Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Ajaccio0 - 2Lens
20:45 20:45Terminé Gazélec Ajaccio1 - 2Châteauroux
20:45 20:45Terminé Brest3 - 0Niort
20:45 20:45Terminé Clermont2 - 4Troyes
20:45 20:45Terminé Grenoble Foot 380 - 0Auxerre
20:45 20:45Terminé Lorient0 - 0Sochaux
20:45 20:45Terminé Nancy1 - 0Metz
20:45 20:45Terminé Orléans0 - 0Béziers
20:45 20:45Terminé Red Star0 - 1Paris
20:45 20:45Terminé Valenciennes1 - 0Le Havre
20:00 20:00Terminé FH3 - 2KA
21:15 21:15Terminé Stjarnan1 - 0HK
22:00 22:00Terminé Breidablik3 - 1Víkingur Reykjavik
16:30 16:30Terminé San Gregorio0 - 4Arucas
20:00 20:00Terminé Castellonense3 - 0L'Alcúdia
20:30 20:30Terminé Almazora2 - 2Vall de Uxó
20:30 20:30Terminé Tous1 - 3L'Olleria
21:00 21:00Terminé Portuarios0 - 1Pego
21:30 21:30Terminé Teror3 - 2Unión Pedro Hidalgo
21:30 21:30Terminé Argual1 - 2Los Llanos
22:00 22:00Terminé Tablero1 - 2Estrella
22:00 22:00Terminé RC Victoria1 - 2Guía
22:00 22:00Terminé Doramas4 - 1Maspalomas
22:00 22:00Terminé Águilas SA2 - 1Florida
22:00 22:00Terminé Atlético Victoria1 - 2Marino II
22:00 22:00Terminé I'Gara1 - 4Puerto Cruz
18:30 18:30Terminé Bremer SV3 - 1Leher TS
19:00 19:00Terminé Brinkumer SV2 - 2Schwachhausen
19:00 19:00Terminé Arminia Hanovre2 - 1Wolfenbüttel
19:00 19:00Terminé Eintracht Brunswick II1 - 3Eintracht Northeim
19:00 19:00Terminé Plauen1 - 4Eilenburg
19:00 19:00Terminé Hertha Wiesbach2 - 0Coblence
19:30 19:30Terminé Oberneuland5 - 1Werder Brême III
19:30 19:30Terminé Cloppenburg2 - 4Bersenbrück
19:30 19:30Terminé Greifswalder SV1 - 1Neustrelitz
19:30 19:30Terminé Staaken5 - 0Anker Wismar
19:30 19:30Terminé Tennis Borussia1 - 3Altlüdersdorf
20:00 20:00Terminé SSV Merten1 - 3Hürth
20:00 20:00Terminé Wunstorf1 - 0Atlas Delmenhorst
20:00 20:00Terminé Emmelshausen4 - 1Mechtersheim
18:30 18:30Terminé NEC2 - 0RKC Waalwijk
20:45 20:45Terminé Cambuur2 - 2FC Omniworld
21:00 21:00Terminé Al Nahdha0 - 1Al-Washm
21:00 21:00Terminé Hajer1 - 2Al Taee Hail
21:00 21:00Terminé Al Jabalain1 - 3Al Shoalah
21:00 21:00Terminé Najran SC3 - 2Al Jeel
21:00 21:00Terminé Jeddah3 - 1Al Orubah
21:00 21:00Terminé Al Qaisoma3 - 1Abha
19:00 19:00Terminé Gleisdorf2 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Weiz2 - 2Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Allerheiligen3 - 1Hertha
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 2Grazer AK
19:00 19:00Terminé Wels0 - 2Lendorf
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II2 - 0Mattersburg II
19:00 19:00Terminé Parndorf1 - 1Admira II
19:00 19:00Terminé Bruck/Leitha2 - 3Traiskirchen
19:00 19:00Terminé St. Pölten II0 - 3Wiener SC
19:00 19:00Terminé Grödig0 - 1Kufstein
19:00 19:00Terminé Seekirchen4 - 3Schwaz
19:00 19:00Terminé Rheindorf Altach II2 - 2Pinzgau Saalfelden
19:30 19:30Terminé Mauerwerk4 - 0Schwechat
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf6 - 0Neusiedl
19:30 19:30Terminé Mannsdorf4 - 0Stadlau
19:30 19:30Terminé Team Wiener Linien0 - 0Leobendorf
18:00 18:00Terminé Lind1 - 3ASKÖ Gmünd
18:00 18:00Terminé Ostbahn XI0 - 0Admira Landhaus
19:00 19:00Terminé Feldkirchen0 - 2Treibach
19:00 19:00Terminé Wolfsberg1 - 2St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 0Union Perg
19:00 19:00Terminé Voitsberg1 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Mettersdorf2 - 1Lebring
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld2 - 1Bad Radkersburg
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 0Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Gnas3 - 2Leoben
19:00 19:00Terminé SV Innsbruck3 - 0Kirchbichl
19:00 19:00Terminé Bizau3 - 3Lochau
19:15 19:15Terminé Eugendorf3 - 1Adnet
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf3 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Siegendorf5 - 1Wimpassing
19:30 19:30Terminé Oberwart3 - 0Stegersbach
19:30 19:30Terminé Zwettl1 - 2Ardagger
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach2 - 0Spratzern
19:30 19:30Terminé Krems3 - 0Gaflenz
19:30 19:30Terminé Kilb1 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Salzburger AK6 - 0Altenmarkt
19:45 19:45Terminé Stripfing3 - 3Kottingbrunn
20:00 20:00Terminé Telfs5 - 1SK St. Johann
12:00 12:00Terminé Sumqayıt II0 - 2AZAL
12:00 12:00Terminé Səbail II3 - 1Zirə II
12:00 12:00Terminé Ağsu3 - 4Turan Tovuz
12:00 12:00Terminé Qarabag5 - 2Kapaz
12:00 12:00Terminé Neftchi II4 - 1Neftchi İSM
12:00 12:00Terminé Keşlə II3 - 3Zaqatala
14:30 14:30Terminé MOIK1 - 0Sabah II
16:15 16:15Terminé Etar1 - 0Lokomotiv Plovdiv
19:15 19:15Après Prol. Slavia Sofia1 - 0Botev Vratsa
22:00 22:00Terminé Misr Lel Makasa2 - 1Nogoom
22:00 22:00Terminé Al Ittihad0 - 1ENPPI
22:00 22:00Terminé El Gounah1 - 4Al Mokawloon
22:00 22:00Terminé Al Masry0 - 1Haras El Hodood
22:00 22:00Terminé El Entag El Harby0 - 0Ismaily
17:00 17:00Terminé NuPS4 - 1EIF II
17:30 17:30Terminé HIK1 - 2HPS
17:30 17:30Terminé Futura2 - 1Kontu
17:30 17:30Terminé Peltirumpu1 - 1Kultsu
17:30 17:30Terminé PIF0 - 0MaPS
18:00 18:00Terminé Virky1 - 0IPS Edustus
18:00 18:00Terminé KyPa0 - 3PeKa
18:00 18:00Terminé LehPa1 - 3JJK
18:00 18:00Terminé ToU2 - 0PAVE
18:00 18:00Terminé ÅIFK0 - 0PaiHa
18:00 18:00Terminé JanPa1 - 4HJS Akatemia
18:15 18:15Terminé HerTo0 - 1Nastolan Nopsa
18:30 18:30Terminé SexyPöxyt2 - 1Espoo II
18:30 18:30Terminé Kuusysi4 - 1JäPS II
18:45 18:45Terminé TiPS7 - 1CLE
19:00 19:00Terminé TP-T3 - 1PP-70
19:15 19:15Terminé LePa1 - 6LPS
14:00 14:00Terminé Guria1 - 3Telavi
14:00 14:00Terminé Zugdidi0 - 3Samtredia
15:00 15:00Terminé Merani Tbilisi4 - 2Gagra
16:00 16:00Terminé Shukura2 - 0Kolkheti Poti
-- : -- -- : --En attente ASFAG Eléphant Coléah
-- : -- -- : --En attente CO Coyah Renaissance
15:00 15:00Terminé Al Shorta5 - 3Al Kahrabaa
15:00 15:00Terminé Naft1 - 0Al Karkh
15:00 15:00Terminé Arbil0 - 0Al Quwa Al Jawiya
15:00 15:00Terminé Al Hussein1 - 2Al Diwaniya
15:00 15:00Terminé Al Hudod1 - 1Naft Maysan
20:45 20:45Terminé Bohemians0 - 2Dundalk
20:45 20:45Terminé Cork City2 - 0UCD
20:45 20:45Terminé Derry City1 - 1St Patrick's
20:00 20:00Terminé Haukar0 - 1Tindastóll
21:15 21:15Terminé ÍA1 - 1FH
21:15 21:15Terminé Augnablik3 - 1Grindavík
16:00 16:00Terminé Pahang4 - 0Terengganu
16:00 16:00Terminé Kedah1 - 1PKNS
-- : -- -- : --Terminé Zenit Irkutsk II1 - 1Torpedo Rubtsovsk
-- : -- -- : --Terminé Buryatia1 - 1Polimer
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Barnaul II0 - 5Metallurg Novokuznetsk
-- : -- -- : --Terminé Stroitel' Biysk1 - 1Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé SDYUSSHOR-Kemerovo1 - 2Rassvet-Krasnoyarsk
-- : -- -- : --Terminé Sibir II0 - 9Tom' Tomsk II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-M4 - 1Tobol Tobolsk
15:30 15:30Terminé AS Kigali2 - 1Muhanga
15:30 15:30Terminé Kirehe2 - 1Mukura
15:30 15:30Terminé Marines2 - 1Etincelles
15:00 15:00Terminé Karama3 - 2Al Ittihad
15:00 15:00Terminé Al Herafyeen0 - 5Al Shorta
15:00 15:00Terminé Majd2 - 0Al Nawaeir
15:00 15:00Terminé Al Taliya0 - 1Al Sahel
15:00 15:00Terminé Hottin1 - 1Wathba
15:00 15:00Terminé Wahda1 - 1Tishreen
-- : -- -- : --Terminé Energetik1 - 2Aşgabat
-- : -- -- : --Terminé Ahal2 - 2Altyn Asyr

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 10 mai 2019

Liste des résultats foot du 10-05-2019, au total il y a 394 matchs de football pour cette date.