Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le samedi 23 novembre à 15h. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Le Mans0 - 0Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Chambly0 - 1Clermont
20:00 20:00Terminé Lorient4 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Nancy0 - 0Troyes
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Sochaux2 - 0Le Havre
20:00 20:00Terminé Valenciennes0 - 1Châteauroux
17:00 17:00Terminé Turkey0 - 8Pays-Bas
17:00 17:00Terminé Slovakia0 - 0Hungary
17:00 17:00Terminé Romania3 - 0Lithuania
17:30 17:30Terminé Italie6 - 0Georgia
18:00 18:00Terminé Norvège6 - 0Northern Ireland
18:00 18:00Terminé North Macedonia0 - 3Autriche
18:00 18:00Terminé Croatia1 - 4Belgium
18:10 18:10Terminé Albania0 - 5Écosse
00:00 00:00Terminé Botafogo0 - 1Flamengo
01:00 01:00Terminé Grêmio2 - 1CSA
18:00 18:00Terminé Avranches2 - 0Dunkerque
20:00 20:00Terminé Boulogne0 - 1Red Star
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo1 - 2Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Le Puy0 - 0Toulon
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère1 - 2Quevilly
20:00 20:00Terminé Cholet2 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Laval2 - 0Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Concarneau0 - 1Pau
20:00 20:00Terminé Créteil2 - 2Villefranche
20:00 20:00Terminé Volendam1 - 0Utrecht II
20:00 20:00Terminé Jong PSV1 - 1Telstar
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles3 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé Excelsior5 - 4FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé NEC3 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé Roda JC1 - 2Cambuur
20:00 20:00Terminé Jong Ajax5 - 1Den Bosch
20:00 20:00Terminé FC Omniworld1 - 0NAC Breda
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 2De Graafschap
20:00 20:00Terminé AZ II3 - 2MVV
13:15 13:15Terminé Al Draih0 - 2Al Khaleej Saihat
13:45 13:45Terminé Al-Ain2 - 0Al-Sadd
15:35 15:35Après Prol. Al Nahdha4 - 5Al Akhdoud
16:00 16:00Terminé Al Arabi2 - 1Al Batin
18:00 18:00Terminé Al Ittihad4 - 0Al Riyadh
18:00 18:00Terminé Gurten2 - 1Neuhofen / Ried II
18:30 18:30Terminé Traiskirchen5 - 1Neusiedl
19:00 19:00Terminé Allerheiligen2 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 0Hertha
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II2 - 1Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Mattersburg II0 - 1Rapid Vienne II
19:00 19:00Terminé Bruck/Leitha2 - 5Wiener Neustadt
19:00 19:00Terminé Seekirchen1 - 2Salzbourg II
19:30 19:30Terminé Wiener SC0 - 0Drassburg
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf1 - 0Leobendorf
18:00 18:00Terminé Mannswörth4 - 0Post
19:00 19:00Terminé St. Pölten II1 - 0Kottingbrunn
19:00 19:00Terminé Eugendorf2 - 1Thalgau
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 1Voitsberg
19:00 19:00Terminé Bruck1 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Union RB Weinland Gamlit5 - 3Leoben
19:00 19:00Terminé Lafnitz II2 - 2Lebring
19:00 19:00Terminé Bizau5 - 0Hard
19:30 19:30Terminé Kohfidisch1 - 0St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz3 - 0Eltendorf
19:30 19:30Terminé Zwettl2 - 0Ardagger
19:30 19:30Terminé Langenrohr1 - 5USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Krems6 - 1Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Scheiblingkirchen4 - 0Spratzern
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya1 - 2Gaflenz
19:30 19:30Terminé Kilb1 - 1Schrems
19:30 19:30Terminé Kirchbichl3 - 3Volders
19:30 19:30Terminé First Vienna7 - 1Vorwärts Brigittenau
-- : -- -- : --Reporté Unisport Bafang Astres
13:00 13:00Terminé Foncha ST0 - 1Ngaoundéré
13:00 13:00Terminé Leopard de Douala1 - 1Fauve Azur Elite
15:00 15:00En attente Stade de Bertoua OFTA
15:00 15:00Terminé AS Matelots1 - 2FAP
15:00 15:00Terminé Yafoot0 - 1Racing
09:00 09:00Terminé Maccabi Umm Al Fahm4 - 5Pardes Hanna-Karkur
10:00 10:00Terminé Otzma Holon0 - 0Hapoel Hod HaSharon
10:45 10:45Terminé Bnei Eilat1 - 3Hapoel Yeruham
11:00 11:00Terminé Tzeirei Kafr Kanna0 - 1Tzeirey Tamra
11:00 11:00Terminé Hapoel Mahane Yehuda0 - 3Hapoel Qalansawe
11:00 11:00Terminé Beitar Ramat Gan1 - 4Tzeirey Taibe
11:25 11:25Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha5 - 3Maccabi Bnei Nahaf
11:30 11:30Terminé Hapoel Bnei Musmus2 - 0Ironi Nesher
11:30 11:30Terminé Maccabi Ironi Sderot1 - 1Shikun HaMizrah
11:30 11:30Terminé Hapoel Gedera0 - 0Maccabi Ironi Netivot
12:00 12:00Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim1 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
12:00 12:00Terminé Beitar Petah Tikva1 - 4Shimshon Tel Aviv
12:00 12:00Terminé Beitar Yavne5 - 0Tzeirey Rahat
12:00 12:00Terminé Maccabi Kiryat Malachi1 - 4Beitar Ironi Kiryat Gat
12:00 12:00Terminé Ironi Modi'in1 - 1Beitar Ir Ma'ale Adumim
12:15 12:15Terminé Ihud Bnei Baka0 - 1Hapoel Tirat HaCarmel
12:30 12:30Terminé Maccabi Ahva Yarka1 - 7Beitar Nahariya
12:30 12:30Terminé Shimshon Bnei Taibe0 - 3Hapoel Kiryat Ono
12:30 12:30Terminé Beitar Kfar Saba1 - 1Hapoel Kafr Qasim Shouaa
12:30 12:30Terminé Hapoel Kfar Bara1 - 1Ironi Beit Dagan
13:00 13:00Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed0 - 0Maccabi Ahi Iksal
13:15 13:15Terminé Maccabi Neve Sha'anan2 - 3Hapoel Ihud Bnei Jatt
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Mejdel Krum1 - 0Elnahada Nazareth
13:30 13:30Terminé Hapoel Tuba-Zangariyye1 - 2Ahi Akko
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Kfar Kara5 - 0Hapoel Sandala Gilboa
13:15 13:15Reporté Al Akhaa Al Ahli Salam Zgharta
13:15 13:15Reporté Tadamon Sour Safa
13:15 13:15Reporté Tripoli SC Al Ansar
13:15 13:15Reporté Salam Zgharta Shabab Al Sahel
13:15 13:15Reporté Shabab Al Ghazieh Al Ansar
15:00 15:00Reporté Shabab El Bourj Al Nejmeh
15:00 15:00Reporté Al Nejmeh Safa
19:00 19:00Terminé Atlas1 - 3León
22:45 22:45Terminé Cruz Azul2 - 2Tijuana
23:00 23:00Terminé Querétaro0 - 2Tigres UANL
23:00 23:00Terminé Necaxa1 - 1Atlético San Luis
13:35 13:35Terminé Al Oruba2 - 1Al-Khabourah
13:45 13:45Après TAB Saham1 - 1Al Nasr*
16:45 16:45Terminé Dhofar1 - 0Al Seeb
16:45 16:45Après Prol. Al-Shabab2 - 1Al-Rustaq
15:10 15:10Terminé Al Wakrah2 - 1Al Ahli
17:20 17:20Terminé Al Khor2 - 3Al Duhail
13:00 13:00Terminé Aerostar Bacău2 - 1Ştiinţa Miroslava
13:00 13:00Terminé Focşani4 - 0FC Otelul Galati
13:00 13:00Terminé Botoşani II2 - 1Târgu Secuiesc
13:00 13:00Terminé Ozana Târgu Neamţ3 - 0Sporting Lieşti
13:00 13:00Terminé FC Ceahlaul Piatra Neamt1 - 0Bucovina Rădăuţi
13:00 13:00Terminé Paşcani0 - 6Şomuz Fălticeni
13:00 13:00Terminé Universitatea Galaţi2 - 0CSM Bacău
13:00 13:00Terminé Foresta Suceava4 - 0Hușana Huși
13:00 13:00Terminé Tunari1 - 0Medgidia
13:00 13:00Terminé Dacia Unirea Brăila0 - 2Agricola Borcea
13:00 13:00Terminé Viitorul Ianca0 - 0Afumaţi
13:00 13:00Terminé Metalul Buzău0 - 1Unirea Slobozia
13:00 13:00Terminé Recolta Gheorghe Doja1 - 1Axiopolis
13:00 13:00Terminé FCSB II0 - 3Făurei
13:00 13:00Terminé Mostiştea Ulmu2 - 0Popești-Leordeni
13:00 13:00Terminé Poseidon 2 Mai1 - 2Înainte Modelu
13:00 13:00Terminé Progresul Spartac4 - 0Astra II
13:00 13:00Terminé Alexandria3 - 0Tractorul Cetate
13:00 13:00Terminé Municipal Braşov2 - 0Sporting Roşiori
13:00 13:00Terminé Pucioasa0 - 0Olimpic Cetate
13:00 13:00Terminé Blejoi0 - 2Unirea Bascov
13:00 13:00Terminé Vediţa Coloneşti1 - 0Baloteşti
13:00 13:00Terminé Slatina1 - 0CS U Craiova II
13:00 13:00Terminé Flacăra Moreni0 - 0Voluntari II
13:00 13:00Terminé ACS Poli Timişoara1 - 1Cetate Deva
13:00 13:00Terminé Crişul Chişineu Criş1 - 1Gloria Lunca Teuz Cermei
13:00 13:00Terminé Fortuna Becicherecu Mic2 - 2Hunedoara
13:00 13:00Terminé Progresul Pecica3 - 1Flacăra Horezu
13:00 13:00Terminé Dumbrăviţa1 - 2U Craiova 1948
13:00 13:00Terminé Ghiroda şi Giarmata Vii4 - 2Filiaşi
13:00 13:00Terminé Viitorul Dăești4 - 2Gilortul
13:00 13:00Terminé Naţional Sebiş1 - 5Șoimii Lipova
13:00 13:00Terminé Unirea Dej3 - 1Sănătatea Cluj
13:00 13:00Terminé SC FC Unirea Alba Iulia0 - 2Odorheiu Secuiesc
13:00 13:00Terminé SCM Zalău3 - 3Luceafărul Oradea
13:00 13:00Terminé Viitorul Şelimbăr2 - 2Industria Galda de Jos
13:00 13:00Terminé ACS Gloria Bistriţa0 - 1Minaur Baia Mare
13:00 13:00Terminé Avântul Reghin1 - 2Metalurgistul Cugir
13:00 13:00Terminé Sânmartin1 - 3Comuna Recea
13:00 13:00Terminé CFR Cluj II1 - 4Arieşul Turda
13:00 13:00Terminé Jaish1 - 1Al Sahel
13:00 13:00Terminé Al Ittihad2 - 1Jabala
13:00 13:00Terminé Tishreen0 - 1Wathba
13:00 13:00Terminé Karama0 - 0Al Taliya
13:00 13:00Terminé Foutoua1 - 3Hottin
13:00 13:00Terminé Wahda0 - 0Al Shorta
13:00 13:00Terminé Al Nawaeir1 - 0Al Jazira

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 08 novembre 2019

Liste des résultats foot du 08-11-2019, au total il y a 458 matchs de football pour cette date.