Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Angers1 - 2PSG
20:00 20:00Terminé Amiens SC0 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Caen3 - 2Reims
20:00 20:00Terminé Dijon2 - 1Strasbourg
20:00 20:00Terminé Nice1 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 0Monaco
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 1Genoa
18:00 18:00Terminé Cagliari1 - 2Lazio
20:30 20:30Terminé Fiorentina0 - 1Milan
16:30 16:30Terminé Santa Clara4 - 4Feirense
16:30 16:30Terminé Portimonense3 - 2Maritimo
19:00 19:00Terminé Boavista4 - 2Sporting Braga
21:30 21:30Terminé Sporting CP1 - 1Tondela
15:00 15:00Terminé Crotone3 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 3Bénévent
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Pérouse3 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Calcio Padova1 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 3Venise
14:30 14:30Terminé Le Havre II1 - 0PSG II
16:00 16:00Terminé Athlético Marseille5 - 1Monaco II
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Annecy
16:00 16:00Terminé Saint-Priest0 - 1Hyères
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1Reims II
16:00 16:00Terminé Lille II1 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 1Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Sète0 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Romorantin4 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Les Herbiers5 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 2Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé C' Chartres4 - 1Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Vannes2 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé Lens II6 - 2Épinal
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 1Bobigny
18:30 18:30Terminé Bergerac5 - 1Mont-de-Marsan
18:30 18:30Terminé Furiani Agliani0 - 1Vitré
15:00 15:00Terminé Angers II2 - 0Les Herbiers II
15:30 15:30Terminé Côte Bleue0 - 0Bastia
16:00 16:00Terminé Aubagne3 - 1ES Le Cannet Rocheville
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 3Quevilly II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers2 - 3Versailles
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Chauray
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Angoulême4 - 2Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant4 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 3Laval II
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 2Sablé
18:00 18:00Terminé Le Mans II2 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé RC La Fleche2 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau5 - 0C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Châteauroux II2 - 0Vierzon
18:00 18:00Terminé Tours II3 - 2Montlouis
18:00 18:00Terminé Istres1 - 3Gémenos
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 1Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Ajaccio II2 - 0FC Bastelicaccia
18:00 18:00Terminé Besançon4 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 0Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux7 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Auxerre II4 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Sochaux II1 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Jura Dolois5 - 1Grandvillars
18:00 18:00Terminé Charitoise0 - 0Avallonnais
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 0Thaon
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 3Nancy II
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg0 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Sarreguemines5 - 0Biesheim
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé FCA Troyes0 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 3Beaucaire
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Canet0 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Senlis1 - 3Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 2Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 1Chambly II
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 1Le Touquet
18:00 18:00Terminé Dunkerque II3 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Rouen5 - 0Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 2Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 2Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Montagnarde2 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Meaux Academy2 - 1Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Les Ulis0 - 0Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Paris II0 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Gobelins3 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 2Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II0 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Aurillac5 - 3Vaulx
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 0Ytrac
18:00 18:00Terminé Thiers2 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 0Limonest
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 0Saint-Jean-le-Blanc
18:30 18:30Terminé Caen PTT2 - 3Évreux
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 0Guingamp II
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 1Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Moulins Football0 - 0Chambéry
19:00 19:00Terminé Saint-Nazaire AF1 - 1La Suze
19:00 19:00Terminé Bourges Foot2 - 1Montargis
19:00 19:00Terminé Muret3 - 0Avenir Foot Lozère
19:00 19:00Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 0Blagnac
19:00 19:00Terminé Cherbourg2 - 2Déville Maromme
19:30 19:30Terminé Balma2 - 1Fabrègues
20:00 20:00Annulé Cannes Saint-Rémoise
12:00 12:00Terminé San Roque4 - 2Ceuta
12:15 12:15Terminé Beti Kozkor0 - 3Cirbonero
13:00 13:00Terminé River Melilla0 - 3Antequera
15:30 15:30Terminé Alfaro0 - 1Haro
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé San Rafael3 - 0Constància
16:00 16:00Terminé Cortes2 - 2San Juan
16:00 16:00Terminé Leganés II5 - 0San Agustín
16:45 16:45Terminé Las Zocas1 - 1Lanzarote
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 2Alcúdia
17:00 17:00Terminé Santboià0 - 1L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá0 - 1Villaverde-Boetticher
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino1 - 0Briviesca
17:30 17:30Terminé Murense1 - 1Felanitx
17:30 17:30Terminé San Juan Mozarrifar5 - 1San Lorenzo Flumen
17:30 17:30Terminé Azuqueca5 - 1La Roda
17:30 17:30Terminé Real Sociedad III4 - 0Club Bermeo
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas5 - 2Sporting Uxama
18:00 18:00Terminé Atlético Espeleño3 - 2Lucena
18:00 18:00Terminé Poblense3 - 0Santanyí
18:00 18:00Terminé Güímar3 - 2Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Águilas3 - 1Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Corellano3 - 3Beti Onak
18:00 18:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 3Osasuna II
18:00 18:00Terminé Burladés2 - 2Subiza
18:00 18:00Terminé Huarte3 - 1Ardoi
18:00 18:00Terminé Pamplona0 - 0Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Alesves4 - 5Peña Sport
18:00 18:00Terminé Baztán2 - 1Cantolagua
18:00 18:00Terminé Mutilvera5 - 2Txantrea
18:00 18:00Terminé Almazán1 - 0Real Ávila
18:00 18:00Terminé Atlético Tordesillas3 - 1Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé UD Santa Marta4 - 2Cultural Leonesa II
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga3 - 1La Granja
18:15 18:15Terminé EDMF Churra1 - 0Cieza
18:30 18:30Terminé Madridejos0 - 1Villarrobledo
18:30 18:30Terminé Vimenor1 - 1Velarde
18:30 18:30Terminé Bezana3 - 1Naval
18:30 18:30Terminé Laredo1 - 0Barreda
18:30 18:30Terminé Rinconeda Polanco1 - 6Tropezón
18:30 18:30Terminé Sámano1 - 0Solares
18:30 18:30Terminé Escobedo3 - 2Atlético Albericia
18:30 18:30Terminé Revilla2 - 1Siete Villas
18:30 18:30Terminé Racing Santander II0 - 1Ribamontán al Mar
18:30 18:30Terminé Guarnizo2 - 1Textil Escudo
18:30 18:30Terminé Torina3 - 2Cayón
18:30 18:30Terminé Portugalete1 - 1Santurtzi
18:30 18:30Terminé Sestao2 - 2Santutxu
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro7 - 0Ordizia
18:30 18:30Terminé Deusto0 - 0Pasaia KE
18:30 18:30Terminé Lagun Onak0 - 0San Ignacio
18:30 18:30Terminé Beasain3 - 0Basconia
18:30 18:30Terminé Deportivo Alaves II3 - 3Amurrio
18:30 18:30Terminé Balmaseda0 - 2Sodupe
18:30 18:30Terminé Zamudio6 - 0SD San Pedro
18:30 18:30Terminé Alzira0 - 2Silla
19:00 19:00Terminé Los Barrios7 - 1Guadalcacín
19:00 19:00Terminé Valdelacalzada1 - 1Cacereño
19:00 19:00Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 6Mérida
19:00 19:00Terminé Villacañas0 - 3Quintanar del Rey
19:15 19:15Terminé Alhaurino1 - 0El Palo
19:30 19:30Terminé Deportivo Xerez1 - 0Córdoba II
19:30 19:30Terminé Atlético Tomelloso2 - 3Manchego
19:30 19:30Terminé Villarrubia4 - 1Albacete II
20:15 20:15Terminé Mar Menor1 - 1Algar
20:15 20:15Terminé Calamonte0 - 0CD Coria
15:30 15:30Terminé Inter Manacor1 - 1Xilvar
16:00 16:00Terminé Alcora2 - 1Cabanes
16:30 16:30Terminé Monte1 - 2Selaya
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego2 - 5Colindres
17:00 17:00Terminé Alqueries3 - 1Puzol
17:00 17:00Terminé San Marcelino2 - 2Burjassot
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 0Pantoja
17:15 17:15Terminé Monte Sion0 - 0Enguera
17:30 17:30Terminé Serranos0 - 2Requena
17:30 17:30Terminé Ilicitana2 - 0Hércules II
17:45 17:45Terminé Redován2 - 1Elda Industrial
17:45 17:45Terminé Jumilla CD3 - 2Independiente Ceutí
18:00 18:00Terminé Quart de Poblet0 - 0Alcàsser
18:00 18:00Terminé Horadada3 - 0Universidad Alicante
18:00 18:00Terminé Haría1 - 2Becerril Guía
18:00 18:00Terminé CD San Lorenzo0 - 1Cruz Santa
18:15 18:15Terminé Asturias2 - 4Vallobín
18:30 18:30Terminé Cartes3 - 2Cayón II
18:30 18:30Terminé Atlético Mineros2 - 2Los Ríos
18:30 18:30Terminé Burriana1 - 1Castellón II
18:30 18:30Terminé Discóbolo La Torre3 - 2Atlètic Vallbonense
18:30 18:30Terminé Benidorm2 - 2Aspe
18:30 18:30Terminé Orotava2 - 2Atlético Granadilla
19:00 19:00Terminé CF San Pedro3 - 0CF San Jorge
19:00 19:00Terminé Icodense1 - 1Atlético San Juan
19:00 19:00Terminé Carrión1 - 1Atlético Puertollano
19:00 19:00Terminé San José Obrero2 - 0Torrijos
19:30 19:30Terminé Astur2 - 1Candás
19:30 19:30Terminé Rayo San Antonio2 - 2Mislata
19:30 19:30Terminé RC Catarroja2 - 0Barrio del Cristo
20:00 20:00Terminé El Cano1 - 2Atlético Paso
21:00 21:00Terminé Arguijón1 - 4Guancha
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 1Oberachern
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 1Bissingen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers0 - 0Spielberg
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim3 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Gebenbach3 - 4Seligenporten
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 3Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim4 - 2Neumarkt
14:00 14:00Terminé Ansbach2 - 3Abtswind
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg0 - 2Aubstadt
14:00 14:00Terminé Sand1 - 0ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Vach1 - 2Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Eltersdorf0 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Grossbardorf3 - 1Ammerthal
14:00 14:00Terminé Holzkirchen0 - 2Nördlingen
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring2 - 2Vilzing
14:00 14:00Terminé Sonthofen3 - 11860 Munich II
14:00 14:00Terminé Rain / Lech3 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 0Ismaning
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen2 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg3 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 2Unterföhring
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack5 - 1Hastedt
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 7Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel2 - 2Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II2 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg4 - 3Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Hassia Bingen3 - 1Diefflen
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 1TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Schilksee0 - 5TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Eichede5 - 0Kropp
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen3 - 1Eintracht Trèves
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt0 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 4Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Gießen12 - 0Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV1 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 4Baunatal
15:00 15:00Terminé VfL Halle0 - 3International Leipzig
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 4Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Bordesholm1 - 0NTSV Strand
15:30 15:30Terminé Backnang2 - 1Germania Friedrichstal
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC5 - 0Nöttingen
15:30 15:30Terminé Ilshofen1 - 0Ravensburg
15:30 15:30Terminé Linx6 - 3Freiberg
15:30 15:30Terminé Dillingen3 - 1Idar-Oberstein
16:00 16:00Terminé Heider SV0 - 1Weiche Flensburg II
17:00 17:00Terminé Kaiserslautern II3 - 0Karbach
18:30 18:30Terminé Neckarsulmer SU2 - 2Reutlingen
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé HHC2 - 3Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC3 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 0De Treffers
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 3Vitesse II
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 0Katwijk
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 1AFC
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys6 - 0Lienden
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 0Almere City II
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys4 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 3ONS Sneek
14:30 14:30Terminé DVS '334 - 3ODIN '59
15:00 15:00Terminé ASWH4 - 1Achilles '29
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 2VVOG
15:00 15:00Terminé Groningen II2 - 0SJC Noordwijk
17:00 17:00Terminé De Dijk1 - 9HSV Hoek
19:00 19:00Terminé TEC1 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé DFS5 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Nootdorp2 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 1Swift
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam0 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé ACV0 - 4Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 1WHC
14:30 14:30Terminé SDC Putten0 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 1Flevo Boys
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 2Genemuiden
14:45 14:45Terminé SVZW3 - 4Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé DUNO3 - 1Buitenpost
15:00 15:00Terminé Urk2 - 0Apeldoorn
18:00 18:00Terminé Den Bosch II0 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé CSW0 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Argon1 - 3DHSC
14:30 14:30Terminé Zuidvogels0 - 0BOL
14:30 14:30Terminé WV-HEDW0 - 2ARC
14:30 14:30Terminé Poortugaal5 - 1De Meeuwen
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé Forum Sport3 - 0Heinenoord
14:30 14:30Terminé Die Haghe3 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 4Rijsoord
14:30 14:30Terminé Brielle3 - 3Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Sportlust '465 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé WNC4 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Sliedrecht8 - 0SVL
14:30 14:30Terminé LRC0 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé Almkerk0 - 3GRC 14
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel0 - 3DZC '68
14:30 14:30Terminé NSC2 - 2Bennekom
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit1 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé KHC3 - 3Hierden
14:30 14:30Terminé ASV Dronten1 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé Broekster Boys1 - 2HZVV
14:30 14:30Terminé Noordscheschut1 - 0SV Bedum
14:30 14:30Terminé VV Groningen7 - 2Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 1Winsum
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 1De Merino's
15:00 15:00Terminé Victoria Hilversum2 - 3Aalsmeer
15:00 15:00Terminé Roda '46 (Zat)3 - 1Huizen
15:00 15:00Terminé GJS3 - 0Nieuw Lekkerland
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 1Oranje Wit
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 3SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 3Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé Olde Veste '541 - 3Balk
15:00 15:00Terminé Zeerobben1 - 4Gorecht
19:30 19:30Terminé VV Heerenveen1 - 1GOMOS
14:30 14:30Terminé Buitenveldert0 - 5Eindhoven
14:30 14:30Terminé SSS3 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 1Saestum
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 2RVVH
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 0Ter Leede
17:00 17:00Terminé Wartburgia4 - 4Woezik
12:30 12:30Terminé Odysseus '913 - 1DSS
14:30 14:30Terminé ACV5 - 1Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 0RCL
15:00 15:00Terminé Berkel6 - 2Ter Leede II
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 2Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys3 - 1Barendrecht
12:00 12:00Terminé SSS II2 - 0Sporting '70
12:00 12:00Terminé IJFC2 - 1LYRA
14:00 14:00Terminé Hercules2 - 0DSVP
14:30 14:30Terminé Nieuw Roden2 - 2Helpman
14:30 14:30Terminé Vitesse 631 - 2Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 4ASC '62
15:00 15:00Terminé 't Gooi0 - 0Saestum II
15:00 15:00Terminé Stiens2 - 0AZSV
15:00 15:00Terminé SVO Sneek1 - 1Knickerbockers
15:15 15:15Terminé De Weide5 - 4Berkum
15:45 15:45Terminé Wartburgia II2 - 1IJzendijke
16:45 16:45Terminé CSW5 - 3RVVH II
06:00 06:00En attente CSA - Monmouth U16/17 PA Classics U16/17
06:00 06:00En attente Chicago Fire U16/17 Vardar U16/17
06:00 06:00En attente Westchester U16/17 Seacoast United U16/17
06:00 06:00En attente Met Oval U16/17 New England U16/17
06:00 06:00En attente New York City U16/17 Philadelphia U. U16/17
07:00 07:00En attente Crew SC Academy U16/17 Internationals U16/17
07:00 07:00En attente RGV Toros Academy U16/17 Dynamo Youth U16/17
07:00 07:00En attente St. Louis U16/17 Shatt-St. Mary's U16/17
08:00 08:00En attente Crossfire Premier U16/17 Seattle Sounders U16/17
09:00 09:00En attente Portland Timbers U16/17 Whitecaps U16/17
16:00 16:00En attente IMG Academy U16/17 Concorde Fire U16/17
18:00 18:00En attente Barca Academy U16/17 Strikers U16/17
18:00 18:00En attente PDA U16/17 New York RB U16/17
18:30 18:30En attente Charlotte Academy U16/17 Kendall U16/17
18:30 18:30En attente Montreal Impact U16/17 Beachside U16/17
18:30 18:30En attente Toronto U16/17 Minnesota Thunder U16/17
19:00 19:00En attente Real Salt Lake U16/17 Real So Cal U16/17
19:15 19:15En attente North Carolina U16/17 Orlando City U16/17
19:15 19:15En attente NC Fusion U16/17 South Florida U16/17
19:30 19:30En attente Sporting Kansas U16/17 Texans Houston U16/17
20:30 20:30En attente Colorado Rapids U16/17 Real Colorado U16/17
20:30 20:30En attente Virginia DA U16/17 Bethesda U16/17
21:00 21:00En attente Chargers U16/17 United Futbol U16/17
21:00 21:00En attente Houston Dynamo U16/17 FC Dallas U16/17
21:00 21:00En attente LA Galaxy U16/17 San Diego Surf U16/17
21:15 21:15En attente Carolina Rapids U16/17 Weston U16/17
22:15 22:15En attente BW Gottschee U16/17 Oakwood U16/17
06:00 06:00En attente Cedar Stars U18/19 PA Classics U18/19
06:00 06:00En attente Chicago Fire U18/19 Vardar U18/19
06:00 06:00En attente Westchester U18/19 Seacoast United U18/19
06:00 06:00En attente New York City U18/19 Philadelphia U. U18/19
07:00 07:00En attente Crew Academy U18/19 Internationals U18/19
07:00 07:00En attente RGV Toros Academy U18/19 Dynamo Youth U18/19
07:00 07:00En attente St. Louis U18/19 Shatt.-St Mary's U18/19
09:00 09:00En attente Portland Timbers U18/19 Whitecaps U18/19
16:00 16:00En attente IMG Academy U18/19 Concorde Fire U18/19
16:30 16:30En attente Charlotte Academy U18/19 Kendall U18/19
17:00 17:00En attente Sporting Kansas U18/19 Texans Houston U18/19
19:00 19:00En attente Carolina Rapids U18/19 Weston U18/19
20:00 20:00En attente Crossfire Premier U18/19 Seattle Sounders U18/19
20:15 20:15En attente PDA U18/19 New York RB U18/19
20:30 20:30En attente Barca Academy U18/19 Strikers U18/19
21:00 21:00En attente Montreal Impact U18/19 Beachside U18/19
21:00 21:00En attente Toronto U18/19 Minnesota Thunder U18/19
21:30 21:30En attente North Carolina U18/19 Orlando City U18/19
21:30 21:30En attente NC Fusion U18/19 South Florida U18/19
21:30 21:30En attente Real Salt Lake U18/19 Real So Cal U18/19
23:00 23:00En attente Chargers U18/19 United Futbol U18/19
23:00 23:00En attente Colorado Rapids U18/19 Real Colorado U18/19
23:00 23:00En attente Houston Dynamo U18/19 FC Dallas U18/19
23:00 23:00En attente Virginia DA U18/19 Bethesda U18/19
23:30 23:30En attente LA Galaxy U18/19 San Diego Surf U18/19
00:30 00:30Terminé Novorizontino1 - 0Hercílio Luz
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ1 - 1Vitória ES
21:00 21:00Terminé Floresta0 - 0Ríver
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira3 - 1Serrano PB
21:00 21:00Terminé ASA2 - 1Acadêmica Vitória
21:00 21:00Terminé Juazeirense3 - 0Itabaiana
21:00 21:00Terminé Palmas0 - 0Iporá
21:00 21:00Terminé Sobradinho0 - 1Caldense
21:00 21:00Terminé Tupi0 - 0Itaboraí
21:00 21:00Terminé São Caetano0 - 1Cianorte
22:00 22:00Terminé América RN4 - 0América PE
22:00 22:00Terminé Sergipe2 - 2Fluminense de Feira
22:00 22:00Terminé Aparecidense4 - 0Interporto
22:00 22:00Terminé Serra1 - 5Ituano
23:00 23:00Terminé Manaus5 - 2Galvez
23:00 23:00Terminé Anapolina1 - 1CAP
23:00 23:00Terminé Joinville0 - 0Alvorada Club
-- : -- -- : --Terminé Laçi3 - 0Kamza
16:00 16:00Terminé Erzeni Shijak1 - 1Dinamo Tirana
16:00 16:00Terminé Besëlidhja Lezhë1 - 1Korabi Peshkopi
16:00 16:00Terminé Besa Kavajë2 - 3Oriku
16:00 16:00Terminé Egnatia Rrogozhinë1 - 2Lushnja
16:00 16:00Terminé Vora3 - 4Shënkolli
16:00 16:00Terminé Veleçiku Koplik0 - 1Burreli
16:00 16:00Terminé Turbina Cërrik4 - 1Tomori Berat
16:00 16:00Terminé Pogradeci3 - 0Apolonia Fier
17:00 17:00Terminé Sporting Cabinda6 - 2ASA
17:00 17:00Terminé Saurimo3 - 2Santa Rita
17:00 17:00Terminé Libolo2 - 1Progresso