Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG5 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Lorient2 - 0Rennes
20:00 20:00Terminé Reims1 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 1Guingamp
18:00 18:00Terminé Livourne2 - 2Milan
20:45 20:45Terminé Naples3 - 3Udinese
13:45 13:45Terminé Charvieu-Chavagneux1 - 2Moulins
14:00 14:00Terminé Jarnac Sports0 - 3Les Herbiers
14:00 14:00Après TAB Boulogne-Billancourt1 - 1Beauvais*
14:00 14:00Terminé US Chantilly1 - 2Chambly
14:30 14:30Terminé Chassieu Décines0 - 2CA Bastia
14:30 14:30Terminé Raon-l'Etape2 - 0Sainte-Marienne
15:00 15:00Après Prol. Amiens AC1 - 0Laval
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 1Boulogne
16:00 16:00Terminé Pontarlier2 - 0Sarre-Union
17:00 17:00Après TAB Magny Renaissance*1 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF3 - 0Chauvigny
17:00 17:00Terminé Selongey0 - 1Bourg-Péronnas
17:00 17:00Après TAB Yzeure*0 - 0Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Sète1 - 0Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Pays Neslois1 - 4Lens
18:00 18:00Terminé Dunkerque0 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier1 - 3Monts Or Azergues
18:00 18:00Après Prol. St-Pryvé St-Hilaire0 - 2Caen
18:00 18:00Après Prol. Dives0 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 3Brest
18:00 18:00Après Prol. Balma0 - 1Aubagne
18:30 18:30Après TAB Luçon4 - 4Niort*
18:30 18:30Après Prol. FA Ile Rousse Monticello4 - 2Villefranche
18:30 18:30Terminé Concarneau2 - 1Lannion
18:30 18:30Terminé Béziers1 - 4Istres
19:00 19:00Après Prol. Bressuire2 - 1Mont-de-Marsan
19:00 19:00Après TAB Villenave4 - 4Angers*
19:00 19:00Terminé Carquefou4 - 1Vitré
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 1Reggina
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 0Varèse
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 2Trapani
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Novare1 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Sienne1 - 3Pescara
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 0Latina
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano1 - 1Palerme
18:00 18:00Terminé Anderlecht2 - 0Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Club Bruges3 - 0Malines
20:00 20:00Terminé Ostende2 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Courtrai1 - 1Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Lierse1 - 3La Gantoise
20:00 20:00Terminé Mons1 - 1Zulte-Waregem
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes1 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 2Brentford
16:00 16:00Terminé Macclesfield3 - 2Brackley Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 3Southend Utd
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic1 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd1 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Peterborough5 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Kidderminster4 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle3 - 1Welling United
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Stevenage4 - 0Stourbridge
18:45 18:45Terminé Ajax4 - 0NAC Breda
19:45 19:45Terminé AZ1 - 2Twente
19:45 19:45Terminé RKC Waalwijk2 - 2Cambuur
20:45 20:45Terminé PSV2 - 6Vitesse
16:00 16:00Terminé Saint-Priest2 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Quevilly1 - 2Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Lens II0 - 1Dieppe
14:30 14:30Terminé Oissel1 - 1Marck
14:30 14:30Terminé Le Havre II1 - 1Noisy-le-Sec
16:00 16:00Terminé Tours II2 - 1Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Andrézieux2 - 0Evian TG II
17:30 17:30Terminé Brest II2 - 0Hérouville
18:00 18:00Terminé Colmar II2 - 3Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Biesheim4 - 0Belfort Sud
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 0Bourges
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 1Limoges
19:00 19:00Terminé Paris II1 - 2Sedan
19:30 19:30Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Toulouse II
13:00 13:00Terminé Bordeaux U190 - 0Lorient U19
13:00 13:00Terminé Cannes U190 - 2Nîmes U19
14:30 14:30Terminé Lens U192 - 2Valenciennes U19
14:30 14:30Terminé Sedan U193 - 3Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Stade Rennes U191 - 2Tours U19
15:00 15:00Terminé Arras U191 - 1Amiens U19
17:00 17:00Terminé La Chapelle U191 - 3Nancy U19
17:00 17:00Terminé Nantes U193 - 1Colomiers U19
17:00 17:00Terminé Bastia U191 - 1Ajaccio U19
16:00 16:00Terminé Alfreton Town0 - 5Luton Town
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Chester0 - 2Braintree Town
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town3 - 4Woking
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Droylsden2 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé United of Manchester4 - 4Worksop Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Ilkeston0 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Billericay Town0 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town5 - 3Margate
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Kingstonian4 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 3Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 4Leiston
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Arlesey Town3 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 4Cambridge City
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town3 - 0Truro City
16:00 16:00Annulé Hinckley United Poole Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town2 - 3Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 3St Albans City
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 3Poole Town
16:00 16:00Terminé Barkingside0 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 1Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Chatham Town4 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 2Walthamstow
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Romford1 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Ware1 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Witham Town4 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Chipstead4 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 3Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 3Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge4 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Burscough3 - 2New Mills
16:00 16:00Terminé Cammell Laird2 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Farsley4 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Kendal Town6 - 5Mossley
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Padiham3 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Wakefield1 - 4Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 4Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town1 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Annulé Market Drayton Town4 - 2Eastwood Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic5 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 4Egham Town
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 2AFC Hayes
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 4Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town4 - 2Guildford City
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1Shortwood United
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine5 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 1Fleet Town
16:30 16:30Terminé Huracán Valencia2 - 0Olot
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Villarreal II1 - 0Badalona
11:00 11:00Terminé Bari U191 - 2Livorno U19
14:30 14:30Terminé Empoli U192 - 2Bologna U19
14:30 14:30Terminé Modena U190 - 4Parma U19
14:30 14:30Terminé Novara U192 - 1Spezia U19
14:30 14:30Terminé Sampdoria U193 - 0Genoa U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U196 - 1Carpi U19
14:30 14:30Terminé Torino U194 - 2Cesena U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U191 - 0Chievo Verona U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U191 - 4Ternana U19
14:30 14:30Terminé Verona U192 - 0Cagliari U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U196 - 0Varese U19
14:30 14:30Terminé Pescara U192 - 0Virtus Lanciano U19
14:30 14:30Terminé Udinese U191 - 1Brescia U19
14:30 14:30Terminé Catania U191 - 2Roma U19
14:30 14:30Terminé Latina U192 - 2Juve Stabia U19
14:30 14:30Terminé Lazio U199 - 2Avellino U19
14:30 14:30Terminé Napoli U191 - 2Fiorentina U19
14:30 14:30Terminé Palermo U196 - 0Trapani U19
10:00 10:00Terminé Catanzaro U192 - 2Barletta U19
14:30 14:30Terminé Bra U191 - 0Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Como U191 - 0Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Cuneo U194 - 5Pavia U19
14:30 14:30Terminé Monza U190 - 1Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U191 - 3Renate U19
14:30 14:30Terminé Savona U191 - 5Pro Vercelli U19 II
14:30 14:30Terminé Varese U19 II4 - 1Pergolettese U19
14:30 14:30Terminé Brescia U19 II1 - 0Real Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Castiglione U190 - 2AlbinoLeffe U19 II
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U193 - 4Mantova U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U192 - 1Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé SPAL U192 - 3Virtus Verona U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U19 II5 - 0Delta Porto Tolle U19
14:30 14:30Terminé Pisa U191 - 2Forlì U19
14:30 14:30Terminé Poggibonsi U190 - 2Prato U19
14:30 14:30Terminé San Marino U193 - 1Gavorrano U19
14:30 14:30Terminé Santarcangelo U191 - 1Grosseto U19 II
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio U191 - 2Bellaria Igea U19
14:30 14:30Terminé Viareggio U192 - 3Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Aprilia U191 - 2Torres U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II1 - 0Ternana U19 II
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna U192 - 1Casertana U19
14:30 14:30Terminé Benevento U191 - 2Chieti U19
14:30 14:30Terminé Castel Rigone U191 - 3Teramo U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U19 II1 - 0L'Aquila U19
14:30 14:30Terminé Perugia U19 II5 - 4Arzanese U19
14:30 14:30Terminé Ischia Isolaverde U193 - 1Foggia U19
14:30 14:30Terminé Melfi U190 - 1Vigor Lamezia U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U191 - 1Messina U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U191 - 2Nocerina U19 II
14:30 14:30Terminé Sorrento U191 - 2Martina Franca U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U194 - 0Venezia U19
13:00 13:00Terminé BSC Süd 052 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Waltersdorf1 - 2Strausberg
13:00 13:00Terminé Lichtenberg3 - 1Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Schott Jena6 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde II0 - 1Markranstädt
13:00 13:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz1 - 3Einheit Rudolstadt
13:30 13:30Terminé Dassendorf1 - 0Elmshorn
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 0Germania Schnelsen
14:00 14:00Terminé Eschborn4 - 0Ederbergland
14:00 14:00Terminé SV Wiesbaden1 - 1Fernwald
14:00 14:00Terminé FSV Francfort II3 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 2Hadamar
14:00 14:00Terminé Vellmar1 - 4Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Reutlingen2 - 2Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Freiberg6 - 3Nöttingen
14:00 14:00Terminé Balingen1 - 1Hollenbach
14:00 14:00Terminé VfR Mannheim1 - 1Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Kehler FV1 - 1Bruchsal
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 1Spielberg
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck0 - 2Eichede II
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg3 - 3Hüls
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 1Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Sparta Bremerhaven0 - 1Brinkumer SV
19:00 19:00Terminé Francs Borains1 - 2Tubize
19:30 19:30Terminé Dessel Sport3 - 3Geel
20:00 20:00Terminé Antwerp3 - 0Heist
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 0Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé RWDM Brussels2 - 0Visé
20:00 20:00Terminé SV Roulers2 - 2AS Eupen
19:00 19:00Terminé Tournai0 - 3RC Malines
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 0Géants Athois
19:30 19:30Terminé Torhout0 - 1Londerzeel
20:00 20:00Terminé Deinze3 - 0Bornem
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre5 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 2Charleroi Fleurus
20:00 20:00Terminé Huy0 - 1Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney3 - 1Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Bocholt2 - 2Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Verviers1 - 1Union Saint-Gilloise
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 0Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold4 - 0Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Wolvertem4 - 2Pepingen
20:00 20:00Terminé Overpelt2 - 2Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 4Hades
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon3 - 2Faymonville
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 2Meux
20:00 20:00Terminé Givry1 - 3Liège
20:00 20:00Terminé Namur1 - 0Couvin-Mariembourg
18:00 18:00Annulé Eendracht Wervik5 - 0VG Ostende
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 0Opwijk
19:30 19:30Terminé Zonhoven1 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Herk5 - 2Mouland
19:30 19:30Terminé Thes Sport4 - 2Brustem Centrum
19:30 19:30Terminé Landen0 - 1Waltwilder
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 2VC Herentals
19:30 19:30Terminé Ninove4 - 0Maldegem
19:30 19:30Terminé Meulebeke3 - 0Oostduinkerke
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 2Groen Star Beek
20:00 20:00Terminé Malmundaria2 - 1Entente Blegnytoise
20:00 20:00Terminé Ternesse2 - 3De Kempen
20:00 20:00Terminé Lille2 - 3Wilrijk
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 3Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys3 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 2Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0Noordwijk
14:30 14:30Terminé Katwijk0 - 1HHC
15:00 15:00Terminé Spakenburg4 - 1Ter Leede
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 1Lisse
19:00 19:00Terminé WKE3 - 3UNA
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 2Montfoort
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé Quick Boys4 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé SDV Barneveld1 - 1DVS '33
14:30 14:30Terminé Sportlust '462 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé VVA '710 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Heinenoord0 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Oranje Wit1 - 4FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé SteDoCo4 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 0Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 3Go Ahead
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 2Berkum
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 3ACV
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé WHC2 - 2Staphorst
14:30 14:30Terminé CSW1 - 4Leerdam Sport '55
14:30 14:30Terminé De Meern (Zat)1 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé Breukelen6 - 1Roda '46
14:30 14:30Terminé LRC1 - 0VVZ '49
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta2 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé SVL5 - 0ASC Nieuwland
14:30 14:30Terminé Alexandria '661 - 0GHC
14:30 14:30Terminé DSO2 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 1Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)2 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Voorschoten '970 - 4Rijnvogels
14:30 14:30Terminé WV-HEDW2 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '305 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé Zuidland0 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Drechtstreek2 - 3Klundert
14:30 14:30Terminé Heerjansdam1 - 2SHO
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 0Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Alblasserdam1 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé De Zwerver0 - 4Rijsoord
14:30 14:30Terminé Pelikaan1 - 1Zaamslag
14:30 14:30Terminé DFS3 - 0Blauw Geel '55
14:30 14:30Terminé DOS '370 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé DOS Kampen1 - 1WVF
14:30 14:30Terminé DTS Ede0 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé NSC3 - 0FC Zutphen
14:30 14:30Terminé OWIOS2 - 3Horst
14:30 14:30Terminé Sparta Enschede3 - 3AVW '66
14:30 14:30Terminé Balk0 - 0BCV
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 3VEV '67
14:30 14:30Terminé Olde Veste '542 - 5SV Bedum
14:30 14:30Terminé LTC0 - 4PKC '83
14:30 14:30Terminé Noordscheschut4 - 4Oeverzwaluwen
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau2 - 2Urk
14:30 14:30Terminé CVV Viboa2 - 1Omlandia
14:30 14:30Terminé Gelre0 - 7Buitenveldert
14:30 14:30Terminé RCL2 - 2DTS Ede
14:45 14:45Terminé Saestum6 - 1Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Ter Leede1 - 0Wartburgia
15:30 15:30Terminé RKHVV2 - 2ATC '65
17:00 17:00Terminé Fortuna '540 - 0Reiger Boys
12:30 12:30Terminé Ter Leede II0 - 0SteDoCo
14:00 14:00Terminé VIOD0 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé Oostkapelle1 - 3Barendrecht
14:30 14:30Terminé SSS4 - 5Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Be Quick '282 - 3Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen3 - 0HTC
11:45 11:45Terminé Jodan Boys0 - 2VVIJ
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II5 - 0Flevo Boys
12:30 12:30Terminé Delta Sports1 - 1SteDoCo II
14:00 14:00Terminé SVS1 - 5Berkel
14:30 14:30Terminé CVV Zwervers6 - 0Reiger Boys II
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 6Rhoon
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 3ONS Sneek
14:45 14:45Terminé AZSV5 - 1Smerdiek
15:00 15:00Terminé MSC1 - 4VVOG
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 5OZC
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 3Klarenbeek
14:30 14:30Après TAB IRB El Hadjar1 - 1AS Khroub*
14:30 14:30Terminé Tabalbala0 - 9JSM Chéraga
14:30 14:30Terminé SCM Oran0 - 3USM Bel Abbès
14:30 14:30Après TAB Hydra AC*0 - 0ASM Oran
14:30 14:30Terminé NC Magra1 - 0Tadjenanet
14:30 14:30Terminé Aïn Fakroun3 - 0JSM Skikda
14:30 14:30Après TAB Beni Douala*0 - 0Lakhdaria
14:30 14:30Terminé USM Hadjout3 - 1Bouira
14:30 14:30Terminé Olympique Médéa2 - 0CR Bougtob
14:30 14:30Terminé IB Mouzaia1 - 4Amel Bou-Saâda
14:30 14:30Terminé Ramdane Djamel1 - 2ES Ben Aknoun
14:30 14:30Terminé JSM Tiaret3 - 2MC El Eulma
14:30 14:30Terminé US Remchi3 - 1Emir Abdelkader
15:00 15:00Terminé MSP Batna1 - 0Meftah
16:00 16:00Terminé MO Béjaïa1 - 0CR Belouizdad
16:00 16:00Après TAB NA Hussein Dey0 - 0USM Alger*
16:00 16:00Terminé ES Sétif2 - 0Souf
17:00 17:00Terminé MC Alger2 - 0ASO Chlef
12:50 12:50Terminé Al Najoom1 - 1Al-Qalah
13:15 13:15Terminé Al Arabi1 - 2Al Safa
13:15 13:15Terminé Al Zulfi1 - 1Al Taraji
13:15 13:15Terminé Al Hamadah3 - 1Al Akhdoud
13:25 13:25Terminé Al Jabalain1 - 0Al-Oyoon
13:40 13:40Terminé Jeddah2 - 2Al Suqoor
13:40 13:40Terminé Damak2 - 3Al Sharq
13:45 13:45Terminé Al-Tuhami0 - 0Al Najma
01:00 01:00Terminé Arg. Quilmes Rafaela2 - 5Unión Sunchales
01:00 01:00Terminé 9 de Julio Rafaela2 - 0Adelante
01:00 01:00Terminé Ferro Carril Oeste LP1 - 0Jorge Newbery VT
01:15 01:15Terminé Alumni2 - 2Estudiantes Río Cuarto
02:00 02:00Terminé Talleres de Perico1 - 1Mitre de Salta
02:00 02:00Terminé Unión Santiago1 - 2Club Atlético Mitre
21:00 21:00Terminé Tabacal2 - 0Club Herminio Arrieta
21:00 21:00Terminé Río Dorado1 - 1AH Zapla
21:00 21:00Terminé Unión Güemes0 - 1Libertad Campo Santo
21:00 21:00Terminé Unión Aconquija4 - 2Instituto Santiago
21:00 21:00Terminé Defensores La Boca1 - 19 de Julio Morteros
21:00 21:00Terminé Deportivo Curupay0 - 1Deportivo Achirense
21:00 21:00Terminé Fontana3 - 1Atlético Laguna Blanca
21:00 21:00Terminé Belgrano Zárate1 - 3Everton La Plata
21:00 21:00Terminé Germinal de Rawson2 - 0Huracán Comodoro Rivadavia
21:00 21:00Terminé Boca Río Gallegos2 - 2Racing Trelew
21:00 21:00Terminé Deportivo Madryn6 - 0Petrolero Austral
21:30 21:30Terminé Leonardo Murialdo1 - 2Independiente V. Obrera
21:30 21:30Terminé Bella Vista3 - 1Villa Congreso
21:45 21:45Terminé Independiente Fontana2 - 1Resistencia Central
22:00 22:00Terminé Atlético Amalia5 - 2Atlético Chicoana
22:00 22:00Terminé Liniers1 - 3Villa Mitre
22:00 22:00Terminé Sol de Mayo1 - 2Independiente Río Col.
22:00 22:00Terminé 25 de Mayo La Pampa0 - 1Independiente Neuquén
22:30 22:30Terminé San Martín Mendoza1 - 2Pacífico
22:30 22:30Terminé Gimnasia Mendoza4 - 0Empleados de Comercio
22:30 22:30Terminé Sarmiento Resistencia0 - 1Ex Alumnos 185
22:30 22:30Terminé Circulo Italiano0 - 1Atlético Regina
23:00 23:00Terminé Tiro Federal Morteros0 - 0Las Palmas
23:00 23:00Terminé Rivadavia Venado Tuerto1 - 1Jorge Newbery VM