Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG5 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Bordeaux0 - 0Angers
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 1Amiens SC
20:00 20:00Terminé Lille1 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 0Troyes
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 1Saint-Étienne
13:00 13:00Terminé Eibar1 - 2Real Madrid
16:15 16:15Terminé Séville0 - 2Valence
18:30 18:30Terminé Getafe0 - 1Levante
20:45 20:45Terminé Malaga0 - 2Barcelone
17:00 17:00Terminé Rio Ave2 - 1Feirense
19:15 19:15Terminé Benfica2 - 0Desportivo Aves
21:30 21:30Terminé Boavista1 - 0Estoril
15:00 15:00Terminé Venise1 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Pérouse2 - 0Foggia
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 4Parme
15:00 15:00Terminé Bari2 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 1Ternana
18:00 18:00Terminé Palerme1 - 0Frosinone
12:15 12:15Terminé Penafiel2 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Nacional Funchal2 - 1Braga
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Leixões4 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense0 - 0Varzim
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 0Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Famalicão2 - 0Réal
17:00 17:00Terminé Santa Clara4 - 0Sporting Lisbonne B
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag0 - 2NAC Breda
19:45 19:45Terminé VVV2 - 3Excelsior
19:45 19:45Terminé Willem II5 - 0PSV
20:45 20:45Terminé Roda JC0 - 2Sparta Rotterdam
11:30 11:30Terminé Arendal1 - 0Notodden
12:00 12:00Terminé HIK2 - 1AB
12:00 12:00Terminé KFUM3 - 0Moss
12:45 12:45Terminé Vidar2 - 2Egersund
13:00 13:00Terminé Kalmar1 - 0Jönköpings Södra
14:00 14:00Terminé Varberg2 - 2Utsikten
14:30 14:30Terminé Arezzo0 - 1Fano
15:00 15:00Terminé Halmstad0 - 11Husqvarna
15:00 15:00Terminé Aalesund2 - 0Florø
15:00 15:00Terminé Gefle1 - 0Syrianska FC
16:00 16:00Terminé SJK0 - 1Mjøndalen
14:00 14:00Terminé Le Havre II1 - 1Limoges
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 1St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Andrézieux0 - 0Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 1Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Stade Rennes II0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Monaco II6 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Hyères3 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani2 - 3Beauvais
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 3Arras
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Le Mans2 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Chartres3 - 3Stade Briochin
18:30 18:30Terminé Bergerac1 - 1Martigues
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 2Trélissac
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 2Tarbes
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt3 - 1Romorantin
15:00 15:00Terminé Avallonnais0 - 0Dijon II
15:00 15:00Terminé Metz II1 - 0Prix-lès-Mézières
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
15:00 15:00Terminé Caen II2 - 3Évreux
15:00 15:00Terminé Le Pontet2 - 0FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Gémenos2 - 0Cannes
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans3 - 1Aubagne
16:00 16:00Terminé Besançon2 - 3Auxerre II
16:00 16:00Terminé Châteauroux II2 - 1Ouest Tourangeau
16:00 16:00Terminé Mulhouse0 - 1Sarre-Union
16:00 16:00Terminé Strasbourg II4 - 1FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Versailles2 - 3Paris II
16:30 16:30Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 1Saint-Rémoise
17:30 17:30Terminé Amnéville1 - 0Pagny Sur Moselle
17:30 17:30Terminé Nantes II2 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 0Volvic
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II1 - 3Clermont II
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 3Ytrac
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon1 - 0Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Sochaux II1 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 4TA Rennes
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 2Biesheim
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 2Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Lunéville0 - 0Erstein
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 0Saint-Amand
18:00 18:00Terminé Tourcoing1 - 2Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 1Bobigny
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Mondeville1 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 1Dives
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 3Oissel
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 3Cozes
18:00 18:00Terminé Niort II2 - 1Poitiers
18:00 18:00Terminé Angoulême2 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 0Toulouse II
18:00 18:00Terminé Montpellier II8 - 0Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Agde0 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 2Challans
18:00 18:00Terminé La Suze2 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 3Vertou
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 0Mulsanne-Teloché
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 2Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Narbonne
18:30 18:30Terminé Castanet0 - 5Nîmes II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
19:00 19:00Terminé Avoine OCC1 - 2Blois
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr2 - 5Orléans II
19:00 19:00Terminé Bourges0 - 2Montargis
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 1Roye-Noyon
19:00 19:00Terminé Libourne3 - 0Feytiat
19:00 19:00Terminé Bressuire0 - 2Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Canet
19:30 19:30Terminé Chamalières1 - 3Montluçon
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Les Mureaux
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 3Lincoln City
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Forest Green 1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 3Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 4Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Gateshead7 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Fylde7 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Macclesfield3 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Woking1 - 3Halifax Town
15:00 15:00Terminé Guernsey3 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town4 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Romford1 - 4Hertford Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 3Lewes
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic5 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports3 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End3 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 3Hyde
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Basford United4 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 6Cambridge City
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Thame United4 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II6 - 1Izarra
16:00 16:00Terminé Leioa3 - 3UD Logroñés
16:30 16:30Terminé Osasuna II1 - 0Real Unión
16:30 16:30Terminé Real Betis II4 - 0Córdoba II
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Amorebieta3 - 0Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva4 - 0Mérida
18:30 18:30Terminé Estrémadure UD2 - 2El Ejido
18:30 18:30Terminé Carthagène1 - 1Granada II
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Unión Adarve
13:00 13:00Terminé Melistar1 - 0Martos
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 2Felanitx
16:00 16:00Terminé Platges Calvià1 - 0Serverense
16:00 16:00Terminé Cortes1 - 2San Juan
16:00 16:00Terminé Txantrea2 - 1Burladés
16:15 16:15Terminé Pamplona1 - 1Cirbonero
16:15 16:15Terminé Azuqueca1 - 1Albacete II
16:15 16:15Terminé Racing Santander II2 - 0Siete Villas
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 3Constància
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 4Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Mutilvera6 - 0Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 1Arnedo
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino0 - 0Bembibre
16:45 16:45Terminé Panadería Pulido3 - 2Tenisca
16:45 16:45Terminé Barreda5 - 0Solares
16:45 16:45Terminé Cayón1 - 2Sámano
16:45 16:45Terminé Durango2 - 1Zamudio
16:45 16:45Terminé Numancia II1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Estrella0 - 1Marino
17:00 17:00Terminé Ceares1 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Valdesoto0 - 4Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria4 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Castro2 - 2Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Santillana2 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Anaitasuna0 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Borriol1 - 0Almazora
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Almazán
17:30 17:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 2Poblense
17:30 17:30Terminé Roces0 - 0L'Entregu
17:30 17:30Terminé Deusto1 - 0Portugalete
17:30 17:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 2Villarreal III
18:00 18:00Terminé Buzanada1 - 0Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Oberena1 - 1Iruña
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 1Tuilla
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro3 - 0Amurrio
18:15 18:15Terminé Manacor0 - 1Collerense
18:15 18:15Terminé Real Sociedad III1 - 1Aurrerá Vitoria
18:30 18:30Terminé Ibarra0 - 0Ténérife II
18:30 18:30Terminé Haría1 - 3Santa Úrsula
18:30 18:30Terminé Ardoi1 - 3Baztán
18:30 18:30Terminé River Ega1 - 2Subiza
18:30 18:30Terminé Yagüe0 - 7Anguiano
11:00 11:00Terminé Valencia U191 - 0Levante U19
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza U191 - 2El Olivar U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 1Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Marítima U195 - 0RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 1Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U190 - 2CD San José U19
13:30 13:30Terminé Estrella U191 - 1Huracán U19
13:30 13:30Terminé Guía U190 - 0Acodetti U19
15:30 15:30Terminé Gimnàstic Manresa U193 - 0Peña Deportiva U19
15:45 15:45Terminé Real Valladolid U190 - 3Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U190 - 0Osasuna U19
16:00 16:00Terminé Varea U192 - 1Pamplona U19
16:00 16:00Terminé Córdoba U191 - 3Tomares U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U190 - 0Alcobendas U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U191 - 1Getafe U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 1Almendralejo U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U193 - 0Toledo U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U191 - 2Roda U19
16:30 16:30Terminé Real Oviedo U191 - 1Celta de Vigo U19
16:30 16:30Terminé Lleida U191 - 1San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 2Diocesano U19
16:30 16:30Terminé Atl. Casarrubuelos U182 - 0Peña U18
17:00 17:00Terminé Espanyol U191 - 0Gimnàstic U19
17:00 17:00Terminé Cádiz U190 - 1La Cañada Atlético U19
17:00 17:00Terminé Kelme U190 - 0Torre Levante U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U191 - 4Danok Bat U19
18:00 18:00Terminé Athletic Club U194 - 1Hernani U19
18:00 18:00Terminé Tenisca U192 - 3Laguna U19
18:15 18:15Terminé Alboraya U191 - 3Torre Pacheco U19
10:15 10:15Terminé Madrid2 - 1Valencia
13:00 13:00Terminé Real Betis3 - 0Santa Teresa
17:15 17:15Terminé Espanyol1 - 2Albacete
15:30 15:30Terminé Añorga2 - 2Oiartzun
19:15 19:15Terminé Murcia Féminas0 - 5Alhama
20:00 20:00Terminé San Antonio Pilar1 - 2Furia Arona
20:00 20:00Terminé Añaza0 - 7Tacuense
21:00 21:00Terminé Sanse1 - 4Tarsa
21:00 21:00Terminé Costa Adeje3 - 0San Marcos-Icod
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 3Giulianova
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio0 - 2Livourne
14:30 14:30Terminé Coni0 - 0Olbia
16:30 16:30Terminé Pise1 - 1Alexandrie
16:30 16:30Terminé Lucchese0 - 0Gavorrano
18:30 18:30Terminé Prato1 - 0Pro Plaisance
20:30 20:30Terminé Pistoiese3 - 0Pontedera
20:30 20:30Terminé Sienne1 - 0Viterbese Castrense
12:00 12:00Terminé Wolfsbourg II4 - 0Hanovre 96 II
12:30 12:30Terminé Bayern Munich II2 - 1Augsburg II
13:00 13:00Terminé Bayreuth1 - 3Eichstätt
13:00 13:00Terminé Hoffenheim II0 - 1Fribourg II
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen0 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 2Garching
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 3Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Nuremberg II3 - 0Illertissen
14:00 14:00Terminé Memmingen3 - 4Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Baudissa Bautzen1 - 2BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim2 - 2Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Sarrebruck2 - 1Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Schott Mainz4 - 1Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 2Coblence
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach7 - 0Röchling Völklingen
14:00 14:00Terminé Ulm2 - 1Elversberg
14:00 14:00Terminé Rödinghausen0 - 1Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Uerdingen1 - 1Verl
14:00 14:00Terminé Bonner SC1 - 2Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück5 - 1Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Erndtebrück1 - 3Rot-Weiss Oberhausen
15:30 15:30Terminé Cologne II2 - 2Borussia M'gladbach II
16:00 16:00Terminé Jeddeloh4 - 0LSK Hansa
13:00 13:00Terminé Bremer SV1 - 1Oberneuland
13:30 13:30Terminé 1860 Munich II1 - 1Schwabmünchen
13:30 13:30Terminé Lichtenberg5 - 1Staaken
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Holzkirchen0 - 3Neumarkt
14:00 14:00Terminé Vilzing1 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring2 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Pullach5 - 1Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 1Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Hadamar4 - 1Vellmar
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow3 - 2CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Barleben0 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz2 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Pirmasens0 - 2Diefflen
15:00 15:00Terminé Freiberg2 - 0Villingen
15:00 15:00Terminé Sandhausen II1 - 3Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU0 - 1Nöttingen
15:00 15:00Terminé CfR Pforzheim1 - 1Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Oberachern2 - 2Balingen
15:00 15:00Terminé Bissingen2 - 2Ravensburg
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf II1 - 3Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Spielberg1 - 0Weinheim
15:00 15:00Terminé Sand3 - 4Amberg
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 0Ammerthal
15:00 15:00Terminé Grossbardorf2 - 2Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 3Aubstadt
15:00 15:00Terminé Chiemgau Traunstein1 - 3Sonthofen
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau3 - 1Ginsheim
15:00 15:00Terminé Baunatal2 - 0Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 3Ederbergland
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort4 - 2Lohfelden
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 5FC Gießen
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 0Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel3 - 6Weiche Flensburg II
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne4 - 4FC Eintracht Rheine
15:30 15:30Terminé Morlautern2 - 3Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 2Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Mechtersheim6 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim1 - 1Karbach
16:00 16:00Terminé Schweinfurt II2 - 1DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Grolland3 - 1Werder Brême III
16:00 16:00Terminé Rugenbergen5 - 2Türkiye
16:00 16:00Terminé Wunstorf3 - 1Vorsfelde
19:30 19:30Terminé Torhout3 - 0Bornem
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas0 - 3Ypres
19:30 19:30Terminé Pepingen1 - 0Ronse
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 1Hades
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 2Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé RWDM6 - 1Rebecq
20:00 20:00Terminé Meux2 - 1Waremme
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 1Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 2Walhain
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 2Harelbeke
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 3Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Terminé Olsa Brakel3 - 0Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Merksem0 - 0KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Dessel Sport3 - 1Geel
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé Patro Eisden2 - 1Dender
20:00 20:00Terminé Oosterwijk1 - 1Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Deinze4 - 0VW Hamme
20:00 20:00Terminé Heist1 - 1Excelsior Virton
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 1Ninove
19:30 19:30Terminé Waltwilder2 - 2Ternesse
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 4Wellen
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 2Sterrebeek
20:00 20:00Terminé Tournai3 - 1Spy
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 1Solre-sur-Sambre
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy0 - 1Ganshoren
20:00 20:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 3Uccle
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 0Mormont
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix2 - 0Aywaille
20:00 20:00Terminé Namur0 - 2Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé Huy2 - 2Givry
20:00 20:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1Svelta Melsele
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren1 - 3Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Houdeng2 - 1Beloeil
18:00 18:00Terminé Groen Star Beek0 - 4Herkol
18:00 18:00Terminé Wellin1 - 2Chaumont
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter1 - 1Meise
19:30 19:30Terminé Bregel Sport4 - 2Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé Zepperen-Brustem2 - 1Vlijtingen
19:30 19:30Terminé De Pinte1 - 2HO Kalken
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 2Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé K. Kontich2 - 3Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Betekom2 - 0Aarschot
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek1 - 0Liedekerke
20:00 20:00Terminé Zonhoven0 - 3Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Racing Peer0 - 1Park Houthalen
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 1Herk
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 0Érezée
20:00 20:00Terminé Libramont1 - 1Marloie Sport
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 3Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Profondeville2 - 0Condruzien
20:15 20:15Terminé Huvo Jeuk0 - 1Melo Zonhoven
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC1 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2Barendrecht
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II3 - 0HHC
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 2AFC
15:30 15:30Terminé TEC1 - 1Kozakken Boys
16:00 16:00Terminé De Dijk0 - 3Rijnsburgse Boys
18:00 18:00Terminé VVSB4 - 4Lienden
14:30 14:30Terminé Papendorp1 - 4Quick Boys
14:30 14:30Terminé ACV1 - 3Jong Twente
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 2Volendam II
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 3Scheveningen
15:00 15:00Terminé ONS Sneek3 - 3DOVO
15:00 15:00Terminé Almere City II2 - 2Capelle
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 1Spijkenisse
15:00 15:00Terminé Spakenburg3 - 0VVOG
16:30 16:30Terminé Quick2 - 1HBS
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 2AFC II
14:30 14:30Terminé Swift2 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé HSV Hoek5 - 1Argon
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 0Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé Huizen3 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé DFS2 - 2Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 0Excelsior '31
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 3NSC
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 2Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Urk1 - 0Berkum
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 2Genemuiden
12:00 12:00Terminé Heerjansdam0 - 2SC Feyenoord
14:00 14:00Terminé DHSC5 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé CSW1 - 5HVV Te Werve
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Forum Sport0 - 0WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Marken0 - 5ARC
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam1 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Westlandia0 - 3Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '303 - 0Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Kloetinge4 - 0Brielle
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland3 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn1 - 4Deltasport
14:30 14:30Terminé Oude Maas2 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé ASV Dronten5 - 2Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé DZC '685 - 2Hierden
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé KHC1 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé GRC 142 - 2Montfoort
14:30 14:30Terminé SVL1 - 3WNC
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 0VEV '67
14:30 14:30Terminé VV Groningen3 - 0Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé PKC '834 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Winsum2 - 1Olde Veste '54
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 4WHC
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 4SVZW
15:00 15:00Terminé DCV1 - 0VVGZ
15:00 15:00Terminé Oranje Wit3 - 3Bruse Boys
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 2SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé Delta Sports '952 - 0Sliedrecht
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 1Woudenberg
15:00 15:00Terminé GJS1 - 0Bennekom
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '345 - 2Noordscheschut
15:00 15:00Terminé Gorecht3 - 1Balk
15:00 15:00Terminé Zeerobben1 - 0Drachtster Boys
18:00 18:00Terminé LONGA '301 - 3Winterswijk
12:30 12:30Terminé Odysseus '912 - 0VIOD
14:00 14:00Terminé Klarenbeek4 - 1SteDoCo
14:00 14:00Terminé RVVH5 - 0IJzendijke
14:30 14:30Terminé Be Quick '285 - 0Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 7VV Heerenveen
16:15 16:15Terminé Heerenveense Boys3 - 2Reiger Boys
11:30 11:30Terminé Barendrecht II0 - 12Oranje Nassau
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II1 - 2Berkel
12:00 12:00Terminé RVVH II2 - 4DSS
14:00 14:00Terminé IJFC3 - 1't Goy
14:30 14:30Terminé Vitesse '630 - 2ASC '62
14:30 14:30Terminé Knickerbockers1 - 0VIOD II
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld2 - 1HTC
15:00 15:00Terminé De Weide1 - 1ACV
15:00 15:00Terminé AZSV3 - 2Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Stiens3 - 0ONS Sneek
15:15 15:15Terminé Saestum II2 - 0Sporting '70
15:45 15:45Terminé Wartburgia II3 - 0Smerdiek
13:00 13:00Terminé Wartburgia2 - 4ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé DSS2 - 0Excelsior
17:00 17:00Après TAB CTO Eindhoven*1 - 1Twente
17:00 17:00Terminé Heerenveen2 - 0Alkmaar
18:00 18:00Terminé DTS Ede0 - 7Ajax