Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Arménie2 - 0Estonie
18:00 18:00Terminé Géorgie1 - 1ARY Macédoine
20:45 20:45Terminé Belgique5 - 1Islande
20:45 20:45Terminé Danemark0 - 0Angleterre
20:45 20:45Terminé France4 - 2Croatie
20:45 20:45Terminé Suède0 - 2Portugal
20:45 20:45Terminé Chypre0 - 1Azerbaïdjan
20:45 20:45Terminé Luxembourg0 - 1Monténégro
20:45 20:45Terminé Saint-Marin0 - 2Liechtenstein
-- : -- -- : --Annulé Solihull Moors Kettering Town
15:00 15:00Terminé Young Boys5 - 2Lausanne Sport
16:00 16:00Terminé Monza2 - 1Lecco
17:00 17:00Terminé Gzira United2 - 1Birkirkara
18:00 18:00Annulé Zwickau Würzburger Kickers
18:30 18:30Terminé Lucerne6 - 1Wohlen
19:00 19:00Terminé Aarau5 - 1Köniz
19:30 19:30Annulé Vejle-Kolding Weiche Flensbourg
20:00 20:00Annulé West Bromwich Albion Yeovil Town
20:00 20:00Terminé Weston-super-Mare2 - 2Yeovil Town
20:00 20:00Terminé Hartley Wintney1 - 0Eastleigh
20:30 20:30Annulé Halifax Town Mossley
20:30 20:30Terminé Belper Town2 - 3Chesterfield
20:30 20:30Terminé Clitheroe2 - 1Halifax Town
20:30 20:30Terminé Grantham Town1 - 0Spalding United
20:45 20:45Terminé Sutton United1 - 1Eastbourne
20:45 20:45Terminé Billericay Town2 - 0Boreham Wood
20:45 20:45Terminé Dorchester Town1 - 3Weymouth
20:45 20:45Annulé Ashton United Altrincham
20:45 20:45Terminé Herne Bay3 - 1Dover Athletic
20:45 20:45Terminé Hayes & Yeading United2 - 5Wealdstone
20:45 20:45Terminé Dungannon Swifts6 - 1Dollingstown
20:45 20:45Terminé United of Manchester1 - 0Trafford
20:45 20:45Terminé Mickleover Sports1 - 1Guiseley
20:45 20:45Annulé Enfield Town Chesham United
20:45 20:45Terminé AFC Rushden & Diamonds7 - 1Barton Rovers
20:45 20:45Après TAB Hyde1 - 1Curzon Ashton*
20:45 20:45Terminé Glossop North End0 - 1Chester
20:45 20:45Terminé Bamber Bridge1 - 3Southport
20:45 20:45Terminé Hemsworth MW1 - 4Worksop Town
20:45 20:45Terminé Stourbridge2 - 1Kettering Town
20:45 20:45Terminé Needham Market3 - 1Bury Town
20:45 20:45Terminé Gosport Borough1 - 0Havant & Waterlooville
20:45 20:45Terminé AFC Dunstable3 - 3Royston Town
20:45 20:45Terminé Rushall Olympic0 - 2Stafford
20:45 20:45Terminé Ware1 - 2Hendon
20:45 20:45Terminé AFC Kempston Rovers5 - 4St Ives Town
20:45 20:45Terminé Buxton3 - 1Chorley
20:45 20:45Terminé Market Drayton Town1 - 6AFC Telford United
21:00 21:00Terminé Larne0 - 1Derry City
21:00 21:00Terminé Campinense5 - 1Jacyobá
14:00 14:00Reporté Wales U19 Austria U19
14:00 14:00Reporté Serbia U19 Germany U19
14:00 14:00Reporté Ukraine U19 England U19
14:00 14:00Reporté Latvia U19 Denmark U19
15:00 15:00Reporté Scotland U19 Georgia U19
15:00 15:00Reporté Russia U19 France U19
15:00 15:00Reporté Norway U19 Italy U19
15:00 15:00Reporté Slovenia U19 Iceland U19
15:00 15:00Reporté Turkey U19 Portugal U19
15:00 15:00Reporté Slovakia U19 Croatia U19
16:00 16:00Reporté Belgium U19 Spain U19
16:00 16:00Reporté North Macedonia U19 Bulgaria U19
19:00 19:00Reporté Czech Republic U19 Netherlands U19
19:00 19:00Reporté Finland U19 Switzerland U19
16:00 16:00Terminé St. Valentin0 - 2Oedt
17:30 17:30Terminé Donaufeld1 - 1Elektra
18:00 18:00Terminé Admira Dornbirn4 - 0Fussach
18:00 18:00Terminé Höchst2 - 0Blau-Weiss Feldkirch
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss2 - 1Pregarten
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach3 - 2Donau Linz
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf3 - 3Friedburg / Pöndorf
19:00 19:00Terminé Union St. Florian2 - 2Union Perg
19:00 19:00Terminé Union Mondsee3 - 1Pöttinger Grieskirchen
19:00 19:00Terminé St. Martin5 - 2Zebau Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Bizau2 - 0Ludesch
19:30 19:30Terminé Kohfidisch1 - 4Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Schrems3 - 2St. Pölten II
20:00 20:00Terminé Zams3 - 0Völs
19:30 19:30Terminé Umhausen5 - 1SV Innsbruck
20:00 20:00Terminé Mayrhofen4 - 1Ebbs
20:00 20:00Après TAB Volders*1 - 1SK St. Johann
18:00 18:00Terminé Al Hidd0 - 4Al Riffa
18:00 18:00Terminé East Riffa1 - 3Muharraq
17:00 17:00Terminé Hundested0 - 3BSF
17:00 17:00Terminé Vejgaard B0 - 2Blokhus
17:15 17:15Terminé Vatanspor1 - 5Aarhus Fremad
17:30 17:30Après TAB Al Qadisiya2 - 2Kazma*
20:00 20:00Après Prol. Al Kuwait4 - 2Al Salmiya
02:00 02:00Terminé Guadalajara5 - 0Mazatlán
02:00 02:00Terminé León1 - 0Juárez
04:00 04:00Terminé Santos Laguna0 - 3Atlas
17:00 17:00Terminé Grorud1 - 1Stjørdals-Blink
17:30 17:30Terminé KFUM1 - 1Tromsø
18:00 18:00Terminé HamKam0 - 1Raufoss
18:00 18:00Terminé Lillestrøm3 - 1Ranheim
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf1 - 0Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Sogndal3 - 0Strømmen
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa6 - 1Øygarden
18:00 18:00Terminé Åsane5 - 1Jerv
17:15 17:15Terminé Al Wakrah1 - 0Al Duhail
17:15 17:15Terminé Umm Salal0 - 0Al Khor
19:30 19:30Terminé Al Ahli2 - 0Al Arabi
-- : -- -- : --Terminé Dinamo St. Petersburg0 - 0Sport Sankt-Peterburg
-- : -- -- : --Terminé Almaz-Antey3 - 2Republic of Karelia
-- : -- -- : --Terminé Ardon3 - 0Stroyinvest Ardon
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-Makhachkala3 - 2Dinamo-Dagestan
19:00 19:00Terminé Västerås BK 303 - 0Kvarnsveden
19:00 19:00Terminé Husqvarna0 - 4Mariebo
19:30 19:30Terminé Norrstrands IF 0 - 4Mallbacken
19:30 19:30Terminé Skoftebyn1 - 9Lidköping
20:00 20:00Terminé Älta2 - 3Brommapojkarna
20:00 20:00Terminé Stuvsta0 - 2Hammarby
17:00 17:00Annulé Radès M'saken
17:00 17:00Terminé Marsa0 - 0SS Sfaxien
17:00 17:00Terminé Kasserine2 - 1Hammam-Sousse
17:15 17:15Terminé Albion2 - 1Juventud
19:30 19:30Terminé Cerrito1 - 1Sud América
22:00 22:00Terminé Tacuarembó0 - 0Racing

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 08 septembre 2020

Liste des résultats foot du 08-09-2020, au total il y a 228 matchs de football pour cette date.