Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Bastia4 - 2PSG
20:00 20:00Terminé Evian TG1 - 1Rennes
20:00 20:00Terminé Guingamp2 - 0Lens
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Nice3 - 1Lorient
20:00 20:00Terminé Reims1 - 2Saint-Étienne
16:00 16:00Terminé Real Madrid3 - 0Espanyol
18:00 18:00Terminé Malaga1 - 1Villarreal
20:00 20:00Terminé Celta Vigo1 - 1Valence
22:00 22:00Terminé Eibar2 - 1Getafe
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Torino1 - 1Milan
16:00 16:00Terminé Burkina Faso5 - 1Eswatini
18:00 18:00Terminé Cap-Vert3 - 2Congo
20:00 20:00Terminé Cameroun1 - 1Afrique du Sud
16:00 16:00Terminé Leganes2 - 0Barcelone II
18:00 18:00Terminé Albacete3 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Girona0 - 0Majorque
18:15 18:15Terminé Recreativo Huelva1 - 1Osasuna
20:00 20:00Terminé Real Bétis3 - 1Tenerife
05:30 05:30Terminé Adelaide Raiders6 - 2Seaford Rangers
08:00 08:00Terminé Logan Lightning2 - 2Southside Eagles
09:00 09:00Terminé Albany Creek1 - 1North Pine
09:00 09:00Terminé Peninsula Power2 - 3Brisbane Olympic
10:00 10:00Terminé Ipswich Knights1 - 0SWQ Thunder
10:00 10:00Terminé BEC Tero Sasana0 - 2Samut Songkhram
10:30 10:30Terminé Bohemians 19052 - 1Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Dukla Prague6 - 0České Budějovice
11:00 11:00Terminé Sigma Olomouc2 - 0Zbrojovka Brno
11:00 11:00Terminé KS Ruch Chorzów3 - 1Karviná
12:00 12:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA0 - 1Wigry Suwałki
13:00 13:00Terminé Baník Ostrava0 - 3Zlín
13:00 13:00Terminé Táborsko2 - 2Baník Most
13:15 13:15Terminé PSV1 - 0Celtic Glasgow FC
13:30 13:30Terminé Kray0 - 3Paderborn
14:00 14:00Terminé Grödig6 - 2Neumarkt
14:30 14:30Terminé Vaduz3 - 3Zürich
14:30 14:30Terminé Thoune1 - 1FC Schaffhausen
15:00 15:00Terminé Utrecht0 - 1La Gantoise
15:00 15:00Terminé Dessel Sport1 - 6Westerlo
15:00 15:00Terminé Sturm Graz4 - 2Weiz
15:30 15:30Terminé Zulte-Waregem1 - 1Excelsior
17:30 17:30Terminé Cercle Bruges3 - 1Saint-Trond
18:30 18:30Terminé PEC Zwolle1 - 2Ajax Cape Town
15:00 15:00Terminé Mulhouse0 - 1Sochaux II
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Le Pontet
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 4Troyes II
16:00 16:00Terminé Monaco II1 - 1Villefranche
16:00 16:00Terminé Nantes II1 - 1Lorient II
17:00 17:00Terminé Ivry1 - 2Quevilly
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Drancy
17:00 17:00Terminé Nice II4 - 3Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 4Lens II
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 382 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Rodez2 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 0Marignane
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 0Béziers
18:00 18:00Terminé Vitré3 - 2Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 2Saint-Étienne II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers2 - 4Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Trélissac4 - 1Limoges
18:30 18:30Terminé Concarneau1 - 2Pontivy
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Tarbes
19:00 19:00Terminé Pau4 - 0Stade Bordelais
14:30 14:30Terminé Guingamp II6 - 2Laval II
14:30 14:30Terminé Nancy II1 - 2Auxerre II
14:30 14:30Terminé LAS Toulon0 - 1Ajaccio II
14:30 14:30Terminé ES Pennoise2 - 1Nîmes II
15:30 15:30Terminé Bayonne2 - 1Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec4 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 3Granville
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 2Cholet
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Chartres2 - 3Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 1Évry
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports1 - 3UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Aulnoye1 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 0Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Sarreguemines3 - 4Forbach
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Colmar II1 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Le Puy3 - 2Bourges
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 5Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 4Evian TG II
18:00 18:00Terminé Échirolles1 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Aix les Bains2 - 4Aubagne
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 0Fabrègues
18:00 18:00Terminé Agde2 - 1Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 0Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Bergerac
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 2Sablé
18:30 18:30Terminé Châtellerault3 - 1Le Mans
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 0Angers II
19:00 19:00Terminé Vertou0 - 3Le Poiré-sur-Vie II
19:00 19:00Terminé Chauray1 - 0Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Rivière-de-Corps0 - 2Saint-Louis Neuweg
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 1Toulon
19:00 19:00Terminé Villenave1 - 0Balma
19:30 19:30Terminé Angoulême2 - 1Toulouse II
20:00 20:00Terminé Arles II1 - 1FA Ile Rousse Monticello
16:00 16:00Terminé Barnsley2 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Bristol City4 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 0Port Vale
16:00 16:00Terminé Crawley Town2 - 2Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra3 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic2 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 2Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Sheffield United2 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 4Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Frome Town
16:00 16:00Annulé Burnham Hereford
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 3Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town0 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Halesowen Town4 - 3Matlock Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 3Ilkeston
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 3Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch0 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 4East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 5Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1VCD Athletic
14:00 14:00Terminé Guernsey3 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé AFC Totton4 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United2 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 3Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Godalming Town0 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Hanwell Town5 - 2AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Brigg Town2 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Coalville Town5 - 2Norton United
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 3Tividale
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 2Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Farsley3 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Ossett Albion3 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 3New Mills
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town2 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Barkingside1 - 2Wroxham
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Dereham Town4 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 2Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Romford2 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 3Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Chorley3 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Halifax Town5 - 3Alfreton Town
16:00 16:00Terminé North Ferriby United2 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Kidderminster0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 3Bath City
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 2Braintree Town
16:00 16:00Terminé Oxford City2 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town3 - 1Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Torquay Utd4 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 2Dartford
10:00 10:00Terminé Atlético Melilla0 - 0Español Alquián
15:30 15:30Terminé Pamplona0 - 0Iruña
15:45 15:45Terminé Escobedo3 - 1Racing Santander II
15:45 15:45Terminé Mirandés II1 - 1Palencia
15:45 15:45Terminé Subiza0 - 3Oberena
15:45 15:45Terminé Cortes5 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé Condal2 - 0Mosconia
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas5 - 3Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Villaralbo2 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé Campos0 - 0Poblense
16:00 16:00Terminé Ferriolense2 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Huarte0 - 0Txantrea
16:00 16:00Terminé Valtierrano0 - 4Burladés
16:30 16:30Terminé Lagun Onak0 - 0Durango
16:30 16:30Terminé Pasaia KE4 - 0Oiartzun
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético0 - 0La Granja
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella0 - 0Manacor
16:30 16:30Terminé Platges Calvià1 - 1Mercadal
16:30 16:30Terminé Alaró3 - 3Montuïri
16:30 16:30Terminé Vianés5 - 0Casalarreina
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 2Puertollano
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 2Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Balmaseda5 - 2Beasain
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 2Zalla
17:00 17:00Terminé Sabadell II2 - 2Vilafranca
17:00 17:00Terminé Atlético Rafal0 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé RS San José2 - 3Atlético Granadilla
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 1Ibarra
17:00 17:00Terminé Laguna0 - 0El Cotillo
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 4San Rafael
17:30 17:30Terminé Arucas2 - 1Ténérife II
18:00 18:00Terminé As Pontes2 - 1Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 2Ascó
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 1San Juan
18:30 18:30Terminé Yagüe2 - 3Oyonesa
19:00 19:00Terminé Santa Úrsula1 - 1Atlético Victoria
12:00 12:00Terminé Sevilla U181 - 0Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U190 - 0Gimnàstic U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U193 - 0Ofra U19
14:30 14:30Terminé Tahíche U191 - 0Huracán U19
15:00 15:00Terminé Elche U191 - 3Tabernes Blanques U18
15:45 15:45Terminé Numancia U191 - 0Deportivo Alavés U19
15:45 15:45Terminé Veriña U192 - 3Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Villarreal U184 - 0Guadalajara U18
16:00 16:00Terminé Albacete U190 - 1Huracán Valencia U18
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 2Valencia U18
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U192 - 1Hércules U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U195 - 0Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Huesca U190 - 0Jabac i Terrassa U18
16:00 16:00Terminé Barakaldo U190 - 3Eibar U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U190 - 1Amigó U19
16:00 16:00Terminé Lugo U193 - 2Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé Pabellón Ourense U193 - 1Astur U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U190 - 2Val Miñor U19
16:15 16:15Terminé Unión Adarve U192 - 1Alcalá U19
16:30 16:30Terminé Badalona U190 - 0Espanyol U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U190 - 1Lleida U19
16:30 16:30Terminé Llano U191 - 2Racing Santander U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U195 - 0Roda U19
17:00 17:00Terminé Acodetti U195 - 3Marítima U19
18:00 18:00Terminé Plasencia U190 - 1Atlético Madrid U18
18:00 18:00Terminé Indartsu U180 - 3Osasuna U19
18:00 18:00Terminé Real Sociedad U185 - 0Valvanera U19
18:30 18:30Terminé Tenisca U194 - 2Ibarra U19
18:30 18:30Terminé Real Madrid U184 - 2Getafe U19
16:00 16:00Terminé Candela0 - 12Tarsa
17:00 17:00Terminé Algaidas3 - 0AD Nervión
17:00 17:00Terminé Las Torres1 - 3Aguiluchas
18:00 18:00Terminé Pauldarrak EFKT1 - 2San Ignacio
19:00 19:00Terminé Montaña Alta5 - 0Tagoror
19:30 19:30Terminé Granadilla Tenerife12 - 0Costa Adeje
20:00 20:00Terminé Echedey4 - 0San Antonio Pilar
21:00 21:00Terminé Colegio Norte Viera2 - 15 Continentes
21:00 21:00Terminé Achamán10 - 2Costa Ayala
21:00 21:00Terminé Las Majoreras0 - 8Femarguín
21:00 21:00Terminé Llamoro0 - 0Once Piratas
22:00 22:00Terminé Firgas1 - 5Unión Viera
22:00 22:00Terminé Laguna 3 - 0Tacoronte
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Caserte0 - 0Reggina
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 0L'Aquila
15:00 15:00Terminé Prato2 - 0Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Melfi2 - 2FC Savoia 1908
16:00 16:00Terminé Renate1 - 1Venise
16:00 16:00Terminé Savone1 - 2Ancône 1905
16:00 16:00Terminé Juve Stabia1 - 0Catanzaro
17:00 17:00Terminé Real Vicenza VS0 - 1Feralpi Salò
17:00 17:00Terminé Pontedera2 - 1SPAL
19:30 19:30Terminé Santarcangelo0 - 0Lucchese
20:45 20:45Terminé Pavie 3 - 2Bassano Virtus
13:30 13:30Terminé Reggina U19 II1 - 1Lecce U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U192 - 2Como U19
15:00 15:00Terminé Lumezzane U193 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Pavia U191 - 0AlbinoLeffe U19 II
15:00 15:00Terminé Pro Patria U193 - 0Monza U19
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U191 - 1Novara U19 II
15:00 15:00Terminé Savona U191 - 2FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Torino U19 II4 - 2Renate U19
15:00 15:00Terminé Varese U19 II0 - 6Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U195 - 1Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Forlì U191 - 0SPAL U19
15:00 15:00Terminé Mantova U191 - 2Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé Real Vicenza U191 - 0Ancona 1905 U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U191 - 1Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Santarcangelo U190 - 2Gubbio U19 II
15:00 15:00Terminé Südtirol U192 - 3Venezia U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U19 II0 - 1L'Aquila U19
15:00 15:00Terminé Carrarese U192 - 2Pescara U19 II
15:00 15:00Terminé Casertana U191 - 1Aversa Normanna U19
15:00 15:00Terminé Grosseto U19 II1 - 0Torres U19
15:00 15:00Terminé Pisa U191 - 1Lupa Roma U19
15:00 15:00Terminé Prato U195 - 1Teramo U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U192 - 0Paganese U19
15:00 15:00Terminé Foggia U191 - 6Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Ischia Isolaverde U190 - 1Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Martina Franca U191 - 2Savoia U19
15:00 15:00Terminé Matera U190 - 0Messina U19
15:00 15:00Terminé Melfi U192 - 0Juve Stabia U19 II
15:00 15:00Terminé Vigor Lamezia U191 - 1Barletta U19
14:30 14:30Terminé Hellas Verona5 - 2Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Orobica0 - 4Côme 2000
14:30 14:30Terminé Brescia6 - 0Florence
14:30 14:30Terminé Coni2 - 1RES Rome
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time0 - 0Zaccaria
14:30 14:30Terminé Riviera di Romagna4 - 2Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Sassari Torres2 - 1Mozzanica
19:00 19:00Terminé Diegem Sport1 - 0Sporting Hasselt
19:30 19:30Terminé Audenarde1 - 3Géants Athois
19:30 19:30Terminé Tournai0 - 0Coxyde
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 0Londerzeel
20:00 20:00Terminé Dender2 - 1Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Tamise4 - 3Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Deinze3 - 0Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven0 - 0Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé VW Hamme3 - 0FC Gullegem
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 3Visé
20:00 20:00Terminé Oosterwijk1 - 0Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout2 - 2La Calamine
20:00 20:00Terminé Sprimont4 - 1Cappellen
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 0Sassport Boezinge
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold3 - 0VC Herentals
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 2Vosselaar
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Lyra
19:30 19:30Terminé Hades4 - 1Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Standaard Wetteren0 - 2Jong Lede
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 0Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Wilrijk3 - 1Merksem
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 2Waremme
20:00 20:00Terminé Huy2 - 3Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Namur8 - 1Hamoir
14:30 14:30Terminé Union Lovenjoel2 - 2BX Brussels
19:00 19:00Terminé Meulebeke2 - 2Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 2Wevelgem City
19:30 19:30Terminé Houtem3 - 3Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Betekom1 - 1Ternat
19:30 19:30Terminé Maldegem0 - 1Zelzate
19:30 19:30Terminé Zwevegem Sport2 - 2De Ruiter Roeselare
20:00 20:00Terminé Merchtem0 - 5Eppegem
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 3Kruibeke
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke4 - 1WIK Eine
00:00 00:00Terminé Osasco U190 - 1Flamengo U19
12:00 12:00Terminé Catanduvense U191 - 1Goiania U19
14:00 14:00Terminé Náutico U191 - 0Ponte Preta U19
17:00 17:00Terminé Mirassol U193 - 2CA Itapemirim U19
17:00 17:00Terminé Botafogo SP U204 - 0Independiente U19
17:00 17:00Terminé Paulista U193 - 0Cacerense U19
17:00 17:00Terminé RB Brasil U193 - 2São José AP U19
17:00 17:00Terminé Porto PE U200 - 1Portuguesa U19
17:00 17:00Terminé ABC U193 - 2Araguaína U19
17:00 17:00Terminé Taubaté U190 - 6Vasco da Gama U19
17:00 17:00Terminé Santa Cruz U202 - 1Chapecoense U19
17:00 17:00Terminé Avai U192 - 1Paysandu U19
17:00 17:00Terminé Sete de Setembro U190 - 1Unaí DF U19
17:00 17:00Terminé Rio Claro SP U202 - 1Botafogo PB U20
17:00 17:00Terminé Santo Andre U193 - 1Tarumã U19
18:30 18:30Terminé Guarani U192 - 1EC São José U19
19:00 19:00Terminé Tanabi SP U200 - 3Paraná U19
19:00 19:00Terminé Lemense U192 - 1Fortaleza U20
19:00 19:00Terminé Sumaré U190 - 1Sport Recife U19
19:00 19:00Terminé Paulínia U190 - 1Coritiba U19
19:00 19:00Terminé Atibaia U191 - 3Vitória U19
19:00 19:00Terminé Primavera SP U200 - 1Cruzeiro U19
19:00 19:00Terminé Araxá U193 - 1Serrano BA U19
19:00 19:00Terminé Taboão da Serra SP U201 - 1América Mineiro U19
19:00 19:00Terminé Desportivo Brasil U204 - 2Atlético GO U20
19:00 19:00Terminé EC São Bernardo U200 - 3Atlético Mineiro U19
19:00 19:00Terminé Nacional SP U202 - 4Goiás U19
19:00 19:00Terminé Juventus U193 - 3Figueirense U19
20:00 20:00Terminé Rio Preto U200 - 0AD Confiança U20
20:00 20:00Terminé XV de Piracicaba U203 - 2Itabaiana SE U19
20:30 20:30Terminé Criciuma U192 - 0Vila Nova U20
22:00 22:00Terminé América SP U190 - 3Grêmio U19
22:00 22:00Terminé São Carlos U203 - 4Botafogo U19
22:00 22:00Terminé Guaicurus U191 - 1Rio Branco AC U19
15:00 15:00Terminé Canon du Sud0 - 1ASFB
15:00 15:00Terminé US Ouagadougou1 - 0ASFA -Yennenga
15:00 15:00Terminé Etoile Filante3 - 0Majestic
15:00 15:00Terminé RC Bobo-Dioulasso0 - 0Rail Club Kadiogo
15:00 15:00Terminé BPS Koudougou2 - 2Comoé
15:00 15:00Terminé KOZAF1 - 1Santos
15:00 15:00Terminé Bobo Sport1 - 3SONABEL
15:00 15:00Terminé Forces Armées4 - 0Bankuy Sports
12:00 12:00Terminé Sillamäe Kalev1 - 9FCI Tallinn
13:45 13:45Terminé Flora II0 - 3Tallinna Kalev
15:30 15:30Terminé Tammeka0 - 2Tulevik
17:15 17:15Terminé Trans3 - 0Pärnu
19:00 19:00Terminé FCI Levadia4 - 3Paide
00:00 00:00Terminé CSC Cayenne2 - 1Montjoly
20:00 20:00Terminé Kourou0 - 1Cosma
20:00 20:00Terminé EF Iracoubo0 - 3Sinnamary
20:00 20:00Terminé Grand Santi0 - 1Le Geldar
23:00 23:00Terminé Remire0 - 2SC Kourou
14:30 14:30Terminé H&W Welders2 - 0Derriaghy CC
14:30 14:30Terminé Portstewart3 - 2Dundela
14:30 14:30Après Prol. PSNI1 - 2Portadown
14:30 14:30Terminé Tobermore United0 - 2Linfield
16:00 16:00Terminé Annagh United1 - 3Ballyclare Comrades
16:00 16:00Terminé Armagh City3 - 0Newtowne
16:00 16:00Terminé Ballymena United4 - 0Crumlin Star
16:00 16:00Terminé Bangor4 - 0Brantwood
16:00 16:00Terminé Cliftonville6 - 0Ards Rangers
16:00 16:00Terminé Coleraine1 - 3Warrenpoint Town
16:00 16:00Terminé Crusaders6 - 0Newington Youth
16:00 16:00Après Prol. Dungannon Swifts4 - 2Ballinamallard United
16:00 16:00Terminé Glentoran2 - 0Ards
16:00 16:00Terminé Institute5 - 1Loughgall
16:00 16:00Terminé Moyola Park2 - 3Glenavon
12:30 12:30Terminé Al Ahed1 - 2Shabab Al Sahel
12:30 12:30Terminé Al Nejmeh1 - 0Al Ahli
17:00 17:00Terminé El Ahmedi1 - 1Gueumeul
17:00 17:00Terminé Ittihad Assaba0 - 0Moderne Kaédi
17:00 17:00Terminé Cansado2 - 0Armée
17:00 17:00Terminé Ksar8 - 0Kédia
15:30 15:30Terminé APR3 - 1Sunrise
15:30 15:30Terminé AS Kigali4 - 1Kiyovu Sports
15:30 15:30Terminé Marines0 - 0Gicumbi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 10 janvier 2015

Liste des résultats foot du 10-01-2015, au total il y a 730 matchs de football pour cette date.