Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao3 - 1Celta Vigo
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid1 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Barcelone2 - 0Getafe
18:30 18:30Terminé Real Bétis2 - 1Huesca
18:30 18:30Terminé Girona1 - 2Levante
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano1 - 2Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Valence3 - 1Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Leganes0 - 2Espanyol
18:30 18:30Terminé Real Sociedad3 - 1Real Madrid
12:30 12:30Terminé Torino3 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 3Udinese
18:00 18:00Terminé SPAL1 - 2Naples
20:30 20:30Terminé Rome2 - 0Juventus
-- : -- -- : --Terminé Osasuna1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Almería5 - 3Elche
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 3Albacete
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 1Cadix
20:00 20:00Terminé Las Palmas1 - 0Cordoba
15:30 15:30Terminé Cologne3 - 5Jahn Ratisbonne
15:30 15:30Terminé Holstein Kiel3 - 0Dynamo Dresde
15:30 15:30Terminé MSV Duisbourg3 - 4Heidenheim
15:30 15:30Terminé Union Berlin3 - 0Magdebourg
15:30 15:30Terminé Ingolstadt3 - 0Darmstadt 98
15:30 15:30Terminé Sandhausen0 - 3Arminia Bielefeld
15:30 15:30Terminé St. Pauli0 - 0Bochum
15:30 15:30Terminé Erzgebirge Aue1 - 1Greuther Fürth
15:30 15:30Terminé Paderborn4 - 1Hambourg SV
12:15 12:15Terminé Famalicão3 - 2UD Oliveirense
12:15 12:15Terminé Porto II0 - 1Braga
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade0 - 0Varzim
17:00 17:00Terminé Academica0 - 2Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Mafra0 - 1Farense
00:00 00:00Terminé Corinthians0 - 0Grêmio
02:00 02:00Terminé Goiás2 - 1Ceará
16:00 16:00Terminé Flamengo2 - 1Chapecoense
21:00 21:00Terminé Internacional3 - 1Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro0 - 2Palmeiras
21:00 21:00Terminé Santos3 - 0Vasco da Gama
14:30 14:30Terminé Heerenveen2 - 1NAC Breda
14:30 14:30Terminé Feyenoord0 - 2ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé AZ1 - 0PSV
14:30 14:30Terminé Willem II2 - 3FC Emmen
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle2 - 4VVV
14:30 14:30Terminé Ajax4 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé Heracles4 - 5Excelsior
14:30 14:30Terminé Vitesse6 - 1De Graafschap
14:30 14:30Terminé Groningen3 - 0Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé Rodez II1 - 2Toulouse II
15:00 15:00Terminé Pau II1 - 1Bressuire
15:00 15:00Terminé Mérignac-Arlac1 - 1Poitiers
15:00 15:00Terminé SAG Cestas3 - 0Montmorillon
15:00 15:00Terminé J3 Amilly1 - 2Bourges
15:00 15:00Terminé Mulhouse1 - 2Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Amiens SC II2 - 2Beauvais
15:00 15:00Terminé TA Rennes2 - 3Saint-Colomban Locminé
15:00 15:00Terminé Le Mée0 - 0Noisy-le-Sec
15:00 15:00Terminé Créteil II2 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé EF Bastia0 - 4Gallia Lucciana
11:00 11:00Terminé Pau U190 - 6Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Lens U199 - 1Quevilly U19
15:00 15:00Terminé PSG U194 - 1Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Orléans U191 - 5Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Paris U192 - 1Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Dunkerque U194 - 2Saran U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U192 - 0Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Nancy U199 - 0Torcy U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U1911 - 0Amnéville U19
15:00 15:00Terminé Reims U193 - 4ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Fleury U192 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U192 - 1Le Puy Foot U19
15:00 15:00Terminé Dijon U193 - 1Metz U19
15:00 15:00Terminé Angers U193 - 0Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Laval U191 - 3Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Brest U191 - 0Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Vannes U194 - 1Cholet U19
15:00 15:00Terminé Nantes U194 - 0Tours U19
15:00 15:00Terminé Niort U197 - 1Trélissac U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U193 - 1Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U193 - 3Bastia U19
15:00 15:00Terminé Nice U192 - 0Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Béziers U191 - 1Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Monaco U193 - 2Cannes U19
15:00 15:00Terminé Toulon U192 - 3Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U195 - 2Gazélec Ajaccio U19
18:00 18:00Terminé Las Palmas II2 - 0Unión Adarve
18:00 18:00Terminé Pontevedra0 - 2Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé Rápido Bouzas0 - 3Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Coruxo0 - 0Unionistas de Salamanca
18:00 18:00Terminé SS Reyes1 - 2Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Guijuelo0 - 0Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Salamanca UDS2 - 1Internacional
18:00 18:00Terminé Burgos2 - 1Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Ponferradina1 - 0Fuenlabrada
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 2Vitoria
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II1 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé UD Logroñés2 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Real Oviedo II1 - 1Racing Santander
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 0Durango
18:00 18:00Terminé Leioa3 - 0Barakaldo
18:00 18:00Terminé Amorebieta2 - 0Langreo
18:00 18:00Terminé Gimnastic1 - 1Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Tudelano0 - 0CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé Teruel1 - 4Olot
18:00 18:00Terminé Ebro0 - 2Cornellà
18:00 18:00Terminé Espanyol II2 - 1Levante II
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Ontinyent0 - 1Badalona
18:00 18:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 2Hercules
18:00 18:00Terminé Conquense1 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Peralada2 - 3Alcoyano
18:00 18:00Terminé Sabadell1 - 0Ejea
18:00 18:00Terminé Granada II0 - 2Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Linense1 - 3Don Benito
18:00 18:00Terminé Talavera2 - 2Carthagène
18:00 18:00Terminé Marbella2 - 0UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé San Fernando0 - 1FC Jumilla
18:00 18:00Terminé El Ejido2 - 0Almería II
18:00 18:00Terminé Ibiza2 - 1Malaga II
18:00 18:00Terminé Real Murcie2 - 0Melilla
18:00 18:00Terminé CD Badajoz2 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Villanovense0 - 1Sanluqueño
11:00 11:00Terminé Estudiantes2 - 1La Unión Atlético
11:00 11:00Terminé Huércal Overa2 - 0Los Garres
11:30 11:30Terminé Utrera0 - 2Arcos
11:30 11:30Terminé Gerena1 - 3Lebrijana
11:30 11:30Terminé Ecija0 - 1Xerez Deportivo
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II1 - 1Montijo
11:30 11:30Terminé Tarazona7 - 0Casetas
11:30 11:30Terminé Llanera4 - 2Universidad Oviedo
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport1 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Canillas
11:30 11:30Terminé Alcorcón II3 - 0Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Real Betis II7 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Sevilla III4 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé Formentera5 - 0Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Manacor
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera1 - 0SFC Minerva
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Varea5 - 0Agoncillo
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 2Pradejón
12:00 12:00Terminé Villanueva CF3 - 2Almudévar
12:00 12:00Terminé Socuéllamos4 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé Condal0 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 3Castelldefels
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu II0 - 2Sants
12:00 12:00Terminé San Cristóbal6 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 3Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Europa0 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 3Eldense
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 3Carabanchel
12:00 12:00Terminé Santa Ana6 - 2Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial4 - 2Torreperogil
12:00 12:00Terminé Vélez4 - 0Motril
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Alhaurín
12:30 12:30Terminé Conil2 - 0Coria CF
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Marino5 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte5 - 3El Cotillo
13:00 13:00Terminé Cartagena II0 - 0Muleño
16:00 16:00Terminé San Fernando Henares0 - 1Móstoles
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 0Cerdanyola del Vallès
16:30 16:30Terminé Vilamarxant0 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Binissalem1 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Sóller2 - 4Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo2 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Calamocha3 - 2Belchite 97
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo0 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 0Llanes
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 1Ascó
17:15 17:15Terminé La Madalena de Morcín1 - 1Gijón Industrial
17:30 17:30Terminé Arnedo4 - 0Autol
17:30 17:30Terminé UD Logroñés II2 - 2Náxara
17:30 17:30Terminé Vianés1 - 2Oyonesa
17:30 17:30Terminé Anguiano1 - 2SD Logroñés
17:30 17:30Terminé La Calzada1 - 2River Ebro
17:30 17:30Terminé Sariñena0 - 0Real Zaragoza II
17:30 17:30Terminé La Almunia3 - 2Binéfar
17:30 17:30Terminé Illueca3 - 0Robres
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite1 - 0Brea
17:30 17:30Terminé Utebo1 - 2Borja
17:30 17:30Terminé Mosconia3 - 1San Martín
17:30 17:30Terminé Bupolsa1 - 0Arandina
18:00 18:00Terminé Boiro1 - 3Bergantiños
18:00 18:00Terminé Barco1 - 0Choco
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial0 - 2Arenteiro
18:00 18:00Terminé UD Ourense2 - 2Laracha
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol2 - 1Villalbés
18:00 18:00Terminé Arosa2 - 1Ribadumia
18:00 18:00Terminé Compostelle3 - 1Somozas
18:00 18:00Terminé Paiosaco1 - 2Ourense CF
18:00 18:00Terminé Silva1 - 2Polvorín
18:00 18:00Terminé Alondras2 - 0Céltiga
18:00 18:00Terminé Cádiz II0 - 1Algeciras
18:00 18:00Terminé Son Cladera1 - 0Majorque II
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana1 - 0UCAM Murcia II
18:00 18:00Terminé Jerez2 - 3Valdivia
18:00 18:00Terminé Alberite2 - 2Calasancio
18:00 18:00Terminé Mora2 - 1Tarancón
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo0 - 4Toledo
18:00 18:00Terminé Colunga1 - 1San Claudio
18:00 18:00Terminé Praviano0 - 3Covadonga
18:00 18:00Terminé Tuilla0 - 5Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Llagostera1 - 0Grama
18:00 18:00Terminé Atzeneta1 - 0La Nucía
18:00 18:00Terminé Crevillente1 - 0Novelda
18:00 18:00Terminé Paterna3 - 2Acero
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense1 - 1Villarreal III
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 2Elche II
18:00 18:00Terminé Torre Levante1 - 2Saguntino
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana5 - 1Bembibre
18:00 18:00Terminé Numancia II4 - 0La Bañeza
18:00 18:00Terminé Guadix0 - 3Juventud Torremolinos
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo1 - 0UD San Pedro
18:00 18:00Terminé Real Jaen2 - 1Loja
18:30 18:30Terminé Yeclano1 - 1Lorca
18:30 18:30Terminé Diocesano4 - 1Azuaga
18:30 18:30Terminé Almagro1 - 1Marchamalo
18:30 18:30Terminé L'Entregu0 - 0Lealtad
19:00 19:00Terminé Atlético Pulpileño3 - 0CAP Ciudad de Murcia
19:00 19:00Terminé Lorca Deportiva3 - 1Mazarrón FC
19:00 19:00Terminé Arroyo4 - 2Olivenza
19:00 19:00Terminé Llerenense1 - 3Plasencia
19:00 19:00Terminé RCP Valverdeño0 - 2Aceuchal
19:00 19:00Terminé Real Avilés5 - 0Siero
19:00 19:00Terminé Zamora2 - 0Cultural Cebrereña
19:00 19:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 3Huétor Vega
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar4 - 0Mancha Real
19:00 19:00Terminé Martos3 - 1Polideportivo Almería
-- : -- -- : --Reporté Dínamo Ceuta Aimolar
-- : -- -- : --Reporté Ceuta II Juan Carlos I
-- : -- -- : --Reporté Ramón y Cajal Sporting Ceuta
-- : -- -- : --Reporté Murallas Ceuta Ceuta Base
-- : -- -- : --Reporté Betis Hadú UCIDCE
-- : -- -- : --Reporté Sporting Atlético Bahía Atlético
-- : -- -- : --Terminé Fornacense2 - 1Las Hurdes
-- : -- -- : --Terminé AD San Jorge0 - 1La Albuera
-- : -- -- : --Terminé Puebla Calzada3 - 1Ribereña
-- : -- -- : --Terminé Lobón3 - 0Talayuela
-- : -- -- : --Terminé Trujillo4 - 2La Estrella
-- : -- -- : --Terminé Campanario1 - 0Miajadas
-- : -- -- : --Après Prol. Montehermoso1 - 1Badajoz II
-- : -- -- : --Terminé San Serván0 - 0Zafra Atlético
10:00 10:00Terminé Orihuela II2 - 2Intercity
11:30 11:30Terminé Onda4 - 1Rafalafena
11:30 11:30Terminé Almoradí2 - 0CFI Alicante
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 2Torrevieja
11:30 11:30Terminé Illescas4 - 1Mocejón
11:30 11:30Terminé Yuncos2 - 1Sporting Cabanillas
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 1Callosa Deportiva
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones3 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 0Albuixech
12:00 12:00Terminé Huracán Balazote0 - 0La Fuente
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 1Villar del Rey
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal4 - 2Balos
13:00 13:00Terminé San Antonio5 - 0Union Marina
13:00 13:00Terminé Vera2 - 0Valle Frontera
16:30 16:30Terminé Cobeja0 - 3Formación Deportiva
17:00 17:00Terminé Nalón2 - 1Lenense
17:00 17:00Terminé Ribadesella2 - 1Ribadedeva
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Noja2 - 0Santillana
17:00 17:00Terminé Benicarló1 - 2Nules
17:00 17:00Terminé Gandía0 - 5Benigànim
17:00 17:00Terminé Benferri1 - 1Villena
17:00 17:00Terminé Unión Tejina5 - 1Añaza
17:00 17:00Terminé Alhama2 - 0Cartagena FC
17:30 17:30Terminé Andés1 - 1Navarro
17:30 17:30Terminé Gama5 - 2Barquereño
17:30 17:30Terminé Ayrón3 - 2Ramales
17:30 17:30Terminé Ribarroja3 - 0Aldaia
17:30 17:30Terminé Tavernes2 - 1Contestano
17:30 17:30Terminé Villa de Fortuna5 - 5Esparragal
17:30 17:30Terminé San Clemente0 - 1Manzanares
18:00 18:00Terminé Urraca6 - 0Valdesoto
18:00 18:00Terminé Colloto1 - 0Real Titánico
18:00 18:00Terminé Berrón3 - 3Tineo
18:00 18:00Terminé Almenara Atletic1 - 1Huracán Moncada
18:00 18:00Terminé Buñol4 - 0Castellar Oliveral
18:00 18:00Terminé Jávea2 - 0Alginet
18:00 18:00Terminé Dénia4 - 2Muro
18:00 18:00Terminé Racing Rafelcofer1 - 3Carcaixent
18:00 18:00Terminé CE Sant Jordi0 - 2Alaró
18:00 18:00Terminé Andratx2 - 2Atlético Rafal
18:00 18:00Terminé Petra1 - 2Llubí
18:00 18:00Terminé Serverense4 - 0Son Veri
18:00 18:00Terminé Collerense1 - 0Campos
18:00 18:00Terminé Génova7 - 1La Unión Palma
18:00 18:00Terminé Recreativo La Victoria2 - 1Rotlet Molinar
18:00 18:00Terminé Sineu3 - 4Cala Millor
18:00 18:00Terminé Bullense1 - 2Montecasillas
18:00 18:00Terminé Plus Ultra2 - 0El Palmar
18:00 18:00Terminé La Unión2 - 0Bala Azul
18:00 18:00Terminé Mar Menor II0 - 2Juvenia
18:00 18:00Terminé Abarán0 - 1Balsicas Atlético
18:00 18:00Terminé Murcia City2 - 1Beniel
18:00 18:00Terminé Iruña1 - 1Bidezarra
18:00 18:00Terminé Azkoyen2 - 1Beti Casedano
18:00 18:00Terminé Aoiz1 - 0Ablitense
18:00 18:00Terminé Mendi2 - 1River Ega
18:00 18:00Terminé Murchante0 - 0Peña Azagresa
18:00 18:00Terminé Fontellas0 - 2Oberena
18:00 18:00Terminé Gares4 - 3Erriberri
18:00 18:00Terminé Valtierrano0 - 2Lourdes
18:00 18:00Terminé Idoya4 - 4Infanzones
18:00 18:00Terminé Almansa4 - 1Sporting Alcázar
18:00 18:00Terminé Membrilla0 - 0Pedroñeras
18:00 18:00Terminé Miguelturreño2 - 3Valdeganga
18:00 18:00Terminé Miguel Esteban3 - 1Caudetano
18:00 18:00Terminé Hellín0 - 2Sporting La Gineta
18:00 18:00Terminé Quintanar1 - 0Toledo II
18:00 18:00Terminé Corazón Titán4 - 1Villa
18:00 18:00Terminé Urda1 - 0Sonseca
18:00 18:00Terminé Torpedo 663 - 3Horche
18:15 18:15Terminé Turón0 - 1Avilés Stadium
18:15 18:15Terminé Peña Revilla1 - 0Meruelo
18:30 18:30Terminé Utiel1 - 0Torrent
19:00 19:00Terminé Daimiel3 - 2Campillo
15:00 15:00Terminé Sienne0 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 0Sambenedettese
16:30 16:30Terminé Giulianova2 - 0Pro Patria
16:30 16:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Rende
16:30 16:30Terminé Ravenne1 - 1Vicence
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Caserte
18:30 18:30Terminé Monza2 - 0Fermana
19:30 19:30Terminé Reggina1 - 1Monopoli
20:30 20:30Terminé Pro Vercelli3 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé Avellino2 - 0Lanusei
16:00 16:00Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Côme
16:00 16:00Terminé Pianese0 - 1Cesena
16:00 16:00Terminé Bari0 - 0Picerno
16:00 16:00Terminé Sanremese0 - 1Inveruno
16:00 16:00Terminé Savone1 - 2Ligorna
16:00 16:00Terminé Mantoue4 - 0SC Insubria Caronnese Turate
16:00 16:00Terminé Pro Sesto4 - 2Rezzato
16:00 16:00Terminé US Adriese2 - 1Virtus Don Bosco
16:00 16:00Terminé Union Feltre1 - 2Campodarsego
16:00 16:00Après Prol. Mobilieri Ponsacco2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
16:00 16:00Terminé Seravezza1 - 3Gavorrano
16:00 16:00Terminé USD Recanatese2 - 0Pineto
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola2 - 1FC Savoia 1908
16:00 16:00Terminé Tarente2 - 1US Bitonto
16:00 16:00Terminé Neapolis3 - 2US Castrovillari Calcio
16:00 16:00Terminé Marsala2 - 1Portici
16:00 16:00Terminé US Sestri Levante0 - 2Arconatese
16:00 16:00Terminé Legnago Salus1 - 2AS Villafranca
16:00 16:00Après Prol. USD Darfo Boario SSD2 - 3Ambrosiana
16:00 16:00Après Prol. AC Belluno 19051 - 1St. Georgen
16:00 16:00Terminé Tamai0 - 1Levico
16:00 16:00Terminé Pavie 0 - 1Saint-Marin
16:00 16:00Après Prol. ASD Mezzolara2 - 2Sasso Marconi
16:00 16:00Terminé Avezzano2 - 1Santarcangelo
16:00 16:00Terminé Pro Vasto1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
16:00 16:00Terminé Sassari Torres 19031 - 0Castiadas
16:00 16:00Après Prol. Ostia Mare Lidocalcio1 - 1Città di Anagni
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò3 - 1Gragnano
16:00 16:00Terminé Sarnese1 - 3Nola
16:00 16:00Après Prol. Sancataldese2 - 3Roccella
16:00 16:00Terminé Città di Messina2 - 0Locri 1909
16:00 16:00Terminé Modène1 - 2Pizzighettone
16:00 16:00Terminé Sinalunghese3 - 0Viareggio
10:45 10:45Terminé HEBC0 - 3Dassendorf
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV5 - 2Concordia
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg1 - 2Altona 93
13:00 13:00Terminé Frechen4 - 1Viktoria Arnoldsweiler
14:00 14:00Terminé Buchholz9 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 2Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Strausberg0 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé CFC Hertha4 - 2BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf2 - 1Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig2 - 2Luckenwalde
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz4 - 2Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster3 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg2 - 1Victoria Hambourg
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin8 - 0Malchower SV
15:00 15:00Terminé Vatan Sport1 - 3Geestemünde
15:00 15:00Terminé Rugenbergen2 - 0Süderelbe
15:00 15:00Terminé Sasel8 - 2Osdorf
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 6Hadamar
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich1 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Annulé Euskirchen Hennef 05
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach4 - 0Alfter
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 2Homberg
15:00 15:00Terminé Hilden4 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 2SC Velbert
15:00 15:00Terminé Meerbusch6 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 2Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Velbert1 - 3Clèves
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Gifhorn2 - 1Oythe
15:00 15:00Terminé HSC Hannover1 - 0TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 0Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé FV Engers 070 - 2Jägersburg
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 9Todesfelde
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 2Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 3Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC3 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 1TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 2Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern0 - 1Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund3 - 1FC Eintracht Rheine
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne2 - 1Gievenbeck
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven2 - 1Borgfeld
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV2 - 4Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Eddersheim2 - 5Ginsheim
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 1VfL Vichttal
15:30 15:30Terminé Siegburger SV2 - 0Wegberg-Beeck
15:30 15:30Terminé Monheim1 - 3Düsseldorf West
16:00 16:00Terminé Erndtebrück3 - 3Sprockhövel
13:00 13:00Terminé Meppen II2 - 2Schwachhausen
13:00 13:00Terminé Limmer3 - 2Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV3 - 0TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé TUS Büppel7 - 1Henstedt-Ulzburg
13:00 13:00Terminé SC Ratisbonne3 - 3Frauenbiburg
13:00 13:00Terminé Germania Hauenhorst2 - 5Budberg
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU1 - 1SC Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel2 - 2Jesteburg
14:00 14:00Terminé Werder Brême II3 - 2St. Pauli
14:00 14:00Terminé RB Leipzig11 - 1Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd4 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Stern1 - 7Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé USV Jena II5 - 1BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz0 - 6Union Berlin
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC3 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Nuremberg5 - 1Sand II
14:00 14:00Terminé Crailsheim2 - 1Fribourg II
14:00 14:00Terminé Ingolstadt4 - 0Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Alberweiler0 - 1Sindelfingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt2 - 0Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Wacker Munich3 - 1Forstern
14:00 14:00Terminé Niederkirchen5 - 0Ijssel
14:00 14:00Terminé Wörrstadt1 - 2Speyer
14:00 14:00Terminé Bitburg3 - 2Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach1 - 1Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Andernach7 - 1Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Schott Mainz2 - 2Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Holzbach0 - 11. FFC Montabaur
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld4 - 2Herforder SV
15:00 15:00Terminé Bökendorf1 - 1Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Terminé Vorwärts Köln4 - 0Berghofen
15:00 15:00Terminé Cologne II1 - 1Borussia Bocholt
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen2 - 1Bochum
12:00 12:00Terminé Chaves II2 - 1Cac. Taipas
18:00 18:00Terminé Maria da Fonte4 - 0Montalegre
18:00 18:00Terminé Torcatense1 - 4Felgueiras 1932
18:00 18:00Terminé Mirandês4 - 1Mirandela
18:00 18:00Terminé Trofense1 - 1AD Oliveirense
18:00 18:00Terminé AR São Martinho1 - 0Merelinense
18:00 18:00Terminé Vilaverdense2 - 4Pedras Salgadas
18:00 18:00Terminé Fafe1 - 1Vizela
18:00 18:00Terminé Leça2 - 0Penalva do Castelo
18:00 18:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Paredes
18:00 18:00Terminé Gondomar0 - 0RD Agueda
18:00 18:00Terminé Pedras Rubras2 - 2Cinfães
18:00 18:00Terminé Sanjoanense4 - 1Lusitano FCV
18:00 18:00Terminé Coimbrões4 - 2Sporting Mêda
18:00 18:00Terminé Gafanha0 - 4Espinho
18:00 18:00Terminé Uniao Madère0 - 2Marítimo II
18:00 18:00Terminé Cesarense0 - 0Amarante
18:00 18:00Terminé Sintrense5 - 0Mação
18:00 18:00Terminé Sertanense4 - 0Peniche
18:00 18:00Terminé Uniao de Leiria2 - 1Benfica Castelo Branco
18:00 18:00Terminé Alverca1 - 0Loures
18:00 18:00Terminé Santa Iria3 - 2Oliveira Hospital
18:00 18:00Terminé Vilafranquense2 - 1AD Nogueirense
18:00 18:00Terminé Anadia3 - 1Oleiros
18:00 18:00Terminé Caldas3 - 0Torreense
18:00 18:00Terminé Fátima3 - 1Alcains
18:00 18:00Terminé 1º Dezembro5 - 0Redondense
18:00 18:00Terminé Moura1 - 5Olhanense
18:00 18:00Terminé Angrense0 - 2Oriental Lisbonne
18:00 18:00Terminé Réal2 - 0Casa Pia
18:00 18:00Terminé Amora3 - 0Ferreiras
18:00 18:00Terminé Pinhalnovense0 - 2Ideal
18:00 18:00Terminé Praiense1 - 0Vasco da Gama
18:00 18:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 2Armacenenses
18:00 18:00Terminé Louletano2 - 0Sacavenense
15:00 15:00Terminé Richelle United1 - 3Tournai
15:00 15:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 0Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Lyra1 - 0Betekom
15:00 15:00Après TAB Pepingen-Halle*0 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Givry1 - 2Verlaine
15:00 15:00Terminé Oostkamp2 - 1Ternesse
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick6 - 1JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 2USV Hercules
14:00 14:00Terminé GOES2 - 0EVV
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 0HBS
14:30 14:30Terminé Volendam II3 - 2OSS '20
14:30 14:30Terminé OFC3 - 0ADO '20
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 0UNA
-- : -- -- : --Annulé RKAVV Papendorp
13:00 13:00Terminé Leonidas0 - 1Minor
14:00 14:00Terminé RKZVC2 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé DEM2 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 5Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé SDO1 - 2MSC
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé AWC2 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Hoogland5 - 2Hollandia
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 2Halsteren
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Groene Ster6 - 2Vlissingen
14:30 14:30Terminé GVV Unitas1 - 1Alphense Boys
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1IFC
14:00 14:00Terminé NVC0 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 3JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Hoofddorp1 - 1Zaanlandia
14:00 14:00Terminé AFC '341 - 0Hillegom
14:00 14:00Terminé Boshuizen0 - 3Velsen
14:00 14:00Terminé Zeeburgia1 - 1DSOV
14:00 14:00Terminé Zwervers2 - 4VUC
14:00 14:00Terminé VOC5 - 0Groeneweg
14:00 14:00Annulé Den Hoorn BMT
14:00 14:00Terminé Spartaan'204 - 1DOSKO
14:00 14:00Terminé VELO1 - 2FC Olympia
14:00 14:00Terminé Leones0 - 3HVCH
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 0Oirschot Vooruit
14:00 14:00Terminé Tubantia2 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Heino6 - 0WAVV
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Stevo4 - 1Winterswijk
14:00 14:00Terminé SC NEC3 - 2BVC '12
14:00 14:00Terminé Bemmel1 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé BWO3 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 0Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé GRC Groningen4 - 0SVBO
14:00 14:00Terminé SWZ7 - 0WVV
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 0GAVC
14:00 14:00Terminé VKW0 - 3Stadspark
14:30 14:30Terminé AGB3 - 1Uitgeest
14:30 14:30Terminé Moerse Boys3 - 1DHC Delft
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord6 - 0GLZ Delfshaven
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 1Rhode
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit1 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Prinses Irene1 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé Alverna3 - 0Tilburg
14:30 14:30Terminé ZSV5 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé De Valk2 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 3Schaesberg
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 3Susteren
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys4 - 1Veritas
14:30 14:30Terminé Venray1 - 2Chevremont
14:30 14:30Terminé Heeze1 - 2Deurne
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht2 - 1Rigtersbleek
12:00 12:00Terminé Someren / NWC1 - 1Maarssen
13:00 13:00Terminé DSE1 - 0Bavel
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II1 - 4Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Eldenia0 - 0Venray
14:30 14:30Terminé Trekvogels0 - 0Fortuna '54
11:00 11:00Terminé Velsen3 - 1Hoogland
11:00 11:00Terminé Bekkerveld1 - 2Orion
11:30 11:30Terminé Witkampers1 - 2SDO
11:30 11:30Terminé Eldenia II1 - 3Nuenen
12:00 12:00Terminé Eindhoven II2 - 0HRC ’14
14:00 14:00Terminé De Blokkers1 - 0SEP
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem2 - 2Limmen
14:00 14:00Terminé Victoria Boys4 - 0DVC '26
14:00 14:00Terminé OVV ’675 - 1Bavel II
00:00 00:00Terminé Operário PR0 - 0Oeste
00:00 00:00Terminé Brasil de Pelotas0 - 2CRB
00:00 00:00Terminé Cuiabá1 - 1Paraná
00:00 00:00Terminé Imperatriz2 - 2Treze
00:15 00:15Terminé Paysandu0 - 1Juventude
20:00 20:00Terminé Globo0 - 1Sampaio Corrêa
20:30 20:30Terminé Ypiranga Erechim2 - 0EC São José
21:00 21:00Terminé Confiança1 - 0ABC
21:00 21:00Terminé Boa0 - 0Atlético Acreano
23:00 23:00Terminé Náutico0 - 1Ferroviário
00:30 00:30Terminé São Raimundo RR4 - 1Barcelona RO
01:00 01:00Terminé Salgueiro2 - 1Coruripe
01:30 01:30Terminé Real Ariquemes2 - 1Santos AP
20:00 20:00Terminé Bragantino PA0 - 1Santa Cruz de Natal RN
20:30 20:30Terminé Altos1 - 4Uniclinic
20:30 20:30Terminé Boavista2 - 1Gaúcho
21:00 21:00Terminé Central3 - 0Maranhão
21:00 21:00Terminé Campinense0 - 1Jacuipense
21:00 21:00Terminé Operário MS0 - 2União Rondonópolis
21:00 21:00Terminé Foz do Iguaçu1 - 3Brusque
21:00 21:00Terminé Atlético Tubarão2 - 2Caxias
21:00 21:00Terminé Avenida1 - 0Ferroviária
22:00 22:00Terminé Moto Club MA2 - 1São Raimundo
23:00 23:00Terminé Sinop1 - 1Corumbaense
15:00 15:00Terminé Fernandópolis4 - 0Bandeirante SP
15:00 15:00Terminé Taquaritinga2 - 1Matonense
15:00 15:00Terminé Francana5 - 0Catanduva
15:00 15:00Terminé Brasilis0 - 4União Barbarense
15:00 15:00Terminé XV de Jaú0 - 1Rio Branco SP
15:00 15:00Terminé Independente SP0 - 1Itapirense
15:00 15:00Terminé Joseense1 - 1Paulista
15:00 15:00Terminé União Mogi3 - 1Manthiqueira
15:00 15:00Terminé Guarulhos2 - 0Mauá
15:00 15:00Terminé Assisense0 - 1Marília
15:00 15:00Terminé Elosport0 - 2Itararé
15:00 15:00Terminé Santacruzense0 - 0VOCEM