Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG3 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Bastia1 - 0Rennes
20:00 20:00Terminé Guingamp0 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Lorient0 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 1Ajaccio
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 1Montpellier
14:00 14:00Terminé Metz2 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Arles1 - 0Brest
16:00 16:00Terminé Real Madrid5 - 1Real Sociedad
18:00 18:00Terminé Getafe1 - 1Elche
20:00 20:00Terminé Athletic Bilbao2 - 1Levante
22:00 22:00Terminé Celta Vigo0 - 2Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Catane1 - 0Udinese
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 0Livourne
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 3Real Jaen
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 1Real Murcie
18:15 18:15Terminé Real Saragosse1 - 2Numancia
19:00 19:00Terminé Alcorcón0 - 0Cordoba
20:00 20:00Terminé Hercules2 - 1Las Palmas
15:00 15:00Terminé Bari2 - 1Varèse
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 2Avellino
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 1Modène
15:00 15:00Terminé Novare2 - 2Latina
15:00 15:00Terminé Palerme3 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Reggina2 - 1Padoue
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano1 - 1Sienne
20:00 20:00Terminé Ostende2 - 0Mons
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi0 - 1La Gantoise
20:00 20:00Terminé OH Louvain2 - 0Lierse
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges3 - 1Courtrai
15:00 15:00Terminé RC Arba1 - 0CS Constantine
16:00 16:00Terminé CR Belouizdad1 - 1MC El Eulma
17:00 17:00Terminé JS Kabylie2 - 0CA Bordj Bou Arreridj
17:45 17:45Terminé MC Oran0 - 1USM Alger
18:00 18:00Terminé ES Sétif1 - 0JS Saoura
18:00 18:00Terminé ASO Chlef2 - 0MO Béjaïa
18:00 18:00Terminé JSM Béjaïa1 - 1Aïn Fakroun
14:00 14:00Terminé Grimsby Town0 - 0Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Boreham Wood0 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 3Southend Utd
16:00 16:00Terminé Walsall3 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé St Albans City1 - 8Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes4 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 3Sheffield United
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Hartlepool3 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Bristol City3 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Preston North End6 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd3 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 1Brackley Town
16:00 16:00Terminé Salisbury City4 - 2Dartford
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Brentford5 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Leyton Orient5 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic1 - 1Wolverhampton Wanderers
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Kidderminster4 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Welling United2 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Gloucester City0 - 2Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Ribeirão0 - 2Penafiel
15:00 15:00Après TAB CD Cova Piedade0 - 0Gil Vicente*
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 0Chaves
20:45 20:45Après Prol. Benfica4 - 3Sporting CP
18:45 18:45Terminé Roda JC1 - 4Go Ahead Eagles
19:45 19:45Terminé Heracles0 - 3Groningen
19:45 19:45Terminé Vitesse3 - 1Utrecht
20:45 20:45Terminé ADO Den Haag3 - 0Cambuur
16:00 16:00Terminé Sarre-Union3 - 0Vesoul
16:00 16:00Terminé Nantes II2 - 1Bordeaux II
17:00 17:00Terminé PSG II1 - 0Beauvais
17:00 17:00Terminé Drancy0 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Lille II5 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon2 - 0Villemomble Sports
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Villefranche3 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Monaco II4 - 0Marignane
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Valence1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Béziers2 - 1Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 3Pontivy
18:00 18:00Terminé Vitré4 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Villenave
18:30 18:30Terminé Moulins3 - 0Raon-l'Etape
18:30 18:30Terminé Fontenay3 - 0Viry-Châtillon
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 2Les Herbiers
19:30 19:30Terminé Cherbourg0 - 1Trélissac
20:00 20:00Annulé Le Mans Quevilly
20:00 20:00Terminé Cannes1 - 0Martigues
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II0 - 0Clermont II
15:00 15:00Terminé LAS Toulon0 - 3Échirolles
15:00 15:00Terminé Guingamp II1 - 4Lorient II
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 1Thaon
17:00 17:00Terminé Feurs1 - 1Bourgoin-Jallieu
17:00 17:00Terminé Nîmes II4 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Marck
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône3 - 1Bastia II
18:00 18:00Terminé Aulnoye4 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Évry4 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Compiègne
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 5Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Feignies
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 0Colmar II
18:00 18:00Terminé Troyes II4 - 0Belfort Sud
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon0 - 3Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Evian TG II1 - 3Dijon II
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Chambéry
18:00 18:00Terminé Auxerre II0 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 0ES Pennoise
18:00 18:00Terminé Arles II2 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Sète3 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Saint-Alban3 - 4Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 0Cholet
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 0Saint-Lô Manche
18:30 18:30Terminé Balma0 - 2Limoges
18:30 18:30Terminé Brest II0 - 1Sablé
19:00 19:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 2Moulins II
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 0Gueugnon
19:00 19:00Terminé FA Ile Rousse Monticello4 - 1Agde
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 1Montpellier II
19:00 19:00Terminé Aurillac2 - 1Angoulême
19:00 19:00Terminé Thouars0 - 1Chartres
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 2St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Saumur0 - 0Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Vertou3 - 0La Vitréenne
19:00 19:00Terminé Stade Briochin5 - 2Hérouville
20:00 20:00Terminé Albi0 - 1Chauray
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic4 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Grantham Town4 - 2Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 3Chorley
16:00 16:00Terminé Trafford4 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Worksop Town6 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town4 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Hendon4 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley4 - 3East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 3Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 4Bideford
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé St. Neots Town4 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Truro City1 - 1Chesham United
16:00 16:00Annulé Weymouth Hinckley United
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Dereham Town5 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts7 - 2Wroxham
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 3Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Guernsey1 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 4Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Darlington 18830 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 0Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 1New Mills
16:00 16:00Terminé Wakefield4 - 9Lancaster City
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 1Sheffield
16:00 16:00Annulé Eastwood Town1 - 3Belper Town
16:00 16:00Terminé Goole3 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 2Brigg Town
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 1Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Romulus4 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 3Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Slough Town4 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town4 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town6 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 7Stratford Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 1Athletic Bilbao II
16:30 16:30Terminé Villarreal II0 - 2Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé Levante II2 - 2Alcoyano
17:00 17:00Terminé Sestao2 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé Espanyol II1 - 0Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Huracán Valencia3 - 1Ontinyent
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II4 - 1Conquense
18:30 18:30Terminé Guadalajara1 - 1Carthagène
19:00 19:00Terminé San Fernando1 - 0Sanluqueño
11:00 11:00Terminé UD Melilla II0 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Montuïri1 - 2Formentera
15:30 15:30Terminé Cortes3 - 3Lagun Artea
15:45 15:45Terminé Lenense2 - 4Cudillero
15:45 15:45Terminé Guarnizo5 - 1Selaya
15:45 15:45Terminé Racing Santander II2 - 1Cayón
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 0La Granja
16:00 16:00Terminé Pamplona2 - 1Huarte
16:15 16:15Terminé UCAM Murcia3 - 0Cieza
16:30 16:30Terminé Campos1 - 0Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Oberena1 - 2Beti Onak
16:45 16:45Terminé Saguntino0 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Atlético Rafal0 - 2Ferriolense
17:00 17:00Terminé SS Reyes4 - 1Los Yébenes SB
17:00 17:00Terminé Txantrea5 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Iruña2 - 0Valtierrano
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo3 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Durango1 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Unión Viera0 - 0El Cotillo
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 2Ténérife II
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 0CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Escobedo
17:30 17:30Terminé Cullera2 - 1Ribarroja
17:30 17:30Terminé Manacor3 - 1Rotlet Molinar
17:30 17:30Terminé Collerense3 - 2Santanyí
17:30 17:30Terminé Realejos2 - 0Las Zocas
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Europa
18:00 18:00Terminé Ascó1 - 0Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Pinoso2 - 1Acero
18:00 18:00Terminé Valle Egüés3 - 3San Juan
18:00 18:00Terminé Elgoibar0 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Arnedo1 - 0Peña Balsamaiso
19:00 19:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Unión Adarve
19:00 19:00Terminé Rayo Cantabria4 - 2Bezana
12:00 12:00Terminé Real Madrid U184 - 0Puente Castro U19
12:30 12:30Terminé Sevilla U184 - 0Santa Fe U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U190 - 1Atlético Madrid U18
15:00 15:00Terminé San Francisco U191 - 1Jabac i Terrassa U18
15:30 15:30Terminé Eibar U190 - 3Huesca U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U194 - 1Lugo U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U192 - 1Antiguoko U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U192 - 1Athletic Club U18
16:00 16:00Terminé Girona U190 - 1Badalona U19
16:00 16:00Terminé Castellón U193 - 0Elche U19
16:00 16:00Terminé Alicante U180 - 2Levante U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 0Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U192 - 1Albacete U19
16:00 16:00Terminé Valencia U183 - 0Huracán Valencia U18
16:15 16:15Terminé Damm U192 - 1Real Zaragoza U19
16:15 16:15Terminé Cádiz U190 - 1Xerez U18
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial U193 - 0Veriña U19
16:30 16:30Terminé Pabellón Ourense U193 - 0Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U191 - 1Santa Ana U18
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U191 - 0Unión Adarve U19
16:30 16:30Terminé Ciudad Real U181 - 1Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Getxo U194 - 2Oberena U19
17:00 17:00Terminé Europa U191 - 1Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé CD Don Bosco U191 - 2Alcorcón U19
17:00 17:00Terminé Acodetti U190 - 1Arucas U19
17:30 17:30Terminé Tenerife U191 - 1Puerto Cruz U19
18:00 18:00Terminé Almería U196 - 0Gimnástico Melilla U18
18:30 18:30Terminé Roda U191 - 2Gimnàstic U19
11:00 11:00Terminé Cagliari U192 - 3Internazionale U19
11:00 11:00Terminé Pescara U190 - 0Cittadella U19
11:00 11:00Terminé Reggina U191 - 2Bari U19
11:00 11:00Terminé Trapani U192 - 2Juve Stabia U19
12:00 12:00Terminé Palermo U191 - 1Napoli U19
14:30 14:30Terminé Bologna U190 - 1Parma U19
14:30 14:30Terminé Cesena U191 - 1Modena U19
14:30 14:30Terminé Empoli U190 - 0Torino U19
14:30 14:30Terminé Juventus U193 - 1Carpi U19
14:30 14:30Terminé Sampdoria U193 - 0Novara U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U194 - 0Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Spezia U192 - 0Genoa U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U193 - 2Virtus Lanciano U19
14:30 14:30Terminé Brescia U192 - 2Varese U19
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U192 - 0Udinese U19
14:30 14:30Terminé Padova U191 - 1Verona U19
14:30 14:30Terminé Avellino U192 - 2Roma U19
14:30 14:30Terminé Catania U190 - 0Crotone U19
14:30 14:30Terminé Lazio U194 - 2Latina U19
15:00 15:00Terminé Livorno U190 - 6Fiorentina U19
13:30 13:30Terminé Buchholz2 - 1Oststeinbeker SV
13:30 13:30Terminé BSC Süd 051 - 0Pommern Greifswald
13:30 13:30Terminé Waltersdorf0 - 3BFC Dynamo
13:30 13:30Terminé Neubrandenbourg 041 - 0Torgelower SV Greif
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue II1 - 4Grün-Weiss Piesteritz
13:30 13:30Terminé Heidenauer SV1 - 3Dynamo Dresde II
14:00 14:00Terminé Selbitz0 - 0Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Alemannia Haibach2 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Grossbardorf4 - 1Neumarkt
14:00 14:00Terminé Landshut1 - 1Raisting
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen3 - 0DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Bogen0 - 1Aichach
14:00 14:00Terminé Unterföhring3 - 0Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 0Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 0Altona 93
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 1Hartenholm
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV4 - 4Husumer SV
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck0 - 5Lübeck
14:00 14:00Terminé NTSV Strand0 - 2Kropp
14:00 14:00Terminé Schilksee1 - 3TuRa Meldorf
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden1 - 1Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 3Jügesheim
14:30 14:30Terminé Lohfelden2 - 3Wehen Wiesbaden II
14:30 14:30Terminé Fernwald1 - 1Eschborn
14:30 14:30Terminé Ederbergland3 - 1Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé SF Seligenstadt3 - 1Hünfelder SV
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1Vellmar
14:30 14:30Terminé Hadamar1 - 1FSV Francfort II
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim0 - 0Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Hauenstein0 - 5Burgbrohl
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein1 - 1Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen0 - 3Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé Nöttingen2 - 0Bruchsal
14:30 14:30Terminé Karlsruher SC II3 - 1Kehler FV
14:30 14:30Terminé Hollenbach2 - 1Ravensburg
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 0Reutlingen
14:30 14:30Terminé Villingen3 - 0Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Grunbach4 - 3Balingen
14:30 14:30Terminé Werder Brême III1 - 4Sparta Bremerhaven
14:30 14:30Terminé Bremer SV4 - 1Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé VfL Brême1 - 3Union Brême
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven6 - 1Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Malchower SV1 - 1FC Schonberg 95
15:00 15:00Terminé Mehring2 - 0Salmrohr
16:00 16:00Terminé Jeddeloh3 - 3Osnabrück II
20:00 20:00Terminé Antwerp2 - 1White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 3Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Lommel5 - 1Visé
20:00 20:00Terminé Tubize1 - 0Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron0 - 1RWDM Brussels
20:00 20:00Terminé Heist0 - 0Francs Borains
18:00 18:00Terminé Templeuve1 - 0Acren
19:30 19:30Terminé Pepingen3 - 3Eendracht Zele
19:30 19:30Terminé Berlare3 - 1Halle
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 3Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Hades1 - 1Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt4 - 0Lutlommel
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Vlijtingen1 - 3Overpelt
20:00 20:00Terminé Meux2 - 3Cité Sport
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 0Givry
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 2Walhain
20:00 20:00Terminé Onhaye2 - 1Longlier
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 0Oostnieuwkerke
19:30 19:30Terminé Houtem4 - 2Rebecq
19:30 19:30Terminé Zonhoven2 - 2Landen
19:30 19:30Terminé Herk0 - 3Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Thes Sport3 - 1Groen Star Beek
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 1Jong Lede
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre3 - 1Opwijk
20:00 20:00Terminé Beringen3 - 1Apollo Gellik
20:00 20:00Terminé Antonia0 - 2Wilrijk
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Excelsior Kaart
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 3RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 2Barendrecht
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 0Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 1HHC
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 2Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé Katwijk1 - 5IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs4 - 1VVA '71
14:30 14:30Terminé Huizen3 - 0DVS '33
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé ASWH1 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 3Zwaluwen
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Smitshoek5 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé ACV3 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand3 - 2Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 0Staphorst
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 6SVZW
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 6Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 0RKAV Volendam
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 0DOVO
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 3SDC Putten
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 0Heinenoord
15:00 15:00Terminé Go Ahead4 - 2WHC
19:30 19:30Terminé Gemert1 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé ARC3 - 2LRC
14:30 14:30Terminé ASC Nieuwland1 - 3VVZ '49
14:30 14:30Terminé CSW1 - 4Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 0De Meern (Zat)
14:30 14:30Terminé Leerdam Sport '553 - 2SVL
14:30 14:30Terminé Roda '461 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé Zuidvogels2 - 7Breukelen
14:30 14:30Terminé Aalsmeer0 - 5RCL
14:30 14:30Terminé BVCB4 - 0Alexandria '66
14:30 14:30Terminé DSO2 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 2Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé GHC1 - 1Swift
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé WV-HEDW0 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Klundert1 - 3Zaamslag
14:30 14:30Terminé SHO0 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Sliedrecht3 - 2Zuidland
14:30 14:30Terminé DFS1 - 2DOS '37
14:30 14:30Terminé OWIOS2 - 0Sparta Enschede
14:30 14:30Terminé WVF2 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé BCV2 - 1Noordscheschut
14:30 14:30Terminé SV Bedum0 - 0LTC
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen0 - 3VEV '67
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 3Drechtstreek
15:00 15:00Terminé Pelikaan2 - 0Spijkenisse
15:00 15:00Terminé AVW '664 - 5DTS Ede
15:00 15:00Terminé Blauw Geel '551 - 4DOS Kampen
15:00 15:00Terminé FC Zutphen3 - 2Horst
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 1NSC
15:00 15:00Terminé Olde Veste '540 - 1Balk
15:00 15:00Terminé Urk4 - 1CVV Viboa
14:30 14:30Terminé RCL2 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Buitenveldert2 - 0ATC '65
14:45 14:45Terminé Saestum3 - 0Gelre
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 2Reiger Boys
15:30 15:30Terminé RKHVV1 - 4Ter Leede
17:00 17:00Terminé Fortuna '540 - 0Wartburgia
13:30 13:30Terminé Barendrecht3 - 2HTC
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 0VIOD
14:30 14:30Terminé SSS5 - 3Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Oostkapelle2 - 3Oranje Nassau
11:45 11:45Terminé VVOG2 - 5OZC
14:00 14:00Terminé SVS4 - 1Smerdiek
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 2Delta Sports
14:30 14:30Terminé CVV Zwervers7 - 1SteDoCo II
14:30 14:30Terminé Berkel2 - 1Reiger Boys II
14:45 14:45Terminé AZSV3 - 0Jodan Boys
15:00 15:00Terminé VVIJ1 - 2Rhoon
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys2 - 1HZVV
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 2Klarenbeek
15:00 15:00Terminé MSC2 - 0Flevo Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 0Oerterp
00:00 00:00Terminé ASA1 - 0Avaí
00:50 00:50Terminé Boa3 - 2Paraná
19:20 19:20Terminé Palmeiras3 - 0Joinville
20:20 20:20Terminé Ceará4 - 1Sport Recife
20:20 20:20Terminé ABC1 - 0Icasa
20:20 20:20Terminé Paysandu3 - 3Oeste
12:55 12:55Terminé Al Taraji2 - 1Al Najma
12:55 12:55Terminé Al Najoom1 - 1Al Hamadah
13:15 13:15Terminé Al Feiha3 - 1Al-Oyoon
13:20 13:20Terminé Al Zulfi1 - 4Damak
13:20 13:20Terminé Al-Ramh1 - 2Al Akhdoud
13:30 13:30Terminé Al-Tuhami1 - 1Al Safa
13:35 13:35Terminé Al-Qalah2 - 3Sdoos
13:40 13:40Terminé Jeddah0 - 4Al Arabi
13:45 13:45Terminé Al Suqoor1 - 0Al Sharq