Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Lille2 - 1Nantes
17:00 17:00Terminé Strasbourg1 - 1Metz
21:00 21:00Terminé PSG3 - 0Nîmes
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 6Holstein Kiel
15:30 15:30Terminé Germania Halberstadt0 - 6Union Berlin
15:30 15:30Après TAB Rödinghausen3 - 3Paderborn*
15:30 15:30Terminé Waldhof Mannheim3 - 5Eintracht Francfort
15:30 15:30Terminé Oberneuland1 - 6Darmstadt 98
15:30 15:30Terminé Sarrebruck3 - 2Jahn Ratisbonne
15:30 15:30Après TAB Lübeck3 - 3St. Pauli*
15:30 15:30Terminé Eichstätt1 - 5Hertha BSC
15:30 15:30Terminé Osnabrück2 - 3RB Leipzig
18:30 18:30Après TAB Chemnitzer FC2 - 2Hambourg SV*
18:30 18:30Terminé MSV Duisbourg2 - 0Greuther Fürth
18:30 18:30Après TAB Wehen Wiesbaden3 - 3Cologne*
18:00 18:00Terminé Spezia5 - 0Pro Patria
18:30 18:30Après TAB Chievo*1 - 1Ravenne
19:00 19:00Terminé Venise2 - 1Catane
20:30 20:30Terminé Pérouse1 - 0Triestina
20:30 20:30Terminé Cremonese4 - 0Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Empoli2 - 1Reggina
20:30 20:30Terminé Pescara3 - 2Mantoue
20:30 20:30Terminé Bénévent3 - 4Monza
20:30 20:30Terminé Cittadella3 - 0Calcio Padova
20:30 20:30Terminé Trapani3 - 1Plaisance
20:30 20:30Terminé Frosinone4 - 0Giulianova
20:30 20:30Terminé Monopoli1 - 0Cosenza
20:30 20:30Terminé Virtus Entella1 - 2Südtirol
20:30 20:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 2Feralpi Salò
20:45 20:45Terminé Livourne0 - 1Carpi
20:45 20:45Terminé Crotone4 - 3Arezzo
20:45 20:45Terminé Salernitana3 - 1Catanzaro
20:45 20:45Après TAB Juve Stabia1 - 1Imolese*
20:45 20:45Terminé Pise3 - 0Potenza Calcio
12:15 12:15Terminé Academica3 - 2Leixões
17:00 17:00Terminé Feirense2 - 0Vilafranquense
19:00 19:00Terminé Sporting Covilhã2 - 0Porto II
19:00 19:00Terminé Penafiel0 - 2Academico Viseu
19:00 19:00Terminé Benfica-B2 - 1Estoril
00:00 00:00Terminé Flamengo3 - 1Grêmio
02:00 02:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Fluminense
16:00 16:00Terminé Internacional0 - 0Corinthians
21:00 21:00Terminé Palmeiras2 - 2Bahia
21:00 21:00Terminé Botafogo2 - 1Atlético PR
21:00 21:00Terminé Avaí2 - 2Cruzeiro
12:15 12:15Terminé Fortuna Sittard1 - 1Heracles
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk0 - 2AZ
16:45 16:45Terminé Utrecht3 - 1PEC Zwolle
20:00 20:00Terminé PSV3 - 1ADO Den Haag
18:00 18:00Terminé ÍA1 - 2Breidablik
18:00 18:00Terminé HK4 - 1KR
18:00 18:00Terminé KA4 - 2Stjarnan
18:00 18:00Terminé Víkingur Reykjavik3 - 1ÍBV
22:00 22:00Terminé Valur2 - 3FH
18:30 18:30Terminé AO Xanthi1 - 0AE Larisa
19:00 19:00Après TAB Villalbés1 - 1Pontevedra*
19:00 19:00Terminé Ibiza2 - 0Castellon
20:00 20:00Après TAB Rome*2 - 2Real Madrid
21:00 21:00Terminé Fiorentina4 - 1Galatasaray SK
17:00 17:00Terminé Lecco1 - 2GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé Vibonese2 - 1Sicula Leonzio
17:30 17:30Terminé Pizzighettone0 - 2Reggiana
18:00 18:00Terminé Côme1 - 0Gozzano
18:00 18:00Terminé Fano0 - 2Teramo
19:00 19:00Terminé Olbia4 - 1FC Rieti
20:30 20:30Terminé Bari3 - 2Pagani
20:30 20:30Terminé Cesena3 - 1Vis Pesaro
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 2Paloma
14:00 14:00Terminé Rugenbergen3 - 2Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 2Sasel
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 3Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Teutonia Ottensen6 - 0Hamm United
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 1Karbach
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg2 - 1Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Union Tornesch1 - 1Osdorf
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf6 - 2Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Hilden1 - 1Monheim
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 2Meerbusch
15:00 15:00Terminé Union Nettetal0 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Clèves0 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 2Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim4 - 0Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 1Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm3 - 1Todesfelde
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld1 - 0Eckernförder SV
15:00 15:00Terminé Paderborn II1 - 2ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 3Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg2 - 2Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Erndtebrück3 - 5Ennepetal
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen1 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Sprockhövel4 - 2Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Schermbeck3 - 3Westfalia Herne
15:15 15:15Terminé TVD Velbert2 - 1FC Bocholt
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 3Kirchanschöring
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II1 - 1Schwabmünchen
17:00 17:00Terminé Karlburg1 - 2Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Olympia Wijgmaal7 - 1Oupeye
16:00 16:00Après TAB Wingene0 - 0Loenhout*
16:00 16:00Terminé Tamise2 - 1Jong Zulte
16:00 16:00Après TAB Sint-Job*2 - 2Geel
16:00 16:00Terminé Mariekerke2 - 1Herstal
16:00 16:00Terminé Dikkelvenne5 - 0Sporting Kampenhout
16:00 16:00Terminé Francs Borains4 - 1Weerstand Koersel
16:00 16:00Terminé Svelta Melsele0 - 2Knokke
16:00 16:00Terminé Avanti1 - 2Torhout
16:00 16:00Terminé FC Gullegem3 - 1Montignies
16:00 16:00Terminé Pepingen-Halle0 - 2Verlaine
16:00 16:00Après TAB Givry*4 - 4Eendracht Termien
16:00 16:00Terminé Dender2 - 0Lauwe
16:00 16:00Terminé Union Namur2 - 1URSL Visé
16:00 16:00Terminé Eendracht Alost2 - 0Lierse K
16:00 16:00Après TAB Dessel Sport*3 - 3Raeren
16:00 16:00Terminé Oostkamp3 - 1Berchem Sport
16:00 16:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 3Liège
16:00 16:00Après TAB Tempo Overijse2 - 2Audenarde*
16:00 16:00Après TAB Onhaye*0 - 0Braine
16:00 16:00Terminé Tienen2 - 1Sint-Eloois-Winkel
16:00 16:00Terminé Stade Everois1 - 4Cité Sport
16:00 16:00Terminé UCE Liège0 - 3Deinze
16:00 16:00Après TAB Oppagne-Wéris0 - 0Wetteren-Kwatrecht*
16:00 16:00Terminé Zelzate1 - 2La Louvière Centre
16:00 16:00Terminé VW Hamme5 - 1Beloeil
16:00 16:00Après TAB Ronse*0 - 0Waremme
16:00 16:00Terminé Menin1 - 2RES Durbuy
16:00 16:00Après TAB Rhodienne-De Hoek*2 - 2Rapid Symphorinois
16:00 16:00Après TAB Waltwilder*1 - 1Eendracht Aalter
16:00 16:00Terminé Blankenberge2 - 0Templiers Nandrin
16:00 16:00Terminé Bocholt1 - 2Mandel United
16:00 16:00Terminé Solières Sport0 - 2RFC Seraing
16:00 16:00Terminé Vosselaar1 - 0Patro Eisden
17:00 17:00Après TAB Olsa Brakel1 - 1Heist*
14:00 14:00Terminé Spartans1 - 2Aberdeen
14:00 14:00Terminé West Park United0 - 16Celtic
14:00 14:00Terminé Forfar Farmington3 - 0Stenhousemuir
14:15 14:15Terminé Edinburgh Caledonia0 - 16Glasgow City
14:30 14:30Après Prol. Motherwell2 - 0Partick Thistle
15:00 15:00Après Prol. Dundee West4 - 3St. Mirren
15:00 15:00Annulé Kilwinning Hamilton Academical
16:30 16:30Terminé Hearts24 - 0Raith Rovers
17:00 17:00Terminé Clyde4 - 1Clark Drive
17:00 17:00Terminé Dunfermline Athletic8 - 2Stonehaven
17:00 17:00Terminé Kilmarnock4 - 3East Fife
17:00 17:00Terminé St. Johnstone2 - 0Boroughmuir Thistle
17:00 17:00Terminé Queen's Park5 - 1Westdyke
00:00 00:00Terminé Vitória2 - 0Paraná
00:00 00:00Terminé Cuiabá3 - 2São Bento
16:00 16:00Terminé Ponte Preta1 - 0Guarani
21:00 21:00Terminé Criciúma1 - 0Sport Recife
00:00 00:00Terminé Imperatriz1 - 0ABC
00:15 00:15Terminé Globo0 - 3Botafogo PB
21:00 21:00Terminé Treze2 - 0Ferroviário
21:00 21:00Terminé Boa2 - 2EC São José
22:00 22:00Terminé Luverdense0 - 1Ypiranga Erechim
23:00 23:00Terminé Confiança1 - 1Santa Cruz
15:00 15:00Terminé Catanduva0 - 0Itapirense
15:00 15:00Terminé Fernandópolis0 - 0VOCEM
15:00 15:00Terminé Francana0 - 1Independente SP
15:00 15:00Terminé Andradina1 - 2Assisense
15:00 15:00Terminé Itararé1 - 1Amparo
15:00 15:00Terminé XV de Jaú0 - 1Mauá
15:00 15:00Terminé Rio Branco SP1 - 0Guarulhos
15:00 15:00Terminé Marília6 - 0Joseense
15:00 15:00Terminé Paulista1 - 1Catanduvense
15:00 15:00Terminé USAC0 - 2Tupã
15:00 15:00Terminé São José10 - 0Matonense
15:00 15:00Terminé Flamengo SP3 - 0José Bonifácio
15:30 15:30Terminé Ferlach0 - 0Bleiburg
16:00 16:00Terminé Höchst3 - 0Hard
16:00 16:00Terminé Andelsbuch4 - 4Fussach
17:00 17:00Terminé St. Jakob Rosental5 - 2Dellach im Gailtal
17:00 17:00Terminé St. Michael Bleiburg3 - 3Feldkirchen
17:00 17:00Terminé Ebbs2 - 2Fügen
17:00 17:00Terminé Egg2 - 2Ludesch
17:30 17:30Terminé Schruns2 - 2Göfis
16:00 16:00Terminé Vitebsk0 - 2Gorodeya
17:45 17:45Terminé BATE4 - 1Zorka-BDU
19:45 19:45Terminé Dynamo Minsk3 - 2Minsk
17:00 17:00Terminé Suvorovo1 - 0Chernolomets 1919
17:00 17:00Annulé Lokomotiv Ruse Kubrat
17:00 17:00Terminé Akademik Svishtov5 - 0Kom Berkovitsa
17:00 17:00Terminé Sevlievo2 - 2Tryavna
17:00 17:00Terminé Pavlikeni5 - 1Bdin
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Mezdra2 - 0Botev Kozloduy
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Dryanovo2 - 1Partizan
17:00 17:00Terminé Drenovets2 - 0Vihar Slavyanovo
17:00 17:00Terminé Yantra 20194 - 0Juventus Malchika
17:00 17:00Terminé Levski Karlovo2 - 0Yambol 1915
00:00 00:00Terminé Blainville0 - 0Monteuil
22:30 22:30Terminé Fabrose2 - 2Gatineau
23:00 23:00Terminé St-Hubert3 - 1Lanaudière
12:30 12:30Terminé Ulsan1 - 1Daegu
13:00 13:00Terminé Pohang Steelers1 - 2Jeonbuk Motors
13:00 13:00Terminé Séoul0 - 0Gangwon
12:00 12:00Terminé Nordsjælland2 - 2Silkeborg
14:00 14:00Terminé AaB4 - 0Esbjerg
16:00 16:00Terminé Horsens0 - 2Midtjylland
18:00 18:00Terminé Hobro0 - 2Brøndby
13:45 13:45Terminé Fremad Amager0 - 0Skive
14:00 14:00Terminé Fredericia3 - 1Næstved
15:00 15:00Terminé Viborg0 - 0HB Køge
15:00 15:00Terminé Kolding IF4 - 3Roskilde
18:00 18:00Terminé LFA2 - 2Hvidovre
13:00 13:00Terminé Avarta0 - 0Brønshøj
13:00 13:00Terminé Slagelse B&I0 - 2Skovshoved
15:00 15:00Terminé AB3 - 2Thisted
19:00 19:00Terminé La Paz3 - 1San Rafael
20:30 20:30Terminé El Recreo0 - 1Unibolívar
21:30 21:30Terminé La Gloria1 - 1Patria
22:00 22:00Terminé Independiente Pindal0 - 1Parma
23:00 23:00Terminé Chacaritas0 - 0Alianza
12:00 12:00Terminé Ajax Tallinna0 - 0Flora II
13:00 13:00Après Prol. Nõmme Kalju2 - 1Kuressaare
18:00 18:00Terminé Suure-Jaani United1 - 2Vaprus
04:00 04:00Terminé Nasinu2 - 4Suva
06:00 06:00Terminé Labasa1 - 0Lautoka
16:00 16:00Terminé Mariehamn0 - 1Ilves
16:00 16:00Terminé RoPS2 - 1VPS
16:00 16:00Terminé Jazz2 - 1EPS
17:30 17:30Terminé Klubi-040 - 4MP
17:30 17:30Terminé GrIFK2 - 0KäPa
17:30 17:30Terminé KuFu-986 - 0JS Hercules
17:30 17:30Terminé JBK2 - 1Kerho 07 (SJK II)
17:30 17:30Terminé OLS1 - 1GBK
14:00 14:00Terminé LePa0 - 7PK-35
14:00 14:00Terminé HaPK3 - 0SiU
12:30 12:30Terminé KaaPo Kaarina U200 - 2HJK U20
13:00 13:00Terminé Ilves U202 - 1TPS U20
13:00 13:00Terminé Atlantis U200 - 3KuPS U20
14:30 14:30Terminé Reipas U201 - 0VJS U20
18:00 18:00Terminé Paksi SE3 - 1Honvéd
18:00 18:00Terminé Puskás FC0 - 2Videoton
18:00 18:00Terminé Debrecen4 - 1Kisvárda
17:30 17:30Terminé Soroksár SC3 - 2Nyíregyháza Spartacus
17:30 17:30Terminé Dorogi0 - 4MTK
17:30 17:30Terminé Budaörs4 - 1Vác
17:30 17:30Terminé Szeged 20111 - 1Szombathelyi Haladás
19:00 19:00Terminé Ajka0 - 2Kazincbarcika
19:00 19:00Terminé Csákvári TK2 - 1Budafoki MTE
19:00 19:00Terminé Szolnoki MÁV2 - 1Balmazújváros Sport
19:00 19:00Terminé Siófok2 - 1Gyirmót
19:00 19:00Terminé Győri ETO2 - 1Tiszakécske
11:00 11:00Terminé Puskás II1 - 2III. Kerületi TUE
11:00 11:00Terminé Fehérvár II3 - 2Balatonlelle SE
15:30 15:30Terminé Debrecen II0 - 1BSE
17:00 17:00Terminé Tállya1 - 2DEAC
17:00 17:00Terminé Putnok VSE0 - 0Sényő Carnifex
17:00 17:00Terminé Diósgyőr II0 - 4Tiszaújváros
17:00 17:00Terminé Gyöngyös2 - 6Jászberényi
17:00 17:00Terminé Füzesgyarmati1 - 2Ceglédi
17:00 17:00Terminé Egri3 - 2ESMTK
17:00 17:00Terminé FC Hatvan4 - 2Ózdi
17:00 17:00Terminé Rákosmenti KSK2 - 2Kecskeméti TE
17:00 17:00Terminé Dabas-Gyón1 - 2Honvéd II
17:00 17:00Terminé Taksony0 - 1Szabadkikötő
17:00 17:00Terminé Kozármisleny1 - 2Pécsi MFC
17:00 17:00Terminé Szekszárd2 - 1Dunaharaszti MTK
17:00 17:00Terminé Szentlőrinc SE1 - 0Dabas
17:00 17:00Terminé Kelen0 - 2Dunaújváros-Pálhalma
17:00 17:00Terminé Iváncsa0 - 2Monor
17:00 17:00Terminé Komárom4 - 2Nagykanizsa
17:00 17:00Terminé Lipót Pékség0 - 2MTE 1904
17:00 17:00Terminé Pápai Perutz2 - 1Veszprém
17:00 17:00Terminé Sárvári0 - 3Érdi VSE
17:00 17:00Terminé Hévíz0 - 2Bicskei
17:30 17:30Terminé Ménfőcsanak1 - 1BKV Előre
16:00 16:00Terminé TB0 - 2Skála
16:00 16:00Terminé AB3 - 1ÍF
16:00 16:00Terminé B363 - 0EB / Streymur
20:00 20:00Terminé NSÍ1 - 1HB
15:30 15:30Terminé Irtysh0 - 2Tobol
15:30 15:30Terminé Taraz0 - 1Kairat
15:30 15:30Terminé Shakhter Karagandy1 - 2Ordabasy
16:00 16:00Terminé Aktobe2 - 3Astana
17:30 17:30Terminé Lovćen1 - 2Bokelj
17:30 17:30Terminé Drezga0 - 0Otrant-Olympic
17:30 17:30Terminé Dečić4 - 1Ibar
17:30 17:30Terminé Mornar1 - 1Jedinstvo
17:30 17:30Terminé Arsenal Tivat1 - 2Jezero
18:00 18:00Terminé Haugesund0 - 1Ranheim
18:00 18:00Terminé Kristiansund1 - 1Odd
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt2 - 1Viking
20:00 20:00Terminé Strømsgodset3 - 2Vålerenga
15:00 15:00Terminé Kongsvinger1 - 0Raufoss
18:00 18:00Terminé Aalesund3 - 1Strømmen
18:00 18:00Terminé Tromsdalen1 - 0Skeid
18:00 18:00Terminé Notodden1 - 3Sogndal
18:00 18:00Terminé Jerv1 - 0HamKam
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 1Nest-Sotra
14:00 14:00Terminé Moss6 - 2Egersund
15:00 15:00Terminé Sola1 - 2Levanger
15:00 15:00Terminé Senja0 - 2Grorud
15:00 15:00Terminé Åsane1 - 1Fram
16:00 16:00Terminé Bærum0 - 1Asker
17:00 17:00Terminé Fredrikstad0 - 0Byåsen
18:00 18:00Terminé Arendal0 - 1Kvik Halden
14:00 14:00Terminé Junkeren3 - 2Skjervøy
15:00 15:00Terminé Flekkerøy2 - 0Bryne II
16:00 16:00Terminé Finnsnes1 - 0Skjetten
17:00 17:00Terminé Harstad2 - 3Bodø / Glimt II
17:00 17:00Terminé Sogdiana1 - 0Qizilqum
17:00 17:00Terminé Nasaf3 - 1Bunyodkor
17:00 17:00Terminé Metalourg0 - 2Andijan