Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Brest0 - 2Bordeaux
19:00 19:00Terminé Evian TG2 - 3Sochaux
19:00 19:00Terminé Nice1 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Toulouse1 - 1Lorient
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 2Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 1Lille
13:30 13:30Terminé Coventry City1 - 1Birmingham City
16:00 16:00Terminé Reading3 - 1Leicester City
16:00 16:00Terminé Derby County1 - 2Watford
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest3 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Peterborough3 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Burnley1 - 1Crystal Palace
16:00 16:00Terminé West Ham United1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Brighton & Hove Albion2 - 0Portsmouth
16:00 16:00Terminé Southampton2 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Hull City2 - 2Ipswich Town
18:20 18:20Terminé Bristol City1 - 2Cardiff City
16:00 16:00Terminé Girona5 - 3Deportivo Xerez
18:00 18:00Terminé Sabadell0 - 0Barcelone II
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 0Hercules
18:00 18:00Terminé Guadalajara1 - 2Deportivo La Corogne
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Villarreal II
18:00 18:00Terminé Cordoba3 - 1Huesca
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 2Las Palmas
18:00 18:00Terminé Almería2 - 2Recreativo Huelva
15:00 15:00Terminé Livourne4 - 1AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Varèse0 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Nocerina2 - 1Gubbio
15:00 15:00Terminé Ascoli0 - 0Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 2Modène
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 2Pescara
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 0Sampdoria
18:00 18:00Terminé Brescia1 - 2Padoue
18:45 18:45Terminé Groningen1 - 3Vitesse
19:45 19:45Terminé Heracles0 - 2ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé Heerenveen4 - 2Excelsior
13:00 13:00Terminé Vestsjælland0 - 3Djurgården
14:00 14:00Terminé Lillestrøm4 - 5Molde
15:00 15:00Terminé Häcken3 - 0Varberg
15:30 15:30Terminé Malmö FF1 - 0Viking
16:00 16:00Terminé Stabæk1 - 3Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Red Star1 - 2Niort
18:00 18:00Terminé Luzenac1 - 1Colmar
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 0Beauvais
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 0Orléans
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 1Épinal
20:00 20:00Terminé Rouen0 - 0Bayonne
20:00 20:00Terminé Racing Besançon1 - 2Cherbourg
16:00 16:00Terminé Agde2 - 3Marignane
16:00 16:00Terminé Le Pontet0 - 1Cannes
17:00 17:00Terminé Hyères2 - 0Pau
18:00 18:00Terminé Calvi1 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Lens II5 - 0CA Bastia
18:00 18:00Terminé Dunkerque4 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Villemomble Sports
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère3 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Uzès Pont du Gard2 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure0 - 4Luçon
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Carquefou1 - 0Le Havre II
18:30 18:30Terminé Compiègne2 - 1UJA Maccabi
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 1Nancy II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers0 - 0La Vitréenne
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 3Avranches
19:00 19:00Terminé Ivry1 - 0PSG II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Monaco II
19:00 19:00Terminé Gap0 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Albi3 - 2Athlético Marseille
19:00 19:00Terminé Romorantin0 - 0Concarneau
14:00 14:00Terminé Chambéry1 - 1EF Bastia
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani1 - 0Fréjus St-Raphaël II
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 0Sannois-St-Gratien
15:00 15:00Terminé Paris II4 - 1Roye-Noyon
15:00 15:00Terminé Troyes II0 - 2Sainte-Geneviève
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Wasquehal
15:00 15:00Terminé Corte1 - 0Evian TG II
16:00 16:00Terminé Châteauroux II0 - 1Vierzon
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 4Boulogne II
17:00 17:00Terminé LAS Toulon1 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Saint-Omer2 - 2Rouen II
18:00 18:00Terminé Gravelines0 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Calais0 - 0Eu
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier0 - 1Fresnoy-Saint-Quentin
18:00 18:00Terminé Arras1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Sedan II2 - 2Sézanne
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 2Strasbourg
18:00 18:00Terminé Belfort Sud1 - 1Vesoul
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim2 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Thaon4 - 2Steinseltz
18:00 18:00Terminé Jarville2 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Macon1 - 1Échirolles
18:00 18:00Terminé Bastia II2 - 0Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Saint-Georges2 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais1 - 0Feurs
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 1Bourges
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 0Gardanne
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 2Vénissieux
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais5 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé SA Mérignac2 - 3Aurillac
18:00 18:00Terminé Saint-Alban0 - 1Marmande
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 3Narbonne
18:00 18:00Terminé Tours II5 - 5Cognac
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 3Angers II
18:00 18:00Terminé Chartres4 - 3Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1Mondeville
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 3La Suze
18:00 18:00Terminé Flers0 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Sablé4 - 0Vannes II
18:00 18:00Terminé Trouville Deauville2 - 2Guingamp II
19:00 19:00Terminé Bergerac0 - 0Balma
19:00 19:00Terminé Agen1 - 1Nîmes II
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 0Châtellerault
19:00 19:00Terminé Vertou1 - 0Limoges
20:00 20:00Terminé Lormont2 - 0Muret
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Concord Rangers1 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Harrow Borough3 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Margate0 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 3Kendal Town
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Marine0 - 2North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 1Brackley Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 2Leamington
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 3Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 1St Albans City
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Oxford City2 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 0Woodford United
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 2Bedfont Town
16:00 16:00Terminé Burnham5 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 2AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 4Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé North Greenford United0 - 3Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Abingdon United0 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Poole Town0 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts2 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town4 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 3Mossley
16:00 16:00Terminé Cammell Laird1 - 3Wakefield
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton2 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 6Witton Albion
16:00 16:00Terminé Woodley Sports0 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 1Brigg Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 2Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Quorn0 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston2 - 0Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé New Mills3 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Leiston4 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 5Tilbury
16:00 16:00Terminé Ware2 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 4Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 5Walton & Hersham
16:00 16:00Annulé Croydon Athletic Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Amorebieta2 - 2Deportivo Alavés
16:30 16:30Terminé Ceuta1 - 0CP La Unión
17:00 17:00Terminé Lemona0 - 1Mirandés
17:00 17:00Terminé San Roque2 - 1Cacereño
15:45 15:45Terminé Constància4 - 0Ferreries
16:00 16:00Terminé Levante II3 - 0Mislata
16:00 16:00Terminé Borriol4 - 0Altea
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Poblense0 - 1Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Felanitx1 - 1Atlético Isleño
16:00 16:00Terminé Aluvión0 - 0Peña Sport
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II0 - 0Tedeón
16:15 16:15Terminé Zarautz1 - 2Zamudio
16:30 16:30Terminé Navarro4 - 0Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Hernani2 - 2Leioa
16:30 16:30Terminé Real Valladolid II3 - 1La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé Bupolsa0 - 1Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Cádiz II2 - 0San Roque Cádiz
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 2Santanyí
16:30 16:30Terminé Ferriolense5 - 0Son Ferrer
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 1Oberena
16:30 16:30Terminé Agoncillo2 - 4Alfaro
16:45 16:45Terminé Lealtad0 - 4Real Avilés
16:45 16:45Terminé Escobedo2 - 0Barreda
16:45 16:45Terminé Guarnizo1 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Ceares2 - 2Pumarín
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Cudillero
17:00 17:00Terminé Colloto1 - 5Caudal
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria1 - 3Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Laudio4 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Durango1 - 0Vitoria
17:00 17:00Terminé Catarroja0 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 2Eldense
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 0Salamanca II
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga5 - 2Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Huracán Z2 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Ronda1 - 2El Palo
17:00 17:00Terminé Aoiz1 - 1Iruña
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 3Haro
17:00 17:00Terminé Bañuelos2 - 3Pradejón
17:00 17:00Terminé San Marcial3 - 0Vianés
17:30 17:30Terminé Sanluqueño1 - 0Mairena
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 1Mercadal
17:30 17:30Terminé Corralejo2 - 3Ténérife II
17:30 17:30Terminé Tijarafe1 - 0Atlético Victoria
17:30 17:30Terminé Burladés3 - 0Lourdes
17:30 17:30Terminé Huarte1 - 2Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Balaguer1 - 0Vilanova
18:00 18:00Terminé Ribarroja2 - 0Acero
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla1 - 0Las Zocas
18:30 18:30Terminé San Andrés y Sauces0 - 1San Pedro Mártir
19:00 19:00Terminé Amposta1 - 2Vic
19:30 19:30Terminé Laredo1 - 0Noja
21:00 21:00Terminé Castellon2 - 1Alicante
14:00 14:00Terminé Internazionale U204 - 2Cesena U20
14:30 14:30Terminé Parma U206 - 2Cagliari U20
14:30 14:30Terminé Fiorentina U202 - 0Grosseto U20
14:30 14:30Terminé Modena U200 - 1Sampdoria U20
14:30 14:30Terminé Genoa U201 - 1Sassuolo U20
14:30 14:30Terminé Novara U203 - 2Siena U20
14:30 14:30Terminé Livorno U201 - 0Torino U20
14:30 14:30Terminé Atalanta U200 - 0AlbinoLeffe U20
14:30 14:30Terminé Vicenza U200 - 0Chievo Verona U20
14:30 14:30Terminé Brescia U200 - 0Milan U20
14:30 14:30Terminé Bologna U202 - 1Padova U20
14:30 14:30Terminé Cittadella U200 - 1Udinese U20
14:30 14:30Terminé Hellas Verona U201 - 2Varese U20
14:30 14:30Terminé Ascoli U204 - 1Crotone U20
14:30 14:30Terminé Pescara U200 - 0Gubbio U20
14:30 14:30Terminé Lazio U201 - 1Juve Stabia U20
14:30 14:30Terminé Nocerina U202 - 6Lecce U20
14:30 14:30Terminé Bari U201 - 3Palermo U20
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II1 - 1Auerbach
13:30 13:30Annulé Gera Wacker Gotha
13:30 13:30Terminé Zwickau4 - 0Dynamo Dresde II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 2Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Kropp6 - 0Schackendorf
14:00 14:00Terminé Husumer SV0 - 0Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Victoria Hambourg2 - 1Bergedorf 85
14:30 14:30Terminé Elversberg II2 - 0Betzdorf
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 2Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen1 - 1Alemannia Waldalgesheim
15:00 15:00Terminé Ismaning0 - 2Eintracht Bamberg
15:00 15:00Terminé Bayern Hof0 - 0Buchbach
15:00 15:00Terminé Seligenporten2 - 0Gersthofen
15:00 15:00Terminé Eltersdorf2 - 1Rain / Lech
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV0 - 1Frohnlach
15:00 15:00Terminé Rosenheim3 - 1Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Malchower SV2 - 1Germania Schöneiche
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV2 - 1Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Woltmershausen4 - 1Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Burg3 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé VfL Brême1 - 3FC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Bremer SV3 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Union Brême2 - 3Oberneuland
15:00 15:00Terminé Goslarer SC4 - 0Osterholz-Scharmbeck
15:00 15:00Terminé Ulm2 - 0Kehler FV
15:00 15:00Terminé Balingen3 - 1Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Spielberg5 - 1Illertissen
15:00 15:00Terminé Reutlingen1 - 2Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Hollenbach1 - 0Bonlanden
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC2 - 1VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd0 - 1Villingen
15:00 15:00Terminé Neckarelz2 - 5Nöttingen
15:00 15:00Terminé Preetzer TSV4 - 0Breitenfelde
15:00 15:00Terminé NTSV Strand0 - 0Eider Büdelsdorf
15:00 15:00Terminé Baunatal3 - 1Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé Hadamar4 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 2FCA Darmstadt
15:00 15:00Terminé Fernwald4 - 0Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Eintracht Wetzlar2 - 5Jügesheim
15:00 15:00Terminé Vellmar3 - 0Kickers Offenbach II
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach3 - 0Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Eschborn2 - 2Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt5 - 0Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Pinneberg3 - 0Oststeinbeker SV
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 0Eintracht Norderstedt
15:00 15:00Terminé Sasel1 - 3Germania Schnelsen
15:00 15:00Terminé Pirmasens2 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Hauenstein3 - 0Eintracht Trèves II
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 1Deux-ponts
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 1Excel Mouscron
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 2Audenarde
20:00 20:00Terminé BX Brussels1 - 1Torhout
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix2 - 2Racing Waregem
20:00 20:00Terminé Ronse5 - 0Coxyde
20:00 20:00Annulé Tournai5 - 0Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 3Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 1Diegem Sport
20:00 20:00Terminé VW Hamme1 - 0Union Saint-Gilloise
20:00 20:00Terminé Ypres1 - 0TK Meldert
20:00 20:00Terminé Meux3 - 0Namur
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney3 - 0Habaysienne
20:00 20:00Terminé RFC Seraing0 - 0Aywaille
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 4Liège
17:00 17:00Terminé Klauwaerts Kemzeke1 - 0Appelterre-Eichem
18:00 18:00Terminé Eendracht Opstal0 - 1Kruibeke
19:00 19:00Terminé Olympic Warcoing1 - 1Sporting Châtelet
19:30 19:30Terminé Diest0 - 1Halle
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek2 - 0Wolvertem
19:30 19:30Terminé Hades2 - 0Meeuwen
19:30 19:30Terminé OMS Ingelmunster0 - 0FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Nieuwmoer1 - 2Wilrijk
20:00 20:00Terminé Antonia0 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Malmundaria4 - 2Tilleur-Saint-Gilles
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 4Heusden-Zolder
20:00 20:00Terminé Longlier1 - 3La Roche
20:00 20:00Terminé Champlon2 - 3Sartoise
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon4 - 0Vaux
20:00 20:00Terminé Grammont3 - 1Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Katwijk6 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 1HHC
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 1Noordwijk
15:00 15:00Terminé Spakenburg5 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 2SDC Putten
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé ASWH1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé LRC0 - 4Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé Scheveningen5 - 0Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 0Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé ACV2 - 1WHC
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Nunspeet3 - 3Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 0DVS '33
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 1Apeldoorn
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 2Voorschoten '97
15:00 15:00Terminé ONS Sneek7 - 0Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Urk0 - 2DETO Twenterand
20:00 20:00Terminé RKSV Nuenen0 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé CSW1 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé De Merino's3 - 0Marken
14:30 14:30Terminé HBOK0 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé Lelystad '671 - 1Swift
14:30 14:30Terminé SVL4 - 0DVVA
14:30 14:30Terminé VVA '710 - 1Roda '46
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 2DSO
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé GHC2 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft3 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Almkerk0 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen2 - 2Roda Boys
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 2VVGZ
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé VVC '682 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Zaamslag1 - 1Everstein
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 2Zwart Wit '63
14:30 14:30Terminé ESC2 - 0DOS Kampen
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 2Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé CVVB1 - 0Grijpskerk
14:30 14:30Terminé Drenthina1 - 2CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Meppel FC1 - 3Oeverzwaluwen
14:30 14:30Terminé Holwierde3 - 1PKC '83
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen0 - 3HZVV
14:30 14:30Terminé Trynwalden1 - 1LTC
15:00 15:00Terminé VVZ '492 - 2Zuidvogels
15:00 15:00Terminé Alexandria '661 - 2Breukelen
15:00 15:00Terminé RCL2 - 0Leonidas (Zat)
15:00 15:00Terminé DOS '372 - 4NSC
15:00 15:00Terminé DTS Ede6 - 0FC Zutphen
15:00 15:00Terminé Go Ahead4 - 0DZC '68
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld0 - 0AZSV
15:00 15:00Terminé WVF4 - 0Olde Veste '54
12:00 12:00Terminé ATC '652 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer2 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Saestum3 - 1Reiger Boys
14:30 14:30Terminé Buitenveldert3 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 6SteDoCo
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 1RKTSV
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II0 - 4Ter Leede II
12:30 12:30Terminé Odysseus '910 - 0Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Oerterp2 - 1Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 4Wartburgia
15:00 15:00Terminé SSS1 - 7't Zand
15:00 15:00Terminé Oostkapelle0 - 1DTS Ede
11:45 11:45Terminé Jodan Boys3 - 2RCL II
12:00 12:00Terminé RVVH II1 - 1Barendrecht
12:30 12:30Terminé Delta Sports0 - 3Rijnvogels
13:00 13:00Terminé Lisse3 - 1CJVV
14:00 14:00Terminé Klarenbeek3 - 1OZC
14:30 14:30Terminé MSC4 - 5VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Muntendam2 - 6ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 0VVOG
14:45 14:45Terminé Blauw Geel '550 - 3VIOD
15:00 15:00Terminé Smerdiek2 - 1Berkel
15:00 15:00Terminé VVIJ2 - 1Reiger Boys II
15:00 15:00Terminé DZSV0 - 2HTC
15:00 15:00Terminé WA Tlemcen1 - 0MC Alger
17:00 17:00Terminé ASO Chlef4 - 0CRB Ain Djasser
17:00 17:00Après Prol. USM Alger1 - 0JS Kabylie
17:00 17:00Terminé ES Sétif4 - 2JS Saoura
20:00 20:00Terminé Linense0 - 4XV de Piracicaba
20:00 20:00Terminé Comercial0 - 1Ituano
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim3 - 1Santos
22:30 22:30Terminé Corinthians1 - 1Guarani
22:30 22:30Terminé Catanduvense1 - 1Oeste
14:00 14:00Terminé Santo André1 - 1Grêmio Barueri
19:00 19:00Terminé São Bernardo FC3 - 1Noroeste
20:00 20:00Terminé Rio Preto2 - 2Palmeiras II
20:00 20:00Terminé RB Brasil0 - 1PAEC
21:00 21:00Terminé Rio Claro4 - 0São José
23:00 23:00Terminé União São João0 - 2Penapolense
23:00 23:00Terminé São Carlos0 - 0Santacruzense
20:00 20:00Terminé Nova Iguaçu0 - 1Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Resende2 - 0Boavista
20:00 20:00Terminé Bangu1 - 1Botafogo
20:00 20:00Terminé Americano2 - 2Olaria
21:00 21:00Terminé Macaé3 - 1Friburguense
19:15 19:15Terminé CSE4 - 1CRB
20:00 20:00Terminé Tocantinópolis2 - 0Gurupi
20:00 20:00Terminé Interporto4 - 2Colinas
22:00 22:00Terminé Tocantins3 - 2Palmas
15:00 15:00Terminé Gramozi Ersekë2 - 4Elbasani
15:00 15:00Terminé Gramshi1 - 0Ada Velipojë
15:00 15:00Terminé Iliria Fushë-Krujë2 - 2Kukësi
15:00 15:00Terminé Besa Kavajë2 - 1Mamurrasi
15:00 15:00Terminé Burreli3 - 0Vlora
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë2 - 1Himara
15:00 15:00Terminé Lushnja4 - 0Skrapari
15:00 15:00Terminé Luftëtari Gjirokastër1 - 0Besëlidhja Lezhë
14:00 14:00Terminé Pobeda1 - 1Tikveš
14:00 14:00Terminé Belasica3 - 1Osogovo
14:00 14:00Terminé Rufeja1 - 0Skopje
14:00 14:00Terminé Korab Debar0 - 0Pelister
14:00 14:00Terminé Drita2 - 0Velazerimi 77
14:00 14:00Terminé KF Gostivari3 - 2Lokomotiva
14:00 14:00Terminé Miravci2 - 0Makedonija GjP
14:00 14:00Terminé Gorno Lisiče4 - 0Ohrid Lote