Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Croatie2 - 1Pays de Galles
15:00 15:00Terminé Islande1 - 0Albanie
18:00 18:00Terminé Estonie1 - 2Irlande du Nord
18:00 18:00Terminé Azerbaïdjan1 - 3Hongrie
18:00 18:00Terminé Moldavie1 - 0Andorre
18:00 18:00Terminé Russie9 - 0Saint-Marin
18:00 18:00Terminé Finlande2 - 0Bosnie-Herzégovine
18:00 18:00Terminé Arménie3 - 0Liechtenstein
20:45 20:45Terminé Biélorussie0 - 2Allemagne
20:45 20:45Terminé Turquie2 - 0France
20:45 20:45Terminé Écosse2 - 1Chypre
20:45 20:45Terminé Belgique3 - 0Kazakhstan
20:45 20:45Terminé Grèce0 - 3Italie
01:15 01:15Terminé Uruguay3 - 0Panama
02:10 02:10Terminé Argentine5 - 1Nicaragua
13:45 13:45Terminé Singapour4 - 3Îles Salomon
18:00 18:00Terminé Angola2 - 0Guinée-Bissau
19:00 19:00Terminé Nigeria0 - 0Zimbabwe
20:30 20:30Terminé Estrémadure UD0 - 0Majorque
20:30 20:30Terminé Osasuna1 - 0Real Oviedo
20:30 20:30Terminé Almería3 - 0Albacete
20:30 20:30Terminé Grenade2 - 1Alcorcón
20:30 20:30Terminé Sporting Gijón1 - 0Cadix
20:30 20:30Terminé Deportivo La Corogne2 - 0Cordoba
20:30 20:30Terminé Malaga3 - 0Elche
11:00 11:00Terminé Vitebsk3 - 0Naftan
13:00 13:00Terminé Haugesund2 - 2Sandnes Ulf
14:00 14:00Terminé BATE0 - 2Jelgava
16:00 16:00Terminé Gorodeya1 - 4Torpedo Jodzina
17:00 17:00Terminé Žalgiris Vilnius2 - 3Neman Grodno
20:30 20:30Terminé Plaisance0 - 0Trapani
20:30 20:30Après TAB Bisceglie1 - 0Lucchese*
14:30 14:30Terminé Lienden0 - 2ASWH
17:00 17:00Après Prol. Quick Boys1 - 0VVSB
14:00 14:00Terminé Gemert4 - 0SDO
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 2Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé Staphorst4 - 0SC Feyenoord
15:30 15:30Terminé RKAV Volendam5 - 2SJC Noordwijk
14:30 14:30Après Prol. Kloetinge1 - 3DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 4DTS Ede
14:30 14:30Terminé ARC4 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 0Noordscheschut
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 3Go Ahead
17:00 17:00Terminé Maarssen3 - 1FSG
17:00 17:00Terminé Berkel1 - 4Woezik
00:15 00:15Terminé Londrina1 - 0Cuiabá
02:30 02:30Terminé Ponte Preta0 - 0Botafogo SP
16:00 16:00Terminé Oeste0 - 0Figueirense
21:30 21:30Terminé Criciúma1 - 1Vila Nova
21:30 21:30Terminé Brasil de Pelotas1 - 0Operário PR
23:00 23:00Terminé Coritiba2 - 3Paraná
21:00 21:00Terminé ABC2 - 4Imperatriz
21:00 21:00Terminé EC São José2 - 0Boa
22:00 22:00Terminé Remo2 - 1Volta Redonda
16:00 16:00Terminé Juventus1 - 8Santos
20:00 20:00Terminé Internacional SP1 - 2Audax
20:00 20:00Terminé São Paulo3 - 2Ponte Preta
15:00 15:00Terminé Austria Lustenau II4 - 1Dornbirner SV
17:00 17:00Terminé Ritzing3 - 0Kohfidisch
17:00 17:00Terminé St. Margarethen / Bur1 - 1Markt Allhau
17:00 17:00Terminé Siegendorf1 - 2Eltendorf
17:00 17:00Terminé Leithaprodersdorf4 - 1Parndorf II
17:00 17:00Terminé Treibach4 - 0Matrei
17:00 17:00Terminé Admira Dornbirn1 - 1Bizau
17:00 17:00Terminé Röthis1 - 2Wolfurt
17:00 17:00Terminé Lauterach2 - 0Alberschwende
17:30 17:30Terminé Oberwart3 - 4FC Deutschkreutz
17:30 17:30Terminé Wimpassing3 - 2Horitschon
17:30 17:30Terminé Bleiburg2 - 1Ferlach
19:00 19:00Terminé Söll1 - 1Kirchbichl
19:00 19:00Terminé Zams0 - 3Hall
15:00 15:00Terminé Granit1 - 5Belshina
16:00 16:00Terminé Baranovichi0 - 5Ruh Brest
16:00 16:00Terminé Vigvam3 - 1Orsha
16:30 16:30Terminé Gomelzheldortrans6 - 1Smorgon
17:00 17:00Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 0Krumkachy
17:00 17:00Terminé Kommunalnik0 - 2Lida
17:00 17:00Terminé Volna0 - 2Sputnik
11:00 11:00Terminé Uzda8 - 1Viktoriya Maryina Horka
14:00 14:00Terminé Stenles Pinsk2 - 1SMI Autotrans
15:00 15:00Terminé Oshmyany11 - 0Kronon
16:00 16:00Terminé Belshina II3 - 0Kletsk
16:00 16:00Terminé UAS Zhitkovichi0 - 3Gorki
17:00 17:00Terminé Arsenal4 - 2Energosbyt-BSATU
17:00 17:00Terminé Zabudova-20071 - 2Zabudova-Molodechno
17:00 17:00Terminé Osipovichy1 - 0Ivatsevichi
12:00 12:00Terminé BSF0 - 2Tårnby
12:30 12:30Terminé Varde IF Elite3 - 2Otterup
13:00 13:00Terminé Karlslunde5 - 0Herlev
13:00 13:00Terminé Avedøre1 - 3Holbæk
13:00 13:00Terminé Greve4 - 3Skjold Birkerød
13:00 13:00Terminé Kastrup4 - 0Odsherred
13:00 13:00Terminé Allerød1 - 2Fremad Valby
13:00 13:00Terminé B 19088 - 0BK Union
13:00 13:00Terminé Viborg II0 - 1Næsby
13:00 13:00Terminé Viby7 - 0Lystrup
13:30 13:30Terminé KFUM Roskilde2 - 1FA 2000
14:00 14:00Terminé Ishøj0 - 4LSF
15:00 15:00Terminé Djursland1 - 2Holstebro
11:00 11:00Terminé Lyseng2 - 1Fortuna Hjørring II
12:30 12:30Terminé Varde4 - 0Vejle
13:00 13:00Terminé Østerbro0 - 2Herlufsholm
13:00 13:00Terminé Sundby6 - 1Damsø
12:00 12:00Terminé Ajax Lasnamäe2 - 3Jõgeva Wolves
12:00 12:00Terminé Tartu Santos2 - 2Tartu Welco II
12:00 12:00Terminé Poseidon0 - 3Viimsi II
13:00 13:00Terminé Joker1 - 5Kuressaare II
14:00 14:00Terminé TJK Legion II1 - 0Ararat
14:00 14:00Terminé FCI Tallinn1 - 0Noorus-96
11:00 11:00Terminé TiPS5 - 2TuPS
11:00 11:00Terminé Nastolan Nopsa0 - 3Valtti
12:30 12:30Terminé PK-352 - 0Ponnistajat
13:00 13:00Terminé Korsnäs1 - 3NIK
13:00 13:00Terminé TP-476 - 1Moon
13:30 13:30Terminé Inter Turku II6 - 0ToVe
14:00 14:00Terminé MPS / Atletico Malmi2 - 0PuiU Helsinki
14:00 14:00Terminé I-JBK2 - 1KPS
14:00 14:00Terminé Sporting Kristina0 - 4SIF
14:30 14:30Terminé OTP0 - 5Oulu II
16:30 16:30Terminé HyPS0 - 5RiPS
16:30 16:30Terminé Kiisto1 - 0Esse IK
16:30 16:30Terminé PIF1 - 1ÅIFK
16:30 16:30Terminé JIK1 - 1JyTy Turku
17:00 17:00Terminé Åland0 - 1PaiHa
13:00 13:00Terminé Myran1 - 2JyPK
15:00 15:00Terminé ONS0 - 3Honka
12:00 12:00Terminé Ilves II1 - 4Hertta
12:00 12:00Terminé RoPS3 - 1HauPa
14:00 14:00Terminé TuWe1 - 3VIFK
14:00 14:00Terminé GBK0 - 2PK-35 Vantaa
14:00 14:00Terminé Sport-j0 - 5PK-35 Helsinki
16:00 16:00Terminé HPS5 - 0PKKU
19:00 19:00Terminé Fortune5 - 3Milan
19:00 19:00Terminé GAMTEL2 - 1Tallinding United
19:00 19:00Terminé Hawks0 - 1Samger
16:00 16:00Terminé Gori0 - 2Saburtalo II
16:00 16:00Terminé Merani Martvili2 - 3Kolkheti Khobi
16:00 16:00Terminé Borjomi2 - 1Meshakhte
16:00 16:00Terminé Betlemi0 - 1Bakhmaro
16:00 16:00Terminé Samgurali1 - 1Aragvi Dusheti
17:00 17:00Terminé KFS2 - 4KFR
19:00 19:00Terminé Ísbjörninn1 - 5Samherjar
13:00 13:00Terminé Auda1 - 2Smiltene
13:00 13:00Terminé Grobiņa1 - 2JDFS Alberts
14:00 14:00Terminé New Project0 - 0Super Nova
14:00 14:00Terminé Balvu0 - 5Tukums
15:00 15:00Terminé Rēzekne FA3 - 1Dinamo Rīga
-- : -- -- : --Terminé Adema1 - 2Fosa Juniors
-- : -- -- : --En attente Jet Kintana Ilakaka
-- : -- -- : --En attente 3FB Toliara Ajesaia
-- : -- -- : --En attente CNaPS Sport Zanak'Ala
17:30 17:30Terminé Fulger2 - 8FCM Ungheni
17:30 17:30Terminé Bogzești3 - 2ARF Ialoveni
17:30 17:30Terminé Tighina II0 - 1Sucleia
17:30 17:30Terminé Inter Soroca2 - 1Cruiz
17:30 17:30Terminé Pepeni2 - 2Rezina
17:30 17:30Terminé Edineţ5 - 0Rîşcani
17:30 17:30Terminé Făleşti2 - 0Intersport Sănătăuca
17:30 17:30Terminé Academia Viitorul1 - 0Natalievca
17:30 17:30Terminé Sporting Trestieni6 - 1Flacăra Mingir
17:30 17:30Terminé Slobozia Mare0 - 1Saksan
17:30 17:30Terminé Văsieni1 - 4Maiak Chirsova
17:30 17:30Terminé Olimp Comrat2 - 1Congaz
14:00 14:00Terminé Senja1 - 1Bærum
15:00 15:00Terminé Mjølner0 - 1Florø
16:00 16:00Terminé Åsane5 - 0Oppsal
12:30 12:30Terminé Fløya8 - 1Leknes
13:00 13:00Terminé Sunndal2 - 1Rommen
13:00 13:00Terminé Pors Grenland1 - 3Viking II
13:00 13:00Terminé Vardeneset2 - 1Flint
13:00 13:00Terminé Djerv3 - 1Sogndal II
13:00 13:00Terminé Strømsgodset II2 - 3Stord
13:30 13:30Terminé Sarpsborg 08 II4 - 0Træff
14:00 14:00Terminé Lørenskog2 - 2Spjelkavik
14:00 14:00Terminé Brodd3 - 6Mandalskameratene
15:00 15:00Terminé Vålerenga II1 - 2Tønsberg
15:00 15:00Terminé Donn4 - 1Bryne II
15:00 15:00Terminé Staal Jørpeland3 - 0Start II
15:00 15:00Terminé Raufoss II4 - 1Verdal
16:00 16:00Terminé Aalesund II1 - 2Herd
16:00 16:00Terminé Fana10 - 1Valdres
16:00 16:00Terminé Fjøra1 - 5Fyllingsdalen
16:00 16:00Terminé Kolstad3 - 1Brumunddal
17:00 17:00Terminé Norild1 - 4Lokomotiv Oslo
-- : -- -- : --Terminé Gwardia Koszalin3 - 0Wda Świecie
11:00 11:00Terminé Legia Warszawa II1 - 0Ursus Warszawa
11:00 11:00Terminé Starogard Gdański1 - 2Mieszko Gniezno
12:00 12:00Terminé Lech Poznań II3 - 1Radunia Stężyca
14:00 14:00Terminé Sokół Sieniawa1 - 1Avia Świdnik
16:00 16:00Terminé Chemik Bydgoszcz3 - 2Wierzyca Pelplin
16:00 16:00Terminé Polonia Środa2 - 1Kotwica Kołobrzeg
17:00 17:00Terminé Huragan Morąg2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:00Terminé Znicz Biała Piska2 - 3Pelikan Łowicz
17:00 17:00Terminé Górnik Konin2 - 2Jarota Jarocin
17:00 17:00Terminé Sokół Kleczew3 - 1Bałtyk Koszalin
17:00 17:00Terminé Górnik Zabrze II0 - 2Ruch Zdzieszowice
17:00 17:00Terminé Lechia Dzierżoniów1 - 5Ślęza Wrocław
17:00 17:00Terminé KS Górnik Polkowice1 - 1Stal Brzeg
17:00 17:00Terminé KS Ruch Radzionków1 - 6Zagłębie Lubin II
17:00 17:00Terminé Agroplon Głuszyna5 - 2Miedź Legnica II
17:00 17:00Terminé Piast Żmigród3 - 0Gwarek Tarnowskie Góry
17:00 17:00Terminé Warta Gorzów0 - 1Kluczbork
17:00 17:00Terminé Gać Oława2 - 0Stilon Gorzów
17:00 17:00Terminé Rekord Bielsko-Biała1 - 0Pawłowice Śląskie
17:00 17:00Terminé Wisła Sandomierz1 - 0Chełmianka Chełm
17:00 17:00Terminé Stal Rzeszów2 - 1Podhale Nowy Targ
17:00 17:00Terminé KSZO 19292 - 0Wólczanka W. Pełkińska
17:00 17:00Terminé Motor Lublin4 - 3Wiślanie Jaśkowice
17:00 17:00Terminé Stal Kraśnik0 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:00Terminé KS Hutnik Kraków1 - 1Soła Oświęcim
17:00 17:00Terminé Czarni Połaniec4 - 2Spartakus Daleszyce
17:00 17:00Terminé Wisła Puławy1 - 0Podlasie Biała Podlaska
18:00 18:00Terminé Łomża1 - 1KS Polonia Varsovie
18:00 18:00Terminé Sokół Ostróda1 - 2Olimpia Zambrów
18:00 18:00Terminé Kalisz3 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 19:00Terminé Victoria Sulejówek1 - 1Unia Skierniewice
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Volzhskiy9 - 1Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-Oskol12 - 1Kosmonavt
-- : -- -- : --Terminé Metallist Korolev7 - 1Luch Sergiyev Posad
-- : -- -- : --Terminé Olimp II5 - 1Serpukhov
-- : -- -- : --Terminé Peresvet7 - 2Prialit
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Podolsk0 - 5Olimp-Dolgoprudny II
-- : -- -- : --Terminé Lobnya-TsFKiS1 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --Terminé Lyubertsy2 - 0Znamya Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Istra1 - 3Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Terminé UOR № 50 - 1Olimp Balashikha
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Zhavoronki2 - 4Dubna
-- : -- -- : --Terminé Krasnoznamensk0 - 0Metallurg Vidnoye
-- : -- -- : --Terminé Mozhaysk5 - 1Peresvet Trekhgorka
-- : -- -- : --Terminé Zorkiy II1 - 4Orbita-Junior
-- : -- -- : --Terminé Balashikha2 - 2Meteor Balashikha
-- : -- -- : --Terminé Kolomna II1 - 1Oka Stupino
-- : -- -- : --Terminé SSh Saturn3 - 3Znamya Truda II
-- : -- -- : --Terminé Kraskovo1 - 3SSHOR Bronnitsy
-- : -- -- : --Terminé Konev-Bor1 - 7Shatura
-- : -- -- : --Terminé Venyukovo2 - 3Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Khimik Vurnary0 - 0Dorozhnik
-- : -- -- : --Terminé Zenit Izhevsk II1 - 4Volna Nizhegorodskaya
-- : -- -- : --Terminé Volga Ulyanovsk II1 - 0Lada Dimitrovgrad
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv NN5 - 1Krylya Sovetov II
-- : -- -- : --Terminé Nizhny Novgorod II6 - 0UOR-SShOR-Druzhba
-- : -- -- : --Terminé Khimik Dzerzhinsk1 - 0Akademiya Tolyatti
-- : -- -- : --Terminé Aksay1 - 0UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Shakhtyor Korkino1 - 1Metallurg Asha
-- : -- -- : --Terminé Tyumen II2 - 1Tobol Tobolsk
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Miass7 - 0Chelyabinsk II