Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Arménie1 - 1Liechtenstein
20:45 20:45Terminé Grèce2 - 1Suède
20:45 20:45Terminé Kosovo0 - 2Espagne
20:45 20:45Terminé Italie5 - 0Lituanie
20:45 20:45Terminé Irlande du Nord0 - 0Suisse
20:45 20:45Terminé Bélarus0 - 1Belgique
20:45 20:45Terminé Pays de Galles0 - 0Estonie
20:45 20:45Terminé Albanie5 - 0Saint-Marin
20:45 20:45Terminé Hongrie2 - 1Andorre
20:45 20:45Terminé Pologne1 - 1Angleterre
20:45 20:45Terminé Islande0 - 4Allemagne
20:45 20:45Terminé ARY Macédoine0 - 0Roumanie
16:10 16:10Terminé Glasgow City1 - 2Servette Chênois
18:00 18:00Terminé Køge2 - 0Sparta Praha
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon2 - 1Levante
19:00 19:00Terminé Häcken3 - 2Vålerenga
19:00 19:00Après TAB Bordeaux3 - 2Wolfsbourg*
19:00 19:00Terminé Hoffenheim3 - 3Rosengård
20:00 20:00Terminé Manchester City0 - 1Real Madrid
20:30 20:30Terminé Sevenoaks Town3 - 4Redhill
20:45 20:45Après Prol. Enfield2 - 3Hadley
20:45 20:45Terminé Kingstonian8 - 1Oxhey Jets
20:45 20:45Terminé Bedfont Sports2 - 0Spelthorne Sports
19:00 19:00Terminé Schillingen1 - 4Salmrohr
19:30 19:30Après Prol. Mendig2 - 5Coblence
20:00 20:00Après TAB TuS Burgschwalbach*1 - 1Müschenbach
20:00 20:00Terminé Veldenz3 - 0Baustert
00:00 00:00Terminé Coritiba4 - 0Brusque
02:30 02:30Terminé Goiás1 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Boavista0 - 2Americano
20:00 20:00Terminé Macaé1 - 1Madureira
20:00 20:00Terminé Pérolas Negras0 - 0Resende
20:00 20:00Terminé Palmeiras4 - 0Portuguesa
20:00 20:00Terminé São Paulo6 - 0Pinda SC
22:00 22:00Terminé Ferroviária5 - 0Taubaté
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Mezdra1 - 3Montana
15:00 15:00Après TAB Balkan Botevgrad0 - 0Etar*
15:00 15:00Terminé Bansko3 - 1Sozopol
15:00 15:00Terminé Levski Krumovgrad1 - 0Lovech
15:00 15:00Terminé Partizan0 - 4Levski Lom
15:00 15:00Terminé Sevlievo0 - 1Sportist Svoge
15:00 15:00Après TAB Rodopa Smolyan*0 - 0Dobrudzha 1919
15:00 15:00Terminé Chernolomets 19190 - 3Marek
16:30 16:30Terminé Zagora2 - 1Neretva Metković
16:30 16:30Terminé GOŠK Dubrovnik0 - 0Hrvace
16:30 16:30Terminé Primorac Biograd5 - 0Vodice
16:30 16:30Terminé OSK Otok1 - 1Sloga Mravince
16:30 16:30Terminé Jadran LP2 - 1Hrvatski vitez
16:30 16:30Terminé HNK Zadar0 - 1Zmaj Makarska
16:30 16:30Terminé Kamen Ivanbegovina1 - 1Neretvanac Opuzen
16:30 16:30Terminé Junak4 - 0Urania Baška Voda
17:00 17:00Terminé Segesta Sisak1 - 1Kurilovec
17:00 17:00Terminé Vrbovec1 - 0Tekstilac Ravnice
17:00 17:00Terminé Vrapče Zagreb3 - 0Trešnjevka
17:00 17:00Terminé Bistra0 - 2Dugo Selo
17:00 17:00Terminé Trnje2 - 0Ponikve
17:00 17:00Terminé HAŠK1 - 1Maksimir Zagreb
17:00 17:00Terminé Zagorec4 - 0Mladost Petrinja
17:00 17:00Terminé NK Lukavec1 - 0Lučko
19:00 19:00Terminé Uskok Klis4 - 2Split
19:30 19:30Terminé Karlovac 19194 - 0Gaj
17:00 17:00Terminé SalPa2 - 0Honka Akatemia
17:30 17:30Terminé MiPK0 - 11PEPO
17:30 17:30Terminé HJS Akatemia2 - 2VJS
17:30 17:30Terminé EPS0 - 4PIF
17:30 17:30Terminé RoPS1 - 1VJS
17:30 17:30Terminé HauPa0 - 3ONS
17:30 17:30Terminé Ilves II1 - 2NJS
18:15 18:15Terminé P-Iirot2 - 0EBK
19:00 19:00Terminé PKKU0 - 0TuWe
12:00 12:00Terminé Wólczanka W. Pełkińska0 - 1Sokół Sieniawa
14:00 14:00Terminé Jagiellonia II0 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:00Terminé Unia Skierniewice1 - 2Kutno
16:00 16:00Terminé Olimpia Grudziądz0 - 1Kotwica Kołobrzeg
16:00 16:00Terminé Górnik Zabrze II1 - 0Miedź Legnica II
16:00 16:00Terminé Czarni Połaniec0 - 1Wisłoka Dębica
16:00 16:00Terminé Avia Świdnik1 - 0Cracovia Kraków II
16:30 16:30Terminé Wikielec1 - 0Legia Warszawa II
16:30 16:30Terminé Stal Brzeg1 - 3TS Polonia Bytom
16:30 16:30Terminé Rekord Bielsko-Biała3 - 0Ślęza Wrocław
16:30 16:30Terminé Korona Rzeszow1 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:00Terminé Pelikan Łowicz1 - 1Mamry Giżycko
17:00 17:00Terminé ŁKS Łódź II2 - 3Pilica Białobrzegi
17:00 17:00Terminé Legionovia Legionowo1 - 0Znicz Biała Piska
17:00 17:00Terminé Błonianka Błonie2 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:00Terminé Starogard Gdański0 - 1Unia Janikowo
17:00 17:00Terminé Świt Skolwin0 - 1Bałtyk Koszalin
17:00 17:00Terminé Bałtyk Gdynia2 - 3Elana Toruń
17:00 17:00Terminé Zawisza Bydgoszcz1 - 4Stargard Szczeciński
17:00 17:00Terminé Jarota Jarocin1 - 1Pogoń Szczecin II
17:00 17:00Terminé Sokół Kleczew2 - 0Przodkowo
17:00 17:00Terminé Goczałkowice Zdrój4 - 0Piast Żmigród
17:00 17:00Terminé Lechia Zielona Góra2 - 0Kluczbork
17:00 17:00Terminé Gwarek Tarnowskie Góry0 - 0Pawłowice Śląskie
17:00 17:00Terminé KSZO 19292 - 0Tomasovia Tomaszów
17:00 17:00Terminé Unia Tarnów2 - 2Siarka
17:00 17:00Terminé ZKS Stal Stalowa Wola2 - 0Łagów
17:00 17:00Terminé Wisła Sandomierz0 - 2Chełmianka Chełm
17:00 17:00Terminé Podlasie Biała Podlaska1 - 1Podhale Nowy Targ
17:30 17:30Terminé Stolem Gniewino1 - 4Polonia Środa
18:00 18:00Terminé KS Polonia Varsovie1 - 0Sokół Aleksandrów
18:00 18:00Terminé Kluczevia Stargard1 - 1Pogoń Nowe Skalmierzyce
19:00 19:00Terminé Wissa Szczuczyn1 - 4Lechia T. Mazowiecki
-- : -- -- : --Terminé Volochanin1 - 2Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II3 - 3Agat
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets2 - 1SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda3 - 0SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva5 - 1Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy2 - 0Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Stolitsa Moskva0 - 8Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva1 - 2YuM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik2 - 4Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 1DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Leningradets Gatchina0 - 1Almaz-Antey
-- : -- -- : --Terminé Derbent2 - 4Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Uralan1 - 2Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Annulé Astrakhan Energetik Prokhladny
-- : -- -- : --Terminé Chelyabinsk II3 - 2Prikamye Perm
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Magnitogorsk2 - 1Uralets Nizhnyi Tagil
-- : -- -- : --Terminé Tobol Kurgan1 - 2Metallurg Asha
-- : -- -- : --Terminé Umka Magnitogorsk1 - 5Zvezda Perm II
-- : -- -- : --Terminé Ilpar6 - 1Amkar Perm II
-- : -- -- : --Terminé Spartak Tuymazy II0 - 5Tyumen II
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Miass II0 - 3Shakhtyor Korkino
17:00 17:00Terminé Nyköping6 - 1Motala
18:00 18:00Terminé Forward1 - 2Nordvärmland
18:00 18:00Terminé Stöde2 - 0Ytterhogdal
18:00 18:00Terminé Asarum2 - 2IFK Hässleholm
18:00 18:00Terminé Vinberg0 - 2Dalstorps
18:30 18:30Terminé Notvikens IK0 - 3Bergnäsets
18:30 18:30Terminé Husqvarna2 - 0Tord
19:00 19:00Terminé Oddevold4 - 2Gauthiod
19:00 19:00Terminé Stenungsund2 - 2Vänersborgs FK
19:00 19:00Terminé Ahlafors3 - 0Grebbestad
19:00 19:00Terminé Skiljebo2 - 2Kungsängen
19:00 19:00Terminé Enköping3 - 0Arlanda
19:00 19:00Terminé Umeå FC Akademi3 - 1Sandviks
19:00 19:00Terminé Friska Viljor1 - 0Gottne
19:00 19:00Terminé Eslov1 - 1Olympic
19:00 19:00Terminé Sölvesborg2 - 1Prespa Birlik
19:00 19:00Terminé Rosengård1 - 0Nosaby
19:00 19:00Terminé Karlskrona1 - 0Räppe
19:00 19:00Terminé Karlslund2 - 1Rynninge
19:00 19:00Terminé Västra Frölunda5 - 3Astrio
19:00 19:00Terminé Onsala1 - 2Assyriska BK
19:00 19:00Terminé Varbergs GIF4 - 3Höganäs
19:00 19:00Terminé Eskilsminne1 - 1Ängelholm
19:30 19:30Terminé IFK Tidaholm0 - 5Yxhult
19:30 19:30Terminé IFK Skövde0 - 1IF Karlstad II
19:30 19:30Terminé Kvarnsveden2 - 1IFK Österåker
19:30 19:30Terminé Karlberg4 - 3Lidingö
19:30 19:30Terminé Enskede2 - 2Gamla Upsala
19:30 19:30Terminé Frösö2 - 1IFK Östersund
19:30 19:30Terminé Storfors0 - 2Skellefteå
19:30 19:30Terminé IFK Eskilstuna1 - 0Huddinge
19:30 19:30Terminé Värmbols3 - 2Trosa-Vagnhärad SK
19:45 19:45Terminé Stocksund2 - 3Järfälla
20:00 20:00Terminé Team Thoren1 - 1Täfteå
20:00 20:00Terminé Tyresö0 - 0Eskilstuna City
20:00 20:00Terminé United Nordic4 - 1Arameiska / Syrianska
20:00 20:00Terminé Torslanda0 - 1Sävedalen
17:30 17:30Terminé Älmhults IF3 - 9Kalmar
18:00 18:00Terminé Lödöse Nygård1 - 6Alingsås
19:00 19:00Terminé Rävåsen0 - 4Mallbacken
19:00 19:00Terminé Hittarps2 - 7Eskilsminne
19:00 19:00Terminé Infjärden0 - 3Morön
19:30 19:30Terminé Lidingö0 - 1Bollstanäs
19:30 19:30Après Prol. Trollhättans3 - 6Lidköping