Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:45 18:45Terminé Juventus Turin1 - 0Malmö FF
18:45 18:45Terminé Zénith3 - 3Chelsea
21:00 21:00Terminé Bayern Munich3 - 0Barcelone
21:00 21:00Terminé Benfica2 - 0Dynamo Kiev
21:00 21:00Terminé Manchester United1 - 1Young Boys
21:00 21:00Terminé Salzbourg1 - 0Séville
21:00 21:00Terminé Wolfsbourg1 - 3Lille
-- : -- -- : --Annulé La Roda Almansa
11:00 11:00Terminé Platges Calvià1 - 1Sóller
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 0Urduliz
11:30 11:30Terminé Inter Ibiza0 - 1Collerense
11:30 11:30Terminé Bullense0 - 5Yeclano
11:30 11:30Terminé Tarancón0 - 2Villarrubia
11:30 11:30Terminé Portugalete4 - 0Beti Gazte
11:30 11:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Hércules II
11:30 11:30Terminé Jove Español2 - 1Acero
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés1 - 2Moratalaz
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Complutense
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0Las Rozas
11:45 11:45Terminé Praviano0 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Noia1 - 2Viveiro
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas0 - 0Choco
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Cartaya1 - 2Utrera
12:00 12:00Terminé Puente Genil3 - 0Rota
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 1Antoniano
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 4Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 2Conil
12:00 12:00Terminé Constància0 - 1Portmany
12:00 12:00Terminé Campos0 - 0Serverense
12:00 12:00Terminé San Rafael0 - 1PE Sant Jordi
12:00 12:00Terminé Huracán Balazote0 - 0Guadalajara
12:00 12:00Terminé San Clemente1 - 1Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Villarrobledo3 - 2Illescas
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 3Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Durango
12:00 12:00Terminé Vitoria3 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé Valence1 - 1Torrent
12:00 12:00Terminé Elche II1 - 1Torrellano
12:00 12:00Terminé Ursaria2 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 0Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 0Huétor Tájar
12:30 12:30Terminé Atlético Paso1 - 0Vera
12:30 12:30Terminé Intergym1 - 1Alhaurino
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula1 - 4Tenisca
15:45 15:45Terminé Tuilla3 - 2San Martín
15:45 15:45Terminé Roces1 - 0Real Titánico
15:45 15:45Terminé Colunga2 - 0Mosconia
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino2 - 0Almazán
16:00 16:00Terminé Villalbés1 - 1Polvorín
16:00 16:00Terminé Atlético Arnoia2 - 1Sofán
16:00 16:00Terminé Pozoblanco1 - 0Ceuta II
16:00 16:00Terminé Albacete II1 - 1Villacañas
16:00 16:00Terminé Torrijos0 - 0Conquense
16:00 16:00Terminé Langreo II1 - 2Urraca
16:00 16:00Terminé Atzeneta0 - 1Saguntino
16:00 16:00Terminé Callosa Deportiva0 - 0Roda
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Colegios Diocesanos
16:15 16:15Terminé Murense1 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 1Majorque II
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 2Azuqueca
16:30 16:30Terminé Beasain4 - 0Anaitasuna
16:30 16:30Terminé Orihuela1 - 0RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 1Ourense CF
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 2Barco
17:00 17:00Terminé Los Barrios2 - 2Lucena
17:00 17:00Terminé Felanitx0 - 4Santanyí
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé L'Entregu1 - 2Lenense
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 0Uritarra
17:00 17:00Terminé Barakaldo2 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Deusto2 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 1Tolosa
17:00 17:00Terminé UD San Pedro1 - 2Malaga II
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 1Real Jaen
17:30 17:30Terminé Caudal0 - 0Gijón Industrial
17:30 17:30Terminé Aurrerá Ondarroa2 - 0Basconia
17:30 17:30Terminé Torreperogil0 - 0Atlético Porcuna
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 0Juventud Torremolinos
18:00 18:00Terminé Galapagar2 - 1Colonia Moscardó
18:30 18:30Terminé Son Veri0 - 1Binissalem
19:00 19:00Terminé Madrid 2021 FP2 - 1Paracuellos Antamira
20:00 20:00Terminé Tres Cantos3 - 2Carabanchel
12:00 12:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 3Lemos
12:00 12:00Terminé Victoria CF0 - 5Sarriana
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 1Atlético Central
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño4 - 1Viso
12:00 12:00Terminé Castilleja3 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé Estepona4 - 2Iliturgi
12:00 12:00Terminé Loja0 - 2Begíjar
12:00 12:00Terminé Celtic1 - 1Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Casabermeja
12:00 12:00Terminé Son Cladera0 - 0Alcúdia
12:00 12:00Reporté Fuencaliente Realejos
12:00 12:00Reporté El Cano Florida
12:00 12:00Terminé Lourdes2 - 2Zirauki
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña1 - 4Gama
12:00 12:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Atlético Mineros
12:30 12:30Terminé Montilla2 - 2Chiclana
12:30 12:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 0Rociera
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 1Torreblanca
12:30 12:30Terminé Cubillas1 - 2Málaga City
12:30 12:30Terminé Oberena2 - 1Burladés II
13:00 13:00Terminé Unión Carrizal1 - 5Lomo Blanco SJA
13:00 13:00Terminé PC Vecindario2 - 3Doramas
13:00 13:00Terminé Teror3 - 3Estrella
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 0Guía
13:00 13:00Terminé Ofra0 - 4Candela
13:00 13:00Terminé Unión Tejina2 - 4Sauzal
13:00 13:00Terminé Los Llanos2 - 1Real Unión de Tenerife
13:00 13:00Terminé CD San Andrés1 - 2UD Tacoronte
15:30 15:30Terminé Bupolsa3 - 1Racing Lermeño
15:30 15:30Terminé Villacayo Nela1 - 0Cristo Atlético II
15:30 15:30Terminé Fontellas2 - 2Zarramonza
15:30 15:30Terminé San Martín Arena1 - 0Arenas de Frajanas
15:45 15:45Terminé Alesves4 - 1Idoya
16:00 16:00Terminé Betanzos2 - 0Ribadeo
16:00 16:00Terminé Foz1 - 2San Tirso
16:00 16:00Terminé Santaballes1 - 4Atlético Coruña
16:00 16:00Terminé Nogueira de Ramuín0 - 1Cultural Areas
16:00 16:00Terminé Unami2 - 1Villamuriel
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial1 - 1Fabero
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 0Cardassar
16:00 16:00Terminé Sami1 - 1Atlético Villacarlos
16:00 16:00Terminé Muskaria2 - 0Lerinés
16:00 16:00Terminé Erriberri3 - 1River Ega
16:00 16:00Terminé Mutilvera II2 - 1Iruña
16:00 16:00Terminé Bidezarra1 - 1Beti Casedano
16:00 16:00Terminé Caudetano1 - 0Almagro
16:15 16:15Terminé Verín4 - 1Mondariz
16:15 16:15Terminé Atlético Artajonés2 - 2Infanzones
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 1Barbadás
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial2 - 0Sporting Guardés
16:30 16:30Terminé Barcia3 - 1Racing Guía Norte Astur
16:30 16:30Terminé Porreres3 - 0Recreativo La Victoria
16:30 16:30Terminé Son Sardina0 - 2Artà
16:30 16:30Terminé Xilvar1 - 0Pla de Na Tesa
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa0 - 0Lagunak
16:30 16:30Terminé Aluvión1 - 0Mendi
17:00 17:00Terminé As Pontes1 - 1Residencia
17:00 17:00Terminé Caselas1 - 1Velle
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 0Egabrense
17:00 17:00Terminé Bollullos0 - 2Arcos
17:00 17:00Terminé Coria CF2 - 1Guadalcacín
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial0 - 1Ayamonte
17:00 17:00Terminé Arenas de Armilla3 - 0Cantoria 2017
17:00 17:00Terminé Atlético Monachil2 - 4Churriana
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 3Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Petra3 - 1Alaró
17:00 17:00Terminé Menorca5 - 1Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Ferreries0 - 1Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Migjorn3 - 1Sant Lluís
17:00 17:00Terminé Alaior2 - 0Mahón
17:00 17:00Terminé Baztán2 - 0Universidad de Navarra
17:30 17:30Terminé Rincón1 - 0La Cañada Atlético
17:30 17:30Terminé Alquería1 - 1Génova
18:00 18:00Terminé Laguna4 - 1Zamorano Esperanza
18:30 18:30Terminé Villacarrillo0 - 1Maracena
18:30 18:30Terminé Almodóvar0 - 2Manzanares
19:00 19:00Terminé CD Calvià1 - 1Sineu
20:00 20:00Terminé Monteresma La Atalaya3 - 2Briviesca
11:00 11:00Terminé Guarnizo U191 - 4Amistad Sniace U19
11:15 11:15Terminé Villarreal U19 II3 - 0Catarroja U19
11:30 11:30Terminé Roda II3 - 1Intercity U19
11:30 11:30Terminé Tenisca U190 - 2Ibarra U19
12:00 12:00Terminé Solares U190 - 2Castro U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 1Rayo Santa Cruz U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U192 - 0Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva U195 - 1Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Mérida U190 - 4Extremadura UD U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II5 - 0Tudelano U19 II
12:00 12:00Terminé Valeriana U192 - 4Atlético Paso U19
12:30 12:30Terminé Isoba U191 - 0Parquesol U19
12:30 12:30Terminé Puente Castro U190 - 1Burgos Promesas U19
12:45 12:45Terminé Briviesca U192 - 2Ponferradina U19
13:00 13:00Terminé CD San José U19 II0 - 0Santa Úrsula U19
13:00 13:00Terminé Laguna Cardonal U191 - 7Tenerife U19 II
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U190 - 1Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Laguna U190 - 1Real Unión Tenerife U19
13:15 13:15Terminé Fundación Canaria U193 - 0Icodense U19
13:30 13:30Reporté Los Llanos Aridane U19 Atlético Chenet U19
13:30 13:30Terminé Llamoro U192 - 2Tahodio U19
15:00 15:00Terminé Ofra U193 - 0Realejos U19
15:00 15:00Terminé Unión Tejina U192 - 1Sobradillo U19 II
15:30 15:30Terminé Numancia U193 - 2UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Intangco U194 - 1Vilamarxant U19
16:00 16:00Terminé Elche U19 II4 - 3Atlético Benidorm U19
16:30 16:30Terminé Colegios Diocesanos U190 - 0Peña León U19
17:00 17:00Terminé Patacona U191 - 1Torre Levante U19 II
17:00 17:00Terminé Olivenza U190 - 4Moralo U19
17:30 17:30Terminé Torrent U194 - 1Racing Algemesí U19
17:30 17:30Terminé Lagunak U193 - 0Burladés U19
18:00 18:00Terminé Castellón U190 - 1Alzira U19 II
21:30 21:30Terminé Buzanada U191 - 3Juventud Laguna U19 II
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Novare1 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante3 - 5RG Ticino
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 2Castellanzese
14:30 14:30Terminé Leon2 - 2Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Real Calepina0 - 1Breno
14:30 14:30Terminé Sona1 - 5US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Franciacorta3 - 3US Olginatese
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 3Casatese
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano1 - 5Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme2 - 3US Adriese
14:30 14:30Terminé Cattolica Calcio 19231 - 1Este
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Spinea0 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo4 - 0San Martino Speme
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova3 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 2Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi5 - 5Ravenne
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Prato1 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé ASD Sasso Marconi0 - 3AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 1Alcione
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 1Borgo San Donnino
14:30 14:30Terminé Cannara2 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 3Foligno
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse2 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Pianese0 - 3San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 0Tiferno Lerchi
14:30 14:30Terminé Pro Livorno2 - 3Cascina
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina2 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé Fano0 - 3USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano3 - 3Nereto
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Matese1 - 2Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli1 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Pro Vasto3 - 0Aurora Alto Casertano
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Atletico Uri2 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Carbonia1 - 1Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 2Giugliano
14:30 14:30Terminé Insieme Formia1 - 1CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé US Bitonto0 - 0Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé San Giorgio1 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 1Virtus Matino
14:30 14:30Terminé Rotonda0 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Mariglianese3 - 0Lavello
14:30 14:30Annulé Cavese3 - 0FC Messina
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana2 - 2Lamezia Terme
14:30 14:30Terminé Trapani 19052 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Giarre0 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento3 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Sancataldese1 - 0San Luca
15:00 15:00Terminé AS Fasano1 - 1Nola
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata1 - 0Paterno
15:30 15:30Terminé Molfetta Calcio0 - 0Team Altamura
12:00 12:00Terminé CD Cova Piedade0 - 2Oriental Dragon
12:00 12:00Terminé Pevidem1 - 4Vitória Guimarães II
15:00 15:00Terminé Uniao de Leiria1 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Amora0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 3Anadia
16:00 16:00Terminé Canelas 20101 - 1Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19323 - 1Montalegre
19:00 19:00Terminé Alverca0 - 3Vitoria Sétubal
19:30 19:30Terminé Bregel Sport3 - 1Verbroedering Maasmechelen
20:00 20:00Terminé Wezel4 - 0Bevel
20:00 20:00Terminé FC Schaerbeek3 - 2Etterbeek
20:30 20:30Terminé Herk1 - 3Herkol
13:25 13:25Terminé Najran SC2 - 0Al Jeel
13:35 13:35Terminé Al-Ain1 - 4Ohod Madinah
15:25 15:25Terminé Al Nahdha2 - 0Al Draih
15:30 15:30Terminé Al Adalah1 - 0Al Shoalah
00:00 00:00Terminé Argentino Monte Maíz2 - 0Villa Plomo Serrano
00:00 00:00Terminé Defensores de Salto1 - 1Colón Chivilcoy
00:30 00:30Terminé Atlético Paraná2 - 1Belgrano Paraná
00:30 00:30Terminé Libertad Concordia2 - 2Deportivo América
00:30 00:30Terminé Atlético Carcarañá0 - 4PSM Fútbol
00:30 00:30Terminé Libertad2 - 0Unión y Juventud
00:30 00:30Terminé Sportivo Baradero1 - 0Deportivo Metalúrgico
00:30 00:30Terminé El Frontón1 - 2Compañia General
00:30 00:30Terminé Sportivo Barracas Colón4 - 1Argentino Rancagua
01:00 01:00Terminé 9 de Julio Morteros2 - 1Avellaneda
01:00 01:00Terminé Sarmiento Leones2 - 0Atlético Ticino
01:00 01:00Terminé Deportivo Universitario5 - 1Defensores SA Litín
01:00 01:00Terminé Acción Juvenil6 - 0Olimpo Laborde
01:00 01:00Terminé 9 Julio Rio Tercero1 - 1Atenas
01:00 01:00Terminé Juventud Unida RC1 - 2Toro
01:00 01:00Terminé Atlético Trinidad1 - 0Colón Junior
01:00 01:00Terminé Comercio2 - 2Huracán Las Breñas
01:00 01:00Terminé Deportivo Victoria2 - 1Puente Seco
01:00 01:00Terminé Atlético Sauce3 - 2San Jorge Villa Elisa
01:00 01:00Terminé Union de Álvarez1 - 2Campaña
01:00 01:00Terminé Ben Hur2 - 0Colón San Justo
01:00 01:00Terminé Atlético San Pedro2 - 2Redes de la Patria
01:00 01:00Terminé Mariano Moreno3 - 09 de Julio Chacabuco
01:00 01:00Terminé A. Cutral2 - 0Pacífico Neuquén
01:00 01:00Terminé Unión Alem Progresista3 - 0Deportiva Catriel
01:15 01:15Terminé AH Zapla1 - 0Monterrico San Vicente
01:15 01:15Terminé Ciudad de Nieva1 - 2Talleres de Perico
01:30 01:30Terminé Talleres de Metán4 - 0Normal Rosarino
01:30 01:30Terminé Colonial Ferré3 - 1Villa Belgrano Junín
21:00 21:00Terminé Indep. Calle Larga3 - 2Deportivo Malargüe
21:00 21:00Terminé Bartolomé Mitre0 - 3Guaraní A. Franco
21:00 21:00Terminé Atlético Falucho2 - 0Estudiantes Resistencia
21:00 21:00Terminé Huracán Comodoro Rivadavia2 - 1CAI
21:30 21:30Terminé San Martín Mendoza3 - 2Andes Talleres
21:30 21:30Terminé Cruz del Sur7 - 0Fontana Trevelin
22:00 22:00Terminé Atlético River Plate2 - 3San Francisco La Rioja
22:00 22:00Terminé Alianza Futbolística0 - 1Jorge Newbery VM
22:00 22:00Terminé Huracán San Luis2 - 0Naschel Unidos
23:00 23:00Terminé Deportivo Villalonga1 - 0Deportivo Roca
13:00 13:00Terminé Skopje1 - 0FC Struga
13:00 13:00Terminé KF Shkupi1 - 1Shkëndija Tetovo
13:00 13:00Terminé Pelister1 - 3Borec
13:00 13:00Terminé Makedonija GjP4 - 1Akademija Pandev
13:00 13:00Terminé Bregalnica Štip1 - 2Rabotnički
13:00 13:00Terminé Renova1 - 1Tikveš
12:00 12:00Terminé Top Gol0 - 3Ljuboten
13:00 13:00Terminé Istatov6 - 1Prilep
13:30 13:30Terminé Borec2 - 0Junajted
13:30 13:30Terminé Rečica1 - 4Skopje 2014
14:00 14:00Terminé Atletiko0 - 10Kamenica Sasa
10:00 10:00Après Prol. Sydney2 - 0Macarthur
16:00 16:00Terminé Al Ahli Manama2 - 2East Riffa
16:00 16:00Terminé Sitra1 - 2Budaiya
16:00 16:00Terminé Khalidiya1 - 1Al Hala Muharraq
16:00 16:00Terminé Muharraq5 - 0Al Hidd
16:00 16:00Terminé Al Riffa2 - 2Bahrain FC Manama
13:00 13:00Terminé Vác2 - 2BSE
13:00 13:00Terminé Dabas-Gyón2 - 2ESMTK
13:00 13:00Terminé MTK II2 - 0Honvéd II
11:00 11:00Terminé Nairobi City Stars0 - 0Nzoia Sugar
13:00 13:00Terminé Sofapaka2 - 1Wazito
13:00 13:00Terminé Homeboyz2 - 2Mathare United
13:00 13:00Reporté Ulinzi Stars Tusker
13:00 13:00Terminé Talanta2 - 1Bidco United
13:00 13:00Terminé Kariobangi Sharks1 - 3Police
11:00 11:00Après Prol. Victoria Wanderers1 - 3Melita
13:30 13:30Après TAB Sannat Lions1 - 1Marsaskala*
14:00 14:00Après Prol. Senglea Athletic1 - 2Tarxien Rainbows
14:00 14:00Après Prol. Marsaxlokk5 - 2Kercem Ajax
14:00 14:00Terminé Nadur Youngsters7 - 0Oratory Youths
14:00 14:00Terminé Qrendi1 - 4Xewkija Tigers
18:00 18:00Terminé Zabbar St. Patrick3 - 0Mqabba
18:00 18:00Terminé Vittoriosa Stars2 - 0Mellieha
18:00 18:00Terminé Lija Athletic0 - 4Fgura United
13:00 13:00Terminé Rudar3 - 1Budućnost Podgorica
13:00 13:00Terminé FK Sutjeska Nikšić3 - 0Podgorica
14:00 14:00Terminé Iskra0 - 1Jezero
15:00 15:00Terminé Dečić1 - 0Zeta
16:00 16:00Terminé Petrovac2 - 0Mornar
20:45 20:45Terminé Faetano0 - 1La Fiorita
20:45 20:45Terminé Tre Fiori3 - 1Pennarossa
20:45 20:45Terminé Murata1 - 2SS Folgore/Falciano
20:45 20:45Terminé Tre Penne2 - 1Domagnano
-- : -- -- : --Annulé Bà Ria Vũng Tàu Dak Lak
-- : -- -- : --Annulé Công An Nhân Dân Long An
-- : -- -- : --Annulé Bóng đá Huế Bình Phước
-- : -- -- : --Annulé Phú Thọ Can Tho
-- : -- -- : --Annulé An Giang Pho Hien
-- : -- -- : --Annulé Sanna Khanh Hoa Phu Dong