Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Clermont0 - 0Guingamp
15:00 15:00Terminé Grenoble 2 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Auxerre2 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Caen2 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Châteauroux0 - 3Pau
19:00 19:00Terminé Dunkerque0 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Sochaux3 - 4Niort
19:00 19:00Terminé Toulouse4 - 5Valenciennes
19:00 19:00Terminé Troyes2 - 2Chambly
14:00 14:00Terminé Huesca1 - 1Eibar
16:15 16:15Terminé Barcelone5 - 2Real Bétis
18:30 18:30Terminé Séville1 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid4 - 0Cadix
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 0Sampdoria
18:00 18:00Terminé Benevento0 - 3Spezia
20:45 20:45Terminé Parme0 - 0Fiorentina
13:30 13:30Terminé Reading0 - 3Stoke City
16:00 16:00Terminé Birmingham 1 - 3Bournemouth
16:00 16:00Terminé Blackburn 3 - 1Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Brentford0 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Derby County0 - 2Barnsley
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town1 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Norwich 1 - 0Swansea
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest2 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd2 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé Sheffield Wednesday0 - 0Millwall
16:00 16:00Terminé Watford3 - 2Coventry
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 2Brescia
14:00 14:00Terminé Monza2 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Pordenone 1 - 1Chievo
16:00 16:00Terminé Empoli3 - 0Reggina
19:00 19:00Terminé Cremonese0 - 1Vicenza
16:00 16:00Terminé Casa Pia0 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Academico Viseu
18:30 18:30Terminé Vizela2 - 1Leixões
16:15 16:15Terminé Courtrai5 - 5Wilrijk
18:30 18:30Terminé AS Eupen1 - 1Waasland-Beveren
20:45 20:45Terminé Saint-Trond1 - 2Genk
13:30 13:30Terminé Tonbridge Angels0 - 7Bradford City
14:00 14:00Terminé Exeter City2 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Sunderland0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers2 - 3Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 2Peterborough
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 2Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 2Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 1Accrington
16:00 16:00Après Prol. Bromley0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town3 - 1South Shields
16:00 16:00Après TAB Stevenage*2 - 2Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Gillingham3 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic0 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Après Prol. Salford City2 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Hull City2 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Après TAB Colchester Utd1 - 1Marine*
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd0 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Après TAB Boreham Wood*3 - 3Southend Utd
16:00 16:00Après Prol. Ipswich Town2 - 3Portsmouth
16:00 16:00Terminé Lincoln City6 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Après TAB Brackley Town*3 - 3Bishop's Stortford
18:30 18:30Terminé United of Manchester1 - 5Doncaster
14:30 14:30Reporté Prix-lès-Mézières Raon-l'Etape
14:30 14:30Reporté Romilly-Pt St Pierre Quevilly II
14:30 14:30Reporté Olympique Alès Castanet
15:00 15:00Reporté Montluçon Bourgoin-Jallieu
15:00 15:00Reporté Saint-Apollinaire Montceau
15:00 15:00Reporté Lille II Valenciennes II
15:00 15:00Reporté St-Philbert Gd Lieu Sablé
15:00 15:00Reporté Istres Corte
15:00 15:00Reporté Villefranche SJB Cannes
15:00 15:00Reporté Furiani Agliani Mandelieu LN
16:00 16:00Reporté Vaulx Hauts Lyonnais
16:00 16:00Reporté Biesheim Saint-Louis Neuweg
16:00 16:00Reporté Strasbourg II Mulhouse
16:00 16:00Reporté Bordeaux II Bayonne
16:00 16:00Reporté Nîmes II Alberes Argelès
16:00 16:00Reporté Balma Narbonne
16:00 16:00Reporté Aubervilliers Ivry
16:00 16:00Reporté Blanc Mesnil Drancy
16:00 16:00Reporté PSG II Les Ulis
16:00 16:00Reporté Athlético Marseille Nice II
17:00 17:00Reporté Colmar Sarre-Union
17:00 17:00Reporté Meaux Academy Racing Colombes 92
17:00 17:00Reporté Linas-Montlhery Créteil II
18:00 18:00Reporté Clermont II Thonon Évian
18:00 18:00Reporté Lyon La Duchere II Velay
18:00 18:00Reporté Aurillac Chambéry
18:00 18:00Reporté Gueugnon Pontarlier
18:00 18:00Reporté Morteau Montlebon Selongey
18:00 18:00Reporté Grandvillars Dijon II
18:00 18:00Reporté Drapeau Fougères TA Rennes
18:00 18:00Reporté Saint-Colomban Locminé Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Reporté Dinan-Léhon Stade Briochin II
18:00 18:00Reporté Vitré Pontivy
18:00 18:00Reporté Stade Pontivy Stade Rennes II
18:00 18:00Reporté Guipry-Messac Brest II
18:00 18:00Reporté Orléans II Châteauroux II
18:00 18:00Reporté Thaon Troyes II
18:00 18:00Reporté RC Épernay Champagne Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Reporté Feignies Aulnoye Wasquehal
18:00 18:00Reporté Amiens AC Vimy
18:00 18:00Reporté Iris Club de Croix Amiens SC II
18:00 18:00Reporté Boulogne II Maubeuge
18:00 18:00Reporté Cherbourg Oissel
18:00 18:00Reporté Bayeux Le Havre II
18:00 18:00Reporté Vire Alençon
18:00 18:00Reporté AG Caennaise Avranches II
18:00 18:00Reporté Dieppe Dives
18:00 18:00Reporté Les Genêts d'Anglet Libourne
18:00 18:00Reporté La Châtaigneraie Vertou
18:00 18:00Reporté Laval II Le Mans II
18:00 18:00Reporté Challans Changé
18:00 18:00Reporté LA ROCHE SUR YON VF Saumur
18:00 18:00Reporté ES Le Cannet Rocheville Côte Bleue
18:00 18:00Reporté Rousset-Ste Victoire Marseille Endoume Catalans
18:30 18:30Reporté Moulins Football Ain Sud
18:30 18:30Reporté Plouzané Lannion
18:30 18:30Reporté Avoine OCC Tours
18:30 18:30Reporté Évreux Saint-Lô Manche
18:30 18:30Reporté Fontenay Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Reporté Déols Saint-Jean-le-Blanc
19:00 19:00Reporté Montlouis Vierzon
19:00 19:00Reporté Cognac CA Neuville
19:00 19:00Reporté Poitiers Niort II
19:00 19:00Reporté Bressuire Chauvigny
19:00 19:00Reporté Châtellerault Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Reporté Sautron Pouzauges Réaumur
16:00 16:00Reporté Ashton United Hyde
16:00 16:00Reporté Basford United Atherton Collieries
16:00 16:00Reporté Lancaster City Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Matlock Town Whitby Town
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Grantham Town
16:00 16:00Reporté South Shields Buxton
16:00 16:00Reporté Stafford Morpeth Town
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic Witton Albion
16:00 16:00Reporté Warrington Town Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté Buxton Bamber Bridge
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Hitchin Town Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Kings Langley Coalville Town
16:00 16:00Reporté Needham Market Tamworth
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté St Ives Town Alvechurch
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Guernsey
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Clitheroe Pickering Town
16:00 16:00Reporté Colne Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Mossley Marine
16:00 16:00Reporté Ossett United City of Liverpool
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Trafford
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Widnes
16:00 16:00Reporté Workington Marske United
16:00 16:00Reporté Carlton Town Chasetown
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Stamford
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Sheffield
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Belper Town
16:00 16:00Reporté Lincoln United Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Spalding United Leek Town
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Glossop North End
16:00 16:00Reporté Worksop Town Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Highworth Town
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Melksham Town
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Cirencester Town Moneyfields
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Winchester City
16:00 16:00Reporté Sholing Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Slimbridge Frome Town
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Egham Town
16:00 16:00Reporté Camberley Town Cobham
16:00 16:00Reporté Colliers Wood United Badshot Lea
16:00 16:00Reporté Frimley Green Sutton Common Rovers
16:00 16:00Reporté Guildford City Ascot United
16:00 16:00Reporté Hanworth Villa Sheerwater
16:00 16:00Reporté Knaphill Redhill
16:00 16:00Reporté Molesey Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Southall Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Ely City Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Wroxham
16:00 16:00Reporté Haverhill Rovers Thetford Town
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Walsham Le Willows Brantham Athletic
16:00 16:00Reporté Whitton United Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Woodbridge Town  Long Melford
16:00 16:00Reporté Clapton Southend Manor
16:00 16:00Reporté Cockfosters  Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Reporté Enfield Hadley
16:00 16:00Reporté Redbridge Takeley
16:00 16:00Reporté Burnham Tuffley Rovers
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Bishop's Cleeve
16:00 16:00Reporté Holmer Green Ardley United
16:00 16:00Reporté Reading City Longlevens
16:00 16:00Reporté Royal Wootton Shrivenham
16:00 16:00Reporté Windsor Lydney Town
16:00 16:00Reporté AFC Wulfrunians Selston
16:00 16:00Reporté Haughmond Stourport Swifts
16:00 16:00Reporté Sporting Khalsa Newark FC
16:00 16:00Reporté Walsall Wood Racing Club Warwick
16:00 16:00Reporté Ashton Athletic Bootle
16:00 16:00Reporté Avro Longridge Town
16:00 16:00Reporté Barnoldswick Town Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Runcorn Town Charnock Richard
16:00 16:00Reporté Congleton Town 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Northwich Burscough
16:00 16:00Reporté Athersley Recreation Thackley
16:00 16:00Reporté Bridlington Town Liversedge
16:00 16:00Reporté Goole Barton Town Old Boys
16:00 16:00Reporté Grimsby Borough Knaresborough Town
16:00 16:00Reporté Penistone Church Maltby Main
16:00 16:00Reporté Silsden Handsworth
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Eccleshill United
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Staveley MW
16:00 16:00Reporté Ashington AFC Shildon AFC
16:00 16:00Reporté Guisborough Town Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Reporté Newton Aycliffe  Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Northallerton Town Whitley Bay
16:00 16:00Reporté Stockton Town North Shields
16:00 16:00Reporté Sunderland RCA Seaham Red Star
16:00 16:00Reporté Thornaby Whickham
16:00 16:00Reporté Bearsted Punjab United
16:00 16:00Reporté Canterbury City Erith Town
16:00 16:00Reporté Corinthian Chatham Town
16:00 16:00Reporté Deal Town Crowborough Athletic
16:00 16:00Reporté Glebe Erith & Belvedere
16:00 16:00Reporté K Sports Beckenham Town
16:00 16:00Reporté Lordswood Fisher
16:00 16:00Reporté Tunbridge Wells Sheppey United
16:00 16:00Reporté Welling Town Tower Hamlets
16:00 16:00Reporté AFC Croydon Athletic Hollands & Blair
15:45 15:45Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Portugalete
16:00 16:00Terminé Osasuna II0 - 0Ebro
16:30 16:30Terminé Levante II0 - 1La Nucía
18:00 18:00Terminé Compostelle3 - 0Guijuelo
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Amorebieta
18:30 18:30Terminé L'Hospitalet2 - 1Espanyol II
19:00 19:00Terminé FC Andorra1 - 0Barcelone II
15:00 15:00Terminé Ferriolense0 - 2Ibiza Islas Pitiusas
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 0Lourdes
15:45 15:45Terminé Pamplona0 - 2San Juan
16:00 16:00Terminé Córdoba II1 - 1Sevilla III
16:00 16:00Terminé Majorque II4 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé San Rafael3 - 1Llosetense
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Beti Onak
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé Villarreal III0 - 0Paterna
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 2La Granja
16:00 16:00Terminé Numancia II1 - 1Mirandés II
16:15 16:15Terminé Burgos Promesas2 - 1Almazán
16:30 16:30Terminé Esporles2 - 2Binissalem
16:30 16:30Terminé Burladés2 - 2Huarte
16:30 16:30Terminé Txantrea3 - 0River Ega
16:30 16:30Terminé Bidezarra2 - 0Cantolagua
16:30 16:30Terminé Ardoi2 - 2Baztán
16:30 16:30Terminé Racing Rioja1 - 1Náxara
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 1Toledo
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga3 - 0Salamanca II
17:00 17:00Terminé Ribadumia3 - 3Estradense
17:00 17:00Terminé Andratx3 - 1Felanitx
17:00 17:00Terminé Villacañas1 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Urgatzi0 - 3Sestao
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 1Deusto
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Vitoria0 - 1Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 2San Ignacio
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 0Génova
17:30 17:30Terminé Chinato3 - 0Aceuchal
17:30 17:30Terminé Agoncillo2 - 2Berceo
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0La Cuadra
18:00 18:00Terminé Las Palmas III1 - 0Gran Tarajal
18:00 18:00Terminé Urduliz1 - 0Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 3Manresa
18:00 18:00Terminé Acero1 - 1Benicarló
18:00 18:00Terminé Roda3 - 3Saguntino
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro1 - 1Gernika
16:00 16:00Terminé Almazora1 - 0Alcora
16:00 16:00Terminé Costa Ayala0 - 2Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Unión Carrizal1 - 4Tahíche
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante0 - 2CFI Alicante
16:00 16:00Terminé Murada5 - 2Ilicitana
16:30 16:30Terminé Vila d'Onda4 - 3La Pobla Tornesa
16:30 16:30Terminé Utiel1 - 1Buñol
16:30 16:30Terminé Noblejas1 - 1Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Gandie2 - 0Pedreguer
16:30 16:30Terminé Talavera II0 - 1Torpedo 66
17:00 17:00Terminé Munera0 - 1San José Obrero
17:00 17:00Terminé Daimiel1 - 0Urda
17:00 17:00Terminé Tavernes3 - 2Pego
17:00 17:00Terminé Calpe0 - 2Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé Torrellano3 - 0Novelda UD
17:00 17:00Reporté Patrocinio Qum
17:15 17:15Terminé Monte Sion0 - 2Atlético Benimar
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 1San Marcelino
18:00 18:00Terminé Torre del Mar1 - 0Rincón
18:00 18:00Terminé CF San Pedro1 - 0Nules
18:00 18:00Terminé Atlètico Vallbonense2 - 1Ribarroja
18:00 18:00Terminé Ingenio1 - 2Herbania
18:00 18:00Terminé Icodense0 - 6Guancha
18:00 18:00Terminé Las Zocas3 - 1Atlético Granadilla
18:15 18:15Terminé Laguna3 - 0Buenavista
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo1 - 0Discóbolo La Torre
18:30 18:30Terminé San Bartolomé1 - 1Las Longueras
19:00 19:00Terminé Patacona0 - 0Rayo Lliria
19:00 19:00Terminé Sauzal0 - 1Puerto Cruz
19:00 19:00Terminé San Isidro1 - 4San Miguel
19:15 19:15Terminé Alboraya2 - 1Huracán Moncada
19:30 19:30Terminé Real Unión de Tenerife4 - 1Candela
20:00 20:00Terminé Zamorano Esperanza3 - 2Unión Tejina
11:30 11:30Terminé Gimnàstic U194 - 3Sabadell U19
12:00 12:00Terminé Roces U193 - 2Real Avilés U19
12:00 12:00Terminé Ebro U191 - 2Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza U191 - 1Lleida U19
12:30 12:30Terminé Racing Santander U192 - 0Arenal U19
13:00 13:00Terminé Polillas U190 - 2Córdoba U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U195 - 0Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Laguna U190 - 1Ofra U19
13:15 13:15Terminé Llano del Moro U193 - 3Marino U19
14:00 14:00Terminé Arucas U192 - 1RC Victoria U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 2Las Palmas U19
15:00 15:00Terminé Kelme U190 - 1Elche U19
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U190 - 2Real Oviedo U19
15:45 15:45Terminé Alcorcón U191 - 0Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé El Olivar U190 - 1Cerdanyola U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 4Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Getafe U193 - 0Móstoles U19
16:00 16:00Terminé Archena U194 - 2Talavera U19
16:00 16:00Terminé Toledo U192 - 1Lorca CFB U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U191 - 0UCAM Murcia U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U192 - 0Albacete U19
16:30 16:30Terminé Girona U193 - 0San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Séneca U192 - 3Recreativo Huelva U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 1Atlético Madrid U19
17:00 17:00Terminé Huesca U191 - 1Jàbac i Terrassa U19
17:00 17:00Terminé Extremadura UD U191 - 1La Cruz U19
17:00 17:00Terminé Alzira U192 - 2Castellón U19
17:15 17:15Terminé Los Llanos Aceró U192 - 2Juventud Laguna U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U190 - 2Málaga U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U193 - 1Unión Viera U19
18:30 18:30Terminé Almería U191 - 1Tiro de Pichón U19
15:00 15:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 0DNS de Belen
16:00 16:00Terminé Deportivo La Coruña II3 - 1Victoria FC
16:00 16:00Terminé Llanera2 - 0Castro
16:00 16:00Terminé Cáceres II1 - 0Cádiz
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 2San Ignacio
16:30 16:30Terminé Terrassa4 - 2Collerense II
16:30 16:30Terminé Fuensalida0 - 1Torrelodones
16:30 16:30Terminé Atlético de Aspe2 - 1CFF Albacete
17:00 17:00Terminé Victoria CF5 - 2Umia
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II6 - 1Furia Arona
18:00 18:00Terminé Unión Viera6 - 0Las Torres
18:20 18:20Terminé Levante III3 - 0Marítim
20:00 20:00Terminé San Antonio Pureza2 - 2Güímar
11:30 11:30Terminé Academia Extremadura U191 - 1Olivenza U19
11:30 11:30Terminé Real Betis U19 II3 - 0Recreativo U19 II
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II0 - 5Ardoi U19
12:00 12:00Terminé Coruña Montañeros U190 - 2Compostela U19
12:00 12:00Terminé Cacereño U192 - 0Ciudad Plasencia U19
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda U19 II3 - 4Atlético Madrid U19 II
12:00 12:00Terminé Algeciras U191 - 1San Fernando CDI U19
12:00 12:00Terminé Rociera U193 - 3Atlético Antoniano U19
12:00 12:00Terminé Albacete U19 II4 - 0Atlético Puertollano U19
12:00 12:00Terminé Ciudad de Talavera U194 - 2Dinamo Guadalajara U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II1 - 1Oberena U19
12:30 12:30Terminé Isoba U194 - 0Numancia U19 II
12:30 12:30Terminé Llagostera U192 - 2Girona U19 II
12:30 12:30Terminé CIDE U191 - 1Blanc i Blava U19
13:00 13:00Terminé Atl Madrileño U19 II0 - 1Rayo Alcobendas U19
13:30 13:30Terminé Teguise U193 - 1Villa Santa Brígida U19
14:00 14:00Terminé Tenisca U193 - 0Real Unión Tenerife U19
14:15 14:15Terminé CD San José U19 II2 - 2Longuera Toscal U19
16:00 16:00Terminé Villalbés U190 - 4Deportivo Coruña U19 II
16:00 16:00Terminé Lorquí U193 - 1Yecla U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U191 - 0Santa Amalia U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U191 - 0Emérita Augusta U19
16:00 16:00Terminé Mérida U190 - 2Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Moratalaz U190 - 4Rayo Vallecano U19 II
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U194 - 1Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé Sporting Alcázar U192 - 2Manzanares U19
16:00 16:00Terminé Illescas U192 - 1Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Lagunak U191 - 0Mutilvera U19
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II2 - 5Grama U19
16:00 16:00Terminé CF San José U192 - 1Atlético Benidorm U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II2 - 4San Marcelino U19
16:30 16:30Terminé Alondras U191 - 1Ourense CF U19
16:30 16:30Terminé O Val U190 - 3Pontevedra U19
16:30 16:30Terminé EF Lalín U190 - 2Lugo U19 II
16:30 16:30Terminé Arosa U193 - 2Victoria CF U19
16:30 16:30Terminé Muleño U193 - 1UCAM Murcia U19 II
16:30 16:30Terminé Moralo U191 - 2Chinato U19
16:30 16:30Terminé Canillas U192 - 0Alcalá U19
16:30 16:30Terminé Manchego U193 - 0Hellín U19
16:30 16:30Terminé Calvo Sotelo U193 - 2Albacer U19
16:30 16:30Terminé Torrijos U191 - 0Élite Talavera U19
16:30 16:30Terminé Idoya U191 - 3Burladés U19
16:30 16:30Terminé Atlético Baleares U192 - 1Menorca U19
16:45 16:45Terminé Imperio Mérida U190 - 5CD Coria U19
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas U195 - 2Porriño Industrial U19
17:00 17:00Terminé Alcobendas U190 - 1Real Madrid U19 II
17:00 17:00Terminé Conejito U190 - 2Málaga U19 II
17:00 17:00Terminé Mortadelo U191 - 1UD San Pedro U19
17:00 17:00Terminé La Floresta U190 - 3Sants U19
17:00 17:00Terminé Celtic Elche U193 - 0Dragon Force U19
17:00 17:00Terminé Racing Algemesí U193 - 2Roda II
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II1 - 0Valencia U19 II
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva U191 - 2Portmany U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U192 - 1La Unión Palma U19
17:30 17:30Terminé Manlleu U191 - 3Espanyol U19 II
17:30 17:30Terminé Mercantil U193 - 3Badalona U19
18:00 18:00Terminé PC Vecindario U191 - 1La Oliva U19
18:00 18:00Terminé Unión Tejina U192 - 1Icodense U19
18:00 18:00Terminé Mar Menor U190 - 4Pinatar U19
18:00 18:00Terminé Puebla Calzada U190 - 1Castuera U19
18:00 18:00Terminé Villarreal U19 II2 - 2Alzira U19 II
18:00 18:00Terminé Hércules U19 II0 - 2Levante U19 II
18:00 18:00Terminé La Salle U190 - 2Calvià Atlético U19
18:15 18:15Terminé Vila Seca U190 - 5Cornellà U19 II
18:30 18:30Terminé Real Murcia U19 II2 - 1Puente Tocinos U19
18:30 18:30Terminé Constància U194 - 1Penya Arrabal U19 II
18:45 18:45Terminé Toledo U19 II3 - 1Odelot Toletum U19
19:00 19:00Terminé Mallorca U19 II2 - 2San Francisco U19 II
21:30 21:30Terminé Doramas U193 - 1Maspalomas U19 II
15:00 15:00Terminé Grosseto0 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Fano1 - 1Südtirol
15:00 15:00Terminé Carpi0 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 1Fermana
16:00 16:00Terminé Cavese0 - 5Ternana
18:30 18:30Terminé Renate2 - 0Lecco
20:30 20:30Terminé Matelica Calcio3 - 2Ravenne
13:00 13:00Reporté Phönix Lübeck Altona 93
13:30 13:30Reporté Luckenwalde Altglienicke
13:30 13:30Reporté Carl Zeiss Jena Tennis Borussia
13:30 13:30Reporté BAK '07 Lichtenberg
13:30 13:30Reporté BFC Dynamo FC Viktoria Berlin
14:00 14:00Reporté Viktoria Aschaffenbourg Rosenheim
14:00 14:00Reporté Heimstetten Memmingen
14:00 14:00Reporté Schalding-Heining Garching
14:00 14:00Reporté Aubstadt Bayreuth
14:00 14:00Reporté Greuther Fürth II Nuremberg II
14:00 14:00Reporté Wacker Burghausen Illertissen
14:00 14:00Reporté Rain / Lech Augsburg II
14:00 14:00Reporté Schweinfurt Buchbach
14:00 14:00Reporté Heider SV Sankt Pauli II
14:00 14:00Reporté Atlas Delmenhorst Hanovre 96 II
14:00 14:00Reporté Schwarz-Weiss Rehden Wolfsbourg II
14:00 14:00Terminé Preussen Münster1 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II0 - 0Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Homberg3 - 1Cologne II
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen2 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 2Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II2 - 1Bonner SC
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 082 - 2Fortuna Cologne
13:00 13:00Reporté Eilenburg Krieschow
13:30 13:30Reporté Ludwigsfelder FC 1. FC Merseburg
13:30 13:30Reporté Oberlausitz International Leipzig
13:30 13:30Reporté Plauen Union Sandersdorf
13:30 13:30Reporté Martinroda Rot-Weiss Erfurt
13:30 13:30Reporté VfL Halle FC Grimma
13:30 13:30Reporté RSV Eintracht Rostocker FC
13:30 13:30Reporté Rotenburger SV Kickers Emden
14:00 14:00Reporté Eintracht Trèves Gonsenheim
14:00 14:00Reporté Meiendorfer SV Sasel
14:00 14:00Reporté Lohbrügge Hamm United
14:00 14:00Reporté Staaken BSC Süd 05
14:00 14:00Reporté Torgelower SV Greif Pampow
14:00 14:00Reporté TB Uphusen Spelle-Venhaus
14:00 14:00Reporté Ramlingen/Ehlershausen Gifhorn
14:00 14:00Reporté Wolfenbüttel BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Reporté Freiberg Lörrach-Brombach
14:00 14:00Reporté Ilshofen Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Reporté Sandhausen II Freiburger FC
14:30 14:30Reporté Viktoria Griesheim Türk Gücü Friedberg
14:30 14:30Reporté Hadamar Baunatal
14:30 14:30Reporté Dietkirchen Ginsheim
14:30 14:30Reporté Waldgirmes FC 1906 Erlensee
14:30 14:30Reporté Buchonia Flieden FV Bad Vilbel
14:30 14:30Reporté Nöttingen Spfr. Dorfmerkingen
14:30 14:30Reporté Linx Rielasingen-Arlen
15:00 15:00Reporté Kaiserslautern II Mülheim-Kärlich
15:00 15:00Reporté Röchling Völklingen Eppelborn
15:00 15:00Reporté Barockstadt Fulda-Lehn. Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Reporté Bruchsal Ravensburg
15:30 15:30Reporté Eisbachtal Salmrohr
15:30 15:30Reporté FV Engers 07 Karbach
15:30 15:30Reporté Hassia Bingen Coblence
15:30 15:30Reporté Jägersburg Pfeddersheim
15:30 15:30Reporté Diefflen Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Reporté Wormatia Worms Elversberg II
15:30 15:30Reporté Curslack-Neuengamme Bramfelder SV
15:30 15:30Reporté Neckarsulmer SU CfR Pforzheim
15:30 15:30Reporté Astoria Walldorf II Villingen
15:30 15:30Reporté Reutlingen Oberachern
17:30 17:30Reporté Emmelshausen Alemannia Waldalgesheim
15:30 15:30Terminé RD Agueda1 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Braga3 - 1Vidago
16:00 16:00Terminé Pevidem2 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 4Alverca
16:00 16:00Terminé União Almeirim0 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Amora1 - 0Moura
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 1Praiense
20:00 20:00Terminé Beira Mar2 - 0Castro Daire
19:30 19:30Reporté Dessel Sport Tienen
20:00 20:00Reporté Dender Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Reporté Mandel United Patro Eisden
20:00 20:00Reporté Heist URSL Visé
20:00 20:00Reporté Olympic Charleroi Rupel Boom
20:00 20:00Reporté SV Roulers La Louvière Centre
19:30 19:30Reporté Jeunesse Tamines PAC Buzet
20:00 20:00Reporté Tournai Ostiches
20:00 20:00Reporté Rapid Symphorinois Genly-Quévy
20:00 20:00Reporté Union Namur Braine
20:00 20:00Reporté Rochefort Oppagne-Wéris
20:00 20:00Reporté Onhaye Raeren
20:00 20:00Reporté Saint-Hubert Libramont
20:00 20:00Reporté Longlier Aubange
20:00 20:00Reporté Sartoise Florenville
20:00 20:00Reporté Jeunesse Freylangeoise RAC Saint-Mard
20:30 20:30Reporté Ixelles BX Brussels
13:45 13:45Reporté Chastre II VVC Brasschaat
14:30 14:30Reporté Zulte Waregem II Bredene
14:30 14:30Reporté Vosselaar Alken
15:00 15:00Reporté Gent III Havinnes
15:00 15:00Reporté White Star Woluwe II Westerlo
15:00 15:00Reporté Sibret Heist
16:00 16:00Reporté Aywaille Loyers
16:15 16:15Reporté Svelta Melsele Olsa Brakel
17:00 17:00Reporté Eendracht Aalst II Egem Pittem
17:00 17:00Reporté Eendracht Mazenzele Club Brugge II
17:00 17:00Reporté Irlande-Auderghem Mechelen II
17:30 17:30Reporté Bosdam Beveren SG-Tertre-Hautrage II
18:00 18:00Reporté Wolvertem Merchtem Sottegem
14:00 14:00Reporté Excelsior Maassluis Scheveningen
14:30 14:30Reporté GVVV ASWH
14:30 14:30Reporté HHC Quick Boys
15:00 15:00Reporté IJsselmeervogels AFC
15:00 15:00Reporté Volendam II Spakenburg
15:00 15:00Reporté Rijnsburgse Boys Noordwijk
15:30 15:30Reporté Katwijk De Treffers
15:30 15:30Reporté TEC Kozakken Boys
14:30 14:30Reporté SteDoCo VVSB
14:30 14:30Reporté GOES Barendrecht
14:30 14:30Reporté Excelsior '31 HSV Hoek
14:30 14:30Reporté DVS '33 DOVO
14:30 14:30Reporté ACV Harkemase Boys
14:30 14:30Reporté Ajax Amateurs ODIN '59
14:30 14:30Reporté Sportlust '46 Lisse
14:30 14:30Reporté Staphorst Sparta Nijkerk
15:00 15:00Reporté Ter Leede VVOG
14:30 14:30Reporté Scherpenzeel Jodan Boys
14:30 14:30Reporté Rijnvogels ARC
14:30 14:30Reporté Zwaluwen Rijsoord
14:30 14:30Reporté Achilles Veen Achilles '29
14:30 14:30Reporté Poortugaal FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Reporté Smitshoek DHSC
14:30 14:30Reporté RKAV Volendam Genemuiden
14:30 14:30Reporté Eemdijk ONS Sneek
14:30 14:30Reporté Swift Flevo Boys
14:30 14:30Reporté AZSV SDC Putten
14:45 14:45Reporté DETO Twenterand Buitenpost
15:00 15:00Reporté SC Feyenoord Spijkenisse
15:00 15:00Reporté DUNO Capelle
15:00 15:00Reporté De Dijk Berkum
15:00 15:00Reporté Urk Noordscheschut
15:00 15:00Reporté HZVV NSC
14:00 14:00Reporté Heerjansdam Kloetinge
14:30 14:30Reporté Argon Valken '68
14:30 14:30Reporté BOL Monnickendam
14:30 14:30Reporté Nootdorp VELO
14:30 14:30Reporté ZOB Die Haghe
14:30 14:30Reporté Honselersdijk Zwaluwen '30
14:30 14:30Reporté Forum Sport Voorschoten '97
14:30 14:30Reporté BVCB XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Reporté Nieuwenhoorn Oranje Wit
14:30 14:30Reporté Nieuw Lekkerland RVVH
14:30 14:30Reporté Terneuzense Boys Heinenoord
14:30 14:30Reporté Papendrecht Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Reporté Brielle SHO
14:30 14:30Reporté Zuidvogels SVL
14:30 14:30Reporté Montfoort LRC
14:30 14:30Reporté Woudenberg Breukelen
14:30 14:30Reporté WNC Huizen
14:30 14:30Reporté GRC 14 De Bilt
14:30 14:30Reporté KHC DOS Kampen
14:30 14:30Reporté Broekster Boys Zeerobben
14:30 14:30Reporté Leeuwarder Zwaluwen Drachtster Boys
14:45 14:45Reporté AFC II WV-HEDW
14:45 14:45Reporté SVZW De Merino's
15:00 15:00Reporté Roda '46 Almkerk
15:00 15:00Reporté Nivo Sparta Sliedrecht
15:00 15:00Reporté Hierden SVI
15:00 15:00Reporté Go Ahead SDV Barneveld
15:00 15:00Reporté DTS Ede Nunspeet
15:00 15:00Reporté DZC '68 DOS '37
15:00 15:00Reporté Burgum VV Groningen
15:00 15:00Reporté Oranje Nassau WHC
15:00 15:00Reporté Olde Veste '54 Blauw Wit '34
15:00 15:00Reporté Pelikaan-S PKC '83
15:00 15:00Reporté Winsum Balk
15:15 15:15Reporté Apeldoorn Bennekom
13:15 13:15Reporté Wartburgia Be Quick '28
14:30 14:30Reporté DSS SSS
14:30 14:30Reporté RVVH Eindhoven
14:30 14:30Reporté Rijnvogels Saestum
15:00 15:00Reporté DTS Ede Eldenia
17:00 17:00Reporté Woezik Ter Leede
12:15 12:15Reporté Barendrecht Saestum II
14:45 14:45Reporté Knickerbockers Heerenveense Boys
15:00 15:00Reporté ACV Oranje Nassau
15:00 15:00Reporté Stiens RCL
15:00 15:00Reporté Reiger Boys Berkum
15:45 15:45Reporté Wartburgia II Sparta / JVOZ
12:00 12:00Reporté RVVH II Blauw Geel '55
12:30 12:30Reporté De Weide Be Quick '28 II
14:00 14:00Reporté Klarenbeek ASC '62
14:30 14:30Reporté Berkel CSW
14:30 14:30Reporté IJzendijke IJFC
14:30 14:30Reporté