Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Levante2 - 1Eibar
16:15 16:15Terminé Cadix3 - 1Alavés
21:00 21:00Terminé Real Valladolid0 - 1Valence
12:30 12:30Terminé Rome2 - 2Inter Milan
15:00 15:00Terminé Parme0 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Vérone2 - 1Crotone
18:00 18:00Terminé Fiorentina1 - 0Cagliari
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 1Sassuolo
16:00 16:00Terminé Majorque0 - 1Las Palmas
18:15 18:15Terminé Tenerife3 - 0Carthagène
21:00 21:00Terminé Espanyol2 - 0Castellon
12:15 12:15Terminé Penafiel1 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 1Benfica-B
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 0Feirense
18:00 18:00Terminé Casa Pia1 - 1Arouca
18:00 18:00Terminé Vizela2 - 1CD Cova Piedade
13:30 13:30Terminé Malines3 - 0Antwerp
16:00 16:00Terminé Wilrijk1 - 1La Gantoise
18:15 18:15Terminé OH Louvain1 - 0Anderlecht
20:45 20:45Terminé Saint-Trond1 - 2Club Bruges
01:00 01:00Terminé Fortaleza0 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé São Paulo0 - 1Santos
20:00 20:00Terminé Flamengo0 - 2Ceará
22:15 22:15Terminé Atlético GO1 - 1Bahia
22:15 22:15Terminé Internacional1 - 0Goiás
14:30 14:30Terminé Barnsley2 - 0Tranmere Rovers
14:30 14:30Terminé Crawley Town3 - 0Leeds United
14:30 14:30Terminé Bristol City2 - 1Portsmouth
14:30 14:30Terminé Manchester City3 - 0Birmingham City
14:30 14:30Terminé Chelsea4 - 0Morecambe
14:30 14:30Après Prol. Cheltenham Town2 - 1Mansfield Town
18:00 18:00Terminé Marine0 - 5Tottenham Hotspur
20:45 20:45Après TAB Newport County1 - 1Brighton & Hove Albion*
12:15 12:15Terminé Sparta Rotterdam0 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 3Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé VVV2 - 1Willem II
16:45 16:45Terminé Ajax2 - 2PSV
14:30 14:30Reporté Paron Gueugnon
14:30 14:30Reporté Wasquehal US Chantilly
14:30 14:30Reporté Amiens SC II Vimy
14:30 14:30Reporté Romilly-Pt St Pierre AG Caennaise
14:30 14:30Reporté Le Havre II Alençon
14:30 14:30Reporté Rodez II Blagnac
14:30 14:30Reporté Corte Gallia Lucciana
14:30 14:30Reporté Mandelieu LN Rousset-Ste Victoire
14:30 14:30Reporté Côte Bleue Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Reporté Beaucaire Castanet
15:00 15:00Reporté Narbonne Fabrègues
15:00 15:00Reporté Montpellier II Olympique Alès
15:00 15:00Reporté Les Mureaux PSG II
15:00 15:00Reporté Athlético Marseille Ajaccio II
15:00 15:00Reporté Burnley West Bromwich Albion
15:00 15:00Reporté Fylde Nottingham Forest
15:00 15:00Reporté Huddersfield Town Derby County
15:00 15:00Reporté Hull City Stoke City
15:00 15:00Reporté Middlesbrough Sheffield
15:00 15:00Reporté Sunderland Loughborough Foxes
15:00 15:00Reporté Crawley Wasps Cardiff City
15:00 15:00Reporté Gillingham Chichester & Selsey
15:00 15:00Reporté Hounslow Plymouth Argyle
15:00 15:00Reporté Keynsham Town Watford
15:00 15:00Reporté Oxford United Portsmouth
15:00 15:00Reporté Yeovil Town Milton Keynes Dons
15:00 15:00Reporté Bedworth United Wem Town
15:00 15:00Reporté Doncaster Belles Solihull Moors
15:00 15:00Reporté Holwell Sports Burton Albion
15:00 15:00Reporté Leafield Athletic Lincoln City
15:00 15:00Reporté Sporting Khalsa Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Reporté Wolverhampton Long Eaton United
15:00 15:00Reporté Bolton Wanderers Newcastle United
15:00 15:00Reporté Chester-le-Street Town Brighouse Town
15:00 15:00Reporté Chorley Norton & Stockton
15:00 15:00Reporté Durham Cestria Liverpool Feds
15:00 15:00Reporté Stockport County Bradford City
15:00 15:00Reporté Leeds Barnsley
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Cambridge City
15:00 15:00Reporté Actonians Billericay Town
15:00 15:00Reporté Enfield Town Norwich City
15:00 15:00Reporté Kent Hashtag United
15:00 15:00Reporté Leyton Orient Ipswich Town
15:00 15:00Reporté Stevenage Cambridge United
15:00 15:00Reporté Buckland Athletic Swindon Town
15:00 15:00Reporté Cheltenham Town Exeter City
15:00 15:00Reporté Poole Town Larkhall Athletic
15:00 15:00Reporté Southampton Brislington
15:00 15:00Reporté Southampton WFC Maidenhead United
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 1Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2Cornellà
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Hercules3 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Atzeneta1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé San Fernando2 - 3Marino
12:00 12:00Terminé Sanluqueño2 - 0Algeciras
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva0 - 3Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Talavera1 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé CD Badajoz2 - 0Melilla
12:30 12:30Terminé Valence1 - 2Alcoyano
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 1Tamaraceite
15:45 15:45Terminé Real Betis II0 - 0Cordoba
16:00 16:00Terminé Burgos4 - 0Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Langreo0 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 1Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Izarra3 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Yeclano3 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD2 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Don Benito3 - 1Villarrubia
17:30 17:30Terminé Zamora1 - 0Deportivo La Corogne
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé Barcelone II4 - 0Badalona
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Teruel
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Deusto
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 3Real Murcie II
11:30 11:30Terminé San Martín4 - 0Condal
11:30 11:30Terminé RC Catarroja0 - 2Benicarló
11:45 11:45Terminé Praviano4 - 2Navarro
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Choco
12:00 12:00Terminé Rota0 - 3Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Lebrijana1 - 2Los Barrios
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 1Conil
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 1Gerena
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 3Utrera
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Portmany5 - 1Génova
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II0 - 0Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 2Aceuchal
12:00 12:00Terminé Chinato0 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Diocesano0 - 1Cacereño
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 0Trujillo
12:00 12:00Terminé Llanera2 - 2Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Vallobín0 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Lenense2 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Real Avilés3 - 0Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Siero1 - 2L'Entregu
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Urraca0 - 2Real Titánico
12:00 12:00Terminé Sámano3 - 0Textil Escudo
12:00 12:00Terminé San Cristóbal3 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Girona II0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Banyoles2 - 1Sants
12:15 12:15Terminé Manacor1 - 3Ibiza Islas Pitiusas
12:30 12:30Terminé Arcos1 - 0Antoniano
12:30 12:30Terminé Formentera2 - 0Santa Catalina Atlético
12:30 12:30Terminé Melilla CD1 - 0Alhaurino
13:00 13:00Terminé Sevilla III1 - 2Puente Genil
16:00 16:00Terminé Villalbés2 - 0Arzúa
16:00 16:00Terminé Sóller0 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera1 - 1CAP Ciudad de Murcia
16:00 16:00Terminé Colunga0 - 1Tuilla
16:15 16:15Terminé Pontellas0 - 1Atios
16:30 16:30Terminé As Pontes0 - 3Silva
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 2Extremadura UD II
16:30 16:30Terminé Valdivia1 - 6Montijo
16:30 16:30Terminé Lobón0 - 0Calamonte
16:30 16:30Terminé Llerenense1 - 1Jerez
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 3Vilassar Mar
16:30 16:30Terminé La Bañeza2 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 1Viveiro
17:00 17:00Terminé UD Ourense0 - 3Alondras
17:00 17:00Terminé Barco4 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 4Ourense CF
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0Cabecense
17:00 17:00Terminé Lucena3 - 0La Palma
17:00 17:00Terminé Lorca0 - 4La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC0 - 1Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo1 - 1Manchego
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 1Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Vitoria0 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Igualada0 - 3Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 1Manresa
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 0Motril
17:00 17:00Terminé Torreperogil0 - 1Almería II
17:30 17:30Terminé Rinconeda Polanco2 - 6Cayón
17:30 17:30Terminé Urduliz1 - 1Santurtzi
17:30 17:30Terminé Mancha Real4 - 0Maracena
17:30 17:30Terminé Atlético Porcuna0 - 0Loja
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 1Polideportivo Almería
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 1Paterna
18:30 18:30Terminé Hércules II0 - 1Eldense
-- : -- -- : --Reporté Racing Guía Norte Astur Gozon
-- : -- -- : --Reporté Petra Inter Manacor
-- : -- -- : --Reporté Campos Porreres
-- : -- -- : --Reporté Llubí CE Sant Jordi
-- : -- -- : --Reporté Murense Sineu
-- : -- -- : --Reporté Xilvar Serverense
-- : -- -- : --Reporté Cala Millor Alaró
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Atlético Mansillés
-- : -- -- : --Annulé Berlanga Usagre
-- : -- -- : --Reporté San Claudio Asturias
-- : -- -- : --Reporté Turón La Madalena de Morcín
-- : -- -- : --Reporté Astur Nalón
12:00 12:00Terminé Cartaya3 - 1Montilla
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Rociera4 - 1Chiclana
12:00 12:00Terminé Churriana3 - 3Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Torre del Mar1 - 2Casabermeja
12:00 12:00Terminé CD Vera0 - 1Athletic Coín
12:00 12:00Terminé Berja2 - 1Guadix
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros0 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Celtic3 - 1Begíjar
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla0 - 1Baeza
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 2Sporting Mahón
12:00 12:00Terminé Mercadal7 - 2Atlético Villacarlos
12:00 12:00Reporté Maspalomas El Cotillo
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño6 - 1Talavera Real
12:00 12:00Terminé La Estrella2 - 0Ribereña
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 0Guareña
12:00 12:00Reporté Universidad Oviedo Langreo II
12:15 12:15Terminé Ciudad Jardín0 - 3Atlético Espeleño
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1UD San Pedro
13:00 13:00Terminé Viso2 - 2Bollullos
13:00 13:00Reporté Guancha Arguijón
13:00 13:00Reporté Isora Orotava
13:00 13:00Reporté UD Tacoronte Laguna
13:00 13:00Reporté Puerto Cruz Cruz Santa
13:00 13:00Reporté Santos Reyes Marino II
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II4 - 0Ecija
16:00 16:00Reporté Real Tapia Tineo
16:00 16:00Reporté Llaranes Barcia
16:00 16:00Reporté Roces Berrón
16:00 16:00Reporté Luarca Podes
16:00 16:00Reporté Atlético Lugones Candás
16:00 16:00Terminé Bahía de San Agustín1 - 2Formentera II
16:00 16:00Terminé Fabero0 - 4Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Montehermoso2 - 0Jaraíz
16:00 16:00Terminé Rayo Santa Cruz0 - 2Noja
16:15 16:15Terminé CP Amanecer1 - 0Moraleja
16:30 16:30Terminé Santa Gertrudis0 - 1Sant Josep
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 2Menorca
16:30 16:30Terminé Alburquerque2 - 3Cheles
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza0 - 3Peña Deportiva II
17:00 17:00Reporté Algaida Son Cladera
17:00 17:00Terminé Ramales3 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Olympic Peleño2 - 2Gimnástico Don Benito
17:00 17:00Reporté Ribadesella Colloto
17:15 17:15Terminé Villanueva del Arzobispo3 - 2Villacarrillo
17:30 17:30Terminé Martos1 - 1Cubillas
18:00 18:00Terminé Penya Independent6 - 0Luchador
18:00 18:00Terminé Badajoz II4 - 0La Albuera
18:00 18:00Terminé Villaescusa0 - 0Ampuero
-- : -- -- : --Reporté Tenerife U19 Ofra U19
-- : -- -- : --Reporté Laguna U19 Sobradillo U19
-- : -- -- : --Reporté CD San José U19 Juventud Laguna U19
-- : -- -- : --Reporté Los Llanos Aceró U19 Marino U19
-- : -- -- : --Reporté Llano del Moro U19 Mensajero U19
12:00 12:00Terminé Choco U193 - 1Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Racing Ferrol U191 - 1Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Ural U191 - 2Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Atlético Perines U194 - 3Marina Sport U19
12:00 12:00Terminé Leioa U191 - 1Athletic Club U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U191 - 2Barcelona U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U190 - 1Tiro de Pichón U19
12:30 12:30Terminé Eibar U192 - 2Arenas Getxo U19
12:30 12:30Terminé Espanyol U196 - 0Atlético Villacarlos U19
13:00 13:00Terminé Sevilla U193 - 0Recreativo Huelva U19
14:00 14:00Terminé Córdoba U190 - 1Nervión U19
15:00 15:00Terminé Granada U190 - 1Málaga U19
16:00 16:00Terminé Girona U190 - 1Damm U19
16:00 16:00Terminé Calavera U191 - 1Castilleja U19
16:00 16:00Terminé Patacona U191 - 3Levante U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U193 - 0Lugo U19
17:00 17:00Terminé Santutxu U191 - 1Danok Bat U19
17:30 17:30Terminé Real Sociedad U190 - 0Antiguoko U19
-- : -- -- : --Annulé Julio Suárez Montaña Alta
-- : -- -- : --Reporté Llamoro San Antonio Pureza
-- : -- -- : --Reporté Furia Arona Tarsa
-- : -- -- : --Reporté Güímar Juventud San Sebastián
11:00 11:00Terminé Victoria FC2 - 1Mos
11:00 11:00Terminé Valencia III0 - 6Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Monte2 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Oceja1 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Castro2 - 8Gijón FF
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel5 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Girona0 - 2Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Sevilla II1 - 0Hispalis
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 4Elche
12:30 12:30Terminé Real Sociedad II4 - 0Tolosa
13:00 13:00Terminé Son Sardina2 - 2Europa
16:30 16:30Terminé Pallejà2 - 3Pardinyes
17:00 17:00Terminé Bizkerre2 - 1Aurrerá Vitoria
17:30 17:30Terminé Umia5 - 1Atlético Arousana
-- : -- -- : --Annulé Virtus Francavilla Trapani
12:30 12:30Terminé Renate2 - 0Pro Sesto
12:30 12:30Terminé Caserte3 - 2Catane
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio2 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 2Lucchese
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 2Pro Patria
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Olbia
15:00 15:00Terminé Plaisance1 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Pontedera1 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Gubbio2 - 1Imolese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 3Pérouse
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 1Fano
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 4Mantoue
15:00 15:00Terminé Bari1 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio1 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Vibonese1 - 1Bisceglie
17:30 17:30Terminé Grosseto0 - 2Pistoiese
17:30 17:30Terminé Legnago Salus0 - 1Modène
17:30 17:30Terminé Ravenne1 - 1Arezzo
17:30 17:30Terminé Ternana2 - 1Monopoli
14:30 14:30Terminé Arconatese5 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Casale1 - 1Fossano
14:30 14:30Terminé Castellanzese3 - 2Città di Varese
14:30 14:30Terminé Gozzano4 - 1PDHAE
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Legnano0 - 1Imperia
14:30 14:30Terminé Saluzzo0 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Sanremese2 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Vado1 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Brusaporto4 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina1 - 0Breno
14:30 14:30Terminé Casatese2 - 3Crema
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18740 - 1Sona
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Franciacorta2 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 2Real Calepina
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 1Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 4Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Ambrosiana2 - 1Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 2Chions
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 0Caldiero Terme
14:30 14:30Reporté Cjarlins Muzane Campodarsego
14:30 14:30Terminé Este0 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Union S. Giorgio-Sedico0 - 0Mestre
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 3Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Corticella2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19224 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Marignanese0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Prato2 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Grassina2 - 2Cannara
14:30 14:30Terminé Ostia Mare3 - 0San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 1Montespaccato
14:30 14:30Terminé Sienne2 - 2Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Sinalunghese1 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi2 - 1Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 0CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 0Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano1 - 3Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Matese3 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Nola1 - 3Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 0Giugliano
14:30 14:30Terminé Latina3 - 0Afragolese
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Nocerina3 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 1Gladiator
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19081 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano5 - 3Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé AS Fasano0 - 0Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Gravina0 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Puteolana2 - 2Picerno
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 1Lavello
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 3Portici
14:30 14:30Terminé FC Messina0 - 1Rotonda
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Paterno1 - 1Biancavilla
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento1 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 2Cittanovese
14:30 14:30Terminé San Luca2 - 1Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Troina2 - 0Rende
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 0Bra
12:00 12:00Terminé Águia FC Vimioso0 - 4Braga
12:00 12:00Terminé Bragance0 - 0Vianense
12:00 12:00Terminé Mirandela0 - 1Merelinense
12:00 12:00Terminé Vilaverdense0 - 1Maria da Fonte
12:00 12:00Terminé AR São Martinho1 - 1Pevidem
12:00 12:00Terminé Vitória Guimarães II5 - 0Mondinense
12:00 12:00Annulé Camacha Tirsense
12:00 12:00Terminé Amarante1 - 2Leça
12:00 12:00Terminé Trofense0 - 0Paredes
12:00 12:00Annulé Coimbrões Câmara de Lobos
12:00 12:00Annulé Salgueiros Uniao Madère
12:00 12:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 2São João Ver
12:00 12:00Terminé Lusitano FCV2 - 0Espinho
12:00 12:00Terminé Canelas 20101 - 0Vila Cortez
12:00 12:00Terminé Carapinheirense2 - 0Alcains
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital2 - 0Marinhense
12:00 12:00Terminé Mortágua3 - 3Vitória de Sernache
12:00 12:00Terminé GRAP1 - 2Uniao de Leiria
12:00 12:00Terminé Sacavenense0 - 2União Santarém
12:00 12:00Terminé Sporting-B2 - 1Réal
12:00 12:00Terminé Oriental Dragon0 - 1Fontinhas
12:00 12:00Terminé Lusitano GC Évora0 - 0Olhanense
12:00 12:00Terminé Aljustrelense1 - 5Vitoria Sétubal
16:00 16:00Terminé Montalegre3 - 2Vidago
16:00 16:00Annulé Desportivo Aves Fafe
16:00 16:00Annulé Fátima Pêro Pinheiro
16:00 16:00Annulé Armacenenses Lagos
14:30 14:30Reporté Solières Sport RES Durbuy
14:30 14:30Reporté Stockay-Warfusée Tubize
15:00 15:00Reporté Verlaine Hamoir
15:00 15:00Reporté Acren Givry
14:30 14:30Reporté SG-Tertre-Hautrage Leval
14:30 14:30Reporté Stade Brainois Braine
14:30 14:30Reporté Stockel Gosselies Sports
14:30 14:30Reporté Entité Manageoise Genly-Quévy
14:30 14:30Reporté Stade Disonais Mormont
14:30 14:30Reporté Raeren Herstal
14:30 14:30Reporté Gouvy Aywaille
15:00 15:00Reporté Schaerbeek Aische
15:00 15:00Reporté Ostiches Tournai
15:00 15:00Reporté Marloie Sport Richelle United
15:00 15:00Reporté Jodoigne Rochefort
15:00 15:00Reporté Huy Habay-la-Neuve
14:30 14:30Reporté Gilly Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Reporté Excelsior Biévène Molenbaix
14:30 14:30Reporté Hornu Snef-Tyber
14:30 14:30Reporté Péruwelz Ransart
14:30 14:30Reporté Le Roeulx Houdeng
14:30 14:30Reporté Lorrain Arlon RAC Saint-Mard
14:30 14:30Reporté Vaux Meix-devant-Virton
14:30 14:30Reporté Grez-Doiceau Kosova Schaerbeek
14:30 14:30Reporté Stade Everois Saint-Josse
14:30 14:30Reporté Nivellois Ixelles
15:00 15:00Reporté Beauraing Chevetogne
15:00 15:00Reporté Spy Malonne
15:00 15:00Reporté Condruzien Flavion-Morialmé
15:00 15:00Reporté Meux II Andennais
15:00 15:00Reporté Grand-Leez Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Reporté US Dinantaise Nismes
15:00 15:00Reporté ES de la Molignée Biesme
15:00 15:00Reporté Loyers Wallonne Ciney
15:00 15:00Reporté Antoing Beloeil
15:00 15:00Reporté Montignies RAS Monceau
15:00 15:00Reporté Morlanwelz Soignies Sports
15:00 15:00Reporté Aubange Libramont
15:00 15:00Reporté Florenville Bastogne
15:00 15:00Reporté Ethe Belmont La Roche
15:00 15:00Reporté Walhain FC Schaerbeek
15:00 15:00Reporté Sportive Brainoise Etterbeek
15:00 15:00Reporté Genappe BX Brussels
15:00 15:00Reporté Sporting Bruxelles Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Reporté Uccle NSeth Berchem
14:00 14:00Reporté GVV Unitas Westlandia
14:00 14:00Reporté Hoogland Gemert
14:00 14:00Reporté ADO '20 Groene Ster
14:00 14:00Reporté USV Hercules OSS '20
14:00 14:00Reporté Hollandia Dongen
14:30 14:30Reporté UNA OFC
14:30 14:30Reporté HSC '21 JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Reporté EVV DEM
14:30 14:30Reporté Blauw Geel '38 Quick
15:00 15:00Annulé Airdrie United Ayr United
15:00 15:00Annulé BSC Glasgow Edinburgh City
15:00 15:00Annulé Livingston Falkirk FCF
15:00 15:00Annulé Clyde Stenhousemuir
15:00 15:00Annulé Gartcairn Edinburgh Caledonia
15:00 15:00Annulé Morton Girls St. Mirren
15:00 15:00Annulé United Glasgow Renfrew
19:45 19:45Terminé Altos5 - 1Marcílio Dias
20:00 20:00Terminé Novorizontino3 - 0Fast Clube
20:00 20:00Terminé América RN1 - 1Floresta
21:00 21:00Terminé Huracán Comodoro Rivadavia1 - 1Jorge Newbery CR
21:10 21:10Terminé CA Américo Tesorieri1 - 3Andino
21:10 21:10Terminé Atlético Trinidad0 - 1Juventud Alianza
21:10 21:10Terminé Fontana1 - 0Ferroviario Corrientes
21:10 21:10Terminé ADIUR1 - 2Atlético Carcarañá
21:10 21:10Terminé Sportivo Urquiza0 - 2Atlético Paraná
21:10 21:10Terminé Talleres de Perico2 - 3Atlético Cuyaya
21:10 21:10Terminé Gimnasia y Tiro2 - 1Juventud Antoniana
21:10 21:10Terminé Concepción3 - 0Sportivo Guzmán
21:10 21:10Terminé Deportivo YPF1 - 1Deportivo El Galpón
21:10 21:10Terminé Juventud Pergamino0 - 0Defensores de Salto
21:10 21:10Terminé Defensores Glew0 - 3Independiente Chivilcoy
21:10 21:10Terminé Unidos Lisandro Olmos1 - 1Formación Roma
21:10 21:10Terminé Ciudad de Bolívar2 - 2Racing Olavarría
21:10 21:10Terminé A. Cutral2 - 1Independiente Neuquén
21:10 21:10Terminé Cruz del Sur0 - 0Puerto Moreno
21:30 21:30Terminé Vélez de San Ramón1 - 1San Martín El Bañado
21:30 21:30Terminé General Paz Juniors3 - 1Sportivo Tirolesa
21:30 21:30Terminé Peñaflor3 - 1Defensores de Boca
21:30 21:30Terminé Libertad Concordia2 - 1Malvinas Federal
21:30 21:30Terminé AH Zapla1 - 1Atlético El Carmen
21:30 21:30Terminé Liniers1 - 2Bella Vista
22:00 22:00Terminé Alianza Futbolística1 - 0Jorge Newbery VM
22:00 22:00Terminé Deportiva Bowen0 - 3Quiroga
22:00 22:00Terminé San Martín Mendoza1 - 0FADEP
22:00 22:00Terminé 9 de Julio Rafaela2 - 0Ben Hur
23:00 23:00Terminé Racing Córdoba3 - 0Argentino Peñarol
-- : -- -- : --Reporté Aigaleo FC Athènes Niki Volos
-- : -- -- : --Reporté Episkopi Rodos
-- : -- -- : --Reporté GS Kallithea Ialysos
-- : -- -- : --Reporté Aspropyrgos Enosis Asteras Vlachioti
-- : -- -- : --Reporté PS PAE Kalamata Santorini 2020
-- : -- -- : --Reporté Thesprotos Apollon Kalamaria FC
-- : -- -- : --Reporté AEP Kozani Veria FC
-- : -- -- : --Reporté Panserraikos FC AO Kavala
-- : -- -- : --Reporté Triglia FC Olympiakos Volos
-- : -- -- : --Reporté Almopos Pierikos
14:00 14:00Reporté Aris Avato Apollon Paralimniou
14:00 14:00Reporté Pandramaikos Antheias-Aristinou
14:00 14:00Reporté Didymoteicho Doxa Neo Sidirochori
14:00 14:00Reporté M. Alexandros Orfaniou Nestos Chrisoupolis
14:00 14:00Reporté Evosmou Aetos Orfani
14:00 14:00Reporté Elpida Sapes Anagennisi Thalassias
14:00 14:00Reporté Ethnikos Sochos Ampelokipon Drama
14:00 14:00Reporté Iraklis Ampelokipoi Orfeas Xanthi
14:00 14:00Reporté Anagennisi Giannitsa PAO Koufalion
14:00 14:00Reporté Thermaikos Thermis Edessaikos
14:00 14:00Reporté Nea Kallikrateia Niki Agkathia
14:00 14:00Reporté Poseidon Nea Michaniona Anagennisi Plagia
14:00 14:00Reporté Aetos Varvaras Agrotikos Asteras
14:00 14:00Reporté Thyella Sarakinoi Makedonikos Neapolis
14:00 14:00Reporté M. Alexandros Trikala Ethnikos Giannitsa
14:00 14:00Reporté Elassona Atromitos Palamas
14:00 14:00Reporté Fikis Anagennisi Karditsas
14:00 14:00Reporté Ethnikos Neou Keramidiou Kozani
14:00 14:00Reporté Iraklis Larissa Aetos Makrychoriou
14:00 14:00Reporté Sellana Meteora
14:00 14:00Reporté Karitsa Makedonikos Foufas
14:00 14:00Reporté Ermis Amyntaio Oikonomos
14:00 14:00Reporté Dimitra Efxeinoupolis Fokikos
14:00 14:00Reporté Nea Artaki Ypatou
14:00 14:00Reporté Diagoras Stefanovikeiou Iraklis Psachna
14:00 14:00Reporté Opountios Thiseas Agria
14:00 14:00Reporté Amvrysseas Almyros
14:00 14:00Reporté Thyella Katsikas Tilikratis
14:00 14:00Reporté M. Alexandros Kastorias Thyella Monastirakiou
14:00 14:00Reporté Anagennisi Artas Amvrakikos Loutrou
14:00 14:00Reporté Panagriniakos Missolonghi
14:00 14:00Reporté Agios Matthaios Acheron Kanalaki
14:00 14:00Reporté Preveza Asteras Kalirachis
14:00 14:00Reporté PAE AO Kerkyra Lefkimmi
14:00 14:00Reporté Kifisia Nafplio 2017
14:00 14:00Reporté Ermis Meligous Foinikas N. Epidavrou
14:00 14:00Reporté Pangytheatikos Molaikos
14:00 14:00Reporté Panarkadikos Aris Skalas
14:00 14:00Reporté PAO Rouf Agios Ierotheos
14:00 14:00Reporté Atromitos Chiliomodi Ermionidas-Ermis
14:00 14:00Reporté Akratitos Aias Salamina
14:00 14:00Reporté Mikrasiatiki Pyliou
14:00 14:00Reporté Aiolikos Eleysina
14:00 14:00Reporté Keratsini Aetos Loutron
14:00 14:00Reporté Karavas Thyella Diastavroseos
14:00 14:00Reporté Kyanos Astir Vari Pythagoras Karlovasi
14:00 14:00Reporté Diagoras Vrachneikon Panegialios
14:00 14:00Reporté Achaiki Diavolitsi
14:00 14:00Reporté Tsilivi Nafpaktiakos
14:00 14:00Reporté Pamisos Messini Zakynthos
14:00 14:00Reporté Ethnikos Skoulikadou Thyella Patras
14:00 14:00Reporté Pallixouriakos Aias Gastounis
14:00 14:00Reporté Asteras Rethymnou Aris Soudas
14:00 14:00Reporté Palaiochora Anagennisi Ierapetra
14:00 14:00Reporté Agios Nikolaos Aris Rethymnou
14:00 14:00Reporté Almyros Gaziou Atsalenios
14:00 14:00Reporté AEEK SYN.KA Irodotos
14:00 14:00Reporté AE Neapolis Rethymniakos
14:00 14:00Reporté Poros Damastas
14:00 14:00Reporté Giouchtas Platanias
14:00 14:00Reporté Agrotikos Asteras EM Larissa
14:00 14:00Reporté Vasilissa Thrakis Agrotikos Asteras AV
14:00 14:00Reporté Trikala 2011 Giannina
14:00 14:00Reporté Doxa Dramas Elpides Karditsa
14:00 14:00Reporté Aris PAOK
14:00 14:00Reporté Atromitos Agia Paraskevi
14:00 14:00Reporté Neos Asteras Rethymnou Missolonghi 2008
14:00 14:00Reporté Ergotelis Olimpiada Imittou
14:00 14:00Reporté Karyatides Spartis Feidon
14:00 14:00Reporté Avantes Chalkida OFI
-- : -- -- : --Reporté Marisca Mersch Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --Reporté UN Käerjéng '97 Atert Bissen
-- : -- -- : --Reporté Jeunesse Junglinster Schifflange
-- : -- -- : --Reporté Esch Bettembourg
-- : -- -- : --Reporté Yellow Boys Weiler Mamer
-- : -- -- : --Reporté Rumelange Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --Reporté Jeunesse Canach Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --Reporté Union Mertert Mondercange
-- : -- -- : --Reporté Berdorf Consdorf Hosingen
-- : -- -- : --Reporté Alliance Aischdall Young Boys
-- : -- -- : --Reporté Lorentzweiler Jeunesse Useldange
-- : -- -- : --Reporté Feulen Jeunesse Schieren
-- : -- -- : --Reporté Norden Sporting Mertzig
-- : -- -- : --Reporté Erpeldange Minerva Lintgen
-- : -- -- : --Reporté Boevange / Attert Kehlen
-- : -- -- : --Reporté Bastendorf Daring Echternach
-- : -- -- : --Reporté Red Black Egalité Blo-Wäiss Izeg
-- : -- -- : --Reporté URB Union Kayl-Tétange
-- : -- -- : --Reporté Stengefort Luna Obercorn
-- : -- -- : --Reporté Avenir Beggen Sanem
-- : -- -- : --Reporté Sandweiler Résidence Walferdange
-- : -- -- : --Reporté CeBra 01 Koeppchen
-- : -- -- : --Reporté Obercorn Grevenmacher
-- : -- -- : --Reporté Sporting Bertrange Syra Mensdorf
-- : -- -- : --Terminé Adema1 - 2Ilakaka
-- : -- -- : --Terminé Jet Kintana1 - 0Tia Kitra
-- : -- -- : --Terminé 3FB Toliara1 - 2Zanak'Ala
-- : -- -- : --Terminé Fosa Juniors0 - 1Five
-- : -- -- : --Terminé COSFA0 - 1Elgeco Plus