Afficher le menu   
   Cacher le menu   
22:30 22:30Terminé Atlético PR1 - 1Botafogo
23:00 23:00Terminé Fortaleza1 - 0Sport Recife
23:00 23:00Terminé Goiás3 - 3Coritiba
10:00 10:00Terminé Sabadell1 - 0Badalona
10:00 10:00Terminé Burgos2 - 1Talavera
11:00 11:00Terminé Sparta Prague1 - 3Viktoria Žižkov
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 1Carpi
16:00 16:00Terminé Cittadella1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:00 17:00Terminé Milan5 - 1Vicence
17:30 17:30Terminé Tabor Sežana7 - 0San Luigi
18:00 18:00Terminé Frosinone1 - 4Rome
18:00 18:00Terminé Chemie Leipzig5 - 1Blau-Weiß Zorbau
18:00 18:00Terminé Racing Santander2 - 1Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia0 - 1Hercules
19:00 19:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Guijuelo
19:15 19:15Terminé Staaken5 - 0SCC Berlin
19:30 19:30Annulé Echallens Neuchâtel Xamax
19:30 19:30Terminé Cadix1 - 1Almería
20:00 20:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Getafe
20:00 20:00Terminé Maidenhead United2 - 0AFC Bournemouth U23
20:00 20:00Terminé Atlético Astorga2 - 2Cultural Leonesa
20:30 20:30Terminé Plaisance0 - 3Sampdoria
20:30 20:30Annulé Castro Daire Oliveira Hospital
20:30 20:30Terminé Viladecans3 - 0Castelldefels
20:45 20:45Annulé Frickley Athletic Alfreton Town
21:15 21:15Terminé Vitoria Guimaraes0 - 0Moreirense
-- : -- -- : --Terminé Whickham2 - 1Billingham Town
-- : -- -- : --Terminé Northallerton Town0 - 0Seaham Red Star
-- : -- -- : --Terminé Newcastle Benfield1 - 0Bishop Auckland
-- : -- -- : --Terminé Stockton Town3 - 0Ashington AFC
-- : -- -- : --Terminé Guisborough Town5 - 1West Auckland Town
-- : -- -- : --Terminé Thornaby1 - 2Penrith AFC
17:45 17:45Terminé Herbolzheim0 - 2Linx
17:45 17:45Terminé Rot-Weiß Elchesheim1 - 2Freiburger FC
17:45 17:45Reporté Rot Weiß Stegen Oberachern
17:45 17:45Terminé Oppenau1 - 8Offenburger FV
19:00 19:00Terminé Villingen3 - 0Elzach-Yach
19:00 19:00Terminé Stockach1 - 3Türkischer Singen
19:00 19:00Terminé FAL4 - 1Teningen
20:00 20:00Terminé Kalmthout5 - 1Vorselaar
20:00 20:00Terminé Achel3 - 1Zonhoven United
20:00 20:00Terminé Juve Hasselt1 - 3Groen Star Beek
20:00 20:00Terminé Herk1 - 2Zepperen-Brustem
20:00 20:00Terminé Schoonbeek-Beverst5 - 0Herkol
20:00 20:00Terminé Herderen-Millen0 - 4Waltwilder
20:00 20:00Terminé Grêmio3 - 1Iranduba
20:00 20:00Terminé Flamengo1 - 1Ferroviária
20:00 20:00Terminé São José2 - 3Santos
20:00 20:00Terminé Minas ICESP1 - 1Palmeiras
22:00 22:00Terminé São Paulo7 - 0Ponte Preta
19:35 19:35Terminé Al Adalah0 - 2Al Ittihad
19:35 19:35Terminé Damak4 - 3Al Fateh
19:35 19:35Terminé Al Hazm Rass0 - 2Al Wehda Mecca
19:35 19:35Terminé Al Faysaly Al Majmaah2 - 1Abha
19:35 19:35Terminé Al Ahli2 - 0Al Raed Buraidah
19:35 19:35Terminé Al Taawon1 - 0Al Feiha
19:35 19:35Terminé Al Hilal2 - 1Al Shabab
19:35 19:35Terminé Al Nasr Riyadh3 - 2Al Ittifaq Dammam
14:00 14:00Terminé Plačkovica1 - 6Skopje 2014
16:00 16:00Terminé Istatov1 - 2Shkëndija
16:00 16:00Terminé Atletiko0 - 10Kamenica Sasa
16:30 16:30Terminé Borec0 - 8Prilep
17:00 17:00Terminé Junajted1 - 1Tiverija
17:00 17:00Terminé Rečica2 - 2Top Gol
17:00 17:00Terminé Kochani2 - 3Ljuboten
17:30 17:30Terminé Hard5 - 1Alberschwende
17:30 17:30Terminé Nenzing2 - 1Bezau
18:00 18:00Terminé Andelsbuch3 - 2Göfis
18:00 18:00Terminé Lochau0 - 2Egg
20:30 20:30Terminé Santiago Morning1 - 1Magallanes
22:00 22:00Terminé Barnechea2 - 1San Marcos
23:30 23:30Terminé Rangers1 - 2San Luis
17:00 17:00Terminé Zagorec0 - 4Maksimir Zagreb
17:00 17:00Terminé Špansko Zagreb0 - 1HAŠK
17:00 17:00Terminé Ponikve0 - 0Jarun
17:00 17:00Terminé Trešnjevka0 - 3Vrapče Zagreb
17:00 17:00Terminé Slavija Pleternica1 - 0Bedem Ivankovo
17:00 17:00Terminé Marsonia1 - 0Čepin
17:00 17:00Terminé Vuteks-Sloga0 - 1Vukovar
17:00 17:00Terminé NAŠK Našice2 - 2Kutjevo
17:00 17:00Terminé Dakovo-Croatia2 - 1Slavonac Bukovlje
16:00 16:00Terminé Oriolik Oriovac2 - 1Karlovac 1919
16:00 16:00Terminé Kurilovec4 - 0Papuk
16:00 16:00Terminé Dilj1 - 0Virovitica
16:00 16:00Terminé Pazinka0 - 2Crikvenica
16:00 16:00Terminé Graničar Županja1 - 0Slavonija Požega
16:00 16:00Terminé GOŠK Dubrovnik4 - 2Bijelo Brdo
16:00 16:00Terminé Gaj20 - 2Lika Korenica
16:00 16:00Terminé Sloga Nova Gradiška0 - 3Radnik Sesvete
16:00 16:00Terminé Mladost Tribunj0 - 2Polet
16:00 16:00Terminé Mladost Ždralovi3 - 1Mladost Petrinja
16:00 16:00Terminé Ferdinandovac3 - 1Ivančica
16:00 16:00Terminé Rudar Mursko Središće3 - 0NK Koprivnica
17:00 17:00Après Prol. Rudar Labin2 - 0Primorac Biograd
18:00 18:00Terminé Gorica1 - 0Belišće
17:00 17:00Terminé Svogerslev3 - 5Fredensborg
17:00 17:00Terminé Vildbjerg0 - 11KoldingQ
17:00 17:00Terminé Vejgaard0 - 6Fortuna Hjørring
17:00 17:00Terminé Romalt2 - 3ASA
17:30 17:30Terminé Middelfart0 - 9Thy ThistedQ
18:30 18:30Terminé Husum1 - 2B 93
18:45 18:45Terminé OB2 - 1AaB
19:00 19:00Terminé Herlufsholm0 - 3Brøndby
19:00 19:00Terminé NFC / VIF0 - 3Sundby
19:00 19:00Terminé Fremad Amager0 - 11Køge
19:15 19:15Après TAB Aalborg Freja*2 - 2JAI
17:30 17:30Terminé Honka3 - 2Ilves
17:30 17:30Terminé Mariehamn2 - 2Lahti
17:30 17:30Terminé KuPS3 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé SJK3 - 2Inter Turku
17:30 17:30Terminé TPS2 - 3Haka
17:00 17:00Terminé TuPS3 - 2JäPS II
17:15 17:15Terminé BK-462 - 3Finnkurd
11:00 11:00Terminé Újpest II4 - 1Dunaújváros-Pálhalma
16:00 16:00Terminé Egri1 - 1Tállya
16:00 16:00Terminé Zalaegerszegi TE II2 - 2Bicskei
16:30 16:30Terminé Mezőkövesd II1 - 4Jászberényi
16:30 16:30Terminé Salgótarjáni BTC4 - 1Diósgyőr II
16:30 16:30Terminé Tiszafuredi VSE2 - 2Debrecen II
16:30 16:30Terminé BSE1 - 0Tiszaújváros
16:30 16:30Terminé Tiszakécske7 - 1Sajóbábony Vegyész
16:30 16:30Terminé Ceglédi2 - 3Kisvárda II
16:30 16:30Terminé Putnok VSE4 - 2FC Hatvan
16:30 16:30Terminé Sényő Carnifex2 - 4Füzesgyarmati
16:30 16:30Terminé BVSC2 - 2Gyöngyös
16:30 16:30Terminé Ferencváros II1 - 0Rákosmenti KSK
16:30 16:30Terminé Kozármisleny2 - 2Iváncsa
16:30 16:30Terminé Taksony1 - 3Honvéd II
16:30 16:30Terminé Körösladány2 - 1Vác
16:30 16:30Terminé Dabas-Gyón5 - 1Hódmezővásárhely
16:30 16:30Terminé ESMTK0 - 0Szekszárd
16:30 16:30Terminé Majosi0 - 4Dabas
16:30 16:30Terminé Érdi VSE2 - 1Pápa
16:30 16:30Terminé Balatonfüredi0 - 3Lipót Pékség
16:30 16:30Terminé Puskás II0 - 1SC Sopron
16:30 16:30Terminé Nagyatádi0 - 3Tatabánya
16:30 16:30Terminé MTE 19042 - 1Nagykanizsa
16:30 16:30Terminé Komárom1 - 0Ménfőcsanak
16:30 16:30Terminé Gárdony0 - 1Fehérvár II
18:00 18:00Terminé Kecskeméti TE4 - 1Monor
19:00 19:00Terminé Dalvík / Reynir3 - 3Völsungur
19:00 19:00Terminé KF0 - 1Kórdrengir
19:15 19:15Terminé ÍR1 - 3Thróttur Vogar
19:15 19:15Terminé Njardvík2 - 1Fjardabyggd
19:15 19:15Terminé Vídir1 - 4Selfoss
22:00 22:00Terminé Kári1 - 2Haukar
19:15 19:15Terminé KFB5 - 3Skallagrímur
19:30 19:30Terminé Stokkseyri1 - 5Björninn
21:00 21:00Terminé Álafoss3 - 1SR
21:00 21:00Terminé Ísbjörninn2 - 0Berserkir
21:15 21:15Terminé KM3 - 5Samherjar
22:00 22:00Terminé KH2 - 1Árborg
22:30 22:30Terminé KÁ Ásvellir4 - 3Hamar
19:00 19:00Terminé Selfoss1 - 2Valur
19:00 19:00Terminé KR3 - 0ÍBV
19:00 19:00Terminé FH3 - 1Fylkir
20:00 20:00Terminé Thróttur Reykjavík1 - 1Thór / KA
21:15 21:15Terminé Breidablik3 - 1Stjarnan
17:30 17:30Terminé Al Jahra1 - 3Yarmouk
20:00 20:00Terminé Al Arabi4 - 1Burgan
20:00 20:00Terminé Clemency1 - 3Jeunesse Schieren
20:00 20:00Terminé Moutfort / Medingen1 - 4Red Black Egalité
20:00 20:00Terminé Colmarberg1 - 5Sporting Mertzig
20:00 20:00Terminé Red Boys Aspelt0 - 1Koerich
20:00 20:00Après Prol. Minerva Lintgen1 - 2Blo-Wäiss Izeg
20:00 20:00Terminé Green Boys2 - 1Berdorf Consdorf
20:00 20:00Terminé Tricolore Gasperich1 - 2Feulen
20:00 20:00Terminé Rupensia Lusitanos1 - 0Alliance Aischdall
20:00 20:00Terminé Grevenmacher6 - 2URB
20:00 20:00Terminé The Belval Belvaux2 - 3Norden
20:00 20:00Terminé Luxembourg-Porto4 - 3Koeppchen
20:00 20:00Terminé Claravallis Clervaux2 - 3Noertzange
20:00 20:00Terminé Bourscheid1 - 2Munsbach
20:00 20:00Terminé Olympia Christnach0 - 5Wincrange
20:00 20:00Terminé Reisdorf0 - 5CeBra 01
20:00 20:00Terminé Schouweiler2 - 3Sanem
20:00 20:00Terminé Ehlerange3 - 0Kopstal 33
20:00 20:00Terminé Bastendorf3 - 4Stengefort
20:00 20:00Terminé Les Ardoisiers Perlé1 - 4Schengen
20:00 20:00Terminé Kischpelt Wilwerwiltz4 - 2Minière Lasauvage
20:00 20:00Terminé Jeunesse Gilsdorf3 - 2Résidence Walferdange
20:00 20:00Terminé Syra Mensdorf8 - 0Boevange / Attert
20:00 20:00Terminé Luna Obercorn0 - 2Union Kayl-Tétange
20:00 20:00Après TAB Avenir Beggen*2 - 2Jeunesse Useldange
20:00 20:00Terminé SC Ell1 - 5Lorentzweiler
20:00 20:00Terminé Brouch2 - 3Pratzerthal-Redange
20:00 20:00Terminé Les Aiglons Dalheim1 - 3Erpeldange
20:00 20:00Terminé Folschette0 - 2Obercorn
20:00 20:00Terminé Kehlen1 - 0Hosingen
20:00 20:00Terminé Rambrouch0 - 5Young Boys
20:00 20:00Après TAB Sandweiler0 - 0Daring Echternach*
20:30 20:30Terminé Racing Troisvierges2 - 1Sporting Bertrange
15:30 15:30Terminé Minerul Costeşti0 - 5Viitorul Dăești
15:30 15:30Annulé Jiul Rovinari Filiaşi
15:30 15:30Annulé CS Jiul Petrosani Gilortul
15:30 15:30Terminé CSM Deva0 - 1Ghiroda şi Giarmata Vii
15:30 15:30Terminé Pobeda Stár Bišnov4 - 2Fortuna Becicherecu Mic
15:30 15:30Après TAB ACS Poli Timişoara2 - 2Gloria Lunca Teuz Cermei*
15:30 15:30Après TAB Sportul Şimleu*1 - 1SCM Zalău
15:30 15:30Après Prol. Sănătatea Cluj2 - 4Unirea Dej
15:30 15:30Terminé Arieşul Mihai Viteazu0 - 3Industria Galda de Jos
15:30 15:30Terminé Unirea Ungheni4 - 1Arieşul Turda
15:30 15:30Terminé Odorheiu Secuiesc2 - 0Avântul Reghin
15:30 15:30Après TAB Târgu Secuiesc1 - 1Municipal Braşov*
15:30 15:30Terminé Olimpic Zărneşti1 - 0Olimpic Cetate
15:30 15:30Annulé Gloria Corneşti Pucioasa
15:30 15:30Terminé Dunărea 2020 Giurgiu1 - 7Sporting Roşiori
15:30 15:30Terminé CSA Steaua Bucureşti6 - 0Baloteşti
15:30 15:30Annulé Olteniţa Agricola Borcea
15:30 15:30Terminé Înfrăţirea Jilavele1 - 3Recolta Gheorghe Doja
15:30 15:30Terminé Râmnicu Sărat1 - 2Metalul Buzău
15:30 15:30Annulé Victoria Cumpăna Poseidon 2 Mai
15:30 15:30Annulé Medgidia Axiopolis
15:30 15:30Terminé Flacăra M. Kogălniceanu0 - 4Dacia Unirea Brăila
15:30 15:30Annulé Victoria Traian Făurei
15:30 15:30Terminé CSM FC Vaslui0 - 5Hușana Huși
15:30 15:30Terminé Victoria Gugeşti0 - 4Sporting Lieşti
15:30 15:30Annulé Viitorul Curiţa CSM Bacău
15:30 15:30Annulé Paşcani Ozana Târgu Neamţ
15:30 15:30Terminé Dante Botoşani0 - 3Şomuz Fălticeni
15:30 15:30Terminé Olimpia Satu Mare0 - 1Sighetu Marmaţiei
15:30 15:30Après TAB Universitatea Alba Iulia1 - 1SC FC Unirea Alba Iulia*
11:00 11:00Terminé SKA-Energiya2 - 0Akron
11:30 11:30Terminé Irtysh0 - 2Alaniya Vladikavkaz
13:30 13:30Terminé Tom' Tomsk0 - 2Tekstilshchik
15:00 15:00Terminé Spartak Moskva II0 - 2Baltika
16:00 16:00Terminé Gazovik Orenburg3 - 0Shinnik
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk0 - 3Neftekhimik
17:00 17:00Terminé Chayka1 - 2Torpedo Moscou
18:00 18:00Terminé Chertanovo0 - 1Krylya Sovetov
18:00 18:00Terminé Veles2 - 2Krasnodar II
18:00 18:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 0Volgar Astrakhan
18:00 18:00Terminé Fakel1 - 0Yenisey
-- : -- -- : --Terminé SSHOR2 - 2Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma1 - 4Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 0Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy7 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy2 - 7Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Geraklion3 - 0Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva1 - 7Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Reporté FShM Torpedo Lokomotiv Moskva III
17:30 17:30Terminé Tranås0 - 2Kalmar
19:00 19:00Terminé Luleå SK0 - 5Morön
19:00 19:00Terminé Eskilsminne3 - 1Hittarps
19:00 19:00Terminé Uddevalla0 - 9Alingsås
19:00 19:00Terminé Örebro Söder0 - 5Norrköping
19:30 19:30Terminé Qviding1 - 4Jitex
20:00 20:00Terminé Gamla Upsala1 - 4AIK
20:15 20:15Terminé Täby0 - 3Bollstanäs
20:00 20:00Terminé Freienbach5 - 1Aegeri
20:00 20:00Terminé Schöftland1 - 2Muri
20:00 20:00Terminé Widnau5 - 0Rüti
20:15 20:15Terminé Spiez2 - 2Ajoie-Monterri
20:15 20:15Terminé Kickers Luzern3 - 3Emmenbrücke
20:15 20:15Terminé Ibach1 - 0Gambarogno - Contone
20:30 20:30Terminé Monthey2 - 4Italien
20:30 20:30Terminé La Tour / Le Pâquier2 - 2Le Locle Sports
20:30 20:30Terminé Bassersdorf2 - 1Bazenheid
13:00 13:00Reporté Suphanburi Thai Port
13:00 13:00Reporté Nakhon Ratchasima Muang Thong United
13:00 13:00Reporté Samut Prakan City Ratchaburi
14:00 14:00Reporté Rayong Prachuap
14:00 14:00Reporté Chiangrai United BEC Tero Sasana
14:00 14:00Reporté Buriram PEA Sukhothai
15:00 15:00Reporté Chonburi BG Pathum United
12:45 12:45Reporté Udon Thani Samut Sakhon
12:45 12:45Reporté Khonkaen Chiangmai
13:00 13:00Reporté Chiangmai United Khon Kaen United
13:00 13:00Reporté Ranong United Kasetsart
13:00 13:00Reporté Nakhon Pathom Sisaket
14:00 14:00Reporté Phrae United Navy
14:00 14:00Reporté Customs United Chainat Hornbill
14:00 14:00Reporté Nong Bua Pitchaya Lampang
15:00 15:00Reporté Ayutthaya United Uthai Thani
15:00 15:00Terminé Plaza Colonia1 - 3Cerro Largo
17:15 17:15Terminé Progreso2 - 2Rentistas
20:15 20:15Terminé River Plate0 - 0Peñarol
22:30 22:30Terminé Torque2 - 1Wanderers

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 09 septembre 2020

Liste des résultats foot du 09-09-2020, au total il y a 449 matchs de football pour cette date.