Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Flamengo0 - 1Santos
00:00 00:00Terminé Internacional1 - 2Atlético GO
00:00 00:00Terminé Cuiabá1 - 0Fortaleza
01:00 01:00Terminé Chapecoense0 - 1Sport Recife
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U19 Barça Residency U19
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U19 Bethesda U19
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U19 Diablo Valley Wolves U19
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U19 Louisiana TDP Elite U19
-- : -- -- : --En attente Total FA U19 Met Oval U19
-- : -- -- : --En attente IMG Academy U19 Michigan Wolves U19
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U19 Orlando Youth Soccer U19
-- : -- -- : --En attente Sockers U19 Albion U19
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U19 Tampa Bay United U19
-- : -- -- : --En attente SC del Sol U19 Ballistic United U19
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U19 Seacoast United U19
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U19 Breakers U19
-- : -- -- : --En attente Tormenta U19 Shattuck St Mary's U19
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U19 SF Glens U19
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U19 Midwest United U19
-- : -- -- : --En attente RGV Toros U19 Florida Rush U19
-- : -- -- : --En attente Chargers U19 Napa United U19
-- : -- -- : --En attente AFC Lightning U19 Westchester U19
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U19 Lamorinda U19
-- : -- -- : --En attente Oakwood U19 United U19
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U19 Alexandria U19
-- : -- -- : --En attente Atletico Santa Rosa U19 LA Galaxy U19
-- : -- -- : --En attente Weston U19 Empire United U19
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U19 LA United FA U19
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U19 Portland Timbers U19
-- : -- -- : --En attente New England U19 Solar U19
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U19 TFC Academy U19
-- : -- -- : --En attente RISE U19 Jacksonville U19
-- : -- -- : --En attente Beachside U19 Hoover-Vestavia U19
-- : -- -- : --En attente Strikers U19 St. Louis SG U19
-- : -- -- : --En attente PA Classics U19 Silicon Valley SA U19
-- : -- -- : --En attente Wake U19 Vardar U19
-- : -- -- : --En attente DELCO U19 Sporting KC U19
-- : -- -- : --En attente Nomads U19 Cincinnati U19
-- : -- -- : --En attente Minnesota United U19 SSA U19
-- : -- -- : --En attente New York SC U19 Dallas U19
-- : -- -- : --En attente Columbus Crew U19 PDA U19
-- : -- -- : --En attente LA Surf U19 Colorado Rapids U19
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U17 Solar U17
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U17 Sockers U17
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U17 New York SC U17
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U17 Alexandria U17
-- : -- -- : --En attente RISE U17 SC del Sol U17
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U17 Seacoast United U17
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U17 Met Oval U17
-- : -- -- : --En attente Midwest United U17 RGV Toros U17
-- : -- -- : --En attente United U17 Ballistic United U17
-- : -- -- : --En attente Westchester U17 Chargers U17
-- : -- -- : --En attente Murrieta SA U17 Louisiana TDP Elite U17
-- : -- -- : --En attente Oakwood U17 Real Jersey U17
-- : -- -- : --En attente PA Classics U17 South Florida U17
-- : -- -- : --En attente Breakers U17 Chula Vista U17
-- : -- -- : --En attente Atletico Santa Rosa U17 Springfield YC U17
-- : -- -- : --En attente Vardar U17 Phoenix Rising U17
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U17 Bethesda U17
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U17 Weston U17
-- : -- -- : --En attente Barça Residency U17 Indiana Fire U17
-- : -- -- : --En attente Nomads U17 Michigan Wolves U17
-- : -- -- : --En attente DELCO U17 SSA U17
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U17 Strikers U17
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U17 Jacksonville U17
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U17 IMG Academy U17
-- : -- -- : --En attente PDA U17 Hoover-Vestavia U17
-- : -- -- : --En attente Albion U17 Empire United U17
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U17 TSF Academy U17
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U17 St. Louis SG U17
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U17 LA Surf U17
-- : -- -- : --En attente Orlando Youth Soccer U17 Total FA U17
-- : -- -- : --En attente Wake U17 Beachside U17
16:00 16:00Terminé Maroc1 - 0Arabie Saoudite
16:00 16:00Terminé Jordanie5 - 1Palestine
20:00 20:00Terminé Algérie1 - 1Égypte
20:00 20:00Terminé Liban1 - 0Soudan
21:00 21:00Terminé San Martín El Ojito0 - 2Sarmiento de Santiago del Estero
21:00 21:00Terminé Los Andes Guandacol0 - 3Andino
21:00 21:00Terminé CA Américo Tesorieri3 - 3Unión Machigasta
21:00 21:00Terminé Independiente Cosquín0 - 1Deportivo Colón
21:00 21:00Terminé Las Palmas1 - 0Deportivo Brinkmann
21:00 21:00Terminé Argentino Peñarol2 - 2Unión Oncativo
21:00 21:00Terminé Sportivo Pueyrredón0 - 1EFI Juniors
21:00 21:00Terminé Vialidad Nacional0 - 2Sportivo Balloffet
21:00 21:00Terminé San Martín Rodeo1 - 1Juventud Alianza
21:00 21:00Terminé Hipolito Yrigoyen SJ1 - 1Sportivo del Carril
21:00 21:00Terminé Peñaflor1 - 0Angaqueros del Sud
21:00 21:00Terminé Olimpia San Antonio2 - 2Santo Pipó
21:00 21:00Terminé Sol de America3 - 29 de Julio Clorinda
21:00 21:00Terminé Recreativo Juventud0 - 0Primero de Mayo
21:00 21:00Terminé Fontana3 - 1Ferrocarril Belgrano
21:00 21:00Terminé Sportivo Cultural1 - 1Juventud Puerto Tirol
21:00 21:00Terminé San Jorge HC1 - 4Atlético Alvear
21:00 21:00Terminé Ferroviario Corrientes2 - 1Cañonazo Lavalle
21:00 21:00Suspendu Huracán Goya3 - 3San Jorge de Almagro
21:00 21:00Terminé Comunicaciones Mercedes2 - 2Defensores San Roque
21:00 21:00Terminé Atlético San Martín1 - 3Don Bosco Paraná
21:00 21:00Terminé Atl. Uruguay1 - 0Deportivo Achirense
21:00 21:00Terminé Unión Agrarios Cerrito2 - 3Caballu
21:00 21:00Terminé Arg. Quilmes Rafaela1 - 1Argentino San Carlos
21:00 21:00Terminé Concepción El Cóndor1 - 0Terry
21:00 21:00Terminé Gimnasia y Tiro Orán3 - 3Sportivo Alberdi
21:00 21:00Terminé San Agustín1 - 0San Isidro
21:00 21:00Terminé San Martín Salta0 - 0Juventud Unida RL
21:00 21:00Terminé Villa San Antonio2 - 0La Merced Salta
21:00 21:00Terminé Deportivo YPF0 - 0Juventud Antoniana
21:00 21:00Terminé Barrio Obrero2 - 0Deportivo El Galpón
21:00 21:00Terminé Deportivo Malvinas0 - 2Deportivo Zoe
21:00 21:00Terminé Musou Argentina1 - 0José C. Paz
21:00 21:00Terminé Alumni Los Hornos0 - 0Unidos Lisandro Olmos
21:00 21:00Terminé Defensores Glew2 - 3Estrella de Berisso
21:00 21:00Terminé Las Campanas1 - 2SATSAID
21:00 21:00Terminé Def. Pico Truncado0 - 1Boxing Club
21:00 21:00Terminé Independiente Pto. SJ6 - 3Banfield Puerto Deseado
21:00 21:00Terminé J.J. Moreno6 - 1Gaimán
21:00 21:00Terminé Germinal de Rawson2 - 0Racing Trelew
21:00 21:00Terminé Independiente Neuquén1 - 1Atl. Maronese
21:30 21:30Terminé Unión Santiago2 - 0Unión Bobadal
21:30 21:30Terminé Def. Fraile Pintado1 - 1Unión Madereros
21:45 21:45Terminé Gutiérrez0 - 0FADEP
22:00 22:00Terminé Petroquímica Chinese5 - 0Camioneros Ushuaia
22:30 22:30Terminé El Porvenir Mendoza0 - 0Pacífico
22:30 22:30Terminé Argentino Gen. Alvear1 - 2Ferro Carril Oeste GA
23:00 23:00Terminé San Martín Merlo2 - 0GEPU
23:30 23:30Terminé Pabellón Argentino1 - 28 de Diciembre
23:30 23:30Terminé Juventud Pergamino3 - 0Argentino Oeste
13:00 13:00Terminé Osogovo1 - 3Pobeda
13:00 13:00Terminé Sloga Vinica1 - 1Detonit Junior
13:00 13:00Terminé Sasa0 - 0Belasica
13:00 13:00Terminé Kozuv Gevgelija2 - 1Pehchevo
13:00 13:00Terminé Bratstvo Zhitoshe4 - 1Tim Lokomotiva
13:00 13:00Terminé Ohrid4 - 2KF Gostivari
13:00 13:00Terminé Kadino1 - 3Korab Debar
13:00 13:00Terminé Besa Dobërdoll0 - 1Vardar
13:00 13:00Terminé Veleshta1 - 2Voska Sport
13:00 13:00Terminé Sileks Kratovo3 - 1Teteks
-- : -- -- : --Terminé Hafia2 - 0Eléphant Coléah
-- : -- -- : --Terminé Loubha Télimélé1 - 3Séquence
14:00 14:00Terminé Al Ta'awon2 - 3Al-Nasr
14:00 14:00Terminé Shabaab al Jabal0 - 2Darnes
14:30 14:30Terminé Olympic Azzaweya2 - 0Aschat
14:30 14:30Terminé Almahalla0 - 0Abu Salim
17:00 17:00Terminé Al-Tahaddi1 - 0Khaleej Sart
02:00 02:00Terminé Guadalajara0 - 0América
02:00 02:00Terminé Tigres UANL4 - 0Cruz Azul
04:00 04:00Terminé Monterrey1 - 1Tijuana
13:00 13:00Terminé Express2 - 0Mbarara City
13:00 13:00Terminé Onduparaka1 - 1Wakiso Giants
13:00 13:00Terminé Uganda Police2 - 2Gaddafi
13:00 13:00Terminé BUL5 - 0Busoga United
13:00 13:00Terminé SC Villa 2 - 2URA