Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Danemark1 - 1Roumanie
18:00 18:00Terminé Kazakhstan1 - 1Arménie
18:00 18:00Terminé Pologne4 - 2Monténégro
18:00 18:00Terminé Lituanie0 - 1Angleterre
18:00 18:00Terminé Slovaquie3 - 0Malte
18:00 18:00Terminé Slovénie2 - 2Écosse
20:45 20:45Terminé République Tchèque5 - 0Saint-Marin
20:45 20:45Terminé Allemagne5 - 1Azerbaïdjan
20:45 20:45Terminé Norvège1 - 0Irlande du Nord
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 1Lorca
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano4 - 1Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 1Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Cordoba3 - 0Alcorcón
20:00 20:00Terminé Grenade2 - 0Lugo
20:30 20:30Terminé Real Saragosse3 - 0Numancia
12:30 12:30Terminé Pescara1 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Bari2 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Cremonese3 - 3Ternana
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 5Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Virtus Entella3 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Venise2 - 0Carpi
20:30 20:30Terminé Novare2 - 1Frosinone
13:00 13:00Terminé Veres2 - 0FC Karpaty Lviv
13:30 13:30Terminé Gorodeya0 - 1Slutsksakhar
14:00 14:00Terminé FC Vorskla Poltava2 - 3Oleksandria
15:00 15:00Terminé Anagennisi Karditsas1 - 0Apollon Larissa
15:30 15:30Terminé Trikala3 - 0Levadiakos FC
16:00 16:00Terminé Aris Salonique1 - 0AE Larisa
16:00 16:00Terminé CFR 1907 Cluj2 - 1Aris
18:00 18:00Terminé Adana Demirspor0 - 3Sivasspor
19:00 19:00Terminé Al Sadd1 - 2Trabzonspor
11:00 11:00Terminé Niort U194 - 3Brest U19
12:30 12:30Terminé Colomiers U192 - 2Ajaccio U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U192 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Evreux U191 - 3Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Avranches U191 - 2Amiens U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 0Chambly U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U190 - 2Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Troyes U191 - 0Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Reims U194 - 2Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Belfort U194 - 2Metz U19
15:00 15:00Terminé Dijon U195 - 0Evian TG U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U191 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Torcy U192 - 0Montceau U19
15:00 15:00Terminé Vaillante Sports U191 - 2Angers U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U193 - 0Alençon U19
15:00 15:00Terminé Trélissac U190 - 0Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Tours U193 - 2Laval U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U191 - 0Le Mans U19
15:00 15:00Annulé Monaco U19 Bastia U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U192 - 5Nice U19
15:00 15:00Terminé Toulon U191 - 3Olympique Marseille U19
13:30 13:30Terminé Olympique Marseille0 - 0Soyaux
15:00 15:00Terminé Fleury 911 - 2Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé PSG1 - 0ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Guingamp2 - 2Paris FC
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon2 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Rodez0 - 6Montpellier
13:00 13:00Terminé Saint Malo0 - 3Metz
13:00 13:00Terminé Toulouse0 - 2Dijon
13:00 13:00Terminé Metz ESAP1 - 2Grenoble Foot 38
14:00 14:00Terminé AS Nancy Lorraine8 - 0Montauban
14:00 14:00Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 1Vendenheim
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur0 - 2Stade de Reims
15:00 15:00Terminé Rouen0 - 3CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Issy3 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Arras1 - 1La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 1Le Mans
15:00 15:00Terminé Nord Allier2 - 1Ambilly
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne5 - 0Aurillac Arpajon
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Toledo
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 2Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Vitoria
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II1 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Badalona4 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Sabadell1 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Majorque3 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 0Carthagène
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 0Las Palmas II
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Peña Sport0 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 0Leioa
17:30 17:30Terminé Mirandés2 - 1Barakaldo
17:30 17:30Terminé Lleida Esportiu1 - 0Llagostera
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia1 - 0Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Talavera2 - 0Ponferradina
18:00 18:00Terminé UD Logroñés2 - 1Osasuna II
18:00 18:00Terminé Elche1 - 0Ontinyent
18:00 18:00Terminé Valence3 - 3Alcoyano
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva2 - 1Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé El Ejido1 - 0Ecija
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 0Real Betis II
18:00 18:00Terminé Mérida3 - 0CD Badajoz
18:00 18:00Terminé San Fernando3 - 0FC Jumilla
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Real Sociedad III
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 1Zamudio
11:30 11:30Terminé CD Alcalá0 - 0Guadalcacín
11:30 11:30Terminé SFC Minerva2 - 0Estudiantes
11:30 11:30Terminé Montijo1 - 5Jerez
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 3Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Internacional de Madrid3 - 0Leganés II
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 3San Agustín
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá3 - 1Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 3Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Alcorcón II3 - 0Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé El Álamo3 - 2San Fernando Henares
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 2Tropezón
11:45 11:45Terminé Guarnizo0 - 2Cayón
11:45 11:45Terminé RC Catarroja1 - 2Alzira
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 2Rincón
12:00 12:00Terminé Cádiz II3 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé San Rafael5 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé La Unión Atlético0 - 1La Unión CF
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 2Castuera
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 1Villegas
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Guadalajara1 - 0Madridejos
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 1Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Tuilla2 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 2Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Prat4 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Horta
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino4 - 2San José Soria
12:00 12:00Terminé Loja3 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 2Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Huétor Vega6 - 1Martos
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 3Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé Mosconia0 - 4Real Oviedo II
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 3Los Llanos
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Haría
13:00 13:00Terminé Güímar0 - 3El Cotillo
14:00 14:00Terminé Unión Sur Yaiza2 - 0Mensajero
16:00 16:00Terminé Silva1 - 0Noia
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 0Serverense
16:00 16:00Terminé Llanera0 - 1Ceares
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 2River Ebro
16:30 16:30Terminé Bupolsa1 - 2Bembibre
17:00 17:00Terminé Barbadás1 - 2Somozas
17:00 17:00Terminé Compostelle4 - 2Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Choco2 - 1Ourense CF
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Cartagena II1 - 1Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 4CD Coria
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 1Vianés
17:00 17:00Terminé Casalarreina0 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Pradejón4 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Anguiano0 - 2Haro
17:00 17:00Terminé Belchite 971 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé La Almunia3 - 0Brea
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón0 - 3Robres
17:00 17:00Terminé Borja2 - 0Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Utebo1 - 3Teruel
17:00 17:00Terminé Almudévar2 - 1Sariñena
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 0Valdefierro
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite4 - 1Fraga
17:00 17:00Terminé Ejea2 - 1Tarazona
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso3 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Praviano4 - 2Roces
17:00 17:00Terminé Siero0 - 7Langreo
17:00 17:00Terminé L'Entregu0 - 1Valdesoto
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco5 - 0San Martín
17:00 17:00Terminé Colunga2 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Castro1 - 5Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 0Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Laredo5 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 1Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Palamós0 - 3Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Silla4 - 0Almazora
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1Becerril Campos
17:30 17:30Terminé Ribadumia2 - 1Alondras
17:30 17:30Terminé Laracha0 - 0Arosa
17:30 17:30Terminé Villalbés0 - 1Céltiga
17:30 17:30Terminé Villalonga2 - 3Bergantiños
17:30 17:30Terminé Arenteiro1 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé San Roque2 - 4Los Barrios
17:30 17:30Terminé Alcúdia1 - 2Majorque II
17:30 17:30Terminé Yeclano6 - 0El Palmar
17:30 17:30Terminé Bala Azul0 - 3UCAM Murcia II
17:30 17:30Terminé CP Amanecer0 - 2Azuaga
17:30 17:30Terminé Caspe1 - 2Cariñena
17:30 17:30Terminé Marchamalo0 - 1Socuéllamos
17:30 17:30Terminé Mora2 - 1Almansa
17:30 17:30Terminé Almagro1 - 2Quintanar del Rey
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés1 - 1Azuqueca
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro0 - 1Portugalete
17:30 17:30Terminé Novelda1 - 3Buñol
17:45 17:45Terminé Valdivia2 - 1Santa Amalia
18:00 18:00Terminé Boiro0 - 0Barco
18:00 18:00Terminé Sanluqueño0 - 0Utrera
18:00 18:00Terminé Puente Genil2 - 0Castilleja
18:00 18:00Terminé Lucena0 - 2Arcos
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera2 - 0Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Real Murcie II1 - 1Los Garres
18:00 18:00Terminé Águilas0 - 0La Hoya Lorca II
18:00 18:00Terminé Aceuchal0 - 2Diocesano
18:00 18:00Terminé Plasencia1 - 0Trujillo
18:00 18:00Terminé Cirbonero0 - 0Cortes
18:00 18:00Terminé Burladés0 - 0Ardoi
18:00 18:00Terminé Oyonesa3 - 2Agoncillo
18:00 18:00Terminé Arnedo0 - 5SD Logroñés
18:00 18:00Terminé Real Avilés2 - 2Gijón Industrial
18:00 18:00Terminé Zamora2 - 1Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Real Jaen2 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Antequera3 - 0Vélez
18:15 18:15Terminé EDMF Churra2 - 1Mar Menor
18:30 18:30Terminé Cieza2 - 0Muleño
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0Villacarrillo
19:00 19:00Terminé Vimenor3 - 3Barreda
19:00 19:00Terminé Solares3 - 0Santillana
19:00 19:00Terminé El Palo2 - 0Guadix
10:00 10:00Terminé Espanyol II0 - 0AEM
10:00 10:00Terminé Barcelona II3 - 1Collerense
10:00 10:00Terminé Levante II0 - 0Mislata
10:30 10:30Terminé Son Sardina2 - 1Pardinyes
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 0Fuensalida
11:15 11:15Terminé Logroño3 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:30Terminé Almassora3 - 6Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña7 - 0Sárdoma
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 4Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón3 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá0 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 1Pauldarrak EFKT
12:00 12:00Terminé Ardoi0 - 4Oiartzun
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas0 - 0Sporting Mahón
12:00 12:00Terminé Granada4 - 0Puerto de la Torre
12:00 12:00Terminé Hispalis1 - 2El Naranjo
12:00 12:00Terminé Pozoalbense0 - 3Cáceres
12:00 12:00Terminé Valencia II4 - 0Minerva
12:00 12:00Terminé Aldaia1 - 1Marítim
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 1Lorca
12:15 12:15Terminé Femiastur1 - 3Victoria FC
12:15 12:15Terminé Victoria CF1 - 0Monte
12:15 12:15Terminé Mulier1 - 3Eibar
12:15 12:15Terminé Igualada2 - 2Europa
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas1 - 5CFF Albacete
12:30 12:30Terminé Olímpico de León3 - 1Amigos Duero
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Madrid II
13:00 13:00Terminé Tarsa0 - 4Tacuense
13:00 13:00Terminé Costa Adeje2 - 1Casablanca
13:00 13:00Terminé San Marcos-Icod2 - 3Sanse
13:30 13:30Terminé Vallecas0 - 2Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 3Tacón
16:00 16:00Terminé Parquesol1 - 0Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 0Olímpico Madrid
16:15 16:15Terminé Sant Gabriel0 - 2Seagull
16:30 16:30Terminé Pallejà6 - 3Peña Ferranca
17:00 17:00Terminé Friol5 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Gasteizko2 - 2Osasuna
17:00 17:00Terminé Santa Teresa II0 - 1La Rambla
17:00 17:00Terminé TNT Daimiel0 - 3Extremadura UD
18:00 18:00Terminé Güímar3 - 0San Antonio Pilar
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense0 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Fano2 - 2Renate
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Monopoli1 - 1Syracuse
15:15 15:15Terminé Modène0 - 3AlbinoLeffe
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio3 - 0Pistoiese
16:30 16:30Terminé Olbia1 - 2Sienne
16:30 16:30Terminé Pontedera3 - 0Plaisance
16:30 16:30Terminé Pro Plaisance1 - 1Coni
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò0 - 0Mestre
18:30 18:30Terminé Calcio Padova3 - 1Südtirol
18:30 18:30Terminé Sambenedettese3 - 1Santarcangelo
20:30 20:30Terminé Livourne1 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Arconatese1 - 3SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Bra2 - 0Casale
15:00 15:00Terminé FBC Derthona1 - 2Pavie
15:00 15:00Terminé Côme0 - 2Seregno
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 2ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Gozzano3 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé US Olginatese0 - 1Borgaro Nobis
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera2 - 1Varèse
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Varesina2 - 0Castellazzo
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City1 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Ciserano1 - 1USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda1 - 1Pro Patria
15:00 15:00Terminé Lumezzane2 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 2Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Grumellese
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate0 - 2Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo3 - 1Romanese
15:00 15:00Terminé Abano1 - 1Este
15:00 15:00Terminé Ambrosiana3 - 3Tamai
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 4Union Feltre
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 1Clodiense
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 4Mantoue
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19055 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Legnago Salus2 - 1Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Liventina1 - 1Calvi Noale
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0US Adriese
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Lentigione
15:00 15:00Terminé Castelvetro1 - 4Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Villabiagio
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 2Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Pianese3 - 3Forlì
15:00 15:00Terminé Rimini0 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Romagna Centro1 - 2Imolese
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina0 - 1Colligiana
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Argentina1 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 1Seravezza
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco4 - 2Finale
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Rignanese2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Savone0 - 1USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante2 - 2Viareggio
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini2 - 1Albissola
15:00 15:00Terminé Fabriano Cerreto1 - 2L'Aquila
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio0 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Jesina1 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Monticelli0 - 0Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Nerostellati Pratola0 - 0USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Sangiustese1 - 2Avezzano
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 1Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Albalonga2 - 1Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Anziolavinio1 - 1Lanusei
15:00 15:00Terminé Aprilia3 - 2Trastevere
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 4FC Rieti
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 2Latina
15:00 15:00Terminé San Teodoro1 - 2FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 1Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi4 - 1Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Tortolì2 - 4Cassino
15:00 15:00Terminé San Severo1 - 2Sporting Fulgor
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna1 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé Picerno1 - 1Gravina
15:00 15:00Terminé Pomigliano3 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 2Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Granata2 - 3Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Sarnese1 - 1Gragnano
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Granata 19243 - 1Gela
15:00 15:00Terminé Messine1 - 2Acireale
15:00 15:00Terminé Ebolitana0 - 0Paceco
15:00 15:00Terminé Igea Virtus2 - 1Portici
15:00 15:00Terminé Palmese2 - 2Nocerina
15:00 15:00Terminé Roccella0 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Sancataldese4 - 0Isola Capo Rizzuto
15:00 15:00Terminé AC Palazzolo0 - 3Troina
15:00 15:00Terminé Vibonese3 - 4Cittanovese
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola2 - 0Cavese
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 0Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0Lucchese
15:00 15:00Terminé Ligorna1 - 1Florentia
15:00 15:00Terminé Molassana3 - 2Pise CF
15:00 15:00Terminé Musiello0 - 3Novese
15:00 15:00Terminé Luserna0 - 2Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé Turin1 - 2Lavagnese
15:00 15:00Terminé Atletico Oristano1 - 1Côme 2000
15:00 15:00Terminé Azalee6 - 0Caprera
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan3 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé Marcon4 - 1Zensky Padoue Féminine
15:00 15:00Terminé Real Meda2 - 0ASD Fiammamonza
15:00 15:00Terminé AC Riozzese2 - 2Sassari Torres
15:00 15:00Terminé Bologna2 - 1ACF Trente
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio2 - 1Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Riccione0 - 3SVV Brixen OBI
15:00 15:00Terminé Campagna ACF3 - 0Castelnuovo
15:00 15:00Terminé La Saponeria Unigross3 - 2Vicence
15:00 15:00Terminé EDP Jesina2 - 3Unterland
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto7 - 2Imolese Féminine
15:00 15:00Terminé San Bonifacio1 - 0Sammarinese
15:00 15:00Terminé Catania2 - 0Apulia Trani
15:00 15:00Terminé Latina0 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Latium3 - 2Grifone Gialloverde
15:00 15:00Terminé Real Colombo0 - 4Nebrodi
15:00 15:00Terminé Salento2 - 4Roma XIV
15:00 15:00Terminé Virtus Partenope0 - 4Chieti
11:00 11:00Terminé Geestemünde0 - 3Oberneuland
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt2 - 0VfL Brême
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 0Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV2 - 2Sasel
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 4Vorsfelde
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II1 - 1Eichede
15:00 15:00Terminé Ammerthal1 - 3Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Brinkumer SV2 - 2Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Grolland1 - 3Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Hastedt4 - 1Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Concordia2 - 0Pinneberg
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Hürth0 - 1Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 0Pesch
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 1Alfter
15:00 15:00Terminé SV Breinig0 - 1Herkenrath
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 1Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC2 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Monheim0 - 2Homberg
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 2Velbert
15:00 15:00Terminé Vohwinkel0 - 3SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé Hilden0 - 2Speldorf
15:00 15:00Terminé Bersenbrück5 - 0Wunstorf
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Gifhorn1 - 1Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 0Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Gonsenheim1 - 2FV Engers 07
15:00 15:00Terminé Paderborn II0 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine3 - 3Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg3 - 0Hassel
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn1 - 0Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 2Westfalia Herne
15:00 15:00Reporté Arminia Bielefeld II Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 0ASC Dortmund
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 1SSV Merten
15:30 15:30Terminé Hilal Maroc Bergheim0 - 4VfL Vichttal
15:30 15:30Terminé Hennef 052 - 0Euskirchen
15:30 15:30Terminé Düsseldorfer SC1 - 1SF Baumberg
15:30 15:30Terminé Brünninghausen2 - 0SV Lippstadt 08
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II3 - 1Wolfratshausen
12:00 12:00Terminé Farense5 - 0Ideal
14:30 14:30Terminé Guadalupe0 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Torcatense1 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Montalegre3 - 2Atlético Arcos
16:00 16:00Terminé Mondinense0 - 5Merelinense
16:00 16:00Terminé Mirandela3 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 3Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Trofense2 - 3Camacha
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras3 - 2Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 3Espinho
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Marinhense2 - 3Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Anadia3 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 3Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres1 - 2Ferreira de Aves
16:00 16:00Terminé Eléctrico2 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Lusitanie1 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 2Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Sacavenense4 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 5Alcanenense
16:00 16:00Terminé Coruchense0 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Almansilense0 - 3Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Operário1 - 3Moura
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Moncarapachense
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé FC Castrense1 - 1Lusitano VRSA
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos1 - 4Minas de Argozelo
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 1AD Nogueirense
15:00 15:00Annulé White Star Bruxelles La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Rebecq0 - 0Meux
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 3Sprimont
15:00 15:00Terminé Solières Sport0 - 2RWDM
15:00 15:00Terminé Walhain0 - 0Liège
15:00 15:00Terminé Acren1 - 2Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Tamise0 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel3 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Rupel Boom4 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Pepingen2 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel0 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 0Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 0Thes Sport
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Uccle4 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Ganshoren3 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 1Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Mormont0 - 0URSL Visé
15:00 15:00Terminé Cité Sport4 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée6 - 0Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve3 - 1Namur
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 0Huy
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 2Merelbeke
15:00 15:00Terminé Avanti4 - 2Grimbergen
15:00 15:00Terminé Wingene6 - 2Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Jong Lede2 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Eppegem5 - 0RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 2Kampenhout
15:00 15:00Terminé VC Herentals2 - 2Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 5Eendracht Termien
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg0 - 3Veltem
14:30 14:30Terminé Herk2 - 3Bregel Sport
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 0Antonia
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne1 - 3Vorselaar
15:00 15:00Terminé Schriek2 - 2RC Malines
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk4 - 2Oppuurs
15:00 15:00Terminé Sint-Job2 - 1Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Lyra2 - 1Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Aarschot1 - 1Liedekerke
15:00 15:00Terminé Melsbroek3 - 3Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United3 - 3Linden
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 1Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 2Braine
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles1 - 2Jette
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek2 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Chastre 1 - 1Jodoigne
15:00 15:00Terminé PAC Buzet2 - 4SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Le Roeulx2 - 1Montkainoise
15:00 15:00Terminé Pâturages0 - 0Albert Quévy-Mons II
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports1 - 4Beloeil
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Péruwelz0 - 2Antoing
15:00 15:00Terminé Ostiches1 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé RAS Monceau2 - 1Houdeng
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois1 - 2Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Amay0 - 4Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Ougrée1 - 1Warsage
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 3Bas-Oha
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 0Union Flémalloise
15:00 15:00Terminé Banneux2 - 0Houtain-Milanello
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux0 - 2UCE Liège
15:00 15:00Terminé Grün-Weiss Amel4 - 2Aubel
15:00 15:00Terminé Raeren1 - 2Warnant
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren2 - 0Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 2Zepperen-Brustem
15:00 15:00Terminé Herkol2 - 1Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Rossignol4 - 1Érezée
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 0Champlon
15:00 15:00Terminé Flavion Sport2 - 0ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Rhisnes2 - 1Ligny
15:00 15:00Terminé Condruzien3 - 0Assesse
15:00 15:00Terminé Andennais1 - 2Naninne
15:00 15:00Terminé Wépion1 - 2Loyers
15:00 15:00Terminé Ardennen5 - 3Drongen
15:00 15:00Terminé Robur2 - 3Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Lochristi0 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé HO Kalken2 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke3 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 2Westkapelle
15:00 15:00Terminé Kortemark1 - 1Lauwe
15:00 15:00Terminé Blankenberge6 - 1Poperinge
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 3Oostkamp
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke2 - 1Racing Waregem
16:00 16:00Terminé Strombeek2 - 0Racing Butsel
16:00 16:00Terminé Voorde2 - 1Dendermonde
16:00 16:00Terminé Varsenare0 - 3Rumbeke
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 2Westlandia
14:00 14:00Terminé Quick5 - 2Dongen
14:00 14:00Terminé De Meern2 - 1HBS
14:30 14:30Terminé Vitesse II1 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé HSC '213 - 0OFC
14:30 14:30Terminé De Graafschap U231 - 4JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé EVV2 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé Purmersteijn5 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé SDO1 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé MSC0 - 2De Bataven
14:00 14:00Terminé RKHVV3 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé Silvolde5 - 1Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 5SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 2Hollandia
14:00 14:00Terminé BVC '120 - 3Vlissingen
14:00 14:00Terminé Gemert4 - 1Meerssen
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 3Groene Ster
14:30 14:30Terminé RKAVV2 - 1Achilles 1894
14:30 14:30Terminé Baronie3 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1Woezik
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 2IFC
14:30 14:30Terminé GOES0 - 2Halsteren
14:00 14:00Terminé Hillegom0 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Zeeburgia3 - 1Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé AFC '346 - 3HFC EDO
14:00 14:00Terminé LSVV3 - 0Hoofddorp
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 0Assendelft
14:00 14:00Terminé VOC1 - 3Poortugaal
14:00 14:00Annulé Kocatepe BMT
14:00 14:00Terminé Den Hoorn2 - 0FC Olympia
14:00 14:00Terminé VELO5 - 2Spartaan'20
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 3Hoogland
14:00 14:00Terminé AWC3 - 0Brabantia
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Quick 18883 - 2Winterswijk
14:00 14:00Terminé Schalkhaar1 - 3RKZVC
14:00 14:00Terminé Heino3 - 0Stevo
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek1 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé BWO1 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Bemmel0 - 2SC NEC
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen9 - 1GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 2Bergum
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18830 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé VV Emmen2 - 3Assen
14:00 14:00Terminé Rolder Boys1 - 2SVBO
14:00 14:00Terminé WVV3 - 3Alcides
14:30 14:30Terminé RVC '332 - 3Nieuwerkerk
14:30 14:30Terminé GVV Unitas9 - 0DVV Delft
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord2 - 4Nemelaer
14:30 14:30Terminé DOSKO6 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit0 - 0HVCH
14:30 14:30Terminé Gestel0 - 3DESO
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs0 - 0Alverna
14:30 14:30Terminé Tilburg1 - 1RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Deurne2 - 2Venray
14:30 14:30Terminé Chevremont5 - 0Minor
14:30 14:30Terminé Wittenhorst2 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 2Geldrop
14:30 14:30Terminé FC Hoensbroek0 - 2Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 2Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé GAVC1 - 3FVC
12:00 12:00Terminé Venray1 - 4Trekvogels
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek6 - 1RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Eldenia1 - 3Bavel
14:30 14:30Terminé Fortuna '541 - 0Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 0Gelre
14:30 14:30Terminé 't Zand4 - 0Buitenveldert II
11:30 11:30Terminé Eldenia II4 - 2Schijf
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht7 - 0Bekkerveld
12:00 12:00Terminé Amstenrade4 - 0Venlosche Boys
12:30 12:30Terminé DVC '261 - 5SV Someren
12:30 12:30Terminé OVV ’671 - 1HRC ’14
14:00 14:00Terminé Victoria Boys1 - 2Berghuizen
14:00 14:00Terminé Maarssen2 - 0De Blokkers
14:00 14:00Terminé VDZ3 - 0RKDEO
14:00 14:00Terminé Kolping Boys1 - 2SDO
14:30 14:30Terminé Hoogland3 - 1Alcmaria Victrix
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame8 - 0Baronie