Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
10:00 10:00Terminé Orihuela II1 - 4Tháder
11:00 11:00Terminé CFI Alicante1 - 0Benferri
11:30 11:30Terminé Almoradí3 - 0Redován
17:00 17:00Terminé Carcaixent0 - 0Castellonense
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva1 - 1Calvari Benidorm
17:30 17:30Terminé Benidorm0 - 1Torrellano
18:30 18:30Terminé Villajoyosa5 - 0Murada
19:30 19:30Terminé Petrelense2 - 2Horadada
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 0Giulianova
17:30 17:30Terminé Monza4 - 1Renate
18:30 18:30Terminé Südtirol0 - 1Feralpi Salò
18:30 18:30Terminé Sambenedettese0 - 2Fermana
20:30 20:30Terminé Novare0 - 1Alexandrie
20:30 20:30Terminé Sienne2 - 0Pontedera
20:30 20:30Terminé Monopoli3 - 2Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio4 - 1Rende
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 1US Adriese
15:00 15:00Terminé Crema1 - 2Seregno
15:00 15:00Terminé Ciliverghe1 - 2US Caratese
15:00 15:00Terminé Inveruno3 - 2Brusaporto
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 2Seravezza
15:00 15:00Terminé Grassina1 - 3San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara2 - 1Savignanese
15:00 15:00Terminé Montegiorgio0 - 2US Tolentino
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 0Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Marsala0 - 2Acireale
15:30 15:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 3Sanremese
17:30 17:30Terminé Pineto1 - 0Ostia Mare Lidocalcio
20:00 20:00Terminé Union Feltre2 - 0AS Villafranca
20:00 20:00Terminé FC Savoia 19083 - 0F. Andria
00:15 00:15Terminé Botafogo SP0 - 0Figueirense
00:15 00:15Terminé Coritiba1 - 0Guarani
00:15 00:15Terminé Operário PR0 - 1Paraná
01:30 01:30Terminé Atlético GO1 - 1Cuiabá
01:30 01:30Terminé Criciúma2 - 2Brasil de Pelotas
01:30 01:30Terminé Vitória3 - 1Oeste
02:30 02:30Terminé Ponte Preta3 - 1Londrina
02:30 02:30Terminé América Mineiro2 - 0Bragantino
04:00 04:00Terminé Labasa2 - 1Tavua
06:00 06:00Terminé Suva5 - 0Nasinu
08:00 08:00Terminé Nadi0 - 2Rewa
10:00 10:00Terminé Lautoka0 - 2Ba
10:00 10:00Terminé Kaya5 - 1Mendiola
11:00 11:00Terminé Stallion0 - 1Green Archers
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II2 - 1SSHOR
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov34 - 0Agat
-- : -- -- : --Terminé Strogino II0 - 6Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-755 - 5Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva0 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva2 - 4Ekspress Moskva
-- : -- -- : --Terminé Znamya Truda II10 - 0Konev-Bor
-- : -- -- : --Terminé Khimik Vurnary2 - 0Zenit Penza
-- : -- -- : --Terminé UOR-SShOR-Druzhba5 - 2Krylya Sovetov II
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Tolyatti0 - 1Nizhny Novgorod II
-- : -- -- : --En attente Aksay Vaynah Argun
-- : -- -- : --En attente UOR-Dagestan Angusht
-- : -- -- : --En attente Vaynah Shali Magas-IngGU
15:00 15:00Terminé Gasogi United1 - 0Marines
15:00 15:00Terminé Gicumbi0 - 1Muhanga
15:00 15:00Terminé Musanze0 - 0Police
15:00 15:00Terminé Sunrise0 - 0Mukura
15:00 15:00Terminé Espoir 0 - 1Kiyovu Sports
15:00 15:00Terminé Heroes0 - 3Etincelles
15:00 15:00Terminé Vodojaža0 - 6Partizan
15:00 15:00Terminé Proleter Novi Sad2 - 1Javor Ivanjica
15:00 15:00Après TAB Voždovac2 - 2Teleoptik*

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 09 octobre 2019

Liste des résultats foot du 09-10-2019, au total il y a 324 matchs de football pour cette date.