Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Espanyol1 - 3Séville
17:00 17:00Terminé Valence2 - 2Real Valladolid
19:00 19:00Terminé Villarreal1 - 1Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé Real Bétis1 - 4Barcelone
12:30 12:30Terminé Genoa2 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 0Milan
15:00 15:00Terminé Parme1 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Rome1 - 1Sassuolo
20:45 20:45Terminé Fiorentina2 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 0Naples
12:00 12:00Terminé Marítimo II2 - 1Leixões
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 3Sporting-B
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 0Porto II
16:00 16:00Terminé Braga0 - 1Portimonense
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 4Trofense
16:00 16:00Terminé Tondela2 - 1Beira Mar
16:00 16:00Terminé Feirense0 - 1Farense
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 2Desportivo Aves
00:00 00:00Terminé Flamengo1 - 1Goiás
20:00 20:00Terminé Internacional2 - 1Botafogo
20:00 20:00Terminé Ponte Preta0 - 3Vitória
20:00 20:00Terminé Cruzeiro3 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé Atlético PR3 - 0São Paulo
22:30 22:30Terminé Vasco da Gama2 - 2Santos
22:30 22:30Terminé Corinthians1 - 0Fluminense
22:30 22:30Terminé Náutico0 - 1Criciúma
15:00 15:00Après Prol. Camacha1 - 2Atlético CP
16:00 16:00Après TAB Academica*1 - 1Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Maritimo3 - 0AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Rio Ave4 - 2Sertanense
17:00 17:00Après Prol. Famalicão0 - 1Estoril
17:00 17:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 1Santa Maria
18:00 18:00Terminé Olhanense1 - 3Sporting Braga
20:30 20:30Terminé Vitoria Guimaraes0 - 2FC Porto
12:30 12:30Terminé PEC Zwolle1 - 1Twente
14:30 14:30Terminé NAC Breda2 - 1PSV
14:30 14:30Terminé NEC0 - 3Ajax
16:30 16:30Terminé Feyenoord2 - 2AZ
15:00 15:00Terminé Quevilly II4 - 5Arras
15:00 15:00Terminé Metz II1 - 1Pontarlier
15:00 15:00Terminé Ajaccio II2 - 1Vénissieux
15:00 15:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 1Bergerac
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II2 - 0Laval II
11:00 11:00Terminé Tours U194 - 1Brest U19
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U190 - 1Stade Rennes U19
11:00 11:00Terminé Lorient U191 - 0Colomiers U19
11:00 11:00Terminé Clermont U190 - 0Cannes U19
11:00 11:00Terminé Monaco U192 - 3Olympique Lyonnais U19
13:00 13:00Terminé Saint-Etienne U191 - 2Ajaccio U19
13:00 13:00Terminé Andrézieux U190 - 2Nice U19
13:00 13:00Terminé Toulouse U193 - 2Bastia U19
15:00 15:00Terminé Arras U193 - 5Caen U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U190 - 3Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Lens U192 - 0Avranches U19
15:00 15:00Terminé Amiens AC U192 - 1Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Racing Club U192 - 3Amiens U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U191 - 3Le Havre U19
15:00 15:00Terminé PSG U191 - 3Lille U19
15:00 15:00Terminé Epinal U190 - 3Reims U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U191 - 2Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U193 - 0Troyes U19
15:00 15:00Terminé La Chapelle U191 - 3Dijon U19
15:00 15:00Terminé Nancy U194 - 0Pontarlier U19
15:00 15:00Terminé Evian TG U191 - 3Metz U19
15:00 15:00Terminé Sedan U193 - 1Mulhouse U19
15:00 15:00Terminé Laval U192 - 1Angers U19
15:00 15:00Annulé Le Mans U19 Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U192 - 0Niort U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U190 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Le Puy Foot U192 - 2Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana U191 - 4Montpellier U19
12:00 12:00Terminé Caudal3 - 2Coruxo
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 1Amorebieta
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 0Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II4 - 0Peña Sport
12:00 12:00Terminé Prat0 - 5L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Elche II3 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Llagostera5 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Constància1 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 0Albacete
12:00 12:00Terminé El Palo1 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Granada II
15:45 15:45Terminé Tudelano0 - 4Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Toledo1 - 0Real Unión
16:00 16:00Terminé Real Madrid III2 - 4Leganes
16:15 16:15Terminé Celta de Vigo II0 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 2Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa3 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Ourense
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 3Huesca
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Lucena3 - 2Arroyo
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 1Almería II
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Cadix3 - 1Linense
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 0Séville II
18:30 18:30Terminé Real Avilés0 - 0UD Logroñés
11:30 11:30Terminé CD Alcalá3 - 1Recreativo Huelva II
11:30 11:30Terminé CMD San Juan1 - 1Sevilla III
11:30 11:30Terminé Cádiz II4 - 0Mairena
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 3Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares4 - 0Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 1Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Retuerto Sport1 - 0Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Basconia4 - 2Zalla
11:30 11:30Terminé Barreda1 - 2Buelna
11:45 11:45Terminé Gramenet0 - 2Castelldefels
11:45 11:45Terminé Condal4 - 3Candás
12:00 12:00Terminé Rapitenca1 - 2Cornellà
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar2 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Montañesa3 - 3Figueres
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Maracena
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Los Molinos1 - 3Marbella
12:00 12:00Terminé Huércal2 - 1Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Unión Estepona1 - 5Malaga II
12:00 12:00Terminé Conil0 - 3Gerena
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz3 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Pozoblanco2 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé La Palma4 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Real Murcie II3 - 1Águilas
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 2UD Badajoz
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Plasencia3 - 1RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 0Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Azuqueca4 - 0EF Zona 5
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 5Alzira
12:00 12:00Terminé Castellon2 - 0Paterna
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 1Novelda
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 1Alcúdia
12:00 12:00Terminé Platges Calvià2 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Mercadal1 - 1Binissalem
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport2 - 2AD Parla
12:00 12:00Terminé Aravaca2 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Real Aranjuez1 - 3Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Unami2 - 1Real Ávila
12:00 12:00Terminé Burladés2 - 2Mutilvera
12:00 12:00Terminé Varea5 - 2Alberite
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 2Agoncillo
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Langreo1 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 4Praviano
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 3Real Zaragoza II
12:30 12:30Terminé Vilafranca0 - 1Gavà
12:30 12:30Terminé Laguna1 - 1Unión Sur Yaiza
12:30 12:30Terminé Lealtad0 - 0Real Avilés II
12:30 12:30Terminé Ceares1 - 0Tuilla
13:00 13:00Terminé Vecindario1 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé San Isidro0 - 1Estrella
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0Telde
15:45 15:45Terminé Gama1 - 3Gimnastic
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar3 - 0Siete Villas
15:45 15:45Terminé Brea2 - 1Altorricón
15:45 15:45Terminé CDJ Tamarite0 - 1Illueca
15:45 15:45Terminé Andorre3 - 2Oliver
16:00 16:00Terminé Betanzos2 - 5Somozas
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 2Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Atlético Madrid III
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 2La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Becerril Campos1 - 2Numancia II
16:00 16:00Terminé Bupolsa0 - 3Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Erriberri1 - 3Osasuna II
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 1Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Pradejón1 - 0Anguiano
16:00 16:00Terminé River Ebro0 - 0Calasancio
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Ebro
16:00 16:00Terminé Barbastro0 - 1Sabiñánigo
16:15 16:15Terminé Barbadás0 - 1Pontevedra
16:15 16:15Terminé Laracha0 - 1Choco
16:15 16:15Terminé Bertamiráns1 - 0Villalbés
16:15 16:15Terminé La Unión CF0 - 1Independiente Ceutí
16:15 16:15Terminé La Bañeza0 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 2Boiro
16:30 16:30Terminé Cerceda5 - 0Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Martos2 - 1Español Alquián
16:30 16:30Terminé FC Jumilla3 - 2Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé El Palmar2 - 1Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Huércal Overa3 - 1Mar Menor
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana2 - 2Muleño
16:30 16:30Terminé Estrémadure UD3 - 1Ciudad Plasencia
16:30 16:30Terminé Jerez3 - 0Santa Amalia
16:30 16:30Terminé CD Coria6 - 1Miajadas
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés0 - 0Atlético San José
16:30 16:30Terminé Gimnástico Alcázar5 - 0Illescas
16:30 16:30Terminé Socuéllamos1 - 2Almansa
16:30 16:30Terminé Hellín0 - 2Puertollano
16:30 16:30Terminé Mora0 - 1Talavera
16:30 16:30Terminé Manzanares2 - 0Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Pedroñeras0 - 4Villarrubia
16:30 16:30Terminé Villarrobledo4 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Llosetense2 - 3Poblense
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 0Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Arandina
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño1 - 2Salamanca UDS
16:30 16:30Terminé Izarra2 - 1Corellano
16:30 16:30Terminé Amurrio0 - 3Leioa
16:30 16:30Terminé Ciudad de Alfaro1 - 3Alfaro
16:30 16:30Terminé Atlético Lugones2 - 0Andés
16:30 16:30Terminé Luarca0 - 0Real Tapia
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 2Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 1Almudévar
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 1Atlético Calatayud
16:45 16:45Terminé La Calzada1 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Terrassa4 - 2Masnou
17:00 17:00Terminé Palamós2 - 2Santboià
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 2Negreira
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 0Órdenes
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 2Grixoa
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 1Atarfe Industrial
17:00 17:00Terminé Los Villares2 - 0Ronda
17:00 17:00Terminé San Roque2 - 0Real Betis II
17:00 17:00Terminé Lebrijana0 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Yeclano4 - 0Bullense
17:00 17:00Terminé Merida0 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 0Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Manchego3 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Muro2 - 1Torre Levante
17:00 17:00Terminé Llosa0 - 1Utiel
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 2Felanitx
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Sodupe3 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 1Haro
17:00 17:00Terminé Vianés4 - 2San Marcial
17:00 17:00Terminé Urraca3 - 0L'Entregu
17:00 17:00Terminé Castro0 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Santoña1 - 0Colindres
18:00 18:00Terminé Pontejos0 - 4Laredo
18:15 18:15Terminé As Pontes3 - 1Dorneda
10:00 10:00Terminé Albacete9 - 0Lorca
10:30 10:30Terminé San Gabriel II0 - 1Europa
11:30 11:30Terminé Ponferrada1 - 3Friol
11:30 11:30Terminé Pauldarrak EFKT4 - 2Abanto Club
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Osasuna
11:45 11:45Terminé Badajoz Olivenza0 - 0Atletico Monachil
12:00 12:00Terminé Erizana1 - 2Salamanca
12:00 12:00Terminé Compostela0 - 4EF Mareo
12:00 12:00Terminé FVPR El Olivo6 - 1UD Barbadás
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 6Parquesol
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Logroño3 - 1SD Reocín
12:00 12:00Terminé Badalona3 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Espanyol II4 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Transportes Alcaine II3 - 0Peñas Oscenses
12:00 12:00Terminé Málaga2 - 2Santa Teresa
12:00 12:00Terminé La Rambla0 - 2Cáceres
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II5 - 1Amigos Duero
12:00 12:00Terminé La Solana7 - 0EMF Águilas Moratalaz
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 2Fusió Ciutat de Torrent
12:00 12:00Terminé Aldaia3 - 0Elche
12:00 12:00Terminé Aspe0 - 6CFF Albacete
12:15 12:15Terminé Marítim2 - 1Levante II
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas3 - 0Pozo de las Nieves
12:30 12:30Terminé Gijón FF2 - 2Bértola Femenino
12:30 12:30Terminé Tres Cantos4 - 2Casa Social Católica
12:30 12:30Terminé CD Astra2 - 3San Antonio Pilar
13:00 13:00Terminé AD Nervión3 - 3Extremadura UD
13:00 13:00Terminé Triana CF0 - 0Carmelitas Syscon
13:30 13:30Terminé CD Delicias0 - 0Algaidas
13:30 13:30Terminé Tarsa0 - 3Granadilla Tenerife
15:00 15:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Miguelturreño
15:30 15:30Terminé San Juan AD1 - 1Añorga
15:30 15:30Terminé Canillas1 - 1Torrelodones
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 3Sárdoma
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón9 - 1CDAV San Nicasio
17:00 17:00Terminé Lagunak0 - 4Oiartzun
17:00 17:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 1Barcelona II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu5 - 0AEM
17:00 17:00Terminé Madrid5 - 1Dinamo Guadalajara
12:30 12:30Terminé Salernitana3 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Grosseto0 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Gubbio0 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Pérouse2 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé Pontedera0 - 0Lecce
14:30 14:30Terminé Prato3 - 3Frosinone
14:30 14:30Terminé Viareggio0 - 0Ascoli
13:30 13:30Terminé Real Vicenza VS2 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea3 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé Bra0 - 2Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 2Renate
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Pizzighettone2 - 0Monza
14:30 14:30Terminé SPAL3 - 2Coni
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Arzanese0 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1Messine
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 0Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 0AC Martina
14:30 14:30Terminé Poggibonsi0 - 2Cosenza
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 3Teramo
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia4 - 1Aprilia
15:00 15:00Terminé Caserte0 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio2 - 5RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 0Chiavari
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 0Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 1Asti
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé Vado5 - 3Pro Dronero
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe0 - 0USD Novese
14:30 14:30Terminé Verbania0 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé AlzanoCene0 - 2ASD Borgomanero
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD2 - 3Plaisance
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 1Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé Inveruno0 - 2AC Castellana
14:30 14:30Terminé MapelloBonate2 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé US Olginatese2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance2 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Sambonifacese0 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Marano1 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Trissino-Valdagno
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda1 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé Mezzocorona1 - 1Triestina
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 1Fincantieri Monfalcone
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 4Este
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio2 - 3Montichiari
14:30 14:30Terminé Fidenza0 - 1Romagna Centro
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19092 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo 19130 - 5Correggese
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC2 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Sancolombano2 - 1Formigine
14:30 14:30Terminé Thermal Abano2 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco3 - 2Lucchese
14:30 14:30Terminé Deruta0 - 2Gualdo Casacastalda
14:30 14:30Terminé FiesoleCaldine1 - 2Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Foligno3 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 1Pistoiese
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 1Colligiana
14:30 14:30Terminé ASD Ponte Vecchio0 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 0Narnese Calcio
14:30 14:30Terminé Amiternina3 - 1Isernia
14:30 14:30Terminé Ancône 19050 - 0AC Maceratese
14:30 14:30Terminé ASD Bojano0 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio2 - 3Sulmona
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 3Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana0 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 1Fano
14:30 14:30Terminé ASD Astrea4 - 1ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Fondi0 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Sora1 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 3Terracina Calcio
14:30 14:30Terminé Maccarese Giada3 - 1Santa Maria Mole Marino
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 4Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Palestrina1 - 1San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Porto Torres1 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Bisceglie0 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Manfredonia2 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Mariano Keller1 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Monopoli2 - 2Matera
14:30 14:30Annulé Nuova Nardò Gladiator
14:30 14:30Terminé Progreditur Marcianise6 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Real Metapontino0 - 0Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Real Hyria1 - 0San Severo
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Battipagliese0 - 1FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé FC Messina1 - 1Due Torri
14:30 14:30Terminé Comprensorio M. Uffugo1 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Licata1 - 0Rende
14:30 14:30Terminé Noto1 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Nuova Gioiese1 - 0Torrecuso
14:30 14:30Terminé Orlandina1 - 4Akragas
14:30 14:30Terminé Ragusa3 - 5Cavese
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano3 - 1ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 2Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Castelfranco1 - 2Luserna
14:30 14:30Terminé Coni1 - 0Valpocevera Serra Riccò
14:30 14:30Terminé Juventus2 - 2Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Molassana4 - 2Sarzanese
14:30 14:30Terminé Turin2 - 0Alba
14:30 14:30Terminé Orobica3 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo2 - 2ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team2 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Real Bardolino5 - 1Atletico Vi Est
14:30 14:30Terminé Real Meda1 - 0Azalee
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 0Bearzi
14:30 14:30Terminé EDP Jesina1 - 1Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza0 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine3 - 0Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara2 - 1Virtus Romagna
14:30 14:30Terminé Stella Azzurra2 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Acese1 - 0Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Fiano Romano0 - 5Caira
14:30 14:30Terminé Latium6 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Tufara Unita0 - 9Rome
14:30 14:30Terminé Real Marsico0 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Salento2 - 0Domina Neapolis Academy
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg2 - 2Dassendorf
13:30 13:30Terminé Hürtürkel2 - 3Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé Altlüdersdorf1 - 2Altglienicke
13:30 13:30Terminé Luckenwalde1 - 3Hansa Rostock II
13:30 13:30Terminé Strausberg1 - 1Lichtenberg
13:30 13:30Terminé Hallescher FC II3 - 1Energie Cottbus II
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 1VfL Halle
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt1 - 3Oberlausitz
13:30 13:30Terminé Markranstädt1 - 1Chemnitzer FC II
14:00 14:00Terminé Ammerthal3 - 3Weiden
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 3Aubstadt
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen1 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen II2 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Affing2 - 2Eichstätt
14:00 14:00Terminé Pipinsried1 - 2Garching
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Elmshorn
14:00 14:00Terminé Baudissa Bautzen1 - 1Schott Jena
14:00 14:00Terminé LSK Hansa2 - 1Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé TB Uphusen1 - 2Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 2Ottersberg
14:00 14:00Terminé Eichede II2 - 2Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 0Burg
14:30 14:30Terminé Vier- und Marschlande1 - 3Alstertal-Langenhorn
14:30 14:30Terminé Kickers Offenbach II3 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:30 14:30Terminé MSV Duisbourg II4 - 0Homberg
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Essen II7 - 5SF Baumberg
14:30 14:30Terminé Rot-Weiß Oberhausen II1 - 1Germania Ratingen
14:30 14:30Terminé Sonsbeck0 - 2Kray
14:30 14:30Terminé Bösinghoven0 - 0Hönnepel-Niedermörmter
14:30 14:30Terminé Uedesheim0 - 1Wuppertaler SV
14:30 14:30Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen4 - 1Speldorf
14:30 14:30Terminé Kapellen-Erft1 - 1Wesel-Lackhausen
14:30 14:30Terminé Elversberg II1 - 1Pirmasens
14:30 14:30Terminé Sarrebruck II4 - 2Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Heidenheim II4 - 2VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Oberachern0 - 1Freiberg
14:30 14:30Terminé Hilal Maroc Bergheim3 - 2Alfter
14:30 14:30Terminé Alemannia Aachen II4 - 1SW Nierfeld
14:30 14:30Terminé SSV Merten2 - 1Troisdorf
14:30 14:30Terminé Hennef 050 - 0Germania Windeck
14:30 14:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 2Wegberg-Beeck
14:30 14:30Terminé Bergisch Gladbach2 - 0Bonner SC
14:30 14:30Terminé Gütersloh0 - 1Hammer SpVgg
14:30 14:30Terminé Sprockhövel1 - 1Ennepetal
14:30 14:30Terminé Erndtebrück4 - 0Rödinghausen
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Roland Beckum
14:30 14:30Terminé Hüls1 - 1Heven
14:30 14:30Terminé Dornberg0 - 1Erkenschwick
14:30 14:30Terminé Grohn3 - 0Osterholz-Tenever
14:30 14:30Terminé Schwachhausen0 - 2Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Hilden3 - 0Rhede
15:00 15:00Terminé Hagen Ahrensburg0 - 1Todesfelde
15:15 15:15Terminé SC Brühl4 - 0Germania Erftstadt
11:00 11:00Terminé USV Jena II2 - 3FFV Leipzig
11:00 11:00Terminé Viktoria Berlin0 - 4Werder Brême
11:00 11:00Terminé Hohen Neuendorf0 - 7Gütersloh
11:00 11:00Terminé Turbine Potsdam II4 - 1Lübars
11:00 11:00Terminé Weinberg1 - 6Bochum
11:00 11:00Terminé Cologne6 - 0Crailsheim
14:00 14:00Terminé Meppen0 - 2Herforder SV
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC0 - 3Wolfsburg II
14:00 14:00Terminé Bayern Munich II4 - 0Würzbourg
14:00 14:00Terminé Sand7 - 0Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Niederkirchen4 - 1FFC Francfort II
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 3Sarrebruck
14:30 14:30Terminé Racing Waregem3 - 0Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Leval2 - 1Menin
14:30 14:30Terminé Olympic Charleroi4 - 0Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé BX Brussels0 - 0TK Meldert
14:30 14:30Terminé Duffel4 - 2Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Wolvertem3 - 1Ganshoren
14:30 14:30Terminé Sterrebeek2 - 0Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:30Terminé Vosselaar0 - 4Tienen
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport1 - 2Merksem
14:30 14:30Terminé Sint-Job1 - 3Lyra
14:30 14:30Terminé Bree3 - 1Spouwen-Mopertingen
14:30 14:30Terminé Solières Sport5 - 4Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 5Spa
14:30 14:30Terminé Faymonville1 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Harelbeke4 - 1Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Ronse1 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 0OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 1Terjoden-Welle
15:00 15:00Terminé Liège1 - 1Namur
14:30 14:30Terminé Brustem Centrum6 - 4Melo Zonhoven
14:30 14:30Terminé Lindelhoeven2 - 2Waltwilder
14:30 14:30Terminé Helson Helchteren1 - 2Wellen
14:30 14:30Terminé Huvo Jeuk2 - 1Mouland
14:30 14:30Terminé Schriek4 - 0Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Ternesse0 - 3Mariekerke
14:30 14:30Terminé Houtvenne5 - 2Groen Rood Katelijne
14:30 14:30Terminé Wavre-Sainte-Catherine0 - 2Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Verbroedering Arendonk1 - 6De Kempen
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant1 - 2VC Herentals
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem8 - 1Maldegem
14:30 14:30Terminé Sparta Ursel2 - 4Merelbeke
14:30 14:30Terminé Zelzate0 - 1De Jeugd Lovendegem
14:30 14:30Terminé WIK Eine4 - 3Appelterre-Eichem
14:30 14:30Terminé Club Roulers1 - 3Rumbeke
14:30 14:30Terminé Wingene2 - 2Knokke
14:30 14:30Terminé Zwevegem Sport5 - 3Meulebeke
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare4 - 0Oostduinkerke
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 0Damme
14:30 14:30Annulé Helkijn4 - 1VG Ostende
14:30 14:30Terminé Houdeng1 - 0PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Ostiches0 - 1Braine
14:30 14:30Terminé Anderlues1 - 2Sporting Châtelet
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise1 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Kampenhout2 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek3 - 3Waterloo
15:00 15:00Terminé Rillaar Sport1 - 1Everbeur Sport
15:00 15:00Terminé Eppegem2 - 0Betekom
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 2Strombeek
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 1Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Laarne-Kalken1 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke2 - 1Wevelgem City
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 1Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 1Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports3 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1SG-Tertre-Hautrage
18:00 18:00Terminé Schaerbeek1 - 2FC Schaerbeek
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 0Haaglandia
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 1Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé HBS3 - 1JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé WKE2 - 3AFC
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 2UNA
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 0De Treffers
14:00 14:00Terminé HFC EDO2 - 1VOC
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 4GOES
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn0 - 2De Dijk
14:00 14:00Terminé RKAVV3 - 6De Zouaven
14:00 14:00Terminé DHC Delft2 - 1Quick
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 3SWZ
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 4Alcides
14:00 14:00Terminé Quick '200 - 0LONGA '30
14:00 14:00Terminé Joure1 - 2SC NEC
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 0Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 0Venray
14:30 14:30Terminé Baronie5 - 3EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen2 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé De Valk2 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 3UDI '19
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 3USV Hercules
14:30 14:30Terminé Hoogeveen2 - 2FVC
14:00 14:00Terminé Foresters2 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé NVC4 - 1Pancratius
14:00 14:00Terminé Stormvogels1 - 3De Meern
14:00 14:00Terminé Uitgeest3 - 2SDO
14:00 14:00Terminé HMSH4 - 5UVS
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 0TOGB
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk5 - 1PFC
14:00 14:00Terminé VELO1 - 4Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Zwervers3 - 3Nieuwkoop
14:00 14:00Terminé Babberich2 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé DVV Duiven0 - 3Achilles '12
14:00 14:00Annulé Glanerbrug0 - 4Hoogland
14:00 14:00Terminé Bemmel0 - 2Luctor Et Emergo
14:00 14:00Terminé Rheden5 - 1AWC
14:00 14:00Terminé SC Erica2 - 1Steenwijk
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 3Achilles 1894
14:00 14:00Terminé VKW4 - 2SVBO
14:00 14:00Terminé Wolvega2 - 0GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen7 - 1TVC '28
14:30 14:30Terminé Vlissingen5 - 1TSC
14:30 14:30Terminé Best Vooruit0 - 1RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé BVV Den Bosch2 - 4Nieuw Woensel
14:30 14:30Terminé EFC0 - 1Moerse Boys
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 2Heidebloem
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Grol3 - 3Germania
14:30 14:30Terminé AFC Arhem2 - 0Silvolde
12:00 12:00Terminé DSE2 - 1Buitenveldert II
12:00 12:00Terminé Prinses Irene4 - 1't Goy
13:30 13:30Terminé Venray1 - 1Berghuizen
14:00 14:00Terminé Victoria Boys2 - 2Eindhoven
14:30 14:30Terminé Saestum II4 - 4SSS '18
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer4 - 0't Zand
12:00 12:00Terminé Fortuna Wormerveer II4 - 1Kadoelen
12:00 12:00Annulé Venlosche Boys Glanerbrug
12:00 12:00Terminé RKVVL / Polaris0 - 4RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Eldenia2 - 1Maarssen
14:00 14:00Terminé RKDEO3 - 1Kolping Boys
14:00 14:00Terminé SDO2 - 1Varsseveld
14:00 14:00Terminé VDZ1 - 2Woezik
14:30 14:30Terminé Purmerend4 - 3Winkel
14:30 14:30Terminé DESK0 - 4SV Someren
12:30 12:30Terminé Körfez Spor0 - 1Altınordu
12:30 12:30Terminé Amed2 - 1Çubukspor
12:30 12:30Terminé Bandırmaspor0 - 1Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ0 - 1Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Nazilli Belediyespor2 - 2Mamak
12:30 12:30Terminé Eyüpspor4 - 3Pazarspor
12:30 12:30Terminé Güngörenspor0 - 1Bayrampaşaspor
12:30 12:30Terminé Tarsus İdman Yurdu0 - 0Aydınspor 1923
12:30 12:30Terminé İnegölspor3 - 2Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Canakkale Dardanelspor1 - 2Yeni Malatyaspor
12:30 12:30Terminé Turgutluspor2 - 1Giresunspor
12:30 12:30Terminé Kırklarelispor2 - 2Tokatspor
12:30 12:30Terminé Pendikspor2 - 1Sariyer GK