Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le samedi 23 novembre à 15h. Cliquez ici pour participer
12:00 12:00Terminé Majorque3 - 1Villarreal
14:00 14:00Terminé Athletic Bilbao2 - 1Levante
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid3 - 1Espanyol
18:30 18:30Terminé Getafe0 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Real Bétis1 - 2Séville
12:30 12:30Terminé Cagliari5 - 2Fiorentina
15:00 15:00Terminé Lazio4 - 2Lecce
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 0SPAL
18:00 18:00Terminé Parme2 - 0Rome
20:45 20:45Terminé Juventus1 - 0Milan
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Trapani2 - 2Cosenza
21:00 21:00Terminé Frosinone2 - 0Chievo
20:00 20:00Terminé Internacional2 - 1Fluminense
20:00 20:00Terminé Cruzeiro0 - 0Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé São Paulo0 - 1Atlético PR
22:00 22:00Terminé Flamengo3 - 1Bahia
23:00 23:00Terminé Fortaleza1 - 0Ceará
23:00 23:00Terminé Chapecoense0 - 1Grêmio
23:00 23:00Terminé CSA0 - 3Vasco da Gama
13:00 13:00Terminé Dover Athletic1 - 0Southend Utd
13:45 13:45Terminé York City0 - 1Altrincham
13:45 13:45Terminé Gateshead1 - 2Oldham Athletic
13:45 13:45Terminé Leyton Orient1 - 2Maldon & Tiptree
13:45 13:45Terminé Chippenham Town0 - 3Northampton Town
13:45 13:45Terminé Bristol Rovers1 - 1Bromley
13:45 13:45Terminé Macclesfield0 - 4Kingstonian
13:45 13:45Terminé Wrexham0 - 0Rochdale
13:45 13:45Terminé Barnet0 - 2Fleetwood Town
15:15 15:15Terminé Hayes & Yeading United0 - 2Oxford United
12:15 12:15Terminé Ajax4 - 0Utrecht
14:30 14:30Terminé Willem II2 - 1PSV
14:30 14:30Terminé Twente2 - 1PEC Zwolle
16:45 16:45Terminé Feyenoord3 - 2RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé AZ3 - 0FC Emmen
11:00 11:00Terminé Concarneau U193 - 4Aviron Bayonnais U19
12:00 12:00Terminé Tours U192 - 3Le Mans U19
14:30 14:30Terminé Montceau U194 - 3Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé C' Chartres U191 - 3Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé PSG U196 - 4Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 0Lens U19
15:00 15:00Terminé Evreux U191 - 0Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 4Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Amiens U190 - 6Caen U19
15:00 15:00Terminé Orléans U192 - 1Feignies-Aulnoye U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0Epinal U19
15:00 15:00Terminé Le Puy Foot U190 - 3Dijon U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U193 - 1Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U193 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 1Metz U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U193 - 3Niort U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U192 - 3Angers U19
15:00 15:00Terminé Trélissac U194 - 1Châteauroux U19
15:00 15:00Reporté Bordeaux U19 Laval U19
15:00 15:00Terminé Nice U192 - 0Toulon U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U192 - 2Istres U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U192 - 3Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Bastia U190 - 3Nîmes U19
16:00 16:00Terminé Cannes U191 - 1Ajaccio U19
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 1Sporting Gijón II
11:30 11:30Reporté Melilla Coruxo
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II1 - 2Ibiza
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 3Pontevedra
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Langreo1 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Barcelone II
12:00 12:00Terminé Valence3 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 1Carthagène
15:45 15:45Terminé Celta de Vigo II0 - 2Racing de Ferrol
16:00 16:00Terminé Izarra3 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Barakaldo3 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu4 - 0Orihuela
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Olot0 - 0Prat
17:00 17:00Terminé Badalona2 - 1Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 1Marbella
17:00 17:00Terminé Yeclano3 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 0Talavera
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 1Llagostera
18:00 18:00Terminé La Nucía0 - 0Villarreal II
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Deportivo Xerez
11:00 11:00Terminé Trival Valderas0 - 0Carabanchel
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 1Basconia
11:30 11:30Terminé Real Murcie II4 - 0Plus Ultra
11:30 11:30Terminé Valdefierro3 - 2CDJ Tamarite
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 3Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 2Flat Earth
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport0 - 1Santa Ana
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Bezana
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Rota3 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Portmany1 - 0Binissalem
12:00 12:00Terminé Varea4 - 0UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Utebo
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0Guadalajara
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 2Caudal
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Lealtad4 - 2Real Avilés
12:00 12:00Terminé Ariznabarra0 - 0Santutxu
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Granollers4 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 1Sants
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto1 - 2Móstoles
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II4 - 3Leganés II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 1Malaga II
12:00 12:00Terminé Almería II4 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Loja1 - 1El Ejido
12:00 12:00Terminé Maracena1 - 1Ciudad de Torredonjimeno
12:15 12:15Terminé Silva0 - 1Barco
12:30 12:30Terminé EDMF Churra2 - 2Mar Menor
12:30 12:30Terminé Ceares1 - 1Condal
13:00 13:00Terminé Mensajero0 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 2Atlético Paso
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Reporté Melilla CD Atlético Porcuna
15:45 15:45Terminé Mosconia2 - 0L'Entregu
15:45 15:45Terminé Praviano0 - 3Covadonga
15:45 15:45Terminé Selaya0 - 1Tropezón
16:00 16:00Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 3Lorca Deportiva
16:00 16:00Terminé Cartagena FC3 - 3SFC Minerva
16:00 16:00Terminé Corellano1 - 0Cortes
16:00 16:00Terminé Calahorra II1 - 0Calasancio
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 2Vianés
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 1Calamocha
16:00 16:00Terminé Borja0 - 2Brea
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Socuéllamos
16:00 16:00Terminé Siero1 - 2Llanera
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera0 - 3Muleño
16:30 16:30Terminé UD Ourense3 - 2Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Arzúa3 - 4Alondras
16:30 16:30Terminé Antoniano4 - 0Córdoba II
16:30 16:30Terminé Arcos2 - 0Sevilla III
16:30 16:30Terminé Cartagena II1 - 3Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Alfaro5 - 0Yagüe
16:30 16:30Terminé Arnedo2 - 1Pradejón
16:30 16:30Terminé Tarazona3 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 0San Juan Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Binéfar1 - 2Sariñena
16:30 16:30Terminé Illueca4 - 1Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Madridejos3 - 1Villacañas
16:30 16:30Terminé Lenense2 - 0Tuilla
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 1Santfeliuenc
16:30 16:30Terminé Navalcarnero3 - 2AD Parla
16:30 16:30Terminé Real Burgos0 - 0Salamanca II
16:45 16:45Terminé Los Garres0 - 2UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé As Pontes2 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo1 - 1Real Betis II
17:00 17:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC2 - 1Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 4Berceo
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Robres
17:00 17:00Terminé La Roda3 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Almagro1 - 3Albacete II
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 0Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 2Cayón
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 2Balmaseda
17:00 17:00Terminé Vilassar Mar2 - 0Horta
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 0Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 0Benigànim
17:00 17:00Terminé Silla1 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 2Alcoyano
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Real Jaen2 - 0Polideportivo Almería
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Antequera
17:30 17:30Terminé Puente Genil2 - 1San Roque
17:30 17:30Terminé Sestao0 - 0Urduliz
17:30 17:30Terminé Banyoles1 - 0Igualada
17:30 17:30Terminé Eldense2 - 1Elche II
17:30 17:30Terminé Motril3 - 2Alhaurín
18:00 18:00Terminé Lucena2 - 1Conil
18:30 18:30Terminé Polvorín1 - 0Somozas
19:00 19:00Terminé El Palo2 - 0Huétor Tájar
19:30 19:30Terminé L'Hospitalet2 - 0San Cristóbal
10:30 10:30Terminé Vicálvaro3 - 1Internacional Móstoles
10:45 10:45Terminé Periso0 - 1San Roque Madrid
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 1Arganda
11:00 11:00Terminé Móstoles II3 - 0Coslada
11:15 11:15Terminé Complutense1 - 1San Agustín
11:15 11:15Terminé Getafe III1 - 3Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar2 - 1Torrejón II
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez0 - 1Móstoles CF
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos0 - 1Fortuna
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó2 - 0Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Nules3 - 3Soneja
11:30 11:30Terminé Almoradí2 - 5Orihuela II
11:30 11:30Terminé San Marcial3 - 3Peña Balsamaiso
11:45 11:45Terminé Astur0 - 1San Claudio
11:45 11:45Terminé Dosa1 - 3Alcobendas
11:45 11:45Terminé Villajoyosa2 - 0CFI Alicante
11:45 11:45Terminé Tona3 - 3Rubí
11:45 11:45Terminé Grama2 - 0Llagostera II
12:00 12:00Terminé San José Rinconada1 - 2Viso
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé Chiclana2 - 1Aroche
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 3Estepona
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 2Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Cubillas0 - 0Begíjar
12:00 12:00Terminé Santa Anastasia1 - 1Actur Pablo Iglesias
12:00 12:00Terminé Andorre1 - Épila
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 0Racing Guía Norte Astur
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 2Llaranes
12:00 12:00Terminé Nalón1 - 2Valdesoto
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones3 - 1Podes
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 3Aravaca
12:00 12:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 3Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Ursaria
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada2 - 4Almazora
12:00 12:00Terminé Torre Levante1 - 1Quart de Poblet
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 0La Eliana
12:00 12:00Terminé Burjassot0 - 0Utiel
12:00 12:00Terminé Castellonense1 - 0Racing Rafelcofer
12:00 12:00Terminé Alcàsser1 - 0Enguera
12:00 12:00Terminé Petrelense0 - 2Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé Redován1 - 0Benferri
12:00 12:00Terminé Girona II4 - 0Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé Parets1 - 1Lloret
12:00 12:00Terminé Palamós3 - 0Manlleu
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 2Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé Martorell2 - 2Montañesa
12:00 12:00Terminé Molina1 - 1Beniel
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 3Bala Azul
12:15 12:15Terminé Rincón4 - 1Churriana
12:15 12:15Terminé Delicias1 - 1Sabiñánigo
12:15 12:15Terminé Alfindén0 - 0Morata
12:15 12:15Terminé Sanvicenteño1 - 3Atlético Pueblonuevo
12:30 12:30Terminé Torreblanca1 - 3Castilleja
12:30 12:30Terminé Guadix2 - 1Alhaurino
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium0 - 2Real Titánico
12:30 12:30Terminé Campanario1 - 0Castuera
12:30 12:30Terminé La Estrella7 - 0Ribereña
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 2Las Zocas
13:00 13:00Terminé Tenerife III3 - 1Sauzal
13:00 13:00Terminé Unión Tejina1 - 0Santos Reyes
13:15 13:15Terminé Toledo II2 - 3Noblejas
13:30 13:30Terminé San Antonio0 - 1Maspalomas
15:30 15:30Terminé Zuera3 - 1Magallón
15:30 15:30Terminé San Lorenzo Flumen3 - 0Casetas
15:30 15:30Terminé Biescas1 - 1Mequinenza
15:30 15:30Terminé La Almunia1 - 2Fuentes
15:30 15:30Terminé Cariñena4 - 0Cella
15:45 15:45Terminé Tardienta1 - 1Zaragoza 2014
16:00 16:00Terminé Villa Alagón0 - 0Peñas Oscenses
16:00 16:00Terminé Huesca II0 - 1Mallén
16:00 16:00Terminé Peña Fragatina0 - 1Peña Ferranca
16:00 16:00Terminé Utrillas0 - 1Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Alcañiz2 - 1Quinto
16:00 16:00Terminé Herrera4 - 2Calatorao
16:00 16:00Terminé Alginet0 - 1Jávea
16:00 16:00Terminé Horadada5 - 2Tháder
16:00 16:00Terminé Noja1 - 2Villaescusa
16:00 16:00Terminé San Esteban0 - 3Briviesca
16:00 16:00Terminé Sporting Alcázar0 - 1San José Obrero
16:00 16:00Terminé San Clemente0 - 1Almodóvar
16:00 16:00Terminé Atlético Tarazona1 - 1Atlético Tomelloso
16:00 16:00Terminé Horche0 - 0Marchamalo
16:00 16:00Terminé Yuncos2 - 0Mora
16:00 16:00Terminé Pantoja0 - 1Mocejón
16:00 16:00Terminé Qum1 - 0Formación Deportiva
16:00 16:00Suspendu Las Hurdes2 - 3Torremejía
16:00 16:00Terminé CP Amanecer1 - 1Guareña
16:00 16:00Terminé Chinato1 - 0Valdefuentes
16:00 16:00Terminé CD Santa Marta1 - 1Villar del Rey
16:00 16:00Terminé Cheles4 - 1Talavera Real
16:00 16:00Terminé Lemos3 - 2Arteixo
16:00 16:00Terminé Foz2 - 4Ribadeo
16:00 16:00Terminé Alaró3 - 1Son Cladera
16:00 16:00Terminé River Ebro II2 - 0Varea II
16:00 16:00Terminé Pradejón II3 - 3Tedeón
16:00 16:00Terminé Erriberri3 - 1Iruña
16:00 16:00Terminé Lagunak2 - 1Infanzones
16:00 16:00Terminé Zirauki1 - 1Zarramonza
16:00 16:00Terminé Vitoria II0 - 5Urgatzi
16:00 16:00Reporté Salvatierra Amurrio
16:15 16:15Terminé Turón2 - 0La Madalena de Morcín
16:15 16:15Terminé Villarejo2 - 1Lugo Fuenlabrada
16:15 16:15Terminé CF Alcalá0 - 0Vall de Uxó
16:15 16:15Terminé Codosera0 - 2Oliva
16:15 16:15Terminé Ilipense Zalamea3 - 2Gran Maestre
16:15 16:15Terminé Residencia2 - 1Sigüeiro
16:15 16:15Terminé Sofán0 - 0Galicia de Mugardos
16:15 16:15Terminé Valladares3 - 2Barbadás
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño1 - 1Tomares
16:30 16:30Terminé Atlético Algabeño0 - 1La Palma
16:30 16:30Terminé Galapagar3 - 0Atlético Villalba
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic2 - 1CF San Pedro
16:30 16:30Terminé Pedreguer1 - 0Pego
16:30 16:30Terminé Callosa Deportiva1 - 1Elitei Project
16:30 16:30Terminé Gama2 - 2Colindres
16:30 16:30Terminé Cultural Valdeganga3 - 2Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Membrilla0 - 0Daimiel
16:30 16:30Terminé Sonseca3 - 0Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Urda2 - 2Orgaceño
16:30 16:30Terminé Seseña0 - 1Sporting Cabanillas
16:30 16:30Terminé Moraleja2 - 5Don Álvaro
16:30 16:30Terminé Zarceño3 - 1San Serván
16:30 16:30Terminé Guadiana2 - 0Badajoz II
16:30 16:30Terminé Gévora0 - 1Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Santa Amalia0 - 0Olympic Peleño
16:30 16:30Terminé Villafranca3 - 0Frexnense
16:30 16:30Terminé Sarriana2 - 1Laracha
16:30 16:30Terminé Dubra0 - 2Fisterra
16:30 16:30Terminé Beluso0 - 0Portonovo
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados1 - 0Juvenil Ponteareas
16:30 16:30Terminé Mondariz1 - 0Céltiga
16:30 16:30Terminé Cultural Areas0 - 0Ribadumia
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 0Gran Peña
16:30 16:30Terminé Serverense1 - 1Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Autol5 - 0Alfaro II
16:30 16:30Terminé Bullense4 - 2Mar Menor II
16:30 16:30Terminé UD Caravaca1 - 1Calasparra
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 2Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta0 - 3Anaitasuna
16:45 16:45Terminé Algar3 - 3Villa de Fortuna
17:00 17:00Terminé Ciudad Jardín0 - 5Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Martos0 - 2Juventud Torremolinos
17:00 17:00Terminé Cantoria 20172 - 1Casabermeja
17:00 17:00Terminé Athletic Coín1 - 0Berja
17:00 17:00Terminé Villanueva del Arzobispo0 - 1Arenas de Armilla
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza3 - 3Santa Gertrudis
17:00 17:00Terminé La Moraleja2 - 1Concepción
17:00 17:00Terminé Benicarló2 - 0Onda
17:00 17:00Terminé Carcaixent3 - 0Llosa
17:00 17:00Terminé Portuarios2 - 3Muro
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco2 - 2Revilla
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo2 - 3Universidad Valladolid
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 1L'Escala
17:00 17:00Terminé Vilanova6 - 2Alcarràs
17:00 17:00Terminé Mollerussa1 - 1Martinenc
17:00 17:00Terminé Alburquerque2 - 0La Albuera
17:00 17:00Terminé Zafra Atlético1 - 0Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Xallas3 - 1Boimorto
17:00 17:00Terminé Noia0 - 0San Tirso
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial4 - 2Villalonga
17:00 17:00Terminé Petra2 - 2Génova
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II1 - 0Cenicero
17:00 17:00Terminé Gares0 - 2Alesves
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés3 - 1Burladés II
17:00 17:00Terminé Beti Gazte4 - 1Bergara
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Dinamo San Juan
17:15 17:15Terminé Valle Lebaniego2 - 1Santillana
17:30 17:30Terminé Luchador3 - 1Sant Josep
17:30 17:30Terminé Castro3 - 1Nueva Montaña
17:30 17:30Terminé Moaña1 - 1Poligono San Ciprian
18:00 18:00Terminé UD San José0 - 0Caspe
18:00 18:00Terminé Penya Blanc i Blava1 - 2PE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 0Atlético Benimar
18:00 18:00Terminé Naval2 - 3Miengo
18:15 18:15Terminé Berrón0 - 4Unión Comercial
18:15 18:15Terminé San Prudencio1 - 3Iru Bat
18:30 18:30Terminé Montecarlo1 - 0Alcorisa
18:30 18:30Terminé Sineu0 - 2Cardassar
19:00 19:00Terminé Hergar2 - 1Laguna de Duero
19:30 19:30Terminé Ciudad Ibiza2 - 2Penya Independent
19:30 19:30Terminé Rayo Ciudad Alcobendas0 - 1Villanueva Pardillo
10:00 10:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1Gijón FF
11:00 11:00Terminé DNS de Belen2 - 2Tres Cantos
11:00 11:00Terminé Marítim2 - 3Villarreal II
11:15 11:15Terminé Arratia4 - 0Mulier
11:15 11:15Terminé Mislata1 - 2Elche
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Oceja1 - 2Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Victoria FC0 - 1Monte
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 4Umia
12:00 12:00Terminé Logroño II1 - 1Atlético Revellín
12:00 12:00Terminé Extremadura UD6 - 0Hispalis
12:00 12:00Terminé Cádiz3 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Samper3 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé CFF Albacete2 - 1Salamanca
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 1Valencia III
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 1Aldaia
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas3 - 4Ciudad de Murcia
12:30 12:30Terminé Sárdoma0 - 0Real Oviedo II
12:30 12:30Terminé Igualada0 - 1Sant Gabriel
12:30 12:30Terminé Terrassa2 - 0Pallejà
12:30 12:30Terminé La Rambla2 - 3Sporting de Huelva II
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball1 - 6Levante Las Planas
13:00 13:00Terminé Huesca0 - 2Son Sardina
13:00 13:00Terminé Peña El Valle0 - 7Almería
13:00 13:00Terminé Furia Arona2 - 0Tarsa
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 2Julio Suárez
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián4 - 2Llamoro
16:00 16:00Terminé Pardinyes1 - 1Europa
17:00 17:00Terminé Sant Pere Pescador1 - 5Espanyol II
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid3 - 3Rayo Vallecano II
18:30 18:30Terminé Valladares3 - 2Victoria CF
-- : -- -- : --Terminé Alcobendas U191 - 1Getafe U19 II
-- : -- -- : --Terminé Los Yébenes SB U191 - 0Alcalá U19
-- : -- -- : --Terminé San Fernando CD U192 - 1Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 0Moratalaz U19
-- : -- -- : --Terminé Boadilla U191 - 1Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Torrejón U191 - 3Trival Valderas U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Majadahonda U19 II0 - 3Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Leganés U19 II4 - 0Canillas U19
-- : -- -- : --Terminé Deusto U190 - 3Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Beasain U190 - 0Barakaldo U19
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II2 - 3Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Getxo U19
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U191 - 0Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Hernani U190 - 0Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Athletic Bilbao U19 II2 - 1Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Gernika U192 - 0Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U190 - 2Kelme U19
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U191 - 0Dénia U19
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U191 - 3Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Terminé CF San José U190 - 1Alboraya U19 II
-- : -- -- : --Terminé Roda II2 - 2Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U191 - 1Intangco U19
-- : -- -- : --Terminé Torre Levante U19 II2 - 2Racing Algemesí U19
-- : -- -- : --Terminé Castellón U191 - 0Valencia U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U192 - 1Elche U19 II
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II3 - 0Prat U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U190 - 1Grama U19
12:00 12:00Terminé Areosa U192 - 2Villalbés U19
12:15 12:15Terminé Valladares U192 - 4Pontevedra U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II1 - 0Cornellà U19 II
18:00 18:00Terminé Damm U19 II0 - 3Espanyol U19 II
11:00 11:00Terminé Córdoba2 - 1Levante II
11:00 11:00Terminé Valencia II3 - 0Femarguín
12:00 12:00Terminé Zaragoza4 - 2Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Collerense0 - 0Málaga
12:00 12:00Terminé Cáceres2 - 0Alhama
12:00 12:00Terminé Granada1 - 1Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Pozoalbense3 - 4UDG Tenerife Sur II
12:30 12:30Terminé Eibar1 - 0Seagull
13:00 13:00Terminé Parquesol1 - 5Atlético Madrid II
13:00 13:00Terminé Tacuense1 - 2Juan Grande
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Friol
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Racing Santander
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe1 - 0Pontedera
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 1Olbia
15:00 15:00Terminé Juventus II0 - 2Pistoiese
15:00 15:00Terminé Lecco0 - 2Renate
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Fermana0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Plaisance1 - 0Gubbio
15:00 15:00Terminé Sambenedettese2 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 3Vicence
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 2Catanzaro
15:00 15:00Terminé Monopoli1 - 0Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Picerno3 - 1Teramo
15:00 15:00Terminé Reggina2 - 0Caserte
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla1 - 1Rende
17:30 17:30Terminé Novare2 - 1Côme
17:30 17:30Terminé Pro Patria0 - 0Alexandrie
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli1 - 1GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé Sienne1 - 1Gozzano
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Carpi
17:30 17:30Terminé Modène2 - 1Fano
17:30 17:30Terminé Calcio Padova0 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro1 - 1Imolese
17:30 17:30Terminé Bisceglie0 - 3Bari
17:30 17:30Terminé Catane2 - 1Sicula Leonzio
17:30 17:30Terminé Ternana2 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Bra1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio4 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé Casale0 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 3Prato
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 1Verbania
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 2Fossano
14:30 14:30Terminé Vado3 - 0Fezzanese
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 2Legnano
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda1 - 1Levico
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 0Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Sondrio4 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano1 - 1Castellanzese
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 1Vigasio
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme0 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 1San Luigi
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 3Campodarsego
14:30 14:30Terminé Chions1 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Este0 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Legnago Salus3 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Mestre3 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Union Feltre0 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé AS Villafranca2 - 4Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Alfonsine0 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Breno1 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Ciliverghe0 - 2Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Crema1 - 2Franciacorta
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 4ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Progresso2 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Sammaurese4 - 0Calvina
14:30 14:30Terminé Savignanese2 - 2Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Aglianese0 - 0Pomezia
14:30 14:30Terminé Albalonga2 - 0San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD3 - 3Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2Grosseto
14:30 14:30Terminé Cannara2 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Grassina2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio0 - 2Avezzano
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 2Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio1 - 2San Nicolò
14:30 14:30Terminé Montegiorgio2 - 0Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé Cattolica1 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Pro Vasto4 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Città di Anagni2 - 3Ladispoli
14:30 14:30Terminé Latina2 - 1Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Muravera2 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 3Neapolis
14:30 14:30Terminé Portici2 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Pro Calcio Tor Sapienza0 - 3Aprilia
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola2 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Foggia0 - 2Sorrente
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano2 - 1Gladiator
14:30 14:30Terminé Grumentum2 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Nocerina4 - 4AS Fasano
14:30 14:30Terminé Tarente5 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Cittanovese3 - 1San Tommaso
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro1 - 4Messine
14:30 14:30Terminé Nola0 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé FC Messina0 - 2US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Licata1 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa1 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé Palerme0 - 1FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 1Marsala
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Sanremese4 - 2Ligorna
15:00 15:00Terminé Brindisi0 - 2Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 3US Bitonto
15:30 15:30Terminé Gravina1 - 0F. Andria
10:45 10:45Terminé Paloma3 - 3Süderelbe
13:00 13:00Terminé Schwachhausen5 - 1Geestemünde
13:30 13:30Terminé Teutonia Ottensen4 - 1Curslack-Neuengamme
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II1 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
13:30 13:30Terminé Strausberg2 - 0Lok Stendal
13:30 13:30Terminé SV Tasmania 19730 - 2Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Oberachern3 - 2Ilshofen
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg2 - 5Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen3 - 0Donaustauf
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 0Sasel
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 0Union Tornesch
14:00 14:00Terminé Rugenbergen0 - 2Osdorf
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 4Dassendorf
14:00 14:00Terminé Kickers Emden1 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé TB Uphusen2 - 0FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim4 - 3VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC4 - 1Eintracht Celle
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 3Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 3Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf5 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV4 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Martinroda3 - 4Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 0Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 1Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Preußen Reinfeld3 - 1Weiche Flensburg II
14:30 14:30Reporté SV Steinbach Ginsheim
14:30 14:30Terminé Rot-Weiß Walldorf2 - 0Dietkirchen
14:30 14:30Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 2Hürth
14:30 14:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 3SV Breinig
14:30 14:30Terminé Kray2 - 2Monheim
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 3Germania Ratingen
14:30 14:30Terminé Meerbusch2 - 2TVD Velbert
14:30 14:30Terminé Cronenberger SC1 - 4Velbert
14:30 14:30Terminé SV 1919 Straelen4 - 2SF Niederwenigern
14:30 14:30Terminé SF Baumberg1 - 1Schonnebeck
14:30 14:30Terminé Elversberg II3 - 3Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Kaan-Marienborn4 - 0Paderborn 07 II
14:30 14:30Terminé Hammer SpVgg0 - 5Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 1Schermbeck
14:30 14:30Terminé Erndtebrück2 - 2Westfalia Herne
14:30 14:30Terminé Meinerzhagen5 - 0Holzwickeder SC
14:30 14:30Terminé Sprockhövel1 - 2Preußen Münster II
14:30 14:30Terminé Gütersloh1 - 1FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé ASC Dortmund1 - 1Ennepetal
14:45 14:45Terminé Wesseling-Urfeld2 - 1Fortuna Köln II
14:45 14:45Terminé Frechen2 - 0Eilendorf
14:45 14:45Terminé Siegburger SV0 - 2Hennef 05
15:00 15:00Terminé Hastedt6 - 2Borgfeld
15:00 15:00Terminé Pesch2 - 0Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Deutz1 - 3Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé VfL Vichttal0 - 2Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé FC Bocholt2 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé SC Velbert2 - 0Clèves
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf5 - 2Union Nettetal
15:30 15:30Terminé Concordia2 - 2Hamm United
15:30 15:30Terminé Eddersheim2 - 0Viktoria Griesheim
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II2 - 2Türkspor Augsburg
16:30 16:30Terminé Ingolstadt II5 - 1Landsberg
11:00 11:00Terminé Obertürkheim1 - 0Hegauer FV
11:00 11:00Terminé Hessen Wetzlar1 - 1Fribourg II
12:00 12:00Terminé Bad Neuenahr3 - 2Wörrstadt
13:00 13:00Terminé St. Pauli1 - 2Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Neu-Isenburg1 - 5Würzbourg
13:00 13:00Terminé Vorwärts Köln3 - 1Bökendorf
13:30 13:30Terminé Union Berlin6 - 0Eintracht Leipzig-Süd
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue3 - 2USV Jena II
13:30 13:30Terminé Bischofswerdaer FV0 - 1Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Magdebourg FFC2 - 3Hohen Neuendorf
13:30 13:30Terminé Herforder SV0 - 0Moers
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 0TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Jesteburg3 - 1Walddörfer SV
14:00 14:00Terminé Hambourg SV3 - 0Meppen II
14:00 14:00Terminé Burg Gretesch1 - 2Holstein Kiel
14:00 14:00Terminé Stern0 - 6RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Phoenix Leipzig1 - 1FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Weinberg1 - 2Nuremberg
14:00 14:00Terminé Sand II1 - 0Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Forstern7 - 0Crailsheim
14:00 14:00Terminé Alberweiler1 - 1Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Niederkirchen4 - 1Bitburg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II2 - 1Ijssel
14:00 14:00Terminé Göttelborn3 - 1Fidei
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach1 - 1Riegelsberg
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur1 - 0Fortuna Göcklingen
14:30 14:30Terminé Recklinghausen1 - 1Cologne II
15:00 15:00Terminé Borussia Bocholt1 - 1Berghofen
15:00 15:00Terminé Budberg1 - 5Bochum
15:00 15:00Terminé Menden1 - 0Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II1 - 3Alemannia Aachen
12:00 12:00Terminé Amora0 - 1Pinhalnovense
14:45 14:45Terminé Lusitano FCV0 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Cerveira1 - 0Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 4Braga
16:00 16:00Terminé Montalegre3 - 3Marítimo II
16:00 16:00Terminé Merelinense3 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense1 - 3Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia1 - 4Trofense
16:00 16:00Terminé Leça2 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 2Paredes
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Castro Daire2 - 0Arouca
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 2Olhanense
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 4Louletano
16:00 16:00Terminé Lagos0 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 2Armacenenses
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro0 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora1 - 1Oriental Lisbonne
16:45 16:45Terminé Beira Mar2 - 1Anadia
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 2Fafe
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 0Condeixa
17:00 17:00Terminé Fontinhas1 - 0Torreense
19:00 19:00Terminé Uniao de Leiria1 - 1Sertanense
14:30 14:30Terminé Waremme1 - 3Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Givry1 - 0Onhaye
14:30 14:30Terminé Solières Sport1 - 3Acren
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée3 - 1Cité Sport
14:30 14:30Terminé Menin2 - 2Ypres
14:30 14:30Terminé Merelbeke0 - 1Saint-Nicolas
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne1 - 3VW Hamme
14:30 14:30Terminé Duffel2 - 3Tienen
14:30 14:30Terminé Pepingen-Halle2 - 0Bocholt
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 1RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Rebecq1 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé FC Gullegem0 - 4Ronse
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 2Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost0 - 3Vosselaar
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise3 - 4Uccle
14:30 14:30Terminé Mormont4 - 1Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé Aywaille0 - 3Rochefort
14:30 14:30Terminé Herstal2 - 0Sprimont
14:30 14:30Terminé Warnant5 - 1Meix-devant-Virton
14:30 14:30Terminé Jong Lede1 - 1Tempo Overijse