Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Bordeaux2 - 1Lorient
21:00 21:00Terminé Dijon0 - 0Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé Lens0 - 1Strasbourg
21:00 21:00Terminé Metz1 - 1Nice
21:00 21:00Terminé Monaco3 - 0Angers
21:00 21:00Terminé Montpellier1 - 1Nantes
21:00 21:00Terminé Nîmes0 - 1Lille
21:00 21:00Terminé PSG3 - 0Brest
21:00 21:00Terminé Reims3 - 1Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Rennes2 - 2Olympique Lyonnais
14:00 14:00Terminé Séville3 - 2Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Grenade0 - 4Barcelone
21:00 21:00Terminé Osasuna0 - 0Real Madrid
15:00 15:00Terminé Bénévent1 - 4Atalanta
18:00 18:00Terminé Genoa2 - 0Bologne
20:45 20:45Terminé Milan2 - 0Torino
-- : -- -- : --Annulé Koweït Liban
13:00 13:00Après Prol. Everton2 - 1Rotherham Utd
13:00 13:00Terminé Nottingham Forest1 - 0Cardiff City
13:00 13:00Terminé Boreham Wood0 - 2Millwall
13:00 13:00Terminé Luton Town1 - 0Reading
13:00 13:00Terminé Norwich City2 - 0Coventry City
13:15 13:15Terminé Chorley2 - 0Derby County
16:00 16:00Terminé Bournemouth4 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 2Swansea City
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers2 - 3Sheffield United
16:00 16:00Terminé Blackburn Rovers0 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Stoke City0 - 4Leicester City
16:00 16:00Terminé Wycombe4 - 1Preston North End
16:00 16:00Après TAB Burnley*1 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Après Prol. Queens Park Rangers0 - 2Fulham
16:00 16:00Terminé Exeter City0 - 2Sheffield Wednesday
16:00 16:00Après TAB Blackpool*2 - 2West Bromwich Albion
18:30 18:30Après Prol. Arsenal2 - 0Newcastle United
19:00 19:00Terminé Huddersfield Town2 - 3Plymouth Argyle
19:00 19:00Terminé Brentford2 - 1Middlesbrough
21:00 21:00Terminé Manchester United1 - 0Watford
16:30 16:30Terminé RKC Waalwijk0 - 1ADO Den Haag
18:45 18:45Terminé FC Emmen1 - 4Twente
20:00 20:00Terminé Heracles0 - 2Vitesse
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle1 - 1AZ
21:00 21:00Terminé Utrecht2 - 2Groningen
10:30 10:30Terminé Mezőkövesd-Zsóry12 - 0Sajóbábony Vegyész
11:00 11:00Terminé Honvéd1 - 0Győri ETO
11:00 11:00Terminé Pohronie1 - 1Liptovský Mikuláš
11:00 11:00Terminé Dukla Prague3 - 1Jablonec
11:00 11:00Terminé Gyirmót1 - 2Újpest
11:00 11:00Terminé Bâle2 - 2Thoune
11:00 11:00Terminé Soroksár SC1 - 0Dorogi
11:30 11:30Terminé Szentlőrinc SE0 - 2Paksi SE
11:30 11:30Terminé Laredo1 - 0Racing Santander II
12:00 12:00Terminé SønderjyskE6 - 0Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé Podbeskidzie1 - 0Opava
12:00 12:00Terminé Sereď2 - 2Skalica
12:30 12:30Terminé Lugano3 - 0Chiasso
13:00 13:00Terminé St. Pölten2 - 1Vorwärts Steyr
13:00 13:00Terminé Debrecen0 - 1Diósgyőr
13:00 13:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 3Zalaegerszegi TE
13:30 13:30Terminé Pécsi MFC1 - 3Paksi SE
14:00 14:00Terminé Ried2 - 0Amstetten
14:00 14:00Terminé Zürich3 - 1Lucerne
14:00 14:00Terminé FC Illychivets Mariupol1 - 3Slovan Liberec
14:00 14:00Terminé Zlín3 - 1Líšeň
14:00 14:00Terminé Budafoki MTE1 - 1Slovácko
14:00 14:00Terminé Slaven Koprivnica0 - 1Orijent 1919
14:00 14:00Terminé Karviná0 - 0Třinec
14:00 14:00Terminé Winterthur3 - 2Vaduz
14:30 14:30Terminé Osijek2 - 3Sturm Graz
15:00 15:00Terminé Wil1 - 4Saint-Gall
15:00 15:00Reporté Servette Grasshopper
15:00 15:00Terminé Linzer ASK3 - 1Austria Vienne
15:00 15:00Terminé Rapid Vienne2 - 1Lafnitz
15:00 15:00Terminé Viktoria Plzeň5 - 2Hradec Králové
16:30 16:30Terminé Ferencváros4 - 0Alhaurín
14:30 14:30Reporté Furiani Agliani Villefranche SJB
16:00 16:00Reporté Aubervilliers Brétigny Foot
16:00 16:00Reporté Blanc Mesnil Meaux Academy
16:30 16:30Reporté Paris II Linas-Montlhery
18:00 18:00Reporté Grandvillars Valdahon Vercel
18:00 18:00Reporté Besançon Racing Besançon
18:00 18:00Reporté Morteau Montlebon Saint-Apollinaire
18:00 18:00Reporté Montceau Jura Dolois
18:00 18:00Reporté Dijon II Pontarlier
18:00 18:00Reporté Selongey Sochaux II
18:00 18:00Reporté TA Rennes Lannion
18:00 18:00Reporté Drapeau Fougères Stade Rennes II
18:00 18:00Reporté Guipry-Messac Stade Briochin II
18:00 18:00Reporté Pontivy Stade Pontivy
18:00 18:00Reporté Brest II Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Reporté Saint-Colomban Locminé Vitré
18:00 18:00Reporté Le Touquet Lille II
18:00 18:00Reporté Valenciennes II Maubeuge
18:00 18:00Reporté Feignies-Aulnoye Amiens AC
18:00 18:00Reporté Saint-Omer Olympique Marcquois
18:00 18:00Reporté Iris Club de Croix Boulogne II
18:00 18:00Reporté Bayeux Évreux
18:00 18:00Reporté Dieppe Cherbourg
18:00 18:00Reporté Quevilly II Oissel
18:00 18:00Reporté Saint-Lô Manche Avranches II
18:00 18:00Reporté Nîmes II Balma
18:00 18:00Reporté Drancy Les Ulis
18:00 18:00Reporté Mantes Racing Colombes 92
18:00 18:00Reporté Ivry Créteil II
18:00 18:00Reporté ES Le Cannet Rocheville Istres
18:00 18:00Reporté Nice II Cannes
18:30 18:30Reporté Plouzané Dinan-Léhon
18:30 18:30Reporté Dives Vire
19:00 19:00Reporté Muret Toulouse II
19:00 19:00Reporté Alberes Argelès Agde
16:00 16:00Reporté Scarborough Athletic United of Manchester
16:00 16:00Reporté Whitby Town Buxton
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Grantham Town
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Ashton United
16:00 16:00Reporté Basford United Lancaster City
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity Warrington Town
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Mickleover Sports
16:00 16:00Reporté South Shields Hyde
16:00 16:00Reporté Stafford Matlock Town
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Witton Albion Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Alvechurch Biggleswade Town
16:00 16:00Reporté Banbury United Coalville Town
16:00 16:00Reporté Bromsgrove Sporting Needham Market
16:00 16:00Reporté Hednesford Town AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Hitchin Town Stratford Town
16:00 16:00Reporté Kings Langley Stourbridge
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Barwell
16:00 16:00Reporté Peterborough Sports Leiston
16:00 16:00Reporté Redditch United St Ives Town
16:00 16:00Reporté Royston Town Tamworth
16:00 16:00Reporté Rushall Olympic Lowestoft Town
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Reporté Chesham United Yate Town
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Farnborough Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Harrow Borough Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Hendon Poole Town
16:00 16:00Reporté Metropolitan Police Taunton Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Hartley Wintney
16:00 16:00Reporté Truro City Hayes & Yeading United
16:00 16:00Annulé Walton Casuals Merthyr Town
16:00 16:00Reporté Wimborne Town Weston-super-Mare
16:00 16:00Annulé Whitehawk Guernsey
16:00 16:00Reporté Brighouse Town Widnes
16:00 16:00Reporté Clitheroe Pontefract Collieries
16:00 16:00Reporté Colne Pickering Town
16:00 16:00Reporté Kendal Town Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Mossley Marske United
16:00 16:00Reporté Ossett United Marine
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Workington
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion City of Liverpool
16:00 16:00Reporté Trafford Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Carlton Town Belper Town
16:00 16:00Reporté Chasetown Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Stamford
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Leek Town
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Glossop North End
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Spalding United
16:00 16:00Reporté Lincoln United Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Loughborough Dynamo Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Worksop Town Sheffield
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Bedworth United
16:00 16:00Reporté Berkhamsted Bedford Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade Welwyn Garden City
16:00 16:00Reporté Corby Town Coleshill Town
16:00 16:00Reporté Didcot Town AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté Halesowen Town Kidlington
16:00 16:00Reporté St. Neots Town Yaxley
16:00 16:00Reporté Thame United North Leigh
16:00 16:00Reporté Wantage Town  Aylesbury United
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Slimbridge
16:00 16:00Reporté Sholing Melksham Town
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Basingstoke Town
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Highworth Town
16:00 16:00Reporté Cirencester Town Bideford
16:00 16:00Reporté Evesham United AFC Totton
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Winchester City
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Mangotsfield United
17:00 17:00Reporté Frome Town Moneyfields
15:00 15:00Reporté Highgate United Gresley
15:00 15:00Reporté Bashley Portland United
15:00 15:00Reporté Bournemouth FC Horndean
15:00 15:00Reporté Christchurch Hamworthy United
16:00 16:00Reporté Spelthorne Sports Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Southall
16:00 16:00Reporté Ascot United Molesey
16:00 16:00Reporté Badshot Lea  Banstead Athletic
16:00 16:00Reporté Egham Town Redhill
16:00 16:00Reporté Frimley Green CB Hounslow United
16:00 16:00Reporté Guildford City Camberley Town
16:00 16:00Reporté Knaphill Cobham
16:00 16:00Reporté Sheerwater Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Sutton Common Rovers Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Clacton Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Reporté Ely City Gorleston
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Mildenhall Town
16:00 16:00Reporté Newmarket Town Norwich United
16:00 16:00Reporté Stanway Rovers Haverhill Rovers
16:00 16:00Reporté Walsham Le Willows Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Wroxham Long Melford
16:00 16:00Reporté Ely City Whitton United
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Gorleston
16:00 16:00Reporté Thetford Town Woodbridge Town
16:00 16:00Reporté Clapton Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Reporté Enfield Cockfosters
16:00 16:00Reporté Hadley Hashtag United
16:00 16:00Reporté Hoddesdon Town Takeley
16:00 16:00Reporté Redbridge Ilford
16:00 16:00Reporté St Margaretsbury Sporting Bengal United
16:00 16:00Reporté Stansted Walthamstow
16:00 16:00Reporté Bishop's Cleeve Longlevens
16:00 16:00Reporté Brimscombe & Thrupp Ardley United
16:00 16:00Reporté Easington Sports Lydney Town
16:00 16:00Reporté Fairford Town Burnham
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Shrivenham
16:00 16:00Reporté Holmer Green Royal Wootton
16:00 16:00Reporté Reading City Tuffley Rovers
16:00 16:00Reporté Virginia Water Westfields
16:00 16:00Reporté AFC Wulfrunians Coventry United
16:00 16:00Reporté Newark Flowserve Long Eaton United
16:00 16:00Reporté Romulus Racing Club Warwick
16:00 16:00Reporté Sporting Khalsa Selston
16:00 16:00Reporté Stourport Swifts Tividale
16:00 16:00Reporté Worcester City Lye Town
16:00 16:00Reporté Burscough Congleton Town
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Whitchurch Alport Squires Gate
16:00 16:00Reporté 1874 Northwich Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Ashton Athletic Northwich
16:00 16:00Reporté Bootle Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Hanley Town Winsford United
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca Longridge Town
16:00 16:00Reporté Runcorn Town Squires Gate
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United Irlam
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Padiham
16:00 16:00Reporté Padiham Irlam
16:00 16:00Reporté Bootle Avro
16:00 16:00Reporté Winsford United Charnock Richard
16:00 16:00Reporté 1874 Northwich Longridge Town
16:00 16:00Reporté Runcorn Town Burscough
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca Northwich
16:00 16:00Reporté Ashton Athletic Hanley Town
16:00 16:00Reporté Hemsworth MW Eccleshill United
16:00 16:00Reporté Albion Sports Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Athersley Recreation Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Barton Town Old Boys
16:00 16:00Reporté Garforth Town AFC Mansfield
16:00 16:00Reporté Goole Penistone Church
16:00 16:00Reporté Handsworth Thackley
16:00 16:00Reporté Silsden Maltby Main
16:00 16:00Reporté Staveley MW Knaresborough Town
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Liversedge
16:00 16:00Reporté Billingham Town North Shields
16:00 16:00Reporté Consett Seaham Red Star
16:00 16:00Reporté Guisborough Town Whickham
16:00 16:00Reporté Newcastle Benfield Newton Aycliffe
16:00 16:00Reporté Northallerton Town Shildon AFC
16:00 16:00Reporté Sunderland Ryhope CW Penrith AFC
16:00 16:00Reporté Stockton Town Sunderland RCA
16:00 16:00Reporté Thornaby Ashington AFC
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Hebburn Town
16:00 16:00Reporté Whitley Bay Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Broadbridge Heath Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Reporté Crawley Down Gatwick Langney Wanderers
16:00 16:00Reporté Eastbourne Town East Preston
16:00 16:00Reporté Hassocks Uckfield Town
16:00 16:00Reporté Lingfield Saltdean United
16:00 16:00Reporté Little Common Horley Town
16:00 16:00Reporté Loxwood Lancing
16:00 16:00Reporté Newhaven Horsham YMCA
16:00 16:00Reporté Pagham Eastbourne United
16:00 16:00Reporté Steyning Town Alfold
16:00 16:00Reporté Broadfields United Biggleswade United
16:00 16:00Reporté Colney Heath Crawley Green
16:00 16:00Reporté Dunstable Town Oxhey Jets
16:00 16:00Reporté Harefield United Wembley
16:00 16:00Reporté Harpenden Town Edgware Town
16:00 16:00Reporté Leighton Town Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Leverstock Green Aylesbury
16:00 16:00Reporté North Greenford United Newport Pagnell Town
16:00 16:00Reporté Potton United London Colney
16:00 16:00Reporté Tring Athletic Eynesbury Rovers
16:00 16:00Reporté Holbeach United  Rothwell Corinthians
16:00 16:00Reporté Boston Town Oadby Town
16:00 16:00Reporté Holbeach United  Anstey Nomads
16:00 16:00Reporté Loughborough University  Cogenhoe United
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Quorn
16:00 16:00Reporté Northampton ON Chenecks Sleaford Town
16:00 16:00Reporté Pinchbeck United Leicester Nirvana
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Rugby Town Harborough Town
16:00 16:00Reporté Shepshed Dynamo Desborough Town
16:00 16:00Reporté Wellingborough Town Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Baffins Milton Rovers Shaftesbury Town
16:00 16:00Reporté Amesbury Town Alresford Town
16:00 16:00Reporté Cowes Sports Brockenhurst
16:00 16:00Reporté Fareham Town Blackfield & Langley
16:00 16:00Reporté Fleet Town AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Hamble Club Tadley Calleva
16:00 16:00Reporté Lymington Town AFC Stoneham
16:00 16:00Reporté Bridport Westbury United
16:00 16:00Reporté Bridport Tavistock
16:00 16:00Reporté Cadbury Heath Bridgwater Town
16:00 16:00Reporté Chipping Sodbury Town Shepton Mallet
16:00 16:00Reporté Clevedon Town Buckland Athletic
16:00 16:00Reporté Cribbs Bitton
16:00 16:00Reporté Hallen Bradford Town
16:00 16:00Reporté Keynsham Town Roman Glass St George
16:00 16:00Reporté Street Brislington
16:00 16:00Reporté Wellington Exmouth
16:00 16:00Reporté Odd Down Plymouth Parkway
16:00 16:00Reporté Shildon AFC Warrington Rylands
16:00 16:00Reporté North Ferriby United West Auckland Town
16:00 16:00Reporté Hebburn Town Liversedge
16:00 16:00Reporté Stourport Swifts Walsall Wood
16:00 16:00Reporté Congleton Town Malvern Town
16:00 16:00Reporté Long Eaton United Westfields
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Mulbarton Wanderers Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Lancing Flackwell Heath
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Cobham
16:00 16:00Reporté Sutton Common Rovers Hadley
16:00 16:00Reporté United Services Christchurch
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Tavistock
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 1Binissalem
15:15 15:15Terminé Constància1 - 0Cardassar
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Revilla
16:00 16:00Terminé San Rafael0 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Andratx1 - 1Collerense
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 2Cartes
16:00 16:00Terminé Guarnizo3 - 4Barreda
16:30 16:30Terminé Santanyí0 - 1Platges Calvià
16:30 16:30Reporté Huarte San Juan
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 5Sestao
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Somozas
17:00 17:00Reporté Valle Egüés Subiza
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Durango0 - 1Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Solares2 - 1Vimenor
18:30 18:30Terminé Torina1 - 2Selaya
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III3 - 2Gernika
13:00 13:00Reporté Herbania Teror
16:00 16:00Terminé Sami2 - 1Migjorn
16:00 16:00Terminé Atlético Mineros2 - 0Naval
16:00 16:00Terminé Nueva Montaña2 - 1Valle Lebaniego
16:30 16:30Reporté Alquería Rotlet Molinar
16:30 16:30Reporté Penya Ciutadella Mahón
16:30 16:30Terminé Miengo2 - 1Arenas de Frajanas
16:30 16:30Terminé Calamonte UD1 - 1Nueva Ciudad
17:00 17:00Reporté PE Sant Jordi II Atlético Jesús
17:00 17:00Terminé Velarde5 - 1Santillana
17:30 17:30Reporté Son Veri UE Santa Maria
17:30 17:30Reporté San Bartolomé Costa Ayala
18:00 18:00Reporté La Unión Palma Atlético Rafal
18:00 18:00Terminé Sant Lluís2 - 1Ferreries
18:00 18:00Reporté Tahíche Unión Sur Yaiza
18:00 18:00Reporté Valsequillo Breñamén
18:00 18:00Reporté San Miguel Las Zocas
19:00 19:00Reporté San Isidro I'Gara
20:00 20:00Reporté Zamorano Esperanza Icodense
20:30 20:30Reporté Unión Tejina Sauzal
15:30 15:30Terminé Oiartzun1 - 1San Ignacio
16:00 16:00Terminé Arratia0 - 2Añorga
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II0 - 2Castuera
16:00 16:00Terminé La Rambla4 - 2Santa Teresa II
16:00 16:00Terminé Lorca0 - 1Villarreal II
16:30 16:30Terminé Viajes Interrías6 - 0Valladares
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II3 - 0Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Almería0 - 1Cádiz
11:00 11:00Terminé Racing Santander U19 II5 - 0Revilla U19
11:00 11:00Terminé Santutxu U19 II1 - 0Gernika U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II5 - 0Idoya U19
11:30 11:30Terminé Mutilvera U19 II0 - 1Osasuna U19 II
11:30 11:30Terminé Gimnàstic U19 II1 - 2Bellvitge U19
12:00 12:00Terminé Coruña Montañeros U190 - 1Victoria CF U19
12:00 12:00Terminé Diocesano U192 - 0Plasencia U19
12:00 12:00Terminé Recreativo U19 II0 - 0Tomares U19
12:00 12:00Terminé Castro U195 - 3Cervantes U19
12:00 12:00Terminé Codema U191 - 3Manuel Rubio U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U19 II2 - 0Vallobín U19
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao U19 II2 - 3Danok Bat U19 II
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II6 - 0Sants U19
12:00 12:00Terminé CF San José U191 - 0Alzira U19 II
12:00 12:00Terminé Portmany U192 - 0Constància U19
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U193 - 3Sporting Ciutat U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U191 - 1Grama U19
12:30 12:30Terminé Castellón U19 II0 - 1La Nucía U19
12:30 12:30Terminé Atlético Rafal U191 - 1Peña Deportiva U19
13:00 13:00Reporté La Oliva U19 Villa Santa Brígida U19
13:00 13:00Terminé Solares U192 - 1Bezana U19
13:30 13:30Terminé Castuera U193 - 1CP Don Bosco U19
15:00 15:00Terminé San Marcelino U191 - 1Atlético Benidorm U19
15:30 15:30Terminé Manlleu U190 - 0Mercantil U19
15:45 15:45Terminé Langreo U192 - 3Astur U19
15:45 15:45Terminé Peña León U191 - 0Ponferradina U19
16:00 16:00Reporté Doramas U19 Teguise U19
16:00 16:00Terminé Villalbés U191 - 1Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U191 - 3Águilas U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II4 - 2Jerez U19
16:00 16:00Terminé Málaga U19 II1 - 1Mortadelo U19
16:00 16:00Terminé Romanón U192 - 2Llanes U19
16:00 16:00Terminé Colegio Inmaculada U192 - 0Llano U19
16:00 16:00Terminé Lealtad U190 - 3Roces U19 II
16:00 16:00Terminé Quirinal U191 - 0Alcázar U19
16:00 16:00Terminé Caudal U190 - 2Avilés Stadium U19
16:00 16:00Terminé Roda II3 - 2Dragon Force U19
16:00 16:00Terminé Blanc i Blava U191 - 4Mallorca U19 II
16:00 16:00Terminé Manacor U192 - 0La Salle U19
16:15 16:15Terminé Real Sociedad U19 II3 - 1Hernani U19
16:30 16:30Terminé Alondras U190 - 2Porriño Industrial U19
16:30 16:30Terminé Ourense CF U190 - 0Valladares U19
16:30 16:30Terminé Compostela U191 - 2Deportivo Coruña U19 II
16:30 16:30Terminé Arosa U191 - 0Lugo U19 II
16:30 16:30Terminé EDM Jumilla U190 - 2Académico Murcia U19
16:30 16:30Terminé Muleño U191 - 1Real Murcia U19 II
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia U192 - 2Moralo U19
16:30 16:30Terminé CD Coria U195 - 0Chinato U19
16:30 16:30Terminé Córdoba U19 II1 - 1Coria U19
16:30 16:30Terminé Navarro U192 - 5Llanera U19
16:30 16:30Terminé Vasconia U193 - 0Indartsu U19
16:30 16:30Terminé Dénia U190 - 3CD Don Bosco U19
16:30 16:30Terminé CIDE U192 - 2Platges Calvià U19
16:30 16:30Terminé Felanitx U193 - 0Alaior U19
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas U191 - 4Coruxo U19
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada U190 - 0Olivenza U19
17:00 17:00Terminé Algeciras U193 - 2Sporting Ceuta U19
17:00 17:00Terminé Deusto U191 - 0Durango U19
17:00 17:00Terminé Damm U19 II2 - 0Girona U19 II
17:30 17:30Terminé Manchego U191 - 1Valdepeñas U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 0Gimnàstic Manresa U19
18:00 18:00Reporté PC Vecindario U19 Acodetti U19 II
18:00 18:00Terminé Mataró U190 - 1Espanyol U19 II
18:15 18:15Terminé Vila Seca U192 - 0La Floresta U19
18:30 18:30Terminé Veriña U191 - 2Sporting Gijón U19 II
18:30 18:30Terminé Calvià Atlético U191 - 3Atlético Baleares U19
20:00 20:00Reporté RC Victoria U19 II Daniel Carnevali U19
22:00 22:00Reporté Guiniguada U19 Unión Pedro Hidalgo U19
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Giulianova0 - 1Juventus II
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 0Südtirol
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 2Sambenedettese
17:30 17:30Terminé Teramo1 - 1Avellino
20:00 20:00Reporté Couvin-Mariembourg RAAL La Louvière
20:00 20:00Reporté Excelsior Virton Jette
20:00 20:00Reporté Rebecq Ganshoren
20:00 20:00Reporté Meux Waremme
20:00 20:00Reporté Patro Eisden Dessel Sport
20:00 20:00Reporté Heist Tienen
20:00 20:00Reporté Olympic Charleroi Thes Sport
20:00 20:00Reporté La Louvière Centre Dender
20:00 20:00Reporté SV Roulers Francs Borains
20:00 20:00Reporté Union Namur PAC Buzet
20:00 20:00Reporté Rapid Symphorinois Jeunesse Tamines
20:00 20:00Reporté Onhaye Bas-Oha
20:30 20:30Reporté Oppagne-Wéris Sprimont
14:30 14:30Reporté Noordwijk Spakenburg
14:30 14:30Reporté HHC Excelsior Maassluis
14:30 14:30Reporté AFC Katwijk
15:00 15:00Reporté Kozakken Boys Scheveningen
15:00 15:00Reporté IJsselmeervogels GVVV
15:00 15:00Reporté Volendam II Koninklijke HFC
15:00 15:00Reporté Quick Boys Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Reporté ASWH Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Reporté VVOG VVSB
14:30 14:30Reporté DOVO HSV Hoek
14:30 14:30Reporté GOES ACV
14:30 14:30Reporté ODIN '59 Ter Leede
14:30 14:30Reporté Excelsior '31 Sportlust '46
14:30 14:30Reporté Harkemase Boys Lisse
14:30 14:30Reporté Barendrecht Ajax Amateurs
14:30 14:30Reporté Staphorst SteDoCo
15:00 15:00Reporté Sparta Nijkerk DVS '33
14:00 14:00Terminé Barcelona RJ0 - 10Campo Grande
19:00 19:00Terminé 7 de Abril0 - 3Barra da Tijuca
19:00 19:00Terminé Mesquita3 - 4Mageense
19:00 19:00Terminé CEAC / Araruama0 - 2Pérolas Negras
19:00 19:00Terminé Tigres do Brasil4 - 6Queimados
19:00 19:00Terminé Casimiro de Abreu2 - 0Bela Vista
19:00 19:00Terminé Ceres2 - 1Carapebus
19:00 19:00Terminé Barra Mansa2 - 2Profute
11:30 11:30Terminé Bordeaux1 - 0Soyaux
12:30 12:30Terminé Olympique Lyon3 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Paris FC0 - 1PSG
13:00 13:00Terminé Lushnja2 - 0Bilisht Sporti
13:00 13:00Terminé KF Tirana5 - 3Juban Danja
13:00 13:00Terminé Skënderbeu1 - 5Tirana AS
13:30 13:30Terminé Apolonia14 - 0AAS
13:25 13:25Terminé Kumait3 - 1Al Hjazz
13:25 13:25Terminé Al Zulfi1 - 1Al Entesar
13:25 13:25Terminé Al-Sadd1 - 0Al Qaisoma
13:30 13:30Terminé Al Arabi0 - 0Al-Lewaa
13:45 13:45Terminé Bisha1 - 1Al Safa
14:05 14:05Terminé Al Ansar Medina1 - 1Al Akhdoud
14:30 14:30Terminé East Riffa1 - 2Al Riffa
17:00 17:00Terminé Muharraq2 - 0Al Hidd
15:00 15:00Terminé AEL1 - 1Omonia Nicosia
17:00 17:00Terminé Ethnikos Achna1 - 4Apollon
19:00 19:00Terminé APOEL3 - 0Ermis
13:30 13:30Terminé Qena0 - 2Aluminium Nag Hammadi
13:30 13:30Terminé Sohag1 - 1Markaz Shabab Samosta
13:30 13:30Terminé Asyut Petrol0 - 0Shoban Moslemen Qena
13:30 13:30Terminé Kima Aswan0 - 1El Minya
13:30 13:30Terminé Dayrout5 - 1Asmant Asyut
13:30 13:30Terminé El Alameen3 - 0Tahta
13:30 13:30Terminé Fayoum0 - 1Beni Suef
22:00 22:00Terminé Isidro Metapán0 - 0Jocoro
22:00 22:00Terminé Atlético Marte0 - 3Águila
22:00 22:00Terminé Sonsonate2 - 3Alianza
22:00 22:00Terminé Chalatenango2 - 1Once Deportivo
22:00 22:00Terminé Firpo0 - 3Santa Tecla
22:00 22:00Terminé FAS1 - 0Municipal Limeño
09:30 09:30Terminé Sudeva0 - 1Mohammedan SC
11:30 11:30Terminé Punjab FC1 - 0Aizawl
14:30 14:30Terminé Gokulam1 - 2Chennai City