Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 2Angers
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 0Guingamp
17:00 17:00Terminé Rennes3 - 1Caen
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille1 - 0Nice
12:00 12:00Terminé Celta Vigo0 - 1Real Bétis
16:15 16:15Terminé Girona2 - 3Valence
18:30 18:30Terminé Levante0 - 2Villarreal
18:30 18:30Terminé Séville5 - 2Real Sociedad
20:45 20:45Terminé Real Valladolid1 - 4Real Madrid
12:30 12:30Terminé Bologne2 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 2Atalanta
15:00 15:00Terminé Inter Milan2 - 0SPAL
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 2Torino
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 1Naples
20:30 20:30Terminé Fiorentina1 - 1Lazio
-- : -- -- : --Terminé Lugo1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Alcorcón
16:00 16:00Terminé Estrémadure UD3 - 0Cordoba
18:00 18:00Terminé Grenade1 - 0Real Saragosse
18:00 18:00Terminé Tenerife1 - 1Numancia
20:00 20:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 1Las Palmas
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 0Bénévent
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1Livourne
21:00 21:00Terminé Salernitana0 - 2Crotone
12:15 12:15Terminé Estoril1 - 0Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Farense3 - 0Varzim
16:00 16:00Terminé Academico Viseu1 - 2Academica
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 2Sporting Covilhã
18:00 18:00Terminé Arouca0 - 1CD Cova Piedade
18:00 18:00Terminé Penafiel3 - 2Mafra
18:00 18:00Terminé Anderlecht2 - 0Courtrai
18:00 18:00Terminé La Gantoise2 - 1Ostende
18:00 18:00Terminé Genk1 - 0Lokeren
18:00 18:00Terminé Royal Excel Mouscron1 - 1Saint-Trond
18:00 18:00Terminé AS Eupen0 - 4Club Bruges
18:00 18:00Terminé Cercle Bruges1 - 2Standard de Liège
18:00 18:00Terminé Antwerp1 - 2Sporting Charleroi
18:00 18:00Terminé Waasland-Beveren1 - 1Zulte-Waregem
12:15 12:15Terminé PEC Zwolle0 - 0AZ
14:30 14:30Terminé Vitesse1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé FC Emmen1 - 1Heracles
16:45 16:45Terminé Ajax4 - 0Fortuna Sittard
11:00 11:00Terminé Hønefoss1 - 2Alta
13:00 13:00Terminé Sogndal3 - 0Strømmen
13:00 13:00Terminé HamKam5 - 2Tromsdalen
13:30 13:30Terminé Mariehamn1 - 1Rukh Vynnyky
15:00 15:00Terminé Gomel0 - 1Metalist 1925 Kharkiv
15:00 15:00Terminé Ranheim5 - 0Orkla
18:00 18:00Terminé Brann1 - 0Rosenborg
11:00 11:00Terminé Le Puy Foot U191 - 1Amnéville U19
11:00 11:00Terminé Trélissac U192 - 3Stade Rennes U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U191 - 1Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Châteauroux U195 - 1Vannes U19
11:00 11:00Terminé Pau U190 - 1Laval U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U194 - 3Béziers U19
14:30 14:30Terminé Paris U191 - 1Amiens U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U191 - 2Lille U19
14:30 14:30Terminé Orléans U194 - 1Valenciennes U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U191 - 1Quevilly U19
14:30 14:30Terminé Saran U190 - 0Boulogne U19
14:30 14:30Terminé Caen U191 - 2PSG U19
14:30 14:30Terminé Dunkerque U191 - 2Lens U19
14:30 14:30Terminé Dijon U191 - 2Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Metz U191 - 0Torcy U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U191 - 2Nancy U19
14:30 14:30Terminé Nantes U193 - 2Brest U19
14:30 14:30Terminé Tours U194 - 2Cholet U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U190 - 3Saint-Etienne U19
14:30 14:30Terminé Monaco U193 - 1Nice U19
14:30 14:30Terminé Cannes U190 - 2Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U191 - 2Reims U19
13:00 13:00Terminé CBOS Angers0 - 2Arras
13:00 13:00Terminé Toulouse0 - 0Saint-Étienne
14:00 14:00Terminé Racing Saint-Denis0 - 2Saint Malo
14:00 14:00Terminé Vendenheim0 - 1Olympique Marseille
14:30 14:30Terminé Rennes0 - 5Stade de Reims
14:30 14:30Terminé US Orleans2 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
14:30 14:30Terminé AS Nancy Lorraine0 - 1Nord Allier
14:30 14:30Terminé Portet0 - 1Ambilly
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon5 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Le Havre1 - 1Issy
11:00 11:00Terminé Almería II1 - 2Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Navalcarnero3 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 2Amorebieta
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II1 - 1Tudelano
12:00 12:00Terminé Ontinyent1 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 1Barcelone II
12:00 12:00Terminé Espanyol II4 - 0Conquense
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé Marbella3 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 2Sanluqueño
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 3Melilla
12:00 12:00Terminé FC Jumilla0 - 0Malaga II
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Coruxo2 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé UD Logroñés3 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Racing Santander3 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Barakaldo2 - 2Vitoria
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 0Sabadell
17:00 17:00Terminé Badalona2 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 1El Ejido
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé Linense1 - 1CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Carthagène0 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa2 - 1Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 1Ejea
18:30 18:30Terminé Lleida Esportiu0 - 1Olot
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Fuenlabrada
10:45 10:45Terminé Santutxu1 - 1SD San Pedro
11:00 11:00Terminé Estudiantes1 - 1Cartagena II
11:00 11:00Terminé UD Logroñés II3 - 2Berceo
11:30 11:30Terminé Córdoba II2 - 1Algeciras
11:30 11:30Terminé Cieza1 - 2Muleño
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 2Algar
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 2Illueca
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Zamudio
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 0Santurtzi
11:30 11:30Terminé Elche II2 - 2Acero
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 0Tres Cantos
11:40 11:40Terminé Atlético Pinto0 - 2Canillas
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 1Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 0Constància
12:00 12:00Terminé Majorque II4 - 1Alcúdia
12:00 12:00Terminé La Unión CF2 - 1Mazarrón FC
12:00 12:00Terminé Lorca6 - 0CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1Olivenza
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé Utebo0 - 0Tarazona
12:00 12:00Terminé Socuéllamos5 - 0Villacañas
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 1Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 0Amurrio
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 1Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 3Llagostera
12:00 12:00Terminé Europa0 - 3Granollers
12:00 12:00Terminé Horta3 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Sant Andreu5 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 2Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 2Atzeneta
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 1Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 0Santa Ana
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 1San Agustín
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 3Alhaurín
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 0Martos
12:15 12:15Terminé Rincón5 - 1Atarfe Industrial
12:30 12:30Terminé Silva2 - 0Porriño Industrial
12:30 12:30Terminé Polvorín1 - 1Choco
12:30 12:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 0Formentera
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 2Güímar
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Buzanada0 - 4Lanzarote
15:30 15:30Terminé Unión Sur Yaiza1 - 3Mensajero
15:30 15:30Terminé San Lorenzo Flumen3 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé Sóller2 - 0Ibiza Islas Pitiusas
16:00 16:00Terminé Brea1 - 1Belchite 97
16:00 16:00Terminé Borja3 - 0Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite3 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Leganés II0 - 1Alcorcón II
16:15 16:15Terminé Atlético Monzón2 - 0Casetas
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 3Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Peña Sport5 - 1Beti Onak
16:30 16:30Terminé Villanueva CF0 - 1Robres
16:30 16:30Terminé Almudévar1 - 1Sariñena
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo0 - 3Calamocha
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 1Terrassa
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas2 - 0UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Bupolsa1 - 2Atlético Astorga
16:45 16:45Terminé Mar Menor2 - 1Real Murcie II
16:45 16:45Terminé Briviesca1 - 1Cultural Leonesa II
16:45 16:45Terminé Guadix1 - 1Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 4Arosa
17:00 17:00Terminé Compostelle4 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Paiosaco3 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Barco
17:00 17:00Terminé Céltiga2 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 1Laracha
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Cádiz II1 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez1 - 2Utrera
17:00 17:00Terminé Conil0 - 0Arcos
17:00 17:00Terminé Puente Genil3 - 2Lebrijana
17:00 17:00Terminé Son Cladera0 - 3Poblense
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 1Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia II3 - 0Los Garres
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 2RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 2Aceuchal
17:00 17:00Terminé Valdivia1 - 3Mérida
17:00 17:00Terminé Alberite2 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 5Anguiano
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 2La Calzada
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Calasancio1 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo3 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Mora0 - 4Madridejos
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 3Guadalajara
17:00 17:00Terminé Marchamalo1 - 2Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé La Solana0 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Tuilla4 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Praviano0 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Colunga0 - 1La Madalena de Morcín
17:00 17:00Terminé Mosconia1 - 2Llanera
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé San Martín0 - 2Lealtad
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco6 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Siero1 - 2Llanes
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco2 - 2Revilla
17:00 17:00Terminé Naval0 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 2Novelda
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 2Crevillente
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 1Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé La Bañeza1 - 0Sporting Uxama
17:30 17:30Terminé Los Barrios4 - 2Gerena
17:30 17:30Terminé Olímpico Totana0 - 4Atlético Pulpileño
17:30 17:30Terminé Llerenense1 - 0Extremadura UD II
17:30 17:30Terminé Vimenor0 - 2Torina
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro1 - 2Real Sociedad III
17:30 17:30Terminé Sestao1 - 0Balmaseda
17:30 17:30Terminé La Nucía3 - 0Silla
17:30 17:30Terminé Linares Deportivo0 - 0Mancha Real
17:45 17:45Terminé San Claudio0 - 2Universidad Oviedo
18:00 18:00Terminé Atlético Espeleño1 - 0San Roque
18:00 18:00Terminé Lucena2 - 0Guadalcacín
18:00 18:00Terminé Diocesano1 - 3Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé Jerez2 - 2Calamonte
18:00 18:00Terminé Oyonesa2 - 0Autol
18:00 18:00Terminé Real Jaen3 - 1Torreperogil
18:00 18:00Terminé Antequera3 - 1El Palo
11:00 11:00Terminé Almassora2 - 3Aldaia
11:00 11:00Terminé Marítim2 - 0Albacete II
11:30 11:30Terminé Oiartzun2 - 1Berriozar
11:30 11:30Terminé Athletic Club II0 - 2San Ignacio
11:30 11:30Terminé Luis de Camoens2 - 2Castuera
11:30 11:30Terminé Torrelodones1 - 0Dinamo Guadalajara
11:30 11:30Terminé Elche1 - 2Villarreal
11:45 11:45Terminé Sant Gabriel6 - 0Son Sardina
11:45 11:45Terminé Granada7 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña11 - 0Valladares
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 6Atlántida Matamá
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 1Eibar
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 2Añorga
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 0Pallejà
12:00 12:00Terminé Seagull3 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Barcelona II10 - 0Sant Pere Pescador
12:00 12:00Terminé Zaragoza3 - 0Pardinyes
12:00 12:00Terminé Santa Teresa5 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Mislata2 - 3Alhama
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 1Valencia II
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 1Discóbolo La Torre
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva II2 - 0San Miguel
12:15 12:15Terminé Peña El Valle1 - 4Extremadura
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón1 - 1Victoria FC
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno3 - 1Monte
12:30 12:30Terminé Sárdoma0 - 3Racing Féminas
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball1 - 2AEM
13:00 13:00Terminé León FF1 - 2Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 0Sanse
13:00 13:00En attente Tarsa Añaza
14:00 14:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Alhóndiga
15:00 15:00Terminé Olímpico Madrid1 - 2La Solana
15:30 15:30Terminé Pozoalbense1 - 1Córdoba
16:00 16:00Terminé Bizkerre2 - 4Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Alavés8 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé Parquesol6 - 1Salamanca
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón8 - 0DNS de Belen
16:30 16:30Terminé Oceja1 - 5Gijón FF
16:30 16:30Terminé Mulier1 - 3Oliver
17:00 17:00Terminé Europa1 - 3Espanyol II
17:00 17:00Terminé Hispalis0 - 4Málaga II
18:00 18:00Terminé Victoria CF1 - 1Friol
-- : -- -- : --Terminé Viterbese Castrense3 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Sienne
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 2GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Trapani2 - 0Caserte
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 2Catane
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 0Reggina
14:30 14:30Terminé Rende0 - 2Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Syracuse0 - 1Virtus Francavilla
16:30 16:30Terminé Ravenne3 - 0Fano
16:30 16:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 1Feralpi Salò
16:30 16:30Terminé Sambenedettese1 - 4Vicence
16:30 16:30Terminé Imolese1 - 1Renate
16:30 16:30Terminé Fermana1 - 0Rimini
16:30 16:30Terminé AlbinoLeffe1 - 2Teramo
16:30 16:30Terminé Monza1 - 1Vis Pesaro
16:30 16:30Terminé Monopoli0 - 0Bisceglie
16:30 16:30Terminé Potenza Calcio1 - 0FC Rieti
18:30 18:30Terminé Juve Stabia2 - 2Cavese
20:30 20:30Terminé Triestina1 - 2Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Pinerolo1 - 0Azalee
14:30 14:30Terminé Real Meda6 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Romagnano0 - 3Campomorone Lady
14:30 14:30Terminé Luserna0 - 4Juventus
14:30 14:30Terminé Turin0 - 5Novese
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 1ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé Unterland2 - 1Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI2 - 5AC Riozzese
14:30 14:30Terminé Voluntas Osio1 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Sassari Torres1 - 1Bologna
14:30 14:30Terminé EDP Jesina4 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme3 - 0Real Bellante
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet0 - 3San Marino Academy
14:30 14:30Terminé Riccione2 - 2San Paolo
14:30 14:30Terminé Libertas0 - 10Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Sant'Egidio7 - 1Aprilia Racing
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde2 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 0Pescara
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme6 - 0Potenza
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli0 - 0Salento
17:15 17:15Terminé Côme 20000 - 0Zensky Padoue Féminine
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 4Wedeler TSV
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV3 - 3Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg0 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Vach2 - 1Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Pullach0 - 41860 Munich II
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 0Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Lok Stendal2 - 1Strausberg
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf1 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 2Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Wismut Gera1 - 4Luckenwalde
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz3 - 0Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 1Eichede
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg1 - 1Buchholz
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 1Torgelower SV Greif
14:30 14:30Terminé Staaken4 - 1CFC Hertha
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II6 - 2Holzkirchen
15:00 15:00Terminé Schwachhausen6 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 4Geestemünde
15:00 15:00Terminé Sasel0 - 2Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Annulé Borussia Freialdenhoven Euskirchen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg0 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 3Velbert
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 2Monheim
15:00 15:00Terminé Gifhorn2 - 0Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede0 - 0Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm3 - 0Schilksee
15:00 15:00Terminé Sprockhövel3 - 0ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 0Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 0FC Eintracht Rheine
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven6 - 0BTS Neustadt
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV0 - 5Bremer SV
15:30 15:30Terminé Siegburger SV1 - 1Düren Merzenich
16:00 16:00Terminé Vatan Sport0 - 10Oberneuland
16:00 16:00Terminé Hilden1 - 2Schonnebeck
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 3Fafe
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Chaves II2 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 2Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Mirandês1 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 3Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda1 - 4Paredes
16:00 16:00Terminé Sanjoanense5 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Leça
16:00 16:00Terminé RD Agueda2 - 2Cinfães
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 3Sertanense
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria3 - 1Santa Iria
16:00 16:00Terminé Caldas3 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 1Mação
16:00 16:00Terminé Alverca2 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 2Loures
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense0 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense4 - 2Moura
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 2Amora
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 3Olhanense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Réal3 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Ferreiras1 - 2Armacenenses
17:00 17:00Terminé Uniao Madère1 - 0Cesarense
17:00 17:00Terminé Praiense4 - 1Redondense
17:00 17:00Terminé Angrense1 - 01º Dezembro
14:30 14:30Terminé Waremme0 - 3Meux
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 5Visé
15:00 15:00Terminé Acren4 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Hamoir0 - 0La Louvière
15:00 15:00Terminé Walhain0 - 0Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 1Eppegem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem3 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Menin3 - 2Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 0Londerzeel
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Leval3 - 3Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy2 - 4Ostiches
15:00 15:00Terminé Braine3 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 3Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Stockel3 - 4Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Richelle United1 - 1Huy
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 2Aywaille
15:00 15:00Terminé Mormont2 - 2Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Givry0 - 3Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Condruzien1 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Onhaye2 - 2Herstal
15:00 15:00Terminé Wingene4 - 3Torhout
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 0Merelbeke
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle3 - 2Jong Lede
15:00 15:00Terminé Oostkamp3 - 1Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Wellen2 - 0RC Malines
15:00 15:00Terminé Tienen4 - 1Ternesse
15:00 15:00Terminé Bornem3 - 0Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Herk1 - 1Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 3K. Kontich
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport5 - 2Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé Saint-Michel2 - 3Waterloo
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 4Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Genappe0 - 2Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain5 - 1Renaissance Forestoise
15:00 15:00Terminé BX Brussels2 - 0Boitsfort
15:00 15:00Terminé Etterbeek0 - 0Ixelles
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 1Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Neufvilles0 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Antoing1 - 2Péruwelz
15:00 15:00Terminé PAC Buzet0 - 2RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 1Estaimbourg
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 4Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Anderlues0 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Beloeil0 - 2Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Montignies1 - 2Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Bas-Oha2 - 3Raeren
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège0 - 0Weywertz
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps2 - 2Sprimont II
15:00 15:00Terminé UCE Liège2 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 1Ougrée
15:00 15:00Terminé Braives2 - 3Beaufays
15:00 15:00Terminé Stade Disonais3 - 1Rechain
15:00 15:00Terminé Trooz2 - 0Amblève
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk3 - 2Achel
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven2 - 0Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel3 - 2Zonhoven
15:00 15:00Terminé Gouvy1 - 0Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Rossignol2 - 1Sartoise
15:00 15:00Terminé HO Kalken4 - 1Drongen
15:00 15:00Terminé Adegem4 - 1Dendermonde
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Ardennen2 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke5 - 2Sparta Waasmunster
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 0Kortemark
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 1Meulebeke
15:00 15:00Terminé Poperinge6 - 2Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Blankenberge3 - 2Deerlijk Sport
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 0Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Dadizele3 - 0Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 3OFC
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 3TEC
14:00 14:00Terminé GOES2 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 2Dongen
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk0 - 2HSC '21
-- : -- -- : --Annulé IFC Papendorp
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer3 - 2Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé RKZVC1 - 0Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé SDO1 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Gemert0 - 0UDI '19
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 2Leonidas
14:30 14:30Terminé AWC0 - 4DEM
14:30 14:30Terminé Halsteren0 - 0Meerssen
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 1Minor
14:30 14:30Terminé GVV Unitas2 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Hillegom1 - 3NVC
14:00 14:00Terminé AFC '344 - 0DSOV
14:00 14:00Terminé Velsen3 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Hoofddorp2 - 5Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 2LSVV
14:00 14:00Terminé Zaanlandia2 - 2Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Zwervers0 - 3Den Hoorn
14:00 14:00Terminé VELO0 - 6VOC
14:00 14:00Terminé VUC1 - 1Moerse Boys
14:00 14:00Terminé FC Olympia2 - 0BMT
14:00 14:00Terminé Groeneweg2 - 0DOSKO
14:00 14:00Terminé Juliana '311 - 0HVCH
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé WAVV1 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 0TVC '28
14:00 14:00Terminé SC NEC2 - 1Heino
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 2BWO
14:00 14:00Terminé Bemmel5 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé Bergum3 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé GRC Groningen0 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 1VKW
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen3 - 3FVC
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven2 - 2Spartaan'20
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord3 - 3DHC Delft
14:30 14:30Terminé Rhode2 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé Alverna5 - 0Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Tilburg0 - 1Leones
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 4Woezik
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 2Nemelaer
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Chevremont4 - 1Susteren
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé GAVC0 - 0SWZ
12:00 12:00Terminé Prinses Irene1 - 3Maarssen
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek3 - 2Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II2 - 4Trekvogels
14:30 14:30Terminé Bavel3 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Eldenia8 - 0DSE
11:00 11:00Terminé Velsen2 - 6De Blokkers
11:00 11:00Terminé Bekkerveld3 - 0NSVV FC Kunde
11:30 11:30Terminé Witkampers3 - 3Victoria Boys
11:30 11:30Terminé Eldenia II3 - 1OVV ’67
12:00 12:00Terminé Orion4 - 2't Zand II
12:00 12:00Terminé Bavel II0 - 2Nuenen
13:00 13:00Terminé SDO1 - 4Limmen
14:00 14:00Terminé Berghuizen1 - 0DVC '26
14:00 14:00Terminé SEP3 - 4Hoogland
10:30 10:30Terminé Bigaspor7 - 0Kavaklıspor
11:00 11:00Terminé Ağrı Gençlerbirliği1 - 4Karlıova Yıldırım
11:00 11:00Terminé Muş Menderesspor1 - 3Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Mardin BB4 - 0Erciş Gençlik Belediye
11:00 11:00Terminé 1960 Silopispor1 - 01955 Batman Belediyespor
11:00 11:00Terminé Çayelispor1 - 0Görelespor
11:00 11:00Terminé Arhavispor3 - 0Yakutiyespor
11:00 11:00Terminé Tonya Doğanspor1 - 0Araklı 1961
11:00 11:00Terminé Iğdır Es4 - 1Sarıkamış Gençlerbirliği
11:00 11:00Terminé Haçka Spor1 - 2Kelkit Belediye Hürriyet
11:00 11:00Terminé 1926 Bulancakspor1 - 1Bayburt Belediyespor
11:00 11:00Terminé Serhat Ardahanspor0 - 2Kendirli Belediye Spor
12:00 12:00Terminé Kaynaşlı Belediyespor1 - 4Devrek Belediyespor
12:00 12:00Terminé Küçükyalı Yelkenspor1 - 4Serdivanspor
12:00 12:00Terminé 1877 Alemdağspor5 - 3Beylerbeyispor
12:00 12:00Terminé Zaferspor1 - 1Beşyüzevlerspor
12:00 12:00Terminé Karadeniz Ereğli BSK3 - 3Karasuspor
12:00 12:00Terminé Bartınspor2 - 4Çilimli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Uzunköprüspor1 - 0Çorluspor 1947
12:00 12:00Terminé Kartalspor1 - 0Canakkale Dardanelspor
12:00 12:00Terminé Çengelköyspor3 - 0Modafenspor
12:00 12:00Terminé İstasyonspor0 - 7Yeşilköyspor
12:00 12:00Terminé Çerkezköy 19110 - 1Edirnespor
12:00 12:00Terminé Yeşilyurt Belediyespor1 - 0Ankas İstiklalspor
12:00 12:00Terminé Kilis Belediyespor3 - 0Şanlıurfa BB
12:00 12:00Terminé 1920 Maraşspor1 - 1Elbistan Belediyespor
12:00 12:00Terminé Şanlıurfa 11 Nisanspor7 - 0Kahta Dirilişspor