0 - 0Rayo Majadahonda
15:45 15:45Terminé Cantolagua2 - 1Corellano
15:45 15:45Terminé Atlético Albericia1 - 2Escobedo
16:00 16:00Terminé Mercadal1 - 2Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Torre Levante3 - 1Villarreal III
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 3Ibiza
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 0Constància
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé San Juan3 - 0Idoya
16:30 16:30Terminé Gares1 - 0Huarte
16:45 16:45Terminé Baztán2 - 3Mutilvera
17:00 17:00Terminé Son Cladera2 - 0Felanitx
17:00 17:00Terminé Llosetense1 - 0Petra
17:00 17:00Terminé Las Palmas III1 - 0Ténérife II
17:00 17:00Terminé Subiza1 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Anaitasuna0 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Paiporta0 - 0Crevillente
17:00 17:00Terminé Borriol0 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Numancia II5 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas1 - 0Sporting Uxama
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 1UD San Fernando
17:30 17:30Terminé Iruña4 - 1River Ega
17:30 17:30Terminé Deusto2 - 0Aurrerá Vitoria
17:30 17:30Terminé Balmaseda0 - 0Amurrio
17:30 17:30Terminé Unionistas de Salamanca2 - 1Arandina
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga4 - 0Real Burgos
18:00 18:00Terminé Ferriolense0 - 2Poblense
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 0Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 1Beti Kozkor
18:00 18:00Terminé Getxo2 - 0Beasain
18:00 18:00Terminé Durango1 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Levante II1 - 0Roda
18:00 18:00Terminé Santa Ana2 - 1AD Parla
18:30 18:30Terminé Gerena0 - 2Sevilla III
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II0 - 2Varea
18:30 18:30Terminé La Nucía2 - 0Orihuela
19:00 19:00Terminé Cabecense0 - 0Recreativo Huelva II
19:00 19:00Terminé Villarrubia3 - 0Villacañas
19:00 19:00Terminé Velarde0 - 3Sámano
19:00 19:00Terminé Sestao2 - 0Sodupe
19:00 19:00Terminé Castellon2 - 1Rayo Ibense
19:00 19:00Terminé Melistar1 - 2Motril
19:00 19:00Terminé UD San Pedro1 - 0Mancha Real
19:00 19:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 2Almería II
19:45 19:45Terminé Manacor2 - 1Esporles
20:00 20:00Terminé Don Benito1 - 1Calamonte
20:15 20:15Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Paterna
12:00 12:00Terminé San Francisco U192 - 0Peña Deportiva U19
12:30 12:30Terminé Lleida U191 - 2Mallorca U19
12:30 12:30Terminé Real Betis U190 - 3Málaga U19
13:00 13:00Terminé Cádiz U192 - 0Granada U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U194 - 0UD Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima U191 - 2Juventud Laguna U18
13:00 13:00Terminé Laguna U193 - 1Huracán U18
13:30 13:30Terminé Estrella U190 - 1Guía U19
15:30 15:30Terminé Almería U193 - 0Atlético Sanluqueno U18
16:00 16:00Terminé Logroñés U183 - 1Deportivo Alavés U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 1Almendralejo U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U181 - 1Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Leganés U192 - 0Peña U18
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U180 - 3Getafe U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrileño U194 - 1UCAM Murcia U18
16:15 16:15Terminé Roces U192 - 1Areosa U18
16:30 16:30Terminé Atlético Perines U191 - 2Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé Val Miñor U195 - 2Lugo U19
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U196 - 4Rayo Majadahonda U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 0Santa Marta U19
17:00 17:00Terminé Villalbés U190 - 2Alondras U19
17:00 17:00Terminé El Olivar U192 - 1Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 1Girona U19
17:00 17:00Terminé Córdoba U191 - 0Recreativo Huelva U19
17:00 17:00Terminé Victoria U193 - 5San José U19
17:00 17:00Terminé Toledo U193 - 1Roda U19
17:00 17:00Terminé Kelme U190 - 0Levante U19
17:30 17:30Terminé Real Oviedo U193 - 1Pontevedra U19
17:30 17:30Terminé Manacor U190 - 0Espanyol U19
17:30 17:30Terminé Aravaca U190 - 2Atlético Madrid U18
18:00 18:00Terminé Tomares U193 - 0Antequera U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 0Sevilla U19
18:00 18:00Terminé Tenisca U181 - 1Acodetti U19
18:00 18:00Terminé Real Murcia U192 - 0Torre Pacheco U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U191 - 2Elche U19
18:15 18:15Terminé Torre Levante U191 - 6Villarreal U19
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 1Sevilla
18:30 18:30Terminé Albacete4 - 1Real Betis
20:45 20:45Terminé Valencia0 - 1Atletico Madrid
16:30 16:30Terminé Añorga3 - 0Zarautz
17:00 17:00Terminé Pradejón1 - 5Athletic Club II
17:00 17:00Terminé Málaga8 - 0San Miguel
17:00 17:00Terminé Polillas Atlético0 - 1Sporting de Huelva II
21:00 21:00Terminé Llamoro3 - 0Laguna
21:00 21:00Terminé Las Torres1 - 2Achamán
21:00 21:00Terminé Las Majoreras3 - 2Montaña Alta
22:00 22:00Terminé Firgas0 - 0Yoñe
22:00 22:00Terminé Unión Viera3 - 0Iregui-San Bartolomé
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 4Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Akragas2 - 2Bisceglie
16:30 16:30Terminé Juve Stabia2 - 3Lecce
16:30 16:30Terminé Matera1 - 0Fondi
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla2 - 1Sicula Leonzio
18:30 18:30Terminé F. Andria0 - 0Pagani
18:30 18:30Terminé Trapani3 - 0Reggina
20:30 20:30Terminé Rende2 - 1Catanzaro
15:00 15:00Terminé Tavagnacco5 - 2Mozzanica
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 3Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Juventus4 - 0RES Rome
15:00 15:00Terminé Florence2 - 1Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte2 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 1Reggiana
13:00 13:00Terminé Bremer SV4 - 0Blumenthaler SV
13:00 13:00Terminé Dassendorf3 - 1Türkiye
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II3 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Göppinger SV4 - 0Nöttingen
14:00 14:00Terminé Amberg0 - 2Gebenbach
14:00 14:00Terminé Bayern Hof4 - 1Erlenbach
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II5 - 1Weiden
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 0Neumarkt
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 1Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Holzkirchen1 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 2Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring4 - 0Kornburg
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 2Leher TS
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves1 - 1Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf5 - 2Dornbreite Lübeck
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken0 - 0Idar-Oberstein
15:00 15:00Terminé Sandhausen II2 - 2Bissingen
15:00 15:00Terminé Ansbach4 - 0Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV2 - 1Aubstadt
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 0Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 1Vorwärts-Wacker 04
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau6 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 1Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 7FC Gießen
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 2Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Waldgirmes2 - 2Steinbach 1920
15:00 15:00Terminé Sulingen1 - 0Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel7 - 3Wankendorf
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU4 - 1Ravensburg
15:30 15:30Terminé Backnang0 - 2Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 3Villingen
15:30 15:30Terminé Balingen5 - 2Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé Freiberg3 - 4Reutlingen
15:30 15:30Terminé Oberachern4 - 0Weinheim
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim0 - 2Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 1TuS RW Koblenz
15:30 15:30Terminé Diefflen0 - 0Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 7Pirmasens
15:30 15:30Terminé Karbach5 - 0Morlautern
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 1Erlangen-Bruck
16:00 16:00Terminé Sand2 - 0Schweinfurt II
16:00 16:00Terminé FV Eppelborn1 - 1Kaiserslautern II
19:30 19:30Terminé Torhout0 - 4Ypres
19:30 19:30Terminé Izegem3 - 1Ronse
19:30 19:30Terminé Turnhout0 - 3Bocholt
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 2Tempo Overijse
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 3Cappellen
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 1RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Waremme1 - 0La Calamine
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven0 - 3Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Merksem4 - 2Duffel
20:00 20:00Terminé Audenarde1 - 0Deinze
20:00 20:00Terminé Geel2 - 0Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 0RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Lommel2 - 0Oosterwijk
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1Ninove
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 1Entité Manageoise
19:30 19:30Terminé Spy2 - 1Stade Brainois
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne2 - 1Menin
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 3Nijlen
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Diest2 - 5Ternesse
19:30 19:30Terminé Heur Tongeren2 - 3Diegem Sport
20:00 20:00Terminé La Louvière3 - 0Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Onhaye0 - 3Francs Borains
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy4 - 0Waterloo
20:00 20:00Terminé Aische2 - 0Longlier
20:00 20:00Terminé Givry0 - 3Aywaille
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 1Mariekerke
20:00 20:00Terminé Waltwilder3 - 1Houtvenne
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter1 - 2Bertem-Leefdaal
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 1Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Nismes4 - 2Profondeville
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 3De Pinte
19:30 19:30Terminé RC Lauwe4 - 3Voorwaarts Zwevezele
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 2Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Lille0 - 0Merksplas
20:00 20:00Terminé Betekom3 - 0Meise
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek2 - 0Borght-Humbeek
20:00 20:00Terminé Zonhoven1 - 0HIH Hoepertingen
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 1Huvo Jeuk
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 0Racing Peer
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 2Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 2Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Nothomb-Post1 - 7Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Rochefort2 - 2Pesche
20:00 20:00Terminé Fosses3 - 1Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Zottegem3 - 2Sint-Gillis Waas
20:30 20:30Terminé Ixelles1 - 2Stade Everois
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris2 - 3Chaumont
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC5 - 1Barendrecht
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 2Lienden
15:30 15:30Terminé GVVV4 - 1Achilles '29
15:30 15:30Terminé Katwijk5 - 0Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 1Kozakken Boys
16:00 16:00Terminé De Dijk0 - 3Lisse
18:00 18:00Terminé De Treffers1 - 2HHC
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 0Scheveningen
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 3Capelle
14:30 14:30Terminé ACV2 - 2VVOG
14:30 14:30Terminé Papendorp0 - 1Jong Twente
14:30 14:30Terminé ODIN '590 - 1Quick Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek5 - 1Spijkenisse
15:00 15:00Terminé Almere City II2 - 0DOVO
15:00 15:00Terminé ASWH0 - 5Volendam II
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 1Groningen II
19:00 19:00Terminé Quick '202 - 3Be Quick 1887
19:30 19:30Terminé Blauw Geel '380 - 3UNA
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Nootdorp4 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1Argon
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé DFS2 - 0NSC
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Zuidvogels2 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Genemuiden5 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 1Berkum
14:45 14:45Terminé AFC II3 - 2Jodan Boys
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 2HZVV
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 2Huizen
14:00 14:00Terminé DHSC2 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé CSW2 - 3XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 5Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Marken1 - 4Forum Sport
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve3 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Westlandia0 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 3Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Heerjansdam5 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Kloetinge3 - 0Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland3 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn2 - 3VVGZ
14:30 14:30Terminé Oude Maas3 - 0Bruse Boys
14:30 14:30Terminé SHO1 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé ASV Dronten2 - 2WHC
14:30 14:30Terminé DZC '683 - 2Go Ahead
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 0Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé KHC3 - 5SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé GRC 142 - 5WNC
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 1Noordscheschut
14:30 14:30Terminé GRC Groningen0 - 4Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé PKC '834 - 0Balk
14:30 14:30Terminé Winsum3 - 0VEV '67
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 1DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé DCV0 - 0Brielle
15:00 15:00Terminé Bennekom4 - 0Montfoort
15:00 15:00Terminé Delta Sports '950 - 1LRC
15:00 15:00Terminé DUNO4 - 0DTS Ede
15:00 15:00Terminé GJS2 - 4De Merino's
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 2Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé Gorecht2 - 2Blauw Wit '34
15:00 15:00Terminé Zeerobben3 - 0Oranje Nassau
12:45 12:45Terminé Wartburgia2 - 2RCL
13:00 13:00Terminé Saestum4 - 1SSS
14:00 14:00Terminé Barendrecht1 - 3Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Buitenveldert0 - 2Ter Leede
15:00 15:00Terminé DTS Ede2 - 1Jong ADO Den Haag
17:30 17:30Terminé Eindhoven0 - 0DSS
12:30 12:30Terminé Odysseus '911 - 2IJzendijke
14:00 14:00Terminé Klarenbeek0 - 7VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 1Reiger Boys
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 1VIOD
16:15 16:15Terminé Heerenveense Boys1 - 1RVVH
17:00 17:00Terminé Rijnvogels1 - 1Ter Leede II
11:30 11:30Terminé Barendrecht II0 - 16DSS
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II0 - 1't Goy
14:00 14:00Terminé IJFC2 - 0Sporting '70
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld1 - 1VIOD II
14:30 14:30Terminé Vitesse 632 - 1ACV
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé ASC '622 - 2Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Berkel6 - 2Smerdiek
15:00 15:00Terminé De Weide2 - 4HTC
15:00 15:00Terminé AZSV1 - 1Stiens
15:15 15:15Terminé Saestum II0 - 0Oranje Nassau
15:45 15:45Terminé Wartburgia II4 - 0RVVH II
14:00 14:00Terminé BAK4 - 2Hacettepe SK
14:30 14:30Terminé Sariyer GK1 - 0İnegölspor
18:00 18:00Terminé Karsiyaka SK1 - 1Pendikspor
00:15 00:15Terminé Boa1 - 2Paysandu
01:30 01:30Terminé CRB1 - 0ABC
02:30 02:30Terminé Goiás2 - 0Náutico
21:30 21:30Terminé Criciúma2 - 1Londrina
21:30 21:30Terminé Oeste3 - 0Guarani
14:30 14:30Terminé Pobeda Valandovo3 - 0Osogovo
14:30 14:30Reporté Turnovo Sasa
14:30 14:30Terminé Borec0 - 0Belasica
14:30 14:30Terminé Bregalnica Štip4 - 1Plačkovica
14:30 14:30Terminé Kozuv Gevgelija1 - 1Tikveš
14:30 14:30Terminé Makedonija GjP3 - 0Struga
14:30 14:30Terminé Teteks2 - 1Lokomotiva
14:30 14:30Terminé Zajazi Zajas1 - 3KF Gostivari
14:30 14:30Terminé Labunishta3 - 0Gorno Lisiče
11:00 11:00Terminé Tetovo 20178 - 1New York
11:30 11:30Terminé Borec2 - 0Rečica
15:00 15:00Terminé Tiverija7 - 1Istatov