Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Ukraine1 - 0Slovaquie
18:00 18:00Terminé Danemark2 - 0Pays de Galles
18:00 18:00Terminé Bulgarie1 - 0Norvège
18:00 18:00Terminé Géorgie1 - 0Lettonie
18:00 18:00Terminé ARY Macédoine2 - 0Arménie
20:45 20:45Terminé France2 - 1Pays-Bas
20:45 20:45Terminé Chypre2 - 1Slovénie
20:45 20:45Terminé Liechtenstein2 - 0Gibraltar
16:00 16:00Après Prol. Uniao Madère3 - 1Lusitanie
16:00 16:00Après Prol. Amora3 - 2Louletano
18:00 18:00Terminé Torreense2 - 0Coutada
18:00 18:00Terminé Almansilense0 - 1Moura
18:00 18:00Terminé Gafetense0 - 8Santa Iria
18:00 18:00Terminé Juventude Évora1 - 3Armacenenses
18:00 18:00Après TAB Olhanense0 - 0Silves FC*
18:00 18:00Terminé Lourinhanense1 - 2Peniche
18:00 18:00Terminé 1º Dezembro1 - 2Sintrense
18:00 18:00Après Prol. União Santiago1 - 2Vasco da Gama
18:00 18:00Après TAB Vilafranquense0 - 0Caldas*
18:00 18:00Terminé Vianense0 - 1Gil Vicente
18:00 18:00Terminé Vilaverdense2 - 3Cac. Taipas
18:00 18:00Terminé Vila Real2 - 1Torcatense
18:00 18:00Terminé Pedras Rubras1 - 2Mirandela
18:00 18:00Terminé Felgueiras 19329 - 0Vila Flor
18:00 18:00Terminé Trofense1 - 0Vizela
18:00 18:00Terminé GD Joane0 - 2Fafe
18:00 18:00Terminé Vinhais1 - 6Chaves
18:00 18:00Terminé Maria da Fonte4 - 0Mirandês
18:00 18:00Terminé Montalegre2 - 3Pedras Salgadas
18:00 18:00Terminé Merelinense3 - 1Vieira SC
18:00 18:00Après TAB Aljustrelense*0 - 0Praia Milfontes
18:00 18:00Terminé Loures6 - 1Portalegrense
18:00 18:00Après Prol. Lamego3 - 2Régua
18:00 18:00Après TAB Pampilhosa0 - 0Oliveira Hospital*
18:00 18:00Terminé RD Agueda2 - 1Trancoso
18:00 18:00Terminé Anadia3 - 1Penalva do Castelo
18:00 18:00Après TAB Valadares Gaia*0 - 0Paredes
18:00 18:00Terminé Gondomar2 - 0Leça
18:00 18:00Terminé Cesarense1 - 0Sporting Mêda
18:00 18:00Après TAB Cinfães0 - 0Espinho*
18:00 18:00Terminé Coimbrões0 - 2Rio Tinto
18:00 18:00Terminé Lusitano FCV2 - 4Beira Mar
18:00 18:00Terminé Eirense2 - 0Gouveia
18:00 18:00Terminé Oleiros2 - 0Fátima
18:00 18:00Terminé Sanjoanense2 - 0AD Nogueirense
18:00 18:00Terminé Ferreiras0 - 1Lusitano GC Évora
18:00 18:00Terminé GRAP2 - 0CD Torres Novas
18:00 18:00Terminé Sertanense2 - 0Beneditense
18:00 18:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 2Uniao de Leiria
18:00 18:00Terminé Vitória de Sernache1 - 0Alcains
18:00 18:00Terminé Condeixa3 - 2Mação
18:00 18:00Terminé Ideal0 - 2Réal
18:00 18:00Terminé União Idanhense1 - 2União de Tomar
18:00 18:00Terminé Vila Silgueiros0 - 2Gafanha
18:00 18:00Terminé Amarante6 - 0AD Oliveirense
18:00 18:00Terminé AR São Martinho6 - 1Machico
18:00 18:00Terminé Oriental Lisbonne3 - 1FC Barreirense
18:00 18:00Terminé Liban0 - 0Oman
20:45 20:45Terminé Allemagne2 - 1Pérou
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu1 - 2Albacete
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 0Elche
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD1 - 3Grenade
20:00 20:00Terminé Cordoba0 - 0Alcorcón
20:45 20:45Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Sporting Gijón
00:00 00:00Terminé São Paulo1 - 0Bahia
02:00 02:00Terminé Flamengo2 - 0Chapecoense
21:00 21:00Terminé América Mineiro0 - 0Ceará
21:00 21:00Terminé Fluminense1 - 0Botafogo
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 0Corinthians
21:00 21:00Terminé Internacional1 - 0Grêmio
14:00 14:00Terminé Tsarsko selo1 - 1Lokomotiv Plovdiv
16:00 16:00Terminé Besiktas JK2 - 1Altınordu
16:00 16:00Terminé BB Erzurumspor3 - 1Elazigspor
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla0 - 2Cosenza
17:00 17:00Terminé Catanzaro1 - 0Vibonese
17:30 17:30Terminé Caykur Rizespor4 - 2Giresunspor
18:00 18:00Terminé Alanyaspor1 - 1Antalyaspor
20:30 20:30Terminé Sarnese0 - 0Salernitana
20:30 20:30Annulé Sienne Ternana
22:30 22:30Terminé Talleres Córdoba3 - 1River Plate
15:00 15:00Terminé SAG Cestas1 - 3Bressuire
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II0 - 0RC La Fleche
15:00 15:00Terminé Montpellier II1 - 3Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Rodez II1 - 1Rodéo FC Toulouse
15:00 15:00Terminé Toulouse II3 - 1Beaucaire
15:00 15:00Terminé Amiens SC II6 - 2Senlis
11:00 11:00Terminé Brest U191 - 1Guingamp U19
11:00 11:00Terminé Vannes U192 - 3Trélissac U19
11:00 11:00Terminé Pau U192 - 6Châteauroux U19
14:00 14:00Terminé Toulon U190 - 5Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Amiens U192 - 0Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Lille U194 - 2Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U193 - 0Saran U19
15:00 15:00Terminé Lens U193 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé PSG U195 - 1Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Orléans U191 - 3Caen U19
15:00 15:00Terminé Dunkerque U192 - 3Paris U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U194 - 0ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Torcy U191 - 0Amnéville U19
15:00 15:00Terminé Nancy U193 - 2Troyes U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 2Le Puy Foot U19
15:00 15:00Terminé Reims U191 - 0Metz U19
15:00 15:00Terminé Fleury U192 - 2Dijon U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U192 - 2Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Angers U193 - 2Cholet U19
15:00 15:00Terminé Laval U191 - 1Tours U19
15:00 15:00Terminé Nantes U191 - 2Niort U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 0Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Bastia U190 - 0Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U190 - 0Cannes U19
15:00 15:00Terminé Béziers U195 - 1Gazélec Ajaccio U19
13:00 13:00Terminé Stade de Reims5 - 1Saint Malo
13:00 13:00Terminé Pierrots Vauban1 - 3ASPTT Albi
14:00 14:00Terminé Brest5 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé US Orleans8 - 1Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon6 - 2Rennes
15:00 15:00Terminé Issy0 - 2Arras
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 1Le Havre
15:00 15:00Terminé Vendenheim3 - 0Portet
15:00 15:00Terminé Nord Allier5 - 0Ambilly
15:00 15:00Terminé Montauban2 - 0Toulouse
15:00 15:00Terminé AS Nancy Lorraine0 - 0Metz ESAP
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille1 - 0Saint-Étienne
11:00 11:00Terminé Cultural Leonesa0 - 1Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II1 - 0Rápido Bouzas
11:30 11:30Terminé Malaga II0 - 1Talavera
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Internacional1 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 0Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Durango1 - 4Mirandés
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 0Ibiza
18:00 18:00Terminé Burgos0 - 0Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Real Unión1 - 2Leioa
18:00 18:00Terminé CD Calahorra3 - 1Gernika
18:00 18:00Terminé Langreo0 - 0UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Barakaldo2 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Peralada1 - 1Conquense
18:00 18:00Terminé Sabadell0 - 1Barcelone II
18:00 18:00Terminé FC Jumilla0 - 0Granada II
19:00 19:00Terminé Racing Santander4 - 0Arenas Getxo
19:00 19:00Terminé Castellon1 - 1Villarreal II
19:00 19:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Ebro
19:00 19:00Terminé Almería II0 - 0Linense
19:00 19:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Carthagène
19:30 19:30Terminé Alcoyano0 - 0Ontinyent
19:30 19:30Terminé UCAM Murcia2 - 1Don Benito
20:00 20:00Terminé CD Badajoz0 - 0Real Murcie
20:00 20:00Terminé Melilla2 - 1Marbella
20:30 20:30Terminé Sanluqueño2 - 1El Ejido
10:00 10:00Terminé Cartagena II1 - 0Lorca Deportiva
10:00 10:00Terminé Real Murcie II0 - 1Huércal Overa
10:30 10:30Terminé UCAM Murcia II3 - 1Mar Menor
11:00 11:00Terminé Montijo1 - 2Jerez
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 2Las Rozas
11:30 11:30Terminé Real Betis II1 - 1Deportivo Xerez
11:30 11:30Terminé Coria CF2 - 0Los Barrios
11:30 11:30Terminé Córdoba II1 - 1Gerena
11:30 11:30Terminé Mercadal1 - 3Constància
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 0Belchite 97
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 0Getafe II
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Leganés II
11:30 11:30Terminé Real Jaen2 - 3Guadix
11:45 11:45Terminé Formentera2 - 0Alcúdia
11:45 11:45Terminé Guarnizo0 - 2Racing Santander II
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 5Laredo
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 2Utrera
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas5 - 1Ferriolense
12:00 12:00Terminé SFC Minerva1 - 4EDMF Churra
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 0Villacañas
12:00 12:00Terminé Llanera3 - 1La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo2 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé Ceares0 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Crevillente
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Carabanchel
12:00 12:00Reporté Linares Deportivo River Melilla
12:00 12:00Terminé Loja3 - 0Rincón
12:00 12:00Terminé Alhaurín4 - 2Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 0Torreperogil
12:30 12:30Terminé Covadonga3 - 2San Martín
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 1Marino
13:30 13:30Terminé Buzanada0 - 6Tamaraceite
16:30 16:30Terminé Roda1 - 0Atzeneta
17:00 17:00Terminé Borja3 - 0Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo3 - 0Robres
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 1Naval
17:30 17:30Terminé Sóller2 - 3Platges Calvià
17:30 17:30Terminé Peña Sport3 - 1Avance Ezcabarte
17:30 17:30Terminé Almudévar1 - 2Brea
17:30 17:30Terminé Calamocha1 - 3Sariñena
17:30 17:30Terminé Tarancón2 - 4Marchamalo
17:30 17:30Terminé Amurrio1 - 4JD Somorrostro
17:30 17:30Terminé Santurtzi2 - 2Ordizia
17:45 17:45Terminé Ceuta1 - 1Cabecense
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol4 - 0Polvorín
18:00 18:00Terminé Somozas2 - 1Porriño Industrial
18:00 18:00Terminé Ribadumia1 - 0Barco
18:00 18:00Terminé Villalbés2 - 2Boiro
18:00 18:00Terminé Bergantiños3 - 1Arenteiro
18:00 18:00Terminé La Calzada0 - 1Rapid de Murillo
18:00 18:00Terminé River Ebro2 - 1Vianés
18:00 18:00Terminé SD Logroñés2 - 0Varea
18:00 18:00Terminé Oyonesa0 - 2Alfaro
18:00 18:00Terminé Calasancio1 - 4Haro
18:00 18:00Terminé Utebo2 - 0San Lorenzo Flumen
18:00 18:00Terminé Illueca0 - 0Casetas
18:00 18:00Terminé La Almunia1 - 1Real Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés1 - 2Villarrubia
18:00 18:00Terminé Lealtad2 - 0Real Avilés
18:00 18:00Terminé Llanes3 - 1San Claudio
18:00 18:00Terminé Cayón1 - 2Escobedo
18:00 18:00Terminé Textil Escudo1 - 1Sámano
18:00 18:00Terminé Silla0 - 1Torre Levante
18:00 18:00Terminé Santa Ana0 - 0RSD Alcalá
18:00 18:00Terminé Almazán0 - 0UD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Sporting Uxama1 - 3Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Real Ávila2 - 0Numancia II
18:00 18:00Terminé Arandina2 - 0Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé La Bañeza3 - 1Bupolsa
18:00 18:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé UD San Pedro0 - 4Alhaurino
18:30 18:30Terminé Algar0 - 0La Unión CF
18:30 18:30Terminé Aceuchal2 - 0Valdelacalzada
18:30 18:30Terminé Guadalajara3 - 1Madridejos
18:30 18:30Terminé Quintanar del Rey1 - 1Mora
18:30 18:30Terminé L'Entregu1 - 1Condal
18:30 18:30Terminé Siero2 - 1Mosconia
18:30 18:30Terminé Orihuela1 - 1Rayo Ibense
18:45 18:45Terminé Cirbonero5 - 0Alesves
19:00 19:00Terminé Alondras2 - 3Compostelle
19:00 19:00Terminé San Rafael1 - 2Peña Deportiva
19:00 19:00Terminé Murense0 - 7Majorque II
19:00 19:00Terminé Águilas1 - 0Atlético Pulpileño
19:00 19:00Terminé Muleño1 - 1Deportiva Minera
19:00 19:00Terminé Mazarrón FC2 - 1Olímpico Totana
19:00 19:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 3Yeclano
19:00 19:00Terminé Los Garres2 - 1Estudiantes
19:00 19:00Terminé Lorca2 - 0Cieza
19:00 19:00Terminé Azuaga1 - 0Arroyo
19:00 19:00Terminé Pradejón3 - 1Alberite
19:00 19:00Terminé Tarazona3 - 0Villanueva CF
19:00 19:00Terminé La Roda1 - 1Calvo Sotelo
19:00 19:00Terminé Manchego2 - 2La Solana
19:00 19:00Terminé Eldense2 - 0Villarreal III
19:00 19:00Terminé La Nucía1 - 0Olímpic de Xàtiva
19:00 19:00Terminé Antequera1 - 0Vélez
19:00 19:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Martos
19:30 19:30Terminé Conil2 - 3Atlético Espeleño
19:30 19:30Terminé Puente Genil0 - 0Cádiz II
19:30 19:30Terminé Algeciras4 - 0Sevilla III
19:30 19:30Terminé Son Cladera1 - 2Santa Catalina Atlético
19:30 19:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Calamonte
19:30 19:30Terminé RCP Valverdeño1 - 3Extremadura UD II
19:30 19:30Terminé Mérida0 - 0Diocesano
19:30 19:30Terminé Plasencia1 - 0Moralo
19:30 19:30Terminé San Juan0 - 1Burladés
19:30 19:30Terminé El Palo1 - 2Huétor Tájar
19:45 19:45Terminé San Agustín1 - 0Pozuelo Alarcón
20:00 20:00Terminé Lucena1 - 1Ecija
20:00 20:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0San Roque
20:00 20:00Terminé Lebrijana1 - 0Arcos
20:00 20:00Terminé Villarrobledo0 - 0Socuéllamos
20:00 20:00Terminé Toledo2 - 0Atlético Tomelloso
20:00 20:00Terminé Motril2 - 1Ciudad de Torredonjimeno
20:30 20:30Terminé CD Coria2 - 0Llerenense
21:00 21:00Terminé Velarde1 - 3Barreda
11:00 11:00Terminé Sevilla2 - 4Albacete
11:00 11:00Terminé Madrid3 - 1Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Athletic Club0 - 1Barcelona
12:00 12:00Terminé Levante1 - 0Rayo Vallecano
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife2 - 3Real Sociedad
21:30 21:30Terminé Logroño0 - 0Valencia
10:30 10:30Terminé Marítim1 - 1Mislata
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 4Dinamo Guadalajara
11:30 11:30Terminé Alhóndiga3 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 4Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña2 - 2Friol
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín2 - 1Oiartzun
12:00 12:00Terminé Añorga4 - 0Oliver
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 2Berriozar
12:00 12:00Terminé Seagull4 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Collerense6 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Granada1 - 1Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Luis de Camoens1 - 7Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Hispalis3 - 0Peña El Valle
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva II1 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Parquesol0 - 1Tacón
12:00 12:00Terminé Plaza Argel7 - 2Almassora
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 0Elche
12:00 12:00Terminé Valencia II3 - 1Alhama
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno6 - 0Victoria CF
12:30 12:30Terminé Monte1 - 1Atlántida Matamá
12:30 12:30Terminé Zaragoza1 - 0Mallorca Toppfotball
12:30 12:30Terminé Málaga II6 - 0San Miguel
13:00 13:00Terminé Llamoro10 - 1Sanse
13:00 13:00Terminé Unión Viera10 - 0Iregui-San Bartolomé
13:00 13:00Terminé Firgas12 - 0Vallinámar
13:00 13:00Terminé La Garita0 - 2Las Majoreras
13:30 13:30Terminé Tarsa0 - 3Tacuense
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador0 - 1AEM
16:00 16:00Terminé Igualada3 - 0Son Sardina
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón5 - 0León FF
16:30 16:30Terminé Sárdoma2 - 3Atlético Arousana
16:30 16:30Terminé Gijón FF2 - 2Valladares
17:00 17:00Terminé Athletic Club II0 - 0Osasuna
17:00 17:00Terminé Alavés7 - 0Mulier
17:00 17:00Terminé Barcelona II1 - 1Sant Gabriel
17:00 17:00Terminé Pardinyes0 - 0Pallejà
17:00 17:00Terminé La Rambla1 - 5Córdoba
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid0 - 0Torrelodones
17:00 17:00Terminé La Solana3 - 1Salamanca
17:00 17:00Terminé Levante II4 - 1Aldaia
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Madrid II
18:00 18:00Terminé Casablanca0 - 2Güímar
20:00 20:00Terminé Castuera1 - 4Extremadura
15:00 15:00Après TAB Bra1 - 1Sanremese*
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 5Savone
15:00 15:00Reporté Pavie  Côme
15:00 15:00Après TAB Mantoue*2 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 0US Caratese
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 4Rezzato
15:00 15:00Après TAB Legnago Salus*2 - 2Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Après TAB Trente Calcio 19212 - 2Ambrosiana*
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 1Clodiense
15:00 15:00Terminé Union Feltre4 - 2Tamai
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 2Sammaurese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 0Tuttocuoio
15:00 15:00Après TAB Gavorrano3 - 3Seravezza*
15:00 15:00Terminé Aprilia2 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Après TAB Lecco*0 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé Picerno2 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Messine1 - 0Città di Messina
15:00 15:00Terminé Villa d'Almè2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 3Casale
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0San Donato Tavarnelle
16:00 16:00Après TAB Gravina1 - 1AS Fasano*
16:00 16:00Après TAB Vis Artena0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana*
16:00 16:00Terminé Marsala1 - 2Gela
20:00 20:00Terminé FC Savoia 19084 - 0Gragnano
10:45 10:45Terminé HEBC1 - 3Curslack-Neuengamme
10:45 10:45Terminé Teutonia Hamburg4 - 0Sasel
11:00 11:00Terminé Neumarkt1 - 5Ammerthal
11:00 11:00Terminé Geestemünde3 - 5Borgfeld
14:00 14:00Terminé Altona 932 - 0Osdorf
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz3 - 2Kaiserslautern II
14:00 14:00Terminé Todesfelde5 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf0 - 3Eutiner SV
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg3 - 0Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Leher TS3 - 3Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Hastedt2 - 0Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Ederbergland2 - 2Eddersheim
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg4 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé SV Breinig3 - 3Hennef 05
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 2Alfter
15:00 15:00Annulé Siegburger SV Euskirchen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 2Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 0Monheim
15:00 15:00Terminé Hilden2 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 2Meerbusch
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 3Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 1Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Union Nettetal0 - 1Clèves
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre3 - 0Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Gifhorn1 - 2Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede3 - 2Bersenbrück
15:00 15:00Terminé HSC Hannover2 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Oythe2 - 1Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel1 - 3Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen4 - 1Emmelshausen
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm3 - 0VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé Gievenbeck0 - 1Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 2Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 3Schermbeck
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II2 - 1TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II2 - 2Ennepetal
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 0Hammer SpVgg
15:15 15:15Terminé SSV Merten1 - 1Bergisch Gladbach
15:15 15:15Terminé Frechen1 - 1Düren Merzenich
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 1Brünninghausen
15:30 15:30Terminé Deutz3 - 2Hürth
16:00 16:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 0Aubstadt
18:00 18:00Terminé Homberg4 - 0FSV Duisburg
11:00 11:00Terminé Fribourg II0 - 3Nuremberg
13:00 13:00Terminé Bad Neuenahr2 - 2Riegelsberg
13:00 13:00Terminé Budberg3 - 1Bochum
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU0 - 3Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Werder Brême II2 - 2Meppen II
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt2 - 1SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Ingolstadt5 - 2Sand II
14:00 14:00Terminé Speyer0 - 2Andernach
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II0 - 5Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Wörrstadt2 - 5Bitburg
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur2 - 1Wormatia Worms
14:30 14:30Terminé Ijssel5 - 0Holzbach
15:00 15:00Terminé Germania Hauenhorst1 - 2Bökendorf
15:15 15:15Terminé Wacker Munich4 - 2Frauenbiburg
15:15 15:15Terminé Berghofen2 - 2SC Fortuna Cologne
15:00 15:00Terminé Hamoir2 - 0Acren
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 2Rebecq
15:00 15:00Terminé Cité Sport6 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Francs Borains2 - 1Waremme
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 4Ypres
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 2FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel0 - 0Ronse
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 4Mandel United
15:00 15:00Terminé Menin1 - 1Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 2Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Bocholt2 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 1Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Braine1 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise2 - 0Leval
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 2Union Namur
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Mormont0 - 3Verlaine
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 2Sprimont
15:00 15:00Terminé Givry2 - 0Condruzien
15:00 15:00Terminé Herstal3 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Warnant5 - 4Longlier
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton2 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée0 - 0Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Jong Lede3 - 0Torhout
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem0 - 6Merelbeke
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle0 - 1Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Zelzate3 - 0Oostkamp
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 0Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 1Wellen
15:00 15:00Terminé Ternesse0 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 2Zwarte Leeuw
16:00 16:00Terminé Lyra0 - 3Tienen
18:00 18:00Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 1Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Grimbergen7 - 1Linden
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg0 - 6Rhodienne-De Hoek
14:30 14:30Terminé Genappe3 - 0Saint-Michel
15:00 15:00Terminé Sint-Job1 - 3De Kempen
15:00 15:00Terminé Rochus Deurne4 - 1Oppuurs
15:00 15:00Terminé Mariekerke2 - 2KVV Duffel
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant4 - 0K. Kontich
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport2 - 4Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 1VC Herentals
15:00 15:00Terminé Diest2 - 1Herent
15:00 15:00Terminé Hoeilaart2 - 1Veltem
15:00 15:00Terminé Aarschot0 - 2Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain3 - 1Jodoigne
15:00 15:00Terminé Schaerbeek1 - 3Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé BX Brussels0 - 0Etterbeek
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise1 - 1Ixelles
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles0 - 1Waterloo
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 0Estaimbourg
15:00 15:00Terminé Péruwelz1 - 0RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Soignies Sports0 - 5Houdeng
15:00 15:00Terminé Montignies1 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Anderlues2 - 3PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports4 - 0Neufvilles
15:00 15:00Terminé Amblève1 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé Rechain1 - 5Sprimont II
15:00 15:00Terminé Raeren2 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Weywertz3 - 1Trooz
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège1 - 1UCE Liège
15:00 15:00Terminé JS Fizoise1 - 1Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Bas-Oha1 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Ougrée1 - 2Braives
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel3 - 2Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Herkol3 - 4Alken
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt4 - 0Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem4 - 2Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 3Libramont
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 1Gouvy
15:00 15:00Terminé Grand-Leez3 - 3Pesche
15:00 15:00Terminé Nismes4 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Flavion Sport3 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé Spy1 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Biesme3 - 2Ligny
15:00 15:00Terminé Adegem1 - 5Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Ardennen0 - 5Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé HO Kalken1 - 2Bambrugge
15:00 15:00Terminé Jong Zulte0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge4 - 0Sparta Waasmunster
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 3Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Wielsbeke4 - 2Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Poperinge2 - 4Dadizele
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 1Lauwe
15:00 15:00Terminé Kortemark1 - 1Deerlijk Sport
16:00 16:00Terminé Profondeville1 - 4ES de la Molignée
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick0 - 2Volendam II
14:00 14:00Terminé Quick '200 - 4UNA
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé GOES2 - 1OFC
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 2Dongen
14:30 14:30Terminé USV Hercules1 - 0JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé TEC2 - 1HSC '21
13:00 13:00Terminé Leonidas1 - 4Alphense Boys
14:00 14:00Terminé RKZVC3 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé DEM2 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 2MSC
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé SDO4 - 2Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Purmersteijn2 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé AWC2 - 5Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Gemert5 - 2IFC
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 3Vlissingen
14:30 14:30Terminé Groene Ster5 - 1Minor
14:30 14:30Terminé Baronie8 - 1Papendorp
14:30 14:30Terminé RKAVV3 - 1UDI '19
14:30 14:30Terminé GVV Unitas0 - 1Halsteren
14:00 14:00Terminé Hutchison Vale3 - 3Glasgow Girls
16:00 16:00Terminé Motherwell9 - 0Central Girls
17:00 17:00Terminé Kilmarnock4 - 0Aberdeen
17:00 17:00Terminé St. Johnstone0 - 2Hearts
15:00 15:00Terminé Batatais2 - 0Penapolense
15:00 15:00Terminé Mirassol1 - 0Olímpia
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0PAEC
21:00 21:00Terminé Portuguesa1 - 2Atibaia
20:00 20:00Annulé Petrolina Sete de Setembro
20:00 20:00Terminé Serrano PE0 - 11.º de Maio
20:00 20:00Terminé Porto3 - 1Decisão
20:00 20:00Terminé Náutico II2 - 2Centro Limoeirense
20:00 20:00Terminé Timbaúba0 - 1Vera Cruz
20:00 20:00Terminé Cabense1 - 1Íbis
20:00 20:00Terminé Sport Recife II1 - 0Ferroviário do Cabo
20:30 20:30Terminé Novo Horizonte2 - 1Jaraguá EC
21:00 21:00Terminé ASEEV0 - 1Santa Helena
21:00 21:00Terminé Goianésia0 - 1CRAC
16:00 16:00Terminé Pogradeci2 - 1Besa Kavajë
16:00 16:00Terminé Tomori Berat1 - 1Lushnja
16:00 16:00Terminé Oriku2 - 0Elbasani
16:00 16:00Terminé Egnatia Rrogozhinë1 - 0Bylis Ballsh
16:00 16:00Terminé Turbina Cërrik0 - 1Apolonia Fier
16:00 16:00Terminé Dinamo Tirana1 - 0Veleçiku Koplik
16:00 16:00Terminé Besëlidhja Lezhë2 - 1Burreli
16:00 16:00Terminé Erzeni Shijak2 - 1Iliria Fushë-Krujë
16:00 16:00Terminé Shënkolli1 - 0Vora
11:00 11:00Terminé Borec0 - 6Prilep
11:00 11:00Terminé Atletiko5 - 1Ljuboten
16:00 16:00Terminé Plačkovica0 - 8Dragon 2014
16:30 16:30Terminé Kochani1 - 2Kamenica Sasa
10:15 10:15Terminé Donaufeld4 - 2Slovan HAC
10:30 10:30Terminé Vorwärts Brigittenau2 - 0Wienerberg
11:00 11:00Terminé Zirl3 - 3Wattens II
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil2 - 1Höchst
16:00 16:00Terminé Andelsbuch2 - 0Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:00Terminé Nenzing0 - 3Bregenz
16:30 16:30Terminé Rohrendorf2 - 1Kilb
17:00 17:00Terminé Köttmannsdorf4 - 0Wölfnitz
17:00 17:00Terminé St. Michael Bleiburg1 - 3Feldkirchen
17:00 17:00Terminé Bramberg1 - 6Altenmarkt
17:00 17:00Terminé Bad Radkersburg2 - 0Liezen