Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Bordeaux3 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Angers 1 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Brest1 - 1Nantes
15:00 15:00Terminé Monaco2 - 1Troyes
17:05 17:05Terminé Lens3 - 0Nice
19:00 19:00Terminé Strasbourg1 - 1Lyon
21:00 21:00Terminé Marseille2 - 0Montpellier
14:00 14:00Terminé Osasuna1 - 0Alavés
16:15 16:15Terminé Espanyol Barcelone1 - 0Celta Vigo
18:30 18:30Terminé Elche1 - 2Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Levante2 - 3Barcelone
12:30 12:30Terminé Genoa1 - 4Lazio
15:00 15:00Terminé Naples2 - 3Fiorentina
15:00 15:00Terminé Sassuolo2 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Venise1 - 2Udinese
18:00 18:00Terminé Rome2 - 1Salernitana
20:45 20:45Terminé Torino0 - 0AC Milan
18:30 18:30Terminé Club Bruges2 - 0Malines
18:30 18:30Terminé La Gantoise5 - 0OH Louvain
18:30 18:30Terminé Courtrai2 - 3Anderlecht
18:30 18:30Terminé RFC Seraing0 - 2Genk
18:30 18:30Terminé Union Saint-Gilloise5 - 0Wilrijk
18:30 18:30Terminé Saint-Trond3 - 0Standard de Liège
18:30 18:30Terminé Sporting Charleroi3 - 0Zulte-Waregem
12:15 12:15Terminé Heerenveen3 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé PSV Eindhoven2 - 0RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé Vitesse Arnheim1 - 0Cambuur
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 4Feyenoord
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle2 - 1AZ
14:00 14:00Terminé Fuenlabrada2 - 3Huesca
16:00 16:00Terminé Real Saragosse1 - 0Girona
18:15 18:15Terminé Ibiza2 - 0Eibar
18:15 18:15Terminé Mirandés3 - 1Burgos
18:15 18:15Terminé Real Oviedo1 - 0Leganes
14:30 14:30Terminé Benevento1 - 0Vicenza
15:30 15:30Terminé Ascoli 2 - 0Reggina
15:30 15:30Terminé Crotone1 - 2Ternana
15:30 15:30Terminé Cosenza0 - 2Monza
18:00 18:00Terminé Pérouse1 - 1Pise
00:00 00:00Terminé Atlético GO1 - 1Flamengo
02:00 02:00Terminé Palmeiras2 - 3Ceará
16:00 16:00Terminé Coritiba3 - 0Goiás
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Internacional
21:00 21:00Terminé Botafogo1 - 3Corinthians
23:00 23:00Terminé Fortaleza0 - 1Cuiabá
15:00 15:00Terminé Clermont II1 - 2Chambéry
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel0 - 2Dijon II
15:00 15:00Terminé Sochaux II0 - 1Besançon
15:00 15:00Terminé J3 Amilly4 - 2Montargis
15:00 15:00Terminé C' Chartres II2 - 2Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 0Déols
15:00 15:00Terminé Corte1 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Nancy II1 - 2Thaon
15:00 15:00Terminé Fabrègues1 - 5Toulouse II
15:00 15:00Terminé Salinieres Aigues Mortes3 - 0Blagnac
15:00 15:00Terminé Rodez II5 - 1Alberes Argelès
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot0 - 0Linas-Montlhery
16:00 16:00Terminé Mandelieu LN0 - 2Ajaccio II
11:30 11:30Terminé Intercity3 - 0Alzira
12:00 12:00Terminé Arenteiro5 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 0Unión Adarve
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II0 - 1Cayón
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Numancia3 - 0Andratx
12:00 12:00Terminé Brea0 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1Cacereño
12:00 12:00Terminé San Roque0 - 1Mérida
12:00 12:00Terminé Antequera3 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 2Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 2Eldense
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 1Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 0Ceuta
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 2Vélez
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 2Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 2Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 2Real Avilés
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS4 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 2Langreo
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 3San Juan
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 1Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 2Espanyol II
17:30 17:30Terminé Izarra2 - 0Ardoi
17:30 17:30Terminé Gernika1 - 1Racing Santander II
17:30 17:30Terminé Ejea1 - 1Teruel
17:30 17:30Terminé Real Murcie1 - 1Hercules
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético2 - 2Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Terrassa1 - 2Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo4 - 0Mar Menor
18:00 18:00Terminé Marchamalo1 - 0Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Toledo2 - 2Levante II
18:00 18:00Terminé Águilas2 - 0La Nucía
-- : -- -- : --Terminé Jerez2 - 0Extremadura UD II
-- : -- -- : --Terminé Almansa3 - 0La Roda
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza II2 - 1Santa Anastasia
11:30 11:30Terminé Binissalem4 - 0Son Veri
11:30 11:30Terminé Lorca Deportiva2 - 0Cartagena FC
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético3 - 0Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 0Villarrobledo
11:30 11:30Terminé Benigànim3 - 3Torrellano
11:30 11:30Terminé Carabanchel3 - 1Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 2Galapagar
12:00 12:00Terminé Majorque II3 - 0Manacor
12:00 12:00Terminé PE Sant Jordi2 - 2San Rafael
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II2 - 0El Palmar
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 3Diocesano
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 2Illueca
12:00 12:00Terminé Giner Torrero0 - 3Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 2Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Guadalajara4 - 0Huracán Balazote
12:00 12:00Terminé Manchego6 - 1Hogar Alcarreño
12:00 12:00Terminé Mosconia0 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Navarro0 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Girona II2 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Castellón II3 - 0RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Ribert1 - 1Numancia II
12:00 12:00Terminé Alhaurino4 - 0Intergym
12:30 12:30Terminé Vilafranca3 - 1Peralada
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal2 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé La Cuadra4 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 3Buzanada
13:30 13:30Terminé Lanzarote0 - 1Vera
16:00 16:00Terminé Serverense2 - 1Campos
16:30 16:30Terminé Bala Azul1 - 0UD Caravaca
16:30 16:30Terminé Caspe2 - 1Calamocha
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 2Granollers
17:00 17:00Terminé Sóller1 - 0Platges Calvià
17:00 17:00Terminé UD Los Garres0 - 2Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé Murchante2 - 1Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Anguiano1 - 1Casalarreina
17:00 17:00Terminé Calahorra II0 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Haro0 - 2Berceo
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo0 - 1Cenicero
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 2Vianés
17:00 17:00Terminé Robres1 - 0Belchite 97
17:00 17:00Terminé Biescas0 - 1Barbastro
17:00 17:00Terminé Épila4 - 1Cariñena
17:00 17:00Terminé Miguelturreño3 - 2San Clemente
17:00 17:00Terminé Noja1 - 0Colindres
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Olot1 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Villajoyosa0 - 1Roda
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 1Mirandés II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II4 - 4Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0UD Santa Marta
17:30 17:30Terminé Trujillo1 - 1Olivenza
17:30 17:30Terminé Villafranca0 - 0Moralo
17:30 17:30Terminé Luarca1 - 0Langreo II
17:30 17:30Terminé Textil Escudo1 - 1Vimenor
18:00 18:00Terminé Alondras2 - 1Barco
18:00 18:00Terminé Bullense0 - 0Archena Sport
18:00 18:00Terminé Arroyo1 - 1Don Álvaro
18:00 18:00Terminé Aceuchal1 - 0Badajoz II
18:00 18:00Terminé Azuaga1 - 1Llerenense
18:00 18:00Terminé Real Titánico1 - 1Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Barakaldo3 - 2Portugalete
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar1 - 0Sants
18:00 18:00Terminé Moratalaz1 - 2Villaverde San Andrés
18:00 18:00Terminé Almazán2 - 0La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Guijuelo1 - 0Atlético Astorga
18:30 18:30Terminé Urraca2 - 1Roces
19:00 19:00Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 1UCAM Murcia II
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Alcorcón II
-- : -- -- : --Terminé Lorca0 - 2Cabezo de Torres
10:00 10:00Terminé Montecasillas0 - 1Algar
11:00 11:00Terminé Concepción2 - 3La Moraleja
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 0Vicálvaro
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 1Arganda
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 3Dinamo San Juan
11:30 11:30Terminé Vinaròs6 - 0Almenara Atletic
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 2Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 4Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Tajamar1 - 2Móstoles II
11:30 11:30Terminé El Álamo0 - 2Parla Escuela
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 2Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Horche0 - 2San José Obrero
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 3Santboià
11:30 11:30Terminé Tháder4 - 0Novelda UD
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria7 - 0Laudio
11:30 11:30Terminé Basurto0 - 1Abanto
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm1 - 3La Nucía II
12:00 12:00Terminé Puzol0 - 1Patacona
12:00 12:00Terminé La Eliana0 - 1Atlètico Vallbonense
12:00 12:00Terminé Benetuser-Fabara1 - 1Alginet
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 1Castellonense
12:00 12:00Terminé Alcàsser3 - 2Canals
12:00 12:00Terminé Alaquàs i Walter2 - 3Carcaixent
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 1Santa Ana
12:00 12:00Terminé Móstoles CF3 - 2San Agustín II
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Málaga City1 - 2Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 4Menorca
12:00 12:00Terminé Sariñena2 - 0Atlético Escalerillas
12:00 12:00Terminé Inter Huesca1 - 1Casetas
12:00 12:00Terminé Valdefierro3 - 1Peñas Oscenses
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20142 - 1Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé Parets1 - 2Mollet
12:00 12:00Terminé Montañesa5 - 0Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Horta4 - 3Vic
12:00 12:00Terminé Can Vidalet1 - 3Tona
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 3Manlleu
12:00 12:00Terminé El Catllar4 - 1Alcarràs
12:00 12:00Terminé Igualada2 - 0Vilanova
12:00 12:00Terminé Esportiva Il-Licitana2 - 0Murada
12:00 12:00Terminé Delicias1 - 0Actur Pablo Iglesias
12:00 12:00Terminé Arteixo2 - 1Betanzos
12:00 12:00Terminé Victoria CF2 - 2Laracha
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 1Mallén
12:30 12:30Terminé Villanueva Pardillo1 - 1Colmenar Viejo
12:30 12:30Terminé Villar del Rey0 - 2Atlético Pueblonuevo
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza3 - 1ED Moratalaz II
13:00 13:00Terminé Artenara1 - 3RC Victoria
13:00 13:00Terminé Valleseco0 - 2El Cotillo
13:00 13:00Terminé Sauzal0 - 2Ofra
13:00 13:00Terminé Zamorano Esperanza3 - 3Unión Tejina
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte0 - 1Los Llanos
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago1 - 2Ibarra
13:00 13:00Terminé I'Gara4 - 0Santos Reyes
13:00 13:00Terminé San Lorenzo Constancia3 - 2Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 3Tenerife III
13:00 13:00Terminé Orotava1 - 3Icodense
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz2 - 1El Cano
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 0Guancha
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria4 - 0Realejos
13:00 13:00Terminé Fuencaliente4 - 0EMF Matanza
13:00 13:00Terminé Buenavista2 - 1Florida
15:30 15:30Terminé Eibar II1 - 1Aretxabaleta
15:30 15:30Terminé Villanueva CF4 - 0Tauste
16:00 16:00Terminé Mare Nostrum2 - 1CD Roda II
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada II2 - 4Sporting Hortaleza II
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria0 - 2Briviesca
16:00 16:00Terminé Toledo II3 - 1Yunquera
16:00 16:00Terminé L'Escala3 - 0Martinenc
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi3 - 0Touring
16:30 16:30Terminé Pedreguer3 - 0Contestano
16:30 16:30Terminé San Fernando Henares3 - 1Unión Zona Norte
16:30 16:30Terminé Santa Gertrudis6 - 2Portmany II
16:30 16:30Terminé Gurrea0 - 1Santa Isabel
16:30 16:30Terminé Morata4 - 1Calanda
16:30 16:30Terminé Monte1 - 2Atlético Mineros
16:30 16:30Terminé Aluvión1 - 2Doneztebe
17:00 17:00Terminé Benicarló1 - 1Alqueries
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó2 - 0Onda
17:00 17:00Terminé Utiel0 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Jávea1 - 1Ontinyent 1931
17:00 17:00Terminé Gandie2 - 1Tavernes
17:00 17:00Terminé Muro3 - 0L'Olleria
17:00 17:00Terminé Aravaca5 - 1Alcobendas
17:00 17:00Terminé RSC Internacional2 - 1Inter de Valdemoro
17:00 17:00Terminé Monteresma La Atalaya1 - 2Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Becerril Campos3 - 0Villamuriel
17:00 17:00Terminé Mojados1 - 0Atlético Mansillés
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial5 - 2Bovedana
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 1Génova
17:00 17:00Terminé Porreres1 - 1Cardassar
17:00 17:00Terminé Beniel1 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Cáceres2 - 1Chinato
17:00 17:00Terminé Talayuela0 - 2Jaraíz
17:00 17:00Terminé Cabezuela2 - 1Valdefuentes
17:00 17:00Terminé Malpartida3 - 2Moraleja
17:00 17:00Terminé CP Amanecer2 - 1Montehermoso
17:00 17:00Terminé Piornal1 - 5Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Cheles2 - 2Talavera Real
17:00 17:00Terminé Lobón2 - 0Guadiana
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada1 - 3RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Gévora6 - 1Alburquerque
17:00 17:00Terminé Cabeza del Buey1 - 0Nueva Ciudad
17:00 17:00Terminé Valdivia0 - 4Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Castuera5 - 1Calamonte UD
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés2 - 3Gimnástico Don Benito
17:00 17:00Terminé Guareña0 - 0Campanario
17:00 17:00Terminé Ilipense Zalamea1 - 1Monterrubio
17:00 17:00Terminé Montecarlo1 - 2Fraga
17:00 17:00Terminé Quinto2 - 1El Gancho
17:00 17:00Terminé Gallur0 - 2Magallón
17:00 17:00Terminé Herencia1 - 1EFB La Roda
17:00 17:00Terminé Yuncos2 - 0Villa
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 0Costa Brava II
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Les Franqueses
17:00 17:00Terminé Tàrrega2 - 2Rapitenca
17:00 17:00Terminé Mollerussa3 - 0Viladecans
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud2 - 0Calatorao
17:00 17:00Terminé Morés4 - 1Alcorisa
17:00 17:00Terminé Atlético Cariñena2 - 4Herrera
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco2 - 1Miengo
17:00 17:00Terminé La Estrella2 - 3Usagre
17:00 17:00Terminé EMD Solana0 - 2Fuente Cantos
17:00 17:00Terminé San Serván1 - 1Gran Maestre
17:00 17:00Terminé Torremejía4 - 1CD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Zafra Atlético0 - 0Oliva
17:00 17:00Terminé Beti Casedano5 - 3Aoiz
17:00 17:00Terminé Infanzones4 - 3River Ega
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 0Erriberri
17:00 17:00Terminé Pradejón4 - 0Autol
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 0Atlético Coruña
17:00 17:00Terminé Sigüeiro0 - 1Sarriana
17:00 17:00Terminé Fisterra2 - 2Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Cultural Areas2 - 1Celta de Vigo III
17:00 17:00Terminé Puebla2 - 2Residencia
17:00 17:00Terminé Atlético Escairón0 - 2Xallas
17:00 17:00Terminé Caselas1 - 2Moaña
17:00 17:00Terminé Beluso1 - 1Atios
17:15 17:15Terminé Calpe1 - 2Sueca
17:30 17:30Terminé Enguera2 - 0San Marcelino
17:30 17:30Terminé La Bañeza1 - 3Laguna de Duero
17:30 17:30Terminé Santomera1 - 1Cehegín
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite4 - 0Mequinenza
17:30 17:30Terminé Almunia San Juan1 - 1Alcolea
17:30 17:30Terminé Peña Ferranca3 - 0San Lorenzo Flumen
17:30 17:30Terminé Almudévar0 - 3Tardienta
17:30 17:30Terminé Villa Alagón2 - 1Alfindén
17:30 17:30Terminé Quintanar0 - 1Carrión
17:30 17:30Terminé Valdepeñas1 - 2Atlético Tomelloso
17:30 17:30Terminé Seseña0 - 1Talavera II
17:30 17:30Terminé Cella2 - 2Utrillas
17:30 17:30Terminé Lagun Artea1 - 0Zirauki
17:30 17:30Terminé Dubra0 - 0Lemos
17:30 17:30Terminé Barbadás3 - 1Villalonga
17:30 17:30Terminé Verín2 - 1Umia
17:30 17:30Terminé Porriño Industrial2 - 0Juventud Cambados
17:30 17:30Terminé Mondariz0 - 2Xuventú Sanxenxo
17:30 17:30Terminé Velle2 - 0Poligono San Ciprian
17:30 17:30Terminé Urgatzi0 - 1San Viator
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 1JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Els Ibarsos1 - 0Soneja
18:00 18:00Terminé Buñol2 - 0Alboraya
18:00 18:00Terminé SS Reyes II0 - 1Periso
18:00 18:00Terminé Atlético Candeleda0 - 2Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé Petra2 - 2Artà
18:00 18:00Terminé CE Sant Jordi0 - 3Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Luchador0 - 2Peña Deportiva II
18:00 18:00Terminé Inter Ibiza II1 - 2Ibiza Isl. Pitiusas II
18:00 18:00Terminé El Raal1 - 0Abarán
18:00 18:00Terminé Independiente Ceutí1 - 6EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Alcantarilla2 - 1SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Zuera1 - 0Ajax de Juslibol
18:00 18:00Terminé Cazalegas3 - 0Mocejón
18:00 18:00Terminé Orgaceño1 - 1Los Yébenes
18:00 18:00Terminé Madridejos0 - 1Torpedo 66
18:00 18:00Terminé Vista Alegre1 - 0Gavà
18:00 18:00Terminé Atlético Albalate0 - 0La Almunia
18:00 18:00Terminé UD Ourense5 - 1Pontevedra II
18:00 18:00Terminé Foz2 - 2San Tirso
18:00 18:00Terminé Santaballes1 - 1As Pontes
18:00 18:00Terminé Céltiga3 - 0Sporting Guardés
18:05 18:05Terminé Valls1 - 1Martorell
18:15 18:15Terminé Salamanca Monterrey1 - 2Villa Simancas
18:30 18:30Terminé Quart de Poblet0 - 2Aldaia
18:30 18:30Terminé CD Calvià1 - 2Inter Manacor
18:30 18:30Terminé Penya Independent4 - 0Sant Josep
18:30 18:30Terminé Balsicas Atlético2 - 1Atlético Pinatarense
18:30 18:30Terminé O Pino1 - 0Agrupación Estudiantil
19:00 19:00Terminé Universidad de Navarra1 - 0Mendi
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo U192 - 1Real Oviedo U19
11:00 11:00Terminé San Félix U194 - 0Sporting Atlético U19
11:30 11:30Terminé Getafe U190 - 0Rayo Majadahonda U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U190 - 1Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U190 - 2Antiguoko U19
12:00 12:00Terminé Villegas U192 - 3Eibar U19
12:00 12:00Terminé Tolosa U190 - 3Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé Espanyol U195 - 0Gimnàstic U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U194 - 0Castilleja U19
12:00 12:00Terminé Granada U191 - 0Vázquez Cultural U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U193 - 0Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Leganés U194 - 1Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Valencia U193 - 2Levante U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U190 - 1Bansander U19
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U191 - 1Séneca U19
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano U192 - 0Alcorcón U19
13:00 13:00Terminé Danok Bat U194 - 0Oberena U19
13:00 13:00Terminé Real Zaragoza U191 - 0Mallorca U19
13:00 13:00Terminé Jóvenes Promesas U190 - 4Coria U19
14:20 14:20Terminé Atlético GC U193 - 1Marítima U19
14:30 14:30Terminé Cornellà U190 - 1Europa U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U190 - 2Pabellón Ourense U19
16:00 16:00Terminé Ural U190 - 2Racing Santander U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U195 - 0Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U193 - 1Las Rozas U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 1Elche U19
16:30 16:30Terminé Athletic Club U191 - 1AD San Juan U19
18:00 18:00Terminé Osasuna U193 - 1Tudelano U19
-- : -- -- : --Terminé San José Tablero0 - 6Unión Viera
11:00 11:00Terminé Murcia Féminas1 - 3CFF Albacete
11:30 11:30Terminé Tolosa0 - 4Athletic Club III
11:30 11:30Terminé Discóbolo La Torre2 - 3Valencia II
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Deportivo La Coruña II1 - 1Victoria CF
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 3Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 3Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Sant Lluís0 - 3Espanyol II
12:00 12:00Terminé Son Sardina4 - 1Fontsanta Fatjó
12:00 12:00Terminé Extremadura FFC2 - 3Almería
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético0 - 3Cacereño II
12:00 12:00Terminé Getafe3 - 5Real Madrid II
12:30 12:30Terminé Mos2 - 1Gijón FF
12:30 12:30Terminé Villestro0 - 6Victoria FC
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 1La Rambla
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 1Llamoro
13:00 13:00Terminé Güímar4 - 1Peña la Amistad
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid III1 - 2Logroño II
14:00 14:00Terminé Sant Gabriel0 - 3Balears
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Rayo Vallecano II
17:00 17:00Reporté Stadium Casablanca Pardinyes
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas5 - 4Granada II
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Castuera U19
-- : -- -- : --Terminé EFB Miguelturra U193 - 0Ciudad de Talavera U19
09:30 09:30Terminé Rayo Vallecano U19 II8 - 1Los Yébenes SB U19
11:00 11:00Terminé Vimenor U190 - 1Guarnizo U19
11:30 11:30Terminé Eibar U19 II0 - 0Aurrerá Vitoria U19
12:00 12:00Terminé Areosa U190 - 0Pabellón U19 II
12:00 12:00Terminé Montecarlo U19 II0 - 0Alcañiz U19
12:00 12:00Terminé Platges Calvià U193 - 0Menorca U19
12:00 12:00Terminé Constància U194 - 0Serverense U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U191 - 4FC Cartagena U19 II
12:00 12:00Terminé Beniaján U195 - 0Puente Tocinos U19
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U19 II1 - 3EF Murcia Promesas U19
12:00 12:00Terminé Pinatar U191 - 7Lorquí U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U19 II6 - 1Olivenza U19
12:00 12:00Terminé Torrijos U194 - 1Miguelturreño U19
12:00 12:00Terminé Real Madrid U19 II1 - 1Atlético Madrid U19 II
12:00 12:00Terminé Ponferradina U191 - 1UD Santa Marta U19
12:00 12:00Terminé Isoba U191 - 0Cultural Leonesa U19 II
12:15 12:15Terminé Revilla U192 - 2Cartes U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U190 - 3Inter Amistad U19
12:30 12:30Terminé Olot U194 - 1Manlleu U19
12:30 12:30Terminé Hércules U192 - 1Intangco U19
12:45 12:45Terminé Juventud Laguna U19 II3 - 0Unión Tejina U19
13:00 13:00Terminé Guijuelo U191 - 1La Charca U19
13:00 13:00Terminé Burladés U190 - 2Lagunak U19
13:00 13:00Terminé Maspalomas U19 II0 - 2Doramas U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U19 II6 - 0Lanzarote U19
13:15 13:15Terminé Leioa U190 - 1Antiguoko U19 II
15:30 15:30Terminé Urraca U192 - 1Roces U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II1 - 2Cornellà U19 II
16:00 16:00Terminé Huesca U193 - 1Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II1 - 1San Fernando CD U19
16:30 16:30Terminé Txantrea U19 II1 - 1Huarte U19
17:00 17:00Terminé Beasain U191 - 6Athletic Bilbao U19 II
17:00 17:00Terminé Atlético Benidorm U193 - 0Celtic Elche U19
18:00 18:00Terminé EF San Miguel U191 - 4Archena U19 II
19:00 19:00Terminé Sants U191 - 1Reus Deportiu U19
14:30 14:30Terminé Calcio Padova1 - 0GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Triestina4 - 2Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 4Südtirol
14:30 14:30Terminé Picerno3 - 0F. Andria
14:30 14:30Annulé Catane Latina
14:30 14:30Terminé Juve Stabia4 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Campobasso4 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia1 - 0Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Pro Sesto1 - 2Legnago Salus
17:30 17:30Terminé Mantoue0 - 2Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Lecco1 - 2Plaisance
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò2 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé Juventus II2 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Seregno0 - 0Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Bari1 - 0Avellino
17:30 17:30Terminé Neapolis0 - 2Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Giugliano2 - 0Atletico Uri
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0Asti
15:00 15:00Terminé Fossano1 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé FBC Derthona0 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé PDHAE0 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé RG Ticino0 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Saluzzo0 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 0Città di Varese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante0 - 0Bra
15:00 15:00Terminé Vado3 - 2Imperia
15:00 15:00Terminé Brusaporto3 - 1Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Castellanzese1 - 1Breno
15:00 15:00Terminé Legnano3 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Leon4 - 3Real Calepina
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Casatese
15:00 15:00Terminé Sona0 - 1Arconatese
15:00 15:00Terminé Villa Valle6 - 1Franciacorta
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo4 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé US Adriese5 - 0Dolomiti Bellunesi
15:00 15:00Terminé Ambrosiana4 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé Cartigliano5 - 2Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo5 - 1Cattolica Calcio 1923
15:00 15:00Terminé San Martino Speme3 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 2Spinea
15:00 15:00Terminé Aglianese2 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Alcione6 - 1Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Borgo San Donnino1 - 1Prato
15:00 15:00Terminé Correggese2 - 3Lentigione
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18742 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara2 - 1ASD Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Progresso2 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé Ravenne1 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 0Bagnolese
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 0Tritium
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Cascina1 - 0Tiferno Lerchi
15:00 15:00Terminé Foligno1 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Gavorrano5 - 0Cannara
15:00 15:00Terminé Montespaccato0 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé FC Rieti2 - 0Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle5 - 1Pro Livorno
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina2 - 0Unipomezia
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 0Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé Aurora Alto Casertano2 - 4Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Montegiorgio0 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Pineto1 - 1Fano
15:00 15:00Terminé USD Recanatese3 - 0Porto D' Ascoli
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 2Chieti
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 0Nereto
15:00 15:00Terminé Sambenedettese3 - 2Matese
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga3 - 0Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Lanusei0 - 1Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Real Monterotondo Scalo5 - 1Muravera
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida3 - 1Carbonia
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19032 - 2Gladiator
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano0 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 3Mariglianese
15:00 15:00Terminé Lavello0 - 0Nocerina
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio2 - 1Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme0 - 1Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD4 - 2Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé Giarre2 - 1Troina
15:00 15:00Terminé Licata5 - 1Rende
15:00 15:00Terminé Portici0 - 1Acireale
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna0 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé San Luca0 - 0Trapani 1905
15:00 15:00Annulé Troina FC Messina
15:30 15:30Terminé Bisceglie0 - 2Brindisi
15:30 15:30Terminé Gravina3 - 2FC Francavilla
15:30 15:30Terminé Team Altamura1 - 0Sorrente
16:00 16:00Terminé Casale5 - 1Borgosesia Calcio
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola1 - 0Virtus Matino
20:00 20:00Terminé AS Fasano0 - 0Molfetta Calcio
10:45 10:45Terminé HEBC1 - 1Concordia
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 3Victoria Hambourg
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde1 - 0Union Brême
13:00 13:00Terminé Stern1 - 1Staaken
14:00 14:00Terminé Hemelingen3 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV2 - 1BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Vatan Sport2 - 0Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 2Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Pampow1 - 2CFC Hertha
14:00 14:00Terminé MSV 1919 Neuruppin3 - 2Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf0 - 0Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II1 - 2Neustrelitz
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 1An der Fahner Höhe
14:00 14:00Annulé International Leipzig 1. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Einheit Wernigerode2 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 1Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt6 - 0Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé FC Grimma3 - 1Martinroda
14:00 14:00Terminé Arnstadt0 - 3Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 0Landsberg
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 3Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim0 - 3Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms1 - 1Eintracht Trèves
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach0 - 1Ilshofen
15:00 15:00Terminé Komet Arsten1 - 0SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Borgfeld1 - 2Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Hastedt1 - 5Bremer SV
15:00 15:00Terminé Rugenbergen0 - 3Union Tornesch
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 1Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich3 - 1Deutz
15:00 15:00Terminé Hennef 056 - 0Pesch
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 1BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg3 - 4ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Türkspor Augsburg1 - 3Ismaning
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen1 - 3Deisenhofen
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 3Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Ginsheim3 - 4SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf0 - 5Hanau 93
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim1 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Sasel1 - 2Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé FT Brunswick1 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 2Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf1 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre0 - 5BW Lohne
15:00 15:00Terminé Gifhorn1 - 3Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue1 - 1Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 2Meerbusch
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 3Hilden
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach0 - 0Kray
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld4 - 3Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern4 - 4TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 3Oldenburger SV
15:00 15:00Terminé Eutiner SV2 - 0Kronshagen
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld6 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Schermbeck0 - 3Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 0Paderborn II
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Sprockhövel7 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II2 - 2Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé TuS Haltern0 - 2Meinerzhagen
15:15 15:15Terminé Sterkrade-Nord3 - 1SC Velbert
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV3 - 4Leher TS
15:30 15:30Terminé Frechen6 - 1SV Breinig
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 1Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Vichttal2 - 2Eilendorf
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II1 - 1Alfter
15:30 15:30Terminé Elversberg II0 - 1Mülheim-Kärlich
15:30 15:30Terminé FC Bocholt2 - 1TVD Velbert
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West4 - 0Union Nettetal
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg1 - 3Teutonia St.Tönis
16:00 16:00Terminé Speyer4 - 2Hassia Bingen
16:00 16:00Terminé Erndtebrück2 - 0ASC Dortmund