Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Niort3 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Le Mans1 - 2Valenciennes
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 2Le Havre
20:00 20:00Terminé Chambly0 - 0Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Rodez2 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 0Orléans
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 2Caen
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 1Lorient
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 0Auxerre
18:30 18:30Terminé Altay SK Izmir3 - 1Denizlispor
19:00 19:00Terminé MKE Ankaragücü0 - 2Genclerbirligi SK
19:00 19:00Terminé Yeclano1 - 2Águilas
19:00 19:00Terminé Villarreal II1 - 2Al Ahli
19:30 19:30Terminé Real Sociedad2 - 0Osasuna
19:30 19:30Annulé Melilla Cádiz II
20:00 20:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Girona
20:30 20:30Terminé Lugo1 - 1Ponferradina
20:30 20:30Terminé Catane1 - 1Cagliari
20:30 20:30Terminé Valence1 - 0Levante II
20:45 20:45Terminé Marine1 - 1Witton Albion
20:45 20:45Terminé Buxton3 - 0Widnes
21:00 21:00Terminé Grenade2 - 1Séville
20:00 20:00Terminé Béziers2 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Boulogne1 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo2 - 0Concarneau
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 1Avranches
20:00 20:00Terminé Le Puy2 - 3Créteil
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Pau
20:00 20:00Terminé Quevilly1 - 3Dunkerque
20:00 20:00Terminé Red Star1 - 1Toulon
20:00 20:00Terminé Cholet1 - 1Villefranche
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles3 - 2MVV
20:00 20:00Terminé De Graafschap2 - 0Cambuur
20:00 20:00Terminé NEC1 - 2FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Roda JC1 - 1FC Omniworld
20:00 20:00Terminé TOP Oss2 - 1Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 1Volendam
20:00 20:00Terminé Dordrecht0 - 2NAC Breda
15:00 15:00Terminé Yerevan0 - 2Noah
17:30 17:30Terminé Ararat2 - 1Shirak
17:30 17:30Terminé Team Wiener Linien0 - 2Ebreichsdorf
18:30 18:30Terminé Hohenems7 - 1Langenegg
19:00 19:00Terminé Hertha1 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg3 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Weiz3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Gleisdorf1 - 0Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Neuhofen / Ried II1 - 3St. Anna
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 4Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Neusiedl2 - 0Wiener Viktoria
19:00 19:00Terminé Mattersburg II0 - 2Drassburg
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann2 - 4Salzbourg II
19:00 19:00Terminé Salzburger AK8 - 0Bischofshofen
19:00 19:00Terminé Seekirchen3 - 2Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé Grödig1 - 1Pinzgau Saalfelden
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.2 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:30Terminé Wiener SC4 - 1Wiener Neustadt
19:30 19:30Terminé Wörgl1 - 1Hall
19:30 19:30Terminé Telfs4 - 2Reichenau
20:00 20:00Terminé Schwaz4 - 0Kufstein
18:00 18:00Terminé SK St. Johann3 - 1Söll
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt2 - 2Köttmannsdorf
18:30 18:30Terminé Kraig1 - 2Klagenfurter AC
18:30 18:30Terminé St. Valentin2 - 0Union Edelweiss
18:30 18:30Terminé Zebau Bad Ischl1 - 2SV Wallern
18:30 18:30Terminé Volders2 - 2Mils
18:30 18:30Terminé Union Innsbruck1 - 5Kematen
18:30 18:30Terminé Natters2 - 2Kundl
18:30 18:30Terminé Alberschwende3 - 2Admira Dornbirn
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 0Lendorf
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach3 - 0Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Union Perg0 - 1Oedt
19:00 19:00Terminé Union Mondsee1 - 3Union Weisskirchen
19:00 19:00Terminé Strasswalchen2 - 1Hallwang
19:00 19:00Terminé Puch0 - 5Bergheim
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Lebring0 - 1Bruck
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz0 - 1Wildon
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 0Frauental
19:00 19:00Terminé Leoben0 - 0Gnas
19:00 19:00Terminé Ilz0 - 2Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Mettersdorf4 - 0Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Mötz / Silz0 - 5SV Innsbruck
19:30 19:30Terminé St. Margarethen / Bur2 - 1Parndorf
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm5 - 2Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn1 - 1Kohfidisch
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz1 - 1Siegendorf
19:30 19:30Terminé Güssing3 - 2Eltendorf
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn2 - 0Kilb
19:30 19:30Terminé Zwettl2 - 2Spratzern
19:30 19:30Terminé Bürmoos1 - 1Bramberg
20:00 20:00Terminé Langenrohr2 - 2St. Pölten II
20:00 20:00Terminé Krems10 - 1Ortmann
20:00 20:00Terminé Union St. Florian1 - 0Pregarten
20:00 20:00Terminé Zams0 - 0Wattens II
18:00 18:00Terminé Schöder0 - 2Trofaiach
18:00 18:00Terminé Lassing2 - 5Bad Mitterndorf
19:00 19:00Terminé Eibiswald4 - 1Tobelbad
19:00 19:00Terminé Lankowitz2 - 5Bärnbach
19:30 19:30Terminé Grafendorf1 - 2Waldbach
18:00 18:00Terminé Copenhague2 - 0Lyngby
20:00 20:00Terminé OB1 - 0Randers
18:30 18:30Terminé Tårnby FF2 - 4Skjold Birkerød
18:30 18:30Terminé Taastrup2 - 0Køge Nord
18:30 18:30Terminé Marienlyst0 - 1SfB-Oure
18:30 18:30Terminé Nørresundby4 - 1Skjold Sæby
18:30 18:30Terminé Lyseng3 - 2Viby
19:00 19:00Terminé Varde IF Elite3 - 1Tarup-Paarup
17:30 17:30Terminé MiPK1 - 1PEPO
17:30 17:30Terminé SalPa2 - 3Honka Akatemia
17:30 17:30Terminé PIF2 - 0Inter Turku II
18:00 18:00Terminé HPS10 - 1HIK
18:00 18:00Terminé PeKa2 - 1Virky
18:00 18:00Terminé Ri-Pa10 - 0IPS Edustus
18:00 18:00Terminé Riverball1 - 1Barca
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird4 - 0Warkaus
18:00 18:00Terminé PAVE1 - 1ToU
18:00 18:00Terminé JanPa1 - 3I-Kissat
18:15 18:15Terminé CLE1 - 3LPS
18:15 18:15Terminé PuiU Helsinki3 - 1Atlantis II
18:15 18:15Terminé Valtti0 - 3PKKU
18:15 18:15Terminé MaPS7 - 1SoVo
18:45 18:45Terminé JäPS II5 - 3Kuusysi
18:45 18:45Terminé TPV II1 - 9NoPS
19:00 19:00Terminé Espoo II2 - 0SexyPöxyt
20:00 20:00Terminé Cobh Wanderers0 - 1Limerick
20:45 20:45Terminé St Patrick's2 - 1Bray Wanderers
20:45 20:45Terminé Bohemians3 - 2Shelbourne
20:45 20:45Après TAB Cabinteely2 - 2Cork City*
20:45 20:45Terminé Glebe North0 - 8Sligo Rovers
20:45 20:45Terminé Derry City1 - 0Wexford Youths
20:45 20:45Terminé Drogheda United2 - 1Avondale United
21:00 21:00Terminé Shamrock Rovers1 - 0Finn Harps
22:00 22:00Terminé KH2 - 0Skallagrímur
22:00 22:00Terminé Vængir Júpiters0 - 1Reynir
22:00 22:00Terminé KV4 - 1Augnablik
21:00 21:00Terminé Ísbjörninn2 - 3Árborg
21:00 21:00Terminé Afríka0 - 3Úlfarnir
22:15 22:15Terminé KÁ Ásvellir4 - 0KFR
20:00 20:00Terminé ÍBV2 - 4KR
21:15 21:15Terminé Fylkir3 - 1Stjarnan
21:15 21:15Terminé Valur7 - 0HK / Víkingur
15:00 15:00Terminé Rodina Moskva0 - 2Murom
15:00 15:00Terminé Olimp Khimki1 - 2Znamya Truda
15:30 15:30Terminé Legion Dynamo0 - 3Volgar Astrakhan
16:00 16:00Terminé Zorkiy2 - 2Sokol Saratov
16:00 16:00Terminé Spartak Nal'chik2 - 0Krasnodar III
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz1 - 2Chernomorets
16:00 16:00Terminé Biolog0 - 0Makhachkala
16:00 16:00Terminé Kolomna1 - 0Dolgie Prudy
16:00 16:00Terminé Leningradets0 - 0Kazanka
16:30 16:30Terminé Ararat Moskva2 - 0Rotor-2
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk2 - 0Strogino
17:00 17:00Terminé Druzhba2 - 1Inter Cherkessk
17:00 17:00Terminé SKA Rostov2 - 1Mashuk-KMV
17:30 17:30Terminé Kaluga2 - 2Khimik-Arsenal
17:30 17:30Terminé Salyut-Belgorod0 - 1Kvant
17:30 17:30Terminé Pskov 7472 - 1Zvezda St. Petersburg
17:30 17:30Terminé Luki-Energiya1 - 1Torpedo Vladimir
18:00 18:00Terminé Saturn Ramenskoye2 - 2Ryazan
18:00 18:00Terminé Kuban Krasnodar1 - 2Dinamo Stavropol

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 09 août 2019

Liste des résultats foot du 09-08-2019, au total il y a 382 matchs de football pour cette date.