Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le samedi 23 novembre à 15h. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Brest1 - 2PSG
20:00 20:00Terminé Monaco1 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Lille0 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Reims0 - 0Angers
20:00 20:00Terminé Strasbourg4 - 1Nîmes
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés3 - 0Real Valladolid
16:00 16:00Terminé Valence2 - 0Grenade
18:30 18:30Terminé Eibar0 - 4Real Madrid
21:00 21:00Terminé Barcelone4 - 1Celta Vigo
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 4Torino
18:00 18:00Terminé Inter Milan2 - 1Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Naples0 - 0Genoa
13:00 13:00Terminé Ouzbékistan3 - 1Kirghizistan
13:45 13:45Terminé Malaisie1 - 0Tadjikistan
14:00 14:00Terminé Namibie0 - 2Zambie
16:00 16:00Terminé Huesca3 - 1Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Mirandés2 - 0Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Albacete0 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Numancia
20:00 20:00Terminé Las Palmas1 - 1Alcorcón
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 1Bénévent
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Pise3 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Venise1 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 1Pordenone Calcio SSD
18:00 18:00Terminé Empoli1 - 2Pescara
12:00 12:00Terminé Mafra3 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Academica1 - 2Farense
18:15 18:15Terminé Feirense1 - 2Varzim
18:15 18:15Terminé Leixões3 - 2UD Oliveirense
15:00 15:00Terminé AS Aïn M'lila1 - 0ASO Chlef
17:00 17:00Terminé MC Oran1 - 0NC Magra
17:00 17:00Terminé CS Constantine1 - 0CR Belouizdad
17:45 17:45Terminé USM Alger0 - 0NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé JS Saoura2 - 1US Biskra
18:00 18:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj2 - 0Paradou AC
18:00 18:00Terminé ES Sétif2 - 1USM Bel Abbès
21:00 21:00Terminé Goiás0 - 3Santos
23:00 23:00Terminé Palmeiras1 - 1Corinthians
14:00 14:00Terminé Sunderland1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Ipswich Town1 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Oxford City1 - 5Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Crawley Town4 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers0 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 2Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 4Boston Utd
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Blackpool4 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Milton Keynes0 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 3Notts County
16:00 16:00Terminé Forest Green 4 - 0Billericay Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 3Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Bobigny1 - 2Bastia
15:00 15:00Terminé Mantes0 - 1Oissel
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 2Sedan
16:00 16:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 0Guingamp II
16:00 16:00Terminé Chamalières1 - 1Saint-Étienne II
16:00 16:00Reporté Montpellier II Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Reims II3 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Schiltigheim0 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 3FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Saint-Malo4 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 3C' Chartres
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 3Bergerac
18:00 18:00Terminé Colomiers4 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Bourges Foot3 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Sète2 - 0Blois
18:00 18:00Reporté Trélissac Angoulême
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 1Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Saint-Priest5 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 1Olympique Lyon II
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 1Lorient II
18:30 18:30Terminé Gobelins0 - 0Vitré
15:00 15:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Sablé
15:00 15:00Terminé Cannes1 - 0FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille1 - 0Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani0 - 1Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB3 - 0Gémenos
15:00 15:00Terminé Auch1 - 2Canet
15:00 15:00En attente Le Havre II Grand-Quevilly
15:00 15:00Terminé Hauts Lyonnais2 - 1Aurillac
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Plouzané
17:00 17:00Terminé Istres1 - 0Nice II
17:00 17:00Terminé Biesheim2 - 5Vauban Strasbourg
17:00 17:00Terminé Grand-Quevilly1 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 3Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Challans1 - 2Le Mans II
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 1Fontenay
18:00 18:00Suspendu Ouest Tourangeau2 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Aubagne3 - 0Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 5Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 3Auxerre II
18:00 18:00Terminé Sochaux II2 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Reporté Saint-Louis Neuweg Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 9Thaon
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 1Muret
18:00 18:00Terminé Olympique Marcquois2 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 0Vimy
18:00 18:00Terminé Arras0 - 2Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Boulogne II3 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 3AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 1Vire
18:00 18:00Terminé Cherbourg3 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Caen II4 - 2Évreux
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Guichen1 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 1Trégunc
18:00 18:00Terminé Saint-Leu1 - 2Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Paris II0 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Torcy0 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 0Versailles
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières4 - 0Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 0Thiers
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 1Saint-Flour
18:00 18:00Terminé Le Puy Foot II0 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 1Bourgoin-Jallieu
18:30 18:30Reporté Saumur LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Vierzon0 - 1Tours
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 1Montlouis
18:30 18:30Reporté Balma Fabrègues
19:00 19:00Reporté Bayonne Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Poitiers4 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr2 - 2C' Chartres II
19:00 19:00Terminé Drouais2 - 1Orléans II
19:00 19:00Terminé Beaucaire1 - 1Agde
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 1Rodez II
19:00 19:00Terminé Noisy-le-Grand0 - 4PSG II
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 2Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts5 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Histon1 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Barking3 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town1 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé FC Romania4 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 5Uxbridge
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 4VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 0Chasetown
16:00 16:00Reporté Carlton Town Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Chasetown Leek Town
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Spalding United
16:00 16:00Reporté Sheffield Glossop North End
16:00 16:00Reporté Stamford Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Belper Town
16:00 16:00Reporté Colne Marske United
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 4Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Kendal Town4 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Pickering Town
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 0Ossett United
16:00 16:00Reporté Widnes Workington
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable4 - 3North Leigh
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Yaxley
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade0 - 5Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Coleshill Town5 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Daventry Town4 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City4 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Frome Town
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United4 - 2Bideford
16:00 16:00Reporté Melksham Town Sholing
16:00 16:00Terminé Moneyfields0 - 2Winchester City
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley3 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 5Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Colne3 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 5Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Margate0 - 4Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Yate Town6 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Royston Town7 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 6AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 4AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Enfield Town5 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough4 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Biggleswade Town
-- : -- -- : --En attente Fleetwood Town U18 Doncaster Rovers U18
-- : -- -- : --En attente Port Vale U18 Blackpool U18
-- : -- -- : --En attente Oldham Athletic U18 Lincoln City U18
-- : -- -- : --En attente Chesterfield U18 Scunthorpe United U18
-- : -- -- : --Reporté Preston North End U18 Bury U18
-- : -- -- : --En attente Notts County U18 Preston North End U18
-- : -- -- : --En attente Bradford City U18 Bury U18
16:00 16:00Terminé Unionistas de Salamanca0 - 2Real Unión
16:00 16:00Terminé Cádiz II2 - 1Mérida
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé FC Andorra2 - 2Sabadell
17:00 17:00Terminé Villarrubia2 - 2Recreativo Huelva
17:30 17:30Terminé Leioa0 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II3 - 1Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé CD Badajoz0 - 0Sanluqueño
18:30 18:30Terminé Séville II2 - 3Don Benito
19:00 19:00Terminé UD Logroñés1 - 1Real Valladolid II
19:00 19:00Terminé Haro1 - 1CD Calahorra
19:00 19:00Terminé Cordoba2 - 0Villarrobledo
12:30 12:30Terminé Esporles0 - 1Formentera
12:30 12:30Terminé Mirandés II0 - 2Bupolsa
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 3Tenisca
15:30 15:30Terminé Lourdes1 - 1San Juan
15:45 15:45Terminé San Martín2 - 1Colunga
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Barquereño
15:45 15:45Terminé Barreda0 - 1Racing Santander II
15:45 15:45Terminé Torina2 - 3Atlético Albericia
15:45 15:45Terminé Guarnizo2 - 1Cartes
15:45 15:45Terminé Numancia II2 - 1La Bañeza
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 4Sóller
16:00 16:00Terminé Lorca2 - 0Olímpico Totana
16:00 16:00Terminé Fontellas1 - 2Subiza
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor2 - 2Pamplona
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza II1 - 0Fraga
16:00 16:00Terminé Gimnastic4 - 0Sámano
16:00 16:00Terminé Escobedo3 - 0Solares
16:00 16:00Terminé San Ignacio1 - 1Vitoria
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 1Atzeneta
16:00 16:00Terminé Paterna1 - 1RC Catarroja
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá3 - 2Unión Adarve
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino1 - 2La Granja
16:15 16:15Terminé Villalbés0 - 2Compostelle
16:15 16:15Terminé Cirbonero1 - 1Peña Sport
16:15 16:15Terminé Alberite0 - 2Casalarreina
16:30 16:30Terminé Pontellas0 - 0Choco
16:30 16:30Terminé Manacor0 - 1Majorque II
16:30 16:30Terminé Poblense1 - 0Constància
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 2Ferriolense
16:30 16:30Terminé Aceuchal1 - 0Llerenense
16:30 16:30Terminé Valdivia2 - 9Moralo
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé Huarte3 - 4Baztán
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 2Murchante
16:30 16:30Terminé Comillas1 - 8SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 1Real Sociedad III
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II3 - 1Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga1 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 1Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Atlético Tacoronte0 - 0Marino
17:00 17:00Terminé El Palmar0 - 2Águilas
17:00 17:00Terminé Jerez0 - 0Diocesano
17:00 17:00Terminé Montijo3 - 2Olivenza
17:00 17:00Terminé Plasencia1 - 0Extremadura UD II
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño0 - 2Azuaga
17:00 17:00Terminé Calamonte2 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé CD Coria0 - 2Cacereño
17:00 17:00Terminé Mutilvera1 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Villegas1 - 3River Ebro
17:00 17:00Terminé Pedroñeras2 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Azuqueca4 - 4Almansa
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Villarreal III2 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Acero1 - 1Roda
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas2 - 2Almazán
17:15 17:15Terminé Collerense0 - 2Andratx
17:15 17:15Terminé Durango1 - 1Beasain
17:30 17:30Terminé Pozoblanco1 - 2Utrera
17:30 17:30Terminé Vera1 - 2Unión Viera
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido2 - 3Gran Tarajal
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 1Valle Egüés
17:30 17:30Terminé Sodupe3 - 0Deusto
18:00 18:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Villanovense
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 2Portugalete
18:00 18:00Terminé El Álamo0 - 0Moratalaz
18:30 18:30Terminé Paiosaco1 - 1Arenteiro
19:00 19:00Terminé Güímar3 - 0Buzanada
19:00 19:00Terminé Illescas1 - 0La Solana
19:00 19:00Terminé Jove Español1 - 2Intercity
19:00 19:00Terminé Becerril Campos0 - 2Arandina
19:30 19:30Terminé Torreperogil2 - 2Vélez
19:45 19:45Terminé Urraca1 - 1Llanes
20:00 20:00Terminé Arosa0 - 0Ourense CF
20:00 20:00Terminé Arroyo0 - 1Trujillo
20:30 20:30Terminé Zamora2 - 1UD Santa Marta
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria1 - 2Inter Vista Alegre
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 2Eibar II
15:45 15:45Terminé Onzonilla2 - 1Villaralbo
15:45 15:45Terminé Ponferradina II1 - 3Benavente
15:45 15:45Terminé San Viator9 - 1Alegría
16:00 16:00Terminé Alqueries1 - 0Puzol
16:00 16:00Terminé Castellón II1 - 0Albuixech
16:00 16:00Terminé Murada2 - 2Ilicitana
16:00 16:00Terminé Calvari Benidorm1 - 1Torrellano
16:00 16:00Terminé Castilla Palencia1 - 2Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño1 - 2Unami
16:00 16:00Terminé Villacayo Nela1 - 2Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Atlético Candeleda1 - 4San José Soria
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos4 - 2Carejas Paredes
16:00 16:00Terminé Villamuriel1 - 1Atlético Palencia
16:00 16:00Terminé Betis CF2 - 1Béjar Industrial
16:00 16:00Terminé Bovedana1 - 1Peñaranda
16:00 16:00Terminé Navega2 - 1Fabero
16:00 16:00Terminé Vic2 - 0Mollet
16:00 16:00Terminé Guineueta2 - 1Júpiter
16:00 16:00Terminé Ascó1 - 1Viladecans
16:00 16:00Terminé Campos3 - 1Xilvar
16:00 16:00Terminé Calasancio II0 - 5Rapid de Murillo
16:00 16:00Terminé Esparragal2 - 1Archena Sport
16:00 16:00Terminé Bidezarra1 - 2River Ega
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga1 - 5Zaramaga
16:00 16:00Terminé Hauskaitz1 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Mercedarias2 - 3Ansares
16:00 16:00Terminé Real Unión II1 - 1Añorga
16:00 16:00Terminé Zarautz2 - 2Mondragón
16:15 16:15Terminé Villa Simancas1 - 2Ribert
16:15 16:15Terminé Agoncillo5 - 0Aldeano
16:30 16:30Terminé San Roque Cádiz0 - 0CD Alcalá
16:30 16:30Terminé Isla Cristina1 - 1Guadalcacín
16:30 16:30Terminé L'Olleria2 - 2Sueca
16:30 16:30Terminé Universidad Alicante3 - 1Benidorm
16:30 16:30Terminé Turégano1 - 5Tardelcuende
16:30 16:30Terminé La Cistérniga2 - 0Mojados
16:30 16:30Terminé Huracán Balazote2 - 1La Fuente
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta5 - 0Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Manzanares2 - 1Quintanar
16:30 16:30Terminé Patrocinio3 - 2CD Puebla
16:30 16:30Terminé Montehermoso0 - 2Malpartida
16:30 16:30Terminé Jaraíz1 - 4Calamonte UD
16:30 16:30Terminé Puebla0 - 3Viveiro
16:30 16:30Terminé Atlético Arnoia0 - 2Atios
16:30 16:30Terminé Balsicas Atlético0 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Mendi1 - 2Oberena
16:30 16:30Terminé Hernani1 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 2Urola
16:30 16:30Terminé Touring0 - 1Ordizia
16:45 16:45Terminé Mutriku2 - 1Euskalduna
17:00 17:00Terminé Candás2 - 2Asturias
17:00 17:00Terminé Formentera II0 - 3Peña Deportiva II
17:00 17:00Terminé Alcora0 - 1Burriana
17:00 17:00Terminé Cabanes6 - 1Manises
17:00 17:00Terminé Atlètico Vallbonense0 - 3Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Buñol4 - 1Discóbolo La Torre
17:00 17:00Terminé Arucas4 - 2Tahíche
17:00 17:00Terminé Guía1 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé San Pedro Mártir1 - 0El Cotillo
17:00 17:00Terminé Velarde1 - 1Atlético Deva
17:00 17:00Terminé Ramales1 - 4Los Ríos
17:00 17:00Terminé Velle2 - 2Pontevedra II
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 5Bañuelos
17:00 17:00Terminé Aoiz1 - 1Cantolagua
17:00 17:00Terminé Laudio7 - 1El Pilar Marianistas
17:00 17:00Terminé Padura5 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Derio2 - 1Erandio
17:00 17:00Terminé Abanto4 - 1Gatika
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 0Galdakao
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 3Ribarroja
17:30 17:30Terminé Campillo1 - 0Carrión
17:30 17:30Terminé Lobón2 - 1San Jorge de Alor
17:30 17:30Terminé Son Veri2 - 0Llubí
17:30 17:30Terminé Uritarra0 - 1Elorrio
17:30 17:30Terminé Getxo1 - 1Sondika
18:00 18:00Terminé Tavernes2 - 0Dénia
18:00 18:00Terminé San Miguel2 - 4Orotava
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 1Meruelo
18:00 18:00Terminé Vista Alegre1 - 0Sant Ildefons
18:00 18:00Terminé Can Vidalet1 - 3Tàrrega
18:00 18:00Terminé Valls2 - 0Gavà
18:00 18:00Terminé La Unión Palma3 - 2Cala Millor
18:00 18:00Terminé Zuia2 - 0CDF Lakua
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña0 - 1Boiro
18:15 18:15Terminé CE Sant Jordi2 - 1Murense
18:30 18:30Terminé Roces1 - 0Tineo
18:30 18:30Terminé Godella2 - 3Rayo San Antonio
18:30 18:30Terminé UE Santa Maria2 - 0Porreres
18:30 18:30Terminé Cabezo de Torres1 - 6Racing Murcia
18:30 18:30Terminé Gernika II0 - 2Club Bermeo
18:45 18:45Terminé Almacelles1 - 1Santboià
18:45 18:45Terminé Inter Manacor0 - 3Atlético Rafal
19:00 19:00Terminé L'Alcúdia1 - 2Canals
19:00 19:00Terminé Icodense2 - 1Atlético Granadilla
19:00 19:00Terminé La Unión Atlético2 - 2Alhama
19:30 19:30Terminé San Marcelino2 - 1Requena
20:30 20:30Terminé Indautxu0 - 1SD San Pedro
21:00 21:00Terminé Marino II0 - 1Guancha
11:00 11:00Terminé Danok Bat U191 - 2Athletic Club U19
12:00 12:00Terminé Málaga U191 - 1Almería U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 1Juventud Laguna U19
13:00 13:00Terminé Ofra U193 - 0CD San José U19
13:00 13:00Terminé Laguna U190 - 1Tenerife U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U192 - 3RC Victoria U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U192 - 1UD San Fernando U19
13:30 13:30Terminé Huracán U193 - 1Marino U19
15:00 15:00Terminé Elche U194 - 0Torre Levante U19
15:30 15:30Terminé Unió Jàbac Terrassa U190 - 1Atlético Villacarlos U19
16:00 16:00Terminé Ural U191 - 1Racing Santander U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U190 - 1Celta de Vigo U19
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U192 - 1Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Córdoba U190 - 2San Félix U19
16:00 16:00Terminé Patacona U190 - 1UCAM Murcia U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 4Roda U19
16:00 16:00Terminé Lorca CFB U190 - 0Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Levante U192 - 1Hércules U19
16:00 16:00Terminé Toledo U190 - 0Alzira U19
16:15 16:15Terminé Atl Madrileño U194 - 0Alboraya U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U191 - 2Osasuna U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U190 - 0Girona U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U191 - 0Leganés U19
17:00 17:00Terminé Stadium Casablanca U192 - 0Huesca U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U196 - 0San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U192 - 0Lleida U19
17:15 17:15Terminé Europa U192 - 0Gimnàstic U19
17:15 17:15Terminé Gimnástica Ceuta U192 - 1Peña Barcelonista U19
18:00 18:00Terminé Móstoles U190 - 1Rayo Vallecano U19
19:00 19:00Terminé Valencia U191 - 1Albacete U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 2San Ignacio
15:30 15:30Terminé Añorga5 - 0Tolosa
15:45 15:45Terminé Balears2 - 0Vic Riuprimer
16:00 16:00Terminé Bizkerre0 - 3Pradejón
16:00 16:00Terminé Cáceres II0 - 2Badajoz
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II1 - 3Real Betis II
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III1 - 1San Pío X
16:00 16:00Terminé Levante III1 - 1Albacete II
16:30 16:30Terminé Málaga II5 - 0San Miguel
17:00 17:00Terminé Tacuense II0 - 2San Antonio Pilar
17:00 17:00Terminé Almassora5 - 2Plaza Argel
18:00 18:00Suspendu Torrelodones0 - 2La Solana
18:30 18:30Terminé Deportivo La Coruña II3 - 1Atlético Arousana
18:30 18:30Terminé Berriozar2 - 1Osasuna II
18:30 18:30Terminé Vibonese5 - 1FC Rieti
20:45 20:45Terminé Monza2 - 2Giulianova
20:45 20:45Terminé Cesena0 - 0Reggiana
11:00 11:00Terminé Spezia U191 - 2Udinese U19
11:00 11:00Terminé Crotone U193 - 2Benevento U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U192 - 1Lecce U19
11:00 11:00Terminé Livorno U194 - 2Juve Stabia U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U191 - 2Ascoli U19
11:00 11:00Terminé Trapani U193 - 0Pisa U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U190 - 2Brescia U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 0Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Milan U195 - 0Verona U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U194 - 3SPAL U19
14:30 14:30Terminé Venezia U191 - 0Parma U19
12:00 12:00Terminé Bisceglie U191 - 2Picerno U19
13:15 13:15Terminé Rieti U192 - 4Olbia U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U193 - 1Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Gozzano U190 - 1Novara U19
14:30 14:30Terminé Lecco U190 - 0Monza U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U190 - 1Como U19
14:30 14:30Terminé Renate U191 - 3Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo U190 - 2FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Padova U192 - 0Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Pergolettese U193 - 3Vicenza Virtus U19
14:30 14:30Terminé Triestina U190 - 2AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U191 - 2Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U193 - 2Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U192 - 1Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U190 - 1Pianese U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U192 - 0Ternana U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U192 - 3Carpi U19
14:30 14:30Terminé Imolese U192 - 1Ravenna U19
14:30 14:30Terminé Modena U194 - 1Cesena U19
14:30 14:30Terminé Rimini U191 - 1Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro U191 - 1Fano U19
14:30 14:30Terminé Bari U194 - 3Potenza Calcio U19
14:30 14:30Terminé Teramo U192 - 1Sambenedettese U19
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla U190 - 1Monopoli U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U190 - 0Catania U19
15:00 15:00Terminé Lecce U19 II0 - 0Fermana U19
15:00 15:00Terminé Cavese U192 - 1Vibonese U19
16:00 16:00Terminé Avellino U194 - 3Reggina U19
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II3 - 0Weiche Flensbourg
13:30 13:30Terminé Altglienicke3 - 0Hertha BSC II
13:30 13:30Terminé Union Fürstenwalde3 - 3Energie Cottbus
13:30 13:30Terminé Bischofswerdaer FV2 - 1Auerbach
13:30 13:30Terminé Chemie Leipzig0 - 2Meuselwitz
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 0Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 1Aubstadt
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining0 - 0Eichstätt
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg0 - 1Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Garching1 - 1Bayreuth
14:00 14:00Terminé Memmingen1 - 1Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 4Augsburg II
14:00 14:00Terminé Rain / Lech4 - 2Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 1Hambourg SV II
14:00 14:00Terminé Ulm5 - 0Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé FC Gießen1 - 1Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau1 - 2Elversberg
14:00 14:00Annulé Wattenscheid 09 SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Rödinghausen2 - 1Bonner SC
14:00 14:00Terminé Cologne II3 - 0Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 0Verl
14:00 14:00Terminé TuS Haltern0 - 1Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen3 - 0Bergisch Gladbach
16:00 16:00Terminé Jeddeloh3 - 3Lübeck
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt0 - 0Habenhauser FV
13:00 13:00Terminé Bremer SV6 - 1Werder Brême III
13:30 13:30Terminé Krieschow2 - 2Einheit Rudolstadt
13:30 13:30Terminé VfL Halle2 - 3FC Grimma
13:30 13:30Terminé Plauen3 - 0Askania Bernburg
13:30 13:30Terminé 1. FC Merseburg0 - 4International Leipzig
13:30 13:30Terminé Hohenstein-Ernstthal2 - 3Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 2Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Freiberg0 - 5Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen3 - 1Reutlingen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers3 - 0Stuttgart II
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim2 - 3Linx
14:00 14:00Terminé Bissingen0 - 4Ravensburg
14:00 14:00Reporté Sand Viktoria Kahl
14:00 14:00Reporté Bayern Hof Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Vilzing2 - 1ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Grossbardorf4 - 0Gebenbach
14:00 14:00Terminé Abtswind0 - 2Ansbach
14:00 14:00Terminé Karlburg0 - 2Seligenporten
14:00 14:00Terminé Deisenhofen2 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 2Nördlingen
14:00 14:00Terminé Kottern2 - 1Ismaning
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 01880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 2Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 4Pipinsried
14:00 14:00Terminé Leher TS1 - 3Union Brême
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 1Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 1Hanau 93
14:00 14:00Terminé HSC BW Schwalbe Tündern1 - 5Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Gifhorn1 - 3Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Staaken2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Coblence1 - 0Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves1 - 1Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Bordesholm0 - 0Eutiner SV
14:00 14:00Reporté Kropp TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 1Husumer SV
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck6 - 1Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Blumenthaler SV2 - 1Brinkumer SV
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack1 - 2Hemelingen
14:30 14:30Terminé Waldgirmes1 - 2FV Bad Vilbel
14:30 14:30Terminé Türk Gücü Friedberg4 - 3Hessen Dreieich
14:30 14:30Terminé Hadamar2 - 1Baunatal
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 2Fernwald
14:30 14:30Terminé Kaiserslautern II1 - 1Diefflen
14:30 14:30Terminé Karbach1 - 2Röchling Völklingen
15:00 15:00Reporté Viktoria Kahl Cham
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen3 - 2Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Eisbachtal0 - 2Dudenhofen
16:00 16:00Terminé Neuhof1 - 4Hesse-Cassel
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel0 - 3Todesfelde
14:30 14:30Terminé Sintra0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 2Chaves II
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 3Berço
16:00 16:00Terminé União Santarém1 - 0Ideal
20:30 20:30Terminé RD Agueda1 - 3Marinhense