Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Irlande du Nord1 - 2Bosnie-Herzégovine
18:00 18:00Terminé Suisse6 - 0Islande
18:00 18:00Terminé Finlande1 - 0Hongrie
18:00 18:00Terminé Bélarus5 - 0Saint-Marin
20:45 20:45Terminé Angleterre1 - 2Espagne
20:45 20:45Terminé Estonie0 - 1Grèce
20:45 20:45Terminé Luxembourg4 - 0Moldavie
02:00 02:00Terminé Venezuela1 - 2Colombie
02:00 02:00Terminé Etats-Unis0 - 2Brésil
02:00 02:00Terminé Equateur2 - 0Jamaïque
04:08 04:08Terminé Mexique1 - 4Uruguay
05:00 05:00Terminé Argentine3 - 0Guatemala
16:00 16:00Terminé Osasuna3 - 1Almería
18:00 18:00Terminé Malaga1 - 0Tenerife
18:00 18:00Terminé Real Oviedo0 - 4Real Saragosse
13:30 13:30Terminé Maltby Main1 - 2Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Haverhill Rovers0 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 5City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Runcorn Town2 - 3Irlam
16:00 16:00Terminé Colne2 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town7 - 3Kendal Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Congleton Town0 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 5Mossley
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic1 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town4 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Romulus4 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Quorn0 - 1Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green0 - 0Hadley
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads2 - 1Oadby Town
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine7 - 1Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé FC Romania4 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea5 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 5Erith Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Corinthian1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Bitton3 - 0Westbury United
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham0 - 7Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath0 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Binfield3 - 0Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 0Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway0 - 0Street
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town0 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 2Lydney Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé South Shields5 - 1Garforth Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town4 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield1 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Dunston UTS4 - 1North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 4Farsley
16:00 16:00Terminé Witton Albion5 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Highgate United1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Nantwich Town5 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 5Buxton
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports6 - 0Haughmond
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 4Rugby Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 4Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Ware0 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town0 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Hitchin Town3 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 4Needham Market
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Margate3 - 2Horndean
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 5Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Pagham0 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Beckenham Town0 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 4Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town0 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town7 - 1Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 2Charnock Richard
13:00 13:00Terminé Praiense3 - 0Redondense
15:00 15:00Après Prol. Pinhalnovense5 - 0Vale Formoso
18:00 18:00Terminé Casa Pia6 - 0Graciosa
18:00 18:00Après Prol. Sacavenense2 - 1Alverca
18:00 18:00Terminé Os Limianos4 - 0Valenciano
18:30 18:30Après TAB CD Rabo de Peixe0 - 0Olímpico do Montijo *
19:00 19:00Terminé Angrense3 - 0Marítimo Graciosa
09:30 09:30Terminé Septemvri Sofia1 - 0CSKA 1948 Sofia
10:00 10:00Terminé Cherno More3 - 1Chernomorets Balchik
11:00 11:00Terminé Chievo3 - 0Triestina
11:00 11:00Terminé Feirense1 - 0Arouca
11:00 11:00Terminé Mafra2 - 1Belenenses
11:00 11:00En attente UD Oliveirense Vitória Guimarães II
11:30 11:30Terminé Chaves2 - 2Paços de Ferreira
11:30 11:30Terminé Vitoria Guimaraes1 - 1Famalicão
12:00 12:00Terminé Fulham1 - 0ATK
15:00 15:00Terminé FC Vorskla Poltava5 - 4Oleksandria
15:00 15:00Terminé Werder Brême5 - 2Meppen
15:30 15:30Terminé Alexandrie0 - 4Genoa
15:30 15:30Terminé Altenlingen III2 - 1Voran Brögbern III
16:00 16:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Pro Patria
16:00 16:00Terminé Renate3 - 0Novare
16:00 16:00Terminé Kapfenberger SV1 - 2Wolfsberger AC
16:00 16:00Terminé AlbinoLeffe0 - 2Plaisance
16:00 16:00Terminé Cremonese8 - 1AC Fanfulla 1874
16:00 16:00Terminé Makedonija GjP3 - 0Vardar
16:00 16:00Terminé Kayserispor1 - 1BB Ankaraspor
16:30 16:30Terminé Volos NFC1 - 1Apollon Smirnis
16:30 16:30Annulé Iraklis Salonique AE Larisa
16:30 16:30Terminé Konyaspor0 - 0Adanaspor FK
16:30 16:30Terminé Genclerbirligi SK0 - 4MKE Ankaragücü
17:00 17:00Terminé Osijek1 - 0Sloboda Tuzla
17:00 17:00Terminé Apollon Larissa1 - 3Lamia
17:00 17:00Terminé Levski Sofia1 - 0Radnik Surdulica
17:00 17:00Terminé Monza1 - 2Brescia
17:00 17:00Terminé FC Volyn Lutsk0 - 4FC Lviv
17:00 17:00Terminé Matera0 - 2Cosenza
17:00 17:00Terminé Sivasspor1 - 1Bursaspor
17:30 17:30Terminé Panachaiki1 - 1Asteras Tripolis
18:00 18:00Terminé PAE APS Atromitos Athènes1 - 0Panathinaikos Athènes
18:00 18:00Terminé Spezia2 - 1Sampdoria
18:00 18:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 0Lucchese
18:00 18:00Terminé Rimini2 - 2Classe
16:00 16:00Terminé Le Havre II2 - 1Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 0Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Le Puy
17:30 17:30Terminé Bastia-Borgo3 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille3 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 3Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 2Blois
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé PSG II0 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé Sedan3 - 3St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 3Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Schiltigheim2 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Créteil6 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Bobigny3 - 0Iris Club de Croix
19:00 19:00Terminé Lorient II3 - 0C' Chartres
20:00 20:00Terminé Monaco II0 - 4Nice II
15:00 15:00Terminé EF Bastia0 - 1Gémenos
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise3 - 2FC Bastelicaccia
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Noisy-le-Sec
16:00 16:00Terminé Nancy II2 - 2Saint-Louis Neuweg
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 0Créteil II
16:30 16:30Terminé Gallia Lucciana0 - 0Le Pontet
16:30 16:30Terminé Ajaccio II4 - 1Istres
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg3 - 2RC Épernay Champagne
17:00 17:00Terminé Troyes II4 - 0Biesheim
17:00 17:00Terminé Strasbourg II4 - 2Thaon
17:00 17:00Terminé Boulogne II0 - 0Maubeuge
17:00 17:00Terminé Caen II2 - 2Évreux
18:00 18:00Terminé Mérignac-Arlac3 - 0Chauvigny
18:00 18:00Terminé Angoulême0 - 0Limoges
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 1Pau II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 2Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 2La Suze
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant3 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Châteauroux II3 - 0J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Bourges
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 1C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Cannes1 - 1Côte Bleue
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 0Bastia
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 1Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 2Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 1La Charité
18:00 18:00Terminé Sochaux II0 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Dijon II2 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 1Avallonnais
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 0FCA Troyes
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 1Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Canet0 - 3Blagnac
18:00 18:00Terminé Fabrègues2 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Dunkerque II2 - 3Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Chambly II1 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 1Le Touquet
18:00 18:00Terminé US Chantilly2 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 2Caen PTT
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 0Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Quevilly II0 - 2Alençon
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Avranches II5 - 4Bayeux
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Lannion4 - 5Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé TA Rennes2 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Versailles2 - 1Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Les Ulis6 - 1Le Mée
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Moulins Football1 - 2Aurillac
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 2Chamalières
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II2 - 0Ain Sud
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Ytrac1 - 0Limonest
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 1Challans
18:30 18:30Terminé Avoine OCC3 - 0Châteauneuf-sur-Loire
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Avenir Foot Lozère
18:30 18:30Terminé Plabennec2 - 2Vilaine Atlantique
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 1Poitiers
19:00 19:00Terminé Montmorillon2 - 0Chauray
19:00 19:00Terminé Bourges Foot2 - 0Orléans II
19:00 19:00Terminé Montargis0 - 2Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 0Vierzon
19:00 19:00Terminé Paris II0 - 0Brétigny Foot
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico2 - 0Meaux Academy
14:30 14:30Terminé Montpellier0 - 1Bordeaux
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 1Dijon
14:30 14:30Terminé Metz0 - 2Fleury 91
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon4 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Rodez2 - 3Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Bristol Rovers0 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Blackpool3 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic3 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd3 - 3Rochdale
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 3Peterborough
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Vitoria0 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Olot2 - 2Levante II
17:30 17:30Terminé Athletic Bilbao II3 - 1Amorebieta
18:00 18:00Terminé Navalcarnero1 - 1Pontevedra
18:00 18:00Terminé Tudelano2 - 1Gimnastic
19:00 19:00Terminé Hercules1 - 0Espanyol II
19:00 19:00Terminé Badalona0 - 0Teruel
19:00 19:00Terminé Valence1 - 2Cornellà
20:00 20:00Terminé Ponferradina1 - 0Guijuelo
20:00 20:00Terminé Séville II2 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 1Castuera
16:00 16:00Terminé Briviesca1 - 5Bembibre
17:00 17:00Terminé Las Palmas III0 - 0Santa Úrsula
17:00 17:00Terminé Panadería Pulido3 - 2Mensajero
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia3 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 1Deusto
17:00 17:00Terminé Pasaia KE0 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 1La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Esporles1 - 0Manacor
17:30 17:30Terminé Cantolagua2 - 0Huarte
17:30 17:30Terminé Beti Onak2 - 1Subiza
17:30 17:30Terminé Anguiano4 - 1Berceo
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar3 - 1Rinconeda Polanco
17:30 17:30Terminé SD San Pedro2 - 1Beasain
17:30 17:30Terminé San Ignacio1 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor2 - 2Cortes
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 2Corellano
18:00 18:00Terminé Agoncillo0 - 1Arnedo
18:00 18:00Terminé Balmaseda0 - 1Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Zamudio1 - 3Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Sodupe1 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Basconia0 - 1Sestao
18:00 18:00Terminé Llagostera1 - 0Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Ascó
18:00 18:00Terminé Jove Español3 - 2Vilamarxant
18:00 18:00Terminé La Granja0 - 3Zamora
18:30 18:30Terminé Silva0 - 1Paiosaco
18:30 18:30Terminé Mutilvera2 - 3Baztán
18:30 18:30Terminé Torina3 - 2Revilla
18:30 18:30Terminé Novelda2 - 0Paiporta
18:30 18:30Terminé Acero0 - 1Alzira
18:30 18:30Terminé Atlético Astorga3 - 0Burgos Promesas
19:00 19:00Terminé Céltiga0 - 2Arosa
19:00 19:00Terminé Laracha1 - 0Choco
19:00 19:00Terminé Binissalem3 - 1Llosetense
19:00 19:00Terminé Felanitx0 - 0Santanyí
19:00 19:00Terminé Ardoi0 - 1Osasuna II
19:00 19:00Terminé Yagüe1 - 0UD Logroñés II
19:00 19:00Terminé Autol0 - 1Náxara
19:00 19:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Praviano
19:00 19:00Terminé Solares0 - 1Vimenor
19:00 19:00Terminé Prat0 - 0Martinenc
19:00 19:00Terminé Santboià0 - 0Horta
19:00 19:00Terminé Granollers0 - 1L'Hospitalet
19:00 19:00Terminé Grama3 - 1Sants
19:00 19:00Terminé Saguntino1 - 1Elche II
19:30 19:30Terminé CDJ Tamarite2 - 2Binéfar
19:30 19:30Terminé Albacete II1 - 1Almagro
19:30 19:30Terminé San Cristóbal2 - 1Europa
20:00 20:00Terminé Marino de Luanco3 - 0Caudal
20:00 20:00Terminé Terrassa1 - 0Vilafranca
20:15 20:15Terminé Figueres0 - 0Castelldefels
20:30 20:30Terminé Reus Deportiu II2 - 1Sant Andreu
10:30 10:30Terminé Eibar U193 - 2Santutxu U19
11:00 11:00Terminé Real Sociedad U199 - 0Oberena U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U195 - 0Alondras U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U192 - 2Covadonga U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U192 - 0Lleida U19
12:00 12:00Terminé Almendralejo U190 - 2Extremadura UD U19
12:30 12:30Terminé Marítima U192 - 1Guía U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 1Laguna U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 1Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Marino U193 - 0CD San José U19
13:00 13:00Terminé Ofra U193 - 2Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Estrella U193 - 2Maspalomas U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U192 - 2Arucas U19
16:00 16:00Terminé Ural U193 - 0Roces U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U191 - 2Aravaca U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U191 - 0Cornellà U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 2Canillas U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U194 - 0Stadium Casablanca U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 3San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Real Valladolid U191 - 3Real Madrid U19
17:00 17:00Terminé Villarreal U192 - 0Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Valencia U192 - 1Lorca CFB U19
17:00 17:00Terminé Atl Madrileño U194 - 0Ciudad de Cuenca U19
17:30 17:30Terminé Inter Amistad U191 - 1Diocesano U19
18:00 18:00Terminé Mallorca U192 - 0Reus Deportiu U19
18:00 18:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 3Atlético Madrid U19
18:00 18:00Terminé Ranero U192 - 2Alzira U19
18:30 18:30Terminé AD San Juan U190 - 4Osasuna U19
18:30 18:30Terminé Danok Bat U192 - 1Getxo U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U191 - 1Elche U19
19:30 19:30Terminé Séneca U192 - 1Córdoba U19
19:30 19:30Terminé Vázquez Cultural U193 - 1Granada U19
20:00 20:00Terminé Tomares U194 - 0Rusadir U19
20:00 20:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 4Sevilla U19
20:45 20:45Terminé Tiro de Pichón U190 - 0Almería U19
13:00 13:00Terminé Dassendorf4 - 0Rugenbergen
13:00 13:00Terminé TB Uphusen1 - 1Wunstorf
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II0 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Göppinger SV4 - 1Linx
14:00 14:00Terminé Nöttingen2 - 3Freiberg
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd0 - 1CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Reutlingen1 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg1 - 3Schilksee
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 3Lübeck II
14:00 14:00Terminé Kropp3 - 3Eichede
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim1 - 3Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Ansbach0 - 1Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Rain / Lech0 - 1Türkgücü München
15:00 15:00Terminé Vilzing3 - 0Dachau
15:00 15:00Terminé Holzkirchen1 - 3Kottern
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 3Schwachhausen
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt0 - 1SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Baunatal2 - 1Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Waldgirmes3 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 4Ginsheim
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 1FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 1Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 1Gießen
15:30 15:30Terminé Oberachern4 - 3Backnang
15:30 15:30Terminé Bissingen2 - 1Ravensburg
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU0 - 1Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC3 - 0Ilshofen
15:30 15:30Terminé Condor Hambourg4 - 3Buchholz
15:30 15:30Terminé Schott Mainz2 - 1Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Diefflen0 - 1Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim3 - 1Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Karbach0 - 1Coblence
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 4Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim4 - 1Dillingen
16:00 16:00Terminé Seligenporten3 - 2Abtswind
16:00 16:00Terminé Grossbardorf0 - 1Gebenbach
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring3 - 0Pullach
16:00 16:00Terminé Sonthofen4 - 2Unterföhring
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 4Jahn Ratisbonne II
16:00 16:00Terminé SC Velbert2 - 1Velbert
16:00 16:00Terminé NTSV Strand1 - 1Bordesholm
17:00 17:00Terminé Nördlingen5 - 1Ismaning
19:00 19:00Terminé Dikkelvenne0 - 1Eppegem
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout0 - 3VW Hamme
20:00 20:00Terminé Meux2 - 3Visé
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 2Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière0 - 1La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 0Solières Sport
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven0 - 2Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse3 - 1Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren0 - 2Hades
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 0Merksem
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 0Duffel
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Geel1 - 3Lierse K
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet1 - 1Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton3 - 0RWDM
20:00 20:00Terminé Heist0 - 4Thes Sport
20:00 20:00Terminé RFC Seraing3 - 3Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Dender0 - 2Deinze
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele2 - 0Sporting Kampenhout
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre2 - 0Jette
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts4 - 1Betekom
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 1RC Malines
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 2Bornem
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren5 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 0Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Huy2 - 1La Calamine
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 2Wingene
18:00 18:00Terminé Beloeil2 - 1Antoing
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke1 - 0Blankenberge
19:00 19:00Terminé Meulebeke0 - 1Vlamertinge
19:00 19:00Terminé RC Lauwe2 - 1Oostduinkerke
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel4 - 2Wuustwezel
19:30 19:30Terminé Melsbroek2 - 2Liedekerke
19:30 19:30Terminé Zonhoven2 - 0HIH Hoepertingen
19:30 19:30Terminé Park Houthalen4 - 0Huvo Jeuk
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek4 - 0Achel
19:30 19:30Terminé Ninove6 - 0Zottegem
20:00 20:00Terminé Lille3 - 1Schriek
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek2 - 0Sterrebeek
20:00 20:00Terminé Huldenberg1 - 0Bertem-Leefdaal
20:00 20:00Terminé Boitsfort1 - 0Saint-Josse
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 2Herk
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon4 - 1Champlon
20:00 20:00Terminé Marloie Sport2 - 1Saint-Hubert
20:00 20:00Terminé La Roche0 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Beauraing1 - 2Rhisnes
20:00 20:00Terminé Gedinne0 - 5Arquet
20:00 20:00Terminé Drongen3 - 1Lochristi
20:00 20:00Terminé Damme0 - 3Racing Waregem
20:30 20:30Terminé Chaumont2 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:30 20:30Terminé Sartoise2 - 4Habay-la-Neuve
18:30 18:30Terminé Twente1 - 2TOP Oss
20:45 20:45Terminé Roda JC2 - 3NEC
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 1Katwijk
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys0 - 1Vitesse II
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 2Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Scheveningen1 - 1GVVV
15:30 15:30Terminé Almere City II4 - 1Lienden
18:00 18:00Terminé De Treffers4 - 0Barendrecht
18:00 18:00Terminé VVSB1 - 3HHC
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 2ODIN '59
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys4 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Lisse3 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Noordwijk5 - 0DVS '33
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 3SteDoCo
15:00 15:00Terminé Quick Boys5 - 1Ajax Amateurs
17:00 17:00Terminé De Dijk0 - 3Groningen II
18:00 18:00Terminé Achilles '292 - 4SJC Noordwijk
19:00 19:00Terminé OJC Rosmalen5 - 0HBS
19:30 19:30Terminé EVV0 - 0OSS '20
14:30 14:30Terminé DFS1 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande4 - 2Swift
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 4Capelle
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 2Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Smitshoek0 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 3Spijkenisse
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam7 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 1Buitenpost
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 0Sparta Nijkerk
14:45 14:45Terminé SVZW2 - 2WHC
15:00 15:00Terminé DUNO1 - 1Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Urk0 - 2AZSV
18:00 18:00Terminé Den Bosch II4 - 1Achilles Veen
19:30 19:30Terminé RKSV Nuenen4 - 1Meerssen
21:30 21:30Terminé Juventude0 - 2São Bento
21:30 21:30Terminé Figueirense1 - 2CSA
21:30 21:30Terminé Criciúma2 - 0Fortaleza
21:30 21:30Terminé Londrina1 - 0Brasil de Pelotas
20:00 20:00Terminé Santos2 - 1São José
20:00 20:00Terminé Rio Preto4 - 2Audax
20:00 20:00Terminé Ferroviária1 - 4Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 1Taubaté