Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Guingamp2 - 4Toulouse
19:00 19:00Terminé Ajaccio2 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Amiens SC0 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Auxerre1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Grenoble 0 - 2Caen
19:00 19:00Terminé Le Havre2 - 1Dunkerque
19:00 19:00Terminé Niort0 - 0Nîmes
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen2 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 0Nancy
13:30 13:30Terminé Everton1 - 0Manchester United
16:00 16:00Terminé Arsenal1 - 2Brighton
16:00 16:00Terminé Southampton0 - 6Chelsea
16:00 16:00Terminé Watford0 - 3Leeds
18:30 18:30Terminé Aston Villa0 - 4Tottenham
14:00 14:00Terminé Cadix1 - 2Real Bétis
16:15 16:15Terminé Majorque1 - 0Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 1Athletic Bilbao
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 0Getafe
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 0Spezia
18:00 18:00Terminé Inter Milan2 - 0Hellas Vérone
20:45 20:45Terminé Cagliari1 - 2Juventus Turin
16:30 16:30Terminé Paços de Ferreira2 - 0Maritimo
19:00 19:00Terminé Benfica3 - 1Belenenses
19:00 19:00Terminé Boavista1 - 0Arouca
21:30 21:30Terminé Tondela1 - 3Sporting CP
14:00 14:00Terminé Côme1 - 2Cittadella
14:00 14:00Terminé Alexandrie2 - 0Pordenone
14:00 14:00Terminé Lecce1 - 0SPAL
16:15 16:15Terminé Frosinone2 - 1Cremonese
12:00 12:00Terminé Casa Pia1 - 0Farense
15:00 15:00Terminé Mafra0 - 1Chaves
15:00 15:00Terminé Benfica-B0 - 0Estrela
16:30 16:30Terminé Vilafranquense2 - 1Academico Viseu
-- : -- -- : --Annulé KaaPo PIF
12:00 12:00Terminé PK-355 - 3Tampere United
19:00 19:00Terminé Olympiakos Pirée0 - 1Chakhtar Donetsk
16:00 16:00Terminé Monaco II0 - 1Fréjus St-Raphaël
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II3 - 1Marignane Gignac
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 5Lorient II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Granville2 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG3 - 1Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 2FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux6 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Grasse3 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Angoulême0 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Béziers2 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 180 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Canet1 - 0Nantes II
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 3St-Pryvé St-Hilaire
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Les Herbiers
13:00 13:00Terminé Gallia Lucciana4 - 0Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 3Montlouis
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio3 - 2Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Côte Bleue1 - 1Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières2 - 1Amnéville
15:00 15:00Terminé Valenciennes II3 - 1Vimy
16:00 16:00Terminé Velay1 - 1Hauts Lyonnais
16:00 16:00Terminé Lyon La Duchere II1 - 0Bourgoin-Jallieu
16:00 16:00Terminé Biesheim0 - 2Raon-l'Etape
16:00 16:00Terminé Troyes II1 - 0Sarre-Union
16:00 16:00Terminé Le Havre II2 - 2AG Caennaise
16:30 16:30Terminé Lille II0 - 1Maubeuge
17:00 17:00Terminé Istres1 - 1ES Le Cannet Rocheville
17:00 17:00Terminé Colmar3 - 0Illkirch Graffenstaden
17:00 17:00Terminé Racing Colombes 925 - 0PSG II
17:00 17:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 3Fontenay
17:30 17:30Terminé Romilly-Pt St Pierre0 - 3Vire
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 2Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Limonest1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 2Montluçon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois6 - 0Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 2Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 2Paron
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 2Gueugnon
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac1 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Plouzané2 - 3Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 3Pontivy
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon4 - 2Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Lannion6 - 0Trégunc
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 0Saran Municipal
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Bourges Foot 18 II
18:00 18:00Terminé Vierzon1 - 2Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Nice II2 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Mulhouse2 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 2Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Saint-Omer2 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Le Touquet1 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 2Dives
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Bayonne4 - 1Cognac
18:00 18:00Terminé Bordeaux II2 - 1Tartas-St Yaguen
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Narbonne1 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Mantes
18:00 18:00Suspendu Meaux Academy1 - 2Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers3 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 0Les Ulis
18:00 18:00Terminé Challans0 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie0 - 3Vertou
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 4Changé
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 3Sautron
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 0LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Le Mans II4 - 2Pouzauges Bocage
18:30 18:30Terminé Moulins Football1 - 3Ain Sud
18:30 18:30Terminé Brest II2 - 2Saint-Pierre Milizac
18:30 18:30Terminé Poitiers0 - 1CA Neuville
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Castanet
19:00 19:00Terminé Évreux3 - 0Saint-Lô Manche
19:00 19:00Terminé Bressuire2 - 2Libourne
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 1Niort II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret3 - 1Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Muret1 - 4Nîmes II
19:30 19:30Terminé Beaucaire1 - 3Olympique Alès
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 1Woking
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd5 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 2Eastleigh
18:20 18:20Terminé Stockport5 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 4Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough4 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 6Banbury United
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 4Alvechurch
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 4Stourbridge
16:00 16:00Terminé Dorchester Town3 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 3Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United4 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 5Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 0Hartley Wintney
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 4Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Canvey Island13 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 3AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 2Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 2South Park
16:00 16:00Annulé Bracknell Town Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 0Binfield
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Marlow4 - 1Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town4 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Corinthian1 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 0Chichester City
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé VCD Athletic3 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich7 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Colne1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Prescot Cables4 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Workington1 - 1Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town0 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Dunston UTS1 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 4Lincoln United
16:00 16:00Terminé Liversedge5 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 0Worksop Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town2 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town2 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur1 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable5 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Aylesbury United3 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Biggleswade1 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 3Hertford Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Ware3 - 3Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town4 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 4Sholing
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 2Lymington Town
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 0Melksham Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 2Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 1Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Histon1 - 5Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 1Cambridge City
17:30 17:30Terminé Barking1 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 1Reading City
16:00 16:00Terminé Windsor1 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers6 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 5Southall
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury1 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports0 - 1CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Wembley0 - 4Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Whitton United1 - 4Gorleston
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 1Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Thetford Town0 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 0Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers2 - 2Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 3Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 1Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Athletic Newham1 - 1Enfield
16:00 16:00Terminé Clacton4 - 0Clapton
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town2 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Little Oakley1 - 2Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Redbridge3 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town2 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Stansted2 - 1Southend Manor
16:00 16:00Terminé Takeley4 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Worcester City4 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Hanley Town3 - 0Highgate United
16:00 16:00Terminé Haughmond1 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Lichfield City3 - 0AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 3Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Shifnal Town1 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town2 - 2Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport3 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield1 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 6Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Barton Town1 - 1Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé AFC Emley0 - 0Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Goole0 - 1Handsworth
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW3 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town4 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 3Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Penistone Church0 - 1Staveley MW
16:00 16:00Terminé Whickham3 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Consett0 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic0 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Whitley Bay2 - 0Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Billingham Town1 - 3Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Ashington AFC0 - 1Thornaby
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland0 - 1Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW3 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic1 - 1Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé West Auckland Town1 - 0Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Varndeanians3 - 0Little Common
16:00 16:00Terminé Bexhill United0 - 0Steyning Town
16:00 16:00Terminé East Preston1 - 7Lingfield
16:00 16:00Terminé Eastbourne United2 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Hassocks2 - 6Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA3 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 6Saltdean United
16:00 16:00Terminé Pagham3 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 0Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Bearsted2 - 2Fisher
16:00 16:00Terminé Chatham Town10 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Deal Town3 - 0Lordswood
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 4Glebe
16:00 16:00Terminé Kennington2 - 0Rusthall
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells7 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 2Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath1 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Harpenden Town5 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Leverstock Green0 - 3Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish1 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé New Salamis8 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets0 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 3Harefield United
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads3 - 0Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 2Heanor Town
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 5Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Long Eaton United7 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United1 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Selston2 - 1Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Skegness Town1 - 0Melton Town
16:00 16:00Terminé Sleaford Town1 - 3Loughborough University
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 4Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Hamble Club0 - 6Bashley
16:00 16:00Terminé Alton3 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley5 - 0United Services
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 0Alresford Town
16:00 16:00Terminé Fareham Town12 - 2Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Horndean4 - 0Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden1 - 0Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 2Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Portland United1 - 1AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic4 - 1Street
16:00 16:00Terminé Bitton0 - 4Tavistock
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath3 - 1Bridport
16:00 16:00Terminé Clevedon Town4 - 1Brislington
16:00 16:00Terminé Exmouth1 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Helston Athletic0 - 0Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Millbrook1 - 4Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Saltash United1 - 3Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Wellington2 - 2Mousehole
16:00 16:00Terminé Balham1 - 1Knaphill
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Camberley Town3 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Farnham Town3 - 1Cobham
16:00 16:00Terminé Frimley Green4 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Horley Town0 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Redhill2 - 1Sheerwater
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 0Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 2Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers0 - 0Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Oadby Town 1 - 1Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Harborough Town7 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town1 - 2Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 0Easington Sports
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Annulé Rugby Town Peterborough N Star
18:00 18:00Terminé Jersey Bulls2 - 2Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Leganés II1 - 0Coruxo
16:00 16:00Terminé Huesca II0 - 2Tarazona
16:30 16:30Terminé Osasuna II1 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Mutilvera3 - 3Peña Sport
17:00 17:00Terminé Granada II2 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Mancha Real1 - 0El Ejido
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 0Burgos Promesas
19:00 19:00Terminé Cordoba2 - 0Villanovense
19:00 19:00Terminé CD Coria3 - 2Cádiz II
20:00 20:00Terminé Real Sociedad III0 - 0Arenas Getxo
11:00 11:00Terminé Santutxu1 - 1Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II4 - 2Basconia
12:00 12:00Terminé Antoniano0 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 2UD San Pedro
12:30 12:30Terminé Paracuellos Antamira3 - 3Madrid 2021 FP
16:00 16:00Terminé Collerense2 - 1Inter Ibiza
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Gimnastic0 - 0Guarnizo
16:00 16:00Terminé Elche II2 - 0Saguntino
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Getafe II
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 2Felanitx
16:30 16:30Terminé Huarte4 - 0Gares
16:30 16:30Terminé Azkoyen0 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 2Uritarra
17:00 17:00Terminé Arzúa3 - 0Sofán
17:00 17:00Terminé Rota1 - 1Puente Genil
17:00 17:00Terminé Conil1 - 1Cabecense
17:00 17:00Terminé Portmany0 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 2Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Racing Murcia1 - 2Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Corellano2 - 1Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Subiza3 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Cortes2 - 0Pamplona
17:00 17:00Terminé Conquense0 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Villacañas2 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II4 - 1Covadonga
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia3 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Sámano1 - 0Cartes
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa3 - 1Beti Gazte
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Manresa1 - 1Guineueta
17:00 17:00Terminé Atzeneta1 - 0Silla
17:00 17:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0AD Parla
17:00 17:00Terminé Las Rozas1 - 0Torrejón
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 0Colegios Diocesanos
17:15 17:15Terminé Jove Español2 - 1Torrent
17:30 17:30Terminé Ceuta II1 - 1Pozoblanco
17:30 17:30Terminé Lealtad4 - 0Tuilla
17:30 17:30Terminé San Martín1 - 4Caudal
17:30 17:30Terminé Gijón Industrial1 - 1Colunga
17:30 17:30Terminé Torina3 - 1Castro
17:30 17:30Terminé Amurrio3 - 2San Ignacio
17:30 17:30Terminé Orihuela3 - 0Hércules II
17:30 17:30Terminé Palencia CF3 - 4Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Villalbés0 - 0Viveiro
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia0 - 3Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Somozas2 - 0Juvenil Ponteareas
18:00 18:00Terminé Utrera0 - 0Cartaya
18:00 18:00Terminé Lucena5 - 0Los Barrios
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez1 - 1Gerena
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Herbania
18:00 18:00Terminé Las Palmas III0 - 2Arucas
18:00 18:00Terminé Yeclano3 - 0Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Plasencia0 - 0Miajadas
18:00 18:00Terminé Lenense3 - 1Praviano
18:00 18:00Terminé Escobedo3 - 1Naval
18:00 18:00Terminé Vitoria3 - 2Tolosa
18:00 18:00Terminé Deusto2 - 1Urduliz
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá2 - 1Ursaria
18:00 18:00Terminé Real Jaen1 - 0El Palo
18:00 18:00Terminé Torre del Mar1 - 0Almería II
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna0 - 1Torreperogil
18:15 18:15Terminé Silva1 - 2Ourense CF
18:30 18:30Terminé Cantolagua2 - 1Beti Kozkor
18:30 18:30Terminé Yagüe2 - 1Varea
18:30 18:30Terminé Borja1 - 1Utebo
18:30 18:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 2Acero
18:30 18:30Terminé Motril2 - 0Huétor Vega
18:30 18:30Terminé Huétor Tájar4 - 1Alhaurín
19:00 19:00Terminé Estradense1 - 1Choco
19:00 19:00Terminé Villarrubia0 - 2Tarancón
19:00 19:00Terminé Juventud Torremolinos2 - 3Ciudad de Torredonjimeno
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas2 - 2Polvorín
19:30 19:30Terminé Complutense1 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 1Egabrense
12:30 12:30Terminé Mutilvera II1 - 2Idoya
13:00 13:00Terminé Breñamén2 - 1Unión Carrizal
15:30 15:30Terminé Alcora5 - 2CF San Pedro
15:30 15:30Terminé Los Ríos3 - 8Bezana
15:45 15:45Terminé Iru Bat0 - 3Zuia
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm0 - 1Racing D'Algemesí
16:00 16:00Terminé Ponferradina II2 - 0Betis CF
16:00 16:00Terminé Cubillas2 - 3Berja
16:00 16:00Terminé Mar Menor II2 - 1Olímpico Totana
16:00 16:00Terminé Unión Criptanense2 - 2Munera
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 2La Jonquera
16:00 16:00Terminé Lloret3 - 0Banyoles
16:00 16:00Terminé Betis Florida2 - 7CFI Alicante
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 0Comillas
16:00 16:00Terminé Salesianos DS0 - 1San Marcial
16:00 16:00Terminé Ansares2 - 0San Prudencio
16:00 16:00Terminé Vitoria II5 - 1Rioja Alavesa
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 0Gernika II
16:15 16:15Terminé Son Cladera1 - 0Alaró
16:15 16:15Terminé Iruña1 - 3Bidezarra
16:30 16:30Terminé Mondragón0 - 0Urola
16:30 16:30Terminé Zarautz2 - 1Allerru
16:30 16:30Terminé Euskalduna2 - 2Bergara
16:30 16:30Terminé Mutriku0 - 1Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 3Barrio del Cristo
16:30 16:30Terminé Atlético Algabeño0 - 3Guadalcacín
16:30 16:30Terminé Atlético Monachil0 - 3Begíjar
16:30 16:30Terminé Sant Lluís5 - 2Atlético Villacarlos
16:30 16:30Terminé Mahón4 - 2Sami
16:30 16:30Terminé Alhama1 - 4Juvenia
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer Refo0 - 1Atlètic Sant Just
16:30 16:30Terminé Almoradí5 - 1Aspe
16:30 16:30Terminé Novelda0 - 3Redován
16:30 16:30Terminé Solares7 - 0Barquereño
16:30 16:30Terminé Velarde3 - 0Ampuero
16:30 16:30Terminé Gama3 - 2Nueva Montaña
16:30 16:30Terminé Lourdes0 - 2Zarramonza
16:30 16:30Terminé Real Bethlehem0 - 6Tedeón
16:30 16:30Terminé El Pilar Marianistas4 - 1Nanclares
16:30 16:30Terminé Zamudio2 - 1Padura
17:00 17:00Terminé Real Unión II0 - 0Ordizia
17:00 17:00Terminé Oiartzun0 - 0Elgoibar
17:00 17:00Terminé Salas0 - 3La Granja
17:00 17:00Terminé Tardelcuende0 - 6San José Soria
17:00 17:00Terminé Turégano2 - 0Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Benavente0 - 2Peñaranda
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial0 - 2Rociera
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 0Recreativo La Victoria
17:00 17:00Terminé Roldan0 - 5Águilas II
17:00 17:00Terminé Campillo0 - 1Sporting Alcázar
17:00 17:00Terminé Pantoja0 - 2Noblejas
17:00 17:00Terminé Borges2 - 1Atlètic Lleida
17:00 17:00Terminé Muskaria2 - 1Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Lagunak1 - 0Alesves
17:00 17:00Terminé Oberena0 - 2Lerinés
17:00 17:00Terminé Aldeano3 - 1Alberite
17:00 17:00Terminé Náxara II2 - 2Alfaro II
17:00 17:00Terminé Bañuelos2 - 1Inter Logroño
17:00 17:00Terminé Villegas3 - 2Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé Salvatierra0 - 1Alipendi
17:00 17:00Terminé Ariznabarra4 - 0Zaramaga
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 4Derio
17:00 17:00Terminé Sondika1 - 2Gatika
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 2Getxo
17:15 17:15Terminé La Font1 - 0Dénia
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons1 - 2Sant Cugat
17:30 17:30Terminé Hernani1 - 0Añorga
17:30 17:30Terminé Huracán Moncada1 - 0Burriana
17:30 17:30Terminé Atlético Moncadense0 - 3Requena
17:30 17:30Terminé Godella2 - 5Ribarroja
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia1 - 0Alberic
17:30 17:30Terminé Bupolsa0 - 1Sporting Uxama
17:30 17:30Terminé Villacayo Nela0 - 2Unami
17:30 17:30Terminé CD Alcalá0 - 0Chiclana
17:30 17:30Terminé Sporting Mahón3 - 1Penya Ciutadella
17:30 17:30Terminé Alaior1 - 1Ferreries
17:30 17:30Terminé Tahíche0 - 2Sporting Tías
17:30 17:30Terminé Plus Ultra0 - 0Molina
17:30 17:30Terminé Sanvicenteño3 - 2Puebla Calzada
17:30 17:30Terminé La Solana3 - 3Almodóvar
17:30 17:30Terminé Rayo Ibense1 - 2Ilicitana
17:30 17:30Terminé Ayrón2 - 4Ribamontán al Mar
17:30 17:30Terminé Burladés II0 - 1Peña Azagresa
17:30 17:30Terminé Pontellas1 - 2Portonovo
17:30 17:30Terminé Erandio1 - 1Balmaseda
18:00 18:00Terminé Manises2 - 1Torre Levante
18:00 18:00Terminé La Cistérniga3 - 1Fabero
18:00 18:00Terminé Lebrijana5 - 0Atlético Central
18:00 18:00Terminé Estepona1 - 0Rincón
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla1 - 1Maracena
18:00 18:00Terminé Son Sardina1 - 1Xilvar
18:00 18:00Terminé Doramas1 - 3Universitario FC
18:00 18:00Terminé Estrella8 - 2Tarajalejo
18:00 18:00Terminé Hoya del Campo0 - 3Muleño
18:00 18:00Terminé Yeclano II1 - 1Villa de Fortuna
18:00 18:00Terminé Almagro2 - 6Atlético Ibañés
18:00 18:00Terminé Manzanares4 - 0Caudetano
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 2Júpiter
18:00 18:00Terminé Benferri1 - 1Crevillente
18:00 18:00Terminé Santa Pola4 - 1Universidad Alicante
18:00 18:00Terminé Alcañiz4 - 0Maella
18:00 18:00Terminé Ramales1 - 2Revilla
18:00 18:00Terminé Monesterio2 - 1La Garrovilla
18:00 18:00Terminé San Ignacio II1 - 1Lakua Arriaga
18:00 18:00Terminé Mercedarias1 - 2Alegría
18:00 18:00Terminé Cultural Abetxuko1 - 0Hauskaitz
18:00 18:00Terminé SD San Pedro1 - 1Indautxu
18:00 18:00Terminé Otxarkoaga0 - 0Galdakao
18:00 18:00Terminé Condal0 - 0Atlético Lugones
18:30 18:30Terminé Castilleja0 - 1Montilla
18:30 18:30Terminé La Palma1 - 2Ayamonte
18:30 18:30Terminé Ferriolense5 - 1Pla de Na Tesa
18:30 18:30Terminé PE Sant Jordi II1 - 4Formentera II
18:30 18:30Terminé Pedroñeras1 - 0La Fuente
18:30 18:30Terminé Sporting Cabanillas0 - 0Mora
18:30 18:30Terminé Calasancio0 - 2River Ebro II
18:30 18:30Terminé Lantarón4 - 1Aranbizkarra
18:45 18:45Terminé Arenas de Frajanas3 - 0San Martín Arena
19:00 19:00Terminé Bollullos3 - 1Atlético Espeleño
19:00 19:00Terminé Coria CF2 - 2Arcos
19:00 19:00Terminé Villacarrillo2 - 1La Cañada Atlético
19:00 19:00Terminé Celtic4 - 2Iliturgi
19:00 19:00Terminé Casabermeja0 - 2Churriana
19:00 19:00Terminé San Miguel2 - 2Furia Arona
19:15 19:15Terminé Alquería0 - 3Sineu
19:30 19:30Terminé SA Benagéber2 - 2Vilamarxant
19:30 19:30Terminé Balos1 - 1San Bartolomé
20:00 20:00Terminé Águilas Atlético4 - 2Marino II
10:30 10:30Terminé Sevilla U192 - 0Calavera U19
11:30 11:30Terminé Roda U192 - 0Villarreal U19
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U192 - 0Covadonga U19
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U190 - 2Montecarlo U19
12:00 12:00Terminé San Francisco U191 - 2Ebro U19
12:00 12:00Terminé Tiro de Pichón U192 - 0Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Málaga U192 - 3Atlético Jaén U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U192 - 1Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U190 - 2CD San José U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U192 - 0Marino U19
12:00 12:00Terminé Conquense U193 - 2Alboraya U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 0La Oliva U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U190 - 1Tenerife U19
14:00 14:00Terminé Huracán U192 - 2Acodetti U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U190 - 4Las Palmas U19
16:00 16:00Terminé Marina Sport U195 - 0Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 1Bezana U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U191 - 2Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Almería U191 - 1Real Betis U19
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U194 - 1La Cruz U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 0Burgos U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U192 - 2Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Albacete U191 - 1Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé CF San José U196 - 1Talavera U19
16:00 16:00Terminé La Nucía U192 - 0Cartagena FC U19
16:30 16:30Terminé Pontevedra U190 - 1Lugo U19
16:30 16:30Terminé Arenal U191 - 3Deportivo Coruña U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Alavés U191 - 1UD Logroñés U19