Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Stade Rennais1 - 1Lens
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 2Clermont
15:00 15:00Terminé Nice0 - 0Reims
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé Strasbourg0 - 2Angers
17:00 17:00Terminé Metz3 - 3LOSC Lille
20:45 20:45Terminé Montpellier2 - 3Marseille
18:30 18:30Après TAB Ternana*1 - 1Avellino
19:00 19:00Terminé Pérouse1 - 0Südtirol
20:30 20:30Après Prol. Calcio Padova0 - 2Alexandrie
02:00 02:00Terminé Palmeiras2 - 3Fortaleza
02:00 02:00Terminé Cuiabá1 - 1Bahia
21:00 21:00Terminé Santos0 - 0Corinthians
21:00 21:00Terminé América Mineiro1 - 0Fluminense
21:00 21:00Terminé Juventude1 - 2Atlético Mineiro
23:15 23:15Terminé Flamengo0 - 4Internacional
23:15 23:15Terminé Ceará0 - 0Atlético GO
14:30 14:30Terminé AFC Emley3 - 2Congleton Town
15:00 15:00Terminé Coventry United4 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Baldock Town1 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town0 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers3 - 2Windsor
19:00 19:00Terminé Leiknir Reykjavík1 - 0Valur
19:00 19:00Terminé Víkingur Reykjavik2 - 2KA
21:15 21:15Terminé KR1 - 1FH
21:15 21:15Terminé Keflavík1 - 1Fylkir
21:15 21:15Terminé ÍA4 - 1HK
10:30 10:30Terminé Almería1 - 0Real Betis II
11:00 11:00Terminé Union Frintrop4 - 2Phönix Essen
13:00 13:00Terminé Karbach1 - 1Schott Mainz
13:00 13:00Terminé Gonsenheim5 - 1Niedernhausen
14:00 14:00Terminé Fortuna Heddesheim5 - 0Fußgönheim
15:00 15:00Terminé Tottenham Hotspur1 - 0Arsenal
15:00 15:00Terminé Aston Villa3 - 1Salernitana
15:00 15:00Terminé Schonnebeck7 - 1Hordel
17:00 17:00Terminé Feyenoord Rotterdam2 - 1Atlético Madrid
17:00 17:00Terminé Monza3 - 0GIANA Erminio
17:00 17:00Annulé Düsseldorfer SC Berghausen
17:30 17:30Terminé FC Liverpool1 - 1Athletic Bilbao
17:30 17:30Terminé Naples2 - 1Ascoli
17:30 17:30Terminé Germania Ober-Roden0 - 2TS Ober-Roden
17:30 17:30Terminé Budućnost Popovac2 - 1Brzi Brod
18:00 18:00Terminé Hatayspor1 - 0Gaziantep BB
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna0 - 0AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé AZ2 - 1Torino
18:30 18:30Terminé Real Madrid0 - 0AC Milan
18:30 18:30Terminé Lamia3 - 0PAE Ionikos Nikaias
18:30 18:30Terminé Panaitolikos0 - 0PAS Giannina
19:00 19:00Terminé Parme0 - 2Inter Milan
19:00 19:00Terminé Alanyaspor1 - 3Konyaspor
19:00 19:00Terminé Pontevedra1 - 3Racing de Ferrol
19:00 19:00Terminé Linense1 - 1Atlético Baleares
19:00 19:00Terminé Prat1 - 1Manresa
20:00 20:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 2Ponferradina
20:00 20:00Terminé Llerenense0 - 1Mérida
20:00 20:00Annulé Azuaga Córdoba II
20:00 20:00Terminé Villacañas0 - 2Toledo
20:30 20:30Terminé Bologne4 - 2Pordenone
09:45 09:45Terminé Adler Berlin1 - 2Empor Berlin
10:45 10:45Terminé Spandau2 - 6Frohnauer
11:00 11:00Après Prol. Arminia Tegel3 - 1Schwarz-Weiss Spandau
11:00 11:00Terminé VfB Berlin3 - 2Berolina Stralau
11:45 11:45Terminé BSV 18923 - 1Polar Pinguin
11:45 11:45Terminé Don Bosco / Alemannia0 - 10Reinickendorfer Füchse
12:00 12:00Terminé Treptow 462 - 4Berliner TSC
12:00 12:00Après Prol. NSF Gropiusstadt2 - 4Hermsdorf
12:00 12:00Terminé Schwarz-Weiß Neukölln1 - 0Schmöckwitz-Eichwalde
12:00 12:00Après Prol. Internationale2 - 1Fortuna Biesdorf
12:30 12:30Terminé Hürtürkel0 - 3Johannisthal
12:30 12:30Terminé Blankenburg2 - 3Rudow
13:00 13:00Terminé Sport-Union Berlin3 - 8Stern Marienfelde
13:00 13:00Terminé Eintracht Südring0 - 5Südwest Berlin
13:00 13:00Après Prol. Capri4 - 7Treptow
13:00 13:00Terminé Nordost Berlin5 - 3BFC Südring
13:00 13:00Terminé Spandauer Veritas0 - 4Berlin Hilalspor
13:15 13:15Terminé Wacker 1921 Lankwitz5 - 1Spandauer Kickers
13:30 13:30Terminé Lübars7 - 5Lichtenrader BC
13:30 13:30Terminé Concordia Wilhelmsruh4 - 2BSV Heinersdorf
13:30 13:30Après Prol. Berliner Amateure0 - 1Gatow
14:00 14:00Terminé Prenzlauer Berg0 - 10Sparta Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Italia Berlin AdW1 - 4Türkiyemspor
14:00 14:00Terminé BSC Rehberge0 - 5Concordia Britz
14:00 14:00Terminé Wartenberger SV2 - 6Berliner SC
14:00 14:00Terminé Normannia Berlin1 - 4Makkabi
14:00 14:00Terminé Grünauer3 - 1Novi Pazar Neukölln
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf2 - 1Borsigwalde
14:00 14:00Terminé Union Südost3 - 1JFC Berlin
14:15 14:15Après Prol. Blau-Gelb Berlin2 - 3SSC Teutonia 1899
14:30 14:30Terminé BFC Alemannia0 - 11Nordberliner SC
14:30 14:30Terminé Karow 963 - 6TSV Lichtenberg
14:30 14:30Terminé Eiche Köpenick1 - 2Weißenseer
14:30 14:30Terminé Rixdorfer4 - 1SV Buchholz
15:00 15:00Terminé Deportivo Latino0 - 5Schöneberg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Hellersdorf1 - 3Anadoluspor Berlin
15:00 15:00Après TAB Dersimspor Berlin*1 - 1Wilmersdorf
15:00 15:00Terminé Nordring Berlin0 - 11Croatia Berlin
15:00 15:00Terminé Minerva2 - 0Karame Berlin
15:00 15:00Terminé Blau-Weiss Spandau0 - 4Stern Britz
15:15 15:15Terminé Süden1 - 0Rotation Prenzlauer Berg
14:30 14:30Terminé Miehlen1 - 3Montabaur
14:30 14:30Terminé Rodenbach0 - 6Weitefeld
14:30 14:30Terminé Alpenrod3 - 4SG Neitersen
14:30 14:30Terminé Puderbach1 - 3SV Hundsangen
14:30 14:30Après TAB Niederfischbach2 - 2Wallenborn*
14:30 14:30Après Prol. Oberbieber3 - 7Eisbachtal
14:30 14:30Terminé Elbert/​Horbach0 - 10FV Engers 07
14:30 14:30Terminé Atzelgift/​Nister0 - 3Kosova Montabaur
14:30 14:30Terminé Neuwied II0 - 3Windhagen
14:30 14:30Terminé Rheinhöhen Dahlheim1 - 3Wirges
14:30 14:30Terminé Vordereifel Müllenbach3 - 4Mayen
14:30 14:30Terminé Biebern3 - 6Maifeld
14:30 14:30Terminé Immendorf2 - 0Andernach
14:30 14:30Terminé Masburg0 - 1Mendig
14:30 14:30Après Prol. Anadolu Spor Koblenz2 - 0Rheinböllen
14:30 14:30Après TAB Schillingen*0 - 0FC Bitburg
14:30 14:30Terminé Pluwig-Gusterath0 - 1Speicher
14:30 14:30Terminé SPVGG Struth0 - 6Baustert
14:30 14:30Terminé Issel1 - 6Mehring
14:30 14:30Terminé Kenn0 - 7Konz
14:30 14:30Après TAB Föhren*3 - 3Badem
14:30 14:30Terminé Viertäler Oberwesel3 - 2Metternich
14:30 14:30Terminé Schleid1 - 5Ehrang
14:30 14:30Terminé Kelberg1 - 2Zeltingen-Rachtig
14:30 14:30Terminé SG Buchholz1 - 7Mont-Royal Kröv
14:30 14:30Terminé Tawern2 - 5Arzfeld
15:00 15:00Terminé Herschbach II0 - 11TuS Burgschwalbach
15:00 15:00Terminé Riol2 - 1Geisfeld
15:00 15:00Terminé Wallendorf2 - 4Ellscheid
15:00 15:00Après Prol. Lasel-Feuerscheid2 - 3Ruwertal
15:00 15:00Terminé Herseaux0 - 5Richelle United
15:00 15:00Après TAB Gravelo1 - 1Hoegaarden-Outgaarden*
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 5Voorwaarts Zwevezele
16:00 16:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 2Givry
16:00 16:00Terminé Snef-Tyber0 - 4Bocholt
16:00 16:00Terminé Dikkelvenne4 - 0Sart-Bernard
16:00 16:00Terminé Warnant1 - 0VW Hamme
16:00 16:00Terminé Belisia Bilzen4 - 0Oppagne-Wéris
16:00 16:00Terminé Rebecq10 - 1Harchies-Bernissart
16:00 16:00Terminé Verlaine3 - 0Espoir Minerois
16:00 16:00Terminé Aubel0 - 2Menin
16:00 16:00Après TAB Jodoigne*1 - 1Hamoir
16:00 16:00Terminé SK Denderhoutem2 - 4Rochefort
16:00 16:00Terminé Herent2 - 3Rapid Symphorinois
16:00 16:00Terminé Onhaye5 - 2Sporting Bruxelles
16:00 16:00Terminé Meux1 - 2Jeunesse Tamines
16:00 16:00Terminé Erpe-Mere United1 - 2Aische
16:00 16:00Après TAB Acren*2 - 2Sprimont
16:00 16:00Terminé Zepperen-Brustem1 - 2KFC Eksel
16:00 16:00Après TAB Herstal1 - 1Habay-la-Neuve*
16:00 16:00Terminé Rechain1 - 5Bornem
16:00 16:00Terminé Bregel Sport1 - 2Wellen
16:00 16:00Terminé Huy2 - 0Marloie Sport
16:00 16:00Après TAB Blankenberge0 - 0Rumbeke*
16:00 16:00Terminé Lauwe3 - 2Genappe
16:00 16:00Terminé De Kempen5 - 0Vaux
16:00 16:00Terminé Houthulst3 - 0Rapid Leest
16:00 16:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar8 - 2Jong Zulte
16:00 16:00Terminé Hades4 - 2Wielsbeke
16:00 16:00Après TAB Oostkamp2 - 2Eendracht Alost*
16:00 16:00Terminé Kosova Schaerbeek3 - 0Hoeilaart
16:00 16:00Terminé RES Durbuy1 - 2Jong Lede
16:00 16:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 3Ganshoren
16:00 16:00Terminé Ypres4 - 1Excelsior Mariakerke
16:00 16:00Terminé Elene-Grotenberge1 - 0KFC Turnhout
16:00 16:00Après TAB Saint-Nicolas2 - 2Londerzeel*
16:00 16:00Terminé Dixmude2 - 0Rhodienne-De Hoek
16:00 16:00Terminé Ardennen1 - 2Eendracht Termien
16:00 16:00Après TAB RC Lebbeke*1 - 1Wevelgem City
16:00 16:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 1Saint-Josse
16:00 16:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 0Messancy
16:00 16:00Après TAB Andennais2 - 2Racing Waregem*
16:00 16:00Terminé Schaerbeek0 - 2Heur Tongeren
16:00 16:00Après TAB Diest*0 - 0HO Kalken
16:00 16:00Terminé Raeren2 - 0Berlare
16:00 16:00Après TAB Leval*0 - 0Jette
16:00 16:00Terminé Mormont0 - 3Genly-Quévy
16:00 16:00Terminé Sparta Petegem8 - 0Standaard Meerbeek
16:00 16:00Terminé Solières Sport1 - 0Ster-Francorchamps II
16:00 16:00Terminé Ranst0 - 4Pepingen-Halle
16:00 16:00Terminé Chevetogne1 - 3Merksem
16:00 16:00Terminé Linden0 - 2Cappellen
16:00 16:00Terminé Ronse1 - 3Wezel
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem2 - 1Berchem Sport
16:00 16:00Après TAB Lochristi0 - 0Zelzate*
16:00 16:00Terminé Ostiches2 - 3Waremme
16:00 16:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 2Sint-Lenaarts
16:00 16:00Terminé Lorrain Arlon1 - 0Schelde Serskamp
16:00 16:00Terminé Lokeren-Temse3 - 0Crossing Vissenaken
16:00 16:00Terminé Stade Bierbeek2 - 0Oostduinkerke
16:00 16:00Terminé Courcelles0 - 2Merelbeke
16:00 16:00Après TAB Wetteren-Kwatrecht*0 - 0Esperanza Neerpelt
16:00 16:00Terminé Sporting Hasselt6 - 0Beloeil
17:00 17:00Terminé Houtvenne4 - 1Aywaille
00:00 00:00Terminé CSA0 - 0Avaí
00:30 00:30Terminé Vitória0 - 1Vasco da Gama
02:30 02:30Terminé Vila Nova0 - 2Sampaio Corrêa
00:00 00:00Terminé Botafogo SP1 - 0Paraná
16:00 16:00Terminé Oeste2 - 1Figueirense
21:00 21:00Terminé Manaus1 - 0Volta Redonda
23:00 23:00Terminé Botafogo PB2 - 1Paysandu
20:00 20:00Terminé Rio Branco ES0 - 3Rio Branco-VN
20:00 20:00Terminé Central0 - 0Sousa
20:00 20:00Terminé Bangu3 - 1Madureira
20:00 20:00Terminé Aimoré2 - 0Caxias
21:00 21:00Terminé Peñarol5 - 0Atlético Acreano
21:00 21:00Terminé Paragominas0 - 0Juventude MA
21:00 21:00Terminé Treze0 - 0Campinense
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira1 - 2Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé Juazeirense1 - 0Retrô
21:00 21:00Terminé Sergipe2 - 0ASA
21:00 21:00Terminé Cianorte2 - 1Boavista
22:00 22:00Terminé Galvez2 - 2Fast Clube
23:00 23:00Terminé Ypiranga AP0 - 2Castanhal
11:00 11:00Terminé Hoffenheim II2 - 0Eintracht Frankfurt II
11:30 11:30Terminé Sand3 - 0Stade de Reims
13:30 13:30Terminé AIK1 - 1KIF Örebro
14:00 14:00Terminé Templemars Vendeville2 - 1Dijon
15:00 15:00Annulé Linköping Häcken
16:00 16:00Terminé Guingamp6 - 1Brest
16:00 16:00Terminé RB Leipzig2 - 5Eintracht Frankfurt
16:00 16:00Terminé Everton4 - 0Blackburn Rovers
17:30 17:30Après TAB Deportivo de La Coruña0 - 0Valadares Gaia*
17:45 17:45Terminé Tottenham Hotspur0 - 4Arsenal
18:00 18:00Terminé Barcelona6 - 0Juventus
20:00 20:00Terminé Atlético Madrid1 - 3Milan
20:00 20:00Terminé Claypole0 - 2Dock Sud
20:00 20:00Terminé Real Pilar0 - 1Ituzaingó
20:00 20:00Terminé Atlas0 - 0Berazategui
20:00 20:00Terminé Midland2 - 3Excursionistas
20:00 20:00Terminé Luján2 - 0Central Córdoba
17:30 17:30Terminé Rabotnički1 - 0Borec
17:30 17:30Terminé Tikveš0 - 0Shkëndija Tetovo
17:30 17:30Terminé Bregalnica Štip0 - 0KF Shkupi
17:30 17:30Terminé Makedonija GjP1 - 0Pelister
17:30 17:30Terminé Renova1 - 1Skopje
20:00 20:00Terminé Akademija Pandev1 - 1FC Struga
10:30 10:30Terminé Wattens II2 - 0Schwaz
16:00 16:00Terminé Salzburger AK0 - 0Wals-Grünau
17:00 17:00Terminé Telfs3 - 1Reichenau
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Rankweil3 - 0Egg
10:30 10:30Terminé Hitthaller St. Michael0 - 2Lebring
13:30 13:30Terminé Wolfsberg1 - 3Dellach im Gailtal
17:00 17:00Terminé SK St. Johann1 - 5Völs
17:00 17:00Terminé Ebbs4 - 0Kundl
17:30 17:30Terminé Union Innsbruck0 - 2Kirchbichl
-- : -- -- : --Terminé Prodtsentr Vitebsk0 - 3Lepel
11:00 11:00Terminé Granit Dyatlovo2 - 3Grodnensky
11:00 11:00Terminé Miory1 - 4Gazovik
12:00 12:00Terminé Nadezhda Baranovichy4 - 3Novaya Pripyat
15:00 15:00Terminé Berezino3 - 2Krupki
15:00 15:00Terminé Starye Dorogi0 - 1Stroitel Kapyl
15:00 15:00Terminé Drogichin3 - 6Kobrin
15:00 15:00Terminé Neman Mosty4 - 2Slonim City
16:00 16:00Terminé Partizan Salihorsk3 - 0Veras
16:00 16:00Terminé Krechet2 - 2Pruzhany
16:00 16:00Terminé Svislach1 - 0Chayka Zelva
17:00 17:00Terminé Leskhoz4 - 0Vertykal
14:30 14:30Terminé Slaviya1 - 2BATE
17:00 17:00Après TAB Torpedo Jodzina*0 - 0Gomelzheldortrans
19:00 19:00Terminé Dinamo Brest2 - 0Ruh Brest
10:00 10:00Reporté Wijaya IKLS
10:00 10:00Reporté Jerudong Rimba Star
10:00 10:00Reporté BSRC Panchor Murai
14:15 14:15Reporté Indera Setia Perdana
14:15 14:15Reporté DPMM Kota Ranger
14:15 14:15Reporté Kasuka MS ABDB
14:15 14:15Reporté Bakes MS PPDB
17:00 17:00Terminé Marek1 - 1Spartak Varna
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv1 - 1Strumska slava
17:00 17:00Terminé Levski Lom0 - 1Sportist Svoge
17:00 17:00Terminé Hebar 19182 - 1Sozopol
17:00 17:00Terminé Yantra 20190 - 1FK Minyor Pernik
18:00 18:00Terminé Septemvri Simitli1 - 2Etar
18:30 18:30Terminé CSKA 1948 Sofia II0 - 3Septemvri Sofia
19:00 19:00Terminé Lovech2 - 0Neftohimik
14:00 14:00Terminé Randers1 - 0SønderjyskE
16:00 16:00Terminé FC Copenhague4 - 2Brøndby
18:00 18:00Terminé AaB2 - 0AGF
13:30 13:30Terminé HB Køge1 - 1Hobro
15:00 15:00Terminé Hjørring1 - 1LFA
02:30 02:30Terminé Municipal Limeño1 - 1Firpo
03:00 03:00Terminé Santa Tecla3 - 0Isidro Metapán
03:00 03:00Terminé Águila1 - 1FAS
23:15 23:15Terminé Jocoro3 - 4Once Deportivo
23:15 23:15Terminé Platense2 - 2Alianza
12:00 12:00Terminé Tulevik II6 - 2Rummu Dünamo
14:00 14:00Terminé Keila1 - 3Joker
15:00 15:00Terminé Tartu Kalev3 - 3Põhja-Tallinna JK Volta
15:00 15:00Terminé Paide III3 - 2Hiiumaa
18:00 18:00Terminé Viimsi II1 - 1Flora III
15:00 15:00Terminé Haka1 - 0Inter Turku
17:30 17:30Terminé KuPS2 - 2Lahti
17:30 17:30Terminé Honka4 - 1Ilves
17:30 17:30Terminé PeKa2 - 1Kiffen
17:30 17:30Terminé Vaajakoski1 - 1RoPS II
17:30 17:30Terminé OLS3 - 0Kraft
17:30 17:30Terminé GBK1 - 5JS Hercules
11:30 11:30Terminé PK-35 U203 - 1Honka U20
12:00 12:00Terminé Ilves U203 - 0Komeetat U20
13:00 13:00Terminé Atlantis U202 - 2HJS U20
13:15 13:15Terminé PPJ U205 - 2TPV U20
14:00 14:00Terminé GrIFK U202 - 3VJS U20
17:30 17:30Terminé Gnistan U202 - 2KäPa U20
03:00 03:00Reporté Real España Victoria
03:15 03:15Terminé Vida1 - 1UPNFM
23:06 23:06Terminé Real Sociedad0 - 3Olimpia
17:45 17:45Terminé Debrecen2 - 2Újpest
20:00 20:00Terminé Puskás FC1 - 6Paksi SE
11:00 11:00Terminé Pecsi VSK1 - 5Iváncsa
15:00 15:00Après Prol. Monostorpályi4 - 2Berkenye
16:00 16:00Terminé Rakamaz1 - 5Heréd
16:00 16:00Terminé Cso-Ki Sport4 - 5Jászberényi
16:00 16:00Après Prol. Budai0 - 2Tordas
16:30 16:30Terminé Hajdúszoboszlói SE1 - 4BSE
16:30 16:30Après TAB BTE Felsőzsolca*0 - 0Salgótarjáni BTC
16:30 16:30Terminé Jánoshalmi5 - 0Kiskundorozsma
16:30 16:30Terminé Albertirsa0 - 1Karcag SE
16:30 16:30Terminé Szarvasi0 - 2ESMTK
16:30 16:30Terminé Koroncó5 - 2Szentantalfa
16:30 16:30Terminé Csornai SE2 - 4Balatonfüredi
16:30 16:30Terminé Csolnok1 - 10SC Sopron
16:30 16:30Terminé Tanakajd1 - 7Balatonalmádi
16:30 16:30Terminé Mosonszentmiklós0 - 7Perbál
16:30 16:30Terminé Móri SE7 - 3KSE Csesztreg
16:30 16:30Terminé Táplán0 - 11Tatabánya
16:30 16:30Terminé Győrújbarát1 - 6Pápai Perutz
16:30 16:30Après Prol. Úrkút1 - 3Komárom
16:30 16:30Terminé Majosi0 - 1Pecsvarad Spartacus
16:30 16:30Après Prol. Ercsi Kinizsi4 - 2Villány
16:30 16:30Terminé Szabadkikötő0 - 5Kelen
16:30 16:30Terminé Balatonkeresztúr1 - 2Bonyhád Völgység
16:30 16:30Terminé Somogysárd2 - 3Nagykanizsa
16:00 16:00Terminé 3 - 0Víkingur
16:00 16:00Terminé B682 - 1EB / Streymur
16:00 16:00Terminé B361 - 1NSÍ
16:00 16:00Terminé 07 Vestur3 - 1TB
18:00 18:00Après TAB Esteghlal0 - 0Foolad*
03:00 03:00Terminé Baleine Shimonoseki2 - 0Mizushima
04:00 04:00Terminé Hitachi Building Systems1 - 1Esperanza SC
04:00 04:00En attente Llamas Kochi Tadotsu
04:00 04:00Terminé Omiya1 - 7Saruta Kogyo
06:00 06:00Terminé Nippon Steel Kamaishi0 - 6Cobaltore Onagawa
07:00 07:00En attente FC Tokushima Nakamura
07:00 07:00Terminé Ganju Iwate1 - 0Shichigahama
07:00 07:00Terminé Primeiro1 - 0Sendai University
07:00 07:00Terminé Morioka Zebra0 - 2Blancdieu Hirosaki
07:30 07:30En attente Lavenirosso Nankoku
09:00 09:00Terminé Urayasu1 - 2Criacao Shinjuku
16:00 16:00Terminé Al Arabi1 - 0Al Taibah
19:00 19:00Terminé Blama0 - 2Al Wehda
15:00 15:00Terminé Tobol2 - 1Taraz
15:00 15:00Terminé FK Qairat Almaty3 - 0Zhetysu
17:00 17:00Terminé Astana1 - 0Kaisar
17:00 17:00Terminé Turan Turkistan0 - 1Kaspiy
12:00 12:00Terminé Posta Rangers0 - 0Western Stima
14:00 14:00Terminé Nzoia Sugar2 - 1Wazito
14:00 14:00Terminé Homeboyz1 - 2Bandari
14:15 14:15Terminé KCB0 - 0Gor Mahia
13:00 13:00Terminé Auda3 - 1Metta / LU
15:00 15:00Terminé Rēzekne FA0 - 3Albatroz
17:00 17:00Terminé Tukums1 - 3Riga FC
17:00 17:00Terminé Super Nova5 - 1Liepāja
18:00 18:00Terminé Metta3 - 1Auda
18:00 18:00Terminé Mjøndalen2 - 3Tromsø
18:00 18:00Terminé Molde5 - 4Haugesund
18:00 18:00Terminé Sandefjord1 - 1Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Viking3 - 2Kristiansund
20:00 20:00Terminé Stabæk3 - 1Sarpsborg 08
14:00 14:00Terminé Skeid II2 - 3Ullern
15:00 15:00Terminé Mjølner3 - 0Finnsnes
18:00 18:00Terminé Raufoss II1 - 6Gjelleråsen
12:00 12:00Terminé Åsane2 - 1Fløya
14:30 14:30Terminé Øvrevoll Hosle3 - 2KIL / Hemne
15:00 15:00Terminé Grei1 - 2Amazon Grimstad
16:30 16:30Terminé Røa6 - 0Medkila