Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Le Mans0 - 1Auxerre
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 2Châteauroux
20:00 20:00Terminé Ajaccio3 - 1Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Clermont3 - 2Troyes
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Niort0 - 1Le Havre
20:30 20:30Terminé Chambly1 - 0Orléans
09:00 09:00Terminé Dong Thap1 - 2An Giang
09:30 09:30Terminé Long An5 - 2Tay Ninh
10:00 10:00Terminé Willem II1 - 2Hibernian FC
11:00 11:00Annulé Denizlispor Balıkesirspor
11:00 11:00Terminé Ingolstadt2 - 3La Gantoise
11:00 11:00Terminé Llagostera1 - 2Heerenveen
11:00 11:00Terminé Can Tho2 - 0Sanna Khanh Hoa
11:30 11:30Terminé Carl Zeiss Jena2 - 2BB Erzurumspor
12:00 12:00Terminé Boeung Ket1 - 4Kedah
13:00 13:00Terminé PEC Zwolle1 - 3Zulte-Waregem
13:00 13:00Terminé Fribourg1 - 2Borussia M'gladbach
13:00 13:00Terminé Viktoria Cologne6 - 1Budaörs
13:30 13:30Terminé Trabzonspor1 - 0Partizani Tirana
14:00 14:00Terminé Galatasaray SK3 - 1Altay SK Izmir
14:00 14:00Terminé Yeni Malatyaspor1 - 1Kukësi
14:00 14:00Terminé Utrecht4 - 3Bayer Leverkusen
14:00 14:00Terminé Cologne1 - 1Genk
14:00 14:00Terminé Sarrebruck0 - 3Darmstadt 98
14:00 14:00Terminé Wolfsbourg1 - 1Séoul
14:30 14:30Terminé Besiktas JK2 - 2Altınordu
15:00 15:00Terminé Alanyaspor1 - 0Goztepe AS Izmir
15:00 15:00Terminé Caykur Rizespor2 - 2Akhisar Belediyespor
15:00 15:00Terminé Borussia M'gladbach2 - 1Fribourg
15:00 15:00Terminé Cercle Bruges3 - 3Augsbourg
15:30 15:30Terminé Malines1 - 5AZ
15:30 15:30Terminé Antwerp3 - 0Lugano
15:30 15:30Terminé Greuther Fürth1 - 1Bayern Munich II
16:00 16:00Terminé Magdebourg1 - 1Erzgebirge Aue
16:00 16:00Terminé Blansko2 - 7Zbrojovka Brno
16:00 16:00Terminé Bayer Leverkusen3 - 2Saint-Gall
16:00 16:00Terminé Bâle3 - 2Fortuna Düsseldorf
16:00 16:00Terminé Waasland-Beveren2 - 2Sparta Rotterdam
16:00 16:00Terminé Winterthur1 - 0Videoton
16:30 16:30Terminé PEC Zwolle0 - 2Standard de Liège
17:00 17:00Terminé Servette2 - 1Wolfsbourg
17:30 17:30Terminé Ferencváros1 - 2Genk
18:00 18:00Terminé Hambourg SV0 - 4Schalke 04
18:00 18:00Terminé VVV1 - 1Courtrai
18:00 18:00Terminé Pau1 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 2Béziers
20:00 20:00Terminé Toulon0 - 1Red Star
20:00 20:00Terminé Laval0 - 3Boulogne
20:00 20:00Terminé Avranches2 - 0Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Concarneau0 - 0Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Créteil0 - 2Le Puy
20:00 20:00Terminé Dunkerque3 - 2Quevilly
20:00 20:00Terminé Villefranche3 - 2Cholet
21:30 21:30Terminé Unión Breñas1 - 4El Cano
21:30 21:30Terminé Los Llanos3 - 0La Rosa
21:30 21:30Terminé Tijarafe2 - 5Argual
21:45 21:45Terminé Tenisca II1 - 1Norte
22:00 22:00Terminé Ingenio0 - 2Guía
22:00 22:00Terminé Balos1 - 4Tablero
22:00 22:00Terminé Doramas1 - 0Teror
22:00 22:00Terminé Maspalomas2 - 1Estrella
22:00 22:00Terminé Becerril Guía0 - 3San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan0 - 1Unión Tejina
22:00 22:00Terminé Tenerife III3 - 1San Miguel
20:00 20:00Terminé Cambuur1 - 2Volendam
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 1Excelsior
20:00 20:00Terminé De Graafschap2 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 0FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 0NAC Breda
16:00 16:00Reporté Progresso 1º de Maio
16:00 16:00Reporté Wiliete Desportivo Huíla
16:00 16:00Reporté Sporting Cabinda Sagrada Esperança
16:00 16:00Reporté Libolo Santa Rita
16:00 16:00Reporté Petro Luanda Caála
16:00 16:00Reporté 1º de Agosto Cuando Cubango
16:00 16:00Reporté Académica Lobito Ferroviário do Huambo
16:00 16:00Reporté Onze Bravos Interclube
12:50 12:50Terminé Al Sahel1 - 0Al Suqoor
13:25 13:25Terminé Al Qaisoma0 - 3Al Draih
13:30 13:30Terminé Al Anwar0 - 2Al Orubah
13:35 13:35Terminé Al Drae1 - 1Al Kholood
13:45 13:45Terminé Al Akhdoud1 - 0Al Jubail
13:55 13:55Terminé Al Hjazz0 - 0Al Safa
14:00 14:00Terminé Weg2 - 0Al Rawdhah
-- : -- -- : --Reporté Services Jharkhand
-- : -- -- : --Reporté Delhi Kerala
20:00 20:00Terminé KR2 - 1Fylkir
22:00 22:00Terminé ÍR1 - 5Fjölnir
20:00 20:00Terminé KA4 - 1Magni
22:15 22:15Terminé Thór II0 - 0KF
13:55 13:55Terminé Muscat1 - 1Al Nasr
13:55 13:55Terminé Al Rustaq0 - 0Bahla
16:10 16:10Terminé Al Nahda2 - 1Al Suwaiq
16:10 16:10Terminé Al Seeb0 - 0Fanja
14:00 14:00Terminé Busoga United2 - 0Express
14:30 14:30Terminé Vipers1 - 0Kyetume
14:30 14:30Terminé Maroons1 - 2Proline
14:30 14:30Terminé Bright Stars1 - 0BUL

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 10 janvier 2020

Liste des résultats foot du 10-01-2020, au total il y a 237 matchs de football pour cette date.