Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
14:00 14:00Terminé Greece0 - 5Allemagne
15:00 15:00Terminé Turkey1 - 6Slovenia
17:00 17:00Terminé Kazakhstan0 - 3France
17:30 17:30Terminé Italie2 - 0Bosnia-Herzegovina
17:30 17:30Terminé Romania0 - 1Belgium
18:00 18:00Terminé Faroe Islands0 - 13Norvège
18:00 18:00Terminé Belarus0 - 1Pays de Galles
18:00 18:00Terminé Finlande8 - 1Albania
18:00 18:00Terminé Georgia0 - 2Danemark
18:00 18:00Terminé Serbia0 - 1Autriche
18:15 18:15Terminé Estonia1 - 2Kosovo
18:45 18:45Terminé Suède7 - 0Slovakia
19:00 19:00Terminé Czech Republic1 - 5Espagne
19:00 19:00Terminé Latvia0 - 6Islande
19:00 19:00Terminé Switzerland2 - 0Croatia
20:00 20:00Terminé Pays-Bas2 - 0Russia
20:30 20:30Terminé Irlande3 - 2Ukraine
20:45 20:45Terminé Fylde1 - 3Chesterfield
20:45 20:45Terminé Aldershot Town4 - 0Dover Athletic
20:45 20:45Terminé Barnet1 - 2Bromley
20:45 20:45Terminé Barrow3 - 1Boreham Wood
20:45 20:45Terminé Eastleigh2 - 1Maidenhead United
20:45 20:45Terminé Ebbsfleet Utd2 - 4Torquay Utd
20:45 20:45Terminé Halifax Town0 - 0Chorley
20:45 20:45Terminé Notts County2 - 0Dagenham & R
20:45 20:45Terminé Solihull Moors2 - 0Sutton United
20:45 20:45Terminé Wrexham1 - 1Harrogate Town
20:45 20:45Terminé Yeovil Town3 - 1Woking
12:00 12:00Terminé Czech Republic U190 - 5Finland U19
12:00 12:00Terminé Lithuania U190 - 1Faroe Islands U19
12:00 12:00Terminé Portugal U191 - 4Germany U19
12:00 12:00Terminé Albania U190 - 1Azerbaijan U19
13:00 13:00Terminé Serbia U190 - 6England U19
13:00 13:00Terminé Cyprus U190 - 6Belarus U19
15:00 15:00Terminé Poland U190 - 1Scotland U19
15:00 15:00Terminé Bulgaria U190 - 0Croatia U19
15:00 15:00Terminé Northern Ireland U190 - 7Norway U19
15:00 15:00Terminé Moldova U190 - 3Wales U19
15:00 15:00Terminé Russia U191 - 0Italy U19
15:00 15:00Terminé Estonia U190 - 5Slovenia U19
15:00 15:00Terminé Belgium U191 - 0Sweden U19
15:00 15:00Terminé Armenia U190 - 3Bosnia-Herzegovina U19
15:00 15:00Terminé Hungary U190 - 0Denmark U19
15:00 15:00Terminé Kosovo U192 - 2Turkey U19
19:00 19:00Terminé Iceland U190 - 3Spain U19
19:00 19:00Terminé Kazakhstan U190 - 8Greece U19
19:00 19:00Terminé Republic of Ireland U190 - 6Netherlands U19
19:00 19:00Terminé Montenegro U192 - 3Ukraine U19
20:00 20:00Terminé Portugal0 - 1Angleterre
20:15 20:15Terminé Pologne1 - 3Brésil
23:00 23:00Terminé Venezuela1 - 0Paraguay
23:30 23:30Terminé Chile3 - 1Uruguay
03:30 03:30Terminé Ba2 - 0Tavua
05:30 05:30Terminé Nasinu2 - 1Rewa
08:00 08:00Terminé Lautoka1 - 1Labasa
10:00 10:00Terminé Nadi2 - 1Suva
20:45 20:45Terminé Ballymena United6 - 0Dollingstown
20:45 20:45Terminé Dungannon Swifts0 - 4Linfield
20:45 20:45Terminé Coleraine2 - 1Glentoran
20:45 20:45Terminé Institute3 - 0H&W Welders
20:45 20:45Terminé Larne1 - 3Dundela
20:45 20:45Terminé Cliftonville3 - 2Bangor
20:45 20:45Terminé Limavady United1 - 4Crusaders
15:00 15:00Terminé Proline0 - 1Busoga United
15:30 15:30Terminé Bright Stars0 - 0Tooro United
15:30 15:30Terminé BUL3 - 0Kampala City Council
15:30 15:30Terminé Kyetume0 - 1Express
15:30 15:30Terminé Onduparaka1 - 2URA
-- : -- -- : --Terminé Rubin1 - 1Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --Terminé Chigatoy3 - 3Andijan II
-- : -- -- : --Terminé Yashnobod1 - 3Bunyodkor II
-- : -- -- : --Terminé Rush-Milk0 - 0Turan
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus0 - 0Zaamin
-- : -- -- : --Annulé Ittifok Buxoro Zarangari
-- : -- -- : --Terminé Yangiyer1 - 1G'ijduvon
-- : -- -- : --Terminé Zirabulok7 - 1Ittifok Navoiy
17:30 17:30Terminé Huracán Buceo3 - 2Salus
17:30 17:30Terminé Los Halcones1 - 2Colón
21:00 21:00Terminé Uruguay Montevideo8 - 1Canadian
21:00 21:00Terminé La Luz1 - 1Potencia
21:00 21:00Terminé Mar de Fondo3 - 1Alto Perú

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 08 octobre 2019

Liste des résultats foot du 08-10-2019, au total il y a 251 matchs de football pour cette date.