Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lyon1 - 1Brest
21:00 21:00Terminé Troyes1 - 2Paris Saint-Germain
15:00 15:00Terminé Caen1 - 2Sochaux
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 3Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Auxerre0 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Dijon1 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Grenoble 0 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 2Paris FC
19:00 19:00Terminé Pau0 - 1Toulouse
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 3Nîmes
15:30 15:30Après Prol. Weiche Flensbourg2 - 4Holstein Kiel
15:30 15:30Terminé Lokomotive Leipzig0 - 3Bayer Leverkusen
15:30 15:30Terminé Sandhausen0 - 4RB Leipzig
15:30 15:30Terminé Bayreuth3 - 6Arminia Bielefeld
15:30 15:30Terminé Greifswalder SV2 - 4Augsbourg
15:30 15:30Terminé Osnabrück2 - 0Werder Brême
15:30 15:30Terminé Eintracht Norderstedt0 - 4Hanovre
15:30 15:30Après Prol. Wuppertaler SV1 - 2Bochum
15:30 15:30Terminé BFC Dynamo0 - 6Stuttgart
18:30 18:30Terminé Ulm0 - 1Nuremberg
18:30 18:30Après TAB Babelsberg*2 - 2Greuther Fürth
18:30 18:30Terminé Magdebourg2 - 3Sankt Pauli
20:45 20:45Terminé Wehen Wiesbaden0 - 3Borussia Dortmund
13:45 13:45Terminé Arouca0 - 2Estoril
19:00 19:00Terminé Moreirense1 - 2Benfica
21:30 21:30Terminé Maritimo0 - 2Sporting Braga
11:45 11:45Terminé Academico Viseu2 - 1Casa Pia
15:00 15:00Terminé Varzim2 - 2Chaves
19:00 19:00Terminé Porto II2 - 2Trofense
20:30 20:30Terminé Feirense1 - 2Sporting Covilhã
16:15 16:15Terminé Wilrijk0 - 3Union Saint-Gilloise
18:30 18:30Terminé Malines1 - 3AS Eupen
18:30 18:30Terminé Saint-Trond1 - 3Zulte-Waregem
20:45 20:45Terminé Courtrai1 - 2Genk
14:00 14:00Terminé Harborough Town2 - 0Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Ashington AFC3 - 4Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Shildon AFC1 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic4 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 1North Ferriby
16:00 16:00Terminé Billingham Town2 - 3West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star3 - 1Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 4 - 3Thornaby
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA5 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé North Shields3 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Goole1 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town2 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Irlam3 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation1 - 4Campion
16:00 16:00Terminé Glossop North End3 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Lower Breck0 - 0Penistone Church
16:00 16:00Terminé Longridge Town1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town6 - 1Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 3AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic0 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton1 - 3Avro
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys3 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors0 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Thackley2 - 3Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Silsden0 - 4Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Winsford United0 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa4 - 3Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Lye Town 2 - 3Hanley Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Highgate United3 - 1Malvern Town
16:00 16:00Terminé Westfields3 - 0Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club0 - 0Haughmond
16:00 16:00Terminé Walsall Wood0 - 2Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 1Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 4Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Gresley3 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 2Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians2 - 1Heanor Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 4Lichfield City
16:00 16:00Terminé Quorn5 - 1Selston
16:00 16:00Terminé Barton Town2 - 3Maltby Main
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 1Skegness Town
16:00 16:00Terminé Oadby Town 0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery1 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Newark FC0 - 0Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 0Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Long Eaton United4 - 1Holbeach United
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers6 - 2Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Staveley MW1 - 2Loughborough University
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town4 - 0Melton Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath2 - 2Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Swaffham Town0 - 3Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 0Ely City
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town4 - 1Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 1Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 1Long Buckby
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic4 - 3Gorleston
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 2 - 0Desborough Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield1 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Arlesey Town4 - 3Thetford Town
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels4 - 2March Town United
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 1Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 3Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Harpenden Town1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Ware2 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers1 - 0Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Biggleswade United0 - 7Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Little Oakley2 - 0St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Edgware Town0 - 3Hadley
16:00 16:00Terminé Witham Town3 - 2Woodford Town
16:00 16:00Terminé Clacton0 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Enfield2 - 1Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 3Cockfosters
16:00 16:00Terminé Basildon United 4 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 5North Greenford United
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 1Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve6 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Brislington3 - 3Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Shrivenham1 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 2Harefield United
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers1 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 1Longlevens
16:00 16:00Terminé Thornbury Town0 - 4Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 0Fairford Town
16:00 16:00Terminé Broadfields United4 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Ardley United 2 - 0Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets2 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath0 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Tring Athletic3 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Reading City3 - 1Hallen
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George2 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé K Sports3 - 1Rusthall
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 1Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Beckenham Town0 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Varndeanians1 - 2Farnham Town
16:00 16:00Terminé Steyning Town2 - 2Pagham
16:00 16:00Terminé Badshot Lea3 - 3East Preston
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls10 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Chatham Town6 - 2Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair3 - 0Holmesdale
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 2Little Common
16:00 16:00Terminé Cobham2 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 3Redhill
16:00 16:00Terminé Kennington5 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath2 - 6Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Glebe2 - 3Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Deal Town1 - 0Southall
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 4Guildford City
16:00 16:00Terminé Newhaven6 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Bexhill United0 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Lingfield2 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 4Sheppey United
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa1 - 3Loxwood
16:00 16:00Terminé Virginia Water1 - 1Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 0Knaphill
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 2Alfold
16:00 16:00Terminé Sheerwater0 - 2Erith Town
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 2Welling Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Fisher0 - 1Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Saltdean United4 - 0Frimley Green
16:00 16:00Terminé Mile Oak0 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Balham3 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 3AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Portchester4 - 2Horndean
16:00 16:00Terminé Amesbury Town1 - 4Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Westbury United4 - 2Christchurch
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden1 - 7Bradford Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley5 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Portland United2 - 2Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Calne Town1 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 3AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 2Hamworthy United
16:00 16:00Terminé United Services0 - 3Alton
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 2Lymington Town
16:00 16:00Terminé Bridport1 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Alresford Town3 - 0Odd Down
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva0 - 2Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet0 - 0Andover New Street
16:00 16:00Terminé Hamble Club2 - 3Corsham Town
16:00 16:00Terminé Fareham Town8 - 0Street
16:00 16:00Terminé Millbrook2 - 2Saltash United
16:00 16:00Terminé Mousehole3 - 1Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé St Austell2 - 3Tavistock
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 4 - 3Wellington AFC
10:00 10:00Terminé Leganes2 - 0Alcorcón
10:00 10:00Terminé UCAM Murcia5 - 0Mar Menor
10:00 10:00Terminé SCM Zalău2 - 1Arieşul Turda
10:00 10:00Terminé Radnik Sesvete2 - 0Dinamo Zagreb II
10:30 10:30Terminé Minsk0 - 2Isloch
10:30 10:30Terminé Karlovac 19194 - 2Segesta Sisak
11:00 11:00Terminé Wülfrath1 - 1SC Velbert
11:00 11:00Terminé AD Parla1 - 1Unión Adarve
11:00 11:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 1Zamora
11:00 11:00Terminé Malaga II3 - 1Cádiz II
11:30 11:30Terminé Haro2 - 1Amurrio
11:30 11:30Terminé Numancia2 - 0Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Wiedenbrück0 - 0Hesse-Cassel
12:00 12:00Terminé Racing Santander II0 - 0Barakaldo
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 2Cultural Leonesa II
12:30 12:30Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 0FC Gießen
12:30 12:30Terminé DOVO3 - 1IJsselmeervogels
13:00 13:00Terminé Hessen Dreieich1 - 2Schott Mainz
13:00 13:00Terminé Utrecht2 - 3Fortuna Sittard
13:00 13:00Terminé Wormatia Worms2 - 0Eddersheim
13:45 13:45Terminé Manchester United4 - 0Everton
13:45 13:45Terminé Wolverhampton 0 - 1Celta Vigo
14:00 14:00Annulé Willem II Sparta Rotterdam
14:00 14:00Terminé Welling United1 - 2Bromley
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen4 - 4Verl
14:00 14:00Terminé FC Bocholt2 - 0Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Annulé SV Lippstadt 08 Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Teutonia St.Tönis0 - 2SV 1919 Straelen
14:00 14:00Terminé Stuttgart II3 - 1Balingen
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne1 - 3TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Chesterfield3 - 1Tamworth
14:00 14:00Terminé Nantwich Town3 - 2Chester
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach5 - 2TVD Velbert
14:00 14:00Terminé Ilkeston Town2 - 2Coalville Town
14:30 14:30Terminé Wiedenbrück2 - 0Hanovre 96 II
14:30 14:30Terminé Waasland-Beveren2 - 2Cambuur
14:30 14:30Terminé Club Bruges2 - 1Westerlo
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis4 - 0Westlandia
15:00 15:00Terminé Alfreton Town4 - 1King's Lynn Town
15:00 15:00Annulé Schwarz-Weiss Rehden Teutonia Ottensen
15:00 15:00Terminé VfB Oldenbourg3 - 4Homberg
15:00 15:00Terminé Newcastle 3 - 0Norwich
15:00 15:00Terminé Glenavon2 - 0Portstewart
15:00 15:00Terminé Burnley0 - 2Cadix
15:00 15:00Terminé Dungannon Swifts3 - 1Moyola Park
15:00 15:00Terminé Utrecht7 - 0Fortuna Sittard
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton1 - 1Altrincham
16:00 16:00Annulé Fylde Halifax Town
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Boston Utd0 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 4Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 3York City
16:00 16:00Terminé Heracles3 - 1PEC Zwolle
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Dollingstown0 - 2Portadown
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 5Stockport
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond1 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Crystal Palace3 - 1Watford
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Annulé Crusaders Banbridge Town
16:00 16:00Terminé Tobermore United1 - 4Ballymena United
16:00 16:00Terminé West Ham 2 - 0Atalanta
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 3Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town2 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Meerbusch1 - 2Wegberg-Beeck
16:00 16:00Terminé Patro Eisden2 - 1RWDM
16:00 16:00Terminé Crusaders4 - 0Bangor
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Annulé Türk Gücü Friedberg Basara Mainz
16:00 16:00Terminé Brackley Town1 - 0Oxford City
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 3Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 0Cambridge City
16:00 16:00Annulé Braintree Town Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 2Didcot Town
16:00 16:00Annulé Farsley Hyde
16:00 16:00Annulé Needham Market AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Annulé Bamber Bridge City of Liverpool
16:30 16:30Terminé RKC Waalwijk4 - 2Lommel
17:00 17:00Terminé PAEEK1 - 1Olympiakos Nicosia
17:00 17:00Terminé Pirmasens6 - 0Diefflen
17:00 17:00Terminé Belasica1 - 1Sasa
17:00 17:00Terminé Pobeda0 - 2Ohrid
17:30 17:30Terminé Giresunspor0 - 0Samsunspor
17:30 17:30Terminé Onisilos1 - 5Nea Salamis
17:30 17:30Terminé Vlasina10 - 0Sloga Leskovac
17:30 17:30Terminé Cibalia1 - 0Vukovar
18:00 18:00Terminé APOEL1 - 1AEK Larnaca
18:00 18:00Annulé Grenade Crotone
18:00 18:00Terminé Sassuolo3 - 1Vicenza
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 0Empoli
18:00 18:00Annulé Brescia Reggiana
18:00 18:00Annulé Pise US Fiorenzuola 1922
18:00 18:00Terminé Textil Escudo1 - 2Tropezón
18:00 18:00Terminé Dubrava Zagreb3 - 0Opatija
18:30 18:30Terminé Brentford2 - 1Valence
18:30 18:30Annulé Heerenveen Lecce
18:30 18:30Après TAB Langreo1 - 1Cultural Leonesa*
18:30 18:30Annulé Bad Honnef Blau-Weiß Friesdorf
19:00 19:00Terminé Lierse K1 - 0Dender
19:00 19:00Terminé Real Sociedad B1 - 1Mirandés
19:00 19:00Annulé Go Ahead Eagles Rödinghausen
19:00 19:00Annulé Aston Villa Séville
19:00 19:00Terminé Frosinone2 - 2Benevento
19:00 19:00Terminé Sampdoria1 - 0Hellas Vérone
19:00 19:00Après TAB Fiorentina*0 - 0Espanyol Barcelone
19:00 19:00Terminé Ponferradina1 - 0Real Oviedo
19:00 19:00Après TAB Leganes*1 - 1Rayo Vallecano
19:00 19:00Après TAB Real Oviedo II*1 - 1Real Avilés
19:00 19:00Terminé Arandina0 - 1Palencia CF
19:00 19:00Terminé Burgos Promesas1 - 1Cristo Atlético
19:00 19:00Annulé Grama Sants
19:00 19:00Terminé Jove Español1 - 3Águilas
19:00 19:00Après TAB Albacete1 - 1Talavera*
19:00 19:00Terminé Zejtun Corinthians1 - 2San Gwann
19:00 19:00Terminé Real Titánico1 - 2Llanera
19:30 19:30Terminé Twente0 - 1Lazio
19:30 19:30Terminé Recreativo Huelva1 - 0Cordoba
19:30 19:30Terminé Teruel1 - 1Castellon
19:30 19:30Terminé Cacereño2 - 1Guijuelo
19:30 19:30Terminé Noia0 - 1Compostelle
19:30 19:30Terminé Arenteiro3 - 0Celta de Vigo II
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II0 - 1Fuenlabrada
20:00 20:00Terminé Brighton 0 - 2Getafe
20:00 20:00Terminé Leeds 2 - 2Villarreal
20:00 20:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 1Girona
20:00 20:00Terminé Real Ávila0 - 2Unionistas de Salamanca
20:00 20:00Annulé Sanluqueño Estrémadure UD
20:00 20:00Terminé Espanyol II1 - 4FC Andorra
20:00 20:00Terminé Torre del Mar0 - 3Marbella
20:00 20:00Terminé Inter Zaprešić3 - 3Bistra
20:30 20:30Terminé Majorque1 - 0Cagliari
20:30 20:30Annulé Pise Modène
20:30 20:30Après TAB Deportivo Xerez*0 - 0San Fernando
20:45 20:45Terminé Goztepe2 - 0Altınordu
21:00 21:00Terminé Elche1 - 2Levante
21:00 21:00Terminé Pietà Hotspurs1 - 0St. George's
21:30 21:30Terminé Uniao de Leiria1 - 1Braga
22:00 22:00Terminé Real Bétis5 - 2Rome
17:00 17:00Terminé Auxerre II3 - 1Épinal
17:00 17:00Terminé Reims II3 - 0Belfort
17:30 17:30Terminé Olympique Lyon II1 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Blois0 - 2Versailles
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 3Vannes
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Guingamp II0 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Plabennec0 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau2 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 2St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 3Fleury-Mérogis
18:00 18:00Reporté Aubagne Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 2Toulon
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Hyères
18:00 18:00Reporté Marignane Gignac Martigues
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 2Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Andrézieux3 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 0Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Canet3 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 1Bergerac
18:30 18:30Terminé Paris 13 Atletico0 - 0Schiltigheim
19:00 19:00Terminé Lorient II1 - 0Vitré
20:00 20:00Reporté Jura Sud Saint-Priest
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen0 - 2An der Fahner Höhe
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen0 - 3CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 1Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers0 - 1Astoria Walldorf II
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II4 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Krieschow3 - 2Martinroda
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 2Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé International Leipzig0 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Oberlausitz0 - 01. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Ansbach0 - 2Vilzing
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 2Deisenhofen
14:00 14:00Terminé Pullach3 - 2Donaustauf
14:30 14:30Terminé Freiburger FC2 - 3Neckarsulmer SU
15:00 15:00Terminé SC Feucht2 - 1Bayern Hof
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 1Freiberg
15:30 15:30Terminé Nöttingen2 - 0Reutlingen
15:30 15:30Terminé Lörrach-Brombach0 - 2Backnang
15:30 15:30Terminé Bruchsal0 - 2Linx
16:00 16:00Terminé Cham0 - 1Karlburg
16:00 16:00Terminé Abtswind3 - 3Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 0DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Seligenporten1 - 2Sand
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen0 - 3Ammerthal
16:00 16:00Terminé Gebenbach5 - 2Vatan Spor
16:00 16:00Terminé Kottern1 - 11880 Wasserburg
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 1Hallbergmoos-Goldach
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 0Schwaben Augsburg
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Ismaning
17:00 17:00Terminé Gundelfingen3 - 2Türkspor Augsburg
16:00 16:00Terminé Hausbay-Pfalzfeld0 - 5Kirchberg
16:00 16:00Terminé Ralingen0 - 2Zerf / Hochwald
16:00 16:00Terminé Atzelgift II0 - 2Westerburg
17:00 17:00Après Prol. Guckheim/​Kölbingen2 - 3Müschenbach
17:00 17:00Terminé SV Niederburg2 - 6Alemannia Plaidt
17:00 17:00Terminé Stahler0 - 5Schneifel-Auw
17:00 17:00Après Prol. Veldenz3 - 2Lüxem
17:00 17:00Après Prol. Vulkaneifel-Deudesfe1 - 3Rot-Weiss Wittlich
17:00 17:00Terminé Ahrbach0 - 3Wissen
17:30 17:30Terminé Arzheim0 - 1Emmelshausen
18:00 18:00Terminé Neuwied3 - 4VFB Linz
18:00 18:00Terminé Renaissance Mons 44 II0 - 7Audenarde
18:00 18:00Terminé Harelbeke3 - 1Flavion-Morialmé
18:00 18:00Terminé Bastogne1 - 3Witgoor Sport
18:00 18:00Terminé FC Gullegem2 - 0Eppegem
18:00 18:00Terminé Lille0 - 3Olsa Brakel
19:30 19:30Terminé Ninove4 - 0Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Betekom0 - 3Diegem Sport
19:30 19:30Après TAB Olympia Wijgmaal1 - 1Zwarte Leeuw*
19:30 19:30Terminé Hoogstraten2 - 0K. Kontich
19:30 19:30Terminé Nijlen0 - 3Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Trois Frontières0 - 7Eendracht Wervik
20:00 20:00Après TAB Tempo Overijse1 - 1Braine*
20:00 20:00Terminé Tubize3 - 0Hoboken
20:00 20:00Terminé RC Malines6 - 0Sint-Job
20:30 20:30Terminé Morlanwelz0 - 10RAAL La Louvière
16:00 16:00Terminé Alloa Athletic3 - 1East Fife
16:00 16:00Terminé Dumbarton2 - 2Airdrieonians
16:00 16:00Terminé Falkirk FC2 - 1Peterhead
16:00 16:00Terminé Montrose2 - 2Clyde
16:00 16:00Terminé Queen's Park2 - 0Cove Rangers
00:00 00:00Terminé Guarani2 - 0Brasil de Pelotas
00:30 00:30Terminé Coritiba1 - 1Goiás
16:00 16:00Terminé Brusque1 - 2Cruzeiro
21:30 21:30Terminé Náutico0 - 4Confiança
01:00 01:00Terminé Altos1 - 1Ferroviário
16:00 16:00Terminé Ypiranga Erechim1 - 0Mirassol
20:00 20:00Terminé Tombense3 - 0Jacuipense
22:00 22:00Terminé Floresta0 - 2Santa Cruz
22:00 22:00Terminé Novorizontino0 - 0Ituano
20:00 20:00Terminé Gama0 - 1Brasiliense
20:00 20:00Terminé Uniclinic0 - 2América RN
20:00 20:00Terminé Murici2 - 2Itabaiana
20:00 20:00Terminé Santo André2 - 1Inter de Limeira
20:00 20:00Terminé Marcílio Dias1 - 1Juventus SC
20:00 20:00Terminé Joinville3 - 0Rio Branco PR
20:30 20:30Terminé Palmas2 - 1Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé Imperatriz0 - 1Moto Club MA
21:00 21:00Terminé 4 de Julho0 - 2Guarany de Sobral
21:00 21:00Terminé União Rondonópolis0 - 1Nova Mutum EC
21:00 21:00Terminé Goianésia0 - 1Jaraguá EC
21:00 21:00Terminé Caldense0 - 0CA Patrocinense
21:00 21:00Terminé Uberlândia0 - 0Boa
21:00 21:00Terminé São Bento2 - 3Portuguesa
21:00 21:00Terminé Esportivo2 - 2FC Cascavel
21:30 21:30Terminé Porto Velho0 - 2Aparecidense
23:00 23:00Terminé GAS0 - 2São Raimundo RR
20:00 20:00Terminé Democrata GV2 - 1Serranense
20:00 20:00Terminé Tupi1 - 1Betim
20:00 20:00Terminé Democrata SL0 - 0Nacional AC MG
20:00 20:00Terminé Guarani MG1 - 2Ipatinga
21:00 21:00Terminé Villa Nova3 - 0Aymorés
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis2 - 1Cabofriense
20:00 20:00Terminé América RJ1 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Macaé1 - 1Gonçalense
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa RJ1 - 2Artsul
20:00 20:00Terminé Audax Rio1 - 1Americano
20:00 20:00Terminé Maricá1 - 1Friburguense
11:00 11:00Terminé Tarnovia Tarnów1 - 6UJ Kraków
12:00 12:00Terminé Feyenoord1 - 1OH Louvain
14:00 14:00Terminé Bayer Leverkusen3 - 0PEC Zwolle
14:00 14:00Terminé Basel1 - 1Issy
15:00 15:00Terminé PSV2 - 1Anderlecht
16:00 16:00Terminé Wolfsbourg2 - 0Twente
16:00 16:00Terminé Soyaux5 - 0Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé Rodez2 - 2Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Hammarby1 - 2Rosengård
18:00 18:00Terminé Montpellier2 - 0Servette Chênois