Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Guingamp2 - 5Nice
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 0Caen
21:00 21:00Terminé Toulouse1 - 2Olympique Marseille
12:30 12:30Terminé Fiorentina1 - 0Bénévent
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé Crotone4 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0Udinese
18:00 18:00Terminé Genoa0 - 1Milan
20:45 20:45Terminé Inter Milan0 - 0Naples
12:00 12:00Terminé Real Saragosse3 - 1Lorca
16:00 16:00Terminé Barcelone II2 - 2Numancia
18:00 18:00Terminé Albacete0 - 0Osasuna
18:00 18:00Terminé Cordoba1 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón4 - 0Cultural Leonesa
20:00 20:00Terminé Reus Deportiu0 - 0Huesca
14:30 14:30Terminé Anderlecht2 - 1Antwerp
14:30 14:30Terminé Genk1 - 2La Gantoise
14:30 14:30Terminé Courtrai2 - 0Sporting Charleroi
14:30 14:30Terminé AS Eupen4 - 0Excel Mouscron
14:30 14:30Terminé Ostende2 - 3Standard de Liège
14:30 14:30Terminé Malines2 - 0Waasland-Beveren
14:30 14:30Terminé Lokeren0 - 2Zulte-Waregem
14:30 14:30Terminé Saint-Trond0 - 1Club Bruges
12:30 12:30Terminé Groningen2 - 0PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Utrecht5 - 1Vitesse
14:30 14:30Terminé Ajax4 - 1Heerenveen
16:45 16:45Terminé Feyenoord2 - 1AZ
09:30 09:30Terminé Bhayangkara0 - 1Persipura
12:00 12:00Terminé Hønefoss1 - 1Alta
13:00 13:00Terminé Barito Putera3 - 1Persela
14:00 14:00Terminé Piteå1 - 1Djurgården
16:00 16:00Terminé Strømmen1 - 1Jerv
18:00 18:00Terminé Tromsdalen1 - 3Levanger
14:30 14:30Terminé Ajaccio II0 - 1Bastia
15:00 15:00Terminé Quetigny0 - 2Jura Dolois
15:00 15:00Terminé Saint Vit1 - 4Louhans-Cuiseaux
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 0Vierzon
15:00 15:00Terminé Chartres Horizon0 - 1Bourges Foot
15:00 15:00Terminé Nancy II3 - 1Trémery
15:00 15:00Terminé Chambly II3 - 1Boulogne II
15:00 15:00Terminé Wasquehal2 - 0Senlis
15:00 15:00Terminé Amiens SC II3 - 1Dunkerque II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 1Créteil II
15:00 15:00Terminé Pacy Ménilles1 - 2Saint-Lô Manche
15:00 15:00Terminé Bordeaux II2 - 1Mérignac-Arlac
15:00 15:00Terminé Pau II3 - 0Chauray
15:00 15:00Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 2Luzenac
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana3 - 2Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Bastia-Borgo II1 - 1EF Bastia
11:00 11:00Terminé Reims U193 - 0Olympique Lyonnais U19
11:00 11:00Terminé Trélissac U193 - 2Laval U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U192 - 0Olympique Marseille U19
12:00 12:00Terminé Guingamp U191 - 0Brest U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Caen U192 - 2Orléans U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U190 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U190 - 1Amiens U19
15:00 15:00Terminé Avranches U190 - 1Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Evreux U192 - 2Chambly U19
15:00 15:00Terminé PSG U192 - 3Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U192 - 0Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 2Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 1Metz U19
15:00 15:00Terminé Belfort U190 - 1Nancy U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U194 - 1Montceau U19
15:00 15:00Terminé Niort U192 - 0Angers U19
15:00 15:00Terminé Nantes U191 - 0Châteauroux U19
15:00 15:00Annulé Saint-Etienne U19 Bastia U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U190 - 0Castelnau Le Crès U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U193 - 2Nîmes U19
11:30 11:30Terminé Montauban2 - 3AS Nancy Lorraine
13:00 13:00Terminé Metz3 - 1Saint Malo
13:00 13:00Terminé Dijon3 - 0Toulouse
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0Metz ESAP
14:00 14:00Terminé Vendenheim2 - 1Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Stade de Reims2 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé CBOS Angers0 - 0Rouen
15:00 15:00Terminé Brest1 - 2Issy
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 0Arras
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 2Lorient
15:00 15:00Terminé Aurillac Arpajon0 - 4Saint-Étienne
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II3 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda4 - 2Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Caudal0 - 0Gernika
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 2Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Villarreal II1 - 1Majorque
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Llagostera2 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Saguntino1 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 2Melilla
12:00 12:00Terminé FC Jumilla1 - 0Las Palmas II
12:15 12:15Terminé Vitoria1 - 1Peña Sport
16:30 16:30Terminé Tudelano1 - 2Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 3Cerceda
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 0Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Ponferradina3 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Barakaldo2 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 1Mirandés
17:00 17:00Terminé Cornellà1 - 0Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 1Elche
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 0Sabadell
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 1UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Linense0 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 1Marbella
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 1San Fernando
10:30 10:30Terminé Santutxu0 - 2Basconia
11:00 11:00Terminé Levante II1 - 1Castellon
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 0Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Beasain
11:30 11:30Terminé Getxo0 - 0Sodupe
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 2Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0Leganés II
11:30 11:30Terminé Internacional de Madrid1 - 1San Agustín
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 3Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Alcorcón II4 - 1San Fernando Henares
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 2Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé San Roque4 - 3Lucena
12:00 12:00Terminé Cádiz II0 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé San Rafael0 - 0Ferriolense
12:00 12:00Terminé Mercadal2 - 1Esporles
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II0 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Olivenza3 - 2Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 1Diocesano
12:00 12:00Terminé Agoncillo1 - 4Alfaro
12:00 12:00Terminé CD Calahorra4 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 3Calasancio
12:00 12:00Terminé Socuéllamos3 - 4Conquense
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II4 - 0Siero
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 0Real Avilés
12:00 12:00Terminé Condal2 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 1Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Palamós0 - 2Horta
12:00 12:00Terminé Torre Levante2 - 0Eldense
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 0Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 2Móstoles
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos2 - 0Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Loja0 - 1Guadix
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 4Almería II
12:30 12:30Terminé El Palmar1 - 3Deportiva Minera
12:30 12:30Terminé Valdivia0 - 0Aceuchal
12:30 12:30Terminé Covadonga5 - 0Mosconia
13:00 13:00Terminé Vera5 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 3Lanzarote
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 3Las Zocas
15:30 15:30Terminé Recreativo Huelva II0 - 2Ceuta
16:00 16:00Terminé Estudiantes3 - 2Cieza
16:30 16:30Terminé Alcúdia0 - 4Ibiza
16:30 16:30Terminé Petra0 - 3Majorque II
16:30 16:30Terminé EDMF Churra0 - 1Cartagena II
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II1 - 1Águilas
16:30 16:30Terminé La Hoya Lorca II1 - 1La Unión CF
16:30 16:30Terminé Cacereño2 - 0Castuera
16:30 16:30Terminé La Almunia2 - 2Teruel
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 0Cariñena
16:30 16:30Terminé Borja1 - 0Sariñena
16:30 16:30Terminé Almudévar2 - 2Tarazona
16:30 16:30Terminé Illueca3 - 1CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé RC Catarroja0 - 0Paterna
16:45 16:45Terminé Son Cladera0 - 1Binissalem
16:45 16:45Terminé Idoya1 - 0Cantolagua
16:45 16:45Terminé Corellano0 - 0Gares
16:45 16:45Terminé Belchite 970 - 1Sabiñánigo
16:45 16:45Terminé Selaya1 - 1Velarde
16:45 16:45Terminé Bupolsa2 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Bergantiños3 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé Ourense CF0 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Sevilla III1 - 1Algeciras
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 1Cabecense
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Huércal Overa4 - 1SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Los Garres4 - 0Bala Azul
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1Azuaga
17:00 17:00Terminé CP Amanecer2 - 1Trujillo
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 2Oyonesa
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1Pradejón
17:00 17:00Terminé Haro2 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0Varea
17:00 17:00Terminé Ejea2 - 0Brea
17:00 17:00Terminé Utebo1 - 0Valdefierro
17:00 17:00Terminé Caspe0 - 0Fraga
17:00 17:00Terminé Pedroñeras4 - 1Marchamalo
17:00 17:00Terminé Manchego2 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Villacañas0 - 1Guadalajara
17:00 17:00Terminé Almansa2 - 2Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 1Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Villarrobledo4 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Llanes1 - 1Colunga
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Sestao2 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Silla0 - 2Roda
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 1Elche II
17:00 17:00Terminé Zamora0 - 0San José Soria
17:00 17:00Terminé Arandina4 - 0Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas4 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 2Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Antequera3 - 0Rincón
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1UD San Pedro
17:15 17:15Terminé Barco1 - 1Compostelle
17:30 17:30Terminé Somozas5 - 2Cultural Areas
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño0 - 0Sanluqueño
17:30 17:30Terminé Los Barrios0 - 0Puente Genil
17:30 17:30Terminé Madridejos1 - 3Almagro
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga6 - 1Sporting Uxama
17:30 17:30Terminé El Palo2 - 0Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé La Nucía3 - 1Buñol
18:15 18:15Terminé Binéfar2 - 3Robres
19:00 19:00Terminé Muleño1 - 0La Unión Atlético
19:15 19:15Terminé Miguelturreño2 - 2Mora
19:30 19:30Terminé Paiporta0 - 2Rayo Ibense
10:15 10:15Terminé Espanyol II4 - 2Europa
10:30 10:30Terminé Levante II1 - 0Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Logroño2 - 1Pauldarrak EFKT
11:00 11:00Terminé Son Sardina2 - 0Peña Ferranca
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 1Alhóndiga
11:00 11:00Terminé Aldaia5 - 1Lorca
11:30 11:30Terminé Polillas Atlético0 - 1Extremadura UD
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 0Pradejón
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 0Pardinyes
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas1 - 4Collerense
12:00 12:00Terminé Barcelona II5 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé Granada3 - 0El Naranjo
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II1 - 2Cáceres
12:00 12:00Terminé Villarreal0 - 2CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Minerva1 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Valencia II0 - 1Marítim
12:00 12:00Terminé La Solana5 - 1Almassora
12:05 12:05Terminé Hispalis1 - 1Pozoalbense
12:15 12:15Terminé Femiastur5 - 0Vimenor
12:30 12:30Terminé Eibar2 - 2Osasuna
12:30 12:30Terminé Igualada3 - 1Sporting Mahón
12:30 12:30Terminé Olímpico de León1 - 3Rayo Vallecano II
12:45 12:45Terminé Ardoi0 - 4Aurrerá Vitoria
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid II1 - 1Olímpico Madrid
16:00 16:00Terminé Victoria CF5 - 2Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Gasteizko2 - 4Athletic Club II
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel0 - 1AEM
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara3 - 0Fuensalida
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Madrid II
16:30 16:30Terminé Deportivo de La Coruña5 - 0Monte
16:30 16:30Terminé San Miguel2 - 1La Rambla
17:00 17:00Terminé Atlántida Matamá1 - 0Sárdoma
17:00 17:00Terminé Friol2 - 4Real Oviedo
17:00 17:00Terminé TNT Daimiel2 - 1Puerto de la Torre
17:00 17:00Terminé Málaga0 - 0Sporting de Huelva II
17:00 17:00Terminé Tacón8 - 0Amigos Duero
17:00 17:00Terminé Parquesol3 - 0Vallecas
17:30 17:30Terminé Mulier2 - 0Zarautz
17:30 17:30Terminé Güímar1 - 0Llamoro
18:00 18:00Terminé Casablanca6 - 1Laguna
19:00 19:00Terminé Montaña Alta4 - 0Aguiluchas
01:00 01:00Annulé Modène Fano
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Juve Stabia7 - 0Akragas
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Reggina1 - 2Monopoli
14:30 14:30Terminé Pagani3 - 0Rende
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 2Trapani
16:30 16:30Terminé Mestre4 - 3Pordenone Calcio SSD
16:30 16:30Terminé Triestina0 - 0Vicence
18:30 18:30Terminé Fermana2 - 2Reggiana
18:30 18:30Terminé Syracuse0 - 1Caserte
18:30 18:30Terminé Sicula Leonzio0 - 0Catane
18:30 18:30Terminé Bisceglie0 - 0Cosenza
18:30 18:30Terminé Lecce0 - 0Matera
20:30 20:30Terminé Gubbio0 - 1Feralpi Salò
20:30 20:30Terminé Teramo0 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis2 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri4 - 2FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Casale1 - 0Côme
14:30 14:30Terminé Castellazzo0 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé Varèse0 - 2Bra
14:30 14:30Terminé Crema1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Grumellese1 - 2Ciserano
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Romanese1 - 3Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 0Villabiagio
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara3 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 1Castelvetro
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 2Nerostellati Pratola
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé Paceco1 - 2Portici
15:00 15:00Terminé Romagna Centro1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Pise CF1 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Arezzo5 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Florentia15 - 0Musiello
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme7 - 0Luserna
15:00 15:00Terminé Atletico Oristano0 - 3Azalee
15:00 15:00Terminé Côme 20002 - 1Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Sassari Torres2 - 1Marcon
15:00 15:00Terminé ASD Fiammamonza0 - 4Orobica
15:00 15:00Terminé AC Riozzese2 - 2Real Meda
15:00 15:00Terminé Bologna1 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto3 - 0Riccione
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine1 - 1Campagna ACF
15:00 15:00Terminé ACF Trente5 - 0La Saponeria Unigross
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 0EDP Jesina
15:00 15:00Terminé Sammarinese3 - 0Unterland
15:00 15:00Terminé Roma XIV5 - 0Catania
15:00 15:00Terminé Grifone Gialloverde4 - 1Nebrodi
15:00 15:00Terminé Salento0 - 3Latium
15:00 15:00Terminé Chieti1 - 1Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Rome3 - 1Real Colombo
15:00 15:00Terminé Latina5 - 1Virtus Partenope
11:00 11:00Terminé Geestemünde6 - 0VfL Brême
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg3 - 4Wedeler TSV
12:30 12:30Terminé Backnang2 - 2Reutlingen
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt1 - 3Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Hastedt5 - 0Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 2Buchholz
14:00 14:00Terminé Pinneberg0 - 4Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt1 - 2Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin4 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 4Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Plauen1 - 0Eilenburg
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé ASC Dortmund0 - 0SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Leher TS0 - 2Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Sasel1 - 4Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 8Dassendorf
15:00 15:00Terminé SSV Merten2 - 1Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Euskirchen2 - 0Hilal Maroc Bergheim
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 0Hürth
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé SF Baumberg1 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West2 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Homberg3 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 4Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen5 - 0Düsseldorfer SC
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 4Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Vohwinkel1 - 4Monheim
15:00 15:00Terminé Hilden1 - 4FC Bocholt
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg8 - 1SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Gifhorn4 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini3 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Bersenbrück3 - 1Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 3NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Sprockhövel2 - 3Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II0 - 0Paderborn II
15:00 15:00Annulé Marl-Hüls Hammer SpVgg
15:00 15:00Annulé Ennepetal Hassel
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn2 - 0Gütersloh
15:15 15:15Terminé Pesch1 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Herkenrath3 - 2Siegburger SV
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal1 - 0Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Terminé Eintracht Trèves1 - 3Saar Saarbrücken
12:00 12:00Terminé Blau Weiss Beelitz0 - 2BSC Marzahn
13:00 13:00Terminé Meppen II3 - 0St. Pauli
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV6 - 0Fortuna Celle
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch3 - 1Limmer
13:00 13:00Terminé Sarrebruck II1 - 2Bitburg
13:00 13:00Terminé Moers1 - 2Bochum
13:00 13:00Terminé Germania Hauenhorst4 - 0CfR links
13:00 13:00Terminé SC Fortuna Cologne0 - 1Leverkusen II
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV1 - 0Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 1Union Berlin
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 040 - 5Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Stern5 - 1Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé Rostocker FC1 - 3Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Löchgau2 - 2SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Crailsheim2 - 1Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Nuremberg7 - 0Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Ingolstadt3 - 2Sand II
14:00 14:00Terminé Würzbourg0 - 1Alberweiler
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr4 - 1SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Saarwellingen1 - 3Speyer
14:00 14:00Terminé Riegelsberg3 - 1Wörrstadt
14:30 14:30Terminé RB Leipzig7 - 1Erzgebirge Aue
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur2 - 0Holzbach
14:30 14:30Terminé Ijssel3 - 1Dirmingen
15:00 15:00Terminé Eintracht Frankfurt4 - 0Greuther Fürth
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Uevekoven1 - 3Borussia Bocholt
15:00 15:00Terminé Menden1 - 3Berghofen
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II2 - 0Borussia M'gladbach II
15:30 15:30Terminé Alemannia Aachen1 - 0Warendorfer SU
12:00 12:00Terminé Marítimo II6 - 0AD Fornos Algodres
15:00 15:00Terminé Guadalupe1 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo3 - 4Bragance
16:00 16:00Terminé Atlético Arcos2 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Torcatense1 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 1Arões
16:00 16:00Terminé Mondinense0 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Fafe3 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Cesarense3 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 1Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0Gafanha
16:00 16:00Terminé Mortágua0 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Anadia4 - 3Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Sourense0 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 1Oleiros
16:00 16:00Terminé Marinhense2 - 0Ferreira de Aves
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Caldas3 - 3Loures
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 1Alcanenense
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 2Coruchense
16:00 16:00Terminé Fátima6 - 1Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA1 - 2Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Moura2 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Moncarapachense0 - 2Olhanense
16:00 16:00Terminé Louletano3 - 3Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Almansilense2 - 2Ideal
16:00 16:00Terminé Farense2 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Armacenenses0 - 1Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 1Aliança de Gandra
17:00 17:00Terminé Lusitanie0 - 4Vilafranquense
17:00 17:00Terminé Operário3 - 0Casa Pia
15:00 15:00Annulé Liège White Star Bruxelles
15:00 15:00Terminé La Calamine0 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Hamoir4 - 0Acren
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel0 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Vosselaar0 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé Tienen3 - 2Duffel
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 2Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise2 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Leval1 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Stade Brainois1 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Waterloo0 - 7RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège1 - 7Richelle United
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 0Aische
15:00 15:00Terminé Herstal2 - 2Verlaine
15:00 15:00Terminé URSL Visé2 - 1Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 5Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne6 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 1RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 1Mariekerke
15:00 15:00Terminé Menin3 - 0Merelbeke
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé Kampenhout0 - 0Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1Houtvenne
15:00 15:00Terminé Hoeilaart2 - 1Diest
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg2 - 0Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Sint-Job1 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 4Vorselaar
15:00 15:00Terminé Schriek1 - 0Antonia
15:00 15:00Terminé Merksplas2 - 0Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Oppuurs3 - 3Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Lyra6 - 0Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United1 - 4Veltem
15:00 15:00Terminé Melsbroek2 - 0Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden0 - 2Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Strombeek2 - 0Linden
15:00 15:00Terminé Jette2 - 2BX Brussels
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports5 - 0Albert Quévy-Mons II
15:00 15:00Terminé Pâturages3 - 2Montkainoise
15:00 15:00Terminé RAS Monceau1 - 0Ransart
15:00 15:00Terminé Péruwelz0 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé PAC Buzet1 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé UCE Liège0 - 0Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Houtain-Milanello1 - 1Grün-Weiss Amel
15:00 15:00Terminé Union Flémalloise0 - 1Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé JS Fizoise1 - 0Banneux
15:00 15:00Terminé Bas-Oha1 - 2Raeren
15:00 15:00Terminé Warsage2 - 5Warnant
15:00 15:00Terminé Aubel0 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Xhoffraix0 - 3Ougrée
15:00 15:00Terminé Stade Disonais0 - 4Beaufays
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 0 - 4Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Rossignol2 - 1Champlon
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 1Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Naninne1 - 0Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Assesse1 - 3Fosses
15:00 15:00Terminé Rhisnes4 - 0Andennais
15:00 15:00Terminé Ligny1 - 2Nismes
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 2Loyers
15:00 15:00Terminé Grand-Leez0 - 0Wépion
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée2 - 0Rochefort
15:00 15:00Terminé Drongen3 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 7Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 2Dendermonde
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 4Voorde
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Zottegem
15:00 15:00Terminé Robur2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Ardennen4 - 0Lochristi
19:00 19:00Terminé Le Roeulx3 - 0SG-Tertre-Hautrage
19:30 19:30Terminé Ostiches1 - 1Antoing
14:00 14:00Terminé ADO '203 - 6Dongen
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 0USV Hercules
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 1UNA
14:30 14:30Terminé De Graafschap U230 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé HSC '213 - 2Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé EVV0 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Vitesse II5 - 2OFC
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 5JVC Cuijk
13:00 13:00Terminé Leonidas3 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé Purmersteijn2 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé DHC Delft4 - 6MSC
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk3 - 4Hollandia
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé SDO2 - 4Silvolde
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé IFC0 - 2Halsteren
14:00 14:00Terminé Gemert3 - 0Juliana '31
14:30 14:30Terminé Den Bosch II1 - 1BVC '12
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 6UDI '19
14:30 14:30Terminé Baronie1 - 1OSS '20
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 3GOES
14:00 14:00Terminé HFC EDO1 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Hillegom1 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé Zeeburgia2 - 1Assendelft
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé AFC '344 - 3JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé LSVV2 - 3Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Poortugaal1 - 3Hoogland
14:00 14:00Terminé VOC1 - 1BMT
14:00 14:00Annulé Kocatepe Spartaan'20
14:00 14:00Terminé Den Hoorn0 - 3GVV Unitas
14:00 14:00Terminé VELO0 - 4FC Olympia
14:00 14:00Terminé AWC3 - 0Best Vooruit
14:00 14:00Terminé Quick 18881 - 3Stevo
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé Schalkhaar4 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Heino5 - 2BWO
14:00 14:00Terminé Bemmel1 - 3RKZVC
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 1Bergum
14:00 14:00Terminé Noordster3 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé FVC1 - 0GRC Groningen
14:00 14:00Terminé VV Emmen3 - 0LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé Rolder Boys0 - 3Alcides
14:00 14:00Terminé WVV2 - 3Assen
14:30 14:30Terminé AGB1 - 3Legmeervogels
14:30 14:30Terminé RVC '330 - 0DVV Delft
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord2 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 2Brabantia
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit1 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Gestel1 - 7DOSKO
14:30 14:30Annulé TOP Oss Amateurs DESO
14:30 14:30Terminé Tilburg0 - 0't Zand
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 0Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 0Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé Chevremont3 - 2Geldrop
14:30 14:30Terminé Minor6 - 1ZSV
14:30 14:30Terminé Schaesberg2 - 0Venray
14:30 14:30Terminé FC Hoensbroek0 - 7Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Rigtersbleek2 - 2ROHDA Raalte
14:30 14:30Terminé GAVC0 - 5SVBO
12:00 12:00Terminé Venray3 - 0Prinses Irene
12:00 12:00Terminé Rigtersbleek2 - 1Eldenia
14:30 14:30Terminé Fortuna '545 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Woezik3 - 1Bavel
14:30 14:30Terminé Gelre1 - 2Buitenveldert II
12:00 12:00Terminé De Zweef0 - 4Berghuizen
12:00 12:00Annulé Nooit Gedacht Venlosche Boys
12:00 12:00Terminé Amstenrade1 - 3Eldenia II
12:00 12:00Terminé Baronie1 - 3SV Someren
12:30 12:30Terminé DVC '261 - 2HRC ’14
12:30 12:30Terminé OVV ’671 - 1Schijf
14:00 14:00Terminé Maarssen4 - 2Victoria Boys
14:00 14:00Terminé VDZ2 - 1Alcmaria Victrix
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 1RKDEO
14:00 14:00Terminé SDO6 - 0Buitenveldert III
14:30 14:30Terminé Hoogland2 - 3De Blokkers
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame0 - 4DSE
14:05 14:05Terminé Hutchison Vale5 - 1Glasgow Women
17:00 17:00Terminé Kilmarnock1 - 0Aberdeen
17:00 17:00Terminé St. Johnstone3 - 1Hearts
17:00 17:00Terminé Motherwell3 - 1Central Girls