Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 23 février à 15h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 2Monaco
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 4Nîmes
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 1Reims
17:00 17:00Terminé Guingamp0 - 2Lille
17:00 17:00Terminé Rennes3 - 0Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Nice1 - 0Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Leganes3 - 0Real Bétis
16:15 16:15Terminé Valence0 - 0Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Séville2 - 2Eibar
20:45 20:45Terminé Athletic Bilbao0 - 0Barcelone
12:30 12:30Terminé Bologne1 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Torino1 - 0Udinese
18:00 18:00Terminé Sassuolo0 - 3Juventus
20:30 20:30Terminé Milan3 - 0Cagliari
12:00 12:00Terminé Alcorcón1 - 2Cadix
16:00 16:00Terminé Albacete2 - 0Majorque
18:00 18:00Terminé Almería1 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé Grenade0 - 1Deportivo La Corogne
20:00 20:00Terminé Malaga0 - 0Las Palmas
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 0Cosenza
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 1Pescara
21:00 21:00Terminé Hellas Verona1 - 1Crotone
12:15 12:15Terminé Fortuna Sittard4 - 1Excelsior
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 1Vitesse
14:30 14:30Terminé FC Emmen3 - 2ADO Den Haag
16:45 16:45Terminé Utrecht2 - 2PSV
-- : -- -- : --Annulé NK Olimpija Ljubljana Rubin Kazan'
-- : -- -- : --Annulé Akhmat Grozny Wacker Innsbruck
01:30 01:30Terminé Sacramento Republic5 - 0Sacramento Gold
02:30 02:30Terminé Universitario1 - 0César Vallejo
03:00 03:00Reporté Kagoshima  Roasso Kumamoto
04:30 04:30Terminé LA Galaxy1 - 1Toronto
05:00 05:00Terminé Melbourne Knights1 - 0Sydney United
06:00 06:00Terminé Albirex Niigata1 - 2Kataller Toyama
08:00 08:00Terminé Rockdale City Suns2 - 1St. George Saints
09:00 09:00Terminé Blacktown City Demons0 - 3Mounties Wanderers
10:00 10:00Terminé Beroe1 - 0Botev Galabovo
11:00 11:00Terminé Speyer1 - 2Astoria Walldorf
11:00 11:00Terminé Marienlyst0 - 4Tarup-Paarup
12:00 12:00Terminé OSP Lechia Gdansk1 - 3Olimpia Grudziądz
13:00 13:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg1 - 0Željezničar
13:00 13:00Terminé Bečej1 - 0Spartak Subotica
13:00 13:00Terminé Legion Dynamo1 - 2Biolog
13:00 13:00Terminé Ufa II4 - 2Khimik Vurnary
14:00 14:00Terminé Austria Klagenfurt0 - 1Fužinar
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 4Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Vasalund3 - 1Karlberg
14:30 14:30Terminé FC Vorskla Poltava4 - 1Shakhter Karagandy
15:00 15:00Terminé FC Tchernomorets Odessa0 - 0KS Raków Czestochowa
15:00 15:00Terminé Dynamo Minsk1 - 2FC Karpaty Lviv
15:30 15:30Terminé SKA-Energiya0 - 0CSKA 1948 Sofia
15:30 15:30Terminé Olimpik Donetsk0 - 0NK Olimpija Ljubljana
16:30 16:30Terminé Lokomotiv Moscou3 - 1Haugesund
21:00 21:00Terminé New York RB5 - 1Phoenix Rising
22:00 22:00Terminé Atlanta United2 - 2Los Angeles FC
14:30 14:30Reporté Mantes Vitré
14:30 14:30Terminé Charitoise1 - 1Jura Dolois
14:30 14:30Terminé Avallonnais1 - 1Gueugnon
14:30 14:30Terminé Rodez II2 - 1Blagnac
14:30 14:30Terminé Olympique Marcquois2 - 4Amiens SC II
14:30 14:30Terminé Beauvais2 - 2Chambly II
11:00 11:00Terminé Trélissac U192 - 3Laval U19
11:00 11:00Terminé Niort U192 - 0Brest U19
11:00 11:00Terminé Pau U190 - 1Vannes U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U191 - 2Monaco U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U191 - 1Amiens U19
14:30 14:30Terminé Saran U190 - 1Lille U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U190 - 3Valenciennes U19
14:30 14:30Terminé Boulogne U194 - 0Quevilly U19
14:30 14:30Terminé Orléans U190 - 1PSG U19
14:30 14:30Terminé Caen U193 - 1Dunkerque U19
14:30 14:30Terminé Troyes U190 - 2Torcy U19
14:30 14:30Terminé Metz U191 - 0Nancy U19
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U191 - 0Amnéville U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U193 - 1Reims U19
14:30 14:30Terminé Strasbourg U192 - 1Fleury U19
14:30 14:30Terminé Guingamp U191 - 0Angers U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U191 - 1Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Toulon U193 - 1Béziers U19
16:00 16:00Terminé Cannes U192 - 1Bastia U19
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Burgos
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Ponferradina
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé Cornellà0 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé Valence2 - 0Olot
12:00 12:00Terminé UD Ibiza3 - 2Real Murcie
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Linense1 - 2Melilla
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 5Recreativo Huelva
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 1Real Valladolid II
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II1 - 1Real Unión
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas0 - 1Celta de Vigo II
16:45 16:45Terminé Coruxo1 - 1Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 2Internacional
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Racing Santander4 - 0Vitoria
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 2CD Badajoz
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 0FC Jumilla
17:15 17:15Terminé Ontinyent3 - 1Sabadell
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II2 - 2Cultural Leonesa
11:00 11:00Terminé Extremadura UD II2 - 0Calamonte
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 1Basconia
11:30 11:30Terminé Estudiantes0 - 1Mazarrón FC
11:30 11:30Terminé EDMF Churra0 - 4CAP Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé Tarancón1 - 0Manchego Ciudad Real
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II5 - 3Real Sociedad III
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Amurrio
11:30 11:30Terminé Eldense0 - 1Saguntino
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé San Fernando de Henares1 - 1Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Móstoles0 - 0San Agustín del Guadalix
11:45 11:45Terminé Llosetense1 - 0Esporles
12:00 12:00Terminé Ecija0 - 2Conil
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 3Puente Genil
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Majorque II3 - 1Felanitx
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 4UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Lorca6 - 0Algar
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé UP Plasencia1 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Varea6 - 2CDFC La Calzada
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 0La Roda
12:00 12:00Terminé Condal1 - 1La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé San Martín3 - 0Siero
12:00 12:00Terminé Covadonga4 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 2Prat
12:00 12:00Terminé Figueres0 - 1San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé Europa3 - 2Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 3Llagostera
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Torre Levante0 - 0La Nucía
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Santa Ana
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Atlético de Pinto
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 2Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 3Loja
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 2Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 0El Palo
12:15 12:15Terminé Sants1 - 0Pobla Mafumet
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1Guadix
12:15 12:15Terminé Alhaurino4 - 1River Melilla
12:30 12:30Terminé Silva1 - 2Compostelle
12:30 12:30Terminé Lebrijana3 - 0Guadalcacín
12:30 12:30Terminé Ferriolense0 - 3Formentera
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1El Cotillo
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Mensajero0 - 0Atlético Tacoronte
16:00 16:00Terminé Cádiz II0 - 0Deportivo Xerez
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 0Murense
16:00 16:00Terminé Cortes2 - 2Baztán
16:00 16:00Terminé Corellano0 - 0San Juan
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 3Brea
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón0 - 1San Lorenzo de Flumen
16:00 16:00Terminé Borja3 - 0Robres
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo4 - 0Casetas
16:00 16:00Terminé La Almunia0 - 2Calamocha
16:00 16:00Terminé San Claudio0 - 4Marino de Luanco
16:15 16:15Terminé Illueca0 - 0Tarazona
16:15 16:15Terminé Bupolsa1 - 1Sporting Uxama
16:15 16:15Terminé Briviesca0 - 0Arandina
16:30 16:30Terminé Polvorín3 - 1UD Ourense
16:30 16:30Terminé Villalbés1 - 1Choco
16:30 16:30Terminé Sóller3 - 0Son Cladera
16:30 16:30Terminé Alcúdia0 - 0Mercadal
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 0Águilas FC
16:30 16:30Terminé Cieza0 - 1SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Valdivia2 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé Vianés1 - 1Anguiano
16:30 16:30Terminé Alberite1 - 0River Ebro
16:30 16:30Terminé Alfaro3 - 1Pradejón
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 0Autol
16:30 16:30Terminé Almudévar1 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 2Belchite 97
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite0 - 1Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Sariñena2 - 0San Juan de Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 0Villacañas
16:30 16:30Terminé Mora1 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 1Villarrobledo
16:30 16:30Terminé La Solana2 - 3Toledo
16:30 16:30Terminé Tuilla2 - 1L'Entregu
16:30 16:30Terminé Praviano0 - 1Lealtad
16:30 16:30Terminé Colunga1 - 0Universidad Oviedo
16:30 16:30Terminé Mosconia1 - 0Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Leganés II2 - 2Canillas
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Real Ávila
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1Cultural Cebrereña
16:45 16:45Terminé Mar Menor1 - 1Los Garres
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 0Paiosaco
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Céltiga1 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Ourense CF2 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Somozas3 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 1Boiro
17:00 17:00Terminé Laracha3 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo4 - 2Ceuta
17:00 17:00Terminé Huércal-Overa2 - 1Cartagena II
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana0 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Yeclano5 - 0Muleño
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada0 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Diocesano2 - 1RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Llerenense1 - 2Aceuchal
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 0Montijo
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Villarrubia3 - 1Azuqueca
17:00 17:00Terminé Almagro1 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Marchamalo1 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco2 - 3Cayón
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Sestao2 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Las Rozas2 - 0Villaverde-Boetticher
17:00 17:00Terminé Palencia Cristo Atlético2 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar2 - 1UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Motril2 - 2Huétor Vega
17:30 17:30Terminé Los Barrios4 - 1Atlético Espeleño
17:30 17:30Terminé Villarreal III1 - 3Orihuela
17:30 17:30Terminé Zamora4 - 0Almazán
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 2Antequera
18:00 18:00Terminé Jerez0 - 0Mérida AD
18:00 18:00Terminé Osasuna II2 - 0Peña Sport
18:00 18:00Terminé Martos0 - 2Real Jaen
19:00 19:00Terminé Torreperogil1 - 1Alhaurín
10:00 10:00Terminé Villarreal U191 - 0Valencia U19
11:30 11:30Terminé Roces U192 - 4Celta de Vigo U19
11:45 11:45Terminé Aravaca U195 - 2Almendralejo U19
12:00 12:00Terminé Alondras U190 - 2Real Oviedo U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U193 - 0Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Numancia U190 - 0Osasuna U19
12:00 12:00Terminé Almería U195 - 026 de Febrero U19
12:00 12:00Terminé Racing Algemesí U192 - 2Alboraya U19
12:00 12:00Terminé Roda U191 - 1Albacete U19
12:15 12:15Terminé Pontevedra U191 - 0Colindres U19
12:15 12:15Terminé Oberena U193 - 2Valvanera U19
12:30 12:30Terminé Atlético Perines U190 - 2Ural U19
13:00 13:00Terminé Calavera U191 - 2Córdoba U19
13:00 13:00Terminé San José U191 - 4Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Arucas U193 - 2UD Longuera Toscal U19
13:15 13:15Terminé Extremadura UD U193 - 0Canillas U19
16:00 16:00Terminé Eibar U192 - 0Pamplona U19
16:00 16:00Terminé Amorebieta U192 - 2Getxo U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U190 - 0Gimnàstic Tarragona U19
16:00 16:00Terminé Granada U191 - 2San Félix U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 1Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé Levante U190 - 0Ranero U19
16:45 16:45Terminé Vázquez Cultural U191 - 2Real Betis U19
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña U194 - 1Covadonga U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U192 - 1Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Tiro de Pichón U190 - 2Cádiz U19
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid U196 - 0Leganés U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U190 - 4Mallorca U19
14:30 14:30Terminé Sienne3 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Juventus II1 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Novare1 - 2Giulianova
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Lucchese0 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli0 - 0Pro Patria
14:30 14:30Terminé Virtus Entella3 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Annulé Virtus Francavilla Matera
14:30 14:30Terminé Catanzaro4 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé FC Rieti0 - 0Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Bisceglie0 - 0Trapani
14:30 14:30Terminé Monopoli0 - 2Viterbese Castrense
16:30 16:30Terminé Catane3 - 0Caserte
16:30 16:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Rende
16:30 16:30Terminé Cavese0 - 0Vibonese
18:30 18:30Terminé Plaisance1 - 1Albissola
18:30 18:30Terminé Pise2 - 1Pistoiese
14:00 14:00Terminé Bari3 - 1Marsala
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis0 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri3 - 2Sanremese
14:30 14:30Terminé Casale1 - 2Bra
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé Pro Dronero0 - 0Stresa
14:30 14:30Terminé Savone1 - 2Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Ambrosiana2 - 2Rezzato
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 2USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Côme1 - 0Mantoue
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate0 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Sondrio2 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Villa d'Almè0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo2 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Adriese2 - 0Campodarsego
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo4 - 0St. Georgen
14:30 14:30Terminé Chions1 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Clodiense3 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Este1 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Virtus Don Bosco2 - 1Sandonà
14:30 14:30Terminé Adrense4 - 1OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Calvina1 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19224 - 0Classe
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Modène2 - 0Axys Zola
14:30 14:30Terminé Pavie 1 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Pizzighettone4 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi1 - 0Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 2Prato
14:30 14:30Terminé Viareggio2 - 3Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 1Latina
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 2Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio3 - 3ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Picerno1 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 0Nola
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Granata0 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 0FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Messine5 - 2Neapolis
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 2Gela
14:30 14:30Terminé Portici1 - 1Palmese
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Rotonda2 - 1Locri 1909
14:30 14:30Terminé Sancataldese3 - 4Acireale
14:30 14:30Terminé Troina0 - 0Città di Messina
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 1Savignanese
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé US Bitonto2 - 0Gragnano
14:30 14:30Terminé Azalee4 - 1Juventus
14:30 14:30Terminé Turin2 - 1Romagnano
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 1Luserna
14:30 14:30Terminé Campomorone Lady1 - 1Spezia
14:30 14:30Terminé AC Riozzese4 - 0Côme 2000
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 5Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé ACF Trente3 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza2 - 5Unterland
14:30 14:30Terminé Venise4 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine4 - 1Voluntas Osio
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme1 - 3Sassari Torres
14:30 14:30Terminé San Marino Academy3 - 1Riccione
14:30 14:30Terminé San Paolo0 - 3EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine3 - 0Libertas
14:30 14:30Terminé Bologna1 - 0Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Real Bellante0 - 7Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Pescara1 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Salento0 - 0Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Vapa Virtus Napoli2 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing3 - 2San Marco Argentano
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 5Sant'Egidio
14:30 14:30Terminé Lady Granata Cittadella0 - 1Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Genoa0 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 1Latium
14:30 14:30Terminé ACF Milan0 - 1Rome
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 2Zaccaria
16:00 16:00Terminé Empoli3 - 0Roma XIV
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 3Osdorf
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg2 - 2Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé Dassendorf1 - 4Altona 93
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 1Pinneberg
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg1 - 2Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Sasel2 - 1Buchholz
15:00 15:00Reporté Gütersloh Sprockhövel
15:00 15:00Reporté Rot Weiss Ahlen Brünninghausen
15:00 15:00Reporté Westfalia Rhynern Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund4 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 4Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Gievenbeck1 - 3Paderborn 07 II
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne4 - 4TuS Haltern
13:00 13:00Terminé Angrense0 - 1Ideal
16:00 16:00Terminé Chaves II2 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Trofense3 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Mirandês0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé AR São Martinho5 - 4Montalegre
16:00 16:00Terminé Torcatense0 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 4Mirandela
16:00 16:00Terminé Gil Vicente0 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas2 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Coimbrões3 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Gafanha2 - 2Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV5 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé RD Agueda2 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Alverca0 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Santa Iria1 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 0Mação
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria2 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 2Peniche
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 0Loures
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense2 - 2Oleiros
16:00 16:00Terminé Louletano0 - 31º Dezembro
16:00 16:00Terminé Réal1 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Moura0 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense5 - 1Redondense
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 2Casa Pia
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama2 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne4 - 0Ferreiras
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 0Armacenenses
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 2Visé
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 1Walhain
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 2La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1Ronse
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel0 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 1Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Tempo Overijse0 - 2Mandel United
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 1Menin
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne2 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 3Patro Eisden
15:00 15:00Terminé Vosselaar5 - 0Turnhout
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 2Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Berchem Sport0 - 2Hades
15:00 15:00Terminé Sporting Hasselt0 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Tamise2 - 3Merksem
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren3 - 0Duffel
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas1 - 3VW Hamme
15:00 15:00Terminé Jette1 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy0 - 3Union Namur
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 0Ganshoren
15:00 15:00Terminé Herstal3 - 2Verlaine
15:00 15:00Terminé Mormont3 - 3Onhaye
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 1Sprimont
15:00 15:00Terminé Richelle United4 - 2Givry
15:00 15:00Terminé Warnant1 - 1La Calamine
15:00 15:00Terminé Jong Lede0 - 1Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 2Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Avanti2 - 0Pepingen-Halle
15:00 15:00Terminé Merelbeke3 - 3Torhout
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem0 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Sporting Kampenhout1 - 1Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Voorwaarts Zwevezele5 - 2Oostkamp
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 2Wellen
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 1Lyra
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien0 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé RC Malines3 - 0Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 1Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Zwarte Leeuw3 - 0Tienen
15:00 15:00Terminé Nijlen0 - 1Bornem
16:00 16:00Reporté Meix-devant-Virton Aywaille
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg0 - 0Linden
15:00 15:00Terminé Rochus Deurne0 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé VC Herentals2 - 1Oppuurs
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk2 - 2Schriek
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 2KVV Duffel
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport3 - 0Lille
15:00 15:00Terminé Sint-Job1 - 0K. Kontich
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 2Liedekerke
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek2 - 2Veltem
15:00 15:00Terminé Aarschot1 - 1Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Boitsfort3 - 3Stade Everois
15:00 15:00Terminé Saint-Josse0 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Saint-Michel4 - 2Jodoigne
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 2Etterbeek
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 3BX Brussels
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise0 - 5Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville0 - 3Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Reporté Solre-sur-Sambre Péruwelz
15:00 15:00Terminé Houdeng5 - 3SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Estaimbourg1 - 5RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Beloeil5 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Pâturages3 - 3Le Roeulx
15:00 15:00Terminé PAC Buzet2 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Antoing2 - 2Montignies
15:00 15:00Terminé Neufvilles0 - 4Anderlues
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège2 - 2Trooz
15:00 15:00Terminé Raeren0 - 0Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé JS Fizoise1 - 1Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Amblève2 - 2UCE Liège
15:00 15:00Terminé Rechain2 - 1Braives
15:00 15:00Terminé Weywertz2 - 2Aubel
15:00 15:00Terminé Ougrée1 - 5Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Sprimont II2 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 2 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem3 - 1Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt0 - 2Beringen
15:00 15:00Reporté Ethe Belmont Rossignol
15:00 15:00Reporté Champlon Marloie Sport
15:00 15:00Reporté Gouvy Lorrain Arlon
15:00 15:00Reporté Habay-la-Neuve La Roche
15:00 15:00Terminé Biesme1 - 1Rhisnes
15:00 15:00Terminé Nismes1 - 3Gedinne
15:00 15:00Reporté Beauraing Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Loyers3 - 1Ligny
15:00 15:00Terminé Spy5 - 1Pesche
15:00 15:00Reporté Profondeville Wépion
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée2 - 5Arquet
15:00 15:00Terminé Lochristi6 - 1Zottegem
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 0Bambrugge
15:00 15:00Terminé Dendermonde2 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé HO Kalken2 - 2Ardennen
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge0 - 0Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Drongen0 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Jong Zulte5 - 0Adegem
15:00 15:00Terminé Blankenberge3 - 1Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 2Deerlijk Sport
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 3Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Dadizele3 - 1Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Poperinge1 - 2Lauwe
15:00 15:00Terminé Damme2 - 1Meulebeke
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke3 - 2Vlamertinge
14:00 14:00Terminé HBS0 - 3OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 0ADO '20
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk1 - 2USV Hercules
14:00 14:00Terminé Dongen2 - 2Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé UNA3 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé OFC4 - 0GOES
14:30 14:30Terminé OSS '200 - 1EVV
14:30 14:30Terminé HSC '214 - 1TEC
-- : -- -- : --Annulé Gemert Papendorp
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer4 - 3Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Be Quick 18875 - 0AWC
14:00 14:00Terminé RKZVC4 - 2MSC
14:00 14:00Reporté De Bataven Hoogland
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé SDO3 - 1DEM
14:00 14:00Reporté UDI '19 Vlissingen
14:00 14:00Terminé IFC2 - 3Leonidas
14:00 14:00Terminé De Meern3 - 2Minor
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 1Alphense Boys
14:30 14:30Reporté Meerssen GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Baronie4 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé RKAVV0 - 2Groene Ster
14:00 14:00Terminé Hillegom1 - 2Legmeervogels
14:00 14:00Terminé DSOV3 - 3Velsen
14:00 14:00Terminé AFC '344 - 2Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Uitgeest4 - 2NVC
14:00 14:00Terminé Zaanlandia2 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé Boshuizen3 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé VOC1 - 0BMT
14:00 14:00Terminé Groeneweg1 - 5Spartaan'20
14:00 14:00Terminé VELO1 - 2Zwervers
14:00 14:00Terminé VUC4 - 1DOSKO
14:00 14:00Terminé DHC Delft4 - 0FC Olympia
14:00 14:00Terminé Juliana '315 - 1Leones
14:00 14:00Terminé Heino1 - 1Winterswijk
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 2BVC '12
14:00 14:00Terminé LONGA '300 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé De Zweef0 - 0Stevo
14:00 14:00Terminé SC NEC1 - 1Bemmel
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 5GRC Groningen
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen4 - 1FVC
14:00 14:00Terminé Noordster0 - 1VKW
14:00 14:00Terminé SVBO0 - 1WVV
14:00 14:00Terminé GOMOS1 - 0SWZ
14:30 14:30Terminé AGB0 - 0JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven3 - 2Den Hoorn
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs0 - 0RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Tilburg0 - 4Nemelaer
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit1 - 1Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Woezik3 - 2Brabantia
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 0Alverna
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 0Rhode
14:30 14:30Terminé Deurne3 - 2De Valk
14:30 14:30Terminé Chevremont1 - 3Wittenhorst
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys4 - 3Geldrop
14:30 14:30Terminé Schaesberg0 - 1Susteren
14:30 14:30Terminé GAVC0 - 0VV Emmen
14:30 14:30Terminé Stadspark8 - 0Nieuw Buinen
11:00 11:00Terminé Velsen3 - 5Witkampers
11:30 11:30Terminé Eldenia II1 - 2Bekkerveld
12:00 12:00Terminé Orion2 - 2NSVV FC Kunde
13:00 13:00Terminé SDO3 - 2Victoria Boys
14:00 14:00Terminé De Blokkers2 - 1VDZ Arnhem
14:00 14:00Terminé Berghuizen7 - 1Limmen
14:00 14:00Terminé OVV ’672 - 2Nijnsel / TVE Reclame
14:30 14:30Terminé Hoogland1 - 1DVC '26
14:30 14:30Terminé Nuenen2 - 0HVCH