Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 0Toulouse
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 0Metz
21:00 21:00Terminé Monaco0 - 0Bordeaux
12:00 12:00Terminé Almería0 - 2Séville
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao1 - 2Elche
19:00 19:00Terminé Grenade1 - 1Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Barcelone3 - 1Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Inter Milan3 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Fiorentina4 - 3Palerme
15:00 15:00Terminé Hellas Verona3 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Rome2 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 0Empoli
20:45 20:45Terminé Naples1 - 3Juventus
12:00 12:00Annulé Gabon Mali
17:30 17:30Terminé Nigeria0 - 1Côte d'Ivoire
18:00 18:00Terminé Tunisie1 - 1Algérie
17:00 17:00Terminé Arouca1 - 0Vitoria Sétubal
17:00 17:00Terminé Gil Vicente2 - 1Penafiel
17:00 17:00Terminé Rio Ave0 - 0Maritimo
19:00 19:00Terminé Nacional Funchal2 - 1Boavista
20:15 20:15Terminé Sporting Braga0 - 1Sporting CP
12:15 12:15Terminé Chaves1 - 1Tondela
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Portimonense4 - 2Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Marítimo II2 - 1Sporting-B
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 0Feirense
17:00 17:00Terminé Benfica-B3 - 2Porto II
14:30 14:30Terminé Montpellier1 - 0Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Metz2 - 3Rodez
14:30 14:30Terminé Guingamp2 - 0Arras
14:30 14:30Terminé Issy0 - 9Olympique Lyon
14:30 14:30Terminé Soyaux1 - 0ASPTT Albi
11:30 11:30Terminé Barakaldo3 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 1Somozas
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II3 - 3Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II4 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 3Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Tudelano2 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 0Elche II
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 2Huracán Valencia
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Olot0 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu2 - 2Villarreal II
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 1Lucena
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0San Roque
12:15 12:15Terminé Socuéllamos1 - 1Getafe II
12:15 12:15Terminé La Roda1 - 1Córdoba II
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Toledo
14:00 14:00Terminé Las Palmas II0 - 2Guadalajara
15:45 15:45Terminé Celta de Vigo II1 - 1Lealtad
16:00 16:00Terminé Real Betis II0 - 2Cadix
16:30 16:30Terminé Racing de Ferrol1 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 1Huesca
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Real Jaen0 - 3Villanovense
17:00 17:00Terminé Marbella2 - 2Carthagène
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Lorca3 - 0El Palo
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 1Eldense
18:30 18:30Terminé Marino de Luanco1 - 0Coruxo
01:00 01:00Terminé Real Oviedo II2 - 0Cudillero
01:00 01:00Terminé Daimiel2 - 0Hellín
11:10 11:10Terminé Santutxu0 - 0Santurtzi
11:15 11:15Terminé Erandio0 - 0Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Gernika
11:30 11:30Terminé Portugalete4 - 0Basconia
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1SS Reyes
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 2Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Malaga II1 - 0Mancha Real
11:30 11:30Terminé Independiente Ceutí1 - 1Muleño
11:45 11:45Terminé Lenense2 - 1Universidad Oviedo
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 4Selaya
11:45 11:45Terminé Benigànim1 - 0Crevillente
12:00 12:00Terminé Laracha2 - 1Boiro
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 0Real Avilés II
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 2Prat
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar1 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Jove Español1 - 0Alzira
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Saguntino
12:00 12:00Terminé Requena1 - 1Ribarroja
12:00 12:00Terminé Alcobendas0 - 2Torrejón
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 1Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino2 - 1La Bañeza
12:00 12:00Terminé El Ejido0 - 2Martos
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 4Maracena
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 3Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Loja4 - 2Ronda
12:00 12:00Terminé Conil2 - 3CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 3Coria CF
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 0Sóller
12:00 12:00Terminé Constància4 - 1Son Cladera
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño2 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Varea3 - 0Tedeón
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 0Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 0Quintanar del Rey
12:15 12:15Terminé Villegas0 - 5CD Calahorra
12:30 12:30Terminé Ceares2 - 0Roces
13:00 13:00Terminé Marino3 - 1Estrella
13:00 13:00Terminé Mensajero0 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Vera1 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 4Telde
14:30 14:30Terminé Lanzarote4 - 2Tenisca
15:30 15:30Terminé Andorre0 - 0Sariñena
15:30 15:30Terminé CDJ Tamarite1 - 2Sabiñánigo
15:30 15:30Terminé Villa Alagón0 - 1Borja
15:45 15:45Terminé Santoña0 - 1Vimenor
15:45 15:45Terminé Cayón1 - 1Revilla
15:45 15:45Terminé Gama1 - 1Buelna
15:45 15:45Terminé Almudévar1 - 3Utebo
16:00 16:00Terminé Amurrio0 - 1Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá2 - 1Colmenar Viejo
16:00 16:00Terminé Real Madrid III3 - 1Atlético Pinto
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 2Bupolsa
16:00 16:00Terminé Becerril Campos0 - 1Arandina
16:00 16:00Terminé La Unión CF2 - 0Caravaca Vera Cruz
16:00 16:00Terminé Mar Menor0 - 0Real Murcie II
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna2 - 1Cartagena FC
16:00 16:00Terminé Izarra2 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Agoncillo1 - 1SD Logroñés
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 1Arnedo
16:00 16:00Terminé Barbastro2 - 4Illueca
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 1Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Caspe1 - 0Ebro
16:15 16:15Terminé Bertamiráns0 - 1Cultural Areas
16:15 16:15Terminé Barbadás2 - 1Silva
16:15 16:15Terminé Ecija0 - 0Cabecense
16:30 16:30Terminé Alondras4 - 1Ribadeo
16:30 16:30Terminé Tuilla0 - 2Praviano
16:30 16:30Terminé L'Entregu3 - 3Llanes
16:30 16:30Terminé Urraca1 - 0Covadonga
16:30 16:30Terminé Gimnastic2 - 0Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 1Pobla Mafumet
16:30 16:30Terminé Manlleu3 - 2Montañesa
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 3Atlético Madrid III
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 2Numancia II
16:30 16:30Terminé Los Molinos2 - 2Antequera
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva2 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 3Águilas
16:30 16:30Terminé Alhama3 - 0Pinatar
16:30 16:30Terminé El Palmar3 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Díter Zafra0 - 1Mérida
16:30 16:30Terminé CD Coria3 - 0Deportivo Pacense
16:30 16:30Terminé Santa Amalia2 - 0Plasencia
16:30 16:30Terminé La Calzada2 - 2Calasancio
16:30 16:30Terminé Teruel4 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Tarazona3 - 2Ejea
16:30 16:30Terminé Villarrobledo1 - 0Manzanares
16:30 16:30Terminé Pedroñeras5 - 0Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Villarrubia0 - 0Almagro
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 0Talavera
16:30 16:30Terminé Mora2 - 0Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Choco2 - 1Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas3 - 3Ribadumia
17:00 17:00Terminé Cerceda2 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Órdenes
17:00 17:00Terminé Caudal2 - 0Andés
17:00 17:00Terminé Castro1 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 3Laredo
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 0Rubí
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 0Utiel
17:00 17:00Terminé Cullera5 - 0Muro
17:00 17:00Terminé Acero1 - 0Torre Levante
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 3Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 1Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé San Roque Cádiz0 - 0Cádiz II
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé Sanluqueño2 - 0Mairena
17:00 17:00Terminé Gerena4 - 0Arcos
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 0Los Barrios
17:00 17:00Terminé San Fernando4 - 0CMD San Juan
17:00 17:00Terminé Huércal Overa1 - 0Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 3FC Jumilla
17:00 17:00Terminé CD Badajoz0 - 0Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 1Valdivia
17:00 17:00Terminé Atlético San José3 - 4Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Don Benito0 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Mutilvera3 - 1Beti Onak
17:00 17:00Terminé Haro5 - 0Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro0 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Toledo II1 - 2Manchego
17:00 17:00Terminé Almansa2 - 1Atlético Ibañés
17:30 17:30Terminé Los Villares2 - 3UD San Pedro
17:30 17:30Terminé Osasuna II4 - 0Corellano
18:00 18:00Terminé Villacarrillo1 - 2Atarfe Industrial
18:30 18:30Terminé Astur0 - 0Gijón Industrial
10:00 10:00Terminé Sant Gabriel1 - 4Athletic Club
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Sevilla2 - 3Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Real Sociedad1 - 1Albacete
12:00 12:00Terminé Valencia4 - 1Real Oviedo
12:30 12:30Terminé Sporting de Huelva0 - 2Atlético Madrid
11:30 11:30Terminé Abanto Club2 - 1Añorga
12:00 12:00Terminé Bértola Femenino4 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Villestro1 - 1EF Mareo
12:00 12:00Terminé Ardoi1 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria7 - 0UD Aragonesa
12:00 12:00Terminé CD Marino4 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Logroño4 - 0Gazte Berriak
12:00 12:00Terminé Barcelona II4 - 0L'Estartit
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas2 - 1Vic
12:00 12:00Terminé Europa4 - 0Transportes Alcaine II
12:00 12:00Terminé La Rambla4 - 3Atletico Monachil
12:00 12:00Terminé Granada4 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé El Naranjo6 - 3La Cruz Villanovense
12:00 12:00Terminé Independiente Alcázar0 - 3Casa Social Católica
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 1Canillas
12:00 12:00Terminé Villarreal0 - 1Elche
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 1Ciudad de Benidorm
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 0Levante II
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo3 - 0Salamanca
12:15 12:15Terminé Orzán0 - 0Amigos Duero
12:15 12:15Terminé Igualada2 - 2Son Sardina
12:15 12:15Terminé Hispalis0 - 3Badajoz Olivenza
12:15 12:15Terminé Aldaia2 - 0Fusió Ciutat de Torrent
12:15 12:15Terminé Alhama0 - 1CFF Albacete
12:30 12:30Terminé UD Barbadás2 - 3Friol
12:30 12:30Terminé Carmelitas Syscon0 - 6Real Betis
12:45 12:45Terminé AEM1 - 1San Gabriel II
13:00 13:00Terminé Tacuense3 - 1Charco del Pino
13:00 13:00Terminé Murcia Féminas0 - 1Cartagena
13:30 13:30Terminé Torrelodones0 - 4La Solana
15:45 15:45Terminé Parquesol3 - 1Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Erizana1 - 0Gijón FF
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 0Sárdoma
16:00 16:00Terminé Sant Andreu1 - 2Espanyol II
16:00 16:00Terminé Seagull4 - 1Lloret
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 0Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Valencia II0 - 1Marítim
16:30 16:30Terminé SD Reocín2 - 2Oiartzun
16:30 16:30Terminé Extremadura UD2 - 1Málaga
16:45 16:45Terminé Madrid6 - 0TNT Daimiel
11:00 11:00Terminé Vigor Lamezia1 - 1Aversa Normanna
12:30 12:30Terminé Südtirol2 - 0Côme
12:30 12:30Terminé Bénévent2 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé Sassari Torres 19034 - 0Pro Patria
14:30 14:30Terminé Giulianova5 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Messine0 - 2Barletta
14:30 14:30Terminé Cosenza0 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio0 - 3Arezzo
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Pro Plaisance4 - 2Grosseto
16:00 16:00Terminé Mantoue2 - 0Alexandrie
16:00 16:00Terminé Ascoli6 - 3Pistoiese
16:00 16:00Terminé Lecce2 - 1ASD Lupa Frascati
17:00 17:00Terminé AC Martina2 - 1Foggia
18:00 18:00Terminé Novare2 - 2Monza
18:00 18:00Terminé Pagani0 - 0Matera
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 2Acqui US
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0Asti
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera1 - 1ASD Borgomanero
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Sporting Bellinzago2 - 4ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Bra1 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka0 - 0Sancolombano
14:30 14:30Terminé Vallée d'Aoste2 - 3Vado
14:30 14:30Terminé Inveruno3 - 0Montichiari
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 1Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé MapelloBonate1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 0AC Castellana
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 1Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé US Olginatese2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Ciserano0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Union Pro3 - 2Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 3Clodiense
14:30 14:30Terminé Union Ripa Fenadora2 - 3Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé Mori Santo Stefano2 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino2 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Carso1 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Fontanafredda2 - 3Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 1Abano
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo2 - 4Este
14:30 14:30Terminé Ribelle1 - 0Fidenza
14:30 14:30Terminé Thermal Abano4 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Formigine2 - 2Imolese
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19092 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova3 - 4Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Sienne2 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina2 - 3Gavorrano
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 2US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 0Colligiana
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda1 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 1SanGiovanniValdarno
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Villabiagio0 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé FC Rieti2 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio0 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 1Amiternina
14:30 14:30Terminé AC Maceratese3 - 0Celano
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio3 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Sambenedettese4 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 2Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19203 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé ASD Astrea0 - 2Aprilia
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio1 - 2San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Sora1 - 2Fondi
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio0 - 2Isola Liri
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 3Lupa Castelli Romani
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio2 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio3 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Sarnese0 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Gallipoli2 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Arzanese1 - 1Monopoli
14:30 14:30Terminé San Severo0 - 0Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Akragas2 - 2Agropoli
14:30 14:30Terminé Leonfortese1 - 2Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 0ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Noto2 - 0Granata
14:30 14:30Terminé Due Torri2 - 0Nuova Gioiese
14:30 14:30Terminé Torrecuso8 - 0Orlandina
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 3Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé Battipagliese1 - 2Rende
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 1Tiger Brolo
15:00 15:00Terminé Argentina2 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio1 - 0FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé Manfredonia2 - 3Cavese
15:00 15:00Terminé Tarente1 - 0Gelbison Cilento SSD
13:30 13:30Terminé Catania4 - 0Apulia Trani
13:30 13:30Terminé Rome4 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio2 - 3Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano6 - 1Scalese
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 3Castelfranco
14:30 14:30Terminé Luserna2 - 1Alba
14:30 14:30Terminé Molassana2 - 2ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Musiello3 - 0Turin
14:30 14:30Terminé Real Aglianese3 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo0 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team2 - 1Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan5 - 0Azalee
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 1ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 2Pro Lissone
14:30 14:30Terminé Unterland2 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio0 - 2Bearzi
14:30 14:30Terminé Due Monti1 - 1Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé EDP Jesina3 - 0Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Marcon3 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara7 - 1Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 2Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Trevignano3 - 2Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Audax1 - 3Acese
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy0 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Nebrodi4 - 1Centro Ester
14:30 14:30Terminé Salento1 - 5Chieti
15:30 15:30Terminé Carpisa Napoli6 - 1Real Marsico
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé Vieira SC1 - 1Santa Maria
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas4 - 0Cerveira
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Ribeirão0 - 0Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Famalicão2 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé Santa Eulália0 - 2Vila Real
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 4Sousense
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 0Sobrado
16:00 16:00Terminé Salgueiros3 - 0Moimenta da Beira
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 1Gouveia
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Marítimo III
16:00 16:00Terminé São João Ver0 - 0Estarreja
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Pombal4 - 4Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 2Sourense
16:00 16:00Terminé Mortágua0 - 2Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense2 - 3Caldas
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 0Atlético Ouriense
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Sertanense3 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira2 - 2CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 1Montemor
16:00 16:00Terminé Loures3 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Operário3 - 0Ferreiras
16:00 16:00Terminé Quarteirense0 - 3Angrense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA4 - 3Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Aljustrelense3 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Moura
14:30 14:30Terminé Izegem0 - 4Bornem
14:30 14:30Terminé Bocholt2 - 0Union Saint-Gilloise
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 0Walhain
15:00 15:00Terminé Verviers2 - 5Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Racing Waregem2 - 4Saint-Nicolas
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas1 - 0Eernegem
14:30 14:30Terminé Sterrebeek1 - 1Waterloo
14:30 14:30Terminé Wolvertem4 - 1Assesse
14:30 14:30Terminé Wellen5 - 0Duffel
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 1Bree
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport0 - 2Waltwilder
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 0Givry
14:30 14:30Terminé Cité Sport1 - 4Mormont
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 4OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Ronse1 - 1Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Acren4 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 2Pepingen
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 0Francs Borains
15:00 15:00Terminé Rebecq0 - 2Ganshoren
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 2Leval
15:00 15:00Terminé Liège2 - 0Meux
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport2 - 5Liedekerke
14:30 14:30Terminé Halle7 - 1Rhodienne-De Hoek
14:30 14:30Terminé Schaerbeek1 - 0Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Strombeek3 - 2Stockel
14:30 14:30Terminé Drongen0 - 2Ninove
14:30 14:30Terminé Robur0 - 2Dikkelvenne
14:30 14:30Terminé Avanti4 - 0TK Meldert
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Voorde
14:30 14:30Terminé Damme0 - 1Wingene
14:30 14:30Terminé Vlamertinge4 - 0Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Westkapelle0 - 2Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Langemark0 - 2White Star Adinkerke
14:30 14:30Terminé Ostiches3 - 2Templeuve
14:30 14:30Terminé Courcelles3 - 1Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé Lessines-Ollignies2 - 0Pâturages
14:30 14:30Terminé Le Roeulx0 - 3Péruwelz
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois3 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy3 - 0Houdeng
15:00 15:00Terminé Laarne-Kalken2 - 2De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke0 - 0Helkijn
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 5Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 3Racing Charleroi
09:00 09:00Terminé Canada2 - 1Corée du Sud
12:30 12:30Terminé Chine0 - 0Mexique
23:30 23:30Terminé Barbados1 - 1Dominica
14:00 14:00Terminé AEL2 - 1APOEL
17:00 17:00Terminé Ayia Napa1 - 5Anorthosis
01:00 01:00Terminé Paniliakos0 - 3Iraklis Psachna
14:00 14:00Terminé Fostiras1 - 0Trachones
14:00 14:00Terminé Apollon Smirnis1 - 0Episkopi
14:00 14:00Terminé Ermionidas-Ermis1 - 0Panegialios
14:00 14:00Terminé Iraklis Salonique1 - 0Agrotikos Asteras
14:00 14:00Terminé Tyrnavos1 - 0Fokikos
14:00 14:00Terminé Anagennisi Karditsas4 - 1Pierikos
15:00 15:00Terminé Apollon Kalamaria FC1 - 0Lamia
17:00 17:00Terminé AEK Athènes5 - 1GS Kallithea
13:00 13:00Terminé Zakynthiakos1 - 0Vyzas
14:00 14:00Terminé AO Kavala1 - 0Evros Soufli
14:00 14:00Terminé PAE AGS Kastoria0 - 2Panserraikos FC
14:00 14:00Terminé Ethnikos Neo Agioneri3 - 1Byzantio Kokkinókhoma
14:00 14:00Terminé Doxa Dramas3 - 0Aris Akropotamos
14:00 14:00Terminé Orfeas Eleftheroupoli2 - 4Thyella Filotas
14:00 14:00Terminé Kampaniakos Chalastra2 - 0Apollon Arnaia
14:00 14:00Terminé Iraklis Ampelokipoi1 - 0Anagennisi Giannitsa
14:00 14:00Terminé Trikala1 - 0Rigas Feraios
14:00 14:00Terminé Karaiskakis1 - 0Achilleas Neokaisareia
14:00 14:00Terminé Vataniakos4 - 1Pyrsos Grevena
14:00 14:00Terminé Pyrasos Nea Anchialos0 - 1Dotieas Agias
14:00 14:00Terminé Kozani3 - 0Lefkadia
14:00 14:00Terminé EAP Makrochori1 - 2Ethnikos Filippiada
14:00 14:00Terminé Oikonomos1 - 0Anagennisi Artas
14:00 14:00Terminé Thesprotos1 - 2Opountios
14:00 14:00Terminé Achaiki3 - 3Doxa Nea Manolada
14:00 14:00Terminé Ermis Kiveri3 - 0Kymi
14:00 14:00Terminé Eleysina2 - 0Panarkadikos
14:00 14:00Terminé PAO Vardas1 - 0AO Loutraki
14:00 14:00Terminé Mandraikos0 - 1PS PAE Kalamata
14:00 14:00Terminé Triglia Rafinas1 - 1Anagennisi Ierapetra
14:00 14:00Terminé PAE Ionikos Nikaias2 - 1PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:00Terminé Irodotos1 - 1Kroussonas
14:00 14:00Terminé Giouchtas2 - 0Glyfadas
14:00 14:00Terminé Kyanos Astir Vari3 - 1Nea Ionia
14:00 14:00Terminé Kissamikos1 - 1Atromitos Piraeus
14:00 14:00Terminé Kifisia4 - 0Ilisiakos
16:00 16:00Terminé Aris Salonique1 - 1Ethnikos Alexandroupoli
01:00 01:00Terminé Fello Star0 - 0Atlético Coléah
01:00 01:00Terminé Kaloum Star1 - 1Santoba
01:00 01:00Terminé CI Kamsar2 - 1Satellite
01:00 01:00Terminé Gangan0 - 1Horoya
01:00 01:00Terminé Maharashtra1 - 2Goa FT
01:00 01:00Terminé Delhi4 - 0Himachal Pradesh
01:00 01:00Terminé Haryana0 - 0J & K
12:30 12:30Terminé Tripoli SC1 - 0Shabab Al Ghazieh
12:30 12:30Terminé Al Ansar1 - 0Racing
16:00 16:00Terminé Avenir de Tombouctou0 - 3Bakaridjan
16:00 16:00Terminé Sabana0 - 3Mamahira
17:00 17:00Terminé Olympique de Bamako0 - 3Nianan
17:00 17:00Terminé Stade Malien3 - 0Duguwolofila
19:00 19:00Terminé AS Bamako4 - 1Police
19:00 19:00Terminé ASOM0 - 2Réal Bamako