Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Bordeaux1 - 2Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 5Brest
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 2Montpellier
20:00 20:00Terminé Angers1 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Nîmes2 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Metz1 - 0Strasbourg
15:00 15:00Terminé Cagliari0 - 2Milan
18:00 18:00Terminé Lazio1 - 0Naples
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 1Atalanta
12:00 12:00Terminé Zamora0 - 1Majorque
12:00 12:00Terminé Haro1 - 2Osasuna
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 3Real Saragosse
12:00 12:00Après Prol. UCAM Murcia2 - 3Mirandés
16:00 16:00Terminé Real Murcie0 - 4Leganes
16:00 16:00Terminé Portugalete0 - 3Real Bétis
16:00 16:00Après Prol. Ebro1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Après TAB Ibiza*1 - 1Albacete
17:00 17:00Après TAB Rayo Majadahonda1 - 1Tenerife*
17:30 17:30Terminé Yeclano1 - 2Elche
18:00 18:00Terminé CD Badajoz2 - 1Las Palmas
19:00 19:00Terminé Sestao0 - 4Athletic Bilbao
19:00 19:00Terminé Badalona2 - 0Getafe
19:00 19:00Terminé Cultural Leonesa2 - 1Huesca
19:00 19:00Après TAB Recreativo Huelva*0 - 0Fuenlabrada
19:00 19:00Après Prol. Carthagène2 - 4Girona
20:00 20:00Après TAB UD Logroñés*1 - 1Cadix
21:00 21:00Terminé Tamaraceite0 - 1Grenade
21:00 21:00Après TAB Marbella1 - 1Real Valladolid*
21:00 21:00Après Prol. Orihuela1 - 2Villarreal
12:00 12:00Terminé Feirense1 - 0Porto II
16:00 16:00Terminé Benfica-B4 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0Estoril
18:15 18:15Terminé Chaves0 - 0Leixões
08:45 08:45Terminé Dandenong Thunder4 - 0Melbourne Knights
10:00 10:00Terminé Líšeň1 - 1Vyškov
10:15 10:15Terminé FK Pardubice4 - 0Sokol Živanice
10:30 10:30Terminé Verl1 - 3Meinerzhagen
10:30 10:30Terminé Vlašim10 - 0Písek
11:00 11:00Terminé Baník Sokolov2 - 1Přeštice
11:00 11:00Terminé České Budějovice1 - 7Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie2 - 1Podhale Nowy Targ
11:00 11:00Terminé Stomil Olsztyn3 - 1Znicz Biała Piska
11:00 11:00Terminé Teplice2 - 2Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Nyíregyháza Spartacus1 - 2Debrecen
11:00 11:00Terminé Empor Berlin1 - 2BFC Dynamo
11:00 11:00Terminé Sereď4 - 2Šamorín
11:00 11:00Terminé Hvidovre2 - 2Vanløse
11:00 11:00Terminé Szombathelyi Haladás2 - 0Siófok
11:00 11:00Terminé Soroksár SC1 - 3Szolnoki MÁV
12:00 12:00Terminé Feyenoord2 - 4Borussia Dortmund
12:00 12:00Terminé FC Spartak Trnava1 - 1Zlín
12:00 12:00Terminé Gleisdorf1 - 1Horn
12:00 12:00Terminé Kriens4 - 4Flora
12:00 12:00Terminé Wolfsberger AC5 - 1Austria Klagenfurt
12:00 12:00Terminé Glasgow Rangers FC6 - 1Lokomotiv
12:00 12:00Terminé Buchholz3 - 5Altona 93
12:00 12:00Terminé Lugano1 - 2Anderlecht
12:30 12:30Terminé AS Eupen2 - 1PSV
12:30 12:30Terminé Lahti0 - 2MP
13:00 13:00Terminé Konyaspor2 - 0Bursaspor
13:00 13:00Terminé Grasshopper1 - 1Hansa Rostock
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt3 - 0FT Brunswick
13:00 13:00Terminé Hanovre 960 - 1Paderborn
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen5 - 2Hilden
13:00 13:00Terminé KS Górnik Zabrze2 - 1Baník Ostrava
13:00 13:00Terminé SJK4 - 1VPS
13:00 13:00Terminé Babelsberg4 - 0SV Tasmania 1973
13:00 13:00Terminé Lichtenberg2 - 0Berliner SC
13:00 13:00Terminé Shelbourne1 - 1Wexford Youths
13:00 13:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry1 - 0Tirana
13:00 13:00Terminé Olimpia Grudziądz0 - 3Górnik Konin
13:00 13:00Terminé Soroksár SC0 - 1Kazincbarcika
13:30 13:30Terminé Inter Zaprešić1 - 1NK Rudar Velenje
14:00 14:00Terminé Neuchâtel Xamax1 - 1Stade Lausanne-Ouchy
14:00 14:00Terminé Sturm Graz2 - 1Blau-Weiss Linz
14:00 14:00Terminé Wiener SC3 - 3Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé FC Bocholt2 - 1TuS Haltern
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 2Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé SF Baumberg1 - 5Bonner SC
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II2 - 4Preussen Münster
14:00 14:00Terminé Hertha BSC II0 - 0Altglienicke
14:00 14:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 0Zalaegerszegi TE
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow0 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde3 - 0BAK '07
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden3 - 0Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne3 - 1Wattens
14:00 14:00Terminé Wiener Neustadt0 - 9Austria Vienne
14:00 14:00Terminé Amstetten1 - 5St. Pölten
14:00 14:00Terminé Admira5 - 1Stadl-Paura
14:00 14:00Terminé Velbert0 - 2Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 081 - 1Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Gorica2 - 2Lokomotiva Zagreb
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena5 - 0Budaörs
14:30 14:30Terminé Wil3 - 5Thoune
15:00 15:00Terminé Istanbul BB3 - 1Young Boys
15:00 15:00Terminé Antalyaspor2 - 1Fortuna Sittard
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Essen2 - 6Groningen
15:00 15:00Terminé Union Berlin3 - 2Ferencváros
15:00 15:00Terminé Šumperk0 - 6Sigma Olomouc
15:00 15:00Terminé Lucerne1 - 1Puskás FC
15:00 15:00Terminé Altay SK Izmir0 - 1Kaposvári Rákóczi
15:30 15:30Terminé Nuremberg5 - 2Bayern Munich
15:30 15:30Terminé Sabah0 - 2Paksi SE
16:00 16:00Terminé Galatasaray SK1 - 0Adana Demirspor
16:00 16:00Terminé Vitesse1 - 3MSV Duisbourg
16:30 16:30Terminé Servette2 - 1Séoul
17:00 17:00Terminé Borussia Dortmund0 - 2Mainz 05
17:00 17:00Terminé Ajax3 - 1Club Bruges
19:00 19:00Terminé Livingston FC1 - 1Anderlecht
20:00 20:00Terminé Operário PR0 - 0Londrina
14:30 14:30Terminé Mantes2 - 2Angers II
16:00 16:00Terminé Schiltigheim1 - 3Drancy
16:00 16:00Terminé Saint-Étienne II0 - 3Angoulême
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 1Saint-Priest
16:00 16:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 4Louhans-Cuiseaux
16:00 16:00Terminé Monaco II1 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Épinal0 - 0Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Belfort0 - 0Lille II
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1C' Chartres
17:30 17:30Terminé Lorient II2 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Bobigny0 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève4 - 4Reims II
18:00 18:00Terminé Bastia3 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Stade Briochin0 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Granville2 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Bourges Foot0 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Bergerac0 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Chamalières4 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues4 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 3Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Annecy3 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Marignane Gignac
18:30 18:30Terminé Vannes2 - 2Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Gobelins1 - 2Rouen
18:30 18:30Terminé Yzeure3 - 0Grasse
14:00 14:00Terminé Racing Colombes 922 - 1Torcy
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani2 - 1Istres
14:30 14:30Terminé Mandelieu LN3 - 2Gallia Lucciana
14:30 14:30Terminé Évreux3 - 0Quevilly II
14:30 14:30Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 2Rumilly Vallières
15:00 15:00Terminé Pau II3 - 1Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Terminé Aubagne1 - 1Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Versailles3 - 0PSG II
15:00 15:00Terminé Les Ulis2 - 0Blanc Mesnil
17:00 17:00Terminé Pontarlier4 - 0Sens
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 4Fontenay
18:00 18:00Terminé Nice II0 - 1Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Ajaccio II4 - 2FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille3 - 1Gémenos
18:00 18:00Terminé Cannes2 - 0Ardziv
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Besançon4 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Dijon II2 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 0Fabrègues
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly0 - 3Gonfreville
18:00 18:00Terminé Cherbourg3 - 3Le Havre II
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 0Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Avranches II1 - 4Vire
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche4 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Caen II2 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 1Guichen
18:00 18:00Terminé Saint-Leu2 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Paris II1 - 2Créteil II
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 1Ain Sud
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 2Saint-Flour
18:30 18:30Reporté Pouzauges Réaumur Vertou
18:30 18:30Terminé Saumur1 - 5LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Niort II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 1Montargis
19:00 19:00Terminé Canet0 - 2Balma
19:00 19:00Terminé Muret1 - 1Toulouse II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 3Agde
19:00 19:00Terminé Noisy-le-Grand0 - 0Les Mureaux
20:00 20:00Terminé Châtellerault3 - 0Chauvigny
20:00 20:00Terminé Béziers II2 - 1Auch
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Ipswich Town4 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 3Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 0Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Sunderland4 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Margate0 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Worthing6 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries3 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 3Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity3 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé South Shields5 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 3AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 5Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Harrow Borough3 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Yate Town4 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Barking2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Chertsey Town3 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé FC Romania3 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 3Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Westfield4 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town3 - 1Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town6 - 4Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 0Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 0Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé City of Liverpool2 - 5Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Colne0 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Dunston UTS1 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Pickering Town3 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries0 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Prescot Cables4 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 4Marine
16:00 16:00Terminé Barton Rovers3 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Biggleswade3 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Corby Town5 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Thame United3 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 5Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Moneyfields0 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers5 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 4Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 4Melksham Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 0 - 4Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Fylde4 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Darlington 18830 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town4 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Chelmsford City4 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Concord Rangers1 - 1Bath City
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Barrow7 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Real Unión0 - 0CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Osasuna II1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 1Villarreal II
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo2 - 1Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Villarrubia4 - 2Algeciras
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 2San Juan
15:30 15:30Terminé UD Logroñés II2 - 0Comillas
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar0 - 3Laredo
16:00 16:00Terminé Polvorín0 - 0Paiosaco
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 2Manacor
16:00 16:00Terminé Platges Calvià2 - 2San Rafael
16:00 16:00Terminé Subiza2 - 3Txantrea
16:00 16:00Terminé Baztán0 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé Valle Egüés2 - 0Peña Sport
16:00 16:00Terminé Ardoi2 - 3Cirbonero
16:00 16:00Terminé Barreda1 - 1Vimenor
16:00 16:00Terminé Sámano2 - 1Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Atzeneta2 - 1Elche II
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas0 - 0Numancia II
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 0Somozas
16:30 16:30Terminé Esporles3 - 4Llosetense
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 1Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Beti Onak4 - 2Fontellas
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 2Durango
16:30 16:30Terminé Roda1 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 2Collerense
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Ibiza Islas Pitiusas
17:00 17:00Terminé Andratx0 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Horta
17:00 17:00Terminé Acero0 - 2Crevillente
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 2Intercity
17:00 17:00Terminé Flat Earth1 - 1Carabanchel
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 0Lanzarote
17:30 17:30Terminé Peña Azagresa2 - 3Huarte
17:30 17:30Terminé Deusto1 - 3Beasain
18:00 18:00Terminé Ibarra2 - 1Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Igualada1 - 0Sants
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 3Vianés
18:30 18:30Terminé Pobla Mafumet2 - 0Santfeliuenc
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria1 - 3Villamuriel
15:30 15:30Terminé Briviesca3 - 1Tardelcuende
15:30 15:30Terminé Inter Vista Alegre0 - 4Racing Lermeño
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 1Aretxabaleta
15:30 15:30Terminé Gatika2 - 1Elorrio
15:45 15:45Terminé Navega0 - 0Hergar
15:45 15:45Terminé Alfaro II2 - 1Bañuelos
15:45 15:45Terminé Aldeano0 - 1Cenicero
15:45 15:45Terminé Alesves2 - 2Zarramonza
15:45 15:45Terminé San Viator2 - 0Salvatierra
15:45 15:45Terminé Zarautz1 - 2Touring
15:45 15:45Terminé Sondika5 - 2Erandio
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium0 - 0Roces
16:00 16:00Terminé Alcora2 - 1CF Alcalá
16:00 16:00Terminé Alqueries1 - 3Soneja
16:00 16:00Terminé Ilicitana0 - 3Orihuela II
16:00 16:00Terminé Atlético Deva1 - 1Meruelo
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 0Villacayo Nela
16:00 16:00Terminé Ponferradina II0 - 0Betis CF
16:00 16:00Terminé Mojados1 - 1Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Peñaranda1 - 0Ribert
16:00 16:00Terminé Lloret1 - 2Rubí
16:00 16:00Terminé Lagunak0 - 0Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Hauskaitz1 - 1Vitoria II
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga0 - 0Mercedarias
16:00 16:00Terminé Zaramaga1 - 4Urgatzi
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 1El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé Urola0 - 2Eibar II
16:15 16:15Terminé Racing Rafelcofer0 - 0Muro
16:15 16:15Terminé Murada2 - 2Benidorm
16:15 16:15Terminé Naval3 - 1Nueva Montaña
16:15 16:15Terminé Murense2 - 3Alaró
16:15 16:15Terminé Agoncillo1 - 1Racing Rioja
16:15 16:15Terminé Gares2 - 0Burladés II
16:30 16:30Terminé Mahón0 - 1Menorca
16:30 16:30Terminé Mercadal4 - 2Alaior
16:30 16:30Terminé Sami1 - 1Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Cabanes0 - 3Onda
16:30 16:30Terminé Canals1 - 3L'Olleria
16:30 16:30Terminé Petrelense1 - 1Almoradí
16:30 16:30Terminé Miengo1 - 1Santillana
16:30 16:30Terminé Universidad Valladolid1 - 4Fabero
16:30 16:30Terminé Campillo1 - 2San Clemente
16:30 16:30Terminé La Fuente0 - 2Daimiel
16:30 16:30Terminé Almacelles0 - 0Tàrrega
16:30 16:30Terminé Bidezarra4 - 3Mendi
16:30 16:30Terminé CDF Lakua1 - 7Amurrio
16:30 16:30Terminé Mondragón3 - 1Euskalduna
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 0Bergara
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat1 - 0Mutriku
17:00 17:00Terminé Ferreries3 - 2Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé Castellón II1 - 0Nules
17:00 17:00Terminé Barrio del Cristo2 - 0Requena
17:00 17:00Terminé La Eliana2 - 4Burjassot
17:00 17:00Terminé Tavernes1 - 0Sueca
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo2 - 2El Cotillo
17:00 17:00Terminé RC Victoria3 - 2Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Velarde4 - 0Ramales
17:00 17:00Terminé Turégano3 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé La Cistérniga1 - 1Onzonilla
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote1 - 0Quintanar
17:00 17:00Terminé San José Obrero2 - 1Almodóvar
17:00 17:00Terminé Llagostera II2 - 1Mollet
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar3 - 0Xilvar
17:00 17:00Terminé Añorga2 - 0Ordizia
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 2Derio
17:30 17:30Terminé Manises1 - 1CF San Pedro
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia2 - 1Alginet
17:30 17:30Terminé Atlético Mineros3 - 0Valle Lebaniego
17:30 17:30Terminé Son Veri2 - 1La Unión Palma
17:45 17:45Terminé Atlètico Vallbonense1 - 2Utiel
17:45 17:45Terminé Atlético Benimar1 - 2Rayo San Antonio
17:45 17:45Terminé Alegría1 - 0Ansares
18:00 18:00Terminé Puzol2 - 0Vall de Uxó
18:00 18:00Terminé Sauzal2 - 2Marino II
18:00 18:00Terminé Villaescusa1 - 2Castro
18:15 18:15Terminé Atlético Rafal2 - 1Cala Millor
18:30 18:30Terminé Fuencaliente1 - 2Mazo
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla0 - 4Orotava
18:30 18:30Terminé Unión Criptanense1 - 0Atlético Tarazona
18:30 18:30Terminé Galdakao0 - 1Club Bermeo
19:00 19:00Terminé Icodense1 - 1Puerto Cruz
19:00 19:00Reporté San Lorenzo Constancia Añaza
19:45 19:45Terminé Peña Deportiva II2 - 0Atlético Jesús
20:00 20:00Terminé Penya Independent1 - 1Santa Gertrudis
20:30 20:30Terminé Valdelacalzada0 - 2Guadiana
21:00 21:00Terminé Costa Ayala1 - 1Arguineguín
10:30 10:30Terminé Mallorca U192 - 2Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U193 - 1Huesca U19
12:00 12:00Terminé Girona U190 - 5Barcelona U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U193 - 0Recreativo Huelva U19
13:00 13:00Terminé Córdoba U194 - 0Gimnástica Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 2Huracán U19
13:00 13:00Terminé Ofra U190 - 0Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U199 - 0Juventud Laguna U19
13:00 13:00Terminé Marítima U194 - 2UD San Fernando U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U190 - 0CD San José U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U192 - 3Marino U19
15:45 15:45Terminé Marina Sport U190 - 3Roces U19
15:45 15:45Terminé Leganés U190 - 5Atlético Madrid U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U190 - 2Lugo U19
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U192 - 2Ural U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U190 - 5Real Sociedad U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U1916 - 0Peña Barcelonista U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 0Hércules U19
16:00 16:00Terminé Albacete U194 - 1Torre Levante U19
16:15 16:15Terminé Unió Jàbac Terrassa U191 - 4Damm U19
17:00 17:00Terminé Castilleja U191 - 1Almería U19
17:00 17:00Terminé Dos Hermanas SA U191 - 126 de Febrero U19
17:15 17:15Terminé Europa U190 - 1Espanyol U19
17:30 17:30Terminé Atlético Pinto U192 - 3Rayo Vallecano U19
18:00 18:00Terminé Leioa U191 - 2Athletic Club U19
18:00 18:00Terminé Móstoles U190 - 2Real Valladolid U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U191 - 0Getafe U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U190 - 1Villarreal U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria4 - 4Arratia
15:00 15:00Terminé Atlético Madrid III4 - 2Salamanca
16:00 16:00Terminé Osasuna II0 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé Cáceres II0 - 0Real Betis II
16:00 16:00Terminé Almería2 - 0San Miguel
16:00 16:00Terminé Almassora1 - 0Levante III
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II1 - 1Monte
17:00 17:00Terminé Achamán3 - 0Juventud San Sebastián
18:00 18:00Terminé Oiartzun1 - 0Mulier
18:00 18:00Terminé Itaroa Huarte0 - 0Tolosa
18:00 18:00Terminé La Rambla0 - 0Cádiz
18:00 18:00Terminé Torrelodones1 - 3Alhóndiga
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 1Aldaia
21:00 21:00Terminé Güímar0 - 1San Antonio Pilar
21:00 21:00Terminé Furia Arona4 - 2Llamoro
-- : -- -- : --Terminé Celta de Vigo U19 II1 - 0Ourense CF U19
-- : -- -- : --Terminé Areosa U194 - 1Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --Terminé Porriño Industrial U193 - 1Lugo U19 II
-- : -- -- : --Terminé Villalbés U192 - 1Valladares U19
-- : -- -- : --Terminé EF Lalín U190 - 2Pontevedra U19
-- : -- -- : --Terminé Choco U192 - 2Pabellón Ourense U19
-- : -- -- : --Terminé O Val U191 - 2Victoria CF U19
-- : -- -- : --Terminé UD Ourense U191 - 2Rápido Bouzas U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U191 - 4Prat U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U19 II1 - 1Girona U19 II
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U193 - 0Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé Sabadell U192 - 2Cornellà U19 II
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 2Bellvitge U19
18:15 18:15Terminé Vila Seca U193 - 1Grama U19
14:30 14:30Terminé FC Rieti0 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé Pro Patria2 - 3AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Cavese3 - 0Reggina
19:30 19:30Terminé Triestina1 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 2Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Levico0 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé Seregno0 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 0Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Clodiense2 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova3 - 1Este
14:30 14:30Terminé US Adriese0 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Ambrosiana5 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 3Union Feltre
14:30 14:30Terminé Chions1 - 1Vigasio
14:30 14:30Terminé Cartigliano4 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé San Tommaso1 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane0 - 1San Luigi
19:30 19:30Terminé Hades0 - 0Londerzeel
20:00 20:00Terminé Onhaye1 - 2Meux
20:00 20:00Terminé Rebecq3 - 0Union Namur
20:00 20:00Terminé Mandel United3 - 1Menin
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 2Dikkelvenne
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 0Pepingen-Halle
20:00 20:00Terminé Geel1 - 1Duffel
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 2Lochristi
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 3Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout2 - 2Houtvenne
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 2Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 1SG-Tertre-Hautrage
20:00 20:00Terminé Aische6 - 1Rochefort
20:00 20:00Terminé Huy2 - 1Mormont
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 1Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Ninove
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 1Zelzate
20:00 20:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar3 - 1Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren0 - 0Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 1Wellen
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris4 - 3Aywaille
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 1Excelsior Zedelgem
19:30 19:30Terminé De Kempen3 - 1Antonia
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel1 - 4Berg en Dal
19:30 19:30Terminé Antoing5 - 0Olympic Warcoing
19:30 19:30Terminé Bregel Sport2 - 0Herk
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek4 - 4MD Halen
19:30 19:30Terminé Achel4 - 3Herkol
19:30 19:30Terminé Weerstand Koersel0 - 3Alken
19:30 19:30Terminé Latem2 - 2Elene-Grotenberge
19:30 19:30Terminé Wevelgem City0 - 2Poperinge
20:00 20:00Terminé Sint-Dymphna1 - 2Nijlen
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 3RC Malines
20:00 20:00Terminé Huldenberg0 - 2Liedekerke
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek5 - 0Meise
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 4Noordwijk
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 2TEC
15:00 15:00Terminé Volendam II2 - 3Katwijk
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 0Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 0GVVV
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys2 - 1Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels1 - 2HHC
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC1 - 1Spakenburg
14:30 14:30Terminé HSV Hoek6 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé Ter Leede3 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé DVS '334 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 2ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 0GOES
15:00 15:00Terminé Almere City II1 - 0VVSB
17:00 17:00Terminé ADO Den Haag II3 - 0EVV