Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:55 18:55Terminé Zénith1 - 2Borussia Dortmund
18:55 18:55Terminé Lazio2 - 2Club Bruges
21:00 21:00Terminé Chelsea1 - 1Krasnodar
21:00 21:00Terminé Rennes1 - 3Séville
21:00 21:00Terminé Barcelone0 - 3Juventus
21:00 21:00Terminé FC Dynamo Kiev1 - 0Ferencváros
21:00 21:00Terminé RB Leipzig3 - 2Manchester United
15:00 15:00Terminé Cremonese2 - 2Brescia
17:00 17:00Terminé Pise2 - 1Ascoli
20:45 20:45Terminé Brackley Town1 - 0Spennymoor Town
20:45 20:45Terminé York City2 - 0Kettering Town
20:45 20:45Terminé Chester5 - 3Hereford
20:45 20:45Terminé Chorley1 - 0Guiseley
20:45 20:45Terminé Blyth Spartans0 - 1Boston Utd
20:45 20:45Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Eastbourne
20:45 20:45Terminé Oxford City0 - 0St Albans City
20:45 20:45Terminé Concord Rangers3 - 2Bath City
20:45 20:45Terminé Braintree Town1 - 1Welling United
20:30 20:30Reporté Basingstoke Town Willand Rovers
20:45 20:45Reporté Colne Mossley
20:45 20:45Reporté Prescot Cables Pontefract Collieries
20:45 20:45Reporté Trafford Brighouse Town
20:45 20:45Reporté Chasetown Glossop North End
20:45 20:45Reporté Loughborough Dynamo Leek Town
20:45 20:45Reporté Newcastle Town Worksop Town
20:45 20:45Reporté Sheffield Spalding United
20:45 20:45Reporté Stocksbridge Park Steels Ilkeston Town
20:45 20:45Reporté AFC Dunstable Yaxley
20:30 20:30Terminé Crawley Down Gatwick1 - 0Loxwood
20:30 20:30Terminé Eastbourne Town2 - 3Little Common
20:30 20:30Terminé Eastbourne United1 - 4Langney Wanderers
20:30 20:30Terminé Horsham YMCA3 - 3Saltdean United
20:30 20:30Terminé Pagham4 - 1Steyning Town
20:30 20:30Terminé Hassocks0 - 1Broadbridge Heath
20:30 20:30Terminé Lancing4 - 1East Preston
20:30 20:30Terminé Harborough Town0 - 2Anstey Nomads
20:30 20:30Terminé Cowes Sports0 - 1Lymington Town
20:30 20:30Terminé Bashley0 - 1Christchurch
20:30 20:30Reporté Odd Down Chipping Sodbury Town
20:45 20:45Terminé Sheerwater5 - 0Molesey
20:45 20:45Terminé Cobham2 - 0Banstead Athletic
20:45 20:45Terminé Redhill4 - 1Knaphill
20:45 20:45Reporté Brantham Athletic Haverhill Rovers
20:45 20:45Terminé Clacton2 - 2Walsham Le Willows
20:45 20:45Reporté Coventry Sphinx Haughmond
20:45 20:45Reporté Irlam Whitchurch Alport
20:45 20:45Reporté Athersley Recreation Bottesford Town
20:45 20:45Reporté Bridlington Town AFC Mansfield
20:45 20:45Reporté Goole Handsworth
20:45 20:45Reporté Liversedge Knaresborough Town
20:45 20:45Reporté Silsden Staveley MW
20:45 20:45Reporté Maltby Main Hemsworth MW
20:45 20:45Reporté Lingfield Newhaven
20:45 20:45Terminé Peacehaven & Telscombe1 - 1Uckfield Town
20:45 20:45Terminé Brockenhurst0 - 3Blackfield & Langley
20:45 20:45Terminé Tadley Calleva2 - 1Shaftesbury Town
20:45 20:45Terminé Fareham Town1 - 1Fleet Town
20:45 20:45Terminé Bournemouth FC0 - 3AFC Portchester
20:45 20:45Terminé Hamble Club2 - 4Portland United
20:45 20:45Terminé Alresford Town0 - 3AFC Stoneham
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Huesca II
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II2 - 2Aceuchal
11:30 11:30Terminé CDJ Tamarite0 - 2Cariñena
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 1Madridejos
11:30 11:30Terminé Revilla2 - 2Racing Santander II
11:45 11:45Terminé Castro1 - 0Torina
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 1Agrupación Estudiantil
12:00 12:00Terminé Polvorín1 - 0Silva
12:00 12:00Terminé Pozoblanco2 - 1Castilleja
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé Plasencia4 - 0Chinato
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 4Olivenza
12:00 12:00Terminé Llerenense0 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 2Trujillo
12:00 12:00Terminé Diocesano1 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Barbastro1 - 1Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Borja1 - 4Sariñena
12:00 12:00Reporté Sabiñánigo Calamocha
12:00 12:00Terminé Fraga0 - 0Illueca
12:00 12:00Terminé Belchite 971 - 2Binéfar
12:00 12:00Terminé Manzanares3 - 2Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Huracán Balazote0 - 3Albacete II
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 1Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Manchego3 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 0Almansa
12:00 12:00Terminé Guadalajara1 - 0Azuqueca
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 2San Martín
12:00 12:00Terminé Guarnizo0 - 0Solares
12:00 12:00Terminé Melilla CD0 - 1Estepona
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 1Lobón
12:30 12:30Terminé Real Zaragoza II6 - 0Valdefierro
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 1Bidezarra
15:30 15:30Terminé Cayón2 - 0Sámano
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 1Real Avilés
15:45 15:45Terminé Siero0 - 1Colunga
15:45 15:45Terminé Barreda0 - 0Selaya
16:00 16:00Terminé Villalbés2 - 1Somozas
16:00 16:00Terminé Rota2 - 0Lebrijana
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor2 - 1Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Txantrea0 - 3Huarte
16:00 16:00Terminé River Ega0 - 1San Juan
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Lourdes1 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 2Épila
16:00 16:00Terminé Brea2 - 0Cuarte
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón0 - 0Teruel
16:00 16:00Terminé Villacañas1 - 0Tarancón
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Lenense
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 2Urraca
16:00 16:00Terminé Becerril Campos0 - 0Bembibre
16:00 16:00Terminé La Granja0 - 3Arandina
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 3Numancia II
16:15 16:15Terminé Pontellas1 - 3Arenteiro
16:15 16:15Terminé SFC Minerva2 - 0Plus Ultra
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 3Viveiro
16:30 16:30Terminé Arzúa3 - 0Paiosaco
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas0 - 2Ribadumia
16:30 16:30Terminé Alondras2 - 0Atios
16:30 16:30Terminé Valdivia1 - 3Calamonte
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa1 - 0Cantolagua
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 0Conquense
16:30 16:30Terminé Silla1 - 1Paterna
16:30 16:30Terminé Almazán3 - 0Real Burgos
16:45 16:45Terminé L'Entregu0 - 1Real Titánico
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Fisterra
17:00 17:00Terminé Barco0 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé UD Ourense1 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 1Montijo
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Llanera1 - 0Vallobín
17:00 17:00Terminé Caudal4 - 0Praviano
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia5 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar0 - 0Mancha Real
17:30 17:30Terminé Corellano1 - 0Burladés
17:30 17:30Terminé Rinconeda Polanco1 - 1Siete Villas
17:30 17:30Terminé Atlético Porcuna1 - 2Polideportivo Almería
18:00 18:00Terminé Cabecense1 - 1Antoniano
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III5 - 2JD Somorrostro
-- : -- -- : --Annulé La Estrella Berlanga
11:00 11:00Terminé Oliva6 - 1Ribereña
12:00 12:00Terminé Aroche3 - 1Ecija
12:00 12:00Terminé Utiel1 - 0Atlético Benimar
12:00 12:00Terminé Gran Maestre1 - 2Usagre
12:00 12:00Terminé Seseña0 - 2Talavera II
12:30 12:30Terminé Viso2 - 1Isla Cristina
12:30 12:30Terminé Promeses Sueca1 - 1Canals
12:30 12:30Terminé La Estrella1 - 2Villafranca
13:00 13:00Terminé Argual2 - 0Mensajero II
13:00 13:00Terminé La Rosa3 - 2EF Hiscaguán
13:00 13:00Terminé Mazo0 - 1El Cano
13:00 13:00Reporté Orotava Icodense
13:00 13:00Reporté Laguna Cruz Santa
13:00 13:00Reporté Sauzal Zamorano Esperanza
13:00 13:00Reporté Buenavista Isora
13:00 13:00Reporté Arguijón UD Tacoronte
13:00 13:00Reporté Guancha Unión Tejina
13:00 13:00Reporté Puerto Cruz Florida
13:00 13:00Reporté I'Gara Atlético San Juan
13:00 13:00Reporté Marino II Águilas Atlético
13:00 13:00Reporté Atlético Granadilla San Isidro
13:00 13:00Reporté San Lorenzo Constancia San Miguel
13:00 13:00Reporté Tenerife III Santos Reyes
13:00 13:00Reporté CD San Andrés Candela
15:30 15:30Terminé Tardelcuende4 - 1Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Atlético Algabeño3 - 2Puerto Real
16:00 16:00Terminé Urda2 - 4Valdepeñas
16:00 16:00Terminé Badajoz II3 - 0Codosera
16:15 16:15Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 3L'Alcúdia
16:15 16:15Terminé Atlético Consuegra1 - 2Sonseca
16:15 16:15Terminé Orgaceño2 - 2Toledo II
16:15 16:15Terminé Cáceres3 - 3Piornal
16:30 16:30Terminé Almodóvar0 - 2Carrión
16:30 16:30Terminé CD Santa Marta1 - 1Zafra Atlético
16:30 16:30Terminé CD Puebla1 - 2Sporting Cabanillas
17:00 17:00Terminé Rincón4 - 0CD Vera
18:00 18:00Terminé Unión Breñas3 - 0San Andrés y Sauces
19:00 19:00Terminé Cabeza del Buey2 - 1Guareña
19:30 19:30Terminé Norte2 - 1Los Llanos
20:30 20:30Terminé Paiporta0 - 0Barrio del Cristo
22:00 22:00Reporté Las Zocas Real Unión de Tenerife
11:00 11:00Terminé Deportivo Coruña U19 II5 - 0EF Lalín U19
11:00 11:00Terminé Real Oviedo U19 II2 - 1Astur U19
11:00 11:00Terminé Helios U190 - 4Alcañiz U19
11:00 11:00Terminé Stad. Casablanca U19 II4 - 2Ebro U19 II
11:00 11:00Terminé Dénia U192 - 0Torre Levante U19 II
11:30 11:30Terminé Vimenor U192 - 1Atlético Perines U19 II
11:30 11:30Terminé Colindres U192 - 2Textil Escudo U19
11:30 11:30Terminé Amistad Sniace U191 - 2Solares U19
11:30 11:30Terminé Ribamontán al Mar U190 - 2Castro U19
11:30 11:30Terminé Giner Torrero U190 - 0Santo Domingo U19
11:30 11:30Terminé Actur Pablo Iglesias U190 - 0Atlético Monzón U19
11:30 11:30Terminé Utebo U194 - 2UD San José U19
12:00 12:00Terminé Ourense CF U191 - 5Rápido Bouzas U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U19 II1 - 0Puente Genil U19
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso U191 - 2Valdepeñas U19
12:00 12:00Terminé EFB La Roda U193 - 2Calvo Sotelo U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II2 - 1Guarnizo U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U192 - 0Laredo U19
12:00 12:00Terminé Bezana U193 - 2Bansander U19 II
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña U196 - 0Cervantes U19
12:00 12:00Terminé Llano U196 - 3Colegio Inmaculada U19
12:00 12:00Terminé Roces U19 II3 - 1Lealtad U19
12:00 12:00Terminé Navarro U190 - 4Avilés Stadium U19
12:00 12:00Terminé Caudal U196 - 2Llanera U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana U196 - 0Numancia U19 II
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 0Colegios Diocesanos U19
12:00 12:00Terminé Zamora U191 - 0Sur U19
12:00 12:00Terminé Parquesol U192 - 3Peña León U19
12:00 12:00Terminé Amistad U190 - 1Racing Club Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé CF Hernán Cortés U190 - 1Real Zaragoza U19 II
12:00 12:00Terminé Intangco U190 - 1Paterna U19
12:15 12:15Terminé CD Victoria U192 - 0Atlético Pinilla U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U190 - 2Real Valladolid U19 II
12:45 12:45Terminé Isoba U193 - 1Inter Vista Alegre U19
15:30 15:30Terminé Berceo U190 - 1River Ebro U19
15:30 15:30Terminé Peñas Oscenses U191 - 2CD San Gregorio U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II5 - 2Mercantil U19
15:45 15:45Terminé Manuel Rubio U191 - 0Codema U19
16:00 16:00Terminé Llanes U191 - 0Romanón U19
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas U192 - 0La Charca U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U19 II1 - 0Ponferradina U19
16:00 16:00Terminé Borja U190 - 2Ejea U19
16:00 16:00Terminé Valdefierro U190 - 5Escuela U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U191 - 1Atlético Rafal U19
16:30 16:30Terminé Revilla U194 - 3Monte U19
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón U19 II7 - 1Veriña U19
16:30 16:30Terminé Alcázar U190 - 0Langreo U19
17:00 17:00Terminé Real Jaén U190 - 4El Ejido U19
17:00 17:00Terminé Náxara U190 - 5Alfaro U19
17:00 17:00Terminé Mataró U190 - 1Damm U19 II
18:00 18:00Terminé Cayón U190 - 3Racing Santander U19 II
18:00 18:00Terminé Marianistas U190 - 1Montecarlo U19
19:00 19:00Terminé Balsas Picarral U192 - 2Huesca U19 II
17:00 17:00Terminé B 931 - 0AaB
12:00 12:00Terminé Al Najaf0 - 0Arbil
12:00 12:00Terminé Al Simawa0 - 3Al Shorta
12:00 12:00Terminé Al Hudod1 - 2Zakho
12:00 12:00Terminé Naft Maysan2 - 1Al Karkh
14:15 14:15Terminé Naft Al-Janoob0 - 0Al Zawraa
16:30 16:30Terminé Al Quwa Al Jawiya1 - 1Al-Qasim
14:00 14:00Terminé Al Fahaheel1 - 1Burgan
16:30 16:30Terminé Al Shabab2 - 5Yarmouk
16:30 16:30Terminé Al Qadisiya1 - 0Al Naser
13:15 13:15Terminé Shabab Al Ghazieh0 - 1Safa
13:15 13:15Terminé Al Ansar6 - 0Salam Zgharta
13:15 13:15Terminé Tripoli SC0 - 0Al Akhaa Al Ahli
13:15 13:15Terminé Al Nejmeh2 - 0Tadamon Sour
15:05 15:05Terminé Al Ahed0 - 0Shabab Al Sahel
14:00 14:00Terminé Kampala City Council8 - 0Onduparaka
14:00 14:00Terminé MYDA1 - 3Uganda Police
14:00 14:00Terminé URA0 - 0Bright Stars
14:00 14:00Terminé Wakiso Giants2 - 2Kyetume
14:00 14:00Terminé Busoga United1 - 3BUL
09:00 09:00Terminé Kokand-19124 - 0Surkhon
10:00 10:00Terminé Lokomotiv0 - 3AGMK
10:00 10:00Après Prol. Mash'al3 - 1Shortan
12:00 12:00Terminé Pakhtakor8 - 1Sogdiana
15:30 15:30Terminé Al Duhail1 - 2Al Sailiya
17:45 17:45Terminé Al Arabi1 - 1Al Rayyan
17:45 17:45Terminé Al Wakrah1 - 4Al Sadd
-- : -- -- : --Reporté Gorilla APR
14:00 14:00Terminé Kiyovu Sports0 - 3Marines
19:00 19:00Terminé Chiasso0 - 2Aarau
20:00 20:00Terminé Wil1 - 0Winterthur