Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne0 - 2Nantes
17:00 17:00Terminé Dijon1 - 0Lille
21:00 21:00Terminé PSG3 - 3Monaco
12:30 12:30Terminé Udinese3 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 0SPAL
15:00 15:00Terminé Sampdoria5 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Torino1 - 0Bologne
18:15 18:15Terminé Hellas Verona2 - 1Genoa
20:45 20:45Terminé Rome1 - 2Juventus
12:00 12:00Terminé Escobedo0 - 5Séville
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 2Eibar
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 2Espanyol
12:00 12:00Après TAB Unionistas de Salamanca*1 - 1Deportivo La Corogne
16:00 16:00Après TAB Real Jaen1 - 1Levante*
16:00 16:00Terminé Ceuta0 - 4Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Mérida1 - 4Celta Vigo
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 2Rayo Vallecano
09:00 09:00Terminé Aarau1 - 3Chemnitzer FC
09:00 09:00Terminé An Giang0 - 3Sanna Khanh Hoa
09:30 09:30Terminé CS U Craiova2 - 0Eintracht Brunswick
11:00 11:00Terminé Can Tho1 - 1Dong Thap
12:00 12:00Terminé Angkor Tiger0 - 1Kedah
13:00 13:00Terminé Gaziantep BB1 - 0Honvéd
13:00 13:00Terminé Vaduz1 - 2Eintracht Brunswick
13:00 13:00Terminé Werder Brême3 - 1Hanovre 96
14:00 14:00Terminé TuS Haltern2 - 3Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Hertha BSC1 - 0MKS Pogon Szczecin
14:00 14:00Terminé Onisilos0 - 2Diósgyőr
14:00 14:00Terminé Raufoss3 - 2Szeged 2011
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne3 - 5MTK
14:30 14:30Terminé Alemannia Aachen3 - 1Kray
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel0 - 2Ingolstadt
15:00 15:00Terminé Kaiserslautern4 - 1Aarau
15:30 15:30Terminé ASC Dortmund1 - 1Bonner SC
15:30 15:30Terminé Waldhof Mannheim1 - 2Chemnitzer FC
20:00 20:00Terminé Náutico1 - 1Treze
21:30 21:30Terminé Once Caldas0 - 1Deportivo Pereira
11:00 11:00Terminé Monaco U194 - 2Colomiers U19
13:30 13:30Terminé Avranches U190 - 1Mérignac U19
14:30 14:30Terminé Rodez U191 - 4Toulouse U19
14:30 14:30Terminé Muret U190 - 5Nîmes U19
14:30 14:30Terminé Oullins Cascol U190 - 1Montélimar U19
14:30 14:30Terminé Blagnac U191 - 2Andrézieux U19
14:30 14:30Terminé Ajaccio U192 - 1Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Gémenos U191 - 6Saint-Etienne U19
14:30 14:30Terminé Vitré U191 - 5Guingamp U19
14:30 14:30Après TAB Nantes U19*1 - 1Angers U19
14:30 14:30Après TAB Bordeaux U191 - 1Châteauroux U19*
14:30 14:30Terminé Le Mans Villaret U191 - 5Carquefou U19
14:30 14:30Terminé Tours U192 - 1Laval U19
14:30 14:30Après TAB Orléans U19*1 - 1Lille U19
14:30 14:30Terminé Lens U192 - 6PSG U19
14:30 14:30Terminé Marck U190 - 2Caen U19
14:30 14:30Suspendu Reims U194 - 3Torcy U19
14:30 14:30Après TAB Épernay U191 - 1Hazebrouck U19*
14:30 14:30Terminé Olympique Marcq U191 - 3Evreux U19
14:30 14:30Après TAB Gonfreville U19*2 - 2Amiens U19
14:30 14:30Terminé Wasquehal U191 - 0Arras U19
14:30 14:30Terminé Pontarlier U192 - 1Schiltigheim U19
14:30 14:30Terminé Riom U190 - 3Dijon U19
14:30 14:30Après TAB Pagny Sur Moselle U190 - 0Molsheim Ernolshem U19*
14:30 14:30Terminé Troyes U190 - 3Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Lyon Duchère U192 - 0Strasbourg U19
14:30 14:30Après TAB Auxerre AJ U191 - 1Metz U19*
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais U191 - 0Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Terminé Vénissieux U194 - 1ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Terminé Blois Foot U190 - 3Le Mans U19
13:00 13:00Terminé Brest0 - 1Montauban
13:00 13:00Terminé AS Nancy Lorraine0 - 2Thonon Évian
14:00 14:00Terminé Saint Vit0 - 4Rodez
14:30 14:30Terminé La Roche-sur-Yon0 - 1Arras
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 2Guingamp
14:30 14:30Terminé Mazères0 - 9PSG
14:30 14:30Terminé Soyaux2 - 1Le Havre
14:30 14:30Après TAB CA Paris*1 - 1Le Mans
14:30 14:30Terminé Racing Saint-Denis1 - 4Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Nord Allier1 - 6Montpellier
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 382 - 0Vendenheim
14:30 14:30Après TAB Metz*2 - 2Saint-Étienne
16:30 16:30Terminé Olympique Lyon9 - 1Olympique Marseille
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Langreo
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 3Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II2 - 2Las Rozas
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II5 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Hercules2 - 2Prat
12:00 12:00Terminé FC Andorra0 - 3Espanyol II
12:00 12:00Terminé Castellon0 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Linense1 - 0Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Coruxo0 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 2Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 2Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Granada II0 - 2Cordoba
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Lucena
11:30 11:30Terminé Casalarreina3 - 1Berceo
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 0Barbastro
11:30 11:30Terminé Santutxu1 - 1Pasaia KE
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Torrejón3 - 0Móstoles
12:00 12:00Terminé Rota2 - 3Coria CF
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Portmany2 - 5Poblense
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Ferriolense
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva1 - 2SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Cartagena II3 - 0CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera1 - 0Águilas
12:00 12:00Terminé Plasencia3 - 1RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Trujillo0 - 2Azuaga
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Anguiano
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 3Tarazona
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 1Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 2Toledo
12:00 12:00Terminé Manchego1 - 1Albacete II
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Condal1 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 0Real Avilés
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 0Vallobín
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 0Siete Villas
12:00 12:00Terminé Ariznabarra2 - 1Balmaseda
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 2Granollers
12:00 12:00Terminé Manresa3 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé San Cristóbal0 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 2Terrassa
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 0Benigànim
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Unión Adarve
12:00 12:00Terminé El Álamo3 - 1Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 1Antequera
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 2Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 2Alhaurín
12:15 12:15Terminé Plus Ultra2 - 0Huércal Overa
12:15 12:15Terminé El Palmar2 - 5Lorca
12:15 12:15Terminé Real Murcie II2 - 0Cartagena FC
12:15 12:15Terminé Llanes4 - 1Gijón Industrial
12:30 12:30Terminé Felanitx4 - 0Formentera
12:30 12:30Terminé EDMF Churra2 - 1Los Garres
12:30 12:30Terminé Ceares0 - 1Urraca
12:30 12:30Terminé Cultural Leonesa II0 - 2Atlético Astorga
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 3Unión Viera
13:00 13:00Terminé Tenisca4 - 0Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Atlético Paso1 - 2Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 3Vera
13:00 13:00Terminé UD San Fernando4 - 0Güímar
13:30 13:30Terminé La Cuadra0 - 0Mensajero
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Atlético Pinto
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza II1 - 1Teruel
15:30 15:30Terminé Salamanca II0 - 3La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Mar Menor1 - 0Mazarrón FC
16:00 16:00Terminé Murchante2 - 0Lourdes
16:00 16:00Terminé Pradejón2 - 1River Ebro
16:00 16:00Terminé Calahorra II0 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 2Arnedo
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 2Sariñena
16:00 16:00Terminé Valdefierro2 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 1Belchite 97
16:00 16:00Terminé Calamocha0 - 0Robres
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite0 - 0Brea
16:00 16:00Terminé Pedroñeras0 - 2Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Villacañas4 - 1Almansa
16:00 16:00Terminé Praviano0 - 0Colunga
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 0Siero
16:00 16:00Terminé Torina2 - 1Selaya
16:00 16:00Terminé Cayón3 - 0Cartes
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 0Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Almería II0 - 0Maracena
16:30 16:30Terminé As Pontes0 - 0Silva
16:30 16:30Terminé UD Ourense1 - 0Arzúa
16:30 16:30Terminé Gerena1 - 2Conil
16:30 16:30Terminé Sóller1 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Muleño2 - 1UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño3 - 1Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Llerenense0 - 1Extremadura UD II
16:30 16:30Terminé Diocesano0 - 4Olivenza
16:30 16:30Terminé Corellano1 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Illueca1 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 0La Solana
16:30 16:30Terminé Torrijos2 - 0Calvo Sotelo
16:30 16:30Terminé Banyoles2 - 4Europa
16:30 16:30Terminé Peralada3 - 3Cerdanyola del Vallès
16:30 16:30Terminé Moratalaz3 - 4Leganés II
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 1RSD Alcalá
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 1La Granja
16:30 16:30Terminé Almazán4 - 1Mirandés II
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 2Arosa
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II4 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Barco1 - 0Ourense CF
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé Antoniano0 - 1Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Pozoblanco2 - 1Sevilla III
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez3 - 0Arcos
17:00 17:00Terminé Jerez0 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Arroyo3 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 0Valdivia
17:00 17:00Terminé La Calzada0 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Oyonesa3 - 1Villegas
17:00 17:00Terminé Alfaro4 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Fraga1 - 0Utebo
17:00 17:00Terminé Almagro3 - 1Tarancón
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 3Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 0Illescas
17:00 17:00Terminé Lenense0 - 3Lealtad
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Vitoria2 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Real Burgos0 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético4 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Motril2 - 2Loja
17:00 17:00Terminé El Palo2 - 3Ciudad de Torredonjimeno
17:00 17:00Terminé Torreperogil1 - 2El Ejido
17:00 17:00Terminé Mancha Real0 - 0Linares Deportivo
17:30 17:30Terminé Los Barrios0 - 2Córdoba II
17:30 17:30Terminé Caudal2 - 1Llanera
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro3 - 2Urduliz
17:30 17:30Terminé Sodupe0 - 0Basconia
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar0 - 0Atlético Porcuna
18:00 18:00Terminé Vilamarxant1 - 2Silla
10:45 10:45Terminé Periso1 - 0Galapagar
11:00 11:00Terminé Concepción0 - 2San Roque Madrid
11:00 11:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 0Atlético Villalba
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles4 - 0Los Yébenes SB
11:15 11:15Terminé Dinamo San Juan1 - 1Uritarra
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 1Torrejón II
11:30 11:30Terminé Canillas4 - 2San Agustín
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar0 - 1Complutense
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez0 - 3Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 2Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Redován2 - 1Callosa Deportiva
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 2Universidad Alicante
11:30 11:30Terminé Torrellano0 - 3CFI Alicante
11:30 11:30Terminé San Marcial2 - 1Tedeón
11:30 11:30Terminé Zuia1 - 1San Prudencio
11:45 11:45Terminé Andorre2 - 1Alfindén
11:45 11:45Terminé Dosa0 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
11:45 11:45Terminé Ursaria2 - 1Fortuna
11:45 11:45Terminé Tona2 - 0La Jonquera
11:45 11:45Terminé Grama2 - 1L'Escala
12:00 12:00Terminé Tomares1 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz4 - 2Castilleja
12:00 12:00Terminé San José Rinconada1 - 0Aroche
12:00 12:00Terminé Cabecense4 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño2 - 1Torreblanca
12:00 12:00Terminé Isla Cristina2 - 0Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé Martos0 - 0Rincón
12:00 12:00Terminé Casabermeja2 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Berja1 - 1Cubillas
12:00 12:00Terminé Celtic0 - 1Begíjar
12:00 12:00Terminé Estepona0 - 0Alhaurino
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla0 - 1Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones3 - 1Colloto
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 1Candás
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo2 - 3Turón
12:00 12:00Terminé Nalón1 - 2Podes
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 2Internacional Móstoles
12:00 12:00Terminé Arganda2 - 1Coslada
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 0Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada0 - 1Almenara Atletic
12:00 12:00Terminé Albuixech1 - 0Almazora
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 0Torre Levante
12:00 12:00Terminé Ribarroja1 - 1Quart de Poblet
12:00 12:00Terminé Portuarios0 - 1Carcaixent
12:00 12:00Terminé Castellonense4 - 0Alcàsser
12:00 12:00Terminé Calvari Benidorm0 - 0Elitei Project
12:00 12:00Terminé Girona II1 - 0Mataró
12:00 12:00Terminé Parets1 - 4Palamós
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 1Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé El Catllar2 - 4Vilanova
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 1Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 1Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé Calamonte UD0 - 4CP Amanecer
12:00 12:00Terminé San Serván4 - 1Las Hurdes
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 1Badajoz II
12:00 12:00Terminé Villar del Rey3 - 3La Albuera
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad1 - 4Castuera
12:00 12:00Terminé Boiro4 - 0Dubra
12:00 12:00Terminé Laracha0 - 1Viveiro
12:00 12:00Terminé Ribadeo1 - 1Galicia de Mugardos
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 1La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Bala Azul2 - 0Bullense
12:15 12:15Terminé Delicias0 - 3Tardienta
12:15 12:15Terminé Herrera2 - 1Utrillas
12:15 12:15Terminé Astur0 - 0Berrón
12:30 12:30Terminé Peña Fragatina1 - 1Peñas Oscenses
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias1 - 2Sabiñánigo
12:30 12:30Terminé San Claudio1 - 0Asturias
12:30 12:30Terminé Zarceño2 - 3Montehermoso
12:30 12:30Terminé Iruña3 - 0Infanzones
12:30 12:30Terminé Real Unión II0 - 0Beti Gazte
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria4 - 0Águilas Atlético
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 1Guancha
13:00 13:00Terminé Las Zocas3 - 1Santos Reyes
13:15 13:15Terminé Toledo II2 - 2Formación Deportiva
13:15 13:15Terminé Peña Balsamaiso2 - 1Rapid de Murillo
13:30 13:30Terminé San Antonio1 - 1Arucas
15:30 15:30Terminé Magallón1 - 0San Lorenzo Flumen
15:30 15:30Terminé Biescas1 - 0Villa Alagón
15:30 15:30Terminé Santa Anastasia2 - 0Zuera
15:30 15:30Terminé Mallén4 - 0Mequinenza
15:30 15:30Terminé Calatorao2 - 0Alcorisa
15:30 15:30Terminé Noja0 - 0Rinconeda Polanco
15:45 15:45Terminé Peña Ferranca0 - 2Casetas
15:45 15:45Terminé Montecarlo1 - 0La Almunia
15:45 15:45Terminé Cariñena4 - 0Morata
15:45 15:45Terminé Castilla Palencia5 - 0San Esteban
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 1Alcañiz
16:00 16:00Terminé Caspe0 - 0Épila
16:00 16:00Terminé La Madalena de Morcín1 - 1Unión Comercial
16:00 16:00Terminé Valdesoto0 - 0Tineo
16:00 16:00Terminé Aravaca2 - 0Villanueva Pardillo
16:00 16:00Terminé Móstoles II3 - 1Getafe III
16:00 16:00Terminé Aldaia3 - 2Discóbolo La Torre
16:00 16:00Terminé Horadada0 - 3Villajoyosa
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña4 - 0Unami
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama1 - 3Atlético Palencia
16:00 16:00Terminé Bovedana3 - 1Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial1 - 0Villaralbo
16:00 16:00Terminé Sporting La Gineta2 - 1Membrilla
16:00 16:00Terminé Sporting Alcázar0 - 1Atlético Tomelloso
16:00 16:00Terminé Pantoja1 - 2Seseña
16:00 16:00Terminé Yuncos0 - 2Qum
16:00 16:00Terminé Horche1 - 0CD Puebla
16:00 16:00Terminé Jaraíz1 - 0Piornal
16:00 16:00Terminé Don Álvaro5 - 3Torremejía
16:00 16:00Terminé Talayuela2 - 0Guareña
16:00 16:00Terminé Valdefuentes1 - 1Malpartida
16:00 16:00Terminé Lemos0 - 1Sofán
16:00 16:00Terminé San Tirso2 - 1Fisterra
16:00 16:00Terminé Velle1 - 3Moaña
16:00 16:00Terminé Erriberri2 - 2Oberena
16:15 16:15Terminé Villarejo1 - 1CD Ciempozuelos
16:15 16:15Terminé Carejas Paredes0 - 1San José Soria
16:15 16:15Terminé Sonseca2 - 0Urda
16:15 16:15Terminé Cheles2 - 0CD Santa Marta
16:15 16:15Terminé San Jorge de Alor3 - 3Codosera
16:15 16:15Terminé Usagre2 - 0Olympic Peleño
16:15 16:15Terminé Sarriana1 - 2Noia
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño4 - 0Recreativo Huelva II
16:30 16:30Terminé Athletic Coín1 - 0Atarfe Industrial
16:30 16:30Terminé Huesca II1 - 1Zaragoza 2014
16:30 16:30Terminé UD San José2 - 3Fuentes
16:30 16:30Terminé Cella1 - 0Quinto
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur1 - 0Llaranes
16:30 16:30Terminé Migjorn1 - 0Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Pego0 - 0Jávea
16:30 16:30Terminé Pedreguer3 - 1Enguera
16:30 16:30Terminé Gama2 - 2Los Ríos
16:30 16:30Terminé Benavente4 - 0Laguna de Duero
16:30 16:30Terminé Cultural Valdeganga1 - 3Manzanares
16:30 16:30Terminé Miguelturreño2 - 1Carrión
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 0Orgaceño
16:30 16:30Terminé Mora4 - 1Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Valls3 - 1Can Vidalet
16:30 16:30Reporté Mollerussa Alcarràs
16:30 16:30Terminé Moraleja1 - 1Chinato
16:30 16:30Terminé Lobón1 - 1Sanvicenteño
16:30 16:30Terminé Gévora1 - 0Alburquerque
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 1Oliva
16:30 16:30Terminé Zafra Atlético3 - 2Gimnástico Don Benito
16:30 16:30Terminé Berlanga0 - 4La Estrella
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea0 - 2Villafranca
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés1 - 1Campanario
16:30 16:30Terminé Gran Maestre3 - 2Santa Amalia
16:30 16:30Terminé Atlético Arnoia1 - 3Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 1Mondariz
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial1 - 2Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Villalonga2 - 0Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Portonovo1 - 1Valladares
16:30 16:30Terminé Atios2 - 2Barbadás
16:30 16:30Terminé Céltiga6 - 1Poligono San Ciprian
16:30 16:30Terminé Serverense2 - 3Cardassar
16:30 16:30Terminé Autol4 - 2Varea II
16:30 16:30Terminé UD Caravaca1 - 2Cabezo de Torres
16:30 16:30Terminé Balsicas Atlético4 - 1Esparragal
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 1Mar Menor II
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna3 - 1Archena Sport
16:30 16:30Terminé Alhama2 - 4Racing Murcia
16:30 16:30Terminé Cantolagua1 - 2River Ega
16:30 16:30Terminé Idoya2 - 1Zirauki
16:30 16:30Terminé Aoiz1 - 1Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Hernani2 - 1Anaitasuna
16:45 16:45Terminé Sigüeiro1 - 1Arteixo
17:00 17:00Terminé Viso1 - 2La Palma
17:00 17:00Terminé Villacarrillo1 - 1Churriana
17:00 17:00Terminé Sant Josep0 - 3PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Formentera II0 - 3Inter Ibiza
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 1Alcobendas
17:00 17:00Terminé Godella0 - 2San Marcelino
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 1Llosa
17:00 17:00Terminé Benferri0 - 1Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Noblejas1 - 3Sporting Cabanillas
17:00 17:00Terminé Manlleu1 - 0Vic
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 2Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Ribereña8 - 0Frexnense
17:00 17:00Terminé Boimorto4 - 1Puebla
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas4 - 0Gran Peña
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 1Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Porreres2 - 2Génova
17:00 17:00Terminé Llubí1 - 1Son Cladera
17:00 17:00Terminé Sineu2 - 0Petra
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi2 - 0Campos
17:00 17:00En attente UE Santa Maria Inter Manacor
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray6 - 0Pradejón II
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II1 - 1River Ebro II
17:00 17:00Terminé Algar3 - 2Molina
17:00 17:00Terminé Calasparra3 - 2Beniel
17:00 17:00Terminé Laudio1 - 1Iru Bat
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 0Gernika II
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa2 - 1Padura
17:15 17:15Terminé Burriana2 - 0Benicarló
17:30 17:30Terminé Cantoria 20173 - 0Villanueva del Arzobispo
17:30 17:30Terminé Mocejón4 - 1Patrocinio
17:30 17:30Terminé Xallas2 - 0Foz
17:30 17:30Terminé Indautxu2 - 1Iurretako
18:00 18:00Terminé Torrent0 - 0Buñol
18:00 18:00Terminé SD San Pedro2 - 0Zamudio
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña1 - 1Residencia
19:00 19:00Terminé Ciudad Ibiza0 - 1Penya Blanc i Blava
10:00 10:00Terminé Calasanz U191 - 4Racing Santander U19
11:30 11:30Terminé Badajoz U191 - 0Alcorcón U19
12:00 12:00Terminé Racing Ferrol U191 - 1Bansander U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U191 - 0AD San Juan U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U192 - 2Numancia U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U190 - 0Danok Bat U19
12:00 12:00Terminé Nervión U191 - 3Málaga U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U193 - 4San Félix U19
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta U192 - 1Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Alzira U191 - 2Roda U19
12:00 12:00Terminé Valencia U192 - 0Patacona U19
12:00 12:00Terminé Levante U194 - 0Lorca CFB U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U192 - 0Real Oviedo U19
12:30 12:30Terminé Mutilvera U192 - 3Arenas Getxo U19
12:30 12:30Terminé Calavera U190 - 0Vázquez Cultural U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U191 - 0Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aceró U193 - 2Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Atl Madrileño U191 - 1Real Murcia U19
14:00 14:00Terminé Extremadura UD U194 - 1Burgos U19
15:00 15:00Terminé Cornellà U190 - 2Real Zaragoza U19
15:30 15:30Terminé Lleida U192 - 2San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U190 - 2Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Ebro U191 - 1Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Granada U191 - 1Cádiz U19
16:30 16:30Terminé Osasuna U194 - 1UD Logroñés U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U193 - 1Aravaca U19
17:15 17:15Terminé Antiguoko U191 - 0Eibar U19
18:00 18:00Terminé Celta de Vigo U192 - 2Deportivo Coruña U19
18:30 18:30Terminé Toledo U190 - 1Elche U19
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano3 - 2Logroño
12:00 12:00Terminé Athletic Club1 - 1Levante
13:30 13:30Terminé Real Sociedad1 - 0Valencia
15:30 15:30Terminé Real Betis2 - 0Madrid
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 2Olímpico de León
11:30 11:30Terminé Extremadura UD1 - 1Málaga II
11:30 11:30Terminé Marítim3 - 0Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Victoria FC1 - 2Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Oceja5 - 2Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 4Logroño II
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 1Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 2Mislata
12:15 12:15Terminé Victoria CF2 - 3Racing Santander II
12:15 12:15Terminé Espanyol II3 - 1Europa
12:30 12:30Terminé Valladares0 - 1Deportivo La Coruña II
12:30 12:30Terminé Sárdoma1 - 1Umia
12:30 12:30Terminé Viajes Interrías3 - 1Gijón FF
12:30 12:30Terminé Berriozar0 - 3Atlético Revellín
12:30 12:30Terminé Discóbolo La Torre2 - 1Albacete II
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball0 - 3Pallejà
13:00 13:00Terminé Igualada2 - 1Terrassa
13:00 13:00Terminé Sporting de Huelva II3 - 3Santa Teresa II
13:00 13:00Terminé San Pío X1 - 1La Solana
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 1Montaña Alta
13:00 13:00Terminé Julio Suárez3 - 4La Garita
13:00 13:00Terminé Las Majoreras1 - 0Tacuense II
13:00 13:00Terminé Valencia III1 - 1Elche
13:15 13:15Terminé Peña El Valle1 - 3Castuera
15:00 15:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 0CFF Albacete
16:00 16:00Terminé Bizkerre3 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador1 - 3Vic Riuprimer
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas2 - 2Son Sardina
16:00 16:00Terminé Plaza Argel5 - 0Murcia Féminas
16:15 16:15Terminé Sant Gabriel3 - 0Balears
16:30 16:30Terminé Pardinyes3 - 1Huesca
16:30 16:30Terminé Badajoz8 - 0Hispalis
17:15 17:15Terminé Olímpico Madrid2 - 1Samper
-- : -- -- : --Terminé Rayo Alcobendas U192 - 1Moratalaz U19
-- : -- -- : --Terminé Alcalá U191 - 0Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Getafe U19 II1 - 1Trival Valderas U19
-- : -- -- : --Terminé Alcobendas U192 - 1Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Los Yébenes SB U192 - 3Canillas U19
-- : -- -- : --Terminé San Fernando CD U191 - 2Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 1Torrejón U19
-- : -- -- : --Terminé Boadilla U192 - 1Leganés U19 II
-- : -- -- : --Terminé Santutxu U192 - 0Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Antiguoko U19 II1 - 2Getxo U19
-- : -- -- : --Terminé Tolosa U192 - 1Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Terminé Vasconia U191 - 4Barakaldo U19
-- : -- -- : --Terminé Gernika U194 - 1Deusto U19
-- : -- -- : --Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 2Beasain U19
-- : -- -- : --Terminé Hernani U191 - 3Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U190 - 0Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Terminé Roda II0 - 2San Marcelino U19
-- : -- -- : --Terminé CF San José U195 - 1Torre Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U190 - 1Castellón U19
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U192 - 1Elche U19 II
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U190 - 3Valencia U19 II
-- : -- -- : --Terminé Kelme U191 - 0Racing Algemesí U19
-- : -- -- : --Terminé Dénia U191 - 3Intangco U19
-- : -- -- : --Terminé Villarreal U19 II2 - 0Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alboraya U19 II2 - 0Alcoyano U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U190 - 1Barcelona U19 II
12:00 12:00Terminé Alondras U191 - 3Val Miñor U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 2Espanyol U19 II
18:00 18:00Terminé Damm U19 II0 - 2Cerdanyola d. Vallès U19
11:00 11:00Terminé Collerense3 - 4Pozoalbense
11:00 11:00Terminé Levante II1 - 3Femarguín
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Parquesol7 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 4Eibar
12:00 12:00Terminé AEM0 - 3Barcelona II
12:00 12:00Terminé Granada7 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé Juan Grande0 - 1Albacete
13:00 13:00Terminé Racing Santander5 - 0Zaragoza
13:00 13:00Terminé Tacuense0 - 1UDG Tenerife Sur II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Málaga1 - 1Santa Teresa
15:00 15:00Terminé Alexandrie2 - 2Giulianova
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio2 - 2Olbia
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 1Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Fano2 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Modène0 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé Reggiana3 - 1Ravenne
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Catanzaro2 - 1Bisceglie
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla0 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio0 - 1Teramo
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio0 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 1Vibonese
17:30 17:30Terminé Côme3 - 2Gozzano
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Lecco
17:30 17:30Terminé Novare0 - 3Monza
17:30 17:30Terminé Pistoiese0 - 0Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Arezzo0 - 0Pianese
17:30 17:30Terminé Pontedera2 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Cesena
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Imolese
17:30 17:30Terminé Fermana0 - 0Vicence
17:30 17:30Terminé Carpi1 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Rende2 - 2Caserte
17:30 17:30Terminé Monopoli0 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Lucchese0 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Fossano2 - 3ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Vado3 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate4 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Seravezza4 - 2Prato
14:30 14:30Terminé Bra2 - 3Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Fezzanese1 - 0Sanremese
14:30 14:30Terminé Verbania2 - 2Savone
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese2 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 1Castellanzese
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Sondrio0 - 0Villa Valle
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 2Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Inveruno0 - 3Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 1Alfonsine
14:30 14:30Terminé Crema0 - 1Breno
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Calvina
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Progresso0 - 0Savignanese
14:30 14:30Terminé Correggese3 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola3 - 2Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 3Aglianese
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 3Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Albalonga2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 1Grassina
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 2Pomezia
14:30 14:30Terminé Cannara2 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 0Grosseto
14:30 14:30Terminé US Tolentino1 - 1Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 3Campobasso
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio3 - 2Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio1 - 1Cattolica
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 3Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 2Portici
14:30 14:30Terminé Ladispoli0 - 0Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Pro Calcio Tor Sapienza0 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Gladiator2 - 2US Bitonto
14:30 14:30Terminé Nocerina0 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola6 - 3F. Andria
14:30 14:30Terminé Gravina2 - 3Grumentum
14:30 14:30Terminé AS Fasano2 - 3Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Roccella2 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa1 - 1Corigliano Calabro
14:30 14:30Terminé Marsala1 - 1Nola
14:30 14:30Terminé Troina1 - 0Giugliano
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 0Licata
14:30 14:30Terminé FC Messina1 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Acireale3 - 1Messine
14:15 14:15Terminé Anadia2 - 2Praiense
15:00 15:00Terminé Fontinhas1 - 1União Santarém
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Braga3 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé Chaves II4 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 3Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 3Espinho
16:00 16:00Terminé Leça3 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense0 - 4Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 1Castro Daire
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19321 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 0RD Agueda
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 2Condeixa
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 3Alverca
16:00 16:00Terminé Sintra0 - 0Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Réal3 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Armacenenses2 - 2Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 0Olhanense
17:00 17:00Terminé Uniao Madère4 - 0Cerveira
17:00 17:00Terminé Ideal3 - 0Vitória de Sernache
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée1 - 1Francs Borains
14:30 14:30Terminé Givry1 - 0Waremme
14:30 14:30Terminé Hamoir0 - 2RAAL La Louvière
14:30 14:30Terminé Solières Sport2 - 3RES Durbuy
14:30 14:30Terminé Cité Sport1 - 0Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Vosselaar1 - 3Tienen
15:00 15:00Terminé Acren3 - 1Verlaine
15:00 15:00Terminé Ronse3 - 0Ypres
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 2VW Hamme
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 1Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 1Audenarde
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 1Merelbeke
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost0 - 0Cappellen
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 1Bocholt
15:00 15:00Terminé Berchem Sport2 - 2Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 0Olympia Wijgmaal
14:30 14:30Terminé Walhain2 - 4Braine
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise0 - 3Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Herstal3 - 1Spy
14:30 14:30Terminé Warnant1 - 0Habay-la-Neuve
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 1Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Bornem3 - 1Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Wolvertem Merchtem1 - 0Wingene
14:30 14:30Terminé Eppegem3 - 0Jong Lede
14:30 14:30Terminé Linden3 - 0Betekom
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports1 - 0Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 1Ostiches
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek2 - 6Jette
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton1 - 4Raeren
15:00 15:00Terminé Richelle United6 - 0Jodoigne
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel0 - 0Avanti
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien4 - 2Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 2Merksem
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel-Schilde3 - 3Wezel
14:30 14:30Terminé Hoboken4 - 3Oppuurs
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant1 - 3Lille
14:30 14:30Terminé Schaerbeek3 - 0Ixelles
14:30 14:30Terminé Nivellois1 - 1Sporting Bruxelles
14:30 14:30Terminé Etterbeek2 - 4Football Club Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Grimbergen3 - 1Aarschot
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg4 - 2Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Sporting Kampenhout1 - 0Borght-Humbeek
14:30 14:30Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 0Melsbroek
14:30 14:30Terminé Soignies Sports2 - 2Péruwelz
14:30 14:30Terminé Beloeil0 - 0Gilly
14:30 14:30Terminé Leval2 - 0Houdeng
14:30 14:30Terminé Pâturages1 - 2Hornu
14:30 14:30Terminé Molenbaix3 - 0RAS Monceau
14:30 14:30Terminé Le Roeulx0 - 1Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé Zonhoven United4 - 1Meeuwen
14:30 14:30Terminé Zepperen-Brustem3 - 1Park Houthalen
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt1 - 2Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Schoonbeek-Beverst0 - 1Verbroedering Maasmechelen
14:30 14:30Terminé De Neffe1 - 1Grand-Leez
14:30 14:30Terminé Beauraing3 - 1Condruzien
14:30 14:30Terminé Andennais4 - 0Rhisnes
14:30 14:30Terminé Fernelmont-Hemptinne0 - 3Profondeville
14:30 14:30Terminé Pesche3 - 0Loyers
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée5 - 1Wépion
14:30 14:30Terminé Jeunesse Tamines4 - 1Biesme
14:30 14:30Terminé Chevetogne4 - 1Nismes
14:30 14:30Terminé Ardennen1 - 1Haasdonk
14:30 14:30Terminé Bambrugge2 - 0Berlare
14:30 14:30Terminé Voorde Appelterre2 - 0Jong Zulte
14:30 14:30Terminé Adegem0 - 2Excelsior Mariakerke
14:30 14:30Terminé HO Kalken2 - 3SK Denderhoutem
14:30 14:30Terminé Anzegem1 - 2RC Lauwe
14:30 14:30Terminé Lauwe2 - 1Oostduinkerke
14:30 14:30Terminé Wielsbeke5 - 0Dadizele
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 2VC Herentals
15:00 15:00Terminé Stockel5 - 0Waterloo
15:00 15:00Terminé Saint-Josse1 - 2Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Genappe0 - 1Stade Everois
15:00 15:00Terminé BX Brussels5 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé US d'Ophain3 - 1Boitsfort
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden3 - 3Diest
15:00 15:00Terminé Kester-Gooik1 - 3Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Montignies2 - 2Snef-Tyber
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Kruibeke1 - 7Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 2Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Racing Waregem1 - 3Blankenberge
15:00 15:00Terminé Varsenare0 - 6Oostkamp
12:15 12:15Terminé Roda JC2 - 2MVV
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 1FC Omniworld
16:45 16:45Terminé NEC1 - 0Den Bosch
14:00 14:00Terminé Gemert2 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 2DEM
14:00 14:00Terminé Dongen0 - 0HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 1OSS '20
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 2UNA
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 0USV Hercules
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 4OFC