Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Guingamp0 - 2PSG
20:00 20:00Terminé Angers0 - 0Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Troyes
20:00 20:00Terminé Caen1 - 2Lorient
20:00 20:00Terminé Reims2 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Toulouse4 - 0Bastia
16:00 16:00Terminé Real Madrid4 - 0Eibar
18:15 18:15Terminé Espanyol1 - 3Atlético Madrid
20:30 20:30Terminé Real Sociedad1 - 0Barcelone
22:05 22:05Terminé Real Bétis1 - 0Levante
15:00 15:00Terminé Frosinone0 - 1Inter Milan
18:00 18:00Terminé Chievo1 - 0Carpi
18:00 18:00Terminé Sassuolo0 - 1Genoa
20:45 20:45Terminé Milan1 - 2Juventus
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 1Girona
18:00 18:00Terminé Almería1 - 1Alcorcón
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 0Ponferradina
18:00 18:00Terminé Llagostera2 - 1Athletic Bilbao II
20:15 20:15Terminé Leganes4 - 0Real Valladolid
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Modène1 - 4Trapani
15:00 15:00Terminé Salernitana3 - 2Latina
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano1 - 2Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 1Cagliari
17:00 17:00Terminé RC Arba3 - 1MC Alger
17:00 17:00Terminé JS Kabylie1 - 0NA Hussein Dey
17:00 17:00Terminé CR Belouizdad3 - 3Relizane
18:00 18:00Terminé USM Alger1 - 2JS Saoura
18:30 18:30Terminé Excelsior1 - 3Heracles
19:45 19:45Terminé Cambuur0 - 1Ajax
19:45 19:45Terminé Vitesse2 - 2ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé PSV2 - 0Willem II
15:00 15:00Terminé Monts Or Azergues0 - 0Drancy
15:00 15:00Terminé Lorient II1 - 0Bordeaux II
16:00 16:00Terminé PSG II2 - 2Troyes II
17:00 17:00Terminé Le Puy0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Calais3 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Wasquehal3 - 3Lens II
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 1Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Arras0 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 1Quevilly
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Sochaux II1 - 0Moulins
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Marignane1 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 2Tarbes
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 3Monaco II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Nantes II3 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Saint-Malo5 - 2Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Cholet
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 1Montceau
18:30 18:30Terminé Trélissac1 - 1Plabennec
18:30 18:30Terminé Concarneau1 - 0Fontenay
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0Bergerac
19:00 19:00Terminé Pau1 - 1Mont-de-Marsan
20:00 20:00Annulé Arles LAS Toulon
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 0Sète
01:00 01:00Annulé Nîmes II Arles II
15:00 15:00Terminé Niort II2 - 1Blagnac
15:00 15:00Terminé Agde2 - 2Bastia II
15:00 15:00Terminé Toulon1 - 0FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Aubagne0 - 2Annecy
16:00 16:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 1Cournon
17:00 17:00Terminé Challans1 - 0Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 3Montpellier II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 2Lille II
17:00 17:00Terminé Oissel1 - 3UJA Maccabi
17:30 17:30Terminé Marck0 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Changé2 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères3 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé TA Rennes3 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Villenave
18:00 18:00Terminé Aix les Bains1 - 0Evian TG II
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Sens1 - 3Andrézieux
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Clermont II4 - 2Besançon
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim2 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Strasbourg II2 - 3RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Boulogne II6 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Amiens SC II1 - 0Feignies
18:00 18:00Terminé Aulnoye2 - 2St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme2 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Drouais1 - 0Gonfreville
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy0 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 0Chartres
18:30 18:30Terminé US Castanet-Tolosan2 - 0Balma
19:00 19:00Terminé Vertou1 - 1Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1Tours II
19:00 19:00Terminé Bourges0 - 0Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Terminé Angoulême0 - 0Toulouse II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 2Marmande
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 0Limoges
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 1Caen PTT
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Bury1 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Millwall3 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic1 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Port Vale3 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Sheffield United0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic1 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 5Oxford United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 4Portsmouth
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 5Hartlepool
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 2Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé York City1 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 2Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Welling United1 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 2Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 3Ilkeston
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Workington1 - 3Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Cambridge City4 - 2Slough Town
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town3 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 5Redditch United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town5 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé East Thurrock United4 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 3Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 4Enfield Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town3 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town7 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Hastings United4 - 2Molesey
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham0 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Worthing5 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Barkingside0 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Thurrock2 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Witham Town3 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 3Cheshunt
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United3 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 4Leighton Town
16:00 16:00Terminé Petersfield Town0 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Royston Town0 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Ware1 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 5Evesham United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic4 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town9 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 3Droylsden
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Burscough3 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway4 - 1New Mills
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 3Kendal Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 3Ossett Town
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town1 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce1 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Goole0 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United4 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels4 - 4Romulus
16:00 16:00Terminé Tividale3 - 2Loughborough Dynamo
17:30 17:30Terminé Lealtad1 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 0La Roda
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 3Sabadell
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Almería II
18:00 18:00Terminé Lorca3 - 1Real Jaen
20:30 20:30Terminé Barakaldo0 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 1Roteña
15:00 15:00Terminé Esporles1 - 2Formentera
15:30 15:30Terminé Real Sociedad III3 - 3Zalla
15:45 15:45Terminé Mutilvera0 - 1Subiza
16:00 16:00Terminé Betoño Elgorriaga1 - 3Aurrerá Ondarroa
16:00 16:00Terminé Bupolsa3 - 2Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella0 - 2Montuïri
16:00 16:00Terminé Teruel1 - 3Cuarte Industrial
16:45 16:45Terminé Getxo1 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Deusto
17:00 17:00Terminé Pasaia KE3 - 2Beasain
17:00 17:00Terminé Morell1 - 2Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Numancia II0 - 1Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Binissalem3 - 2Poblense
17:00 17:00Terminé Majorque II2 - 0Alcúdia
17:00 17:00Terminé UD San Fernando2 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 3CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Calasancio1 - 1Pradejón
17:30 17:30Terminé Escobedo2 - 4Guarnizo
17:30 17:30Terminé Villamuriel1 - 1Zamora
17:30 17:30Terminé Atarfe Industrial5 - 0Comarca del Mármol
17:30 17:30Terminé Alaró1 - 2Ferriolense
17:30 17:30Terminé Platges Calvià0 - 2Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé Baztán2 - 2Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Condal1 - 1Siero
18:00 18:00Terminé Langreo3 - 0Ceares
18:00 18:00Terminé Saguntino2 - 1Acero
18:00 18:00Terminé La Virgen del Camino1 - 0Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar1 - 0Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Arucas2 - 3Tenisca
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 0Cruz Santa
18:00 18:00Terminé Real Murcie II1 - 2Águilas
18:00 18:00Terminé Agoncillo1 - 1Tedeón
18:00 18:00Terminé Almudévar5 - 1Cariñena
18:15 18:15Terminé Atlético Lugones0 - 3Caudal
18:15 18:15Terminé Huarte1 - 0Oberena
18:30 18:30Terminé Balmaseda0 - 0Durango
19:45 19:45Terminé Azuqueca2 - 0Albacete II
20:30 20:30Terminé Rayo Cantabria1 - 1Gama
14:00 14:00Terminé Rimini0 - 1Savone
15:00 15:00Terminé Renate2 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Lumezzane1 - 0Coni
15:00 15:00Terminé AC Maceratese2 - 1Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Lecce0 - 0Akragas
15:00 15:00Terminé Matera2 - 3Melfi
16:30 16:30Terminé ASD Lupa Frascati3 - 2Arezzo
16:30 16:30Terminé Catanzaro1 - 0Pagani
17:30 17:30Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 2Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Cremonese2 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Lucchese1 - 1Pise
17:30 17:30Terminé Sienne3 - 3Teramo
17:30 17:30Terminé Caserte1 - 2Foggia
20:30 20:30Terminé SPAL3 - 1Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Maceratese U191 - 4Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Lucchese U190 - 2Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Prato U191 - 0AlbinoLeffe U19 II
15:00 15:00Terminé Renate U192 - 1Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U191 - 1Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé Savona U192 - 1Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U194 - 2Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé SPAL U193 - 0Ancona 1905 U19
15:00 15:00Terminé Padova U191 - 4Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U190 - 0Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Lumezzane U190 - 6FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Rimini U192 - 3Mantova U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U191 - 1Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Lupa Castelli Romani U190 - 4Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Avellino U19 II2 - 1Juve Stabia U19 II
15:00 15:00Terminé Pisa U193 - 1Lupa Roma U19
15:00 15:00Terminé Salernitana U19 II3 - 4Paganese U19
15:00 15:00Terminé L'Aquila U194 - 3Robur Siena U19
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano U19 II1 - 2Tuttocuoio U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U193 - 0Akragas U19
15:00 15:00Terminé Benevento U192 - 2Casertana U19
15:00 15:00Terminé Melfi U192 - 1Martina Franca U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U191 - 1Matera U19
15:00 15:00Terminé Catania U193 - 2Messina U19
15:00 15:00Terminé Fidelis Andria U192 - 1Monopoli U19
15:30 15:30Terminé Foggia U190 - 4Lecce U19
16:00 16:00Terminé Teramo U191 - 0Pontedera U19
17:30 17:30Terminé Pavia U194 - 2Cuneo U19
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow1 - 3Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Luckenwalde1 - 0BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Schweinfurt0 - 0Buchbach
14:00 14:00Terminé Illertissen2 - 1Unterhaching
14:00 14:00Terminé Augsburg II2 - 21860 Munich II
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 1Elversberg
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms5 - 1Spielberg
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 0Pirmasens
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC5 - 0Neckarelz
14:00 14:00Terminé Sarrebruck2 - 2Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel1 - 1Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne3 - 2Verl
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II2 - 0Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Kray2 - 4Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Goslarer SC0 - 4Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 2Weiche Flensbourg
15:30 15:30Terminé Greuther Fürth II2 - 0Memmingen
01:00 01:00Annulé Elversberg II Deux-ponts
14:00 14:00Terminé Seligenporten3 - 0Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Rosenheim1 - 0Erlbach
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 1Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 0Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Wirges2 - 1Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 2Pinneberg
14:00 14:00Terminé Rugenbergen11 - 1Lurup
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 0Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Strausberg0 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche0 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus II2 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 1Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Eutiner SV9 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Altenholz3 - 0Kilia
14:00 14:00Terminé Flensbourg 0810 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster0 - 0Holstein Kiel II
14:30 14:30Terminé Kropp2 - 2TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Frohnlach4 - 1Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 1Erlenbach
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 1Bogen
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring2 - 0Landsberg
15:00 15:00Terminé Pullach3 - 2Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 0Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Eschborn3 - 0FC Gießen
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 3Oberrad
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé SV Wiesbaden0 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 1Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Hauenstein0 - 1Pirmasens II
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 2Concordia
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV1 - 0Union Brême
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 1Werder Brême III
15:30 15:30Terminé Sonthofen1 - 1Pipinsried
15:30 15:30Terminé Ravensburg5 - 0Villingen
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 3Hollenbach
15:30 15:30Terminé Ulm2 - 1Stuttgarter Kickers II
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim4 - 2Freiberg
15:30 15:30Terminé Kehler FV1 - 5Freiburger FC
15:30 15:30Terminé Reutlingen4 - 1Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 2Pfullendorf
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 2Burgbrohl
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 1Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg3 - 1Mehring
15:30 15:30Terminé Salmrohr2 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé VfL Brême1 - 2Grolland
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV3 - 4Oldenburger SV
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach0 - 2DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Aubstadt2 - 2SC Feucht
16:00 16:00Terminé Weiden1 - 0Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Kottern1 - 2Unterföhring
16:00 16:00Terminé Ruhmannsfelden0 - 6Garching
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 1Dachau
17:30 17:30Terminé Westfalia Rhynern7 - 1Schermbeck
19:00 19:00Terminé Diegem Sport0 - 2Bocholt
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas0 - 0Audenarde
20:00 20:00Terminé Dender4 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Tamise8 - 1Acren
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 1Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Sprimont6 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 0Hamoir
20:00 20:00Terminé Cappellen0 - 1Sporting Hasselt
19:00 19:00Terminé Ypres2 - 0Damme
19:30 19:30Terminé Betekom0 - 2Uccle
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 3Vosselaar
19:30 19:30Terminé Waltwilder0 - 4Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 1Thes Sport
19:30 19:30Terminé Hades4 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Verlaine2 - 3Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Pepingen7 - 1White Star Adinkerke
20:00 20:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 3Menin
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 0Knokke
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 3RWDM
20:00 20:00Terminé Lyra0 - 1Nijlen
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon0 - 5Longlier
20:00 20:00Terminé Namur3 - 0Patro Lensois
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 3Richelle United
20:00 20:00Terminé Givry2 - 1Cointe-Liège
18:00 18:00Terminé Zwevegem Sport3 - 1Blauwvoet Otegem
18:00 18:00Terminé Sassport Boezinge1 - 0Westkapelle
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke2 - 2Kortemark
19:00 19:00Terminé Marloie Sport2 - 2Wellin
19:30 19:30Terminé Diest2 - 0Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 4Braine
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre0 - 0Ternat
20:00 20:00Terminé Renaissance Schaerbeek1 - 0Liedekerke
20:00 20:00Terminé Nismes3 - 1Pesche
20:00 20:00Terminé Onhaye6 - 0Fosses
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 0Mormont
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 2Gouvy
20:00 20:00Terminé La Roche3 - 1Bastogne
20:00 20:00Terminé Rumbeke2 - 1Eendracht Wervik
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 2PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 0Scheveningen
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys5 - 3RVVH
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 3Katwijk
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 2HHC
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 1SteDoCo
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 1IJsselmeervogels
19:00 19:00Terminé SWZ0 - 0UNA
19:00 19:00Terminé TEC0 - 1Lienden
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé NSC2 - 1LRC
14:30 14:30Terminé SVL4 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Swift2 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé ASWH2 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 3Deltasport
14:30 14:30Terminé HSV Hoek5 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Zwaluwen0 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Excelsior '316 - 2Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 1ACV
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 2Genemuiden
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 1Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 0Haaglandia (Zat)
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 0Flevo Boys
15:00 15:00Terminé HZVV0 - 1SVZW
15:00 15:00Terminé Urk1 - 2VVOG
14:00 14:00Terminé Montfoort1 - 2JSV
14:30 14:30Terminé De Merino's3 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé DFS2 - 2Woudenberg
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 2VVZ '49
14:30 14:30Terminé GDC2 - 3Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé SV Geinoord5 - 0Roda Boys
14:30 14:30Terminé WNC1 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Argon0 - 0ARC
14:30 14:30Terminé CSW1 - 0RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 4FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Nootdorp2 - 0WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 1Valken '68
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '303 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Heerjansdam4 - 1Oude Maas
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Prinsenland1 - 2Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé SHO2 - 1Pelikaan
14:30 14:30Terminé Zuidland0 - 4Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Berkum7 - 0Go Ahead
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit3 - 6Sparta Enschede
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 3DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé KHC1 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys2 - 1WHC
14:30 14:30Terminé Olde Veste '547 - 1SV Bedum
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen0 - 2Balk
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 2Buitenpost
14:30 14:30Terminé Veenwouden1 - 1Omlandia
14:30 14:30Terminé CVV Viboa2 - 1Groen Geel
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 0WVF
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 2Nunspeet
15:00 15:00Terminé ASV Dronten2 - 2Blauw Wit '34
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 2BCV
15:15 15:15Terminé Alexandria '661 - 3Forum Sport
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer0 - 2Barendrecht
14:45 14:45Terminé Wartburgia1 - 3Ter Leede
15:00 15:00Terminé Eindhoven2 - 4Eldenia
15:30 15:30Terminé VV Heerenveen1 - 2DTS Ede
15:45 15:45Terminé Saestum1 - 1RKHVV
17:00 17:00Terminé Fortuna '543 - 2Buitenveldert
12:30 12:30Terminé Odysseus '910 - 4Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé RVVH2 - 2Be Quick '28
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 2Ter Leede II
14:30 14:30Terminé RCL4 - 3SSS
14:45 14:45Terminé Jong PEC Zwolle7 - 0Knickerbockers
15:00 15:00Terminé DSS4 - 1Reiger Boys
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag1 - 2Jong Twente
12:00 12:00Terminé Wartburgia II2 - 3CVV Zwervers
14:00 14:00Terminé SVS0 - 8Klarenbeek
14:30 14:30Terminé IJzendijke3 - 5Sporting '70
14:30 14:30Terminé Bruchterveld1 - 1Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé DSS3 - 1Saestum II
15:00 15:00Terminé Rijnvogels4 - 3Rhoon
15:00 15:00Terminé UDO0 - 4Smerdiek
15:00 15:00Annulé ASC '62 MSC
15:00 15:00Terminé Stiens3 - 2Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum5 - 1Lycurgus
15:00 15:00Terminé Genemuiden6 - 2Heerenveense Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 1AZSV
02:30 02:30Terminé Batatais0 - 0Bragantino
16:00 16:00Terminé Taubaté2 - 2Barretos
20:15 20:15Terminé Santo André2 - 1São Caetano
22:00 22:00Terminé União Barbarense2 - 3Mirassol