Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Partizani Tirana0 - 0Qarabağ
19:00 19:00Terminé BATE1 - 1GKS Piast Gliwice
19:00 19:00Terminé FC Sheriff Tiraspol0 - 3Saburtalo
20:00 20:00Terminé Ferencváros2 - 1Ludogorets
20:15 20:15Terminé SK Slovan Bratislava1 - 1Sutjeska
20:45 20:45Terminé Linfield0 - 2Rosenborg
20:45 20:45Terminé Dundalk0 - 0Riga
22:00 22:00Terminé Valur0 - 3NK Maribor
-- : -- -- : --Terminé Querétaro FC1 - 3Celaya
-- : -- -- : --Terminé CA Monarcas Morelia1 - 2Atlético San Luis
-- : -- -- : --Annulé Tondela Academica
-- : -- -- : --Annulé Zemun Javor Ivanjica
-- : -- -- : --Annulé Jagiellonia Bialystok SSA FC Karpaty Lviv
03:00 03:00Terminé Club América0 - 3Pumas UNAM
09:30 09:30Terminé FC Dinamo Bucarest2 - 2Chindia
10:00 10:00Terminé GKS Katowice6 - 0Frýdek-Místek
10:00 10:00Terminé Darıca Gençlerbirliği1 - 2FC Illychivets Mariupol
10:15 10:15Terminé Slavoj Vyšehrad1 - 2Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Olimpia Grudziądz2 - 0KS Warta Poznan
11:00 11:00Terminé Sandecja Nowy Sącz2 - 1Liptovský Mikuláš
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie0 - 0NKP Podhale
11:00 11:00Terminé Greuther Fürth1 - 1Huddersfield Town
11:00 11:00Terminé NK Nafta Lendava3 - 1Zalaegerszegi TE
11:00 11:00Terminé Mladost Lučani1 - 1Mačva Šabac
11:00 11:00Terminé Vasas0 - 3Mezőkövesd-Zsóry
11:00 11:00Annulé FC Porto Varzim
11:30 11:30Terminé Rio Ave0 - 2Penafiel
14:30 14:30Terminé Unterhaching1 - 2Dynamo Dresde
15:00 15:00Terminé Hertha BSC II0 - 1Hambourg SV II
16:00 16:00Annulé Sereď Petržalka akadémia
16:00 16:00Terminé Wattens3 - 2St. Pauli
16:00 16:00Terminé Gorica1 - 1Tuzla City
16:30 16:30Terminé FC Karpaty Lviv1 - 0Kalush
17:00 17:00Terminé Feyenoord2 - 1Darmstadt 98
17:00 17:00Terminé Chrobry Głogów1 - 0Mieszko Gniezno
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Erfurt1 - 3Zwickau
17:00 17:00Terminé Puszcza Niepołomice0 - 1Partizán Bardejov
17:00 17:00Terminé Miedź Legnica4 - 1KS Górnik Polkowice
17:00 17:00Terminé Diósgyőr6 - 1Poprad
17:00 17:00Terminé Greuther Fürth0 - 1Huddersfield Town
17:00 17:00Terminé Kolding IF1 - 1Vejle-Kolding
17:00 17:00Terminé Budafoki MTE2 - 1Pohronie
17:00 17:00Terminé Obolon'-Brovar0 - 1Kolos Kovalivka
17:00 17:00Terminé Gyirmót0 - 0Zlaté Moravce
17:00 17:00Terminé Ingolstadt1 - 1Lugano
17:00 17:00Terminé Slavia Prague6 - 0Viktoria Žižkov
17:00 17:00Terminé Puskás FC2 - 2Győri ETO
17:00 17:00Terminé Bnei Yehuda Tel Aviv FC0 - 1Hapoel Kfar Saba FC
17:00 17:00En attente Antwerp Lokomotiva Zagreb
17:30 17:30Terminé Orléans1 - 2Niort
17:30 17:30Terminé Skalica1 - 3Líšeň
17:30 17:30Terminé Viitorul2 - 0Spartak Varna
18:00 18:00Terminé UCD0 - 11Portsmouth
18:00 18:00Terminé Verl2 - 2Paderborn
18:00 18:00Terminé Gil Vicente5 - 0Cerveira
18:00 18:00Terminé Bordeaux1 - 2Partizan
18:00 18:00Terminé Várda SE1 - 0Nyíregyháza Spartacus
18:00 18:00Terminé Famalicão2 - 1Santa Clara
18:00 18:00Terminé Feirense0 - 2Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Wacker Innsbruck2 - 1Dynamo Dresde
18:00 18:00Terminé Olympiakos Pirée1 - 1Hambourg SV
18:00 18:00Terminé Sporting Covilhã4 - 0Oliveira Hospital
18:00 18:00Terminé Aluminij3 - 2Beltinci
18:00 18:00Terminé Huragan Morąg1 - 1Stomil Olsztyn
18:30 18:30Terminé BFC Dynamo0 - 1Magdebourg
18:30 18:30Terminé Balingen0 - 1Sonnenhof Grossaspach
18:30 18:30Terminé Ilshofen0 - 6Aalen
18:30 18:30Terminé Preussen Münster1 - 0Fortuna Cologne
18:30 18:30Terminé Gorica1 - 0Kaposvári Rákóczi
18:30 18:30Terminé Meppen1 - 3Borussia Dortmund II
18:30 18:30Terminé Meuselwitz0 - 1International Leipzig
18:30 18:30Terminé Chaves0 - 2Boavista
18:30 18:30Terminé Borussia M'gladbach8 - 01. FC M'gladbach
18:30 18:30Terminé Velbert3 - 3Cologne II
18:30 18:30Terminé Werder Brême II2 - 2Rotherham Utd
18:30 18:30Terminé Hartberg2 - 2Traiskirchen
18:30 18:30Terminé Grazer AK1 - 3Hanovre 96
18:30 18:30Terminé Bischofshofen0 - 3Nuremberg
18:30 18:30Terminé Saint-Trond1 - 2Lens
19:00 19:00Terminé Mainz 059 - 0Eisbachtal
19:00 19:00Terminé Châteauroux1 - 1Clermont
19:00 19:00Terminé Sion1 - 1Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Krieschow4 - 1Union Fürstenwalde
19:00 19:00Terminé Hassia Bingen0 - 4Mainz 05 II
19:00 19:00Terminé OH Louvain2 - 2AS Eupen
19:00 19:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 2Altglienicke
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren3 - 1Lommel
19:00 19:00Terminé Rapperswil-Jona2 - 1Sporting CP
19:00 19:00Terminé Vitoria Guimaraes1 - 0Desportivo Aves
19:00 19:00Terminé FC Schaffhausen2 - 1YF Juventus
19:00 19:00Terminé Winterthur3 - 1Stuttgart
19:00 19:00Terminé Austria Klagenfurt5 - 0Wolfsberg
19:00 19:00En attente Inter Türkspor Kiel Holstein Kiel II
19:00 19:00Terminé UD Oliveirense0 - 2Paços de Ferreira
19:00 19:00Terminé Gartenstadt2 - 0Waldhof Mannheim
19:00 19:00Terminé Olympia Kirrlach1 - 12Astoria Walldorf
19:30 19:30Annulé Telstar Lisse
19:30 19:30Terminé Sparta Lichtenberg0 - 0Lichtenberg
19:30 19:30Terminé Puebla FC3 - 4Tiburones Rojos de Veracruz
19:30 19:30Terminé Wingene2 - 4SV Roulers
19:30 19:30Annulé Reading Europa
19:30 19:30Terminé Kickers Emden2 - 3Jeddeloh
19:30 19:30Terminé Hadamar2 - 0FV Engers 07
19:30 19:30Terminé Sasel1 - 6Drochtersen / Assel
19:30 19:30Terminé Viktoria Jüchen-Garz.0 - 3Borussia M'gladbach II
19:45 19:45Terminé Victoria Hambourg6 - 3Heider SV
20:00 20:00Terminé Young Boys5 - 1Eintracht Francfort
20:00 20:00Terminé York City0 - 5Leeds United
20:30 20:30Terminé Stamford0 - 6Peterborough
20:30 20:30Terminé Gateshead1 - 3Middlesbrough
20:30 20:30Terminé Reading10 - 0Gibraltar United
20:45 20:45Terminé Bohemians1 - 1Chelsea
20:45 20:45Terminé Thame United0 - 2Oxford United
20:45 20:45Terminé Hitchin Town0 - 3Stevenage
21:30 21:30Terminé Benfica1 - 2Anderlecht
00:15 00:15Terminé Vitória0 - 1Cuiabá
02:30 02:30Terminé Criciúma2 - 1Coritiba
20:00 20:00Terminé Cabofriense0 - 2Bonsucesso
20:00 20:00Terminé Madureira0 - 2Audax Rio
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ1 - 0Campos AA
20:00 20:00Terminé Profute1 - 0Nova Cidade
20:00 20:00Après TAB América RJ1 - 2Sampaio Corrêa RJ*
18:00 18:00Terminé PAVE0 - 5JJK
18:00 18:00Terminé Riverball0 - 2ToU
08:30 08:30Terminé Persipura1 - 1Badak Lampung
10:30 10:30Terminé Persija1 - 1Persib
13:30 13:30Terminé Borneo2 - 0PSIS Semarang
19:00 19:00Terminé Sindri4 - 5Vængir Júpiters
21:00 21:00Terminé KF1 - 1Einherji
22:00 22:00Terminé Skallagrímur2 - 3Reynir
22:00 22:00Terminé Augnablik0 - 1Álftanes
22:00 22:00Terminé KV2 - 3Kórdrengir
21:00 21:00Terminé Hvíti riddarinn5 - 1Úlfarnir
22:00 22:00Terminé Björninn4 - 0SR
22:00 22:00Terminé Afríka1 - 2ÍH
22:00 22:00Terminé KFR18 - 0Kóngarnir
22:00 22:00Terminé Ellidi1 - 1Kría
14:15 14:15Terminé Alay1 - 2Dordoi-Dynamo
14:15 14:15Terminé Abdish-Ata2 - 1Neftchi
14:15 14:15Terminé Alga1 - 1Ilbirs
14:15 14:15Terminé Akademiy futbola0 - 4Kara-Balta
17:00 17:00Terminé Iskra1 - 5Sireți
17:00 17:00Terminé Sparta0 - 10Real Succes
17:00 17:00Terminé Spartanii Selemet1 - 0FC Dinamo Bender
17:00 17:00Terminé Floreşti2 - 1Ungheni
-- : -- -- : --Terminé Tambov II0 - 3Krasnyy-SGAFKST
-- : -- -- : --Terminé Orel3 - 1Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov4 - 2SDYuShOR Vologda
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II15 - 0Agat
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets4 - 0SSHOR
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma0 - 1Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Angusht5 - 0Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Magas-IngGU1 - 2Vaynah Argun
-- : -- -- : --Terminé Ardon0 - 3Vaynah Shali
-- : -- -- : --Terminé Tobol Kurgan5 - 0Metallurg-M

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 10 juillet 2019

Liste des résultats foot du 10-07-2019, au total il y a 245 matchs de football pour cette date.