Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Lille4 - 1Monaco
17:00 17:00Terminé Nice3 - 0Rennes
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille0 - 0Bordeaux
12:30 12:30Terminé Empoli2 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Torino2 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Naples3 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Sampdoria2 - 0Udinese
20:45 20:45Terminé Palerme0 - 3Lazio
12:00 12:00Terminé Real Saragosse2 - 1Majorque
17:00 17:00Terminé Cordoba2 - 3Albacete
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés2 - 2Tenerife
17:00 17:00Terminé Real Oviedo1 - 0Numancia
17:00 17:00Terminé Huesca2 - 0Gimnastic Tarragone
19:15 19:15Terminé Osasuna0 - 0Elche
12:15 12:15Terminé Famalicão2 - 3Benfica-B
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense2 - 4Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Varzim2 - 2Farense
17:00 17:00Terminé Penafiel0 - 0Feirense
17:00 17:00Terminé Sporting Lisbonne B2 - 0Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Atlético CP1 - 2Braga
17:00 17:00Terminé Chaves2 - 1Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Freamunde0 - 0Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 0Mafra
17:00 17:00Terminé Leixões2 - 2Santa Clara
12:30 12:30Terminé Heerenveen4 - 2AZ
14:30 14:30Terminé Utrecht3 - 1NEC
14:30 14:30Terminé Groningen3 - 1De Graafschap
16:45 16:45Terminé Twente0 - 1Feyenoord
15:00 15:00Terminé Fabrègues3 - 1Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Borgo3 - 1ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Pagny Sur Moselle0 - 2Raon-l'Etape
15:00 15:00Terminé Reims II5 - 2Forbach
15:00 15:00Terminé Tourcoing3 - 1Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Caen II2 - 0Ajaccio II
11:00 11:00Terminé Tours U191 - 2Brest U19
11:00 11:00Terminé Stade Rennes U195 - 0Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Cournon AU.FC U190 - 1Monaco U19
13:00 13:00Terminé Nice U193 - 2Cannes U19
13:30 13:30Terminé Entente SSG U191 - 1Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Lille U192 - 0PSG U19
15:00 15:00Terminé Rouen U191 - 2Caen U19
15:00 15:00Terminé Lens U194 - 1Beauvais U19
15:00 15:00Terminé Evian TG U193 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Pontarlier U191 - 2Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Nancy U192 - 1Belfort U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 0Dijon U19
15:00 15:00Terminé Troyes U193 - 0Sedan U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U192 - 1Angers U19
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire U192 - 2Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Laval U192 - 1Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U192 - 2Arles U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U195 - 0Gazélec Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U192 - 0Clermont U19
13:00 13:00Terminé Quimper0 - 6Mérignac
13:00 13:00Terminé Toulouse2 - 0Dijon
14:00 14:00Terminé Tremblay1 - 3Bordeaux
15:00 15:00Terminé Lillers1 - 2Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Metz3 - 1Arras
15:00 15:00Terminé Stade de Reims0 - 0Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé Rouvroy0 - 0Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé Vendenheim4 - 2Val d'Orge
15:00 15:00Terminé CBOS Angers4 - 1Le Mans
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau0 - 5Rouen
15:00 15:00Terminé Issy1 - 1Saint Malo
15:00 15:00Terminé Lorient3 - 2Nord Allier
15:00 15:00Terminé Le Puy2 - 0Nivolas
15:00 15:00Terminé FAMF Marseille0 - 0Claix Football
15:00 15:00Terminé Monteux0 - 1Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Nivolet0 - 5Aurillac Arpajon
15:00 15:00Terminé AS Véore Montoison2 - 1Flacé Mâcon
16:00 16:00Terminé AS Nancy Lorraine12 - 0Mars Bischheim
01:00 01:00Terminé Villarreal II1 - 0Huracán Valencia
11:15 11:15Terminé Mensajero3 - 0Talavera
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Ebro
11:30 11:30Terminé San Roque0 - 0Mérida
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Racing Santander
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Peña Sport
12:00 12:00Terminé Guadalajara2 - 2Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 2Real Unión
12:00 12:00Terminé Getafe II4 - 2Amorebieta
12:00 12:00Terminé Llosetense0 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 2Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Real Betis II4 - 1Linense
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0FC Jumilla
12:15 12:15Terminé Socuéllamos1 - 0Sestao
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo II1 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Tudelano3 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 1Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Burgos3 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 2UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 2Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Toledo3 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 0Cornellà
17:00 17:00Terminé Olot1 - 1Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 0Izarra
18:00 18:00Terminé Alcoyano1 - 0Eldense
18:00 18:00Terminé Cadix1 - 1Séville II
18:00 18:00Terminé Real Murcie0 - 1UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 0Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Marbella2 - 2Carthagène
18:00 18:00Terminé Algeciras2 - 1Granada II
01:00 01:00Terminé Español Alquián0 - 3Guadix
01:00 01:00Terminé Lucena0 - 2Conil
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 4Vitoria
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Santutxu2 - 0Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 2Aretxabaleta
11:30 11:30Terminé Elche II1 - 0Torre Levante
11:30 11:30Terminé Móstoles1 - 2Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto3 - 0Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Alhaurín4 - 1River Melilla
11:30 11:30Terminé San Marcial2 - 1La Calzada
11:45 11:45Terminé Astur0 - 3Mosconia
11:45 11:45Terminé Collado Villalba1 - 2San Fernando Henares
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 1Silva
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Tineo0 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Revilla
12:00 12:00Terminé Júpiter3 - 2Granollers
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Vilafranca3 - 2Manlleu
12:00 12:00Terminé Ascó1 - 1Rubí
12:00 12:00Terminé Montañesa3 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 0Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 1Ontinyent
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Aravaca
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé SS Reyes3 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá2 - 0Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Malaga II2 - 1UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Loja2 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé CMD San Juan2 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Sanluqueño1 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Arcos3 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Estudiantes1 - 0Caravaca Vera Cruz
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 2Muleño
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Don Benito
12:00 12:00Terminé Atlético San José3 - 1Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé Pamplona3 - 1Txantrea
12:00 12:00Terminé Almansa0 - 0Manchego
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1Antequera
12:15 12:15Terminé San José Obrero1 - 2Quintanar del Rey
12:30 12:30Terminé Constància0 - 1Mercadal
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla0 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Vera1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 0Las Palmas II
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1El Cotillo
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 0Telde
15:30 15:30Terminé Unión Adarve0 - 1Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Alcobendas Sport2 - 2Colonia Moscardó
16:00 16:00Terminé EDMF Churra1 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 0Peralada
16:30 16:30Terminé Muro2 - 0RC Catarroja
16:30 16:30Terminé San Rafael2 - 0Campos
16:30 16:30Terminé Cantolagua0 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé San Juan0 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé CD Calahorra4 - 0Anguiano
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza II1 - 1Ejea
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 2Ribadumia
17:00 17:00Terminé Barco2 - 1Barbadás
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Noia1 - 3Órdenes
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial3 - 3Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Tuilla
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Naval0 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Castro0 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Terrassa
17:00 17:00Terminé Torrevieja4 - 2Buñol
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 1Paterna
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé CD Palencia1 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta2 - 2Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Villaralbo3 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé San Fernando3 - 3Lebrijana
17:00 17:00Terminé Sóller1 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 1Villegas
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 2Alfaro
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 1Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 0Varea
17:00 17:00Terminé Villanueva CF1 - 2Atlético Escalerillas
17:00 17:00Terminé Andorre1 - 0Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Fraga0 - 2Illueca
17:00 17:00Terminé Tarazona2 - 1Sariñena
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón0 - 1Binéfar
17:00 17:00Terminé Belchite 970 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Manzanares0 - 0Toledo II
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta2 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Mora0 - 1Illescas
17:15 17:15Terminé Praviano1 - 0Colunga
17:15 17:15Terminé Erriberri0 - 1Mendi
17:30 17:30Terminé Cerceda2 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé Villalbés2 - 2Galicia de Mugardos
17:30 17:30Terminé Alondras0 - 0Verín
17:30 17:30Terminé Ribadeo2 - 2As Pontes
17:30 17:30Terminé Textil Escudo3 - 1Siete Villas
17:30 17:30Terminé Colindres3 - 2Vimenor
17:30 17:30Terminé Orihuela3 - 1Benigànim
17:30 17:30Terminé Los Villares1 - 0Ronda
17:30 17:30Terminé Ecija2 - 2Guadalcacín
17:30 17:30Terminé River Ega0 - 0Iruña
17:30 17:30Terminé Cirbonero0 - 2Osasuna II
17:30 17:30Terminé Arnedo1 - 0Vianés
17:30 17:30Terminé Alberite0 - 5Haro
17:30 17:30Terminé Utebo0 - 0Villa Alagón
17:30 17:30Terminé Villarrobledo3 - 0Marchamalo
17:30 17:30Terminé Pedroñeras1 - 0Almagro
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés1 - 0Munera
18:00 18:00Terminé Arosa1 - 2Boiro
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 2Sabadell II
18:00 18:00Terminé Crevillente0 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Alzira1 - 0Jove Español
18:00 18:00Terminé Mirandés II2 - 2Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé El Palo6 - 1Martos
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Plus Ultra0 - 3El Palmar
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 0Yeclano
18:00 18:00Terminé Huércal Overa2 - 2Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Pinatar2 - 3Alhama
18:00 18:00Terminé Santa Amalia1 - 2Azuaga
18:00 18:00Terminé Deportivo Pacense0 - 1Jerez
18:00 18:00Terminé CD Coria0 - 0Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1Valdivia
18:00 18:00Terminé Díter Zafra0 - 1CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Calamonte1 - 0Moralo
18:00 18:00Terminé Madridejos1 - 0Villarrubia
18:30 18:30Terminé Sanvicenteño1 - 3Fuente Cantos
18:30 18:30Terminé Burladés1 - 3Ardoi
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 2Monopoli
15:00 15:00Terminé Reggiana2 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Mantoue1 - 0Pavie
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus1 - 3Pro Plaisance
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Prato3 - 2L'Aquila
15:00 15:00Terminé Catane1 - 0Lupa Castelli Romani
16:30 16:30Terminé AC Martina0 - 3F. Andria
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio0 - 3Alexandrie
17:30 17:30Terminé Calcio Padova3 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé Pontedera0 - 0Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Juve Stabia2 - 1Messine
15:00 15:00Terminé Argentina2 - 2Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Bra0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Gozzano5 - 0Castellazzo
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Sporting Bellinzago2 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé RapalloBogliasco6 - 1USD Novese
15:00 15:00Terminé Acqui US0 - 0OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé Fezzanese1 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka0 - 1Vado
15:00 15:00Terminé MapelloBonate0 - 1Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Lecco3 - 0Ciserano
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo2 - 0US Caratese
15:00 15:00Terminé Grumellese0 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 1Monza
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2US Olginatese
15:00 15:00Terminé Seregno2 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City2 - 0Sondrio
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Varesina
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 1Abano
15:00 15:00Terminé Tamai1 - 2Calvi Noale
15:00 15:00Terminé Levico1 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé Giorgione1 - 1Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Fontanafredda1 - 0Liventina
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 1San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Sacilese
15:00 15:00Terminé Union Ripa Fenadora2 - 1Fincantieri Monfalcone
15:00 15:00Terminé Este0 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Ravenne0 - 0Alto Vicentino
15:00 15:00Terminé Saint-Marin1 - 1Clodiense
15:00 15:00Terminé AS Villafranca2 - 3Correggese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 0ASD Fortis Juventus 1909
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle4 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Imolese1 - 3Parme
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 3Ribelle
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 1Romagna Centro
15:00 15:00Terminé Bellaria Igea1 - 2Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 0SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Sangiovannese3 - 3Foligno
15:00 15:00Terminé US Massese 19192 - 1Colligiana
15:00 15:00Terminé Gualdo Casacastalda0 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé Voluntas1 - 3Gubbio
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 0Jolly Montemurlo
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 2Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 1Valdinievole Montecatini
15:00 15:00Terminé Poggibonsi0 - 0Viareggio 2014
15:00 15:00Terminé Campobasso2 - 0Fano
15:00 15:00Terminé Chieti3 - 0Amiternina
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio1 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Avezzano2 - 0Folgore Veregra
15:00 15:00Terminé Fermana3 - 2Isernia
15:00 15:00Terminé Sambenedettese2 - 1Jesina
15:00 15:00Terminé Monticelli1 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena3 - 0ASD Cynthia 1920
15:00 15:00Terminé ASD Astrea0 - 5ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé San Cesareo Calcio2 - 3Grosseto
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense2 - 0Muravera
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19032 - 0FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé Albalonga1 - 0Olbia
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 0FC Rieti
15:00 15:00Terminé Castiadas1 - 1Trastevere
15:00 15:00Terminé Serpentara Bellegra0 - 1Aprilia
15:00 15:00Terminé Fondi3 - 2Isola Liri
15:00 15:00Terminé FC Francavilla3 - 1San Severo
15:00 15:00Terminé Pomigliano1 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Due Torri1 - 0Gragnano
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 0Scordia
15:00 15:00Terminé Leonfortese0 - 0Marsala
15:00 15:00Terminé Noto1 - 1Palmese
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 2Agropoli
15:00 15:00Terminé Roccella0 - 3Syracuse
15:00 15:00Terminé Sarnese2 - 0Vibonese
15:30 15:30Terminé Progreditur Marcianise1 - 0Nuova Nardò
15:30 15:30Terminé Cavese0 - 3Rende
16:00 16:00Terminé Picerno2 - 0Gallipoli
16:00 16:00Terminé Manfredonia1 - 0Torrecuso
16:30 16:30Terminé Tarente5 - 2Potenza Calcio
16:30 16:30Terminé Bisceglie1 - 3Virtus Francavilla
10:45 10:45Terminé Paloma0 - 2Niendorfer TSV
11:00 11:00Terminé Geestemünde4 - 2OSC Bremerhaven
11:00 11:00Terminé BTS Neustadt5 - 2Schwachhausen
12:30 12:30Terminé Erkenschwick3 - 0Stadtlohn
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 3FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Buxtehude2 - 2Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Altona 930 - 0Dassendorf
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst4 - 2Türkiye
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Malchower SV2 - 1Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt1 - 3CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Hürtürkel1 - 2Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II3 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé VfL Halle3 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Eisenach0 - 5Barleben
14:00 14:00Terminé Wismut Gera0 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt3 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 0Reher/Puls
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 4Eichstätt
15:00 15:00Terminé Bonner SC2 - 1Eilendorf
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II0 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Hennef 055 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 2Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé SV Breinig4 - 1Alfter
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 2SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen4 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Zweckel1 - 2Ennepetal
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen0 - 4Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Sprockhövel2 - 0ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II0 - 0Paderborn II
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 0Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld3 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln3 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 1Uerdingen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 0Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft0 - 2Wuppertaler SV
15:00 15:00Terminé FC Bocholt3 - 1Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal0 - 3Balingen
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II4 - 1Nöttingen
15:00 15:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 4Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC0 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf0 - 2Jeddeloh
15:00 15:00Terminé Osnabrück II2 - 2VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Lingen3 - 0SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Victoria Hambourg1 - 1Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Leher TS0 - 5Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV0 - 0Grohn
15:00 15:00Terminé Vatan Sport0 - 1Bremer SV
15:00 15:00Terminé Hartenholm1 - 6Todesfelde
15:15 15:15Terminé Euskirchen0 - 0Germania Windeck
15:15 15:15Terminé Herkenrath3 - 1VfL Leverkusen
15:30 15:30Terminé Kalkum-Wittlaer2 - 3Rot-Weiß Oberhausen II
16:00 16:00Terminé Burglengenfeld0 - 2Bayern Hof
12:00 12:00Annulé Neubrandenbourg 04 Hallescher FC
12:30 12:30Terminé Leverkusen II1 - 1Borussia Bocholt
13:00 13:00Terminé Andernach8 - 2Ijssel
13:00 13:00Terminé Eintracht Solingen1 - 0SC Fortuna Cologne
13:00 13:00Terminé Moers0 - 3Cologne II
13:00 13:00Terminé Budberg3 - 1Vorwärts Köln
13:00 13:00Terminé Limmer5 - 0TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Buntentor5 - 2TSV Havelse
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch0 - 0Hambourg SV
13:00 13:00Terminé FC Bergedorf 852 - 0Fortuna Celle
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU3 - 5Essen-Schönebeck II
14:00 14:00Terminé Saarwellingen0 - 2Dirmingen
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr4 - 0Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Riegelsberg0 - 6Niederkirchen
14:00 14:00Terminé USV Jena II1 - 2Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé BSC Marzahn1 - 0Blau Weiss Beelitz
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz2 - 2FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin1 - 0Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Union Berlin5 - 0FFV Leipzig II
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 4Sand II
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsbourg1 - 0Löchgau
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 0Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Opel Rüsselsheim2 - 0Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Derendingen0 - 4Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld10 - 1Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé DUWO 082 - 0Heidekraut
14:00 14:00Terminé Werder Brême II1 - 4Bramfelder SV
14:45 14:45Terminé Wacker Munich4 - 0Frauenbiburg
15:00 15:00Terminé FCR Duisbourg II3 - 1Bochum
17:00 17:00Terminé Sarrebruck II0 - 1SC Siegelbach
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 1Vizela
17:00 17:00Terminé Vianense0 - 0Neves
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 0Mirandela
17:00 17:00Terminé Pedras Salgadas2 - 3Minas de Argozelo
17:00 17:00Terminé Mondinense2 - 2Trofense
17:00 17:00Terminé Arões1 - 1AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19321 - 1Torcatense
17:00 17:00Terminé Tirsense1 - 1Amarante
17:00 17:00Terminé Coimbrões1 - 1Cinfães
17:00 17:00Terminé Salgueiros2 - 1Sobrado
17:00 17:00Terminé Sousense3 - 2Vila Real
17:00 17:00Terminé Mortágua 1 - 0Lusitano FCV
17:00 17:00Terminé Bustelo2 - 1Oliveira de Frades
17:00 17:00Terminé Sanjoanense3 - 1Cesarense
17:00 17:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Gafanha
17:00 17:00Terminé Sabugal2 - 1Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Acad. Coimbra/S.Futebol2 - 1Pampilhosa
17:00 17:00Terminé Operário0 - 0Tourizense
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense1 - 0Ideal
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio3 - 0Caldas
17:00 17:00Terminé Águias do Moradal3 - 1Peniche
17:00 17:00Terminé Alcanenense2 - 0Crato
17:00 17:00Terminé Sertanense4 - 0Vitória de Sernache
17:00 17:00Terminé Sacavenense0 - 0Sintrense
17:00 17:00Terminé Atlético Malveira2 - 0Coruchense
17:00 17:00Terminé Torreense1 - 2Eléctrico
17:00 17:00Terminé Réal1 - 1Loures
17:00 17:00Terminé FC Castrense1 - 1Juventude Évora
17:00 17:00Terminé Almansilense1 - 0FC Barreirense
17:00 17:00Terminé Lusitano VRSA1 - 0Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Louletano0 - 0Atlético Reguengos
17:00 17:00Terminé Bragance2 - 0Anadia
17:00 17:00Terminé Pedras Rubras2 - 3Gondomar
17:00 17:00Terminé Vilaverdense2 - 1Estarreja
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade2 - 01º Dezembro
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria0 - 1Benfica Castelo Branco
17:00 17:00Terminé Angrense4 - 1Praiense
17:00 17:00Terminé Moura0 - 0Casa Pia
15:00 15:00Terminé Bornem2 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel3 - 0Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Izegem2 - 0La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé FC Gullegem0 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Rupel Boom3 - 0Tienen
15:00 15:00Terminé Berchem Sport2 - 2Hoogstraten
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 0Liège
15:00 15:00Terminé Grimbergen2 - 3Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas5 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 4OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 1Berlare
15:00 15:00Annulé Francs Borains Géants Athois
15:00 15:00Terminé Sterrebeek3 - 2Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet3 - 0Ganshoren
15:00 15:00Terminé Rebecq1 - 1Duffel
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi1 - 1Halle
15:00 15:00Terminé Wolvertem0 - 1Waterloo
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 0Merksem
15:00 15:00Terminé KFC Turnhout4 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Loyers1 - 3Waremme
15:00 15:00Terminé Solières Sport4 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 1Meux
18:00 18:00Terminé Dikkelvenne0 - 0Harelbeke
14:30 14:30Terminé Herk3 - 0Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel1 - 2Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Strombeek1 - 2Borght
15:00 15:00Terminé Stockel3 - 1Merchtem
15:00 15:00Terminé Milanello Vottem2 - 2Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps0 - 2Raeren
15:00 15:00Terminé Herstal4 - 0Gold Star Liège
15:00 15:00Terminé Warnant1 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Beaufays4 - 4Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée1 - 0Weywertz
15:00 15:00Terminé Amay2 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 0 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Bree5 - 2MD Halen
15:00 15:00Terminé Lutlommel0 - 3Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren1 - 3Landen
15:00 15:00Terminé Beringen2 - 2Zepperen
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien4 - 2Sporting Nevok Gruitrode
15:00 15:00Terminé Vlijtingen3 - 0Zonhoven
15:00 15:00Terminé Beauraing3 - 6Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Meux II5 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé Profondeville4 - 1Condruzien
15:00 15:00Terminé Assesse2 - 0Arquet
15:00 15:00Terminé Aische2 - 0Wépion
15:00 15:00Terminé Ligny3 - 4Bièvre
15:00 15:00Terminé Vaux0 - 2Champlon
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont1 - 0Habaysienne
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger3 - 3Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare1 - 0Luingnois
15:00 15:00Terminé Vlamertinge2 - 1Wingene
15:00 15:00Terminé Oostkamp5 - 1Meulebeke
15:00 15:00Terminé Schriek6 - 0Ternesse
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 1Zwijndrecht
15:00 15:00Terminé Oppuurs1 - 3VC Herentals
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart2 - 1KVV Duffel
15:00 15:00Terminé 's Gravenwezel1 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk2 - 3Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé De Kempen0 - 2Antonia
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 1Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 1Péruwelz
15:00 15:00Terminé Leval3 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 4Courcelles
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Beloeil0 - 2Fontaine-l'Évêque
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports1 - 5Pâturages
15:00 15:00Terminé Estinnoise1 - 2Ransart
15:00 15:00Terminé Drongen0 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem0 - 2Avanti
15:00 15:00Terminé WIK Eine1 - 3Jong Lede
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Lochristi1 - 0Voorde
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 4Merelbeke
15:00 15:00Terminé Maldegem1 - 2Svelta Melsele
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC3 - 3De Treffers
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 2EVV
14:30 14:30Terminé AFC0 - 2USV Hercules
14:30 14:30Annulé Papendorp WKE
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 0HBS
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 3VVSB
14:00 14:00Terminé De Dijk2 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk2 - 1HFC EDO
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 0SDO
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé Quick0 - 3DHC Delft
14:00 14:00Terminé Nieuw Utrecht2 - 3Leonidas
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 1Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Dieze West3 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 5Juliana '31
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 3RKHVV
14:30 14:30Terminé OFC1 - 1JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 1DESO
14:30 14:30Terminé UDI '192 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé Halsteren0 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 1DOSKO
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs0 - 3EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé OSS '200 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 0Gestel
14:30 14:30Terminé Alverna0 - 0MSC
14:00 14:00Terminé Hoogland4 - 0VVIJ
14:00 14:00Terminé Quick 18901 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé SC Woerden1 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé De Zouaven0 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Foresters0 - 0VSV
14:00 14:00Terminé SO Soest1 - 1Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Poortugaal2 - 3GDA
14:00 14:00Terminé VOC3 - 1FC Olympia
14:00 14:00Terminé Boshuizen1 - 0DRL
14:00 14:00Terminé VELO2 - 2Zwervers
14:00 14:00Terminé Wateringse Veld4 - 1PFC
14:00 14:00Terminé IFC1 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 2Heino
14:00 14:00Terminé Orion2 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé SC NEC4 - 1Rood Wit Groesbeek
14:00 14:00Terminé Bemmel1 - 2AWC
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 1SVBO
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Joure0 - 0Rolder Boys
14:00 14:00Terminé VV Emmen3 - 1FVC
14:00 14:00Terminé TEVV0 - 3WVV
14:00 14:00Terminé SC Erica2 - 0Hoogezand
14:30 14:30Terminé Brabantia4 - 2Schijndel
14:30 14:30Terminé Geldrop0 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé MOC '170 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal3 - 1Beerse Boys
14:30 14:30Terminé WSC0 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Zeelandia4 - 1Moerse Boys
14:30 14:30Terminé De Valk3 - 2SSS '18
14:30 14:30Terminé Minor3 - 0Venray
14:30 14:30Terminé Sporting Heerlen0 - 8Meerssen
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 1ZSV
14:30 14:30Terminé Wittenhorst5 - 0RVU Rothem
14:30 14:30Terminé Heidebloem1 - 2Chevremont
14:30 14:30Terminé Woezik3 - 2LONGA '30
14:30 14:30Terminé Germania1 - 1WSV
16:00 16:00Terminé VV Heerenveen3 - 1CVV Germanicus
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen2 - 4Prinses Irene
12:00 12:00Terminé SV Someren1 - 1DSE
14:00 14:00Terminé Victoria Boys4 - 1RKDEO
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 5Woezik
14:30 14:30Terminé Bavel3 - 1Gelre
15:00 15:00Terminé Buitenveldert II2 - 0Berghuizen
11:45 11:45Terminé DVC '263 - 1Fortuna '54 II
12:00 12:00Terminé SJC Noordwijk1 - 1Antibarbari
12:00 12:00Terminé Amstenrade1 - 1DAW
12:00 12:00Terminé Venray3 - 0Nooit Gedacht
12:15 12:15Terminé OVV ’671 - 3Velsen
13:00 13:00Terminé RKHVV II1 - 1VDZ
14:00 14:00Terminé Maarssen4 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé SDO2 - 3Kolping Boys
14:30 14:30Terminé Purmerend1 - 4BSC
14:30 14:30Terminé Alkmania1 - 1Baronie
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Trekvogels10 - 0SDOUC
14:00 14:00Terminé Ayr United3 - 1Pollok United
14:00 14:00Terminé Hutchison Vale II1 - 7Bayside
15:00 15:00Terminé Ross County2 - 3Moray
15:00 15:00Terminé Granite City6 - 1Forfar Farmington II
15:00 15:00Terminé Buchan II1 - 1Kemnay
15:00 15:00Terminé Stranraer0 - 3Dumbarton United
15:00 15:00Reporté Bishopton Kilmarnock II
15:00 15:00Terminé Dundee United12 - 1East Fife Violet
15:00 15:00Terminé East Kilbride1 - 4Blackburn United
15:00 15:00Terminé Westerlands II1 - 3Motherwell II
15:00 15:00Terminé St Roch's0 - 2Partick Thistle
15:00 15:00Terminé Cumbernauld Colts Yellow0 - 5Stenhousemuir
16:00 16:00Terminé Dunfermline II4 - 6Seton Ladies
16:00 16:00Terminé Edinburgh Caledonia1 - 3Raith Rovers
17:00 17:00Terminé Renfrew9 - 0United Glasgow