Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Dijon1 - 2PSG
17:00 17:00Terminé Rennes1 - 1Auxerre
21:00 21:00Terminé Montpellier3 - 0Caen
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Grenade
12:00 12:00Terminé Espanyol5 - 1Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé Valence2 - 2Majorque
18:00 18:00Terminé Racing Santander0 - 2Barcelone
21:30 21:30Terminé Osasuna2 - 1Athletic Bilbao
15:00 15:00Terminé Catane1 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 0Juventus
15:00 15:00Terminé Milan2 - 0Lecce
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 2Sienne
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 3Bologne
20:45 20:45Terminé Novare1 - 0Udinese
12:15 12:15Terminé Trofense2 - 1Moreirense
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 0Leixões
16:30 16:30Terminé Penafiel2 - 1Arouca
17:00 17:00Terminé Portimonense2 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Freamunde1 - 1Naval 1° de Maio
12:30 12:30Terminé NAC Breda3 - 1PSV
14:30 14:30Terminé NEC3 - 1Twente
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé Ajax3 - 0RKC Waalwijk
16:30 16:30Terminé De Graafschap0 - 2AZ
14:30 14:30Terminé Randers4 - 1Örebro
14:30 14:30Terminé Hammarby0 - 1Kalmar
15:00 15:00Terminé Auxerre II2 - 0Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Lille II4 - 2Avion
15:00 15:00Terminé Monts Or Azergues2 - 3Olympique Lyon II
15:00 15:00Terminé Sochaux II5 - 2Amnéville
15:00 15:00Terminé Metz II0 - 1Mulhouse
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Béziers
15:00 15:00Terminé Bordeaux II2 - 0Tarbes
15:00 15:00Terminé Lorient II2 - 1Viry-Châtillon
15:00 15:00Terminé Caen II3 - 0Le Mans II
14:30 14:30Terminé Propriano1 - 0Grasse
14:30 14:30Terminé Stade Rennes II1 - 1Saint-Malo
15:00 15:00Terminé Beauvais II1 - 1Chambly
15:00 15:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Feignies
15:00 15:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 0Créteil II
15:00 15:00Terminé Chaumont2 - 1Saint-Dié
15:00 15:00Terminé Saint-Neuves-Maisons0 - 1Auxerre III
15:00 15:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Toulouse II
15:00 15:00Terminé Cholet1 - 2Le Poiré-sur-Vie II
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 1Poitiers
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon0 - 1Montagnarde
14:00 14:00Terminé Nivolas0 - 2La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Après TAB Montpellier*0 - 0Rodez
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Saint Romain Sanne0 - 7Olympique Lyon
15:00 15:00Après TAB Woippy1 - 1Compiègne Club Oise*
15:00 15:00Terminé Arras3 - 0Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Après TAB Le Mans1 - 1Gravelines*
14:30 14:30Terminé Keynsham Town1 - 5Sunderland
15:00 15:00Terminé Bristol City3 - 0Leeds
15:00 15:00Après Prol. London Bees1 - 2Doncaster Belles
15:00 15:00Terminé Charlton Athletic1 - 5Blackburn Rovers
15:00 15:00Terminé Notts County0 - 1Arsenal
15:00 15:00Terminé Birmingham City3 - 0Liverpool
15:00 15:00Terminé Manchester City1 - 5Everton
15:00 15:00Terminé Chelsea3 - 0Brighton & Hove Albion
01:00 01:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Sporting Mahonés
01:00 01:00Terminé CP Ejido0 - 2Real Betis II
01:00 01:00Terminé Real Jaen1 - 0Sporting Villanueva
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II4 - 0Osasuna II
11:30 11:30Terminé Séville II0 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Vecindario3 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 0Lugo
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II2 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Ontinyent
12:00 12:00Terminé Majorque II4 - 0Andorre
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 3Valence
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II1 - 2Orihuela
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Manacor
12:00 12:00Terminé Huracán Valencia0 - 2Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé CD Badajoz1 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé Lorca Atlético1 - 1Lucena
12:00 12:00Terminé Puertollano1 - 1Linense
13:00 13:00Terminé Tenerife0 - 0La Roda
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Albacete1 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Getafe II2 - 1Leganes
17:00 17:00Terminé Montañeros2 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Zamora0 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Arandina
17:00 17:00Terminé Palencia0 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 2Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 1Ponferradina
17:00 17:00Terminé Salamanque1 - 2Eibar
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu2 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Dénia3 - 2Gandie
17:00 17:00Terminé Cadix2 - 1Roquetas
17:30 17:30Terminé Coruxo0 - 0Toledo
01:00 01:00Terminé Marbella2 - 0Ciudad de Vícar
01:00 01:00Terminé Carboneras0 - 3Maracena
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Arenas Getxo
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0Elgoibar
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Gernika
11:30 11:30Terminé Móstoles0 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid III3 - 0Fortuna
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto4 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 1Navalcarnero
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Real Madrid III
11:30 11:30Terminé FC Jumilla4 - 1Cartagena FC
11:30 11:30Terminé Universidad de Zaragoza3 - 2Oliver
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 0Villarrobledo
11:45 11:45Terminé Condal0 - 0Llanes
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 3Tropezón
12:00 12:00Terminé Dorneda1 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 1Navia
12:00 12:00Terminé Atlético Albericia0 - 3San Martín Arena
12:00 12:00Terminé Pontejos1 - 4Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 3Manlleu
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Gramenet
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 0Masnou
12:00 12:00Terminé Requena0 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Villarreal III6 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé Torrevieja1 - 2Muro
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 1Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 1Carabanchel
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid3 - 2Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Comarca de Níjar1 - 0Unión Estepona
12:00 12:00Terminé UD San Pedro4 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 2Malaga II
12:00 12:00Terminé Antequera0 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Antoniano0 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí2 - 0Base Abarán
12:00 12:00Terminé Moralo0 - 0Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada3 - 1Díter Zafra
12:00 12:00Terminé Villafranca1 - 1Merida
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 0Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Jerez1 - 0UD Badajoz
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 1SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Albacete II6 - 0Hellín
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 1Socuéllamos
12:30 12:30Terminé Valdefierro3 - 1Quinto
13:00 13:00Terminé Estrella0 - 0Laguna
13:00 13:00Terminé Las Palmas II4 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Vera1 - 0Charco del Pino
13:00 13:00Terminé Mensajero5 - 0RS San José
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Telde
13:30 13:30Terminé Marino7 - 1Villa Santa Brígida
16:00 16:00Terminé Cayón2 - 0Castro
16:00 16:00Terminé Marinaleda2 - 0Rociera
16:00 16:00Terminé Azkoyen0 - 1San Juan
16:00 16:00Terminé Giner Torrero4 - 1UD San José
16:15 16:15Terminé Estrémadure UD3 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Lagun Onak0 - 1Barakaldo
16:30 16:30Terminé Olot0 - 1Cornellà
16:30 16:30Terminé San Fernando2 - 3Coria CF
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 3Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 2España
16:30 16:30Terminé Santomera0 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé Esperanza1 - 3Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 0Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Club PDM Fortuna1 - 1Bala Azul
16:30 16:30Terminé Plasencia2 - 1Atlético San José
16:30 16:30Terminé Idoya2 - 1Txantrea
16:30 16:30Terminé Ciudad de Alfaro1 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 1Varea
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo1 - 0Tauste
16:30 16:30Terminé Robres3 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Tarazona0 - 2Cuarte
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 4Ejea
16:30 16:30Terminé Utebo4 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Puertollano II1 - 2Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Manzanares2 - 2Quintanar del Rey
16:45 16:45Terminé Racing Lermeño0 - 1Almazán
16:45 16:45Terminé Yeclano1 - 0UCAM Murcia
16:45 16:45Terminé Cirbonero0 - 2Izarra
17:00 17:00Terminé Cerceda3 - 0Negreira
17:00 17:00Terminé Ourense0 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Lalín1 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 4Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Candás0 - 2Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Luarca2 - 0Nalón
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 0Tuilla
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé Zalla3 - 0Eibar II
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 3Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Alzira3 - 3Llosa
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 2Jove Español
17:00 17:00Terminé Aguilar0 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial2 - 0Villaralbo
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Motril4 - 0Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 2Murallas Ceuta
17:00 17:00Terminé Racing Portuense1 - 1Pozoblanco
17:00 17:00Terminé San Rafael2 - 0Campos
17:00 17:00Terminé Pinatar0 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 0Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Santa Amalia2 - 2Chinato
17:00 17:00Terminé Tudelano4 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé River Ebro2 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Anguiano2 - 0CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud1 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Barbastro1 - 2Sariñena
17:00 17:00Terminé Torrijos1 - 2Tomelloso
17:00 17:00Terminé Villarrubia6 - 1Carranque
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar1 - 1UD Talavera
17:00 17:00Terminé Marchamalo1 - 1Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 0Almansa
17:30 17:30Terminé Cultural Areas0 - 2Villalonga
17:30 17:30Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 0Estradense
17:30 17:30Terminé Arroyo5 - 0CD Coria
19:00 19:00Terminé Vimenor5 - 0Buelna
11:00 11:00Terminé Collerense1 - 0Real Sociedad
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 3Valencia
11:30 11:30Terminé Lagunak0 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano2 - 0L'Estartit
12:00 12:00Terminé Levante1 - 1Badajoz Olivenza
12:15 12:15Terminé SD Reocín2 - 8Espanyol
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva0 - 4Athletic Club
12:15 12:15Terminé Barcelona4 - 0Atlético Madrid
10:00 10:00Terminé La Rambla6 - 0Seneca
11:00 11:00Terminé CDAV San Nicasio4 - 0Talavera Atlético
11:15 11:15Terminé EMF Águilas Moratalaz4 - 2Casa Social Católica
11:15 11:15Terminé Rayo Simancas2 - 0Transportes Alcaine II
11:30 11:30Terminé Amigos Duero1 - 0Gijón FF
11:30 11:30Terminé Osasuna2 - 3Añorga
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana2 - 2DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Campus Stellae4 - 1Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé EF Mareo3 - 1Orzán
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 2Victoria CF
12:00 12:00Terminé Ponferrada2 - 0Friol
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 0Atlético Revellín
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 3Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 3Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé AD Taraguilla4 - 0Algaidas
12:00 12:00Terminé Cáceres3 - 0Triana CF
12:00 12:00Terminé Torrelodones2 - 0UD Aragonesa
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 3Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Villarreal7 - 1Mallorca
12:00 12:00Terminé Aspe2 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 0Marítim
12:00 12:00Terminé Ciutat de Palma3 - 0Mislata
12:10 12:10Terminé Granada8 - 1Ufeco Mezquita CF
12:15 12:15Terminé Extremadura UD3 - 2Carmelitas Syscon
12:30 12:30Terminé Gimnastic de Tarragona2 - 1Barcelona II
13:00 13:00Terminé San Gabriel II6 - 1Atlètic Vilafranca
13:00 13:00Terminé CFF Albacete3 - 0Bargas
13:15 13:15Terminé CED Moratalaz1 - 0EF Navega
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid II0 - 1Pozuelo Alarcón
13:30 13:30Terminé Torrejón3 - 0Rayo Vallecano II
15:30 15:30Terminé San Juan AD1 - 0Abanto Club
16:00 16:00Terminé Pauldarrak EFKT0 - 2Oiartzun
16:00 16:00Terminé Lleida2 - 1Europa
16:00 16:00Terminé Vic4 - 3Peñas Oscenses
16:15 16:15Terminé Mondragón1 - 2Berriotxoa
16:30 16:30Terminé Marcilla Aurora0 - 1Eibar
17:00 17:00Terminé Athletic Club II4 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Girona2 - 0Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Santa Teresa2 - 2Atletico Monachil
19:30 19:30Terminé Hispalis0 - 2Sevilla
14:30 14:30Terminé Ternana2 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 1Carpi
14:30 14:30Terminé Foggia2 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 2Pavie
14:30 14:30Terminé Bénévent2 - 0Pise
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 1SPAL
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli2 - 0Tritium
14:30 14:30Terminé Côme1 - 2Viareggio
14:30 14:30Terminé Monza0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 2Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Latina2 - 0Frosinone
14:30 14:30Terminé Cremonese0 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Andria BAT0 - 1Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Casale0 - 2Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0Mantoue
14:30 14:30Terminé Coni0 - 0Montichiari
14:30 14:30Terminé Savone1 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Valenzana3 - 2Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Giacomense0 - 4Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Rimini0 - 2Trévise
14:30 14:30Terminé Pro Patria4 - 2Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 2Alexandrie
14:30 14:30Terminé Ebolitana0 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Fano0 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Catanzaro2 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 0Celano
14:30 14:30Terminé L'Aquila2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Melfi2 - 2Milazzo
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 2Pérouse
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 0Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio0 - 2Asti
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo0 - 3Verbano
14:30 14:30Terminé Chiavari1 - 1Pro Imperia
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri4 - 1Acqui US
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Trezzano Calcio1 - 1Lascaris
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio2 - 2Tortona Villalvernia
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese2 - 2Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Voghera
14:30 14:30Terminé Carpenedolo1 - 1MapelloBonate
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 1Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 2AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 0Fidenza
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 2AC Castellana
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Rudianese
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 1St. Georgen
14:30 14:30Terminé Città di Concordia1 - 3Itala San Marco
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Giorgione0 - 0UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Mezzocorona0 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 0Sandonà
14:30 14:30Terminé Sarego1 - 2AS Union Quinto
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Este3 - 0Cerea
14:30 14:30Terminé Lanciotto1 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Pelli Santacroce1 - 1Bagnolese
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 3ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Ravenne0 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio2 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé AS Villafranca2 - 3Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 3Pierantonio
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 1Todi
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé Pianese3 - 1Castel Rigone
14:30 14:30Terminé ASD Ponte Vecchio0 - 3ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé AC Sansovino0 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio2 - 0Zagarolo
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Ancône 19052 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro1 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento2 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio2 - 0ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana1 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC3 - 1ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé Santegidiese1 - 0Real Rimini
14:30 14:30Terminé Teramo3 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Sora
14:30 14:30Terminé ASD Astrea0 - 1Salernitana
14:30 14:30Terminé Boville Ernica0 - 2Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea1 - 0Palestrina
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé ASD Civitavecchia 19200 - 2Città di Marino
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19200 - 0Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio2 - 1Porto Torres
14:30 14:30Terminé Progetto Sant'Elia1 - 0ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Fortis Trani1 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta1 - 3FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia1 - 2Caserte
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé AC Martina1 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 2Brindisi
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Acri0 - 1AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana1 - 5Cosenza
14:30 14:30Terminé Noto1 - 0ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Nola0 - 2Messine
14:30 14:30Terminé ASD Sambiase0 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate3 - 3Battipagliese
14:30 14:30Terminé Valle Grecanica2 - 4Serre Alburni
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Saint-Christophe1 - 0RapalloBogliasco
15:00 15:00Terminé Florence0 - 3Hellas Verona
15:00 15:00Terminé ACF Milan0 - 4Brescia
15:00 15:00Terminé Rome2 - 2Chiasiellis
15:00 15:00Terminé Tavagnacco4 - 0Riviera di Romagna
15:00 15:00Terminé Mozzanica1 - 0Turin
15:00 15:00Terminé Côme 20003 - 1Venise
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 0Meiendorfer SV
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg0 - 2Rugenbergen
13:30 13:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz0 - 4Lokomotive Leipzig
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue II0 - 3VfL Halle
13:30 13:30Terminé Baudissa Bautzen2 - 2Fortuna Chemnitz
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Neustrelitz2 - 0Union Berlin II
14:00 14:00Terminé BFC Dynamo0 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 0BFC Viktoria 1889
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 042 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Annulé Altlüdersdorf Türkiyemspor
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II3 - 1Lübeck II
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 1DJK Rosenheim
15:00 15:00Terminé Unterhaching II0 - 1Aindling
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II4 - 0Dornberg
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II4 - 0Speldorf
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II4 - 0Homberg
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne0 - 5Schermbeck
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 1Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Velbert2 - 0Hüls
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen0 - 3Uerdingen
15:00 15:00Terminé Schwachhausen2 - 1Wulsdorf
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 1Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Ottersberg2 - 2LSK Hansa
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick II0 - 1Holthausen-Biene
15:00 15:00Terminé Gottingue 050 - 1Bückeburg
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 4Schwarz-Weiss Rehden
15:00 15:00Terminé Langenhagen1 - 0Heeslingen
15:00 15:00Annulé Eintracht Nordhorn Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Eichede2 - 4Flensbourg 08
15:00 15:00Terminé Sylt2 - 1Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Todesfelde3 - 2Heider SV
15:00 15:00Terminé Niendorfer TSV1 - 0Altona 93
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 040 - 4Buchholz
15:00 15:00Terminé Vier- und Marschlande2 - 3Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Madalena2 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 5Chaves
16:00 16:00Terminé Lousada2 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 0Tirsense
16:00 16:00Terminé Mirandela5 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 1Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro0 - 3Boavista
16:00 16:00Terminé Padroense1 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé São João Ver3 - 2Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 1Tondela
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Angrense0 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 3Carregado
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas2 - 0Monsanto
16:00 16:00Terminé Juventude Évora3 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Moura2 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 1Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Mafra0 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Varzim2 - 2Os Limianos
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 1Famalicão
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava1 - 1Vizela
11:30 11:30Terminé Boavista São Mateus2 - 1Ideal
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Fão1 - 0Amares
16:00 16:00Terminé GD Joane2 - 1Melgacense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte5 - 2Esposende
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 0Cerveira
16:00 16:00Terminé Serzedelo2 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 4Infesta
16:00 16:00Terminé Lamego1 - 2Grijó
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Alpendorada0 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Leça1 - 1Vila Real
16:00 16:00Terminé Canas de Senhorim1 - 1Alba
16:00 16:00Terminé Bustelo4 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Sampedrense1 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 2Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo0 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 1Valecambrense
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Beneditense1 - 0Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Pombal2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Crato0 - 3Marinhense
16:00 16:00Terminé Bombarralense0 - 1Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 1Tocha
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 5CF Benfica
16:00 16:00Terminé O Elvas2 - 3Cartaxo
16:00 16:00Terminé Eléctrico3 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Réal1 - 0Alcochetense
16:00 16:00Terminé Oeiras0 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Redondense2 - 2Lagos
16:00 16:00Terminé Messinense2 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 0Sesimbra
16:00 16:00Terminé Farense5 - 1Pescadores
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 1Montemor
16:00 16:00Terminé Lagoa6 - 1Despertar SC
16:00 16:00Terminé Fayal0 - 2Micaelense
17:00 17:00Terminé Porto Cruz2 - 1Argentina
17:00 17:00Terminé Calheta4 - 1Andorinha
17:00 17:00Terminé Pontassolense4 - 0Cruzado Canicense
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos4 - 1Machico
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal4 - 1Santana
17:00 17:00Terminé Caniçal3 - 2Portosantense
15:00 15:00Terminé White Star Bruxelles3 - 2Visé
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 0Lommel
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost1 - 3Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Heist1 - 0Antwerp
15:00 15:00Terminé Ostende2 - 0Tubize
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel1 - 5Excelsior Virton
15:00 15:00Terminé Verviers1 - 0Géants Athois
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus0 - 0Huy
15:00 15:00Terminé Grimbergen0 - 4RC Malines
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 0Dessel Sport
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 0Tamise
15:00 15:00Terminé La Calamine4 - 3Bornem
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem5 - 3Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 1BS Poperinge
15:00 15:00Terminé Terjoden-Welle1 - 0Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 0Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Dixmude2 - 3Izegem
15:00 15:00Terminé Berlare4 - 0Wingene
15:00 15:00Terminé Jong Lede5 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé Tempo Overijse0 - 1Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Mariekerke0 - 3Uccle
15:00 15:00Terminé Dilbeek Sport5 - 5SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas2 - 2Lyra
15:00 15:00Terminé Duffel2 - 1Ternat
15:00 15:00Terminé Londerzeel2 - 0Kampenhout
15:00 15:00Terminé Berchem Sport2 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine1 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Herk4 - 4Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé De Kempen1 - 4Overpelt
15:00 15:00Terminé Esperanza Neerpelt4 - 0Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Vosselaar4 - 2Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Sint-Lenaarts2 - 3Excelsior Veldwezelt
15:00 15:00Terminé Everbeur Sport1 - 2Cappellen
15:00 15:00Terminé Bourg-Léopold1 - 0Tongres
15:00 15:00Terminé Elsautoise0 - 2Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 0Faymonville
15:00 15:00Terminé Hamoir3 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Givry2 - 0Bièvre
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 0Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé 's Gravenwezel1 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart1 - 1Merksem
15:00 15:00Terminé Rapid Leest5 - 0Vlimmeren Sport
15:00 15:00Terminé Wuustwezel1 - 3Ternesse
15:00 15:00Terminé Verbroedering Arendonk0 - 3Gooreind
15:00 15:00Terminé Poppel1 - 3Bonheiden
15:00 15:00Terminé Pepingen3 - 3Evere
15:00 15:00Terminé Braine0 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Lubbeek1 - 0Opwijk
15:00 15:00Terminé Jette0 - 4Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Sterrebeek5 - 1Bruxelles-Capitale
15:00 15:00Terminé Rillaar Sport5 - 0Bon Air Sport
15:00 15:00Terminé Stade Brainois0 - 0Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Templeuve3 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 0PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Houdeng3 - 2Jeunesse Turque
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre4 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Anderlues0 - 0Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Estaimpuis0 - 3Beloeil
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois0 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé Amay4 - 1Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Montegnée0 - 5Beaufays
15:00 15:00Terminé Stade Disonais2 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Hannut1 - 1Waremme
15:00 15:00Terminé Warnant3 - 0Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Spa0 - 1Vyle-Tharoul
15:00 15:00Terminé Waltwilder0 - 3Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven2 - 2Zonhoven
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel0 - 0Thes Sport
15:00 15:00Terminé Wellen3 - 1Zepperen
15:00 15:00Terminé Vlijtingen0 - 1Lutlommel
15:00 15:00Terminé Montleban1 - 3FC Bercheux
15:00 15:00Terminé Florenville4 - 3Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton4 - 1Martelange
15:00 15:00Terminé Rochefort1 - 0Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 1Onhaye
15:00 15:00Terminé Aische2 - 0Schaltin
15:00 15:00Terminé Malonne2 - 0Bioul
15:00 15:00Terminé Spy0 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Chevetogne1 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Loyers3 - 3Profondeville
15:00 15:00Terminé Beauraing0 - 2Jemeppe
15:00 15:00Terminé Eendracht Aalter2 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Merelbeke3 - 3Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Zelzate3 - 1Bambrugge
15:00 15:00Terminé Menin4 - 1Blankenberge
15:00 15:00Terminé Rumbeke4 - 1Knokke
15:00 15:00Terminé Club Roulers0 - 0Damme
15:00 15:00Terminé SK Torhout5 - 0Langemark
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport2 - 2Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Bredene1 - 5Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 2De Ruiter Roeselare
18:00 18:00Terminé Zottegem1 - 1Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:00Terminé Haaglandia2 - 1Lienden
14:00 14:00Terminé Argon2 - 2AFC
14:00 14:00Terminé WKE4 - 0JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé Hilversum1 - 2HBS
14:00 14:00Terminé VVSB0 - 0EVV
14:30 14:30Terminé Achilles '294 - 0Quick '20
14:30 14:30Terminé HSC '212 - 1Hollandia
14:30 14:30Terminé UNA2 - 2De Treffers
14:00 14:00Terminé RKAVV1 - 0SC Feyenoord
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn3 - 2Westlandia
14:00 14:00Terminé DHC Delft4 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé AFC '342 - 1Chabab
14:00 14:00Terminé Leonidas2 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC0 - 3Alphense Boys
14:00 14:00Terminé De Zouaven3 - 2Elinkwijk
14:00 14:00Terminé Alcides4 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 2RKHVV
14:00 14:00Terminé SWZ1 - 1MSC
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 1Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 0Babberich
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '382 - 0DESK
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 3Venray
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 2Dijkse Boys
14:30 14:30Terminé Hoogeveen4 - 2UDI '19
14:00 14:00Terminé Blauw Wit2 - 0DWV
14:00 14:00Terminé De Dijk0 - 1HFC EDO
14:00 14:00Terminé USV Hercules5 - 0ZAP
14:00 14:00Terminé Hoogland0 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé De Kennemers1 - 0VVIJ
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 2DEM
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zon)0 - 4JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé ADO Den Haag II1 - 0VUC
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 0Excelsior '20
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 0GDA
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk5 - 1Papendrecht
14:00 14:00Terminé Pancratius4 - 0HVV
14:00 14:00Terminé Quick4 - 0SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé VELO1 - 2UVS
14:00 14:00Terminé Glanerbrug1 - 0Rheden
14:00 14:00Terminé Jonge Kracht0 - 2AWC
14:00 14:00Terminé SDOUC2 - 0Achilles '12
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 1Germania
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 1SC Enschede
14:00 14:00Terminé Dalen0 - 4Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé DIO Oosterwolde0 - 1GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 1SC Erica
14:00 14:00Terminé FVC3 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Gronitas2 - 4Bergum
14:00 14:00Terminé Stevo0 - 0Wolvega
14:00 14:00Terminé Velocitas 18973 - 5Joure
14:30 14:30Terminé PSV Amateurs1 - 3Best Vooruit
14:30 14:30Terminé LONGA2 - 1EFC
14:30 14:30Terminé Rood Wit V1 - 3Nemelaer
14:30 14:30Terminé JEKA1 - 2IFC
14:30 14:30Terminé Brabantia4 - 1WSC
14:30 14:30Terminé Vlissingen5 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé GOES3 - 0Terneuzen
14:30 14:30Terminé HVV Helmond4 - 1GSV '28
14:30 14:30Terminé Sparta '255 - 0NWC
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé LHC0 - 5SVN / Vossenberg
14:30 14:30Terminé Heidebloem4 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé SV Someren1 - 3Schaesberg
14:30 14:30Terminé Schijndel3 - 0OSS '20
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 3PH Almelo
14:30 14:30Terminé De Bataven3 - 0Voorwaarts T
11:00 11:00Terminé Hurwenen2 - 4Varsseveld
11:00 11:00Terminé SV Someren0 - 4VDZ
12:00 12:00Terminé SJC Noordwijk0 - 1Victoria Boys
12:00 12:00Terminé RKSVO1 - 2Sparta '25
12:00 12:00Terminé RKHVV II7 - 2VIOS
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht1 - 1Bavel
12:30 12:30Terminé Buitenveldert II1 - 1RKDEO
12:30 12:30Terminé Vesta0 - 0Eindhoven
13:00 13:00Terminé Westlandia3 - 2Zaandijk
13:00 13:00Terminé Blauw Wit4 - 2Nemelaer
14:30 14:30Terminé Bernardus3 - 4SDO