Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Niger0 - 1Congo
20:45 20:45Terminé Portugal4 - 0Israël
13:00 13:00Annulé Viking Egersund
14:00 14:00Terminé Aalesund3 - 0Brattvåg
17:00 17:00Annulé Notodden Odd II
18:30 18:30Terminé Scheiblingkirchen0 - 3Bruck / Leitha
19:00 19:00Terminé Bærum1 - 0Fram
19:00 19:00Terminé Kematen0 - 2Telfs
20:00 20:00Annulé Fløya Tromsdalen
21:00 21:00Terminé Tromsdalen2 - 1Senja
15:00 15:00Annulé FCSR Haguenau Sedan
15:00 15:00Annulé Metz II Olympique Saint Quentin
15:30 15:30Annulé Belfort Paris 13 Atletico
18:00 18:00Annulé Épinal Auxerre II
18:00 18:00Annulé Gazélec Ajaccio Reims II
18:00 18:00Annulé St. Maur Lusi Bobigny
18:00 18:00Annulé Lens II Beauvais
10:00 10:00Terminé Cabezo de Torres0 - 3Balsicas Atlético
11:30 11:30Terminé Peña Balsamaiso2 - 1Racing Rioja II
11:45 11:45Terminé Independiente Ceutí1 - 2El Raal
12:00 12:00Terminé Mar Menor II3 - 0Cehegín
17:00 17:00Terminé Aldeano4 - 2Pradejón II
17:00 17:00Terminé San Marcial2 - 1River Ebro II
18:00 18:00Terminé Alfaro II4 - 1Bañuelos
18:00 18:00Terminé Autol1 - 0Real Bethlehem
18:00 18:00Terminé Cenicero5 - 2Arnedo II
18:00 18:00Terminé UD Caravaca4 - 0Juvenia
18:30 18:30Terminé Unión Carrizal2 - 2Unión Sur Yaiza
18:30 18:30Terminé Becerril Guía2 - 0San Bartolomé
18:30 18:30Terminé Balos0 - 2El Cotillo
18:30 18:30Terminé Bala Azul3 - 0Alhama
19:00 19:00Terminé Tahíche3 - 3Valleseco
19:00 19:00Terminé Abarán2 - 0Molina
19:00 19:00Terminé Beniel1 - 1Villa de Fortuna
19:00 19:00Terminé Algar4 - 0Cieza
19:30 19:30Terminé Sondika1 - 4Galdakao
19:30 19:30Terminé Atlético Pinatarense0 - 2Alcantarilla
19:30 19:30Terminé Santomera2 - 0Esparragal
19:30 19:30Terminé Alesves2 - 1Muskaria
19:30 19:30Terminé Lagun Artea1 - 3Beti Casedano
20:00 20:00Terminé Sporting Mahón1 - 3Menorca
20:00 20:00Terminé Ferreries0 - 0Alaior
20:00 20:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 1Sami
20:00 20:00Terminé Puzol1 - 1Patacona
20:00 20:00Terminé Quart de Poblet1 - 0San Marcelino
20:00 20:00Terminé SD San Pedro2 - 2Derio
20:00 20:00Terminé San Lorenzo Ezcaray3 - 4Rapid de Murillo
20:30 20:30Terminé Mahón5 - 1Atlético Villacarlos
20:30 20:30Terminé Migjorn1 - 2Mercadal
20:30 20:30Terminé Sant Lluís3 - 3Penya Ciutadella
20:30 20:30Terminé Rubí5 - 3Unificacion Llefià
20:30 20:30Terminé Águilas II1 - 4Algezares
20:30 20:30Terminé Archena Sport5 - 0Yeclano II
21:00 21:00Terminé Ceuta Base9 - 3Hilal Deportivo
21:00 21:00Terminé Natación1 - 7Bahía de Ceuta
21:00 21:00Terminé Talayuela1 - 4La Estrella
21:00 21:00Après Prol. Hernán Cortés1 - 2Moraleja
21:00 21:00Terminé CP Amanecer3 - 4Jaraíz
22:00 22:00Terminé Goleta3 - 1Maspalomas
17:30 17:30Terminé Avellino0 - 1Calcio Padova
20:30 20:30Après Prol. Alexandrie2 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Gladiator1 - 1Latte Dolce
15:30 15:30Terminé Carbonia2 - 0Vis Artena
16:00 16:00Terminé Sanremese2 - 1Imperia
16:00 16:00Terminé Correggese1 - 1Forlì
16:00 16:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
16:00 16:00Terminé ACV Scandicci ASD5 - 3Montespaccato
16:00 16:00Terminé Foligno1 - 2Sienne
16:00 16:00Terminé Gavorrano2 - 4Grassina
16:00 16:00Terminé Lornano Badesse2 - 1Cannara
16:00 16:00Terminé Pianese2 - 0Sinalunghese
16:00 16:00Terminé San Donato Tavarnelle2 - 1Sangiovannese
16:00 16:00Terminé Sporting Trestina2 - 0Tiferno Lerchi
16:00 16:00Terminé Trastevere1 - 1Ostia Mare
16:00 16:00Terminé Pineto2 - 1Castelnuovo Vomano
16:00 16:00Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Muravera
16:00 16:00Terminé Nola0 - 1FC Savoia 1908
16:00 16:00Terminé Giugliano3 - 6Nuova Monterosi
16:00 16:00Terminé Nocerina4 - 0Latina
16:00 16:00Terminé Insieme Formia2 - 1Afragolese
16:00 16:00Terminé Team Nuova Florida2 - 2Cassino
16:00 16:00Terminé Sassari Torres 19032 - 3Lanusei
16:00 16:00Terminé Santa Maria Cilento2 - 0Città Di Sant’Agata
16:00 16:00Terminé Beykoz1 - 0Cevizli Anadoluspor
16:00 16:00Terminé Alibeyköyspor1 - 1Bağcılar Spor
16:00 16:00Terminé Sultangazispor2 - 0Dudulluspor
16:00 16:00Terminé Maltepespor2 - 2Kartal Bulvarspor
16:00 16:00Terminé Karasuspor2 - 3Hendek Spor
16:00 16:00Terminé Başiskele Doğantepespor3 - 1Değirmenderespor
16:00 16:00Terminé Hereke Yıldızspor0 - 1Kullar 1975
16:00 16:00Terminé Yuvacıkspor2 - 2Karamürselspor
16:00 16:00Terminé İnegöl Kafkas Gençlik0 - 1Görükle İpekspor
16:00 16:00Terminé Mustafakemalpaşa Bld3 - 1Elmasbahçelerspor
16:00 16:00Terminé Gülbahçespor1 - 2Bursa Nilüfer 2021
16:00 16:00Terminé Buca Zaferspor4 - 1Torbalıspor
16:00 16:00Terminé Yeşilovaspor1 - 2Torosgücü
16:00 16:00Terminé İzmirspor1 - 3Aliağa FAŞ
16:00 16:00Terminé Ahmetli Belediyespor1 - 3Hacırahmanlıspor
16:00 16:00Terminé Manisa Sanayispor1 - 0Yunus Emre Belediyespor
16:00 16:00Terminé Çağlayan Azotspor0 - 1Tavşanlı Linyitspor
16:00 16:00Terminé Anadolu Üniversitesi1 - 2Eskişehir Yunusemrespor
16:00 16:00Terminé Akşehirspor1 - 3Gölyazı Belediyespor
16:00 16:00Terminé Yeşilova Belediyespor3 - 1Bucak Oğuzhanspor
16:00 16:00Terminé Kuşadasıspor1 - 0Sökespor
16:00 16:00Terminé İscehisarspor0 - 2Bolvadin Belediyespor
16:00 16:00Terminé Salarhaspor2 - 2Rize Özel İdarespor
16:00 16:00Terminé Orduspor 19671 - 1Ünye 1957
16:00 16:00Terminé Tonya Doğanspor0 - 0Sebat Gençlikspor
16:00 16:00Terminé Atakum Belediyespor0 - 2Boyabat 1868 Spor
16:00 16:00Terminé Amasyaspor 19680 - 0Merzifonspor
16:00 16:00Terminé Erbaa Gençlikspor0 - 4Niksar Belediyespor
16:00 16:00Terminé Çorum Çimentospor2 - 1Cumhuriyet Üniversitesi
16:00 16:00Terminé Kapadokyaspor0 - 0İdmanyurdu 1925
16:00 16:00Terminé Sincan Belediyespor2 - 2Ankara TKİ
16:00 16:00Terminé Bartınspor2 - 1Kurşunlu Belediyespor
16:00 16:00Terminé Şanlıurfa BB1 - 0Viranşehir Sanayispor
16:00 16:00Terminé Elbistanspor0 - 1Türkoğlu Belediyespor
16:00 16:00Terminé Silvan Belediyespor0 - 3Diyarbakirspor
16:00 16:00Terminé Bismil 21 Sportif1 - 1Çınar Belediyespor
16:00 16:00Terminé Bağlar Belediyespor3 - 0Mazıdağı Fosfatspor
16:00 16:00Terminé Muş Belediyespor2 - 0Muş Menderesspor
16:00 16:00Terminé Erzincan Ulalarspor0 - 3Fırat Üniversitesi
16:00 16:00Terminé Güroymakspor0 - 11960 Silopispor
16:00 16:00Terminé Ilıca İdmanocağıspor2 - 1Yakutiyespor
16:00 16:00Terminé 76 Iğdır Belediyespor1 - 1Doğubayazıt Belediyespor
00:00 00:00Terminé São Paulo9 - 14 de Julho
21:30 21:30Terminé ABC3 - 0Chapecoense
21:30 21:30Terminé Vasco da Gama1 - 1Boavista
17:00 17:00Terminé Zenit Tallinn1 - 2Team Helm
18:00 18:00Après TAB Tartu Welco II*2 - 2Saue
18:00 18:00Terminé Otepää0 - 0Viimsi II
18:00 18:00Après TAB Kompanii Marjamaa3 - 3Maardu Aliens*
18:00 18:00Terminé Ganvix3 - 4Paide III
18:00 18:00Terminé Jõgeva Wolves1 - 0Elva II
18:00 18:00Terminé Läänemaa JK4 - 5Hell Hunt
18:00 18:00Terminé Lelle0 - 6FC Tallinn II
18:15 18:15Terminé Ararat8 - 1Poseidon
18:30 18:30Terminé Rakvere Tarvas1 - 0Rumori Calcio
18:30 18:30Terminé Alliance II1 - 3Piraaja
18:30 18:30Terminé Raplamaa5 - 1Reaal
18:30 18:30Terminé Helios6 - 2Saku Sporting
19:00 19:00Terminé Võru FC Helios4 - 0Maksatransport
19:00 19:00Terminé Viimsi Lõvid3 - 0TRT77 / RA BBQ
19:15 19:15Terminé Tallinna FC Zapoos2 - 1Teleios
19:30 19:30Terminé Nõmme Kalju III3 - 2Here for Beer
17:15 17:15Reporté TPS II VG-62
17:30 17:30Terminé SavU3 - 1IPS Edustus
17:30 17:30Terminé Liry1 - 1KJP
17:30 17:30Terminé Tervarit-j1 - 2OPS
18:00 18:00Terminé FC Komeetat11 - 4Warkaus
18:00 18:00Terminé Ri-Pa4 - 2STPS
18:00 18:00Terminé SIF2 - 0NIK
18:45 18:45Terminé Kings2 - 1JPS
19:15 19:15Terminé Kontu1 - 0Ponnistajat
-- : -- -- : --Reporté B71 HB
21:00 21:00Terminé Úlfarnir1 - 3Hvíti riddarinn
21:15 21:15Terminé Hamar5 - 0KFB
22:00 22:00Terminé KFR0 - 3Ísbjörninn
22:00 22:00Terminé RB8 - 1Afríka
22:00 22:00Terminé KH5 - 1SR
22:00 22:00Terminé Gullfálkinn1 - 2Stokkseyri
11:00 11:00Après TAB Kawasaki Frontale*1 - 1Nagano Parceiro
11:00 11:00Terminé JEF United1 - 0Omiya Ardija
11:00 11:00Après TAB Yokohama F. Marinos2 - 2Honda*
11:00 11:00Terminé Cerezo Osaka2 - 0Gainare Tottori
11:00 11:00Terminé Avispa Fukuoka6 - 0Kagoshima United
11:00 11:00Terminé Consadole Sapporo5 - 3Sony Sendai
11:00 11:00Terminé Kashiwa Reysol3 - 0Tochigi City
11:00 11:00Terminé Kyoto Sanga3 - 1Imabari
11:00 11:00Terminé Giravanz Kitakyushu0 - 1Sagamihara
11:00 11:00Terminé Nagoya Grampus5 - 0Mizushima
11:00 11:00Après Prol. Tokyo1 - 2Juntendo Uinversity
12:00 12:00Terminé Shimizu S-Pulse1 - 0Fukuyama City
12:00 12:00Terminé Vegalta Sendai0 - 1Grulla Morioka
12:00 12:00Terminé Montedio Yamagata1 - 2Verspah Oita
12:00 12:00Terminé Júbilo Iwata3 - 0Hokkaido Tokachi
12:00 12:00Terminé Albirex Niigata4 - 1Zweigen Kanazawa
12:00 12:00Terminé Sagan Tosu1 - 0Roasso Kumamoto
12:00 12:00Terminé Tochigi2 - 0Machida Zelvia
12:00 12:00Terminé V-Varen Nagasaki2 - 0Okinawa SV
12:00 12:00Terminé Matsumoto Yamaga1 - 0Ryūkyū
12:00 12:00Après TAB Shonan Bellmare*0 - 0Osaka
12:00 12:00Terminé Urawa Reds1 - 0Kataller Toyama
12:00 12:00Terminé Tokushima Vortis2 - 1Kochi United
12:00 12:00Terminé Mito Hollyhock0 - 3ThespaKusatsu Gunma
12:00 12:00Après Prol. Oita Trinita3 - 2Honda Lock
12:00 12:00Terminé Ventforet Kofu1 - 2Fukui United
12:00 12:00Terminé Bandari0 - 1Equity Bank
14:30 14:30Terminé Tusker0 - 1Leopards
14:00 14:00Terminé Inter Cherkessk0 - 7Kuban Krasnodar
16:00 16:00Terminé Tuapse0 - 0Makhachkala
16:00 16:00Terminé Mashuk-KMV2 - 2Dinamo Stavropol
16:00 16:00Terminé Legion Dynamo0 - 3Biolog
16:00 16:00Terminé Krasnodar III3 - 0Essentuki
17:00 17:00Terminé Druzhba1 - 0Spartak Nal'chik
17:00 17:00Terminé SKA Rostov2 - 3Chernomorets
17:30 17:30Terminé Forte Taganrog1 - 0Anzhi
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II0 - 0Volochanin
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II0 - 1Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Agat1 - 2Dinamo Vologda
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast3 - 0Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev2 - 1Shinnik III
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo2 - 1Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva0 - 6Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik0 - 0Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Luch Moskva3 - 1Stolitsa Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd1 - 0Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-752 - 1YuM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Geraklion2 - 1Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Annulé Baykal3 - 0Chita II
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II2 - 2Dinamo-Makhachkala
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan2 - 1Volgar Astrakhan III
-- : -- -- : --Terminé Energetik Prokhladny3 - 1Uralan
17:00 17:00Terminé Postojna1 - 4Šencur
17:00 17:00Terminé Svoboda1 - 6Brinje Grosuplje
17:00 17:00Terminé Ilirija0 - 1Izola
17:00 17:00Terminé Šobec Lesce2 - 2Škofja Loka
18:00 18:00Terminé Tolmin2 - 0Adria
18:30 18:30Terminé Zagorje0 - 6Sava Kranj
-- : -- -- : --Terminé Elman0 - 2Midnimo
-- : -- -- : --Reporté Al-Ahly Merowe Al Merreikh
-- : -- -- : --Reporté Alamal Atbara Al Hilal Omdurman
16:30 16:30Terminé Tuti0 - 0Al Shorta
19:00 19:00Terminé Hilal Obayed0 - 0Al Ahli Khartoum
19:00 19:00Terminé Al Ahly Shendi2 - 0Khartoum 3
16:00 16:00Terminé Lidingö5 - 2Gute
19:00 19:00Terminé Forward3 - 1Kumla
19:00 19:00Terminé Nordvärmland0 - 1IF Karlstad II
19:00 19:00Terminé Gauthiod1 - 1Vänersborgs FK
19:00 19:00Terminé Skiljebo1 - 0Enköping
19:00 19:00Terminé Sandvikens AIK2 - 4Kvarnsveden
19:00 19:00Terminé Gottne2 - 0Friska Viljor
19:00 19:00Terminé Täfteå2 - 1Team Thoren
19:00 19:00Terminé IFK Östersund4 - 1Frösö
19:00 19:00Terminé Ytterhogdal0 - 0Stöde
19:00 19:00Terminé Karlshamn2 - 1Karlskrona
19:00 19:00Terminé Nosaby1 - 1Asarum
19:00 19:00Terminé Balkan0 - 3Olympic
19:00 19:00Terminé Räppe1 - 0Berga
19:00 19:00Terminé Eslov4 - 3Sölvesborg
19:00 19:00Terminé Prespa Birlik1 - 2IFK Hässleholm
19:00 19:00Terminé Eskilstuna City1 - 0Rynninge
19:00 19:00Terminé Motala2 - 2Karlslund
19:00 19:00Terminé Trosa-Vagnhärad SK0 - 1Nyköping
19:00 19:00Terminé Astrio1 - 2Eskilsminne
19:00 19:00Terminé Sävedalen0 - 2Varbergs GIF
19:00 19:00Terminé Husqvarna3 - 0Vinberg
19:30 19:30Terminé IFK Tidaholm1 - 3Stenungsund
19:30 19:30Terminé Ahlafors3 - 0IFK Skövde
19:30 19:30Terminé Yxhult2 - 2Lidköping
19:30 19:30Terminé Stockholm Inter2 - 2Enskede
19:30 19:30Terminé Skellefteå2 - 3Storfors
19:30 19:30Terminé Bergnäsets1 - 2Notvikens IK
19:30 19:30Terminé Syrianska FC3 - 0Arameiska / Syrianska
19:30 19:30Terminé Värmbols2 - 0IFK Eskilstuna
19:30 19:30Terminé Ängelholm3 - 0Tord
19:30 19:30Terminé Höganäs3 - 3Assyriska BK
19:45 19:45Terminé Arlanda0 - 3Järfälla
20:00 20:00Terminé IFK Österåker1 - 2Gamla Upsala
20:00 20:00Terminé Sandviks2 - 0Umeå FC Akademi
20:00 20:00Terminé Smedby1 - 1United Nordic
20:00 20:00Terminé Huddinge5 - 1Tyresö
20:00 20:00Terminé Dalstorps2 - 3Onsala

Partagez