Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 16 février à 13h. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé PSG1 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Strasbourg1 - 2Angers
15:00 15:00Terminé Lens0 - 0Metz
13:00 13:00Terminé Getafe3 - 1Celta Vigo
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid1 - 3Real Madrid
18:30 18:30Terminé Espanyol2 - 1Rayo Vallecano
20:45 20:45Terminé Girona0 - 2Huesca
18:00 18:00Terminé Fiorentina0 - 0Naples
20:30 20:30Terminé Parme0 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 0Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 1Spezia
18:00 18:00Terminé Brescia3 - 1Carpi
12:00 12:00Terminé Academico Viseu3 - 3Porto II
16:00 16:00Terminé Farense1 - 1Leixões
18:00 18:00Terminé Penafiel3 - 0Braga
18:00 18:00Terminé Benfica-B0 - 1Academica
18:00 18:00Terminé Sporting Charleroi1 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé AS Eupen0 - 1Courtrai
20:00 20:00Terminé Saint-Trond2 - 1Waasland-Beveren
20:30 20:30Terminé Lokeren2 - 1Antwerp
18:30 18:30Terminé Heracles1 - 0Ajax
18:30 18:30Terminé Heerenveen1 - 1PEC Zwolle
20:45 20:45Terminé VVV2 - 1Willem II
20:45 20:45Terminé Feyenoord4 - 0De Graafschap
-- : -- -- : --Annulé GKS Piast Gliwice Garbarnia Kraków
-- : -- -- : --Annulé Puszcza Niepołomice KS Ruch Chorzów
-- : -- -- : --Annulé Stomil Olsztyn Baltika
-- : -- -- : --Annulé Aluminij Dob
-- : -- -- : --Annulé Saburtalo Vitebsk
-- : -- -- : --Annulé Stomil Olsztyn FC Karpaty Lviv
-- : -- -- : --Annulé Bačka Palanka Lyngby
03:00 03:00Annulé Ventforet Kofu Machida Zelvia
03:00 03:00Terminé Tochigi3 - 0Roasso Kumamoto
03:00 03:00Annulé Nagoya Grampus Tokyo
03:00 03:00Annulé JEF United ThespaKusatsu Gunma
03:30 03:30Annulé Oita Trinita Zweigen Kanazawa
03:30 03:30Annulé Gamba Osaka Kawasaki Frontale
04:00 04:00Terminé Avispa Fukuoka0 - 2Yokohama
04:00 04:00Terminé Toronto1 - 1Orange County SC
04:00 04:00Annulé Gifu Honda
05:00 05:00Terminé Omiya Ardija2 - 0Matsumoto Yamaga
05:00 05:00Terminé Kashima Antlers1 - 0Mito Hollyhock
05:00 05:00Terminé Tochigi2 - 0Verspah Oita
05:30 05:30Terminé Adelaide City2 - 1Adelaide Comets
06:00 06:00Terminé Yokohama F. Marinos3 - 0Cerezo Osaka
06:00 06:00Terminé Canberra Olympic1 - 0Sydney Olympic
07:15 07:15Terminé V-Varen Nagasaki3 - 1Whitecaps
07:30 07:30Terminé South Adelaide Panthers2 - 2Sturt Lions
08:30 08:30Terminé Manly United0 - 1Sutherland Sharks
09:00 09:00Terminé FC Illychivets Mariupol2 - 3Pohang Steelers
09:00 09:00Terminé Mt Druitt Town1 - 1Bonnyrigg White Eagles
09:00 09:00Terminé Blacktown Spartans4 - 2Hakoah Sydney City
09:00 09:00Terminé Mashuk-KMV2 - 2Alaniya Vladikavkaz
09:15 09:15Terminé FC Lviv3 - 0ACS Poli Timişoara
10:00 10:00Terminé Minsk3 - 0Belshina
10:00 10:00Terminé West Adelaide0 - 2South Melbourne
10:15 10:15Terminé Benešov1 - 0Táborsko
11:00 11:00Terminé Varnsdorf1 - 2Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Tychy 710 - 1KS Ruch Chorzów
11:00 11:00Terminé Dinamo Zagreb II0 - 3NK Domžale
11:00 11:00Terminé Skive1 - 0Blokhus
11:30 11:30Annulé Jahn Ratisbonne Bayreuth
11:30 11:30Reporté Viktoria Cologne Mainz 05 II
12:00 12:00Terminé Jastrzębie1 - 0GKS Belchatów
12:00 12:00Terminé Hradec Králové1 - 0Viktoria Žižkov
12:00 12:00Annulé KKS Lech Poznan Chrobry Głogów
12:00 12:00Terminé KS Warta Poznan2 - 0Kalisz
12:00 12:00Terminé Næstved5 - 2AB
12:00 12:00Terminé Lindome1 - 0GAIS
12:00 12:00Terminé Chojniczanka Chojnice1 - 2Kotwica Kołobrzeg
12:00 12:00Terminé Linzer ASK5 - 0Amstetten
12:00 12:00Annulé ND Triglav 2000 Kranj Bravo
12:00 12:00Terminé KFUM2 - 4Strømmen
12:00 12:00Terminé Slaviya0 - 0Gomel
12:00 12:00En attente Lovech Dunav 2010
12:00 12:00Terminé Bayreuth3 - 2ATSV Erlangen
12:00 12:00Terminé Torpedo Zhodino2 - 0Iskra Smolensk
12:00 12:00Terminé Slavia Sofia1 - 0Dobrudzha 1919
12:00 12:00Terminé Veles0 - 0Ryazan
12:00 12:00Terminé UTA Arad1 - 1Luceafărul Oradea
12:30 12:30Terminé Frej2 - 2Syrianska FC
12:30 12:30Terminé Heimstetten2 - 11860 Munich II
13:00 13:00Terminé Ulm2 - 0Schweinfurt
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II0 - 2Rödinghausen
13:00 13:00Terminé Sereď1 - 0Znojmo
13:00 13:00Terminé Trelleborg2 - 1LFA
13:00 13:00Terminé Fremad Amager3 - 1Landskrona
13:00 13:00Terminé Lund0 - 4Hvidovre
13:00 13:00Terminé Falkenberg0 - 1Värnamo
13:00 13:00Terminé Šamorín2 - 0Zlaté Moravce
13:00 13:00Terminé Thisted2 - 0Kolding IF
13:00 13:00Terminé Gorodeya3 - 1Neman Grodno
13:00 13:00Annulé Sankt Pauli II Süderelbe
13:00 13:00Terminé Hoffenheim II1 - 1CfR Pforzheim
13:00 13:00Terminé Slutsksakhar3 - 1Isloch
13:00 13:00Terminé Luch Minsk1 - 0Torpedo-SKA
13:00 13:00Terminé Vålerenga1 - 2FC Dynamo Kiev
13:00 13:00Terminé NK Celje1 - 2Pohang Steelers
13:00 13:00Annulé Optik Rathenow Lok Stendal
13:00 13:00Terminé Hillerød1 - 2Frem
13:30 13:30Terminé Cherno More4 - 1Pomorie
13:30 13:30Terminé Uničov1 - 2Prostějov
13:30 13:30Terminé Brage1 - 0Carlstad United
13:30 13:30Terminé Radnik Surdulica1 - 1Dinamo Vranje
13:30 13:30Terminé Lokomotiv Plovdiv0 - 0FK Senica
13:30 13:30Terminé Sibir1 - 1Velež
13:30 13:30Terminé Botev Plovdiv3 - 1Nesebar
13:30 13:30Terminé Anzhi2 - 2Alaniya Vladikavkaz
14:00 14:00Terminé MŠK Žilina2 - 0Vysočina Jihlava
14:00 14:00Terminé Mauerwerk1 - 1FAC Team für Wien
14:00 14:00Terminé Wiener Neustadt1 - 0FC Spartak Trnava
14:00 14:00Terminé Zemplín Michalovce0 - 1Partizán Bardejov
14:00 14:00Terminé Sarrebruck3 - 3Fribourg II
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves5 - 0Elversberg
14:00 14:00Terminé Verl1 - 6Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 1Stuttgart II
14:00 14:00Terminé FSV Francfort1 - 0Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen0 - 1TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé MFK Ružomberok0 - 1Třinec
14:00 14:00Terminé Vlašim2 - 1Štěchovice
14:00 14:00Terminé DAC Dunajska Streda3 - 0Mattersburg
14:00 14:00Terminé Halmstad3 - 1Varberg
14:00 14:00Terminé Mjällby5 - 1Rosengård
14:00 14:00Terminé Helsingborg2 - 0Öster
14:00 14:00Terminé Örebro1 - 0Degerfors
14:00 14:00Terminé FC Nitra1 - 2Zbrojovka Brno
14:00 14:00Terminé KFUM2 - 1Lørenskog
14:00 14:00Terminé Hanovre 96 II3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Auersmacher0 - 5Pirmasens
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II2 - 2SV 1919 Straelen
14:00 14:00Terminé Kaan-Marienborn1 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II2 - 2Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé CSKA Sofia0 - 1Etar
14:00 14:00Terminé Tabor Sežana1 - 3Krško
14:00 14:00Terminé Palanga0 - 2Ural
14:00 14:00Terminé Torpedo Armavir1 - 0CSKA 1948 Sofia
14:00 14:00Terminé Asker2 - 1Oppsal
14:00 14:00Terminé Bærum2 - 2Follo
14:00 14:00Terminé Sturm Graz II1 - 0Schwechat
14:00 14:00Terminé Sotra4 - 1Djerv
14:30 14:30Terminé Kapfenberger SV1 - 0Grazer AK
14:30 14:30Terminé Rheindorf Altach2 - 2Wacker Innsbruck II
14:30 14:30Terminé Dinamo Batumi1 - 2FC Lviv
14:30 14:30Terminé Sogdiana1 - 1Fredrikstad
14:45 14:45Terminé Lyn1 - 4Kjelsås
15:00 15:00Terminé Schalding-Heining3 - 4Vorwärts Steyr
15:00 15:00Terminé Fremad Amager3 - 1Avarta
15:00 15:00Terminé Djurgården1 - 1Lillestrøm
15:00 15:00Terminé Aalesund3 - 0Florø
15:00 15:00Terminé FC Zorya Louhansk1 - 0Lokomotiv
15:00 15:00Terminé Illertissen4 - 0Kottern
15:00 15:00Terminé Roland Beckum2 - 2Wiedenbrück
15:00 15:00Terminé Levanger5 - 1Nardo
15:00 15:00Terminé Wacker Burghausen5 - 2Mering
15:00 15:00Terminé Akhmat Grozny1 - 2Suwon Bluewings
15:00 15:00Terminé Javor Ivanjica0 - 0ND Gorica
15:00 15:00Terminé FC Illychivets Mariupol3 - 1Aktobe
15:00 15:00Terminé Desna4 - 0Kaisar
15:30 15:30Annulé Mjøndalen FC Dynamo Kiev
15:30 15:30Terminé Rad Beograd1 - 3Torpedo Kutaisi
15:30 15:30Terminé Vitebsk0 - 1Zhetysu
16:00 16:00Terminé Spartak Moscou1 - 3SK Slovan Bratislava
16:00 16:00Terminé Cobh Ramblers0 - 1Limerick
16:00 16:00Terminé Hambourg SV II7 - 0NTSV Strand
16:30 16:30Terminé Dravograd1 - 7NK Rudar Velenje
16:30 16:30Terminé Norrby3 - 3Mjøndalen
17:00 17:00Terminé Hessen Dreieich2 - 1Giessen
17:00 17:00Terminé Žalgiris1 - 1Wigry Suwałki
17:00 17:00Terminé Athlone Town2 - 2Finn Harps
19:30 19:30Terminé Trakai3 - 1Daugava Daugavpils
20:30 20:30Terminé Longford Town0 - 1Sligo Rovers
21:00 21:00Terminé Colorado Rapids5 - 0Ventura County Fusion
21:00 21:00Terminé Louisville City2 - 1Nashville
21:00 21:00Terminé Saint Louis0 - 0OKC Energy
21:15 21:15Terminé Reno 18683 - 0SJ Earthquakes
22:30 22:30Terminé Santiago Wanderers1 - 0O'Higgins
23:00 23:00Terminé Dallas1 - 3San Antonio
15:00 15:00Terminé Pontarlier1 - 2Toulon
16:00 16:00Terminé Belfort0 - 1Lens II
16:00 16:00Terminé Schiltigheim2 - 4FCSR Haguenau
17:30 17:30Terminé Épinal3 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Bordeaux II0 - 2Blois
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 2Sète
18:00 18:00Terminé Saint-Malo3 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé PSG II3 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé Reims II0 - 0Bobigny
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 2Feignies-Aulnoye
15:00 15:00Terminé Le Mans II2 - 2Laval II
16:00 16:00Terminé Troyes II1 - 0Vauban Strasbourg
16:00 16:00Terminé Tarbes1 - 1Rodéo FC Toulouse
16:00 16:00Terminé Les Ulis2 - 1Meaux Academy
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Bourges
17:00 17:00Terminé Biesheim2 - 1Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Sarre-Union3 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 5Dijon II
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 0FCA Troyes
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 3Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Canet2 - 1Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 2Tourcoing
18:00 18:00Reporté Grande-Synthe Boulogne II
18:00 18:00Reporté Senlis Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Le Touquet2 - 4Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 2Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 1Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières5 - 1Moulins Football
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 0Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 0Thiers
18:00 18:00Terminé Chambéry3 - 0Ytrac
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Saumur
18:30 18:30Terminé Grandvillars1 - 1Sochaux II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Olympique Alès
18:30 18:30Terminé Gobelins4 - 0Créteil II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Bayonne
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 2Burton Albion
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic1 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Doncaster3 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 4Barnsley
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 3Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans0 - 1Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Brackley Town3 - 1AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton3 - 2Alfreton Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Kidderminster4 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 5Boston Utd
16:00 16:00Terminé Southport5 - 3Chorley
16:00 16:00Terminé York City2 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Dartford3 - 0Bath City
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Welling United
16:00 16:00Terminé Eastbourne2 - 2Oxford City
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond1 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town5 - 0St Albans City
16:00 16:00Terminé Woking3 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers7 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 4Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Marine3 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic4 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town10 - 3Staines Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town3 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police4 - 4Weymouth
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 4Kettering Town
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Tamworth5 - 0St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers3 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury4 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea3 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town4 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town3 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Dereham Town5 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 3Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé FC Romania4 - 2Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 6Ware
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 5Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)4 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 4Kendal Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 1Colne
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 4Mossley
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 5Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 5Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Sheffield5 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Marske United Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield3 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 1Street
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley3 - 0Highworth Town
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Melksham Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United5 - 3Fleet Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town4 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Aylesbury United3 - 4Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted0 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City6 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports5 - 0Aylesbury
16:00 16:00Annulé Ashford United Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Faversham Town4 - 1Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Hythe Town5 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 3Whyteleafe
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Arenas de Getxo2 - 1Barakaldo
16:30 16:30Terminé Unionistas de Salamanca0 - 1Unión Adarve
16:30 16:30Terminé Amorebieta1 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 2Tudelano
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 0Ejea
18:00 18:00Terminé Gernika2 - 1Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II3 - 1Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 2Conquense
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Poblense
12:00 12:00Terminé Elche II3 - 1Silla
13:30 13:30Terminé Tamaraceite0 - 0Lanzarote
15:45 15:45Terminé Pamplona2 - 1Beti Kozkor
16:00 16:00Terminé Platges de Calvià2 - 0Binissalem
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 0Constància
16:00 16:00Terminé Alesves1 - 3Mutilvera
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 0Cirbonero
16:00 16:00Terminé Avance Ezcabarte1 - 1Cantolagua
16:00 16:00Terminé Subiza0 - 1Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Ardoi0 - 2Beti Onak
16:00 16:00Terminé Barreda1 - 1Solares
16:00 16:00Terminé Ordizia1 - 1San Ignacio
16:00 16:00Terminé Atzeneta0 - 1Crevillente
16:00 16:00Terminé Numancia II4 - 1Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0La Granja
16:15 16:15Terminé Sámano3 - 1Torina
16:15 16:15Terminé Bezana2 - 2Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Escobedo3 - 0Cultural Guarnizo
16:30 16:30Terminé Ascó1 - 3L'Hospitalet
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Gerena0 - 1Real Betis II
17:00 17:00Terminé Manacor1 - 0San Rafael
17:00 17:00Terminé Naval0 - 4Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Beasain3 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Pasaia KE0 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense1 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 0Roda
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 2Buzanada
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 2Txantrea
17:45 17:45Terminé Deusto1 - 1SD San Pedro
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 0Marino
18:00 18:00Terminé Ibarra0 - 0Las Palmas III
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 0Grama
18:00 18:00Terminé Vilamarxant0 - 1Paterna
18:15 18:15Terminé Revilla1 - 2Racing Santander II
18:30 18:30Terminé Logroñés II2 - 1SD Logroñés
18:30 18:30Terminé Calvo Sotelo1 - 0Guadalajara
18:30 18:30Terminé Laredo3 - 1Textil Escudo
18:45 18:45Terminé Rapid de Murillo2 - 4Berceo
19:30 19:30Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 1Acero
11:00 11:00Terminé Stadium Casablanca U192 - 0Manacor U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 3Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Marino U194 - 4Estrella U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 2Orientación Marítima U19
13:30 13:30Terminé Sevilla U1912 - 0Rusadir U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U191 - 3Laguna U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U195 - 1Victoria U19
13:30 13:30Terminé Guía U191 - 2Maspalomas U19
15:45 15:45Terminé Athletic Club U191 - 1Txantrea U19
15:45 15:45Terminé Deportivo Alavés U191 - 0AD San Juan U19
15:45 15:45Terminé Reus Deportiu U192 - 1Lleida U19
16:00 16:00Terminé Bansander U192 - 2Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U192 - 2Girona U19
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 1Séneca U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U193 - 1Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U194 - 1Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Santa Marta U191 - 0Getafe U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 4Atlético Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U193 - 3Ciudad de Cuenca U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U191 - 0Lugo U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 1El Olivar U19
17:00 17:00Terminé Tomares U192 - 2Málaga U19
17:00 17:00Terminé Gimnástica Ceuta U191 - 0Recreativo Huelva U19
17:15 17:15Terminé Europa U190 - 1Barcelona U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U191 - 2Real Sociedad U19
18:00 18:00Terminé Santutxu U193 - 3Danok Bat U19
18:30 18:30Terminé Lorca CFB U190 - 1Alzira U19
19:30 19:30Terminé Real Madrid U192 - 1Diocesano U19
10:45 10:45Terminé Real Betis0 - 0Levante
13:00 13:00Terminé Atletico Madrid3 - 0Sevilla
16:00 16:00Terminé Valencia5 - 3Madrid
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Gubbio2 - 3Imolese
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Ternana2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò1 - 0AlbinoLeffe
16:30 16:30Terminé Triestina3 - 1Monza
16:30 16:30Terminé Vicence1 - 1Pordenone Calcio SSD
16:30 16:30Terminé Sambenedettese0 - 1Ravenne
18:30 18:30Terminé Teramo1 - 0Rimini
20:45 20:45Terminé Pontedera1 - 1Arezzo
14:15 14:15Terminé Lanusei0 - 2Avellino
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Sinalunghese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD3 - 1Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 2Cannara
14:30 14:30Terminé US Massese 19190 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 0Isernia
14:30 14:30Terminé San Nicolò3 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0Atletico
14:30 14:30Terminé Castiadas2 - 0Ladispoli
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi0 - 0Albalonga
14:30 14:30Terminé Trastevere3 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Vis Artena0 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 3Inveruno
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 0AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Cesena3 - 0Santarcangelo
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 0Anziolavinio
10:30 10:30Terminé Livorno U190 - 1Lecce U19
11:00 11:00Terminé Carpi U190 - 0Salernitana U19
12:00 12:00Terminé Pescara U194 - 1Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Parma U190 - 2Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Brescia U191 - 1Verona U19
14:30 14:30Terminé Bologna U192 - 0Padova U19
14:30 14:30Terminé Spezia U190 - 0Venezia U19
14:30 14:30Terminé Foggia U190 - 0Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Lazio U192 - 2Benevento U19
10:30 10:30Terminé Virtus Francavilla U193 - 3Sicula Leonzio U19
12:30 12:30Terminé Reggina U190 - 0Trapani U19
13:00 13:00Terminé Bisceglie U194 - 0Rende U19
14:00 14:00Terminé Imolese U195 - 1Rimini U19
14:00 14:00Terminé Torino U19 II8 - 0Arzachena U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U19 II2 - 1Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U192 - 2Gozzano U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U193 - 1Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Südtirol U193 - 2Monza U19
14:30 14:30Terminé Renate U195 - 2Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U190 - 3Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Novara U194 - 0Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U192 - 3Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Triestina U191 - 1Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U193 - 0Ravenna U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U19 II3 - 0Virtus Verona U19
14:30 14:30Terminé Fano U194 - 2Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U190 - 2Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U192 - 0Pisa U19
14:30 14:30Terminé Albissola U190 - 1Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U193 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Cuneo U191 - 0Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Fermana U193 - 2Juve Stabia U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U194 - 0Potenza Calcio U19
14:30 14:30Terminé Casertana U190 - 2Teramo U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II0 - 3Ternana U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U191 - 1Catania U19
14:30 14:30Terminé Siracusa U192 - 1Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Matera U191 - 3Vibonese U19
18:00 18:00Terminé Sambenedettese U191 - 2Paganese U19
14:30 14:30Terminé Roma3 - 1Florentia
14:30 14:30Terminé Mozzanica0 - 0Juventus
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte3 - 1Orobica
14:30 14:30Terminé Florence4 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time0 - 0Tavagnacco
19:30 19:30Terminé Dessel Sport0 - 4Lierse Kempenzonen
20:00 20:00Terminé Heist3 - 1Geel
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 2Dender
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet2 - 0Audenarde
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton0 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Liège3 - 0Deinze
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre5 - 1Leval
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 1Betekom
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 1Stockel
20:00 20:00Terminé Huy2 - 1Condruzien
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 3Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 3Svelta Melsele
19:00 19:00Terminé RC Lauwe3 - 2Kortemark
19:30 19:30Terminé De Kempen1 - 1Wuustwezel
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel0 - 3Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Diest6 - 1Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Herent4 - 2Bertem-Leefdaal
19:30 19:30Terminé Melsbroek3 - 1Grimbergen
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 3Alken
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek1 - 0Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Park Houthalen4 - 3Herkol
19:30 19:30Terminé Vlijtingen2 - 3Achel
19:30 19:30Terminé Sparta Waasmunster0 - 0Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Huldenberg1 - 3Stade Bierbeek
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 0Herk
20:00 20:00Reporté Saint-Hubert Chaumont
20:00 20:00Reporté Libramont Sartoise
20:00 20:00Reporté Jeunesse Freylangeoise Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Grand-Leez3 - 2Rochefort
20:30 20:30Terminé Ixelles3 - 0Genappe
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 0Scheveningen
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 3De Treffers
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels2 - 2Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 1Spakenburg
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Lienden3 - 2Almere City II
15:30 15:30Terminé HHC2 - 5VVSB
15:30 15:30Terminé Vitesse II1 - 1Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 0DOVO
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 2Noordwijk
14:30 14:30Suspendu Volendam II0 - 1HV & CV Quick
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 1Eemdijk
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 1De Dijk
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk4 - 2Achilles '29
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Rijnvogels5 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 3Achilles Veen
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé Swift4 - 4RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 0DFS
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé DUNO1 - 2Berkum
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé WHC1 - 1ACV
14:45 14:45Terminé SVZW1 - 2Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Apeldoorn4 - 3DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 1Genemuiden
15:00 15:00Terminé Urk1 - 1Excelsior '31
18:00 18:00Terminé Den Bosch II1 - 2Capelle
19:00 19:00Terminé Hollandia1 - 1Purmersteijn
14:30 14:30Terminé Zuidvogels2 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé DHSC1 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Argon3 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé ARC0 - 0AFC II
14:30 14:30Terminé Aalsmeer3 - 5Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '303 - 1BOL
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé Die Haghe1 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé BVCB0 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Honselersdijk2 - 0Poortugaal
14:30 14:30Terminé Forum Sport6 - 0De Meeuwen
14:30 14:30Terminé Rijsoord4 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé SVL4 - 2SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Sportlust '467 - 0Montfoort
14:30 14:30Terminé Heerjansdam1 - 1WNC
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 1GRC 14
14:30 14:30Terminé Almkerk2 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel3 - 2ASV Dronten
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 3Enter Vooruit
14:30 14:30Terminé KHC0 - 2DTS Ede
14:30 14:30Terminé VV Groningen1 - 1Gorecht
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 1Zeerobben
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 4Bennekom
14:45 14:45Terminé DOS '370 - 0Go Ahead
15:00 15:00Terminé Victoria Hilversum0 - 4CSW
15:00 15:00Terminé Oranje Wit5 - 0LRC
15:00 15:00Terminé VVGZ3 - 2GJS
15:00 15:00Terminé Hierden3 - 2NSC
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 1DZC '68
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum4 - 0PKC '83
15:00 15:00Terminé SV Bedum1 - 1Winsum
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 2Broekster Boys
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 1Balk
15:00 15:00Terminé Olde Veste '542 - 2Noordscheschut
19:00 19:00Terminé Rood-Wit Willebrord0 - 3Moerse Boys
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 3Saestum
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1Eindhoven
16:30 16:30Terminé 't Zand0 - 5DTS Ede
17:00 17:00Terminé SSS3 - 1Woezik
17:00 17:00Terminé Ter Leede3 - 0Be Quick '28
12:00 12:00Terminé Barendrecht5 - 3Oranje Nassau
12:30 12:30Terminé Odysseus '910 - 6Rijnvogels
14:00 14:00Terminé Klarenbeek1 - 0RCL
14:30 14:30Terminé Ter Leede II1 - 0Reiger Boys
14:30 14:30Terminé ACV0 - 3DSS
12:00 12:00Terminé RVVH II1 - 3Saestum II
12:00 12:00Terminé SSS II3 - 2IJzendijke
14:30 14:30Terminé CSW1 - 2IJFC
14:30 14:30Terminé LYRA1 - 3't Gooi
14:30 14:30Terminé Knickerbockers5 - 0Vitesse 63
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 0Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé ASC '622 - 5AZSV
14:30 14:30Terminé Winsum3 - 1Helpman
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 3DSVP
15:15 15:15Terminé De Weide8 - 2SVO Sneek
15:45 15:45Terminé Wartburgia II4 - 1Hercules