Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Olympique Marseille0 - 2Reims
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 2Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Nice2 - 1Amiens SC
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 1Rennes
20:00 20:00Terminé Angers3 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Brest1 - 1Toulouse
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern2 - 0Mainz 05
15:30 15:30Terminé Alemannia Aachen1 - 4Bayer Leverkusen
15:30 15:30Terminé Dassendorf0 - 3Dynamo Dresde
15:30 15:30Après Prol. Villingen1 - 3Fortuna Düsseldorf
15:30 15:30Terminé Drochtersen / Assel0 - 5Schalke 04
15:30 15:30Terminé Viktoria Berlin0 - 1Arminia Bielefeld
15:30 15:30Terminé Verl2 - 1Augsbourg
15:30 15:30Terminé Wacker Nordhausen1 - 4Erzgebirge Aue
15:30 15:30Après Prol. Magdebourg0 - 1Fribourg
18:30 18:30Après TAB Würzburger Kickers3 - 3Hoffenheim*
18:30 18:30Terminé Baunatal2 - 3Bochum
18:30 18:30Terminé Ulm0 - 2Heidenheim
20:45 20:45Terminé Atlas Delmenhorst1 - 6Werder Brême
12:00 12:00Terminé Nacional Funchal3 - 0Chaves
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 0UD Oliveirense
19:00 19:00Terminé Farense3 - 1Casa Pia
19:00 19:00Terminé Mafra3 - 2CD Cova Piedade
18:00 18:00Terminé Ostende0 - 2Club Bruges
20:00 20:00Terminé AS Eupen1 - 1Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges1 - 3Courtrai
20:30 20:30Terminé Genk0 - 2Zulte-Waregem
10:00 10:00Terminé Minsk2 - 1Split
11:00 11:00Terminé Breidablik11 - 0Skopje 2014
11:00 11:00Terminé Hibernian2 - 1Cardiff Metropolitan
12:00 12:00Terminé Vllaznia1 - 0Birkirkara
12:30 12:30Terminé Sturm Graz / Stattegg4 - 0Rīgas FS
13:00 13:00Terminé Ferencváros2 - 0Anenii Noi
14:00 14:00Terminé PK-35 Vantaa5 - 0EBS / Skála
14:00 14:00Terminé Lillestrøm2 - 3Anderlecht
16:00 16:00Terminé Zhytlobud-16 - 0Bettembourg
17:00 17:00Terminé SFK 20001 - 0ASA Tel Aviv
17:00 17:00Terminé Pomurje4 - 0Nike
17:00 17:00Terminé Apollon Limassol0 - 1Sporting Braga
17:00 17:00Terminé Gintra-Universitetas1 - 2Wexford Youths
17:30 17:30Terminé NSA Sofia0 - 2Mitrovica
17:30 17:30Terminé Spartak Subotica7 - 0Slovan Bratislava
18:00 18:00Terminé Olimpia Cluj2 - 3Breznica
18:00 18:00Terminé BIIK Kazygurt2 - 0Flora
18:00 18:00Terminé Twente2 - 2Beşiktaş
18:00 18:00Terminé Górnik Łęczna13 - 0Alashkert
18:30 18:30Terminé PAOK2 - 3Linfield
13:30 13:30Terminé Punjab United0 - 1Broadbridge Heath
15:00 15:00Terminé Street4 - 1Odd Down
16:00 16:00Terminé Consett1 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 0 - 2Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 4Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Shildon AFC0 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 7Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Ashington AFC2 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Billingham Town3 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé West Auckland Town1 - 3Bridlington Town
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland0 - 2Thornaby
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 0Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star4 - 2Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 10Whickham
16:00 16:00Terminé Nostell MW2 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Hall Road Rangers0 - 3Goole
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town0 - 3Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors1 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 1Lower Breck
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 4Handsworth
16:00 16:00Terminé Longridge Town6 - 1Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Irlam4 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 2Silsden
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool2 - 3Burscough
16:00 16:00Terminé Avro3 - 4Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Runcorn Town2 - 0Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 2West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Eccleshill United 2 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 4Padiham
16:00 16:00Terminé City of Liverpool3 - 1Campion
16:00 16:00Terminé Liversedge5 - 1Abbey Hey
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx1 - 1Coventry United
16:00 16:00Terminé Lye Town 0 - 3Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Lichfield City3 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé Haughmond3 - 2Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Atherstone Town1 - 3Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Congleton Town1 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Hanley Town2 - 3Leicester Road
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 1Wednesfield
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 2AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Dunkirk 1 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa5 - 4Rugby Town
16:00 16:00Terminé Heather St Johns2 - 0Wolves Sporting
16:00 16:00Terminé Malvern Town1 - 2Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Radford0 - 7Heanor Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers2 - 1Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana2 - 1Oadby Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 2Melton Town
16:00 16:00Terminé Sleaford Town0 - 7AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers0 - 0Boston Town
16:00 16:00Terminé South Normanton Athletic5 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 5Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Barton Town Old Boys3 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 4Maltby Main
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads0 - 3Kirby Muxloe
16:00 16:00Terminé Loughborough University 3 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Potton United1 - 2Ely City
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows1 - 2Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers3 - 3Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Desborough Town1 - 3Histon
16:00 16:00Terminé Biggleswade4 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 2 - 0Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels1 - 0Norwich CBS
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town1 - 2Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Newmarket Town2 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Gorleston1 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town4 - 2Wellingborough Whitworth
16:00 16:00Terminé Walthamstow5 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 6Colney Heath
16:00 16:00Terminé Crawley Green2 - 5Takeley
16:00 16:00Terminé Hadley4 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 0Coggeshall United
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 6Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 2Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 2Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 3Halstead Town
16:00 16:00Terminé Clacton3 - 0St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Leyton Athletic0 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Stotfold3 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 2Harwich & Parkeston
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town1 - 0Baldock Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town3 - 2Enfield 1893 FC
16:00 16:00Terminé AFC Hayes1 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Clanfield 851 - 3Shortwood United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 2Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 0Edgware Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers1 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Royal Wootton1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé London Tigers0 - 2Thame Rangers
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town6 - 2Cheltenham Saracens
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 1Ardley United
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets0 - 4Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve3 - 0Easington Sports
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 1Brackley Town Saints
16:00 16:00Terminé Leighton Town4 - 1Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Shrivenham1 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Harefield United3 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé Longlevens3 - 0Malmesbury Victoria
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic1 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé Loxwood1 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick0 - 2Newhaven
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Bridon Ropes3 - 1Broadfields United
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells1 - 1Pagham
16:00 16:00Terminé Corinthian1 - 2Little Common
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 4Southall
16:00 16:00Terminé Horley Town2 - 2Bearsted
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 1Steyning Town
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United2 - 1Sheerwater
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 0Croydon
16:00 16:00Terminé Saltdean United6 - 1Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 1Cobham
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets2 - 1Selsey
16:00 16:00Terminé Chichester City3 - 1Erith Town
16:00 16:00Terminé Hassocks2 - 0Langney Wanderers
16:00 16:00Terminé Arundel2 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Redhill2 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Glebe3 - 1Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United2 - 3Shoreham
16:00 16:00Terminé Sheppey United4 - 1East Preston
16:00 16:00Terminé Guildford City3 - 2Tooting Bec
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic3 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough2 - 3Canterbury City
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 2Varndeanians
16:00 16:00Terminé Welling Town1 - 4Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 2Fisher
16:00 16:00Terminé Beckenham Town4 - 3Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Solent University0 - 3Portland United
16:00 16:00Terminé Cowes Sports0 - 4Lymington Town
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town1 - 4Knaphill
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 2Farnham Town
16:00 16:00Terminé Brockenhurst0 - 2AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC2 - 1Frimley Green
16:00 16:00Terminé Windsor0 - 3Reading City
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.3 - 3Andover New Street
16:00 16:00Terminé Ascot United2 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Binfield3 - 2United Services
16:00 16:00Terminé Romsey Town 1 - 5Hamble Club
16:00 16:00Terminé Amesbury Town2 - 7Christchurch
16:00 16:00Terminé Westbury United0 - 1Fareham Town
16:00 16:00Terminé Hamworthy United3 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé AFC Portchester2 - 2Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Horndean5 - 3Camberley Town
16:00 16:00Terminé Alresford Town0 - 0Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Cheddar2 - 3Bradford Town
16:00 16:00Terminé Bitton2 - 1Bridport
16:00 16:00Terminé Wellington AFC1 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Keynsham Town0 - 1Brislington
16:00 16:00Terminé Exmouth2 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Saltash United1 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1St Austell
16:00 16:00Terminé Tavistock 3 - 0Hengrove Athletic
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet3 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 0Hallen
17:00 17:00Terminé Abingdon United1 - 2Brimscombe & Thrupp
20:30 20:30Terminé Thetford Town0 - 1Rothwell Corinthians
21:00 21:00Terminé Sholing0 - 0Tadley Calleva
18:30 18:30Terminé Groningen1 - 3Twente
19:45 19:45Terminé Ajax5 - 0FC Emmen
20:45 20:45Terminé Willem II0 - 2Vitesse
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II3 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón0 - 0Deportivo Alavés
15:00 15:00Terminé Preussen Münster0 - 4Borussia Dortmund
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 5Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Ossett United0 - 5South Shields
16:00 16:00Après TAB Hyde1 - 1Droylsden*
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 0Cleethorpes Town
16:30 16:30Terminé Caykur Rizespor0 - 1Giresunspor
18:00 18:00Terminé Eskisehirspor1 - 1Konyaspor
18:00 18:00Terminé Omonia Nicosia0 - 0Anorthosis
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 0Alexandrie
18:30 18:30Terminé Brescia2 - 1Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Nea Salamis3 - 0Doxa
19:00 19:00Terminé Besiktas JK2 - 2Panathinaikos Athènes
19:00 19:00Terminé Sivasspor2 - 1Fenerbahce SK
19:00 19:00Terminé Kasimpasa SK2 - 1Khouribga
19:00 19:00Terminé Kayserispor1 - 1Adana Demirspor
19:00 19:00Terminé Alcorcón0 - 0Fuenlabrada
19:00 19:00Terminé Lanzarote0 - 4Las Palmas
19:00 19:00Terminé Numancia2 - 0Burgos
19:00 19:00Terminé Tudelano1 - 0Real Saragosse
19:00 19:00Terminé UD Logroñés1 - 0Racing Santander
19:00 19:00Terminé Amorebieta1 - 2Leioa
19:00 19:00Terminé Cristo Atlético2 - 2Unionistas de Salamanca
19:00 19:00Terminé Šibenik0 - 0Dugopolje
19:30 19:30Terminé Real Oviedo1 - 2Deportivo Alavés
19:30 19:30Annulé UCAM Murcia Almería
20:00 20:00Terminé Celta Vigo1 - 2Lazio
20:00 20:00Terminé Girona0 - 2Huesca
20:00 20:00Terminé Leganes3 - 1Albacete
20:00 20:00Terminé Cadix1 - 0Malaga
20:00 20:00Terminé Salamanca UDS1 - 0CD Badajoz
20:00 20:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 3Getafe II
20:30 20:30Annulé Carthagène Elche
20:30 20:30Terminé Talavera1 - 1Rayo Majadahonda
20:30 20:30Terminé Parme2 - 1Sampdoria
20:30 20:30Terminé Real Sociedad1 - 2Eibar
20:45 20:45Terminé Feronikeli0 - 2Milan
20:45 20:45Terminé Bologne3 - 4Villarreal
21:00 21:00Terminé Majorque1 - 2Levante
21:00 21:00Terminé Getafe4 - 1Atalanta
21:00 21:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Real Bétis
21:00 21:00Terminé Estrémadure UD2 - 2Séville
21:00 21:00Terminé San Roque0 - 1Algeciras
21:00 21:00Terminé Sanluqueño2 - 1Real Betis II
21:30 21:30Après TAB Valence1 - 1Inter Milan*
21:30 21:30Terminé Cordoba0 - 0Rayo Vallecano
22:00 22:00Terminé Tenerife3 - 2Real Madrid CF II
23:00 23:00Terminé Naples0 - 4Barcelone
15:00 15:00Terminé Bobigny5 - 1Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0Guingamp II
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne II0 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Épinal3 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Bastia3 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 2Mulhouse
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau0 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Oissel0 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 3C' Chartres
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Bourges Foot4 - 0Sète
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Bergerac0 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Angoulême
18:00 18:00Terminé Blois2 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Monaco II4 - 6Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Nîmes II3 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Marignane Gignac
18:30 18:30Terminé Vannes2 - 0Angers II
18:30 18:30Terminé Paris 13 Atletico1 - 2Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 1Rouen
19:30 19:30Terminé Annecy2 - 1Olympique Marseille II
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers0 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 2Burton Albion
16:00 16:00Terminé Ipswich Town1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Milton Keynes1 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 3Blackpool
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 2Chorley
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 1Stockport
16:30 16:30Terminé Dover Athletic2 - 1Wrexham
18:20 18:20Terminé Notts County1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé East Thurrock United4 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Margate0 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 3Kings Langley
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 4Poole Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 4Blackfield & Langley
19:45 19:45Après TAB Prat*1 - 1Cornellà
20:00 20:00Après TAB Grama1 - 1Badalona*
20:00 20:00Après TAB Santfeliuenc*1 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Eilenburg4 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 0Reutlingen
14:00 14:00Terminé Freiberg1 - 1Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen2 - 0Ravensburg
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers0 - 0Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Sandhausen II0 - 3Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Seligenporten1 - 2Vilzing
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg3 - 3Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Dachau3 - 1Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 2Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf5 - 1Fernwald
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck2 - 4Husumer SV
14:00 14:00Terminé Lübeck II5 - 3TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 4Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Bordesholm1 - 2Weiche Flensburg II
15:00 15:00Terminé Donaustauf2 - 0Kottern
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Ginsheim
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 2Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg4 - 1Dietkirchen
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 3Stuttgart II
15:30 15:30Terminé Nöttingen2 - 2Linx
15:30 15:30Terminé Türkspor Augsburg0 - 0Hankofen-Hailing
15:30 15:30Terminé Diefflen3 - 1Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 0FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Eisbachtal2 - 4Elversberg II
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl1 - 2Gebenbach
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen4 - 1Sand
16:00 16:00Terminé Cham5 - 3Ansbach
16:00 16:00Terminé SV 1919 Straelen2 - 0Cronenberger SC
16:00 16:00Terminé Velbert4 - 1SC Velbert
16:00 16:00Terminé BW Schwalbe Tündern0 - 3Arminia Hanovre
16:00 16:00Terminé FT Brunswick3 - 0Kickers Emden
16:00 16:00Terminé Bersenbrück1 - 2VfL Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel0 - 3Eutiner SV
16:30 16:30Terminé Spelle-Venhaus3 - 4Wolfenbüttel
17:00 17:00Terminé Nördlingen1 - 11880 Wasserburg
17:00 17:00Terminé Neuhof2 - 3SV Steinbach
17:00 17:00Terminé SF Niederwenigern1 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
18:00 18:00Terminé Ammerthal3 - 1Abtswind
15:00 15:00Terminé Concordia Buckow / ​Wald1 - 3Optik Rathenow
15:00 15:00Terminé Stahl Brandenburg1 - 2Union Fürstenwalde
15:00 15:00Terminé Einheit Perleberg2 - 1Preußen 07 Blankenfelde
15:00 15:00Terminé 1878 Schlieben0 - 3Grün-Weiß Lübben
15:00 15:00Terminé Trebbin1 - 3Sachsenhausen
15:00 15:00Terminé Oberhavel Velten0 - 3Werderaner Viktoria
15:00 15:00Après TAB Fortuna Babelsberg2 - 2Petershagen-Eggersdorf*
15:00 15:00Terminé Langener SV1 - 3Frankonia Wernsdorf
15:00 15:00Terminé Hohenleipisch1 - 9FC Frankfurt
15:00 15:00Terminé Phönix Wildau3 - 2FC Eisenhüttenstadt
15:00 15:00Après Prol. Germania Schöneiche0 - 1Ludwigsfelder FC
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Briesen/Mark1 - 0Schwedt
15:00 15:00Terminé Babelsberg 742 - 3Altlüdersdorf
15:00 15:00Après TAB Wacker Cottbus-Ströbitz1 - 1Luckenwalde*
15:00 15:00Terminé Blau-Gelb Laubsdorf1 - 4Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Luckau0 - 6Strausberg
15:00 15:00Terminé Breesener SV1 - 3FSV Bernau
15:00 15:00Terminé Waßmannsdorf0 - 17Krieschow
15:00 15:00Terminé Hansa Wittstock2 - 3Miersdorf / Zeuthen
15:00 15:00Terminé Guben0 - 2Einheit Bernau
15:00 15:00Terminé Chemie Premnitz1 - 0Victoria Seelow
15:00 15:00Terminé Hennigsdorf2 - 3Grün-Weiß Brieselang
15:00 15:00Terminé Dynamo Eisenhüttenstadt0 - 3RSV Eintracht
15:00 15:00Terminé Oberkrämer 110 - 4Preussen Eberswalde
15:00 15:00Terminé Großziethen4 - 2MSV 1919 Neuruppin
15:00 15:00Terminé Fortuna Glienicke2 - 4Glückauf
18:30 18:30Terminé Aywaille0 - 2Olympic Charleroi
19:00 19:00Terminé Bambrugge2 - 1Genly-Quévy
19:00 19:00Terminé Nijlen1 - 0Stockay-Warfusée
19:00 19:00Terminé RWDM6 - 0Alken
19:30 19:30Terminé Rupel Boom4 - 0Racing Waregem
20:00 20:00Après TAB Hoogstraten0 - 0Stade Brainois*
20:00 20:00Après TAB Cappellen*1 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Tubize2 - 0Greunsjotters Vossem
20:00 20:00Après TAB Rebecq*0 - 0RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 3Londerzeel
16:00 16:00Terminé East Fife1 - 1Peterhead
16:00 16:00Terminé Falkirk FC6 - 0Dumbarton
16:00 16:00Terminé Forfar Athletic1 - 0Stranraer
16:00 16:00Terminé Montrose0 - 1Airdrieonians
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC5 - 2Clyde
17:30 17:30Terminé Renova1 - 0Sileks
17:30 17:30Terminé Struga2 - 1Rabotnički
17:30 17:30Terminé Shkupi2 - 0Borec
17:30 17:30Terminé Akademija Pandev1 - 0Shkendija