Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Strasbourg2 - 2Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Amiens SC2 - 1Nîmes
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Monaco1 - 1Bordeaux
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Eibar
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid1 - 0Leganes
18:30 18:30Terminé Barcelone3 - 1Rayo Vallecano
20:45 20:45Terminé Getafe2 - 1Huesca
18:00 18:00Terminé Parme1 - 0Genoa
20:30 20:30Terminé Chievo1 - 2Milan
16:00 16:00Terminé Majorque1 - 0Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Almería
20:00 20:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Albacete
20:30 20:30Terminé Elche1 - 0Cadix
15:00 15:00Terminé Cosenza2 - 3Brescia
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 0Foggia
15:00 15:00Terminé Cittadella4 - 1Pescara
18:00 18:00Terminé Spezia0 - 2Calcio Padova
18:30 18:30Terminé VVV1 - 0Excelsior
19:45 19:45Terminé PSV2 - 0NAC Breda
19:45 19:45Terminé ADO Den Haag2 - 3Heerenveen
20:45 20:45Terminé Willem II3 - 2De Graafschap
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU2 - 3NFK Minsk
11:00 11:00Terminé Helsingborg2 - 0Moutier
12:00 12:00Terminé MuSa4 - 2TPV
12:00 12:00Terminé Kongsvinger0 - 1Ullensaker / Kisa
12:00 12:00Terminé KFUM1 - 1Elverum
12:00 12:00Annulé Reipas MYPA
12:00 12:00Terminé Neman Grodno3 - 1Ruh Brest
12:00 12:00Terminé Spartak Nal'chik2 - 3Chayka
12:00 12:00Terminé Kjelsås4 - 2Grorud
13:00 13:00Terminé Norrby1 - 0Lindome
13:00 13:00Terminé Örgryte1 - 0Ljungskile
13:00 13:00Terminé Egersund3 - 1Madla
13:30 13:30Terminé Ilves4 - 0TPS
13:30 13:30Terminé Luki-Energiya0 - 3Chernomorets
14:00 14:00Terminé Kongsvinger1 - 2Ullensaker / Kisa
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna3 - 1Frej
14:00 14:00Terminé Varberg2 - 0Värnamo
14:00 14:00Terminé KPV2 - 0Jaro
14:00 14:00Terminé SKA Rostov1 - 0Zenit Izhevsk
15:00 15:00Terminé Slaviya1 - 0FC Volyn Lutsk
15:00 15:00Terminé Malmö FF2 - 1Kalmar
16:30 16:30Terminé Aalesund2 - 2Viking
14:30 14:30Terminé Saint-Priest0 - 1Toulon
14:30 14:30Terminé Oissel2 - 0PSG II
15:00 15:00Terminé Arras0 - 2Schiltigheim
15:30 15:30Terminé Furiani Agliani1 - 1Stade Briochin
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau0 - 2Sedan
16:00 16:00Terminé Lille II3 - 2Lens II
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II3 - 3Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Annecy0 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Grasse3 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 3Monaco II
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Blois3 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 3Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Nantes II3 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 2Lorient II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 0Créteil
18:30 18:30Terminé Bergerac2 - 2Sète
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 0Poissy
19:00 19:00Terminé Bordeaux II1 - 1Romorantin
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 1Nîmes II
19:00 19:00Terminé Mantes3 - 0Bastia-Borgo
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 2Granville
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Barnsley2 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Bradford City3 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 1Sunderland
18:30 18:30Terminé Charlton Athletic2 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 3Leatherhead
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta4 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Margate1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Farsley
16:00 16:00Reporté Workington North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Marine1 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Chesham United5 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police4 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Alvechurch4 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 3Tamworth
16:00 16:00Terminé Royston Town0 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 0AFC Rushden & Diamonds
15:30 15:30Terminé Whitstable Town3 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea6 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Romford2 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports4 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter4 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé FC Romania2 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Hertford Town3 - 4Northwood
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Westfield (Surrey)
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 4Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets4 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Belper Town4 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 4Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Evesham United4 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge4 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Winchester City5 - 0Street
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé North Leigh4 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé Ashford United3 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Annulé Haywards Heath Town Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 0Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 2Hastings United
20:45 20:45Terminé Kidsgrove Athletic3 - 3Droylsden
13:00 13:00Terminé River Melilla0 - 7Ciudad de Torredonjimeno
13:45 13:45Terminé Ténérife II2 - 0Panadería Pulido
16:00 16:00Terminé Platges Calvià0 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 1San Rafael
16:00 16:00Terminé Llosetense3 - 1Murense
16:00 16:00Terminé EDMF Churra0 - 0Águilas
16:00 16:00Terminé Huarte0 - 1Cortes
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 1Cantolagua
16:00 16:00Terminé Torre Levante2 - 1Roda
16:00 16:00Terminé Rayo Ibense0 - 0Paterna
16:15 16:15Terminé Numancia II1 - 1Zamora
16:30 16:30Terminé Manacor0 - 2Felanitx
16:30 16:30Terminé Ferriolense2 - 2Santanyí
16:30 16:30Terminé Santa Úrsula0 - 0El Cotillo
16:30 16:30Terminé Avance Ezcabarte0 - 2Mutilvera
16:30 16:30Terminé Corellano0 - 3Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Osasuna II2 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Solares0 - 0Siete Villas
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 0Club Bermeo
16:30 16:30Terminé Vilafranca3 - 0Sants
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino2 - 1Burgos Promesas
16:45 16:45Terminé Ceuta3 - 0Ecija
16:45 16:45Terminé Subiza2 - 1Txantrea
16:45 16:45Terminé Barreda1 - 3Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Real Betis II5 - 1Cabecense
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Sámano0 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Bezana3 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia3 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Ordizia2 - 2Sodupe
17:00 17:00Terminé Villarreal III0 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Arandina
17:30 17:30Terminé Villa Santa Brígida2 - 1Atlético Tacoronte
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 3Baztán
17:30 17:30Terminé Deusto2 - 0Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Ibarra1 - 0Unión Viera
18:00 18:00Terminé Valle Egüés3 - 2San Juan
18:00 18:00Terminé Albacete II0 - 0Manchego
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 1L'Hospitalet
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 0Racing Santander II
18:30 18:30Terminé Cristo Atlético0 - 0Real Ávila
18:30 18:30Terminé Loja1 - 1Polideportivo Almería
19:00 19:00Terminé Ourense CF0 - 1Arenteiro
19:00 19:00Terminé Azuaga4 - 2Montijo
11:00 11:00Terminé Pamplona U192 - 1Real Sociedad U19
11:30 11:30Terminé San Francisco U190 - 1Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético U193 - 0Vázquez Cultural U19
13:00 13:00Terminé UD Longuera Toscal U193 - 4Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Estrella U190 - 0Orientación Marítima U19
13:30 13:30Terminé Guía U191 - 0Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U193 - 0San José U19
13:30 13:30Terminé Arucas U192 - 1Acodetti U19
15:00 15:00Terminé Elche U191 - 0Racing Algemesí U19
15:45 15:45Terminé Roces U194 - 3Bansander U19
16:00 16:00Terminé Danok Bat U192 - 1Antiguoko U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U194 - 0Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Getafe U191 - 2Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Albacete U191 - 1Alboraya U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U193 - 0Racing Ferrol U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U191 - 1Txantrea U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U195 - 0Almendralejo U19
16:30 16:30Terminé Canillas U192 - 2Alcorcón U19
16:30 16:30Terminé Atlético Madrileño U191 - 1Villarreal U19
16:30 16:30Terminé Ciudad de Cuenca U190 - 2Levante U19
16:30 16:30Terminé Alzira U190 - 2Torre Levante U19
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña U194 - 0Alondras U19
17:00 17:00Terminé Gimnástica Ceuta U190 - 5Real Betis U19
17:00 17:00Terminé Kelme U192 - 1Roda U19
17:30 17:30Terminé Calavera U191 - 3Málaga U19
17:45 17:45Terminé Covadonga U190 - 0Racing Santander U19
18:00 18:00Terminé Lleida U192 - 0Europa U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U193 - 0Tomares U19
18:00 18:00Terminé Rusadir U191 - 3Recreativo Huelva U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U192 - 3Real Murcia U19
18:30 18:30Terminé Oberena U193 - 1Amorebieta U19
19:00 19:00Terminé Almería U194 - 0Séneca U19
20:00 20:00Terminé 26 de Febrero U191 - 1San Félix U19
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Pise0 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Virtus Entella3 - 0Pontedera
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Pro Patria
16:30 16:30Terminé Pistoiese1 - 0Coni
16:30 16:30Terminé Arezzo1 - 1Novare
20:30 20:30Terminé Juventus II1 - 0Albissola
20:30 20:30Terminé Pro Plaisance0 - 3Plaisance
-- : -- -- : --Annulé Piacenza U19 Pro Piacenza U19
12:00 12:00Terminé Vibonese U192 - 1Sicula Leonzio U19
13:00 13:00Terminé Juve Stabia U193 - 1Sambenedettese U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U19 II1 - 3FeralpiSalò U19
14:00 14:00Terminé Arezzo U192 - 2Pisa U19
14:30 14:30Terminé Novara U190 - 2AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U19 II2 - 0Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Monza U192 - 0Atalanta U19 II
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U192 - 3Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Südtirol U193 - 2Gozzano U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U191 - 2Renate U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U192 - 2Fano U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U191 - 0Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U191 - 1Imolese U19
14:30 14:30Terminé Rimini U192 - 4Triestina U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U193 - 0Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U191 - 0Arzachena U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U192 - 1Olbia U19
14:30 14:30Terminé Lucchese U190 - 2Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Fermana U193 - 3Casertana U19
14:30 14:30Terminé Teramo U196 - 2Cavese U19
14:30 14:30Terminé Rende U193 - 0Matera U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U190 - 1Reggina U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U190 - 0Virtus Francavilla U19
15:30 15:30Terminé Catania U190 - 2Trapani U19
16:30 16:30Terminé Cuneo U193 - 4Robur Siena U19
16:30 16:30Terminé Potenza Calcio U190 - 3Paganese U19
13:00 13:00Terminé Werder Brême III3 - 5Leher TS
13:00 13:00Terminé Dassendorf8 - 0Pinneberg
13:00 13:00Terminé Altona 933 - 0Concordia
13:30 13:30Terminé Lichtenberg3 - 1BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II4 - 2Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Nöttingen1 - 1Backnang
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 2Ilshofen
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd0 - 1Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Reutlingen2 - 2Ravensburg
14:00 14:00Terminé Gebenbach3 - 1Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Bayern Hof5 - 0Abtswind
14:00 14:00Terminé Sand2 - 4Ansbach
14:00 14:00Terminé Unterföhring0 - 1Vilzing
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 2Dachau
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg0 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Türkgücü-Ataspor2 - 2Nördlingen
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel0 - 0Gießen
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 0Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 2Krieschow
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II3 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg1 - 3VfL Halle
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 1Plauen
14:30 14:30Terminé Sonthofen2 - 4Schwabmünchen
14:30 14:30Terminé Blumenthaler SV5 - 2Hastedt
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim1 - 1Eintracht Trèves
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 1Dillingen
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU3 - 1Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Oberachern2 - 2Linx
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC2 - 0CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé Spielberg0 - 2Villingen
15:00 15:00Terminé Bissingen1 - 0Freiberg
15:00 15:00Terminé Aubstadt3 - 1Seligenporten
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 0Neumarkt
15:00 15:00Terminé ATSV Erlangen0 - 4Ammerthal
15:00 15:00Terminé Condor Hambourg0 - 4Rugenbergen
15:00 15:00Terminé Ederbergland2 - 4Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden6 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 1FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Hadamar3 - 3Ginsheim
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Waldgirmes0 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé Schott Mainz1 - 1Coblence
15:00 15:00Terminé FV Engers 071 - 0Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Karbach3 - 2Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Diefflen1 - 1Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Jägersburg3 - 3Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II3 - 0Emmelshausen
16:00 16:00Terminé Union Nettetal3 - 1FSV Duisburg
16:00 16:00Terminé Arminia Hanovre2 - 4Spelle-Venhaus
16:00 16:00Terminé HSC Hannover2 - 1Wunstorf
19:30 19:30Terminé Mandel United3 - 2Ronse
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem1 - 5Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Olsa Brakel2 - 1Harelbeke
19:30 19:30Terminé Turnhout4 - 1Bocholt
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre6 - 0Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Rebecq3 - 2Cité Sport
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 1Francs Borains
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 1Cappellen
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 0Heur Tongeren
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt4 - 1Tamise
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 0Hades
19:30 19:30Terminé Thes Sport0 - 0Knokke
20:00 20:00Terminé Dender0 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Geel1 - 2Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet1 - 2Liège
20:00 20:00Terminé Heist1 - 1RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton0 - 0Dessel Sport
20:00 20:00Terminé RWDM0 - 2Deinze
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 3Zelzate
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 4Voorwaarts Zwevezele
19:30 19:30Terminé Waltwilder3 - 1Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts4 - 1Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Houtvenne2 - 0Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Union Namur0 - 3Tournai
20:00 20:00Terminé Aische3 - 0Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 1Longlier
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 1Woluwé-Zaventem
20:00 20:00Terminé Lyra1 - 1Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Betekom1 - 0Nijlen
20:30 20:30Terminé La Calamine2 - 2Oppagne-Wéris
19:00 19:00Terminé RC Lauwe1 - 1Lauwe
19:30 19:30Terminé De Kempen0 - 2Lille
19:30 19:30Terminé Oppuurs2 - 1Schriek
19:30 19:30Terminé Jodoigne2 - 1Villers-La-Ville
19:30 19:30Terminé Park Houthalen1 - 2Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter1 - 1Lochristi
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 0Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé Alken3 - 0Verbroedering Maasmechelen
20:00 20:00Terminé Beringen3 - 1HIH Hoepertingen
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 2Chaumont
20:00 20:00Terminé Libramont1 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert1 - 3Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Zottegem2 - 2Jong Zulte
14:30 14:30Terminé AFC2 - 0Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC0 - 1Scheveningen
15:00 15:00Terminé Spakenburg0 - 2Vitesse II
15:30 15:30Terminé Almere City II0 - 2Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 2GVVV
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys5 - 0IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé Lienden2 - 1Barendrecht
18:00 18:00Terminé De Treffers4 - 1HHC
18:00 18:00Terminé VVSB3 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé DOVO4 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Eemdijk5 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 4Groningen II
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 2DVS '33
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 0Quick Boys
18:00 18:00Terminé Achilles '291 - 0De Dijk
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk2 - 4ODIN '59
18:00 18:00Terminé HBS1 - 2Volendam II
14:30 14:30Terminé DFS0 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Smitshoek6 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Swift3 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 0Genemuiden
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 0Excelsior '31
14:30 14:30Terminé WHC3 - 1Flevo Boys
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand2 - 0SDC Putten
14:45 14:45Terminé SVZW2 - 2Buitenpost
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 0Apeldoorn
15:00 15:00Terminé Urk1 - 2ACV
18:00 18:00Terminé Den Bosch II1 - 2RKAV Volendam
19:00 19:00Terminé De Bataven2 - 2RKHVV
14:30 14:30Terminé Zuidvogels1 - 4Argon
14:30 14:30Terminé DHSC0 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé BOL1 - 3Huizen
14:30 14:30Terminé ARC3 - 1CSW
14:30 14:30Terminé Aalsmeer1 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé WV-HEDW5 - 2Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 0SHO
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1Poortugaal
14:30 14:30Terminé Die Haghe1 - 0Forum Sport
14:30 14:30Terminé Deltasport4 - 0De Meeuwen
14:30 14:30Terminé BVCB1 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé Honselersdijk1 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé Brielle0 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé SVL3 - 0GJS
14:30 14:30Terminé Heerjansdam4 - 2SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Sliedrecht5 - 0LRC
14:30 14:30Terminé Almkerk1 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé GRC 140 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé De Merino's0 - 2NSC
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel1 - 1KHC
14:30 14:30Terminé ASV Dronten1 - 4Enter Vooruit
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 2PKC '83
14:30 14:30Terminé Noordscheschut3 - 1Zeerobben
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 3SDV Barneveld
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 4Go Ahead
14:45 14:45Terminé Balk1 - 0Gorecht
15:00 15:00Terminé Victoria Hilversum2 - 2Zwaluwen '30
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 1WNC
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 0Nieuw Lekkerland
15:00 15:00Terminé Hierden0 - 3Bennekom
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 2DTS Ede
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 2Winsum
15:00 15:00Terminé SV Bedum0 - 1Broekster Boys
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 3HZVV
15:00 15:00Terminé Olde Veste '544 - 1VV Groningen
14:30 14:30Terminé SSS3 - 2Buitenveldert
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 5Saestum
16:30 16:30Terminé 't Zand0 - 3Wartburgia
17:00 17:00Terminé Woezik0 - 0RVVH
17:00 17:00Terminé Ter Leede3 - 2Eindhoven
14:00 14:00Terminé Klarenbeek1 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Ter Leede II1 - 0RCL
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys1 - 3Odysseus '91
14:30 14:30Terminé ACV1 - 2Rijnvogels
14:45 14:45Terminé DSS4 - 1Barendrecht
15:00 15:00Terminé Berkel3 - 0Reiger Boys
11:15 11:15Terminé Sporting '701 - 4Saestum II
12:00 12:00Terminé SSS II3 - 1Hercules
14:30 14:30Terminé LYRA1 - 2DSVP
14:30 14:30Terminé CSW3 - 2Wartburgia II
14:30 14:30Terminé IJFC2 - 1't Gooi
14:30 14:30Terminé Knickerbockers2 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Helpman2 - 4Berkum
14:30 14:30Terminé ASC '620 - 5Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé IJzendijke3 - 0RVVH II
15:00 15:00Terminé Winsum0 - 1Stiens
15:00 15:00Terminé SVO Sneek1 - 2Vitesse 63
15:15 15:15Terminé De Weide4 - 2Nieuw Roden